1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за 7 дней": Джерри Маус.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 5 янв 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Когда мы подбирали кандидатов для нового сезона "Любви за 7 дней", среди прочих фотографий нам попалось портфолио одной очень интересной симочки. Знакомьтесь. А возможно, некоторые уже знакомы с ней. Джерри Маус.

    [​IMG]

    Да-да эта красавица уже успела засветиться в одном популярном шоу некоторое время назад, и привлечь внимание зрителей своими выходками и скверным характером. Ее любили, жалели и ненавидели. "Вот то, что нам нужно!" - решили продюссеры нашего шоу и пригласили Джерри на кастинг.

    [​IMG]

    Конечно, со времен участия в мафии наша участница не много изменилась. Отрастила волосы, слезла с любимого мотоцикла и стала на наш взгляд более женственной, что несомненно плюс. А вот характер остался прежний -
    [​IMG]
    , что несомненно минус.:cool:

    Что ж посмотрим, удастся ли Джерри с ее характером и манерами найти свою любовь и выиграть шикарный особняк в Аппалуза Плейн.

    Ограничение:
    Найди свою любовь (The Bachelor/Bachelorette Challenge)

    Отчеты:

    День 1. Кастинг
    Претенденты
    День 2. Первое знакомство
    День 3. Кто есть кто?
    День 4. Продолжаем разговор
    День 5. Чем дальше, тем интереснее
    День 6. Выход в свет
    День 7. Третий лишний
    День 8. Романтика во всем
    Спасибы: В первую очередь Rirun, подкинувшая в свое время идею создания этого челленджа, именно с этой героиней. Zzz-Danaya за чудный домик, который достанется в случае победы нашей героине. 4aika_li за инструкции по вырезанию куколок в ФШ для чайников (я не волшебник я только учусь:boast:). Ну и династийцам, чьих симиков вы увидите в этом челлендже.:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Все мужички очень колоритные, даже не знаю, за кого болеть! :confused:;) Но больше всех пожалуй, Бренди нравится, хотя наверное, две вредины не сойдутся.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я старалась:cool:

    вот хорошо, что не слышит тебя Джерри, а то бы одарила тебя оплеухой за такие слова:biggrin::crazy:

    да-да я помню. Тут хорошо, тепло, светло, кормят...:cool:

    :eek: ну как ты можешь, роднульку-то не признать. Я его все хранила для лучших времен, хранила. А ты даже не узнал. У него всего-то шкурка другая, дефолты в глазах и шмотки другие, а так он все тот же.:smile:

    и я не знаю... Болею за всех сразу, кто-нибудь да победит. надеюсь...:dry:

    ну поиграем-увидим:cool:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У меня на лица плохая память.:redface:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    мммм, даже и не знаю за кого болеть, все мужчины такие очаровашки, пока выделю для себя Кейта Хопкинс...блондинчик :rolleyes: Оля, не томи, давай следующий отчет! Как Джерька разделается с этими красавчиками:biggrin:
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, вот жеш.. все такое вкусное:rolleyes:
    Мне однако, более всех импонирует мистер Бренди:redface:
    Ну и тот бледный качок тоже ничего...;)
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какие все прентенденты интересные, фотогиничные, каждый со своими тараканами минусами и плюсами. За кого голосовать в первую очередь думаю ещё, Ещё свежа память по Хорби, да и Сэм обладает особым очарованием, но и Бренди тот ещё.. коварный убивец :crazy: Ну и Сергея не буду выпускать из виду, хоть демиург уже притворяется непомнящим, но мы то помним всё))
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Значит так, Юджина, Хопкинса и .... ну пусть Хавьера-Хуакина в топку, с остальными мутим гарем! Я считаю, гениальный выход из положения :biggrin:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, уря-я-я-я-я! Джерри в эфире! Лучшего подарка на праздники и быть не могло! ))) Буду с нетерпением ждать каждого выпуска! А вот за кого болеть и не знаю пока - все хороши. Особенно брунеты! Хотя и Хопкинс тоже хорош... Вот только Знайка как-то выделяется. Не, ну он лапа конечно, но очень молодой. Ему с Джерри не справится.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чейта сразу разделается:biggrin:. Кого она будет, любить, холить и лелеять. Ставка принята.:cool:

    записала, в полку болельщиков прибыло.

    дэмиург-то все помнит, а вот его папаня... Или ты его и имеешь в виду?:biggrin:

    по рукам, два дня отыгрываю. выгоняю этих и завершаю челлендж. будут жить большой дружной шведской семьей. Один на каждый день недели. суббота и воскресение выходной.:cool:

    это он притворяется таким. На самом деле он выращен в жестоких условиях, так что он вполне себе такой ... пистолет.
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, не не, я пока ниче не ставила:rolleyes: Мышка непредсказуемая дама :biggrin: Парни то все могут нравится, но вот кто сможет все колючки вытащить из попы Джерри неизвестно:biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Francheska, ах вон оно че. Хорошо вычеркиваю тебя из списка на валенки.:biggrin: женихов. А чего сразу оттуда-то?:biggrin:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так старею.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    День 2. Первое знакомство

    Доброе утро Джерри! Смотрю ты сегодня снова в прекраснейшем настроении!:cool:
    [​IMG]
    И это просто замечательно! У тебя сегодня большой день! Сегодня мы будем знакомиться с нашими мальчиками поближе, ну если получиться. Условия такие: первая не подходишь, внимание привлекаешь и на разговор провоцируешь. Поняла? Ну все теперь иди — провоцируй!
    Господи! Джерри!!!
    [​IMG]
    - Ну, что опять не так???:dry:
    Да то! В таком виде ты же не на разговор провоцируешь явно! А это пока еще рано, к тому же другие тоже, кажется, не очень довольны твоей провокацией...
    [​IMG]
    Так что иди переодевайся и больше так не хулигань. У тебя по дому ходит 7 взрослых мужиков, нам тут не нужны кровопролитные бои. Или вон к Сэмику сходи, предложи ему спинку потереть или за ушками почесать. А то он уже часа три в ванной отмокает, не иначе как тебя ждет.
    [​IMG]
    Не пойдешь? Ну и ладно! Мальчики и сами себя развлечь смогут, если что.
    [​IMG]
    А тут у нас что? Хавьер уже обсуждает, что он сделает с выигранным домом, но мальчики как-то кажется не поддерживают его идею.
    [​IMG]
    Какой самоуверенный гад!:cool:
    Натаниэль вот решил вместо разговоров заняться стиркой. Хозяйственный значит. Запомни это, Джерри, и в голове поставь плюсик.
    [​IMG]
    А Сэм у нас как всегда коротает время за игрой на шафлборде.
    [​IMG]
    Джерри, может первая шаг сделаешь? Ну стесняется мальчик же! А у тебя есть идея по лучше? Так... так... Ну и куда ты собралась?
    [​IMG]
    Ах вон оно что!!!
    [​IMG]
    Решила оказать внимание мистеру Бренди. Ой извини-извини, напугать и прочее.:biggrin: Ага-ага! Ну и?
    [​IMG]
    Не повелся на провокацию? Даже не дернулся? Нет, ну а ты как хотела? Что бы он к тебе на ручки что ли бросится? Совсем забыла, что у него другие методы? :cool:Эх ты! Ну и куда ты пошла такая злая и обиженная? Смотри-ка кто у нас нарисовался.
    [​IMG]
    - Так. Ты это давай, топай-топай отсюда!
    [​IMG]
    (ну и грубиянка же ты, Джерри!)
    - Джерри, да я только хотел спросить, как у тебя дела! Ты чего?
    [​IMG]
    Да ничего, Кейт, это наша мисс Маус зло на тебе срывает! Вот что!
    - Джерри, ну ты поласковее что ли будь. Я ведь могу и обидеться!
    [​IMG]
    Ооо, Кейт, на совесть ей давить бесполезно, я бы на твоем месте ушла, а не лезла бы сейчас под горячую руку. Она явно не в настроении.:dry:
    [​IMG]
    Мда, беда-беда. Но Кейт продолжает наступление, а может и правда сработает. Тактика проста, ясен пень, обидел один мужчина, подставь свое дружеское мужское плечо. И может по принципу: «А я... А он... А он такой козел!!! А я...» что-нибудь и получится.
    Бренди вот, например, всем своим видом показывает, как ему здесь явно скучно и не интересно. Даже рассказы Сережи Знайки о его сложной жизни без электричества в его постапокалиптическом мире и не мытая посуда, которая так раздражает Юджина Комбса, его мало трогает.
    [​IMG]
    А хотя нет. Вон он что-то высказал Сереге и тому явно это не понравилось.
    [​IMG]
    Так, ну а что там Кейт? Успокоил тебя?
    [​IMG]
    Оу, кажется что-то назревает... Что там? Что? Драка?
    - Да отстань ты от меня со своим спортивным телосложением!!!
    [​IMG]
    - Ну и до свидания! Тоже мне снежная королева...
    [​IMG]
    На том и разошлись. Фу! Скука! Джерри, бестолковка же ты все-таки!!! Ты пойми, тебе не отбивать кавалеров надо своим скверным характером, а наоборот!!! А так не видать тебе дома, как своих ушей! Поняла, противоза?
    [​IMG]
    Ага, ну иди исправляй положение! И куда она убежала исправлять положение?
    [​IMG]
    А ну здорово! Батут наше все. Джерри, но с ним же свадьбу не сыграешь!!! Она безнадежна, ребята! :dry:
    А тем временем, первый день подошел к концу. Ну кто у нас там первый счастливчик?
    [​IMG][​IMG]
    Ну даже и не удивительно как-то... Удивительно, что Сергей выбился лидеры (когда успел, он же тока с мальчиками терся:wacko:). Кейт, а вы у нас самое слабое звено!
    [​IMG]
    Прощайте!
    [​IMG]
    А это наш новый дом. Верно!
    [​IMG]
    До следующего выпуска. Интересно Джерри с таким нравом вообще получится подружиться хоть с кем-нибудь, кроме батута:cool:?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  16. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Вот так... конечно не повезло парнишке, попал под горячую руку, а может и лапу Джерри, но:
    Ничего ничего, пущай побегают за ней.:biggrin:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    О! А что там такое Джерри делает, когда подкрадывается? пакость какую или поругаться? :biggrin: (я просто в Sims 3 полный чайник)

    Видимо по этой самой причине и выбился в лидеры, что на недовольную Джерри не нарывался. :biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага один уже добегался:crazy:.
    Вот зараза, не понятно чего хочет:mad:!!! И не бегают за ней плохо, и бегают тоже не хорошо:dry:

    это она напугать хочет, есть такая функция сима напугать. Если бы не Хопкинс, то после такого поступка Санька пошел бы домой, ибо не фиг такими глупостями заниматься:biggrin:!

    ну остальные пять тоже по углам жались, однако... Знайка - темная лошадка. Пока, конечно.:smile:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Знайка умный! Ему домик нужен, все-таки жизнь нелегкая у пацана была.
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Вот Джерри колючка :smile: Наш кактусенок (смахивает слезу умиления)... Так их!
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    :biggrin:Хех, инициатива наказуема, Кейт попытался наладить контакт и вылетел, Сергей особо не попадался на глаза и в лидеры вышел. А Бренди то с каким лицом шли пугать:thumb: Джерри противоза ещё та, неужели она всё ж отдаст кому-нибудь своё сердце помимо батута?:smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    оно и видно. Парень-кремень!

    :biggrin:умиляйся-умиляйся, так и останется коза с батутом. Всех распугает.

    да-да, а я ему говорила уноси ноги, но... судьба у него такая. Я все равно не за него болею. Мне его не жалко, если честно!:redface:

    тактика темного коня.:cool:

    я тоже задаю себе этот вопрос:biggrin:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    а Брендоса нашего провокациями не возьмешь, факт ))))
    Держись, мужик, я в тебя верю! Ты всегда ходил по лезвию ножа, но ведь выкрутился как-то!
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, она у тебя, конечно, очаровательная коза, но даже моему олененку 3 из 4 девушек грозились физической расправой за его флирт на 5 день. Что же с твоей будет? :biggrin:

    Только теперь он без твоей помощи :smile:

    Короче так, Серега молодец, чует, что к даме лучше не подходить и она ему благодарна. Сэмик вроде старается тоже от недотроги прятаться, то в ванне, то еще где, а Кейт ваш не понимал женской натуры. Кто ж под горячую руку лезет?
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Когда всех выгонят, на свет божий выйдет Сэмик и скажет: "Джерри, это я твой принц!"
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, да-да, а она ему скажет "Ну и фиг с тобой, принц так принц, твоя комната на чердаке, остальное мое" :smile:))
     
     

Поделиться этой страницей