1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rina, ms.Holms, спасибо за ваши отзывы. Продолжение наигрывается. Все будет.
     
     
  3. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Вауууу... интересно то как... жалко только три отчета :frown: буду ждать :smile:
     
     
  4. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Тобик просто душка! Он мне напомнил дедушку в молодости из мультфильма "Вверх".
    [​IMG]
    Я надеюсь, вам с Тоби удастся найти ему настоящую любовь: такую же романтичную и верующую в светлые чувства девушку. Жаль только, что иногда симочки бывают очень жестокими :frown:
    Стефан просто ого-го как хорош! И его образ жизни совсем не удивляет - какова внешность, таков и образ :wink: И Морис, кстати, тоже хорош. Этакий милый тихоня.
    Изергиль Витч - прощай сон :eek:
    Такую прелесть встретишь в городе и больше ничего не захочется в этой жизни :biggrin:
    Да-да, пора. Про-ду, про-ду *стучит кулочками по столу*:wink:
    Что же там Тобик натворил, а Морис? Что старуха от него хочет? Руки прочь от Тобика и Мориса :mad:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    EmmaSims, Sholty, спасибо прода уже пишется. В этот раз будет даже две части. Событий у новых героев много. Сколько не сокращала скринов меньше ста не получается.:biggrin: Пришлось разделять.


    я тоже на это надеюсь, но симочки пошли привередливые.:frown:

    в тихом омуте, как говорится.;)

    а мне она очень нравится. Такая умилительная бабулька, а какие морды строит. мммм.:rolleyes:

    смотрите в следующих сериях. У старухи в планах совсем не они...:smile:

    действительно похож, только Тобик более круглый.
     
     
  6. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Это даже если разделить всю эту прелесть на два отчета, все равно получится достаточно много, а много скринов это хорошо. Люблю их разглядывать.
    Охо, как все серьезно. Ну то, что она ненавидит всех, кроме своего кота и своих клиентов (они ведь ей денюжку платят :crazy: ) мы поняли. Но на кого она свой зуб и клюв точит и какие у нее планы - вот это тяжелый вопрос для меня :dontknow2: Будем ждать, будем ждать...
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Sholty, :biggrin:да там же написано, кто ей перешел дорогу в очередном ее грязном деле и сорвал все планы.

    много картинок, мало текста - мое все.:cool:
     
     
  8. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    ШТАПИК, отлично пишешь. Обычно не читаю такое, но твои истории меня зацепили. Хочу продолжения:dining:(желательно про старуху Изергиль).
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я как обычно, редко, но много. На этот раз ооочень много. Разбила на две больших части. Одна вот уже, вторая будет на днях.:rolleyes:


    «...Джерри, надеюсь, он не врет и вы будете счастливы вместе пока смерть не разлучит вас...»
    Джерри открыла глаза и уставилась в потолок, в голове еще раздавался злорадный смех из сна, а мозг постепенно возвращался к реальности. Наконец, расплывчатая картинка на потолке сложилась во вполне конкретный узор и симочка окончательно проснулась.
    - Фух, это был все-таки сон. Слава Максису! Приснится же такое!
    [​IMG]

    Соскочив с постели, и наспех нацепив футболку висевшую на стуле, Джерри выскочила из спальни в гостиную, поделиться ночным видением со своим мужем.
    - Серега! Серега, ты не представляешь, что мне сегодня приснилось! Я жила в доме с семью мужиками! Семью! И каждую ночь выбирала кого выгнать! Клева, да? Ты, кстати, победил...
    - Это хорошо. Хорошо, что сегодня по ночам в твоем сне только выгоняли, а не убивали... Смена обстановки идет тебе на пользу, дорогая.
    - До сих пор думаешь, что это был сон? Ну … про эти убийства...
    - Ладно, Джерри, это не смешно! Одевайся и пошли завтракать!
    [​IMG]


    ***
    Познакомьтесь, молодожены Джерри Маус и Сергей Знайка - еще одни жители нашего солнечного городка, недавно обосновавшиеся на новом месте. Инициатором переезда был молодой муж Сережа. Прошлое его жены не много (или наоборот много) беспокоило его и тяготило, поэтому в один прекрасный день он собрал все свои и своей законной супруги чемоданы и направился в сторону солнечного острова, оставив навсегда холодный и серый Бриджпорт. Выбор города был не случайным, сюда на ПМЖ, Серегу давно и настойчиво звал его школьный товарищ и по совместительству лучший друг, не безызвестный нам Стефан Ледд.
    [​IMG]

    Мальчишки вместе жили в Твинбруке и учились в параллельных классах. Несмотря на разные характеры, домосед-лежебока Серега и любитель более подвижного образа жизни Стеф, ребята быстро нашли общий язык и стали корефанами. Все изменил один день, когда на город обрушился метеоритный дождь. Как мы помним, родители Стефана погибли, и он с братом был увезен в солнечный город своей тетей, а семья Сережи осталась в Твинбруке, восстанавливать почти разрушенный город от катастрофы, и добилась больших результатов в этом деле. Серега через некоторое и сам покинул Твинбрук, отправившись в Бриджпорт, мечтая стать главным кулинаром столицы. Карьера некоторое время у него шла в гору, но всего лишь в шаге до осуществления мечты, резко остановилась. Причиной такой остановки стала встреча со строптивой симочкой Джерри Маус.
    [​IMG]

    Джерри, обладая характером прямолинейным, сразу заявила Сереже, что ему лично ничего не светит с ее стороны, кроме дружбы. Серега грустил, но не отчаивался, был просто другом и ждал. И дождался! А дело было так.


    ***
    У мисс (тогда еще) Маус была огромная страсть искать приключения на свои нижние полушария мозга. Еще будучи подростком, Джерька тайком, пока отец патрулировал ночные улицы Бриджпорта, выгоняла из гаража его мотоцикл и рассекала по ночной столице. С годами этого вздорной натуре Джерри стало мало и она стала замахиваться на более дальние расстояния, путешествуя по другим городам большого симского мира, в поисках приключений, новых ощущений и чего-то там еще.
    [​IMG]

    Но в тот раз, что-то пошло не так. Дело было зимой, и как не отговаривал Сережа Джерри от этой затеи, ничего у него не вышло. Будучи натурой упрямой, Джерри очень загорелась своей поездкой по заснеженному городу. Маршрут был не замысловат и по ее подсчетам, она должна была вернуться назад через пару дней... Очнулась Джерри уже в больничной палате Бриджа, не помня о своей поездки ровным счетом ничего и никого. Поначалу мисс Маус еще бредила какими-то ночными убийствами и мафиозными разборками, но полгода на транквилизаторах сделали свои дело, и Джерри решила согласиться с врачами, какие-то обрывочные воспоминания — это плод ее больного воображения. Вот в каком-то таком коматозном состоянии Джерри и согласилась выйти замуж за Серегу, который не отходил от нее не на шаг все это время. Он был такой заботливый, милый и терпеливый во время ее лечения, что Джерькино сердце стало таять. Еще бы, заботой и лаской миссис Маус была обделена с детства, а тут ее подают в двойном размере. Любовь эта была или потребность в ком-то близком, сейчас уже не известно. Печать в паспорте была поставлена сразу по возвращению Джерри из клиники, и теперь другие симы обращались к ней не иначе, как миссис Маус-Знайка. В общем, замуж-то Джерри вышла вот, только за пару лет брака она так и не нашла гармонии в своей душе. Сердце просилось на волю, не унимающееся сознание часто возвращало ее назад к той поездке смутными картинками из прошлого, а задница усиленно искала приключений. Так и жили, Джерри пыталась вспомнить все,
    [​IMG]

    Сережа грустил, и надеялся, что смена обстановки окончательно сотрет ненужные ему воспоминания из головы жены навсегда, и она, наконец-то, его уже по-настоящему полюбит.
    [​IMG]

    Поэтому-то молодой муж забыв про карьеру, принял предложение школьного товарища и перебрался в солнечный город. Джерри в Бриджпорте тоже больше ничего не держало. С отцом она не общалась, а пытаться вспомнить подробности своей поездки ей надоело и миссис Маус решила начать новую жизнь, в новом городе.


    ***
    На новом месте каждый сразу нашел себе занятие по душе, Серега устроился шеф-поваром в местный ресторан, заимел друзей на работе. Ну ладно, друга. Они частенько выбирались вместе поплавать после работы, обсудить новые блюда и подружек для нашего Тобика.
    [​IMG]

    А Джерри рассекала по городу на новехоньком байке, который ей подарил заботливый Сережа, чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Знакомилась с местной фауной
    [​IMG]

    и просто маялась дурью.
    [​IMG]

    В общем, семейная жизнь начала налаживаться,
    [​IMG]

    налаживаться настолько, что Серега даже осмелился заговорить о продолжении рода.
    [​IMG]

    На что был получен решительный отказ.
    Сережа не унимался, решив Джерри брать измором. Оборудовал две детские комнаты на втором этаже дома и стал ждать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мистер Знайка, у меня к вам серьезный разговор!
    - А я что? Я ничего!
    [​IMG]

    Скандал был крупный и закончился тем что Джерри отправила спать мужа в детские, заперев от него семейную спальню. Начавшаяся было семейная идиллия начала рушиться на глазах. На помощь молодому главе семье, вправить мозги на место неугомонной супруге, был приглашен знаток амурных дел Стефан Ледд. Джерри всегда с осторожностью относилась к такой породе симов-самцов, поэтому встретив гостя хитрой улыбкой,
    [​IMG]

    симочка устроила Стефу самый "гостеприимный" прием, в своих лучших традициях:
    - Вкусно?
    - Угу...
    - Кушай-кушай на здоровье! Я туда слабительного подсыпала...
    [​IMG]

    Но как не странно именно со Стефаном на новом месте Джерри быстрее всего нашла общий язык и в дальнейшем успела хорошо подружиться. Началось все с того, что Стеф пообещал Сереге вразумить его нерадивую жену и наставить на путь истинный. Наставление началось с совместного похода в караоке-бар,
    [​IMG]

    продолжилось танцами в клубе...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тряхнув стариной, и помня о своей работе в ночном клубе, Джерька так разошлась, что подарила посетителям свой зажигательный танец на барной стойке.
    [​IMG]

    Закончилась встреча совместной пьянкой и разговором по душам.
    - Да ты пойми! Серега он... Он знаешь, какой классный, друг... И вообще... вон как тебя любит. А ты?
    - А я …. Я даже не знаю...
    - Ну, чего тебе еще надо, женщина??? Роди ему ребенка и живи спокойно. Тебе жалко что ли?
    [​IMG]

    - Сам и рожай, раз такой умный. Что я дам своему ребенку, если я не помню часть своей жизни. А вдруг там было что-то важное, или кто-то... - грустно вздохнула Джерри и опрокинула в себя стакан мартини.
    - Не знаю, Джерри, не знаю... Может оно и к лучшему? Я бы вот рад забыть свое прошлое, но увы... Не получается.
    [​IMG]

    В общем, домой Джерри уже в шатающемся состоянии доставил Стефан.
    - Ну все... Вроде исправилась. Забирай!
    - Ой, это мартини такое пьяное сегодня... Ик!
    [​IMG]

    - Муж, отнеси меня в кроватку!!! - требовала пьяная Джерри. И Сережа, как настоящий муж, закинул жену на руки
    [​IMG]

    и утащил в спальню, чтобы как настоящему мужу воспользоваться моментом нетрезвости жены. А Джерри, как настоящая жена, не сильно и сопротивлялась.
    [​IMG]

    Семейная жизнь молодых супругов снова вставала в привычную колею. Серега работал, а Джерри... А Джерри грустила и скучала, катаясь на байке по окрестностям солнечного города. Так однажды, проезжая мимо научного института, миссис Маус увидела объявление о приеме на работу охотников за приведениями, не думая не секунды (как обычно!) и не сказав ничего мужу (меньше знает, крепче спит), она подалась в отряд добровольцев. Мышке выдали рабочую спецовку и инструмент.
    [​IMG]

    Очень скоро Джерри стала главным защитником симов от разбушевавшихся потусторонних явлений.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни один симский призрак не уходил от миссис Маус и ее волшебного пылесоса. Доставалась всем, особенно обнаглевшим призракам.
    - О! Привет красотка! Спинку не потрешь!
    [​IMG]
    - Сейчас я тебе потру и спинку, и ножку, и задницу намылю, - огрызалась Джерри, заводя свой аппарат.

    - Стой, где стоишь, дяденька! Не подходи близко. Это может быть опасно!
    [​IMG]

    Коллекция призраков росла, карьера тоже. Джерька больше не скучала — работа разбавляла ее серую семейную жизнь войной с потусторонними явлениями. Сереже Джерри сказала, что устроилась официанткой в китайский ресторан, чтобы не нервничал. В общем, жизнь у молодых супругов снова пошла в гору. Серега даже позволил себе расслабиться за долгое время. А что? Работа хорошая есть, дом есть, жена рядом и никуда не мчится. И не понимает дурачок, что все не просто так...
    [​IMG]

    Правда и такое счастье для него длилось не долго. Неугомонная память Сереженой жены снова стала лезть в его семейное счастье, никому не нужными воспоминаниями. Началось все с совместного просмотра нового ужастика, про какой-то заброшенный отель в снегах.
    [​IMG]

    С первых кадров Джерри не покидало ощущение, что где-то это она уже все видела.
    [​IMG]

    Отель... Вампир...
    [​IMG]

    Маньяк, проникающий по ночам в комнаты спящих симов и хладнокровно убивающий своих невинных жертв...
    [​IMG]

    Перед глазами стали мелькать какие-то туманные картинки из прошлого. Джерри вспомнила, как сильно она хотела убежать из этого места, вспомнила свой страх и чью-то спину, за которой она мужественно пряталась, как последняя ссыкуха, ото всех нападок и обвинений в ее адрес... И почему-то стоя там, за той спиной, она совсем не чувствовала страха, была какая-то уверенность в своей защищенности. А сейчас Джерри даже не могла вспомнить лица своего защитника... Но зато вспомнила кое-что другое!
    - Сережа, я вспомнила! Это был отель! Во время моей последней поездки я останавливалась в отеле. Занесенным снегом отеле! И я точно теперь знаю, что это был не сон! Так все и было! - поспешила обрадовать мужа своими первыми ясными воспоминаниями Джерри.
    - Хватит, Джерри! Хватит! Я устал слышать этот бред!
    [​IMG]

    - Но это правда! Я вспомнила! Не все, но вспомнила!
    - Ты опять начинаешь? После просмотра фильма про маньяка в заброшенной в снегах гостинице, ты все вспомнила? Знаешь, что Джерри... Мне кажется тебе пора снова возобновить свой курс лечения! Наверное, мы рано уехали из Бриджпорта...
    [​IMG]

    - ЧТО?:mad: - вспыхнула Джерри. - Да вали ты сам в свой Бриджпорт! Делаешь из меня идиотку!
    [​IMG]

    Но червячок сомнения все же закрался в душу Джерьки, а вдруг правда, фантазия разыгралась. А она у Джерри бурная. Очень. И чтобы хоть как-то отвлечься от навязчивых воспоминаний миссис Маус ударилась с головой в работу.

    - Слушай, не пихай меня в свою коробку! Я волшебное слово знаю...
    - Переговоров с покойниками не веду! - резко осекла приведение Джерри, как и учили.
    - Да ты послушай!!! Я не просто так сюда пришел. У меня к тебе дело есть... Мне ТАМ (многозначительный кивок в никуда) сказали, что только ты мне сможешь помочь.
    [​IMG]

    - Ты мне зубы не заговаривай, ща как включу свою призракобойку! Знаю я вас. Хотите безнаказанно летать и пугать беззащитных симов. Так что сваливай по-добру, по-здорову!
    [​IMG]

    - Да я бы и рад не приходить, только душа у меня не спокойная, дело у меня тут есть одно не завершенное...
    - Бла бла бла... Сам уйдешь или помочь?
    - Пффф... Не прощаюсь. Скоро увидимся.

    «Типун тебе на твой призрачный язык. Я помирать пока не собираюсь», - крикнула Джерри, в след испаряющемуся призраку. Не было печали, ей еще и с чужими призрачными проблемами разбираться. Тут со своими бы разобраться.
    Но с того дня в жизни миссис Маус стали происходить странные вещи. Постоянное ощущение присутствия потусторонней силы не покидало Джерри.
    [​IMG]

    - Джерриииии,.... Мы ждем тебяяя.... - выло какое-то желтое облачко.
    - Никуда я не пойду!
    [​IMG]

    Или...
    - А это что вообще такое??
    [​IMG]

    - Ой, Джерри, а я тебя как раз жду! Ты чего-то долго, я проголодалась даже...
    - На дому не принимаю...
    [​IMG]

    - А хотя... принимаю, но боюсь тебе мой прием не понравится, детка!
    [​IMG]

    Откуда ноги растут у такого призрачного разгула в доме, Джерри поняла сразу. Поэтому было решено ехать в дом, где обитала не упокоенная душа призрачного засранца, посмевшего нарушить относительный покой в семье Маус-Знайки, чтобы уже там хорошенько накостылять ему по его призрачной башке.

    - Эй, ты! Как там тебя? Фиолетовый индюк! А ну выходи подлый трус!
    [​IMG]

    - Чего ты орешь? Я спа...
    - Ты что на меня всех призраков решил натравить? - накинулась на призрачного дядьку Джерька, не дав ему договорить.
    [​IMG]

    - Ну не всех...
    - Так вот. Если ты это безобразие не прекратишь, то его прекращу я. Достали честное слово, никакой личной жизни с вами!
    - У тебя ее и так нет...
    - А тебе откуда знать? Ты что следишь за мной что ли?
    - Нууууу... пару раз был в ванной пока ты принимала душ. Ты кстати, поправилась! Не беременна, не?
    [​IMG]

    - Ах ты! Все! Я считаю до трех!
    - Ну окей. Ухожу, ухожу и друзей забираю. Раз тебе не интересно узнать, как ты выбралась из того отеля живой и невредимой, то... я пошел...
    - А ну стоять! Повтори-ка, что ты сейчас сказал?
    - Не-не-не, так дело не пойдет. Давай так: ты помогаешь мне разобраться с одной ведьмой, а я добываю тебе информацию об отеле, и что там произошло. По рукам?
    - Это шантаж, фиолетовый! - подумав пару секунд. - Ладно... Что я должна делать?
    [​IMG]


    ***
    Интриговать не буду, понятно, по какому адресу призрак отправил Джерьку, разведать обстановку, чем живет ненавистная старуха, что жует. А дальше мы все знаем, Джерри стала свидетелем издевательств над невинной симочкой злой ведьмой.
    [​IMG]

    Помешала бабуле, сломала ей куклу...
    [​IMG]

    за, что ей была обещана самая мучительная на свете смерть.
    [​IMG]

    Теперь Джерри могла снова радоваться жизни - приключение на свою задницу она нашла и вляпалась в него по самое не балуйся.


    продолжение следует:wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    как так "продолжение следует"???? я так не играю!
    Блин, заинтриговала, понарассказывала всякого и все? спать? чо за дела? :mad:
    Ну а вообще - очень круто все завернула, аж завидно!
    Столько всего втянула в сюжет - ухххх!
    И джерька в образе гостбастерс хорошааааааааааа
    Нетерпеливо ерзая на стуле, ждем добавки :dining:
     
     
  11. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    ШТАПИК, прикольный отчёт. Джери со своей милой мордочкой кажется милой, а оказывается бунтаркой была и пьёт:biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, :hug: и это ...
    я еще заворачиваю. Ждите к этой пьесе новых героев.;)

    в образе гастарбайтерс:cool:


    Викусе4ка, спасиб. Прям уж так и пьет, один разочек. :redface: Не считается.
     
     
  13. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    А её "ик"?:biggrin: Мне кажется или она на меся вперёд напилась, что её прям волокут домой
     
     
  14. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ну ты закрутиииила:thumb:
    Я аж испугалась за... Серегу)))
    Убойный аргумент:biggrin:
    Ох Дрери!:biggrin:
    Когда там говоришь продолжение то?:rolleyes:
     
     
  15. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    :eek: Я чёто не поняла, а за кого он Джерри принимает?! Она в мафии была, да? А как её излечили?
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2012
     
  16. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну что же ты так, не мучай девочку, расскажи ей все сама про этот отель :biggrin:
    Сережку жалко, отличный парень :frown:
    Но может все еще будет у них хорошо, а? :smile:
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, УРА! Ns ghbitk!
    Джерри Маус сильная девушка, на нее проклятья не нашлешь ;)
    Продолжения банкета мы хотим! Давай по полной программе! :dining:
    знаешь, как весело тебя читать? Прямо настроение так подняла своими симами :thumb:
    Все же хорошо будет, правда?
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    :LOL: супер))
    :rolleyes:
    мы тут после мафии тоже еле отходим, хоть откачивай :LOL: а говорила, что не получается все в сюжет вписать - все отлично :thumb:
    ну милаш же! милаш! :rolleyes:
    у меня с ним теперь исключительно Микки ассоциируется)
    девушка, побывавшая в мафии и устроившая кастинг мужиков... неа, не на ту напали! :biggrin: ну и ладно, пусть не помнит, но попа хочет к приключениям))
    супер! :LOL: устроилась на работу? куда? милый, ты действительно хочешь это знать?
    тааак, запишите уже этот сезон и в раздел литры, а еще лучше выпускайте на ДВД :LOL: нет ну это издевательство, я не осилю читать всеееее))
    ааа, мирняк болтливый попался? ко мне мирняки не идут, только грубой женской силой их :dry: и это я не только про призраков :D
    прелесть :D гыгыгы

    афтор, пищи исчо :dining: гони пат ту!
     
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, прочитала твои истории давно, ждала пока появятся новые что бы прокомментировать :smile:
    Истории про старуху Изергиль понравились, хотя нет мне всё понравилось.
    Джерри такая классная и пишешь ты здорово :thumb:
    :D
    С таким лицом сидел :LOL: Хорошая Джерька хозяюшка
    Щас же, нашёл у кого попросить :cool:
    Призракобойка...слово то какое :D
    Нашла на попу приключенья :biggrin:
    Классно ты сюжет закрутила, прям лопну сейчас, если не увижу продолженье :smile:
    Можно я на ты называть буду?
     
     
  20. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ура, новости из семейства Маус-Знайка :jump:
    Ну что за неуладицы у них в семье, давайте как в дестском садике - мирись, мирись, мирись и больше не отправляй Серёжу спать в детскую или поверь Джерри, что она про своё прошлое вспомнила :mad:
    :LOL: :D
    А может ей в мире живых не нравится, вот и напросилась у Джерри, а? :rolleyes:
    Да тут не только мартини пьяное :tongue:
    :eek: Откуда он знает, что было вотеле? И чем ему так старуха насолила? Давай быстрей продолжение! Мне же интересно :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    где волокут-то? Да и весь остальной отчет она стекла, как трезвышко.:cool:

    Sky, ну в общем, бойся за Серегу. Продолжение пишется, конец уже есть, мне бы начало сочинить.:smile:

    SashaSims,
    была-была, где была убита а вот как ее излечили, надеюсь, рассказать далее.;)

    liberty, :rolleyes:
    Может быть, и будет. Понятие счастья, оно тоже относительное и у каждого свое.

    The Smile, :hug: все будет хорошо. Мммм... Наверное.;)

    Mrs. Saberhagen,
    помнится в мафии Джерри тоже разок так назвали.:rolleyes: Я даже сначала немного запуталась, но потом поняла, что ты имела в виду.:smile:

    а у нас чет быстро контакт с потусторонней силой пошел, может потому что карьера из овер?:confused: Пару раз поговоришь о жизни и уже хорошие друзья.

    LoLiLy, :happy:спасибо, огромное человеческое.

    это так инструмент в игре называется. Тут не моя заслуга.
    На "ты" нужно.

    Холли,
    а может он не хочет, чтобы она вспоминала. Меньше знаешь, крепче спишь.;)

    ребята всем спасибо-спасибо за ваши комменты. Сижу улыбаюсь до ушей.[​IMG]
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ужас какой, навязчивая идея прям у Сереги, ему бы самому к врачу сходить не помешало. :dry:

    Пффф.. нашел кого просить проконсультировать по семейным проблем. :biggrin: Как бы еще больше проблем не добавил.

    Хи-хи, у Джерри такое лицо смешное на скрине, здорово, ты картинки к рассказу подбираешь! :thumb:

    Ну, ты и закрутила, заинтриговала! :thumb: Клево, очень понравилось читать. Что же будет дальше? :cool:
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Три раза открывала окно, чтоюы прокомментировать и столько же раз отвлекалась. На этот раз пока не напишу - не отвернусь:biggrin:

    Джерри, как обычно, - потрясающая! Хотя и стала немного мягче. Видимо повлияло на неё участие в таком количестве разных шоу=) Но, всё-таки очень надеюсь, что она всё вспомнит. И всех вспомнит=)
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, а я думаю, что Сережа все пытается скрыть от своей жены. И что ничего ей не приснилось, в том числе жизнь "в доме с семью мужиками". Он стукнул ее по голове, заколдовал, одурманил - может быть, еще что-нибудь, но он ей мозги пудрит, вот что я думаю.
    Жду, вторую часть. :smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka,
    у него не правильный подход. С Джерри надо действовать от противного.:biggrin:

    ну тут скорее наоборот я подбираю рассказ к картинкам.:smile:


    Тильда, ну помягче, да. В мафии она вообще была еще не обузданная девчонка, а тут уже вроде, как замужем пару лет, да и полгода на таблетках.:cool: А потом, тут никого не убивают пока, чего ей беситься. А вот если начнут, может и полезет дурь...
    Будем надеяться, что вспомнит всё. И всех.;)

    Lamare, а мне нравится твоя мысль. Действительно, может быть и такое.;)
     
     
  26. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Я так даже в сериалах делаю
    Ага. Только вот что такое "Трезвышко" ?
    И это ещё мартини пьяное?! :mad:
    А Тобик-то всё помнит, он-то выжил (?) Жаль, что его в отеле не было. ;)
    Афигет, это ещё у меня фантазия "ого-го" Она не помнит, потому, что после того, как её убили, она в лечебнице была. :dry: Вот не большой провал в памяте.
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей