1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ищем Интернет-Любовь с Костяном Серым

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем KostyaRiKi, 18 авг 2019.

  1. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6

    [​IMG]



    Все: переходят от Симс 2 к Симс 4.
    Костя: начинает играет в Симс 2, когда это перестало быть мейнтстримом.

    Прувет! Я никогда не думал, что буду играть в Симс 2, тем более играть в челлендж. Но благодаря одному человеку, которого зовут @Никита (я тебе очень благодарен, правда). Я играю в эту непонятную и сложную игру. Почему я выбрал... себя? Да всё предельно просто. Я нашёл такую причёску и понял, что это судьба))) И сразу оговорюсь, сим на обложке - Второй Костян, ибо первым я играл пробно, смотрел функции. Но я никак не понял, как его пенести в другой город, чтобы он был чист (плюс, у него был другой характер, вообще другой. И Знак зодиака был другой) Поэтому пришлось создавать второго Костю, который уже на меня мало похож внешне, но вот внутреннее - вылитый Костян Серый. Вроде всё я сказал.

    И если вы мне сейчас скажите, как сделать так, чтобы перенести чистого сима (и также его переделать) в другой город, то я буду вам благодарен и специально переиграю первую неделю) Надеюсь, я выживу в этом Симс 2.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2020
    Sirenia, Asagi, annelise и 14 другим нравится это.
     
  2. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    - И что? Всё! Я забыл про неё! Со всем покончено! Она уже бывшая! Никакой больше заботы к ней!

    - Костя, успокойся. Да, да, я понимаю тебя. Но все ещё впереди, правда?

    - Правда Регина! Будущее - без бывшей!

    - Ты переигрываешь.

    - И в правду...

    [​IMG]

    - Слушай, давай присядем. Здесь пол тёплый, всё здесь очень хорошо обустроено! Не зря нас позвали в эту художественную мастерскую.

    - Потому что мы хорошие художники! Ты, точнее, у меня картины фиговые…

    - Да не ври, Костян! У тебя выходят отличные картины!

    [​IMG]

    - Ладно, ладно, поверю на слово...

    - Что собираешься делать?

    - С чем?

    - С отношениями... блин! Неудобно сидеть в этом платье! Только зачем я его надела? Надо было надевать джинсы, как все нормальные люди...

    - Но ты такая красивая в этом платье! И тем более выделяешься!

    - Ага. Только меня отлично замечают и высмеивают.

    [​IMG]

    - Скажи, кто тебя высмеивал?

    - Ну...

    - Этот мальчик лет семи? Да он молод и ничего не смыслит в моде! Тем более с первого взгляда было понятно, что он та ещё зараза!

    - Ты мне так льстишь, Костян?

    - Нет! Просто защищаю тебя! Вот и всё! Кстати... я знаю что буду делать с отношениями!

    [​IMG]

    - Правда? Ой, я уже знаю, Костя.

    - Я буду искать любовь в Интернете!

    - Да! Я всегда знала, что... ЧТО?? Подожди, я не расслышала, ты сказал... интернет?

    [​IMG]

    - Да, а что? Интернет имеет много возможностей! Можно найти что угодно: от какой-то статьи до любви всей твоей жизни!

    - Мдаааа, Костян… Я возлагала на тебя столько надежд... Может, ты забудешь про свой этот интернет, и мы куда-то пойдём? В кафе, например...

    - Спасибо, Регинка, но нет. У меня всё расписано на ближайшие дни. Я пока не буду выходить из дома...

    - Ты совсем сгорел на работе и решил взять такой отпуск? Совсем крыша поехала? Костя... Если что, звони.

    - Я, кстати, телефон продал.

    - Да ты с дуба рухнул, чеснослово! Ладно, если что... я приду к тебе, и выломаю дверь.

    - Ну, Регинка, я увидел, что ты обиделась, прости... Но мы встретимся, потом!

    [​IMG]

    - Хорошо, хорошо, тоже напишу себе в планах, когда мы встретимся. Покедова!

    - Регина! Стой! Не услышала... Мне здесь делать уже нечего... пойду и я...

    [​IMG]

    - Найду я себе эту Интернет-Любовь!

    [​IMG]
     
    Sirenia, annelise, Georgeous и 11 другим нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Удачи вам с Костянчиком в поисках личного счастья, надеюсь, оно будет симпатичное, а то в Симс 2 без дефолтных лиц - это дело не простое. :crazy:

    Как вы тащить сима из игры написано здесь.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  4. Hatred

    Новичок
    Hatred
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Прыыыыыывет! Не ждал? А вот она я:devil:
    Не ожидала увидеть тебя в этом разделе, но ава и твоё мелькание в "Вопросах по династиям" двушки настораживали. Что ж, огромное спасибо Никите.
    Мне нравится настрой Костяна пиксельного и желаю Костяну реальному подсобить уж ему, чем сможет.
    P.S. А Регинку жалко. Серьёзно. Что-то им не особо везёт на этом форуме(
     
    ED_SMITH и KostyaRiKi нравится это.
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    KostyaRiKi, добро пожаловать в двушный раздел!:hi: Интересно, появится ли еще девушка из предыстории? А обоим Костянам пожелаю удачи:smile:

    Пффф, симс пятый уже выйдет, а я всё еще буду сидеть в двойке:D
    Переигрывать советую только если первая попытка с треском провалится. А то интернет-любовь хоть челлендж и лёгкий, но муторный и долгий.
     
    kimberly1996 и KostyaRiKi нравится это.
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    ШТАПИК, Hatred, Алыч, спасибо, что зашли! Буду знать, кто следит за жизнью Костяна))

    Спасибо) Только без этих страшных слов, я уже шарахаюсь от каждой новой информации про Симс 2, которая уже усложняет моё восприятие)) И спасибо огромное за эту ссылку! Я вроде искал в этой темке информацию, но думал, что этот пост не относится к моим вопросам (тем более там надо было скачивать программу), и тогда я пролистали мимо)

    А я всегда жду тебя!) И я не думаю, что ты пройдёшь мимо того ,что я открыл челлендж)

    Я бы хотел открыть челлендж "по-тихому", но понял, что не могу этого сделать из-за вопросов к игре) Но я теперь узнал, как сделать жизнь Костяну Серыму лучше)

    На реального не надейся, я пытаюсь сделать в этой игре всё, что в моих силах, ибо я до сих пор не понимаю некоторых функций)

    Одна сгорела, другую зафрендзонили) Эту Регину игра сгенерировала, я был так удивлён (и счастлив этому), что понял, что не надо упускать такой шанс!)

    Я никогда в жизни не думал, что это сделаю) Но у судьбы другие планы, явно))

    Спасибо ,что желаешь удачи, думаю, она мне понадобится) И если я смогу закончить челлендж, то возможно она появится. Пока не гарантирую)

    Ты такой преданный фанат? Хотя, если выйдет 5 Симс, я тоже не буду играть в него) Надо доиграть всё, что есть до этого)))

    Да? Просто я так хотел, чтобы образ сима из предыстории был таким же, как и в отчётах, но так как я не знал, как сделать клона сима, мне пришлось другого делать, не похожего на первого( Но да... терять наигранную неделю... все скрины и техничку... Ладно, может ещё один челлендж открою с первым Костяном))))
     
    Hatred нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет! С открытием темы! Желаю Костяну успехов в поиске любви, а демиургу терпения ( так как челлендж хоть и не сложный, но нудный).
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ну, можно и так сказать:D А вообще я в Симс 2 еще не все челленджи прошла и не во все типы бизнесов поиграла. Так что да, пока все соки из игры не выжму, не брошу её:crazy:
     
    kimberly1996, Igrok и KostyaRiKi нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Поздравляю с открытием и перемещением в тот раздел! :flower:
    Желаю Костяну удачи с его поисками в интернете. Но, похоже, он не туда смотрит. Интересно, не окажется ли он в итоге с Региной?
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  11. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    aurelija, mgoldbook, Hoshi, спасибо, что зашли и пожелали мне удачи. Надеюсь, я оправдаю ваши надежды (надеюсь). И вот я закончил отчёт. Сразу скажу, из-за того, что мы заперты здесь, то этот (и наверное следующие отчёты) наполнены обычной бытовухой. И мы поиграли примерно неделю. Приятного прочтения!


    Avicii - Waiting For Love


    Вы когда-нибудь видели человека, который на некоторое время захотел социально изолироваться? Костян вот нет, но по какой-то странной и непонятной причине он захотел стать таким человеком. "Забыть" про своих знакомых, взять очень большой отпуск, заняться увлечениями, например рисованием. Костя ещё рассматривал окрестности вокруг своего дома. Высокие дубы, бескрайние заселённые равнины, прозрачные реки и водоёмы. Почему раньше Серый этого не замечал? Рассказчик не знал ответа на этот вопрос, но понял, что социальная изоляция для Костяна не такая уж и плохая.

    [​IMG]

    Тем более тогда, когда у Серого есть своё красивое пристанище.

    [​IMG]

    Посмотрев красоты вокруг своего дома, Костян решил заняться творчеством, которое ему прививала Регинка. Он по началу отказывался от рисования, но вскоре понял, что это прекрасно, когда человек понимает прикладное искусство, умеет делать разного рода подделки и, в конце концов, учиться. "Век живи - век учись" - гласит известная поговорка. Вот и Костян придерживается этой философской мудрости. Надо же было изучить творческие науки. Ну и познакомиться с людьми по сети. И ещё стать социально изолированным, чтобы потом передавать своим детям такие знания и говорить им: "Не делайте, как ваш отец!"

    Так думал Костян, но вот Регина думала иначе. "Опять полнолуние, раки социально нестабильны, вот и решил заняться творчеством и уйти в "подполье". Поскорее бы закончилось полнолуние..." - примерно такие были у неё мысли, когда она узнала, какие фазы луны будут в ближайшее время.

    [​IMG]

    Недавно Костян, по совету Регины, приобрёл гончарный станок. Ему так понравился урок от мастера гончарного искусства, что пересмотрел свои планы на бюджет и потратился на такую "полезную штуку".

    [​IMG]

    Она была полезной, кстати. Серый не забыл тот урок по изготовлению тарелок и решил сам создать такое чудо. И у него получилось! Регина всегда говорила, что он просто умница и молодчина! "Она же мой друг! Вот и поддерживает меня" - думал Костян. Интересно, он специально это делает или он настолько не понимает намёков? Рассказчик и на это не знает ответ.

    *табличка была сделана в предыстории, просто какой-то демиург забыл тогда её вставить*

    [​IMG]

    Но знает прекрасно, что Костян вскоре обустроит возле дома "Продажу уютных вещей", где будет продавать тарелки. Взаимовыгодная сделка: продавать тарелки и на эти же деньги покупать глину для тарелок, чтобы потом их продать.

    [​IMG]

    Костя понял, что это величайший облом и приступил на опережение тарелок. Он будет рисовать картины, чтобы потом их также продавать.

    [​IMG]

    Ой! Кто-то постучал ему. "Никого нет дома, постучите попозже! - Хорошо! Я оставлю тогда подарок тому, кто придёт сюда попозже!"

    Перед вами произошёл взаимовыгодный обмен. Рассказчик тоже не понял того, как это произошло. Но Костян, бросив кисть и палитру, побежал к двери, быстро открыл её и забрал посылку.

    [​IMG]

    И там оказался... компьютер. С какой-то игрой, на которую Костян не обратил внимания. Зачем ему это? Ему нужен Ин-тер-нет! Иронично, человек, который хочет абстрагироваться от общества, хочет иметь доступ в интернет, чтобы потом общаться с людьми. Но полнолуние такое полнолуние для раков, что их понять могут только астрологи, которые составляют гороскопы. Даже такой знак зодиака не может понять себя в некоторых случаях, а астрологи могут! Интересные ребята эти... астрологи... Подождите, ещё стук в дверь?

    [​IMG]

    А! Так это соседи Костяна! Знакомьтесь, это... Эм... это... Серый никогда не рассказывал про них, так что мы будем называть их просто - "Соседи". Ой! Так они привели ещё и гадалку! Тогда это "Соседи, которые привели гадалку". "Константин, мы хотим вам помочь обрести любовь! Поэтому привели сюда гадалку!"

    [​IMG]

    Ха! Глупцы! Думаете, рак поведётся на этих ваших - гадалок? Да ни за что! Полнолуние сильнее! Тем более он может нарушить обещание, которое он дал самому себе - найти интернет-любовь. Так что это двойное комбо - полнолуние и обещание! И что они сделают вашей гадалке? А? Вот именно - ничего!

    [​IMG]

    А пока мы с вами рассуждали, кто сильнее: гадалка и соседи, которую её привели, или комбо из полнолуния и обещания, Костян начал готовиться к серьёзному шагу - готовка. Вы же должны понимать, какой серьёзный этот шаг... Каждый человек, живущий один, должен его преодолеть. Тем более, что будет, когда Серый приведёт к себе возлюбленную? Скажет: "Приготовь мне что-нибудь"? Так она сразу от него уйдёт! Так что Костя опять начал действовать на опережение.

    [​IMG]

    Но чтобы продолжить действовать на опережение, надо начать находить возлюбленных, чтобы это "опережение" потом не провалилось сквозь землю. Костян решил положить начало Эммой, довольно красивой девушкой. Он с ней долго разговаривал, выясняя хорошо ли она готовит, сколько ей лет, какие цветы она любит и так далее. А она, между прочим, спросила, не любит ли Костян спорт.

    [​IMG]

    Теперь он его любит.

    [​IMG]

    ***

    Каждый день был похож на монотонную работу, который выполняет обычный клерк в своём офисе. Он разбирает бумаги, создаёт или переделывает документы, ест ланч, который меняется каждые три года, пьёт эспрессо, капучино, латте, глясе, в общем, кофе, который он любит и пьёт всегда.

    Социально-изолированная жизнь Костяна стала тоже неразнообразной. Вставать при первых лучах солнца, смотреть на красивые дубы и бесконечные поля, готовить себе бутерброды с мясом...

    [​IMG]

    Создавать очереднюю тарелку, которая с большой долей вероятностью не окупиться.

    [​IMG]

    Писать красивым девушкам, что ты холостой парень и мечтаешь познакомится. Такое сразу заинтересовало Мелиссу, молодую брюнетку с короткой стрижкой.

    Конечно ему писали и другие, например... Ребёнок. Когда Костян увидел лицо блондинки, он сразу подумал, что она пока ходит в младшую школу. Но мало кто думал, что ей за 30. Хорошо сохранилась.

    [​IMG]

    И самым излюбленным занятием Серого стало оплачивание налогов. Здесь Костян заметил выгоду, опять. Делаешь две тарелки, продаёшь, с помощью них, а точнее за вырученные деньги, можно оплатить счета. Кто-то целыми днями работает, а Костян всего лишь продаёт две тарелки, которые можно за час сделать.

    [​IMG]

    А в конце дня, Костян любил устраивать ночной дожор. Он же никак не повлияет на фигуру! Ешь, а потом занимаешься спортом, опять ешь, делаешь зарядку. И сюда можно вставить излюбленную фразу Костяна Серого - взаимовыгодный обмен.

    [​IMG]

    И как же рассказчик, имя которого не будем расскрывать, забыл упомянуть о важном деле Серого - создание картин! Ведь это и им, кроме тарелок, нужно "спасибо" говорить, что Костян жив.

    [​IMG]

    Хм... Странно... Монотонный дееь перестал быть им. У Костяна сломалась посудомойка. Но он же не будет вызывать мастеров, Костя социально абстрагировался! Нормальным людям пришло бы в голову, что ночь, мастер и так не приедет, а рак в полнолуние подумал, что не будет нарушать обещание. И поэтрму с гордостью отправился чинить посуломойку! Он же мужик? Мужик! В самом рассцвете сил!... Ой... Заснул... На тарелке с едой... Видимо дни жизни Костяна не такие и уж монотонные...

    [​IMG]

    ***

    Новое утро следующего дня предвещало быть... многообещающим. Лучи солнца пробирались сквозь окно, освещая спальню Серого и будя его. Костян не охотно встал, он лениво подтягивался и уже готовился к очередному обычному дню.

    [​IMG]

    Создание картин, готовка бутербродов - всё было как и всегда.

    [​IMG]

    Подождите, не всегда. Сегодня был особенный день для Костяна. Очень особенный. Ему сама судьба прислала подарок.

    [​IMG]

    Вот он! Пожар - классный подарок для вас и для вашей семьи! Он может согреть, украсить и без того ваши холодные будни. Только будьте немного острожнее с ним, он может сильнее разгорячиться и сжечь всё ваше настроение!

    [​IMG]

    Но Костяну этот подарок судьбы не понравился, и он позвонил бравым пожарным.

    [​IMG]

    Которые сказали, что он вполне справиться с тушением пожара сам.

    [​IMG]

    После такого происшествия, Серый продолжил свои похождения по дому и опять начал работать над тарелками. Он уже сбился со счёта и забыл, какую тарелку он делает: двадцатую или десятую. Но это никак не важно, а важен результат и процесс!

    [​IMG]

    И конечно же Костян продолжал знакомится с девушками. Ведь это тоже увлекательно! Каждая девушка имеет свои вкусы и предпочтения и Серый, знакомясь с ними, узнаёт их и продумывает действия наперёд! Он же хочет им понравится, вот и старается из-за всех своих сил.

    [​IMG]

    Но больше ему нравились две девушки: Эмма и Мелисса. Он чувствовал, что общался с ними легко, понимал их каждое слово, смеялся от их прекрасных шуток.

    [​IMG]

    А он показывал им фотографии своих картин и говорил, что хочет стать мастером искусства, прокачать свой навык творчества!

    [​IMG]

    К тому же, Костян говорил тем девушкам, что он юный садовод. Серый приобрёл денежное дерево. Он просто не верил тому, что на нём растут деньги, и поэтому захотел его купить.

    [​IMG]

    Но увидев их, понял, что глубоко ошибался. Деньги были самыми настоящими!

    [​IMG]

    И когда он собирал ежедневный урожай денег, то закупался глиной, угадайте для чего. Правильно - для новой тарелки!

    [​IMG]

    Но Костя говорил молодым красавицам, что он не только художник и садовод, но и мастер на все руки! Он чистит полы, душевые кабины., тумбы, в общем, везде, где можно было убраться.

    [​IMG]

    Готовит, чинит разную технику. Хозяйственный, одним словом! Девушкам это нравилось. Только рассказчик не знает, воспользуются ли они Серым и его "хозяйственностью" или Костя не поддастся их влиянию? Хотелось бы, чтобы они не использовали Костяна в своих корыстных целях, мало ли, что раку вздумается в голову...

    [​IMG]

    ***

    Новый день начался с хороших новостей. Костян наконец-то окупил закупаемую глину. Он был как никогда рад такому событию!

    [​IMG]

    А всё благодаря тому, что он развивал свой навык рисования и творчества! Вот он уже рисует пейзажи! Как раз из окна открывался красивый вид на парк, и вот Костян решил попрактиковаться, перенеся великолепный пейзаж на свой холст.

    [​IMG]

    И вовремя это сделал, между прочим. Уже был конец осени и в городе начал выпадать снег, который покрывал всё: деревья, машины, крыши домов, землю.

    [​IMG]

    Увидев снег, Костян побежал опубликовывать об этом новость в соц. сетях, поговорить про это чудо со знакомыми, сделать комплименты девушкам, наподобие: "Ты такая белоснежная, как снег!". В общем, всё было у Костяна прекрасно.

    [​IMG]

    ***

    "Интересно, что ей подарить, когда встретимся? Помаду или зеркальце? Или как оно там называется? А может еду? Интересно, а какая еда нравится девушкам? Диетическая? Или самая лучшая еда для них, это что-то жирное, когда они на диете? А правда ли, что когда ты сидишь на диете, то ты хочешь всё, кроме той еды, которая прописана по диете? А вообще, какой человек придумал эту диету? Он что, мазохист?"

    [​IMG]

    Хорошо, что Костян не отказывал себе ни в чём и устраивал ночные дожоры. Но у него было всё продумано: после каждой съеденной еды ночью, надо позаниматься спортом. Выгодный обмен? Выгодный: меняешь калории, полученные за вкусную еду, на потерянный жир после спортивной деятельности.

    [​IMG]

    Ночной дожор и ЗОЖ хорошо влияли на Костяна: он меньше уставал, хорошо следил за собой и за тарелками, чтобы они не превратились в кашу.

    [​IMG]

    И конечно он стал лучше писать картины! Вы думаете, что это заработанный во время социальной изоляции опыт? Никак нет, если ты поел ночью, твои картины тоже будут лучше! Костян заметил это, во время своего пребывания здесь. Так что если вы хотите заняться творчеством и писать сразу красивые картины, то вы должны поесть ночью! Доказано Константином Серым.

    [​IMG]

    Он это учёл и сразу понял, что искусство - это его!

    [​IMG]

    И не забудьте во время ночных приключений с едой полить денежное деревцо! Чтобы удачу и деньги для глины приносило!

    [​IMG]

    ***

    Вот и стала подходить к концу последняя неделя. Осень скоро закончится, скоро наступит зима.

    [​IMG]

    Костя, изготовив очень много тарелок, понял, что он окончательно изучил мастерство по изготовлению таких замечательных предметов.

    [​IMG]

    Он даже по почте получил награду! Вот бы стать и мастером искусства! Но это пока что в мечтах...

    [​IMG]

    Но ему не только прислали награду, но и великолепный подарочек, который весь горел, хотел, чтобы его заметили!

    [​IMG]

    Вот он! Помните такого? Вот я, рассказчик, его помню! И Костян его помнит! И мне думается, что и сам подарок судьбы нас помнит!

    [​IMG]

    А вот и те пожарные, которые тогда бросили нас. Но теперь они всё-таки решили зайти к нам на огонёк, посмотреть подарочек. И в итоге Костян с совместными усилиями пожарных избавился от такой горящей неприятности!

    [​IMG]

    И ближайшую ночь он крепко спал.

    И вот, наконец, он изготавливает свой первый чайный сервиз!.. О нет.

    [​IMG]

    Костян забыл про свой ночной дожор и его чайник не получился... какая досада... Может получится в следующий раз?

    [​IMG]


    Ну, тут мало бонуса, на самом деле. Все картинки из первого отчёта были вставлены, ничего не пропустил. Все смешные лица я в отчёт вставил. Были только смешные лица из Предыстории. Вот например Костян радуеца. Может, что радуеца, что Регинка то не сгорела в 27 сезоне, а осталась жива. Или... не знаю чему, но он радуеца.

    [​IMG]

    А это фулл из авы. Костян презрительный.

    [​IMG]

    А это... Костян уже из отчёта. Только с одной маленькой проблемой. Вот она - красная рамка. Я скринил все фотографии с фрапсом, но он скринит красную рамку и очеред сима. Красную рамку я убрал модом одним, убирающим её. А вот эту очередь мне пришлось... скрывать, дорисовывая стены, покраски, заанавески или перекрывая другими скринами и техничкой. Может кто-нибудь из вас знает, как убрать эту очередь сима? Или она останется со мной до конца челленджа?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Sirenia, Georgeous, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Поздравляю Костяна с началом социальной изоляции:D

    Действительно странно, может и правда полнолуние так влияет:LOL:
    Это точно, жаль только в двойке на них только посмотреть можно из бинокля, а прогуляться никак.
    Как рак с 22-летним опытом, много нового узнала о себе из отчета:D
    А откуда у вас это уведомление о репутации? Из предыстории?
    Какой послушный мальчик:D
    Значит, окупаются все-таки тарелки?
    Ого! У нас с Кексиком пожаров не было (тоже проходила этот челлендж)), все веселее, чем просто дома сидеть да комп чинить бесконечно. Вообще Костян разносторонняя личность - и гончарное дело, и рисование, и спорт. Мой Кексик только ныл, жрал, спал и сходил с ума:LOL:
    :LOL:
    Это ты про очередь действий наверху?
    Тоже была бы рада подсказке, как ее убрать. Снимаю тоже через фрапс с модом от красной рамки.

    Ну что ж, желаю удачи Костяну в его романтических приключениях, интересно, выберет он в итоге одну из этих девушек, или появится кто-то другой:smile:
     
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    mgoldbook, прувет! Спасибо, что поздравила нас с таким событием, мы рады))))))))))

    Ой, полнолуние оно такое, когда-то хочешь сидеть и плакать в уголочке, а когда-то прыгать и скакать))

    Я тоже рак, и рассказывал о своём опыте вот здесь) Не, правда) Так что всю правду о себе я, грубо говоря, рассказала здесь))

    Да, один очень внимательный автор (не буду показывать пальцем) забыл включить такую табличку в Предысторию. Мне так не хотелось её терять, что решил включить в этот отчёт. Спасибо, что заметила это, я там уточнил, откуда она.

    Если тарелка плохо сделална, то двух предостаточно, чтобы оплатить... около 40 симолеонов? В общем, хватает. Но теперь мы можем делать чайники, а один чайник теперь окупает все счета) (хорошо, что пока нет заоблачных счетов или счетов, как в Симс 4)

    Когда я делал пробную попытку, у меня пожаров 4 недели не было. И ничего не ломалось, только два или три раза комп сломался и унитаз засорился. А в этом... к чему Костян не притронется: то комп, то посудомойка, то пожар, то комплекс для фитнеса. В общем, всё, что есть в доме))

    Мы да, разносторонняя личность, занимайся всем, кроме общения за компом) Так что думаю, я долго буду выполнять этот челлендж.

    Значит не судьба, придётся в ФШ справляться с этим) Но мне не в лом, быстро я исправляю эту оплошность, тем более это не династия, где тебе надо вести много поколений, а короткий челлендж) Так что я не замучаюсь этим)

    Приходи ещё, к социально-изолированному Костяну!)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Соседи, Хамблы, гадалки... еще клуб садоводов к вам ввалится:D
    :D Подростки - это беда, на них лучше не тратить драгоценное время. В панельке отношений отличить их от взрослых симов можно по высоте головы. У взрослых макушка почти до края квадратика, а у тинов она чуть ниже.
    Да, вот только счета имеют свойство расти:D
    Изоляция изоляцией, а сгореть в одиночестве как-то не хочется:bugaga:
    Я, как ещё один рак, хоть в гороскопы и не верящий, но всё равно с интересом наблюдающий за лунными описаниями, пожалуй, тоже с вами соглашусь:crazy:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    У нас тут прямо-таки братия раков собралась:D
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Веселый Костян. И это странно, ведь раки не такие!!!

    :bugaga:

    Пффф да кому нужено этот Симс 3!!! Вот если бы Симс 5!

    продуманный Костян.

    пудреница. )

    определенно мазохист. :yes:

    и засветился как начищенный пятак. :biggrin:

    а зачем модом убирать элемент геймплея? Это же династия! :smile: Если мешает можно обрезать картинку, чтобы не было видно. :har47:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  17. Hatred

    Новичок
    Hatred
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Почему я весь отчёт прочитала голосом Николая Дроздова?

    Мы ведём наблюдение за Homo Hikkikomorius в его привычном ареале. Обратите внимание, что это не типичный представитель своего вида хотя бы потому, что для своего выживания не использует своих прямых предков и добывает средства на пропитание самостоятельно.
    Ай, молодца. Талантливый человек талантлив во всём:keepinmind:
    Эх, Регина...
    Тарелки... Отличная идея для стартапа
    Почему мне никто не приносит таких посылок?
    Типичное поведение для Homo Hikkikomorius
    Рак лучше знает. Это же рак. Я тоже рак, да.
    Тут у Костяна многие могли бы поучиться.
    Я же говорю, что это отичная идея для стартапа.
    Почему у меня это так не работает?:hysteric:

    Прости, что пропустила премьеру отчёта, но я всё равно слежу за тобой.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    kimberly1996, KostyaRiKi и mgoldbook нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я знаю только один способ: заходить в другой режим игры, убирать интерфейс нажатием F10 и тогда уже щелкать. В режиме покупки точно работает, но там будет видна сетка на земле. Я бы попробовала в режиме настроек (там, где сохраняешься), вроде сетки нет, но не помню точно, весь ли интерфейс там скрывается клавишей. В любом случае, тебе такая процедура быстро надоест, только если тебе не очень сильно надо.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    KostyaRiKi, привеееет :smile:
    Очень рада видеть оживление в разделе двойки, люблю наблюдать за этой частью.
    Поздравляю с началом челленджа, хотя это ведь твоя вторая попытка, ты теперь опытный, заранее все опробовал и посмотрел, значит играть теперь будет легко и удача будет на твоей стороне))
    Я из предыстории не поняла в каких отношениях Костя и Регина, они друзья? Или Регина рассчитывала на большее, а Костя ей все обломал?
    Домик действительно очень милый, мне нравится. :smile:
    Вот все и прояснилось :D
    Удачно складываются будни у Кости, на тарелках, я смотрю, можно отлично заработать, к тому же ты еще и деревце ему прикупил, с него много денег получается?
    Я пока не особо понимаю в чем весь прикол челленджа, нужно прокачать общение по-максимуму через инет, да? А потом как и куда?
    Очень интересно, что будет дальше, тащи обновы давай :D
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  20. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Класс... Я думал, что только Меридит осталась "неоткомментенной"... Но... чёртас с два!

    Да! Вообще обнаглели симы! Заваливаются в дом, караулят его, читают газеты! Обнаглели... Если бы они помогали счета платить, то я бы глаза закрывал, но нет!

    Я долго в первой попытке не мог понять, в чём подвох. И понял, что подвох - в возрасте... Мне так нравится в Симс 4, что пишется возрастная стадия сима... А здесь приходится интуитивно понимать, что и как.

    Я вообще не думал, что у нас столько раков))

    Спасибо, что заглянула! надеюсь, со следующим отчётом и ответами не буду тянуть!

    Блин! Я теперь буду всегда читать отчёты про Костяна с голосом Николая Дроздова!

    Потому что он рак в полнолунии! :keepinmind:

    Собираем тайное общество раков! Скоро всем вам будут разосланы приглашения))

    Да! Даже сам рассказчик, имя которого не будем говорить!(((((

    И да, как я уже говорил, Костян занимается всем, кроме поисков Любви.

    Потому что мы - не симы!((((( Самый обломный облом...

    Заходи в общество раков ещё! Я постараюсь дописать ещё отчётики)
    Я очень не рад, что ввязался во всё это)

    Хахх… вторая попытка.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Скорее второе. регина хотела большего, но Костян такой Костян, что капец!

    То чувство, что этого деревца уже нет))

    На самом деле, мало. Можно даже забить на это... Хотя, я не знаю многих функций, может дерево будет больше дохода приносить благодаря чему-то. В общем, факт того, что без дерева можно прожить легко - остаётся фактом (для меня).

    Типо прокачиваешь максимум общение, зовёшь в гости, и если у симов после действий флирта появятся сердечки (розовые и красные), то миссион комплит.

    Надеюсь, зайдёшь к нам ещё)
    Да! Вообще оборзел! Как так может быть? Полнолуние, наверное...

    Зачем этот забагованный Симс 3? Вот именно! Вот если бы ТЕС 6 бесплатно!

    Парам-пам, чпоньк))))))))

    Приходи к Костянам весёлым! Они странные только в Симс 2!

    Вот я и принёс! Вообще, это попытка... не хочу стыдиться, скажу, это попытка n-ная. @ED_SMITH знает. Она всё знает. Я к ней приходил исповедоваться в сложные ситуации. И она мне помогла! Так что спосибо ЕдСмит! Перед вами Отчёт 1: Reload или отчёт R1 (чтобы не спрашивали, а что это за "R"??) Так что приятного прочтения! P.s. Если вы читаете мои ГИ про сестёр, то надеюсь, рассказчик не напомнил вам одного пресонажа в этих Ги)


    OneRepublic - Somebody To Love


    Знаете, чем страшно полнолуние? Вот рассказчик знает... Самое страшное, что есть в полнолунии у раков - его последствия. Некоторые этого не замечают, но на самом деле...

    И вообще, что для Костяна было последствием? Правильно. Продолжение социальной изоляции! Только оно стало ещё страшнее, ведь оно начало происходить после полнолуния!

    Перед вами третье пристанище Костяна. Спросите вы: "А где же Второе??? Куда-то затерялось? Убежало от Костяна? Второе пристанище тоже рак и во время полнолуния творила полнейшую хе..?" Ну же, зададите этот вопрос. Задали?

    [​IMG]

    А это секрет, куда убежало Второе пристанище! Может, оно существует? Может Первого пристанища никогда не существовало? Это уже всё неважно, ибо Костян понял, что социальная изоляция должна быть... как не удивительно, социальной изоляцией. Благодаря удивительным строителям и финансовой помощи со стороны рассказчика, дом Серого перенесли на первую береговую линию Долины Желаний!

    Правда там никто не живёт. Но это и есть, социальная изоляция! Костян теперь живёт один! Вокруг него нет соседей и мимо проходящих людей!

    [​IMG]

    А значит Костян может делать всё, что захочет! Отыскать клад? Можно! Покричать на всю Ивановскую: "СОЦИАЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ - ЭТО МОЯ ЖИИИЗНЬ!!"? Естественно!

    [​IMG]

    Костян просто счастлив! А значит операция "Интернет-любовь" начинается!

    [​IMG]

    И да: ты не будешь искать кости, если ты не Костян.

    [​IMG]

    Но Серый не забыл, что его призвание - искусство. Ведь искусство - есть всё в жизни... Кто-то позвонил в дверь?

    [​IMG]

    "Чёрт! Я же живу в безлюдном районе!"

    - Хей, здесь кто-нибудь живёт?

    - Конечно же нет!

    - Эм... М? Это какой-то прикол?

    - Да, Ваше присутствие в безлюдном районе - это прикол начальства!

    - Действительно... Ну, я Вам оставлю посылку от... Ха... Ху... Хе… мбала?.. Ладно... Просто, положу это сюда...

    [​IMG]

    А, так это тут мужик, который подарил Костяну компьютер! Как раз Серый забыл про подаренное устройство и оставил его в старом пристанище...

    [​IMG]

    - Здравствуйте! А Вы верите в Бога садоводства?

    - КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?

    - Я лично разношу это религию. Но раз не хотите...

    [​IMG]

    Господи! Бедному Костяну не дают жить спокойно! Он специально переехал сюда, чтобы не встречать людей! Он уже распаковал компьютер и начал воплощать свой план по завоеванию женских сердец, но вот эти... дюди… мешают ему сконцентрироваться!

    [​IMG]

    - Костяяян? - кто выкрикнул на улице, - Помнишь нас? Это мы - соседи-медведи, которые гадалку когда-то привели!

    - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

    [​IMG]

    Костян, решил игнорировать соседей, которые почему-то пришли к нему, и захотел нормально пожить: пришло время обеда...

    [​IMG]

    - Я чувствую тебя, дитя судьбы... Подождите... КОСТЯН???

    - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

    Соседи всё-таки привели гадалку...

    [​IMG]

    "Я есть само спокойствие. Я есть само спокойствие. Я самый спокойный в мире человек. Я не трону даже муху. Да меня сама муха убьёт!" - очень быстро проговорил Костян, молниеносно заедав своё горе.

    [​IMG]

    Серый не желал пользоваться услугами гадалки, а решил воспользоваться услугами фантазиями. Видите, что он рисует? Идеальную женщину! Что? Это какое-то существо? Нет! Это идеальное суще.., ой, простите. Это идеальная женщина!

    [​IMG]

    - Хе-хе-хе, Костян... Я чувствую твою сущность! Ты пытаешься скрываться, но у тебя это не получится! Гадалки чувствуют энергию работников салона Мадам Бласт... Забудь про неё... Присоединяйся к нам! Мы тебе дадим большое развитие в области нумерологии! Тебя станут уважать все! Ну же, выходи... ВЫХОДИ КОМУ СКАЗАЛА!!!

    Но Серый никогда не сделает этого... Лучше он будет социально-изолированным, чем быть на стороне гадалок!

    [​IMG]

    - Что? Не отвечаешь? Ладно... мы с тобой ещё встретимся...

    Но Костян не лыком шит... поэтому он начал тренироваться, чтобы, если что, отбить нападение гадалок! Вот они - последствия полнолуния...

    [​IMG]

    Если вы думаете, что Костян забыл про девчонок, то никак нет! Между тренировками, между обедом, ланчем, ужином, он общался с представителями прекрасного пола!

    [​IMG]

    И они вдохновляли его на разные поступки! Например, на ночное дожорство! Как же, Костян без него? Да где вы такое видели? Правильно! Нигде! Серый же любит такое прекрасное событие...

    [​IMG]

    Но вот счета, которые доставлялись ему, он не любил.

    [​IMG]

    А это ещё кто? Волк? Костян, там волк!.. Тебе пофиг? Ты так изолировался, что пытаешься не обращать внимания на животных?

    [​IMG]

    Ха! Карма тебя наказала! Ну и что теперь ты будешь делать?

    [​IMG]

    ***

    Ничего. Ни-че-го. Костян не собирался чинить компьютер. Что ж... Ну... Зато он занимался спортом. Это же важнее, чем искать любовь!

    [​IMG]

    Может, в перерыве между спортом и спортом, ты пойдёшь чинить компьютер? Нет?..

    [​IMG]

    А после обеда? Нет?.. Ты не будешь искать любовь? Почему? Почему ты мне не отвечаешь? Ты меня игнорируешь? Ты игнорируешь рассказчика?

    [​IMG]

    Действительно! Какие-то там "неокупающиеся тарелки" будут намного важнее, чем интернет-любовь! Вот ты опять за старое взялся, Константин Серый!

    [​IMG]

    Что? Ты сделал хорошую тарелку, которая в итоге окупилась?.. Да тебя Карма должна была давным давно наказать!

    [​IMG]

    Костян! Ты что творишь? Иди чинить компьютер!

    [​IMG]

    Не рисуй своих идеальных женщин! Их нет!!! Они не воплотятся в жизнь! Они не выйдут из холста!

    [​IMG]

    Устал за день? Так ты ничего не сделал!.. Уже храпишь?.. Чёрт... Рассказчик не доволен тобой! Вот ты занимаешься всем, кроме любовью!

    [​IMG]

    Интересно, что такого в том, чтобы починить комп?

    [​IMG]

    ***

    Ночь. Зима. Темнота. Тишина... Это всё, что окружало Костяна...

    [​IMG]

    "Ты не будешь получать ударом тока, если ты не будешь чинить компьютер!" - думал Костян. Он боялся этого делать, ведь однажды, он получил такой разряд тока... И теперь ему снится страшный сон: Серый начинает чинить компьютер, получает заряд тока и... умирает...

    [​IMG]

    Только ночное дожорство спасало его от таких кошмаров...

    [​IMG]

    Но, может быть, починить компьютер? Вдруг прекрасная половина человечества забыла про него?

    [​IMG]

    Костян! КОСТЯН! Нет! Ты не должен помирать!

    [​IMG]

    Костян! Не умирай! Не сходи с ума! Ты должен жить!

    [​IMG]

    Нет! Не видите его в психушку! Он должен остаться в ловуш… на ло… дома!

    [​IMG]

    Фуухх… Это всего лишь был сон Серого... Мы, наверное, все перепугались за него! Как же, Костян попадёт в психушку! Но рак в полнолуние это призвание, а не диагноз, дорогие господа психиатры! Почему вы этого не понимаете? Костян, как рак, это прекрасно понимает!

    Но вот рассказчик не понимает одного: почему Костян не хочет чинить компьютер? Он же счааастлив своей жизнью, ему не страшен электрический ток!

    [​IMG]

    Но чтобы бороться с компьютером, нужно подкрепиться! Ты же, обязательно, после этого, починишь, комп, верно!

    [​IMG]

    Чёрт! Только мне, рассказчику, пришлось отвернуться на секундочку, Костян успел сделать свою Идеальную женщину, позаниматься спортом, поесть, ещё раз поесть... и... и... и так далее!

    [​IMG]

    Да, Костян! Я на тебя зол как никогда раньше! Иди чинить компьютер! Иди. Чинить. КОМПЬЮТЕР!

    [​IMG]

    Вот видишь? Всё очень просто. Берёшь отвёртку и крутишь там... всякие детальки... Всё легко и просто.

    Ну вот, Костян! Ты починил комп! И это заняло у тебя, сколько?.. Да такими темпами ты скоро станешь дедулей!

    [​IMG]

    Что? Не нравится?

    [​IMG]

    Ееей… Костян... Не делай такой взгляд! Это что за безразличный взгляд? Подожди... это взгляд в светлое будущее?!

    [​IMG]

    Действительно! Светлое будущее! Наступила Весна, пора любви и разо… нет же, пора очарований!

    [​IMG]

    Не будь пнём, Серый! Будь увереннее и успешнее в своих деяниях!

    Что? Ты не хочешь садится за комп?.. То есть, после всего, что ты пережил... ты не хочешь садится за комп и искать эту любовь?

    [​IMG]

    Хочешь заниматься спортом? Творчеством? Знаешь что, Костян... ты неблагодарный!

    [​IMG]

    У тебя карма прям стремительно летит вниз! Как ты - к тарелке!

    [​IMG]

    ***

    - Это что, заброшенный дом? Хм... Может быть, мне собрать здесь моих братанов и устроить пати в старой хате?

    - Вообще-то это не старая хата!

    - Чёрт... Дом разговаривает... Надо было меньше пить вчера...

    Девушка оглядела окрестность и сказала:

    - Слушай, а ты, получается, новая хата?

    - Иди лесом!

    - А... ты злая хата!

    Костяну надоело, что каждый божий день мимо его дома проходят люди. Он не для этого строил дом на первой береговой линии!

    [​IMG]

    Может, строители этого дома всё всем разболтали? "Слушайте, есть какой-то чудак-чувак, который стал жить далеко-далеко за лесом! Не хотите ли вы посмотреть на это чудо света и природы?" Вот же эти строители! Ууууххх! На кол их надо посадить! Почему рассказчик такой злобный? А... вчера было полнолуние...

    Что, Костян, ржёшь? Сейчас поржём над тобой. Сейчас расскажем историю про тарелки!

    [​IMG]

    Однажды, Костян понял, что за подводные камни хранило в себе гончарное искусство. Неокупаемость… грязь... И что-то ещё. И Серый захотел это изменить. Он продал тот зловещий гончарный столик и купил новую штуку: штука, которая помогает делать букеты!

    [​IMG]

    Он был так рад этой покупке... Он излучал флюиды счастья... А всё почему? Он, однажды, услышал, что благодаря этому аппарату, можно сделать невероятные цветы, которые помогают забыть о потребностях! И вот, Костян вдохновился этой историей и...

    [​IMG]

    В итоге обломился. Ведь такой цветок может создать только мастер... И Костян, конечно же, расстроился... И скоро он продаст эту штуку, ибо поймёт, что это гиблое дело... А рассказчик будет доволен, ибо одним делом у Костяна будет меньше...

    [​IMG]

    ***

    Неделя подходила к концу. Костян яростно боролся с тараканами, которые, в итоге, подарили ему болезнь... Да, подарили. А что же ещё делать для Костяна Социально-Изолированного?

    [​IMG]

    Ему пришлось забыть, конечно же на недолгое время, своих девчонок и начать свой "постельный режим".

    [​IMG]

    Хе-хе-хе... Как же... Как же... Рассказчик надеялся на благорассудность Серого... Но... Чёрт, надо просто смирится с этим... На него явно влияет... нет, не полнолуние. Весна. Она влияет на Костяна. Видите, он купил цветочную штуку, он рисует картины с весенней тематикой...

    [​IMG]

    Сама природа растрогалась действиями Костяна... Да...

    [​IMG]

    Но я не забуду, что кое-кто должен искать любовь! Ты на что вылупился? Чувствуешь всю злость рассказчика?

    [​IMG]

    Давай по-честному. Ты хочешь искать любовь. Ты хочешь есть. А что будет, если продукты в холодильнике закончатся?

    [​IMG]

    Тебе стало страшно? Ты думаешь, ты заработаешь своими цветочками на еду? Но тебе придётся пойти в магазин и забыть про "социальную изоляцию"! Ну же Костян... Ты же не хочешь умереть голодной смертью? Поэтому возьми руки в ноги!.. Ой... Ноги в руки и беги искать любовь! Она тебе знаешь, что принесёт? Радость и... ЕДУ!

    [​IMG]

    Ну вот! Надо было, всего лишь, сказать ему это в самом начале...

    [​IMG]
     
    Sirenia, Georgeous, Hoshi и 5 другим нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вахаахахахахахахах о да конечно...... Костя, почему ты не рассказал что Костян чинил комп по секунде пока не починил????
    :D :D :D на месте голоса я бы насторожилась.......
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  22. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    :bugaga: Это самое главное!!!
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Прям рождение нового мема:D
    О да, игра на начальных этапах способна задолбать не только Костяна в изоляции но и любого демиурга, в сотый раз видящего одну и ту же картину:facepalm:
    На настоящих волков, действительно, порой лучше внимания не обращать:hihi:
    Возможно, что в прошлой жизни он умер от этого:spiteful:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  24. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    ED_SMITH, Tiss, Алыч, прувет всем! Рад ,что вы зашли на огонёчек к Костяну Серому!

    Ой.... Это.... ДОЛГАЯ История))))) Тем более мне и так надо было вместить в отчёт "Костян не чинил комп 4 дня", а тут ещё это... Ладно ,Кого обманываю, не хотел я вставлять этот момент, чтобы потом стыдно не было! (мне и так за Костяна и большое количество попыток стыдно).

    А то придёт Стасик и...

    Да! Если ты не будешь есть, то помрёшь с голода!

    Костян у меня в первые попытки такое не изображал! Я вообще удивляюсь многообразию лиц в Двойке)) Хотя в Симс 4 их тоже много, но всё же. Но всё же в Симс 2 я не перестаю ржать)

    Мне так надоело, что любой мимо проходящий сим, заглядывает на наш участок, немного по нему ходит, читает газету, уходит. А потом через несколько дней эти же симы возвращаются! У них там явно что-то мёдом намазано, ей богу!!!

    И возможно не раз!

    Надеюсь, что следующий отчёт побыстрее придёт. И надеюсь, что вы в следующий раз придёте узнать, занимался ли Костян ночным дожорством и ворчал ли на соседей, как бабульки в подъездах всё ли хорошо у Костяна Серого!))
     
    kimberly1996 нравится это.
     
  25. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Вообще, не особо нравится этот челлендж. Но почитав предысторию, потом и остальные недели.. Ой! Неделю! И на умение описывать наигранное.. В общем, лежу под столом, почки стужу. Эх, пощадите, коврика-то под столом не имеется! Как помочь? Отчетом! Чтобы было желание обратно сесть!
     
    KostyaRiKi нравится это.
     

Поделиться этой страницей