1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории Aff

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Aff, 7 июн 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11



    Пытается изменить свою судьбу в новых декорациях.
    Теперь ненавидит и вампиров тоже.
    Борется с системой во имя справедливости.
    Находит отражения древних легенд в зеркалах.
    Добавляет веселья и легкомысленности происходящему, пока не исчезает при странных обстоятельствах.
    Пишет очередной бестселлер. Говорят вампирские саги нынче популярны.
    Пытается наводить порядок и служить закону.


    Амбициозный начинающий актер на пути к славе в сопровождении голубей
    и милой влюбленной помощницы.


    Пытается выжить в Безмолвной долине на останках собственного мира.
    Идет на поводу своих чувств.
    Едет вести журналистское расследование в большой компании, но возвращается домой один. Проводит зиму в компании кошмаров, кофе и пушистого друга.


    Успел запечатлеть на пленку нашумевшую новогоднюю вечеринку в Адвент-Холле, прежде чем эстетично умер.
    Приходит во сне и наяву.


    Исполняет пантомимы в Цирке и в Театре. В маске и без.
    Открывает будущее прохожим, сердце семье, а тайну Луне.


    Сбежала в зимний поход от семейных проблем. Успела умереть, вернуться к жизни и завести щенков
    С энтузиазмом согласился на лыжную прогулку с девочками, но оказался верным волком и обзавелся своей стаей







    В общем не могу я больше спокойно терпеть тот беспредел, что творят персонажи Драгонаги (Dragon Age2) в симсе:biggrin: Посему начинаю городские истории. Будет много постановочных кадров. Хоть на историю меня сподвигли игровые случайности..хочется их отретушировать, причесать и сложить в логическую историю. Надеюсь у меня получится. Навык писательства близок к нулю, так что критика: помидоры, тапки и иже с ними приветствуются.

    Глава I
    Глава II
    Глава III
    Глава IV
    Глава V
    Глава VI
    Глава VII
    Глава VIII
    Глава IX
    Глава X
    Глава XI
    Глава XII
    Глава XIII
    Глава XIV
    Глава XV
    Глава XVI
    Глава XVII

    Бонусные альбомы:
    Новогоднее настроение




    Изначально это был просто тест фишек нового дополнения "Путь к славе", поэтому в отличие от "I am yours" здесь акцент больше на геймплее, чем на истории. Но в процессе сюжет тоже начал вырисовываться довольно любопытный и мне захотелось им поделиться. Не сказать, что шибко оригинальный, довольно избитая история: про помощницу-дурнушку и красавчика мажора, неразделенную любовь и вот это вот все. Но некоторым форумчанам она приглянулась и я ее решила передвинуть в этот раздел.

    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Часть 4
    Часть 5
    Часть 6





    История, которая началась здесь, а закончилась там



    Flёur - Сегодня


    часть 1
    часть 2
    часть 3

    часть 4
    часть 5
    часть 6
    часть 7





    Альбом о персонажах ролевой Мафия: Новогодняя ночь.




    Маленькая зарисовка о персонажах игры Dragon Age: Инквизиция.
    Содержит спойлеры.





    Альбом о персонажах ролевой Мор: Маленький Цирк.





    Альбом в стиле Киберпанк про Леру и Хвитцерка из ролевой "Зимний поход"



    Альбом о том, как сложилась жизнь Леры и Хвитцерка

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2021
    Subliminal_Way, КоТьКа, Hikkania и 14 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Aff, выходные с племяшками еще не выветрились из меня. :crazy:

    ШТАПИК, больше, чем что? :D
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    чем тентакли. :D А тут так мило. По-мамски. :happy:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Что тут у нас? Завершение истории???
    Глава показалась мне не слишком объемной, но довольно масштабной из-за такого скачка по событиям. Очень такая, эмоциональная вышла, с переживаниями и принятием.

    Первая часть, та, где Эллисон приходит в себя и обнаруживает свое изодранное тело, очень круто подана :thumb: Прямо как раскадровка кино. Особенно мне понравились скрины, на которых показано, как она проходит сквозь решетки.

    Искалеченный труп, свисающий с потолка... уф, спасибо Эд Смит за ее бурную фантазию :D Поблагодарю ее так же за то, что у оставшихся в живых на глазах были повязки :D

    После этой напряженной, темной и душной сцены с разборками и струсившей Хаято, сцена на крыше здания позволяет, наконец, глубоко вдохнуть. Так красиво, и падает снег :heart2: Такое все белое, просторы, тишина... Это, пожалуй, моя любимая сцена в этой главе. Я в каждой выбираю :D

    Повезло Лисе с собеседником :D Такой нормальный, со здоровым цинизмом парень. Понравился мне. Почему-то такое чувство, что у него знакомое лицо, или типаж, или черт знает что, мы не могли его где-то видеть? :dontknow2:

    Идея занять живое тело, пусть тело зверя, реально выглядела неожиданно! Я и не думала в этом направлении, потому что концепт мира Безмолвной Долины как-то... не располагал, что ли. Так что вышло весьма и весьма оригинально :thumb:

    Cцены с Колином очень чувственные, прям читаешь, смотришь, и переживаешь за него :frown: Тебе полностью удалось передать заботу и привязанность Эллисон к этому человеку, и я верю на все сто и понимаю, почему она не могла уйти раньше.

    То, чего я не понимаю, я тебе ща напишу :D От меня все равно ускользнул крючок, которым Колин Эллисон зацепил. Это появилось еще в прошлой части, благодарность, доверие, но... Почему так сильно? Настолько сильно, что она не вспоминала ни о матери, ни о Дэвиде, который глубоко проникал в ее жизнь и сердце. А именно Колин. Как-то это либо личное, и ты не сакцентировала на этом, либо это акцент был, но... я его не нахожу?

    Хотелось бы, конечно, довыяснять этот вопрос :D

    Я все же рада, что Эллисон не стала пленницей Долины, и что ее душу не растерзали живущие в Альтернативе монстры наподобие Лив и Второго. И особенно меня радует, что она не деграднула типа как Фрейя. Ушла в природу, узучением которой и занималась. Такой финал умиротворяет.:happy:

    Но я тут подумала, знаешь, какой внезапный поворот бы был? :D Не бей! хаха Было бы ужасно безысходно и в то же время страшно, если бы в какой-то момент, когда бестелесная Лиса пыталась бы находиться рядом с Андерсом и облегчить его жизнь "после", она обнаружила бы, что присасывается к нему. Что Долина исказила и ее сущность, извратила, и что она просто сосет его энергию, становясь... :D Да, ты знаешь кем :D

    ПС: Даже не представляю, кого ты переодела в Джека, если честно :hihi: Только не говори, что Бураха! :D
     
    Lamare и Aff нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот +100500. Даешь еще одну поясняющую главу? :D

    Del, альтернативная концовка клевая :thumb:
     
    Aff и Del нравится это.
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Кто тут у нас? Приятный, волосатый?
    потому, что я когда обдумываю, вижу сначала картинки, а потом по ним составляю текст))) Правда снимаю все равно по уже написанному)))
    Да, мне хотелось добавить воздуха и простора, рада что эффект удался)

    :bugaga:потому что это Рэтт! Я очень старалась уйти от этого образа, но видимо не очень-то. Ну в смысле сим конечно не Рэтт, я его лепила сама, но получился все равно он)

    Наверное потому что я не в курсе, что там за концепт :bugaga: это конечно неуважение к сеттингу и все такое, но идти спрашивать к Эдсмиту я не решилась.
    (((((((((тонкие намеки были очень тонкими. Хорошо, я сформулирую и принесу простынку.
    Там не крючок, там «якорь»

    эээээ... ну как бы частично это так и было, поэтому она приняла решение уйти. Потому, что обитающий рядом мертвый дух не сулит живому человеку ничего хорошего. Можно было бы докрутить эту тему на максималку, но я не стала. Потому что финал был написан сразу после ролевой. И собственно переделывать я его не собиралась :D
    Нет))) просто мертвая Брайсон одела брючки и пошла отдавать пестик Колину :Dхорошо что у него были завязаны глаза
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, я охренела два раза подряд, нельзя так с людьми!!! :LOL:

    ну тут я чуть не поседела, канешн :LOL: Этот парень явно повеселее Рэтта, и понравился мне больше С:

    Ахахахахах Брайсон передала ему лучшее!!!:LOL: :LOL: :LOL:

    Ок, ждем якорь! :wink:
     
    Aff нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    [​IMG]
     
    Aff и Del нравится это.
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Настолько веселый, что суицидник:D
    Видимо ему, как и Брюсу, смерть пошла на пользу)))
     
    Del нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Никто не мешает умереть и подумать над своим отношением к жизни :D
     
    Aff нравится это.
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    Я, как вы уже поняли не особо шарю в сеттинге и поэтому придерживалась более классической и распространенной версии нахождения мертвых в душ в материальном мире. Собственно "Якоря" это вещи, здания, места, города или люди, которые привязывают призрака сильными эмоциональными переживаниями и не дают спокойно уйти в "лучший мир". Поэтому большинство призраков (по моему виденью мира) осталось в Долине. Это слишком травмирующее место, чтобы в нем не застрять после смерти. Ну а особенный мир долины со своей альтернативой уже накладывал свои коррективы.

    Почему Лиса заякорилась за Колина, если никто так и не увидел сильных эмоциональных потрясений с ее стороны? Любви там, страстей, вот этого всего?

    Я вижу в ней, по опыту с Дэвидом и памятуя о детстве без отца, стремление найти прежде всего опору в нестабильном окружающем мире. Вокруг которой этот самый мир начинает обретать плотность и безопасность. Тогда она может расслабится и чувствовать себя комфортно. Это не обязательно должны быть романтические чувства, но думаю что иметь рядом
    человека, которому она может доверять ей очень важно. Она бы никогда не переехала в незнакомый город сама. Дэвид для нее стал первооткрывателем этого нового мира и опорой в новой жизни в Бриндлтоне. Она доверяла ему и прежде всего себе. Ей было хорошо и комфортно от того, что город оказался таким родным. И автоматически все позитивные чувства полученные в целом от города и НИИ она транслировала на Дэвида.

    А потом он все убил. Разрушил ее мир целиком. Потому, что исчез он (как центр этой вселенной в ее голове) и исчезло все. Доверять и чувствовать себя в безопасности она больше не могла. Это состояние дошло до близкого к клинической депрессии. Отсутствие чувств для нее было равно смерти. В финале я описала как она ложиться на мертвые черные листья и чувствует как ранняя трава начинает пробиваться к солнцу. Так вот это была аллегория того, что происходило с ней в Долине.

    Именно Колин вызвал у нее первые эмоции, смог прорастить в ее душе что-то новое и на тот момент ей было это жизненно необходимо. Конечно она ухватилась за него. Да по -вампирски, да - эгоистично. Но я не думаю, что она бы могла это контролировать, когда стоит вопрос о тяге к жизни. Потом еще оказалось, что он единственный кому можно полностью доверять. Это еще добавило приличную порцию плюсиков ему в карму :D Ну и Лиса в итоге пришла к выводу, что вот он, человек который сможет выстроить для нее новый мир, находясь поблизости которого она сможет быть более-менее в безопасности. Сможет снова доверять, сможет жить, так как именно он вызвал в ней первые чувства после длительного анабиоза. Плюс окружение Долины и страх физической смерти усиливающий все многократно. Останься она в живых она бы также тянулась к нему. :DНе то чтобы сидела в китайском ресторанчике за широкой спиной Брайсон и стреляла глазами, но хотя бы в общении и взаимной поддержке она бы нуждалась. Привело это бы в итоге к романтическим отношениям или нет - не знаю. С Дэвидом она тоже как-то не планировала сначала, но по логике ее восприятия мужчин думаю, что да.

    Лиса, как персонаж, мне всегда казалось больше про созидание, чем про разрушение. И видеть ее деградацию мне бы очень не хотелось. Поэтому я решила, что для нее как духа возрождение собственной души будет эмоционально важнее, чем ужасы происходящие в Долине. Поэтому она привязалась к Колину и последовала после финала ОВЖ за ним в город.

    Паренек на крыше говорил, что призраки не особо то любят свои "якоря", потому что тусить на одном месте хренову тучу лет не имея возможности отдалится мало кому понравится. А лично лишить себя не-жизни, как сделала Лиса, многим страшно по той же причине почему и живым. Они не знаю, что будет следующим этапом. Вечное забвение? Ад? Поэтому зачастую такие заякоренные призраки смиренно ждут пока якорь перестанет существовать. Разрушиться здание, умрет человек, истлеет от времени или будет уничтожена вещь. Лиса его не поняла, ну и не удивительно прошло еще слишком мало времени, посмотрела бы я на нее спустя лет 50, вынужденную таскаться за Колином :D О какой бы там заботе шла речь.
    Ближе к финалу она видит, что ее присутствие делает ему только хуже, Штапа конечно, если когда-нибудь соберется написать, думаю более детально пропишет его психологическое состояние, но Лиса в любом случае сделала вывод, что это в том числе из-за нее.

    Касательно мамы...изначально я планировала ввести ее в финальный эпизод, но мне показалось это лишним. И теперь выглядит так, что Лиса неблагодарная и променяла родную мать на коленочки. :dry: Короче, автор-косяк, а Лиса не такая. Конечно она думала и переживала о маме, но прийти к ней в гости не могла из-за того, что была привязана к Колину. Ну и даже если бы могла, сомневаюсь, что Лиса решилась бы посмотреть как там мама. Ей было бы очень больно и совестно, за то что она не предупредила куда поедет и мама теперь вынуждена провести остаток жизни в бесконечном ожидании новости о том, что без вести пропавшая дочь все-таки вернется домой. :frown:
     
    Lamare, Del и ШТАПИК нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, ох емана, мать... :D

    В общем-то, конечно, когда ты теперь человеческим языком расписала, все выглядит логично и понятно, спасибо за пояснения :3 За это я и люблю прямой контакт с авторами. Из диалога всегда можно вытянуть еще инфу про заинтересовавшую проблему и полюбившихся ребяток <3

    Знаешь, я соглашусь с тобой в том вопросе, что появление матери Эллисон в финале утяжелило бы главу. Но тебе и не надо было ее вводить, достаточно было бы, чтобы Лиса подумала о ней и пояснила как-то в стиле, что при всем желании увидеть ее, никогда этого сделать не сможет из-за привязки к Колину. Просто фраза или две.

    Вспоминая, что это твой первый опыт подбивания всех итогов после ролевой - а это всегда тот еще гемор, - и завершения целостной истории, мне кажется, что сделано все очень круто. Я бы не сказала, что ты автор-косяк, это еще наработается все. Начнешь одергивать себя вопросами "А увидит ли читатель то, что для меня очевидно?" со временем. :flower:
     
    Aff нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    я и говорю: косяк. Надо было сокращать, а не убирать полностью.

    Блин) у меня явные проблемы с абстрагированием от собственных мыслей))) и взглядом со стороны)

    Оууу..пасибо:redface:

    Это моя первая династия, не судите строго, скоро принесу первый отчет (* ^ ω ^)


     
    Lamare, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Aff, привет-привет! Спасибо тебе за последний кусочек истории Эллисон. Он получился удивительно тёплым и грустным. Мне не хватало чего-то такого для Юргена, но я не знала, как вписать его в те ужасы, которые происходили в Долине. Ты проделала большую работу :bearhug:

    В этой главе Эллисон получилась какой-то особенно человечной, несмотря на то, что человеком-то больше не была. Её забота о выжившем Колине -- самый яркий показатель того, что в глубине души она была очень сильной и хорошей. Иначе Долине удалось бы привязать её к себе, поглотить, раздробить и превратить в одного из своих монстров.

    Поначалу мне тоже было непонятно, почему именно Колин, а потом я вспомнила Юргена и его привязанность к Лив. Люди не всегда могут выбирать тех, кто подцепит их на крючок. Вот только разница была в том, что Лив, как монстр, зацепила Юргена и второго за Долину, а Колин, как обычный хороший парень из любящей семьи, за себя и своё горе.

    Ты хорошо сказала про якоря. Момент этот мне очень понравился, как и паренёк, разделяющий с ней крышу. Тебе удалось показать кусочек мира тех, кто уходит в местах менее тёмных и гнилых, чем Долина. Оказывается, у них всё может быть немного по-другому.

    Последние кадры и строки о лисе и её заботе, о Колине и его попытках собрать свою жизнь по кусочкам, о борьбе темноты и света, очень красивые.

    Я рада, что Эллисон вовремя осознала, что своим присутствием она не помогает Колину, а как бы тянет его назад. Не знаю, как там будет с расследованием, но мне бы меньше всего хотелось, чтобы он возвращался в Долину. Такому надломленному и несчастному ему там делать нечего. Это гиблое место и оно его добьёт.

    Лиса ушла максимально естественно. Ей повезло, что Колин смог забрать её с собой и подарил ей такую возможность.

    Последние кадры прекрасны. :heart: А "Шиповник" -- это единственная песня Flёur, которая уже много лет живёт у меня на плеере.
     
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Привет :bearhug:
    О, ну я написала финальную часть практически сразу после ролевой, мне нужно было отпустить персонажа и именно так, а не оставлять висеть ее в клетке :frown:

    Если бы она умерла на день раньше, возможно Долина бы успела извратить и сущность Эллисон. И хотя мне как игроку было обидно помереть в последнюю ночь(!), но для Лисы я рада, что все закончилось так.

    Согласна. В разных отношениях такое бывает. Где-то пары часов знакомства достаточно, чтобы понять - это твое, а где-то и пары касаний. Там уже на уровне биологии все действует. И далеко не всегда находится рациональное объяснение собственным чувствам.
    Ну Колин и не знал, что он ее с собой забирает. Так уж сложилось. Но все равно спасибо ему за зимовочку :3 думаю Лисе было приятно тискаться с ним на диване :D
    Спасибо :heart:
    а я вот открыла ее для себя относительно недавно, только во время ролевой)

    Спасибо, что составила нам такую приятную компанию. :flower2:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Так не выглядит. Просто кое-кто не знает, когда надо заткнуться и не шутить :mad:

    Я поняла, что Эллисон надо было кинуться в очередной омут с головой, и тут такой привлекательный и улыбчивый Колин. Наверно, не будь его, был бы кто-то другой. Или нет. Но мне кажется, ты хорошо сказала про опору. Наверно, ее жизнь должна строиться вокруг кого-то. Хорошая была бы жена.
     
    Del и Aff нравится это.
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Да, не, вы все верно заметили и отметили, я учту на будущее. Не парься))))
    ээээээ......это правда так выглядит?
    ахахахахха здравствуйте, Лариса Гузеева, не узнаю вас в гриме :D
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, это выглядит так :D Ты почти сама про это прямым текстом сказала.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нууууу, может, не самая удачная метафора про омут. Но а как еще понимать то, что нужен человек, которому можно доверять и вообще всю себя ему, что называется.
     
     
  20. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ну для меня в "омут с головой" это высшая степень какого-то безрассудства, если речь об отношениях. То есть те поступки или решения, которые на грани морали или аморальны с точки зрения личности, которой они совершаются. как-то так.
    А, в этом плане :DНу в какой-то степени для кого-то наверное это дико, для меня нормально :D я хорошая жона :boast::D
     
    Lamare нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Нет, я про то же, что и Ламаре :D Не в таком плохом смысле, что ты расписала :D
     
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Я понимаю о чем вы, что типо вот один раз обожглась и побежала так же слепо верить другому.. ну тут же была другая степень доверия. Не такая абстрактная как с Дэвидом, а вполне конкретная.
     
    Del нравится это.
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Для меня в мафиях любая степень - это в омут. :D Ибо какого нафиг, они только встретились, и все могут быть убийцами.

    Я тоже не подразумевала негативной окраски омута. Как ты сказала, Эллисон было нужно за кого-то зацепиться, как за опору. Надо было куда-то окунуться всей душой, в какие-то новые чувства. Или я так увидела.
     
    Aff и Del нравится это.
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Так вот Колянчик то мирный, в этом вся и соль. Но обыгрывать ролевые, такое себе конечно. Учитывая, что игрового и сюжетного времени там проходит в три раза меньше, чем реального.

    Ну скорее было наоборот, чувства/эмоции возникли (не любовные, а простые человеческие) и это стало поводом к нему прикипеть
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это стало известно потом. Но это не суть, я отвлеклась от темы.
    Тебе виднее. С моей стороны, фраза о том, что ей это было жизненно необходимо, звучит так, что сначала она нуждалась, а потом нашла и прикипела. :smile:
     
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ну она же не могла их самостоятельно вызвать. То есть это было не так что - о, симпатичный паренек, давайка я к нему чувствами проникнусь, а то мне надо. Она сама не ожидала, что в таком месте ей захочется жить и что кто-то вызовет в ней впервые за долгое время искренние эмоции и уже потом она уцепилась за это, как за соломинку для собственного спасения.)
     
    Lamare нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей