1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Меридит

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 3 июн 2020.

  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18





    Дом семьи Вайнс - это семейный особняк, в котором проживает старшее поколение семьи Вайнс.
    Рейчел и Эрвин всегда рады гостям и, приезжающим погостить, детям и внукам.

    Идейным вдохновителем к постройке выступил фильм "Дневник памяти".

    посмотреть дом



    Мини-лофт - это дом в стиле лофт, рассчитанный на одного человека или пару людей.

    Был построен для соревнования.

    посмотреть дом



    Дом 4х4 - это дом размерностью 4 на 4 клетки, уютная солнечная постройка для одного человека.

    Был построен для соревнования.

    посмотреть дом





    Дом семьи Цильх - это дом для еще совсем небольшой династии. Рассчитан на пару и троих маленьких детей.

    посмотреть дом



    Дом семьи Рокка - это крошечный дом для небольшой семьи. Рассчитан на пару и одного ребенка, старше возраста тоддлер.

    посмотреть дом



    Дом для Деньков - это дом, созданный для челленджа "День хороший - день плохой" по заявке. Рассчитан на супружескую пару и одного ребенка-тоддлера.

    посмотреть дом





    Особняк Аристократа - это дом, созданный для челленджа "Королевство" по заявке, однако он отлично подойдет и для любых других целей, где требуется богатый дом.

    посмотреть дом







    Яхта Гэбриэла Хенсли - это подарок богатого мужчины для молодой девушки, которая помогла ему осознать, что в жизни что-то пора изменить.

    Идейным вдохновителем к постройке выступила яхта Грейс.

    прокатиться на яхте



    Цветочный взрыв - это ресторан на Сулани, который подарит вашим симам ощущение сказки хотя бы на один вечер. Множество цветов вокруг и огромная стеклянная крыша, открывающая прекрасный вид на ночное звездное небо, заставят забыть обо всех проблемах.

    Строилось для участия в блиц-дуэли.

    посетить ресторан



    Дом для любви - это большой дом, построенный специально для челленджа "Найди свою любовь за 7 дней".

    посмотреть дом





    Старинный особняк - этот, некогда, особняк сейчас отреставрирован с функционирует как ресторан. Прекрасно подойдет для празднования свадьбы.

    Строилось для участия в соревновании.

    посетить ресторан



    Студенческое "общежитие" - это многоквартирный дом для тех, кому надоело жить в студенческом клоповнике под названием общага. Элитный комплекс с небольшими квартирами всегда к вашим услугам, по совсем недемократичным ценам.

    Строилось для соревнования.

    заселиться в общежитие






    ---





    Всем привет! Я внезапно поняла, что слишком много строю и некоторые мои постройки совсем не мелькают в моих темах, поэтому решила, что нечего добру пропадать. :hihi:
    Постоянных обновлений не обещаю, но постараюсь.

    А еще если вам что-то понравилось и вы это себе утащили, то маякните мне. Интересно жеж!

    Очень важный пост с изменением по загрузке моих построек.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Меридит, ничего не смыслю в стройке в симс 4, но размах особняка просто поражает! Такой он роскошный :delighted: сколько на него примерно ушло чистого времени, если не секрет?
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет! :smile: Да сам режим мало чем отличается от тройки, вроде как, и поудобнее, а с другой стороны и сложности свои возникают от этого удобства. Вечная боль - фризы и антревольты.
    Приятно слышать :hug:
    Сложно так сказать, если честно)) Если все время считать (с залипанием на другие вещи), то даже стыдно его озвучивать, а если все-таки постараться в чистое, то три дня на экстерьер (этап придумки тоже считаю) и два дня на интерьер. Но интерьер пошел быстро, ибо я словила волну :hihi:
    Обычно быстро строю, если понимаю, что конкретно хочу, а тут изначально проблема была вот в непонимании. Я рада, что результат, в итоге, есть и выглядит неплохо. :smile:
     
    b-lust нравится это.
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Офигеть не встать какая красотень! :shock2: Вот что значит вдохновение накатило так накатило) Главное что меня поражает это как ты напихала туда столько золота, а оно все равно выглядит стильно и не по-цыгански! :D Особенно сочетание золота с черным мрамором мне зашло! Ну и как будущего пользователя очень радует, что интерьеры интерьерами, а и для занятий все расставленно супер-продуманно :thumb: Кровати в альковах это просто шик, никогда еще я так не завидовала симам :heart2: Ну про экстерьер я уже все сказала, может мои симы наконец даже начнут тусить на улице))

    В общем, люди добрые, этого застройщика я очень рекомендую, заказывайте дома у Мередит :D :wink: а я пойду установлю особняк и попытаюсь поскорее в него переехать :spiteful:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Меридит, вот где этот дом был неделю назад?:D Я замучилась искать подобное великолепие, чтобы много темного мрамора в котором отражалось золотое золото! Пришлось строить самой. У меня получилось жалкое подобие этого огромного и прекрасного творения! Могу только поаплодировать твоему усердию и терпению, чтобы закончить такой проект :clapping:

    Мне нравится, как снаружи стены цвета слоновой кости контрастируют с зеленью:heart2: Представляю, как может впечатлить такой особняк, когда впервые его видишь.
    Внутреннее убранство впечатлило не меньше, особенно гостиная, которая сразу бросилась мне в глаза и я с жадностью разглядывала все детали! Это очень красиво! Рассадить бы гостей во фраках и в вечерних туалетах, а за рояль усадить голосистую девицу, а потом они все превратятся в вампиров:yuppi::devil: А еще мне понравилась столовая и сплошные белые гардины на окнах, есть в этом что-то! Может, потому что я обожаю сочетание молочного белого цвета и золота :heart2:
     
    Меридит нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Меридит, привет!
    Поздравляю с завершением долгостроя :holiday2:
    Получилось очень эффектно и мощно :thumb: Особенно сама архитектура - завораживает!
    По внутряку - я не большой фанат "дорого-богато", но не могу не оценить, сколько вложено сил во все это убранство и великолепие. Ты большая молодец, что смогла довести эту работу до финала. Дорогу к новым свершениям! =))))
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Ого, особняк что с виду, что по содержанию, что по подгрузке скринов - огромен и бомбезен :biggrin:
    Выглядит весьма богато и обжито, хотя я как-то ожидала более классического наполнения интерьера снаружи, а то как-то не совсем оно вяжется с тем, что внутри :smile:Хотя работа проделана колоссальная, снимаю шляпу! Видно, что создавался с любовью и весьма кропотливо

    П.С, Мне как-то даже страшно было бы бродить по особняку, учитывая, какое-богатсво туда натаскали его жители :hihi:
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей