1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Настены

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Mylua, 1 ноя 2013.

Метки:
  1. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    *кликабельно
    Привет:hi: Я рада тебя здесь видеть! Это моя мастерская. Здесь ты можешь увидеть моих замечательных симов, а так же и дома:smile:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    У меня есть::sims3::sims3gen::sims3ol::sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: +Store (версия игры 1.63)
    иногда каталоги и аддоны будут пополнятся
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
     
  2. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Mylua, Лола - милашка, был бы у меня Супернатурал я бы ее скачал
    :smile: Только в конце меня как уже сказала Lamare мешки, а еще.... носик:biggrin:
     
     
  3. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    sim gabik, спасибо! Рада что ты зашел сюда:smile: Если хочешь, я могу Лолу закинуть, но только обычным симом, а не ведьмой, и тогда ты сможешь скачать;)
     
     
  4. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Аврора Уэйли

    И опять я с работкой.) На этот раз с изюмом. The_Simovod!!!, спасибо за изюм:biggrin:

    Идея, создать такую барышню с необычной внешностью, пришла ко мне ночью. Лепить ее мне было трудновато, ведь в ней нужно было передать некую изюминку, даже могу сказать черносливинку:cool: Ну а после создания личика, надо было подобрать все все остальное под ее образ. Наверно я не перемудрила, и думаю что она вам приглянется:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В архиве:
    -sim
    -доп.контент(скин и глаза дефолт)
    -фото

    Дополнения: :sims3::sims3ep9:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну как? С изюмом не переборщила?
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
     
  5. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Не за что :biggrin:. Симочка красивая. Кстати, я либо слепой, либо ты аддоны не написала :rolleyes:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mylua, прикольная девчонка, забавная такая, и моськи где надо!:smile: Нравятся ее черты лица - они необычны, среди прочих. И вот в связи с этим вопрос - а ты не использовала, случайно, ползунков из сверхов? А то с обычными слайдерами я не припомню, что можно создать такую форму носа.

    И кстати про изюм... я немного не то имела ввиду, говоря об оригинальности и уникальности... :redface: впрочем, не суть.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mylua, очень "живое" лицо у девочки. И мордашки подловлены и вообще во всей красе представлена. :thumb:

    Только чувство такое, что где-то такую подачу сима я уже видела...
     
     
  8. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Mylua, класненькая Аврора! А какие моськи, ммм! Мне очень понравилась!:thumb:
     
     
  9. ever

    Новичок
    ever
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Mylua, мне кажется, или оформление меню поменялось?)

    Аврора очень необычная, особенно нос. Кажется, я еще повтыкаю в КАСе на то, как такой сделать.
    И близняшки симпатичные. Их подача, кстати, мне больше всех нравится)
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Mylua, хотела сказать спасибо за Аврору. Она умилительная, радует меня. Свой носик она очень смешно морщит. Творите еще, буду забирать ваших девиц;):thumb:
     
     
  11. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    The_Simovod!!!, спасибо)) Ой, вечно забываю, поправила. Посмотри, там всего лишь один аддон:smile:

    Amelia, ШТАПИК, спасибо большое:rolleyes: Я уж думала, что никому уже не интересно...
    Если мне не изменяет память, у сверхв всего лишь 4 ползунка, но я не использовала их. А сделала я такой нос легко, просто там использоввлись ползунки "кончик носа", "ноздри", "переносица(как то так, точно не помню, как правильно пишится и говорится)". Из сверхов я не брала, ведь они не очень красиво смотрятся, потому что предназначины для фей и оборотней:smile:
    Ну честно говоря, я лазила по сайтам и смотрела, как они подают симов. Вот и взяла у них чуть чуть(кстати, и здесь я тоже побродила:redface:) Просто я не фантазерка, я всегда что то беру у других, ведь своего придумать, сделать не могу...Вот такая я по жизни...

    KarameLka, спасибо! Рада, что она понравилась тебе)) Заходи еще;)

    ever, спасибо огромное:rolleyes:

    Тебе не кажется:smile: Я поменяла его, а то старое надоело уже:dry:

    Del, спасибо! Очень приятно:rolleyes: Аврора мой первый персонаж с необычной внешностью. Я даже не ожидала, что вам всем она понравится. Будем стараться удивлять вас:smile:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mylua, а именно необычная внешность и привлекает большинство, я думаю.:smile: Типичные красотки аки куклы барби - это удел изысканных персон.:biggrin: А вообще, мне большинство твоих девчонок из челленджа понравились.:redface: Изюмистые.
     
     
  13. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Mylua, Аврора такая интересная получилась, необычная, с большой изюминкой. :thumb: Не нагламуренная мадам, а провинциальная девчушка, приехавшая покорять мегаполис, не стесняющаяся своего происхождения. Ну, это в моем видении. Отличная мадам. :thumb:
     
     
  14. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Amelia, буду стараться делать необычных.
    И, если хочешь, могу показать и дать девчонок из челленджа;)

    Wildy, спасибо:rolleyes:

    Да, она простая, но привлекательная:biggrin:

    Рада тебя здесь видеть! Заходи еще;)
     
     
  15. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Дом "На двоих"

    Привет!
    Вот я и пришла сюда)) На этот раз с домиком. Да, симов у меня много, а построек мало...Но, сегодня я вам представляю стартовый домик. Был он построен две недели назад, но выложить его не было времени, и вот, сейчас нашелся часик, чтобы показать вам мое творение.
    Ну что ж, пошли!

    Он предназначен для двоих персонажей, но в принципе и для одного.

    Дом сам по себе простенький и удобненький. Двухэтажное местечко, где ваши симы смогут отдохнуть от всего, и остаться наедине с собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и главный вход в наше уютное местечко.

    [​IMG]

    Итак, мы сейчас находимся в коридоре, где...две двери и лестница.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лестница? Куда она ведет? Это вы узнаете чуть попозже, когда мы осмотрим весь первый этаж.

    Итак, зайдем в первую дверь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как мы видим, это "просторная" ванная.:cool: Здесь конечно поместится один сим, но если есть двое худых, то в принципе можно им там разместиться, но будет тесновато))

    Так...мы узнали, что находится внутри первой двери, и теперь заглянем во вторую дверь. Как вы думаете, может эта дверь приведет нас в Хогвартс? Давайте заглянем туда)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увы, но нас это дверь ведет к унитазу:biggrin: Эх, жаль что не в Хогвартс...
    Ладно, не будем грустить. Вы же уже заметили здесь другую комнату? Да? Ну тогда идем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот мы в гостинной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В гостинной есть маленькая столовая, где ваши симы смогут поесть, и полюбоваться рассветами и закатами через окно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня расположена рядом с маленькой столовой. Так что донести полную до краев тарелку с супом будет гораздо ближе, и нет вероятностей, что суп разольется на пол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот мы и осмотрели первый этаж. Теперь нам осталось познакомиться со вторым, но для того, чтобы пройти туда, нам нужно вспомнить как добраться туда. Лестница, ведущая на второй этаж находится в коридоре.

    Поднявшись по лестнице, мы очутились в спальне!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что то не похоже на спальню... "Где кровать?"-подумали вы. Я вам отвечу, что кровать присутствует, ее просто нужно разложить. Вот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на посошок.
    Знаете, мне так понравились ночной вид, что не удержалась и решала показать вам.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и самое главное.

    План

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом проверен, так что ваши симы нигде не застрянут, все работает, везде есть место, и ничто не перегородит путь маленьким компьютерным человечкам:smile:

    В архиве
    -дом(sims3pack)
    -фото

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ПыСы. Вафли в комплект не входят! :cool:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mylua, внешний вид напоминает скорее несколько сромный домик на максимум полтора землекопа.:smile: Двоим, мне кажется, тут едва ли можно будет разойтись. В целом - симпатично, хоть и чистая вкусовщина. =) Один только совет - ежели снимаешь Tab'ом, то отводи камеру подальше. Понимаю, дом микроскопический, но разглядывать вот такие огромные цветы и стеклянные двери чуть ли не во весь скриншот мало привлекает.:smile: Общее впечатление о расположении объектов у меня сложилось только по планам.
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Про сьемки видов соглашусь с Амелией - даже в маленьком домике таб способен творить чудеса. По домику - не понравилось что некоторые окна впритык к краям стен расположены. Я понимаю что иногда просто по другому не выходит, но поискать другие окна (которые скажем могут ставится чуть дальше от края)?

    ЗЫ: А еще было бы прикольно, если б из спальни был выход на крышу первого этажа, а там лежанки, телескоп или мольберт)) Но это уже чисто на усмотрение автора)
     
     
  18. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Mylua, милота:smile: Меня почему то привлекают такие мааленькие домики "на двоих" и твой не исключение:smile: Таакой классный и эти стены "под кирич" и диванчик и еще много-много всего!:happy: Воопщем, мне ооочень этот домик понравился!:thumb:
     
     
  19. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Amelia, Джавалька, спасибо за критику:smile:

    Amelia,
    Может правда, двоим будет тесновато, просто мне в голову пришла идея назвать "на двоих" и там уже все само собой получилось))

    Я отводила, но, у меня, как бы сказать, "открывались" стены, и показывать такой скриншот было бы не красиво, да вообще не прилично, так скажем
    Про огромные стеклянные двери: там у меня просто не получалось зафиксировать душевую кабину в полный "рост". Когда я это делала, у меня "открывались" стены. А про цветок, там я не знаю, просто сфоткала, фото мне понравилась, и решила выложить

    Джавалька,
    Но только не в комнатке 1х2, ведь получается то, что я описала выше))
    Там мне деваться некуда было. Если бы не поставила на кухне, там было бы темно, а в гостиной светло.
    А такие есть в базовой? Просто я уже не помню, что там есть такие.:confused:
    Я тоже так хотела, но по бюджету не сложилось бы. Стартовые дома сложновато делать, но научусь:smile:

    Да...строительство это такой труд! Очень сложный, сложнее, чем лепить персонажей...ну что ж, все когда то учились, и я научусь:smile:

    KarameLka, спасибо большое)) Рада, что понравился.)
    Я что то на кирпичные стены подсела, до безумия нравятся:rolleyes:
     
     
  20. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Глория Дэгл

    Привет!
    Недавно я показывала вам одну симочку по имени Глория. Так вот, сегодня вашему вниманию представляю ее в свете:biggrin:

    Сама Глория делалась так, для игры. Но...поняв, что ее внешность просто прелестна, поняла, что она должна быть здесь!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Данные
    [​IMG]
    Использовались
    :sims3::sims3gen:
    Доп.контент(в архиве. формат package)
    -скинтон(дефолт)
    -глаза(дефолт)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Mylua, твоя симка, ну просто мимими... Мне нравится... :smile:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mylua, оо, а ты умеешь уговаривать.:rolleyes: Уже утащила.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дождалась-таки Глорию в мастерской. Ну что я могу сказать? Только повторюсь, что барышня шикарная. :thumb:
     
     
  24. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Mylua, Ах!! Глория это просто рыжее чудо! Она настоящее солнышко! Я ею просто очарована. И эти эмоции на ее личике, не могут оставит равнодушным по моему никого. Спасибо за такую солнечную симочку.:flower2:
     
     
  25. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Mylua, Класс! Все так красиво! И симы и дома! Моя любимая симка это Олив. Тебе надо в продвинутые креаторы!! :smile:
     
     
  26. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Никита, Amelia, спасибо большое:happy:
    :rolleyes: и правда, мимими
    Играй с ней с удовольствием ))

    LyashkO, да, дождалась:biggrin:
    Спасибо большое)) Рада, что ты пришла ко мне.) Заходи еще;)

    Ladesire, _Werecat_, :redface: спасиибо! Ух, я даже не ожидала, что Глория понравится вам, ведь сначала, когда я ее создала, на первый взгляд она получилась неудачной, но, ошиблась. Мне тогда просто пришла в голову идея, создать солнечного человечка, и это вышло. :rolleyes:
    Ох, в игре ей не будет равных, ведь она такая классная, на каждом шагу свое милое личико да скорчит.
    Ой, ну что ты... куда мне еще до продвинутых:redface:
     
     

Поделиться этой страницей