1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Kamila1998

    Guest
    Kamila1998
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Читаю вашу династию с самого начала, жутко нравится! Основательница у вас очень красивая, и мужчинки у нее оригинальные, разные такие. Никогда отчеты читать не скучно. Очень жду следующего :smile:

    А это только у меня ни один отчет не открыть, потому что спойлеры не отображаются? о:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Kamila1998, спасибо за приятный отзыв, да мужчин мы с Сел выбираем разных, чтоб не заскучать :biggrin: Там уже выстроилась очередь, надо только отыграть демиургу, а то ведь много не простых прохожих, а вынуждены ждать в очереди.

    Наугад несколько отчетов глянула, вроде все нормально. НО во избежание эксцессов, я переделаю немного посты, чтобы от картинки не зависеть.
     
     
  4. Kamila1998

    Guest
    Kamila1998
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо :smile:
     
     
  5. ИриСка

    Новичок
    ИриСка
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Принимай нового читателя, очень нравится, как ты пишешь)))) Девушка (основательница) красивая))))
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ждем, ждем продолжение истории о Прекрасной рыженькой маме!
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, угу, тем более, наконец до вашего родственника добрались :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, к 13 декабрю будет? :rolleyes::redface:
    Даешь в год по отчету!
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, ого. Надо бы, да :smile:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, ну дык об этом я скромно умалчиваю... Ваша родственница вон уже второго ребетенка родила ;)
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Здоровый образ жизни

    [​IMG]

    Побывав на свадьбе Малакиты, Сел вновь оказалась в кругу своих детей, причем от обоих бывших мужей. Это стало для нее последним свидетельством того, что жизнь вернулась в светлое русло.

    [​IMG]
    *первый раз за всю игру вижу такое воспоминание*

    Дом ее был непривычно пуст, только они вдвоем с Никонором, но даже это не омрачало настроения Тины. Ведь каждое утро она просыпалась в объятиях любимого мужчины, они вместе отправлялись на пробежку, вместе завтракали, делясь новостями, идеями, воспоминаниями и мечтами, а потом разъезжались на любимые работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никонор продолжал совершенствоваться в искусстве врачевания не совсем обычных людей, а Селестина полностью отдавалась работе, о которой мечтала еще в детстве.

    [​IMG]

    Почти весь рабочий день она проводила под водой. Это требовало хорошей физической подготовки, да и не так давно ушли “наетые” под солнцем Твикки лишние килограммы на “вторых 90”, так что тренировки прочно вошли в жизнь Сел. Для дополнительной мотивации велотренажер был спущен с чердака и поставлен в холле перед спальней, где когда-то стояла музыкальная установка Лайла, а затем рояль Клодии. Невозможно было пройти мимо него, не заметив. Вернувшись с работы, ожидая возвращения Никонора, Тина остервенело крутила педали.

    [​IMG]

    После ужина ее место занимал Ники, чья фигура претерпела некоторые изменения из-за постоянных перекусов на работе и вкуснейших блюд, приготовленных Селестиной.

    [​IMG]

    Какому нормальному мужчине захочется быть бесформенным пузаном рядом с молодой, красивой и подтянутой подругой жизни? Так что велотренажер, утренняя зарядка, пробежки!

    [​IMG]

    Ну и конечно утренний комплекс упражнений на гибкость :smile:

    [​IMG]

    С пробежками правда неувязочка вышла. Никонор у нас мужик сибирский, поэтому, не смотря на глубокую осень и утренние заморозки, парень бегал в шортах и футболочке. Закономерным результатом стала простуда. Качественная такая. Сапожник без сапог, в общем.

    [​IMG]

    И главное, таился от Тины. В результате довел себя до бронхита и такого кашля, что уже не скрыть. Сел тут же погнала мужа отпариваться в горячую ванну, ингаляции делать, и в постель.

    [​IMG]

    Спать, а не то, что он подумал.

    [​IMG]

    И нечего строить недовольную мордочку, сам виноват.

    [​IMG]

    Вылечили, конечно, упрямца. А пока Сел лечила - сама заразилась. Ну то есть она сначала подумала, что заразилась желудочным гриппом, а потом поняла, что не в желудке дело.

    [​IMG]

    Узнав, что скоро станет папой, Никонор уговаривал Тину уйти в декрет, но та уперлась как баран. Мол плавание даже полезно беременным, снимает нагрузку со спины и все такое. Зато удалось договориться о снижении спортивной нагрузки. На смену утренним пробежкам и велотренажеру пришли размеренные прогулки на свежем воздухе. На работе тоже снизили нагрузку, так что по вечерам у Тины образовалось куча свободного времени. От нечего делать она вновь занялась живописью.

    [​IMG]

    Картина стояла недописанной еще со времен проживания в доме графа, и и Сел мечтала уже закончить ее и продать, чтобы не напоминала. В рамках борьбы с воспоминаниями были перевешаны на чердак портреты четы вампиров, а бывшая спальная комната, где стояли гробы, переделана в кабинет или комнату хобби.

    [​IMG]

    Никонор перетащил сюда швейную машинку, и пока он читал книги по медицине, Селестина шила любимому одежду потеплее, хватит уже в летнем разгуливать, за окном сугробы по колено.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в перерывах читала любезно подкинутую Ники книжку - сборник русских имен и их значений.

    [​IMG]

    Пока Сел расслаблялась, Никонор наоборот трудился с утроенным рвением, ведь ему предстояло содержать увеличившуюся семью. Иногда приходилось и по ночам работать, а если не работать, то дома тренироваться на манекене Феде.

    [​IMG]

    Ох сколько клинических смертей пережил бедняга! Сколько раз Тина подскакивала по ночам из-за слишком громкого датчика на системе, но все это приносило свои плоды - Никонор уже достиг должности Терапевта (кажется так оно в русском варианте).

    [​IMG]

    Правда и нагрузка возросла. Вот и не углядел молодой врач, как его подруга на девятом месяце решила, что пора уже начинать приводить себя в форму, ведь после родов она планировала сразу вернуться на работу.

    [​IMG]

    Проснулся Ники от громких криков Сел, которую скрутило прямо рядом с тренажером.

    [​IMG]

    Поскольку роды были далеко не первые, прошли они быстро, и на свет появилась очаровательная голубоглазая, светлокожая блондинка - папина дочка.

    [​IMG]

    А раз папина, то и кормите ее доктор Дикий сами, а мама пока пошла отсыпаться, коли есть возможность.

    [​IMG]

    Предлагаю читателям попробовать угадать, как девочку назвали :rolleyes: Угадавшему конфетка :cool:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    правильно, правильно. Это в Симс 3 декреты, а в лучшем мире Симс 2 - мужчины и женщины - равны. И не беда, что последние бывают беременные.
    А чего на работе у Сел такие злые, девочке обувь зажали
    [​IMG]
    ножки сахарные свои вон все уже изгваздала.:frown:

    осподяяяя:dry: как-будто первый раз беременная.:cool:

    Маша.
    второй вариант - Света.
    третий - Оля.:rolleyes:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну в принципе, для формы и его хватило.:biggrin:
    Да и первые тоже иногда.:crazy:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Теперь то окончательно понятно в кого Джейд такая, она тоже в декрет не уходила и спортом постоянно порывалась заняться. Мамина наследственность в ней говорила!

    Дикие, папы замечательные! Ох чую я что сядет доча папе на шею со скоростью молнии. :biggrin:


    Светлана? Голубика? Синеглазка?
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Если б ты еще и перевела его!

    Вспомнилось имя "Акакий". И с отчеством хорошо сочетается.


    Снежана?
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как правильно сказала, Дядя Андрей, мужики тоже этого счастья не лишены. А симс 3 шовинисты делают :tongue: Так кстати с инопланетной беременностью мужику дают декрет?
    Это она закаляется :cool:
    Ну, в какой бы раз ни была, а гормоны никуда не деваются :biggrin:
    *аккуратно переписала варианты на бумажку*
    А можетони оба форму поддерживали, чтобы утренние марафоны были подольше :confused:
    :biggrin:
    Никонор с дочей на руках такой умильный, ммм. А про сядет на шею посмотрим :smile: Так-то все задатки, конечно, но я пока не поняла ее характера.
    Там приблизительно так
    "Семейное воссоединение"
    "Здорово, когда столько членов семьи собираются в одном месте, мы настоящее племя!"
    У меня на свадьбе действительно в основном дети Сел в качестве гостей были.
    *поперхнулась* не, мы детей пока еще любим :biggrin:
    *добавила к списку*
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Для удобства читателей в первый пост добавила что-то вроде дерева. Полностью все закончено только для 1 роя, для остальных доработаю по мере роста пчелят :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, :rolleyes: значит я с именем-то у девочки угадала.:cool:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, угадала :smile: Только чего так скромно-то на третье место себя поставила? ;) Голубоглазая блондинка с русским именем - я даже не раздумывала как назвать :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, хотела на первое, честно. Но природная скромность, все дела.:rolleyes:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А можно отчетик поклянчить? :redface::rolleyes:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, можно :smile: у меня как раз в планах навестить семейство в эти выходные :rolleyes:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А я думала, уже навестила.
     
     
  24. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Ждем с нетерпением.:rolleyes:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, у меня рабочее расписание в последнее время не сильно от твоего отличается :smile: Так что симс 2 себя не особо балую, ибо домой часов в 11 -12 прихожу, если повезет.
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    О, я , конечно, пораньше. Зато стараюсь приехать часа на полтора раньше. Пока никто не жужжит над ухом.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей