1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши семейства в The Sims Mobile

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем meera, 31 май 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В этой теме будем делиться историями наших мобильных семейств, любимых симов, ветвистыми генеалогическими деревьями.

    [​IMG]

    Обсуждаем, тащим картинки, короче, все как обычно.

    Оглавление:
    [1...m] - нумерация глав/отчетов/рассказов о семьях
    [Д] - дерево семьи
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
    ED_SMITH, Меридит, HelenaKappelony и 8 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Так у нас такой ванны нет. Мы не можем пройти мимо. :D
    Эх... :frown:
     
    Меридит нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, тебе нужно чаще писать! Я запуталась совсем уже в Морганах, дерево не помогает :D У тебя столько симов успело смениться! Прям завидую)
    Мне очень понравилась Леу! Такой глазастик :delighted: Не помню, чтобы я ее видела в игре :с А вот Нат тусит у меня на общественных участках часто, мне очень нравится ее образ, такая яркая француженка :heart2:
    Зато скольких дам вы осчастливили женихами! И сколько прекрасных девушек приняли в семью!
    Офигенная туса была! Устраивай еще, у моих девочек не все купальники надеваны :D
    Буду ждать, а то мне лень писать :wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    -

    Шучу, на самом деле все что угодно рано или поздно должно произойти. И то, что я давно хотела играть в мобайле тоже. С этим были проблемы, которые растянулись на долгое время.

    А ПОТОМ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ: ФАМИЛИЯ

    Потому что сначала я поставила Глисс основательнице, далее она мне разонравилась и решила я сделать концепцию совмещения имён и фамилий (поэтому ожидайте всяких несуществующих в мире чудо-юдо имён, а может всё вполне адекватно звучать). По поводу имён скажу так: я не только родительские буду совмещать, мало ли придёт вдохновение другими. А вот над фамилией пришлось подумать. Поставила Хальс (начало от Нуриной, и буква С от Хоминой). Решила поменять на более немецкий лад - Хальц. И в четвёртый раз когда мне не понравилось, взяла другие части фамилий девочек и поменяла местами. Ну вот и получились мои Глибергеры
    :D Надеюсь, пятого раза не будет.

    Цвета волос моих ребяток меняются постоянно, как и их образы, так что лучше запоминайте лицо и пол :D (женихам/невесткам цвета не меняю)

    Поколения сменяться будут медленно, ибо 1 сим - 1 история


    -



    История этой семейки, которая всё ещё может как-то однозначно называться, началась с этой симочки по имени Хоместей Глисс или же просто Хома

    [​IMG]

    и с её соседки Нуры Хальбергер.

    [​IMG]

    Уже становится известно, что Нура - повар. С особыми методами готовки

    [​IMG]

    и невероятной удаче в те времена, когда демиургу не был известен секрет нормальной победы в том страшном преужасном конкурсе поиска средств на проценты.

    [​IMG]

    У Хомы не особо завязалось с выпечкой,

    [​IMG]

    а вот с кофеечком что-то получилось.

    [​IMG]

    Кстати, считайте это кафе местом знакомства девочек и началом их романа.

    [​IMG]

    Точнее подобия романа. Я не ожидала, что Хоместей будет такой заразой и редко откликаться на какие-либо ухаживания :mad:

    [​IMG]

    Её, конечно, можно понять, когда она недавно разошлась с кофемашиной и пристрастилась к швейной машинке. Людишкам нет места в сердце трудоголика!

    [​IMG]

    Всё же они нашли общие интересы,

    [​IMG]

    которые привели к шикарной свадьбе :flower:

    [​IMG]

    и вальсу в туалете с тортом на лице :hug:

    [​IMG]

    Потом девочки нашли своих лучших друзей и увлечения. Нуру с Бенджамином Слейтором объединила любовь к хорошей музыке и игра на гитаре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша Хомячиха сказала Дереку, что любит рисовать.

    [​IMG]

    Она только так сказала, на самом деле ей поддалась домашняя кулинария.

    [​IMG]

    А отношения Нуры и Хомы укрепились ещё сильнее, особенно когда обе мне по очереди выслали
    [​IMG]
    о том, что их всё достало и хотят свободы, а я им в ответ, что без завершенной истории и каких-нибудь там детей они живут в моих заботливых лапках :devil:

    [​IMG]

    Перед тем, как появится ребенок, девушки размышляли над важными вопросами в сфере культуры и безопасности :hihi:

    [​IMG]

    После появилась Местера. Теперь уже под фамилией Глибергер.

    [​IMG]

    Семейное деревцо, я бы даже сказала росточек


    -
    МНЕ БЕЗУМНО НРАВЯТСЯ ТАНЦЫ СИМОВ :bugaga:

    [​IMG]

    Это одна из некоторых причин, почему мне нравится мобайл. Эти танцы такие упоротые :LOL:

    [​IMG]

    Ещё очень мимимишное пение и лица симов возле торта тоже можно записать в эти причины :heart2:

    [​IMG]

    Также нахожу прикольным повторения одних и тех же действий при взаимодействии с группой симов, потому что всегда найдётся тот, кто разбавит эту картину своей оригинальностью :D

    [​IMG]

    Наш Хомячок любит покушать. Ясное дело: персонаж своего демиурга :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как определить по лицам тех, кто пробует веселящий газ в первый раз :spiteful:

    [​IMG]

    Побочные эффекты у него замечательные :beach:

    [​IMG]

    Нура моделька :cool:

    [​IMG]

    Ответ на вопрос, почему не кто-либо, кроме неё :heart:

    [​IMG]

    Я: хочу платье как у Люсилль Ландграаб!
    Иззи: вот, пожалуйста, чуточку другое, но такое же красивое.
    Я:
    :holiday:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
    meera, Персефона, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    HelenaKappelony, у тебя такие красивые картинки и обложка :heart2: Так значит все это время ты играла одной и той же симкой? А я видела все время в разных одежках и с разными прическами, и считала, что это все разные симишны :LOL: Мне Хома запомнилась в игре с зелеными волосами)
    Недотрога :D
    Ааа, какой красивое платье, и эффект один из моих любимых! Повезло! :har62:
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Свой рассказ о Протеусах я остановила на выборе наследника третьего поколения. Ох, как давно это было! Тогда впереди у меня было множество неотыгранных историй, сглаживание в игру мне ещё не завезли, а на лоте ещё даже тусили старички-основатели. Короче, вы поняли – я тут, чтобы ностальгировать по древности и трясти пыльной пылью времён.


    Супруга основателя Майра только готовилась к старости, и постарела, как только я приняла своё важное «наследное решение».

    [​IMG]

    Гордое звание наследницы получила синяя и носатая Делайла, и я отправила её нести в симский мир стиль и красоту в карьере стилиста.
    Всё ещё считаю, что могли бы и прикрутить временное изменение причёски жертвам кресла стилиста!

    [​IMG]

    Где-то в это время в секту мобильного симса вписалась Оакат (пс, @OakaT, го сюды!). Вот Тесса зависает с её основателем Томом Эдисоном (спойлер: это будет не единственный Том в этой истории, о Томах мы ещё поговорим :hihi:)

    [​IMG]

    А дочери Тессы тем временем не ладят. Я взялась отыгрывать Делайлой и Лейлой семейное соперничество.

    [​IMG]

    В свободное от ссор с сестрой время Делли ходила по вечеринкам в поисках того самого (или мамка ходила за неё).

    [​IMG]

    С тем самым были проблемы. Мне категорически никто не западал в душу и, если честно, наш итоговый избранник тоже не то чтобы запал. Но я же женила своего основателя Норберта на первой подвернувшейся симке, а его дочь – на откровенно не красавчике сыне Дафны, так что так-себе-Том на их фоне - практически принц, я считаю :D Делайла, цени мою неземную доброту!

    [​IMG]

    Я выбрала для этой пары неряшливую стори, и Делли вместе со мной приходила стадии принятия своей такой себе второй половинки – и она, и её семья, в части которой Том вроде как метил.
    Милаха Даф ими умилялась, Арти – селфился с ухажёром дочери для своего блога.

    [​IMG]

    Сейчас вспоминаю, что Артур был прекрасен тем, что был настолько нелеп сам по себе, что можно было без зазрения совести нацепить на него самые всратые шмотки от Иззи. Что я и делала :devil: Ммм радиоактивная рубашечка – дайте две! Диких прикидов было больше, но я не то чтобы много щёлкала Арти, особенно в период, когда главным героем стала его старшая дочь.

    [​IMG]

    Отношения Тома и Делайлы стали настолько серьёзными, что ребята решили связать себя узами брака. После того, как я перезашла в игру, Том сменил свой костюм на футболку, и я решила, что это очень в его типа неряшливом характере. А ещё Том оказался не просто Том, а Том Холланд. Оки :D

    [​IMG]

    А сразу после свадьбы он… перекрасился? Поседел? Демиург нашего теперь-уже-мужа сменила его пшеничный блонд на оттенок посветлее и, мне кажется, это последнее, что она сделала, прежде чем забить на игру. Я её немного посталкеривала :D Зачем – объясню чуть позже.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что любовь всей жизни Делли уже нашла, она продолжала шататься по вечеринкам, встречая там разной степени укуренности персонажей, зависая с грилем и в бассейне.
    Как же я орала, когда чётко после одной из вечеринок Том выдал сюжетную предъяву (и ведь правда же!)

    [​IMG]

    А вот другой Том хочет раскрыть Делайле, что её ждёт, но мы же и без него знаем – Том.

    [​IMG]

    Отношения ребят крепли, и я решила, что не так уж Том ниочёмен, и я готова поселить его с нами под одну крышу. Тут уточню, что на тот момент не знала, как работает механизм подселения (а гугл для слабаков). Единственным симом, которого я подселяла на тот момент, была жена основателя Майра. Это горожанка, и после свадьбы она добавилась неуправляемым персонажем в семью. Я подумала, что с чужим игроком будет также, но после приглашения.
    Но, так как это ващета не так, игра не давала мне выслать приглашение. Из-за отсутствия свободного слота, но я поняла всё не так, и решила, что не хватает места для ещё одного неуправляемого перса.
    Поэтому было принято волевое (и абсолютно бесполезное) решение попрощаться с Норбертом и Майрой.
    Ребятки в темпе вальса запаковали вещички и укатили в пиксельную вечность.

    [​IMG]

    Опция приглашения Тома всё ещё намекала мне, что мест нет. Тогда до меня наконец дошло, что имеется в виду, и я совершила ещё одну бесполезность – отправила на пенсию Тессу, хотя планировала сделать это попозже.
    Тесс в старости нацепила очки и стала красить волосы немного иначе, но в целом своему стайлу девочки-подростка не изменила.

    [​IMG]

    И вот – барабанная дробь – появилась возможность позвать к нам супруга Делли, нооо нарисовалась новая преграда – разрешение от его демиурга ахахах(( На удачу я отправила запрос, но в успех предприятия не верила (и правильно делала).
    Какое-то время мы подождали у моря погоды с пустующим слотом, но ожидаемо ничего не дождались. У меня мелькала шальная мысль развестись с мужем, совместная жизнь с которым не особо задалась, но решила пожалеть Делайлу. У неё и так я тупая :D И брак ребят выдержал испытание раздельным проживанием (первый, но, конечно, далеко не последний ахахах)

    [​IMG]

    Я думала, что веберу наследницу, а на остальных двух неудачников забью, но планы я строю просто так, а не чтобы их придерживаться, знаете ли. Теперь-то я понимаю, что забить не могу ВООБЩЕ НИ НА КОГО.

    [​IMG]

    Итак, знакомьтесь, это Теус, Теус Протеус (лучше сочетания уже не будет). Из милого мальчика (а другими дети в мобайле и не бывают) вырос в симпатичного парня (что было не настолько предсказуемо) и выкинуть, согласно моему плану, из дома просто так у меня не поднялся палец. Поэтому я не только поиграла в Теуса, заняв им освобождённый Артуром слот, но и выписала ему красотку невесту у дружественного семейства Алдер!

    [​IMG]

    И здесь уже всё было по-умному, а не как у наследницы :D Спасибо, @meera C:

    [​IMG]

    В гостях у будущей родни.

    [​IMG]

    Тусы у друзей: начало :hihi:

    [​IMG]

    Теус стал врачом. Пытался найти мозг у Томов, подлечивал заглядывающего дедулю Дерека (который ещё успеет мне осточертеть больше всех остальных вечных горожан за счёт того, что родственник :D) и просто всяких красоток.

    [​IMG]

    Но главная красотка его сердца, конечно, - Дороти Алдер, которая настолько диснеевская принцесса, что вокруг летают птички.

    [​IMG]

    Как я уже упомянула, порох в пороховницах Артура подошёл к концу, и он утопал на пенсию. Что он оставил я не заскринила (есть подозрение, что фигню).

    [​IMG]

    А пока отношения Теуса и Дороти развивались, Делайла поняла, что созрела для следующего шага – продолжить род. Или за неё понял кто-то другой, например, причитающая над люлькой Тесса. В общем, дурное дело нехитрое, и вскоре на свет появилось четвёртое поколение Протеусов. Сначала Пол, получивший имя книжного героя, фамилию которого носят мои симы.

    [​IMG]

    А за ним Алёна Тея, во время рождения которой мне в рабочий чат пришло сообщение со сгенерированным игрой для девочки именем, и я такая………… Большой брат, перестань! Мне дискомфортно!

    [​IMG]

    Они оба унаследовали тёмные волосы матери и карие глаза отца.

    [​IMG]

    Только Пол – цвета человека, а Тея – синяя.

    [​IMG]

    Где-то параллельно ребята проходили квест на карьеру спецагента, и я нащёлкала много их маскировочных прикидов.

    [​IMG]

    Очень шпионские танцы под прикрытием с нашим другом Томом Эдисоном :dance:

    [​IMG]

    А ещё в симс мобайл ворвалась выпечка! Тогда это было что-то новое, интересное и непонятное.

    [​IMG]

    Я творила какую-то бессистемную фигню, а гранд призы казались чем-то доступным только читерам)

    [​IMG]

    Жениться Дороти и Теус не спешили. Им и так было хорошо)

    [​IMG]

    Их подход к отношениям в принципе оказался довольно эээ свободным :D
    Ну то есть подвох кроется в том, что история ребят связывает дружеская, но узы брака ничего не изменили, и мне было смешно. Особенно неловко получилось прямо на свадьбе, конечно %)

    [​IMG]

    Но до свадьбы ребята успели заделать пацана. Мальчонка родился по-ангельски белокур и голубоглаз. Назвали Кай. В этом поколении у всех детей имена из трёх букв.

    [​IMG]

    А уже после Теус включил порядочного мужчину и позвал любимую под венец.

    [​IMG]

    Поклялся быть опорой в горе и радости, а ещё взять всю готовку в доме на себя (из бесконечной любви и соображений безопасности).

    [​IMG]

    У Миры Дороти была учёной и в качестве хобби занималась йогой. Я решила выбрать ей йогу как карьеру, и мы отправились счастливо жечь людей банками.

    [​IMG]

    Хобби она занималась постольку-поскольку, вела бьюти-бложик.

    [​IMG]

    А ещё очень сдружилась на почве любви к тяжёлому металлу с Лейлой.

    [​IMG]

    Кстати, о ней! Судьба этой пиксельной девушки сложилась так, что она тоже стала первопроходцем – первым Протеусом, сбежавшим из нашего дурдома в другой. А ещё окончательно и бесповоротно сломала временную логику происходящего, потому что активировала я её, отправив на заслуженный пенсионный покой её младшую сестру :crazy:

    [​IMG]

    Делайла стала старенькая, а её дети совсем взрослые.

    [​IMG]

    Где-то в доме Эдисонов один ещё только будущий Гладиатор злобно ржал, предвкушая своё грядущее счастье под крышей дома Протеусов. Его младший брат ничего особо не предвкушал и зря. Его-то дом Протеусов собирался осчастливить в ответ, как только подрастёт.

    [​IMG]

    А пока её суженый кушал кашу и делал уроки, Лейла Протеус записалась в спецагенты.

    [​IMG]

    А потом состоялась судьбоносная встреча. Подарочек притопал к Коулу Эдисону на день рождения сам.

    [​IMG]

    Итак, Лейла крутила любовь, а в доме тем временем лелеемый заботой родителей подрастал малыш Кай. Подрастал-подрастал да вырос.

    [​IMG]

    Теус и Дороти пришли к осознанию, что пора давать дорогу молодым. Речь не об их сыне, правда. Его очередь ещё не пришла, но когда-нибудь придёт. Инфа сотка, я же сто лет назад всё отыграла))

    [​IMG]

    А ещё пришло время попрощаться с Дафной. Я сама офигела, как долго продержала её в фоновых пенсионерках, но факт – уходит Даф только сейчас :hihi: Напоследок она станцует с правнуком!

    [​IMG]

    Состав семьи стал выглядеть так, и пусть ещё один представитель третьего поколения не допаковал свои вещички, будем считать этот момент переходом к четвёртому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, это был рассказ о третьем поколении моих мобильных династийцев и, чтобы было совсем понятно, насколько эта информация устарела, завершать отчёт будет актуальное на сейчас древо, которое я обновила :crazy:


    Самая последняя версия древа (слой с ссылками на родственные семьи на реконструкции)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
    Персефона, Rirun, meera и 3 другим нравится это.
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Stranger, ахах, совсем чуть-чуть отставание :smile: Прочитала твои отчетики первые и прям себя узнаю в части про гугл для слабаков и активации всех временных квестов сразу. Только я провалила те, что уже не повторяются :frown:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Rirun, теперь смотрю с высоты своей обретенной мудрости за своими же когда-то мучениями - забавно было повспоминать :hihi:

    Из неповторяющиеся я фотографа прошляпила. Всё ещё о нём грущу :frown:
     
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Смотрю на ваши истории и решила принести свое семейство)))) А точнее целых два))



    Прошлый раз я закончила на том, что мы поселились и начали квест на свадьбу.

    И так пройдя длинную дистанцию из препятствий, сомнений и прочих странных заданий квеста... Моя основательница Аврора наконец обзавелась мужем.

    [​IMG]

    Хотя на его месте хорошо бы над этим подумала... Она часто била его головой об пол. Но любовь зла:D

    [​IMG]

    Ну, а после свадьбы они задумались о том, что можно бы и продолжить свой род. И начался еще один квест... Который мне показался длиннее свадебного))) Но все закончилось успешно и у пары начался медовый месяц, закончившийся прилетом аиста.

    [​IMG]

    Аист принес нам первого ребёнка))

    Первой у нас родилась дочка)) и мне пришло в голову сделать что-то вроде алфавитного ограничения на имена. Первое поколение - А, наследники и побочники второго поколения будут на Б, третье на В и тд)))

    Поэтому малышке мы выбрали имя Беата.

    [​IMG]

    Когда Беата выскочила из колыбельки стало заметно, что она унаследовала мамкины гены))

    Рыжая, зеленоглазая и длинноносая)) Хотя сейчас мне кажется, что все тоддлеры на одно лицо

    [​IMG]

    Долго ждать не стали и как только старшая выскочила из кроватки, мы завели второго ребёнка.

    [​IMG]

    На этот раз аист принес нам Бекхэма)) который внешностью пошёл в папку, ну как мне казалось пока дети не выросли, дети похожи на родителей, но разница все же есть))) Бекхэм единственный во втором поколение - мальчик.

    [​IMG]

    Как и все основатели Аврора сначала устроилась работать в кафе, но быстро осознала, что это работа временная и ей хочется чего-то большего, а именно у тяга к прекрасному, толкнула ее чтобы сменить карьеру и заняться модой)) именно это, а не то, что я ткнула нечаянно не туда. Но мода в любом случае ей пришлась по нраву.

    [​IMG]

    Элиот устроился поваром.

    [​IMG]

    Но как часто бывает в жизни готовят дома не профи, а любители... Так и у нас, кулинарное хобби осваивала Аврора.

    [​IMG]

    А Элиот в это время бренчал на гитаре. И снова не потому, что я не тем и не на то нажала, когда выбирала Авроре хобби.

    [​IMG]

    Правда выпечкой в основном занимался все же профессионал. И хоть временами получалось не плохо, первую выпечку мы провалили.

    [​IMG]

    Со временем, ребята стали осознавать, что семья большая, расходов много, а время и средств не хватает. И стали подумывать о том, что не плохо было бы завести квартиранта.

    Элиот уговаривал жёнушку на этот шаг не один месяц, очень ему хотелось, чтобы поселился с ними весёлый парнишка, с которым можно организовать свою рок группу. Но эту идею Аврора не одобрила, ей одних разбросанных мужских носков хватало, другую девушку было тоже опасно, вдруг муженек налево пойдет... Самый идеальный вариант оказалась Артика Форд, дальняя родственница мужа. Названа так в честь ледяной ведьмы, а не в честь географического объекта)))

    [​IMG]

    Она откликнулась и согласилась приехать, но получилось у нее это не с первого раза, так как мы первый раз квест провалили.

    И все же я ее добавила. И эта дама мне понравилась даже больше основательницы, очень надеялась, что хоть одна из дочерей пойдет в нее... но они не сильно на нее похожи, зато внучка каким-то чудесным образом получилась на нее похожа))

    [​IMG]

    Работу Артика выбрала в медицине, а в качестве хобби Йогу, потому что она за ЗОЖ. Артика построила успешную карьеру и открыла инопланетную тайну.

    [​IMG]

    А так же освоила йогу

    [​IMG]

    Все было отлично, но вот с личной жизнью все не как не складывалось.

    А потом к нам поступил пациент, которого звали Камиль. И Артика, оказалась не такой уж ледяной, как хотела казаться.

    Но время крутить любовь у них особо не было... У нее работа, у него своя жизнь, как выяснилось потом, семья и дети. Но правда он пытался наврать нам.

    [​IMG]

    Но Артика узнала и не злилась, она все поняла. Тем более переехать к нам он бы все равно не смог на тот момент. Да к тому же у нее было много работы и дел... А он был чужим симом, я к нему заходила и видела его семью, но нас это не смутило.

    [​IMG]

    Они оба проявляли тактичность и понимание друг к другу. Но все же иногда находили время, чтобы побыть вдвоем.

    [​IMG]

    И это дало определенные плоды. У Артики родились две близняшки. На самом деле конечно нет, они шли друг за другом... Но когда они были мелкие мне казалось, что они близнецы. Даже имена у обоих в сокращение Бри. Бригантина и Бриттани))

    [​IMG]

    Время шло, дети взрослели... И вот из Артики стал сыпаться песок... Спасибо забавному эффекту от Иззи. Когда я таки решилась, нашла сима с зелеными волосами и завела от него еще одну дочь, я снимала его вроде, но почему то не осталось его имени и кадров с ним... От него мы завели дочь с зелеными волосами. Я объяснила это тем, что у всех бывают минуты безумия. И успешным женщинам не чужды моменты безумства, особенно когда карьера идет в гору, а личного счастья нет.

    [​IMG]

    Так появилась Бедсайда, я сокращала ее до Беды. И это имя оказалось ей подходящим, но не для меня а для Коркина, он познал с ней один странный глюк. Но он сам расскажет про него (наверное)))

    [​IMG]

    На самом деле мои ребята из первого поколения прожили очень насыщенную жизнь, не минуты покоя, выполнив несколько историй. И я отправила на пенсию наконец свое первое поколение и активировала второе.

    [​IMG]

    Сейчас у меня время второго поколения подходит к концу, скоро начну третье поколение. А пока мордашки второго поколения)))

    Древо не делала, так две ветки не как не связаны между собой.

    Линия первая (Аврора Тиба и Элиот Форд)

    Моя старшая и любимая куколка. Беата Тиба. Вовремя мы вытащили этот комбез, он ей очень подошел.

    [​IMG]

    Ее братишка Бекхэм.

    [​IMG]
    На самом деле долго между ними выбирала, кого взять. Но красные волосы победили.


    Вторая линия Форды. (Артика Форд). Тут одни девочки.

    Бригантина Форд

    [​IMG]

    Бриттани Форд

    [​IMG]

    Ну и Бедсайда, которую я звала сначала Бедой, а потом просто нашей грузиночкой.

    [​IMG]

    Почему? Такие ассоциации у меня возникли если поменять ракурс и прическу.

    [​IMG]

    Как я и сказала, пока все страдают от того, что у них одни мальчики, мы активно рожаем девочек. Не знаю задержится ли эта тенденция, пока у нас третье поколение 50/50

    На этом история первого поколения заканчивается и начинается история второго, но об этом в другой раз))
     
    Stranger, Korkin, Rirun и 4 другим нравится это.
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Бриттани одна из самых частых пациенток у нас в больнице :D Бедсайда ух яркая какая! И лицо волевое
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ахаха)) у меня она работает массажистом, видимо травмоопасная карьера)))
    да, мне кажется она прям выглядит такой, жесткой дамой, всех мне кажется строит=)))
     
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем привет! Я пока не тащу ничего про ребяток, но хочу показать, что я попыталась навести порядок в дереве. Оно просто огромное! :hihi:
    Там где белые квадраты - это я не зафотала ребят :D И у некоторых пока нет детей, но в дереве все под них сделано.

    [​IMG]
    оно огромное и тяжелое

    Апд! Забыла сказать зачем пришла :D
    Если вдруг у кого есть побочницы с серыми волосами и побочники с синим цветом кожи, и мы с вами не роднились еще, то я бы с радостью это исправила))
     
    meera, Hoshi, Rirun и 4 другим нравится это.
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Ой только хотела сказать, что у меня была серокожая побочница, как увидела ее у тебя в дереве! Я уже начинаю забывать все свои связи :LOL:

    А дерево выглядит круто! :thumb:
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Меридит, я и седых, и синих у себя уже извела :hihi: а древце клёвое, отдельно заценила стрелочки :D
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Спасибо! :hug:
    Это потому что симов очень много :D Я бы еще у тебя взяла кого-нибудь серенького, но это уже какое-то кровосмешение получится :D
    А меня так достали мои шатены и рыжие, уже не знаю куда от них деваться :D
    Че плохие стрелки? Я старалась ахаха
    Мне просто тоже захотелось обозначить кто откуда и куда))
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Наоборот - хорошие) Это был комплимент :D
     
    Меридит нравится это.
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Восстановила свое дерево. В прошлый раз десятое поколение было еще малышами, а в этот раз двенадцатое готовится обзаводиться собственными детьми. Ландграабовская ветка сильно разрослась вширь, планирую в следующем поколении свести Алдеров и Ландграабов обратно, в конце концов там уже будут шестиюродные сиблинги. К Блумам у меня временно пропадал интерес, две девочки, чей таймлайн относится к общему одиннадцатому поколению, родились совсем недавно, но Георгина покорила мое сердце, так что планирую снова ими играть.
    Спасибо Меридит, Штапе и Хоши за чудесных вторых половинок для моих ребят :heart2:

    [​IMG]
     
    Marus, Rirun, Oksii и 6 другим нравится это.
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    meera, Георгина и правда очень интересная девочка! А я правильно понимаю, что голубенькие сердечки - это уехавшие в другие семьи, а желтые - приехавшие из других семей?

    П.С. приделала на днях в шапку что-то вроде навигации, по отчетикам, для удобного знакомства с историями семейств.
     
    Hoshi, meera и Stranger нравится это.
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я очень удивилась, когда ее увидела, потому что она не похожа на тех симок, что были у меня до этого. Видимо удачно сложились гены родительские, я очень довольна.
    Да, ты верно поняла мою тайную систему сердечек :biggrin:
    Ооо, так это ты была! Спасибо, стало очень удобно :flower2:
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Когда очень удачно попросили жениха/невесту, да? :D
     
    meera нравится это.
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Итак. Я вам принес небольшой рассказ о моих подопечных, пока я вообще еще помню, кто они такие.
    Есть ли тут красивые скриншоты? Нет. Красивая их обработка? Тоже нет. Интересное повествование? Полностью отсутствует. Зато тут есть странные истории странного демиурга про его странных симов. Стоит ли вам это читать? Ответ вы можете угадать и сами. :D
    Корочи, встречайте яблочное семейство и привыкайте, потому что, я думаю, этот я тут еще не в последний раз. :devil:
    Приятного прочтения, все дела!)




    Итак, семейство на яблочной ферме началось с моих двух основателей: Джека Эппла (все совпадения с оранжевыми лошадьми совершенно случайны) и его пока еще подруги Каталины Эдж.​

    [​IMG]

    Ребятки выполняли у меня историю тайных чувств. Изначально, я хотел пойти по своим же стопам, и отыграть "порочну любовь" (ага да, я играю в Мобайл не в первый раз х), которая так подходила по темпераменту к Каталинке, но подумал, что хочу тихие чувства Джека к Кате. В итоге выбрал не того пресонажа, и тихие чувства были у Кати, а не у Джека. :facepalm:
    Ну а так, они "чисто по-дружески" тусили в кафешечках и ресторанчиках.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также у обоих была работа. Джек был баристой, а Каталина - шеф поваром. Карьеры шли, пусть и не всегда совсем удачно.​

    [​IMG]

    А вообще, упоротые Мобайльные карьеры мне понравились, пошто это просто прекрасно, видеть, как твои симы именно работают, а не уходят просто в кроличью нору. Ну и анимации провалов, конечно же, просто ржака. :bugaga:

    [​IMG]

    Еще люди с кем-то общались. Има Джековской подруги я уже и не вспомню, но точно помню, что Каталина дружилась с Викки Харпер и ходила с ней в похожих ковточках.​

    [​IMG]

    Ну а вообще, у молодых Джека и Кати жизень была чики-пуки, ходили по клубам и веселились.​

    [​IMG]

    И иногда Джек подговаривал свою тогда-уже-девушку на какие-то слишком рисковые действия! :D

    [​IMG]

    А потом уже начались разговорчики о свадьбе и детишках.
    - Я вот на свадьбу хочу такое платье!
    - Женщина, ты че? Какая свадьба, какое платье?​

    [​IMG]

    Платье Каталине мы все-таки купили, и именно в нем, я думаю, большая часть вас её и помнит, потому что я был влюблён в этот образ. Еще у неё были такие же красное, которое мы купили попозже, и белое, которое мы ни разу не надевали :pardon:, но начинателем было именно зеленое, и, как по мне, самое лучшее из всех платьев.​

    [​IMG]

    В таком виде было не стыдно и на вечеринах появляться, так что Каталина начала ходить по гостям.​

    [​IMG]

    И на вечеринке у meer'ы мы встретили чудесную Люсилль, с которой начали проходить историю дружбы с рисованием, уже не помню, как она называется, и пофигу, что у меня Алесса прямщаз её и проходит заново.
    Ну и да, девчуил дружили прям ваще. Да так, что их дети друг друга не знали, а внуки поженились. :D

    [​IMG]

    Ну а еще девочки вместе ходили на вечеринки. Например, на тусу в купальниках, которая была вроде бы у OakaT оказывается у Hoshi и которую я помню чисто по клубу дам в ретрокупальниках и по двум левым симкам, которым не сообщили о дресс-коде (хотя скорее "свимсюит-коде") и которые просто стояли где-то в уголке и общались друг с дружкой. :bugaga:

    [​IMG]

    Тем временем наша дорогая Каталина уже начала готовиться к свадьбе и подбирать себе нарядики. Точнее, шить себе нарядики. Никому в этом симском мире нельзя доверять в плане шитья, только себе!​

    [​IMG]

    Особенно нельзя доверять Иззи!
    Я: - Иззи, я хочу платье, как у Люсилль!
    Иззи: - Ты сказал вонючую юбку и майку без живота?

    Корочи, приходилось выкручиваться с этим ужасом. Так что извените меня, если у вас Джкек проходил в этом упоротом аутфите, это не я, это Иззи! :D

    [​IMG]

    В итоге Катя платье таки дошила и свадьба была устроена. С арками, тортами и всем пологающимся.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ура, ребятки женаты! :D

    [​IMG]

    Джек нам, правда, сразу после свадьбы выдал пёрл. Он их и потом выдавал, но с того, что после свадьбы, я орал прям вообще не в себя.

    Но то, на ком там второй раз женился и кто там ему нравится мы у Джека так и не узнали, а семейная жизнб началась уже с Каталиной. Честно, она нифига не отличалась от не-семейной. Ребятки общались с друзяшками, (Викки мы немного сменили видон, чтобы соответствовала), а Каталина вела свой псевдоблог, селфиась со всем и всеми.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же ребята оба выполняли мне кулинарное хобби, которое потом стало у Эпплов семейным. И я также очень орал со всяких упоротых анимаций и описаний.​

    [​IMG]

    А еще первая вечеринка была в честь дня рождения Каталины. Первыми двумя госями там были Персефона и... Juliana. Видимо, Юлька поняла, что вечеринка без нее будет тухлой, и прям с Сэддлов прикатила, чтобы помочь. :D
    Ну а еще я потом купил в гостинную Эпплам цветок с названием "Королева Юлиана", да и вся семейка в последнее время порыжела, так что если тут будет вонять Маккениевскими вайбами, то простите. :crazy:

    [​IMG]

    Ну и я продолжал играть больше за Картюху, чем за Джека, продолжал тусить на тусовках и на одной из них встретил дамочку, разодетую тютелька в тютельку как мы. Даже серьги и ожерелье за баксы такие же!​

    [​IMG]

    А дальше у меня был период относительно скучного и относительно упоротого геймплея и больбы с лагучим телефоном, так что ловите немного скриншотиков с того времени.​

    [​IMG]

    Ну а потом в мою жизнь вошла выпечка, и скука сразу же пропала. :D

    [​IMG]

    Основным поставщиком тортов у нас стала Каталина, ибо она работала в ресторане и кулинарила в хобби, поэтому надо соответствовать было!
    Итак, вооружившись коронными блюдами в виде "подошвенного соуса" и "пыльного шашлычка", Каталина отправилась на выпечку проигрывать! :D

    [​IMG]

    А потом уже в глазах у Каталны начали летать какие-то шарики и дольки лимона, и тут я понял, что все, кукуха поехала девочка переутомилась.​

    [​IMG]

    Ну и я отправил Джека и Катю релак$$ировать в компании Люсилль на её же вечеринках.
    Выпечку я ту, кстати, продолбал, ибо именно в тот момент мне казали выезжать из интерната, а когда приехал в П-К, то я немного на Мобайл забил, да.

    [​IMG]

    В какой-то момент к Джеку, рассказывающему чудеса отдыха у Люсилль и в собственном джакузи кому-то из своих друзей подсела Каталина, перекрашенная в блонд.
    - Кать, это че?
    - Ты что, не слышал? Мерижит нужна блондиночка блонд сейчас в моде! Вот я и перекрасилась!​

    [​IMG]

    Джек в заказах на блондиночек модных течениях ничего не понимал, поэтому Каталине пришлось еге приодеть поприличнее и отправиться заделывать блонду.​

    [​IMG]

    Вы готовы, дети! Да, капитан!

    Ребятки в первый же раз заделали нам девочку, чему я был безмерно рад. Ну и по тупости я случайно не поменял ей сгенерированное имя, так что дочурку назвали Аллой. Ни в честь чего. Просто, так получилось.
    Хотя сам демиург её потом называл Пугачевой, понятно, в честь кого. :crazy:

    [​IMG]

    Собственно, дети в Мобайле хороши тем, что на них можно просто забить и не вспоминать про эти кулечки. Раз в день только события выполняй, и всё. Так что родители продолжали развлекаться на meer'иных вечеринках вместе с Люсилль и заботиться о себе больше, чем о своей дочери.​

    [​IMG]

    Ну а потом Алла выросла и встала около кресла. Только и делала, что открывала и закрывала рот. Я даже шутил, что у неё аутизм, во брак Меридит и отправляем. :D

    [​IMG]

    К тому моменту уже родился будущий наследник, Джон (все совпадения снова случайны), Люсилль постарела, а Каталина снова отрастила свои шикарные рыжие волоса.​

    [​IMG]

    В итоге Люсе стало капец как жалко нашу несчастную дочурку, и она нам за чисто символичиские денежки продала то ли тоник, то ли элексир, то ли зелье (я так и не понял, что это), и наша милая Аллочка от аутизма излеичлась.
    Во до чег омедецина дошла!​

    [​IMG]

    Потом дети подросли, но с того момента у меня вообще почти ничего нет. Могу сказать, что Алла выглядела тогда, как мой преподаватель саксофона, а это такой себе комплимент, если учитывать то, что препод - мужчина. :crazy:

    [​IMG]

    Зато я могу показать, какой вымахала Аллочка и как она стала выглядеть после живительного подзатыльника от маман за такой ужасный мейкап и отвратительную прическу. :D

    [​IMG]

    Джон-ребенок тоже у меня есть на двух или трех скринах, ибо я тогда парился за родителей, а не за детей. Дети в Мобайле скучные, это уж точно!​

    [​IMG]

    Зато когда он вымахал, у меня с ним скринов побольше. Вечно где-то на заднем плане терся и трепался с сестричкой. Потом я их заделал заумными друзьями, или как-то так, но пока они просто болтали и слонялись по дому.​

    [​IMG]

    Ну а ее мужики в нашем семействе любили устраивать вечеринки.

    Мужики: *танцуют*
    Каталина: *смотрит*
    Каталина: *садится за стол и достает листочек*
    Каталина: "Дарагая дурка..."​

    [​IMG]

    Еще нмного времени у меня заняло добивание еще одних историй основателями (они суммарно закрыли 10 уникальных историй и еще одну повторяющуюся, ибо оба кулинарили ради хобби). Сразу, как они добили своих вторых друзей, ребяток я опенсионерил. Джек нам дал какую-то бесполезную ЧХ, а Катя - новую историю, которую я посмотрел уже во втором поколении.​

    [​IMG]

    Ну а после я приодел нашего наследника в пиратский костюм, который нам подогнал Иззи, сделав из него косплеера Крузенштернов, и активировал его.​

    [​IMG]

    На этом закончилось первое поколение и началось второе, но эта уже ругая история, которую я расскажу как-нибудь попозже...​

    [​IMG]

    Ну а в качестве бонуса можете псмотреть на наш семейный яблочный пока-еще-куст. Вообще, там уже немного больше, но я пока не хочу торопить события.​

    [​IMG]

    Пока всё. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
    Персефона, Меридит, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Korkin, интересно было почитать про твое первое поколение)
    Ооо, Люсенька!
    Псс, она была у Хоши
    Может они просто скромные) У меня была симка, которая принципиально в джакузи лезла только в одежде :D
    Оспаде, какая жиза! Я на Люськино платье потратила 200 жемчужин, и это достаточно мало, по сравнению с другой нормальной одеждой.
    И именно в этот момент Каталина решила перекраситься в блондинку :LOL:
    Поржала тут с твоих описаний :D
    Зато заботы не требуют и зеленые жетончики приносят)
    Это был твой личный мобильный СуперСим?)))
    Классный костюмчик! Не видела его еще в такой расцветке, выглядит отлично.
     
    Korkin и Hoshi нравится это.
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    meera, привет-привет! :bye: Я рад, что тебя заинтересовали эти яблочные ребятки) :hug:
    Да? Я а уже ничего и не помню! :D Hoshi, извини :D
    Ой, не у тебя одной! :D Но я об этом потом еще расскажу, наверное
    Я вот буквально вчера потратил 70 ради +- приличных брюк, ибо Иззи вечно какую-то чушь дает! :wacko:
    :LOL::LOL::LOL:
    аче, хорошее объянение! Хорошо ж, цаца, выглядит! :D
    Да! Но, кажется, просто разрабы забили на детей в мобайле, прям как в четверке. :pardon:
    В фриплее дети повеселее были, по моему. Хотя, может это мои ностальгические чувства, не знаю.
    А вообще, это идея... хм... ХМММММ. :D
    Но все равно, воспринимается как-то странно, хавхаха. Хотя чо уж там, мне Джон вообще как персонаж не особо нравился, вот я и пошел в все тяжкие, и в костюмном плане тоже, ахахах. :pardon:
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Не знаю, когда я сделаю следующий отчёт о нашем семействе, но, наконец-то, обновила дерево. Морганы сократились до приемлемого количества, и, надеюсь, больше не будут разрастаться со скоростью бамбука.

    [​IMG]
     
    Rirun, Меридит, Ibiry и 3 другим нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Всем привет!
    Будто уже сто лет не играла в мобайл, решила вернуться и посмотреть как там чего, заодно принесла пятое поколение Джонсов.

    Начнем с самой понтовой пары Джонсов - Аллы и Кеннета.
    Сразу же говорю спасибо @Korkin за Аллочку, она скрасила серые будни моего мобайла. :heart:

    Ребятки познакомились на тусе у Эпплов, сошлись на почве яблочного самогона.
    Типичная история :D

    [​IMG]

    Кеннет сразу же приметил все достоинства Аллы и стал ее обхаживать.

    [​IMG]

    Алла все достоинства Кеннета тоже сразу приметила, поэтому, как это бывает в мобайле, семейная жизнь ребяток началась стремительно.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребятки поженились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как всегда устроили двойную свадьбу.

    [​IMG]

    И понеслась бытовуха.
    Кеннет у меня работал в бизнесе, был крутым бизнесменом, владельцем заводов, газет и пароходов.

    [​IMG]

    А Алла, как его жена, была бездельницей домохозяйкой.
    Занималась домом и собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда у ребят случались ссоры, потому что Кеннета частенько переклинивало.
    Вот эти скрины шли подряд: он сначала работал, потом завис у зеркала, потом в залез в джакузи прям в одежде, а затем опять пошел работать. :D :D :D

    [​IMG]

    Если откинуть все эти бизнесменские "странности", то ребятки жило роскошно и очень счастливо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно Алла жила роскошно, ничем не занимаясь. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Теперь плавно переходим к нашему обмену с Фордами.
    К @Персефона уехал Тобиас, спасибо, что забрала паренька. :heart:

    Они с Бриттани очень красивая пара.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут Тобиас для Бри песенки пел, она тут особенно красива.

    [​IMG]


    Так вот, а ко мне приехала другая Бри.
    @Персефона, спасибо тебе за нее :heart2:

    Ребятки познакомились на вечеринке, Джексон не стал терять времени и сразу же потащил Бригантину в кафе, она, кстати, тоже времени не теряла и во всю с ним флиртовала.

    [​IMG]

    Как это бывает, сначала повстречались, затем поженились.
    Вот это предложение руки и сердца в беседке мне очень нравится, как вы можете заметить. :D

    [​IMG]

    Свадебка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любовь-морковь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И начались тяжелые трудовые будни.
    Джексон тоже работал в бизнесе, но не был таким крутым бизнесменом, как Кеннет, наверное просто обычный офисный сотрудник.

    [​IMG]

    По вечерам ходил отдыхать в качалку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Бри у меня работала стилистом, готовила моделей к показам и фотоссесиям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тоже иногда с Джексоном тусила в спортзале.

    [​IMG]

    Еще ребятки любили ночные прогулки и клубы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И напоследок фоточки ребят у Джонсов во дворе.
    И ведь я до сих пор не сделала ремонт :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Следующие мои лапушки тоже встретились на вечеринке, как оригинально :D
    Грегори поразил Сару своим умением смешивать коктейли и тем, что сразу же не против засесть в джакузи.
    @OakaT, спасибо за Сару :heart:

    [​IMG]

    Как и полагается, в начале отношений, Грег водил Сару на свиданки.

    [​IMG]

    А потом как-то свиданки резко закончились, Грег включил режим домоседа и Саре пришлось отсиживаться вместе с ним.

    [​IMG]

    Тут свадебка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И начало семейной жизни.
    Вот реально, почему-то, именно эти ребятки больше всего торчали дома и занимались детьми.
    Не люблю карьеру кулинара, но Грег так гармонично смотрелся в костюме повара.

    [​IMG]

    Сара работала модельером.

    [​IMG]

    И частенько тусила на работе вместе с Бри.

    [​IMG]

    Тут уже у ребяток родились детки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут уже под конец их счастливой жизни я решила, что негоже столько торчать дома...

    [​IMG]

    ...и стала их водить гулять по городу.

    [​IMG]

    Но все равно как-то с гуляниями не задалось. :D

    [​IMG]


    Наконец-то переходим к основной ветке Джонсов.
    Шэрон и Юрджин сошлись на спортивном интересе.

    [​IMG]

    И любви к странным танцам и у могилок. :D
    @Stranger, спасибо тебе за парня. :heart2:

    [​IMG]

    У меня вообще с той вечеринки как-то много фоток осталось.

    [​IMG]

    Тут уже у ребят начались гуляния-встречания.

    [​IMG]

    Неистовое тусе в беседке.

    [​IMG]

    Эти танцы, конечно, просто топ. :D

    [​IMG]

    Затем случился романтик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И свадебка.

    [​IMG]

    Впервые подловила анимацию с поеданием торта, она такая клевая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем пошла обычная бытовуха, разбавляемая небольшими свиданками.
    Пока все только ходили тусить в спа, Юрджин устроился туда работать.

    [​IMG]

    Иногда, правда, больше торчал в лаборатории.

    [​IMG]

    Шэрон работала фотографом и устраивала всякие корпоративчики :D Иначе я не могу объяснить почему у меня столько фоток где она у микрофона.

    [​IMG]

    Семейная жизнь ребяток протекала спойкойно.

    [​IMG]

    Большую часть времени они тоже торчали дома, но иногда куда-нибудь выбирались.
    Тут появилась мастерская и у меня именно Шэрон больше всего времени в ней торчала.

    [​IMG]

    Тут всякие кафехи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прогулки.

    [​IMG]

    Расслабон.

    [​IMG]

    И мною обожаемый плед. :D

    [​IMG]


    Последние представители пятого поколения - это Мойра и Идриан.
    Мойра была вообще не рада общаться с синекожим парнем.

    [​IMG]

    Всячески его игнорировала и была недовольна, когда он заявлялся к ней на работу.

    [​IMG]

    Никак вот он ей не нравился.
    А Идриану она, наоборот, нравилась очень сильно, поэтому он не отчаивался и, каждый раз получая отказ, все равно подкатывал. :D

    [​IMG]

    Мойра у меня была кулинаром.

    [​IMG]

    А Идриан четким пацаном и рок-музыкантом.

    [​IMG]

    Однажды Мойра все-таки сдалась и, увидев как парень обращается с кухонными ножами и гитарой, согласилась пойти на свиданку.

    [​IMG]

    Свиданка за свиданкой и ребятки начались встречаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Непреступная Мойра сдалась, они с Идрианом стали встречаться и жить вместе, как итог родили мне синекожую и синеволосую девочку. Ура! :drink2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут снова пледик. :D

    [​IMG]


    Тут уже немного про шестое поколение Джонсов.
    Мозес нашел свою любовь у @Korkin, еще раз породнив Эпплов и Джонсов.
    Спасибо, что забрал парня! :smile:

    Тут у меня немного фоточек ребят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут любимая выпечка, ее так много пришлось на пятое поколение, шо ваще! :D
    Кстати, Алла, на самом деле, больше всего ей занималась))

    [​IMG]


    Тут актуальное сейчас дерево.
    Ребята переросли в три ветки, причем у основной ветки еще и несколько ответвлений, я планирую породнить Питера и Одри (потому шо не нашла им пару, на самом деле :D), а в следующем поколении породнить две Джонсовские ветки. Тогда ребят должно стать меньше и мне будет проще))

    @meera, я выделила пофамильно свои ветки, как у твоих Алдеров, надеюсь, ты не в обиде, что я так нагло позаимствовала твою идею. Спасибо тебе за нее. :hug:

    [​IMG]
    *кликается*

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    Rirun, Hoshi, Oksii и 3 другим нравится это.
     
  26. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ты про потоптанную курицу не рассказала! Ложь! Все ложь! :D

    Так что да, тут надо рассказать, что у Аллы с Кеннетом было с отправляющей стороны, и именно это (и не только) я и приперся делоть. :crazy:


    Ну, без лишних слов, поехали. :D

    Короче, да, в предыдущей части у Эпплов началось второе поколение (хоть где-то у меня на этом форуме... :crazy:), а уже тут оно именно пошло-поехало... с вечеринки.
    Но до нее Алла и Джон прибухнули самогончиком для храбрости. :D

    [​IMG]

    Нахрюкались они до состояния тусы-джусы, поетому начали отжигать под стереосистему, совсем заыв о закусках для гостей.​

    [​IMG]

    Ну а когда вспомнили, то оставалось полчаса до начала вечеринки, и надо было срочно что-то готовить.

    Загвоздка была в том, что семейных Эппловских рецептов Джон еще не знал, чем старшую сестру в ужас приводил.​

    [​IMG]

    И поэтому вооружившись мамиными кулинарными фоллианами под названием "Как провалить выпечку", Алла пошла кулинарить самое вкусное фамильное блюдо - обтертую туфлями куру с перемешанными внутренностями.​

    [​IMG]

    К моменту, когда кура была готова, к нам в гости уже приходили гости, которых, конечно же, всех первым делом напаивали яблочными настоечками и накармливали вкуснейшим салатом рецептуру которого для сохранения психического здоровья читателей мы вам не расскажем. Одним из этих гостей был шикарный-шедевральный-шуперский красавец Кеннет.​

    [​IMG]

    Собственно, Алле он то понравился, но какая приличная дама сама подойдет к мужчине? Никакая! А поэтому было решено подойти к жене троюродного брата мужчины, т.е. Бригантине Форд.

    Но если вот так прямо начать говорить о Кеннете, то это будет невыносимо грубо! Поэтому Алла решила действовать аккуратно и сначала завести легкий разговор... начав оценивать красоту собственной лампы вслух.​

    [​IMG]

    Уж не знаю, сколько яблочной водки выдавали на входе, но из оценок светильников склеился нормальный разговор, и скоро Алла поведала свой план своей уже-подружке Бри.​

    [​IMG]

    И сам план заключался в том, что Бри с Кеннетом и Алла с Джоном (ну, так, для смелости) подойдут есть курицу вместе. Конечно же абсолютно случайно!​

    [​IMG]

    Собственно, план Аллы сработал, и Кеннет, то ли вдохновленный вкусом фамильного блюда, то и просто уже ничего не понимающий из-за переизбытка алкоголя, подшел к Алле обсудить её кулинарные навыки:

    - Судя по вкусу, вы использовали для обтирания куры туфельки Джимми Чу из новой коллекции, не правда ли?
    - Неужели вы это определили по вкусу? Ну наконец-то человек, разбирающийся в изысканной кулинарии!

    О чем они дальше разговаривали мы подслшивать не будем, но Алла осталась в очень хорошем впечатлении от Кеннета, собственно, взаимном.​

    [​IMG]

    Потом уже Кеннет стал приводить Бри на конкурсы, где Алла показывала все свое кулинарное мастерство. Да, у нас она тоже выпекала большую часть времени, хоть мне это и не особо помогло. :D

    [​IMG]

    А почему Алла этим занималась? Потому что её младший брат - это ее млаший брат.

    Джон: - Юху! Ахахахаха! Еда такая забавная! Алл, иди сюда, посмотри!
    Алла: "Божи дай мне сил..."​

    [​IMG]

    Но, к счастью, в какой-то момент домой к Эпплам явилась расчудесная и распрекрасная грузиночка (благодарности и поклоны за которую отправляются @Персефона), просто продефелировав сквозь парадный вход и, кажется, прозив сердце младшего Эппла насквозь.​

    [​IMG]

    К счастью для нашего горе-влюбленного, Бри и Бедсайда оказались сестрами, поэтому Джон пропрсил Аллу, чтобы та попросила свою подругу, чтобы та пригласила Бедси потанцевать с Джоном в небольшой компании.​

    [​IMG]

    Джон с Бедсайдой немного пообщались, в основном благодаря усилиям Аллы, которая и вела этот разговор (ибо мозг Джона, видимо, совсем отключился), но праздник закончился и Бедсайда ушла, оставив Джона с мечтами о седующей встрече.

    И она наступила! Один раз Джон встретил Бедсайду в кафе после того, как участвовал в выпечке. Он подошел к главной героине его романа и спросил её, помнит ли она их встречу...​

    [​IMG]

    Бедсайда не поминла...

    Уж не знаю, что это за странный глюк я словил, но серьезно, ребятки 2 раза начинали отношения. К счастью, я их довел всего ничего, всего до второго уровня, но все таки. -_-
    Шо иронично, они проходили историю "Второй шанс", что так вписалось в эту ситуацию. :D


    В этот раз уже Джон свою любовь упускать не собирался, и вскоре Бедсайда была не только в его сердце, а еще и в его джакузи и на правой стороне его кровати.​

    [​IMG]

    Ну а еще спустя немного времени Бедсайда познакомилась с родителями Джона, что, с учетом эксцентричности Джека и каталинки, можно рассматривать как о-о-очень большой шаг в отношениях.​

    [​IMG]

    Ну а потом Бедсайда решила насовсем переехать к Эпплам на ферму, поэтому остро встал вопрос свободного места в доме.

    Алла покинула наши владения, радостно упрыгав в страну отдыха и счастливой ленивой жизни, полной заботы о себе и без яблочных пирогов по утрам, напоследок выкинув мне какую-то маслину, видимо мстя за все те выпечки, на которых она участвовала. От выпечек у @Меридит её это не спасло, как вы уже читали, но все таки.​

    [​IMG]

    Самое главное, все таки, что она сделала - это научила своего брата готовить, чтобы он мог продолжить кулинарный род Эпплов, передав свои знания своим детям. Ну, или, для начала, Бедсайде.​

    [​IMG]

    Кулинарить Бедси не любила, но своего мужа - да, так что готовить она не научилась, зато ребятки поженились.​

    [​IMG]

    У ребят началас семейная жизнь, полная радости, счастья, гармонии, блесток, единорогов и прочего.​

    [​IMG]

    Вдохновленная своим счастливым новым этапом жизни, Бедсайда творила, как угорелая, и выпустила несколько романов (иногда прерываясь на видео с котиками).​

    [​IMG]

    Но в какой-то момент Сайди, подметая полы, осознала, что семейная жизнь стала ужасной рутиной и что ее пора как-нибуь разнообразить.​

    [​IMG]

    К несчастью, до Джона долго не доходило, что имела ввиду Бедсайда под "новым этапом в отношениях" и тем, что им пора подумать о третьем персонаже. Сосед по комнате? Тройничок в личке?​

    [​IMG]

    Иногда мысли Джона обретали уж совсем странные обороты, но оставим в голове Джона то, что должно быть в голове Джона, он у нас немного туповат, поймите человека. :hihi2:

    В итоге, до него таки доперло, что имела ввиду его жена, но даже тут он умудрился облажаться, и Эппловский дом пополнился не одним, а двумя новыми детишками: старшим близнецом Джереми (справа) и младшим - Джеффри (слева).​

    [​IMG]

    К счастью, дети в мобайле требовали на себя не больше часа в сутки, а поэтому волну вдохновения, нахлынувшую на новоиспеченных родителей, никто не пытался остановить.

    Джон улучшал семейные рецепты, изучая разные виды перемешивания внутренностей курицы и выясняя, какие токсины лучше добавлять в супы.​

    [​IMG]

    Сайди же создала сериал про кошек-детективов и стала общепризнанной сценаристкой. Где она отыскала идею для такого - тот еще вопрос.​

    [​IMG]

    Детишки же перешли в возраст, где изза игрового движка их немного плющило, так что родителям нужно было больше обращать внимания на ребяток (и учить их собирать яблоки для события).​

    [​IMG]

    Но, к счастью, этот возраст у симов длится недолго, и поэтому двойнята очень скоро вымахали в двух взрослых мужиков.​

    [​IMG]

    Ну а как их жизнь сложилась - уже история не на сегодня (хотя, вы знаете, что Джефф в итоге поженился с Мозесом. Но это всё спойлеры! :D)

    Ну и под конец ловите яблочное деревце, потому что почему бы и нет! :D

    [​IMG]

    Спасибо за прочтение! :happy:
     
    Rirun, Hoshi, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей