1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

H&F group

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем hardnight, 30 янв 2011.

  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Огромная просьба ко всем: не забывайте - нас двое.
    Были бы очень благодарны, если бы вы не разделяли ваши похвалы или ругань на кого-то одного. ​
    Всегда ваши, Леська и Динка


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симальдивы, остров в разработке
    *кликабельно*


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    *кликабельно​
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2021
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    неужели все пропало? а осталась хоть одна играбельная? :cry2:
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    FreeDa, спасибо за такое пристальное внимание :smile:...часами :redface:
    Lamare, ну так дома сделаны еще до Петсов, с их приходом многие допы, которые мы использовали просто не работают. Поэтому остается только смотреть на них. Зато последние 3 работы уже сделаны под Петсов 1, 2, 3 . До старых работ руки не дошли переделывать, да и думаем надо ли...
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ощущение будто я в рай попала, а не в симс3 О_о никогда бы не подумала, что там можно сделать такую красоту!
    Но дело конечно не только в фонтазии, умении и т.д. но еще и в том, что вам люди везет и у вас идут дополнения :frown:
    а у меня мало того, что виснет, так еще и допы не отображаются.
    Но эт ладно.
    Дома превосходны, девочки, молодцы!
    А еще будет что-нибудь?
     
     
  5. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ElieneBella, спасибо за высокую оценку :smile: Да, дело конечно не только в фантазии и умении, а в постоянном совершенствовании не только себя, но и своего железа :biggrin: Еще будет, обязательно будет, пока мы обе заняты реалом :rolleyes:
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ну, что ж^^
    Удачи вам и в реале, но и про нас не забывайте!))))
    Тогда жду работочек):rolleyes:
     
     
  7. Katrishka

    Новичок
    Katrishka
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Очень, очень понравились работы, все как в реале, самой хочется в этих домах пожить, молодцы :biggrin: :cool:
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Katrishka, ElieneBella, спасибо огромное, что хвалите, спасибо, что домики нравятся. Но мне сейчас немного не до симсов :smile: У меня происходят очень радостные, но хлопотные изменения в жизни... Так что, обновки будут, но не обещаю, что очень быстро :smile:))
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Аррр, ммм!!!:yuppi: *подбирает челюсть с пола и вытирает слюни с клавиатуры*
    Ну это же нереально красиво!!!!:flower2: Девочки, молодцы просто!! Архитектура на высшем уровне! В таких домах хочется жить самому. Даже не знаю что больше понравилось. Я просто потеряла дар речи.:biggrin:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    SantaFulmine, спасибо, что зашла и оценила :smile:

    Дорогие наши форумчане! Вы наверно уже ошибочно подумали, что авторы этой мастерской совсем вас позабыли и окончательно загуляли. Спешу вас обрадовать, мы время от времени продолжаем работать (хоть и медленно в связи с отпуском и всемогущей ленью:biggrin:), и вот наконец-то можно посмотреть и оценить плоды работ последних месяцев.

    Этот дом был построен специально для династии Оли Штапика, поэтому архитектор и дизайнер учитывали пожелания заказчика, главное из них было отсутствие допов. Леся справилась с заданием с легкостью, а вот я долго и нудно ныла, что точно не смогу заполнить такой большой дом без допов. Особенно сложно было отделять еашное от допов, у меня рябило в глазах, поэтому - тадам - долой дополнительные материалы, да здравствует стор. :biggrin: Итак смотрим, что у нас получилось.

    Вилла "Роскошная классика"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скринов очень много, поэтому делю на подразделы.
    Первый этаж:
    [​IMG]
    Холл
    [​IMG]

    [​IMG]
    Гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Идем в столовую
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кухня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бар для приема гостей или "территория для взрослых"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Из холла попадаем в кабинет
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Далее семейная комната отдыха.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Из комнаты отдыха мы попадаем сразу в три спальни.
    Спальня № 1
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ванна № 1
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Спальня № 2
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Спальня № 3 или детская.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ванная № 2 между двух спален.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Коридор в спальню № 4
    [​IMG]
    Гостиный санузел
    [​IMG]
    Спальня № 4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ванная № 3
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Подвал развлечений:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительно:
    Размер лота: 40х40
    Место нахождение: Хидден-Спринг
    Стоимость: 268 250 у.е.
    Доп. материалы: Только из ЕА магазина (забыла указать: несколько файлов присутствуют в пакпейджах. чуть позже выложу их отдельно)
    Требуются каталоги и дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Все тут очень классно!! Я сначала бы все но боюсь у меня диск взорвется хех) в общем супер!;):thumb:
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    работы классные, молодцы:thumb: только вот картинки не отображаются:frown:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Francheska, hardnight, ничего себе, династийный домик! :eek:
    заверните и мне такой, пожалуй )))) пора мне завязывать со строительством собственных корявок, пока тут раздают красоту :biggrin:
    Во многих комнатах очень захотелось остаться навсегда. например, в джакузи )))))))))) А еще столовая очень понравилась, и спальня №4 с ванной, и кабинет, и бар... а от внешней формы домика, с его как-будто неприметностью и нечаянностью - я вообще балдею!
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :hug:я верила в тебя, бро!!!

    аааа... супер-гостиная:yuppi: какие цвета, уже прям вижу, как мои династийцы эээ... рубятся в приставку.:crazy:

    столовая+кухня - :heart2: все как мы любим! Так уютно.

    бар - вот там только не хватает мужчин в строгих костюмах, курящих сигары и дам в элегантных шляпках.:thumb:

    кабинет - спецом для наследницы, все есть и где душу отвести, и где поработать. Спасибо, что позаботились и подарили нам картины. мы обязательно используем это в повествовании.;)

    Семейную комнату отдыха, наверняка, бы оценила бабушка Эйприл. Зато спальню №1 и ванную к ней точно оценит второе поколение Батерфляев. Все, что нужно и в любимых тонах. Спальня № 2 ммм... ну это прям создана для нашей конопатой красотке. И бабочки на стене, и все такое нежное.:rolleyes:
    Туалет между спальнями нам тоже понравился. Будет совсем не скучно там рожать, как мы любим всем семейством.
    Ах да детская нам тоже пришлась по душе, столько мелочей, такой уют. Мне даже срочно захотелось деток. Блин, надо идти и делать им деток. Такое место не должно пустовать!

    Спальня № 4 и туалет - у меня закончились красивые прилагательные. Я просто посижу с открытым ртом.:eek:

    Бильярдная и комната отдыха - :thumb: а я все думала, пока план дома разглядывала, под что ее приспособить. Теперь я буду знать, где искать главу семейства по вечерам.

    джакузи - мммм...:rolleyes: богато! Как раз для звездного семейства.

    спортзал - скромно и со вкусом.

    девчонки, в общем, я тут визжу, пищу от восторга и подбираю с пола отвисшую челюсть. Огромное спасибо Лесе за то, что создала и распланировала такой уютный особничок, учитывая все мои денежные ограничения и запросы.:heart::hug: Спасибо, что отремонтировала дырявый потолок и вообще, спасибо, что твоя интуиция, логика тебя подвела и Йох оказался мирняком. :cool: Надо будет с тобой еще на че-нить поспорить, мне понравилось выигрывать.:cool:
    Дина, тебе спасибо, что ты наполнила дом изнутри красотой, и этим разрушила все мои денежные рамки. Бабки будут срочно копить недостающие деньги на новый дом.:heart2::flower2: Мне не терпится их туда запустить. Аааа!!!:yuppi::dance2::dance:

    Спасибо за работу. Заказчик уже жмет кнопочку скачать. И бежи в игру скорее ставить такую прелесть.:smile:
     
     
  15. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Боже мой, как у вас тут все круто *О* Сделайте меня симом, я хочу там жить[​IMG]
    Просто слов нет, чтобы описать)) Сколько ж вам времени понадобилось на такую красотищу, если не секрет?))
     
     
  16. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    очень здорово! а главное как масштабно...просто класс! :thumb:
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ^Gooood^, Лили, 4aika_li, ШТАПИК, Час до грозы, simique, спасибо все за отзывы :flower2:
    какие именно картинки? последней работы? сделала альбом открытым, сейчас отображаются?
    ага, не для голодранцев :biggrin:
    да лан тебе, у тебя не корявки, но все равно бери на здоровье :smile:
    ыхыхы, мы этого и добивались :rolleyes:
    Пусть бабочки ограбят банк :cool:
    На здоровье, рада, что тебе нравится :redface:
    Еще не изобрели такую машину симочелевекоделающую :biggrin: А то думаю многие поклонники симсов сейчас жили в шикарных домах, катались на шикарных тачках и загорали круглый год на пляже:biggrin:
    ммм, довольно долго, учитывая, что я по несколько раз переделывала разные комнаты и вообще забрасывала стройку :rolleyes:
    ага, масштабно, самое не верится, что буду еще расширять подвал :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Всем спасибо, что помнили и ждали :smile:) Рады, что смогли вас опять порадовать.
    Поскольку дом "но СС", взорвать ничего не должен. Но там много Стора, есть даже пакейджи, которые Динка забыла залить, соответствено, они не отобразятся.
    У меня отображается все, может быть у тебя интернет подтормаживает?
    Ну прибедняться тебе не идет :tongue: А за остальное спасибы :smile:
    Главное - что заказчик счастлив :smile: Мы старались, мы старались... А бабкам посоветуй баллы счастья потратить на "Наследство" :smile: Помогает.

    ЗЫ А вот я как раз, наверное спорить то и поостерегусь :smile:) Хотя этот дом сподвиг меня удалить все допы как класс.

    Мне... Ну, само строительство заняло дня три, еще день-два - шлифовка неровностей, согласование и мелкие переделки. У Динки, если не брать периоды застоя (сопровождаемые моим подпихиванием в нужную сторону и нытьем), наверное недели полторы. Это именно чистой работы над домом.
    Спасибо :smile:


    ЗЫ забыла дополнить, дом строился вместо ЕАшного, там голубой такой особняк с названием чем-то созвучным нашему. Он находится где-то на севере Хидден Спрингс.

    А еще, к дому прилагается конюшня, рассчитанная на 2-х лошадей.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ну лан, за свои постройки в мастерской я еще спокойна, но то, что я строю себе в династиях с вечно ограниченным то бюджетом, то временем, то площадью - там фееее. А так хочется порой разгуляться и жить красссиввввоооооо

    А конюшни - это да, это мы сразу приметили ))))
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    браузер оказывается картинки не отображал:frown: зашла через Оперу и все отобразилось:biggrin: я в восторге! сделать такой дом и почти без доп.контента:eek: меня потрясла четвертая спальня, может потому что я обожаю такие цвета и интерьер там классный!:thumb: такие цвета классные, вообщем у меня больше нет слов:shock3::yuppi:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я уже тратила, на втрое "наследство" усиленно копим всей семьей.:biggrin:
    Не ну давай поспорим, ну пожалуйста, может еще на что сподвигну.:cool:
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Копите, копите :smile:)) А поспорить... Ну давай уже тогда после моей сессии? :smile:
    Я рада, что у тебя шок и нет слов, но вот насчет доп. контента ты неправа. Его нет. Вообще. Стор к таковому не относится.
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    hardnight, Francheska, девчонки, ну вы и забабахали:thumb:
    Вот это Батеры заживут!)) Я потонула в картинках. Сначала долго не могла сообразить чего не так, а потом... о блин! допов то нету!:eek: Пересмотрела все снова. И точно нету? Да ладно а вот это... не, тоже родное... а вот это точно... неее, и это родное. да лаааадно? и т. д.:biggrin: Фиолетовая спальня загубила на корню все мои поползновения чего там строит в симс в дальнейшем. Все, нефиг позориться)))
    А колонны как... а светильники.. О! А это чего?! Вау!
    Вот так примерно я и сижу тут уже пол-часа:biggrin:
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Francheska, отличное и оригинальное исполнение! :thumb: супер! Вот нравится бар+кухня, особенно то, как тумбы в арке... Надо у себя попробовать.
    В детской нравятся шторки. Все идеально! Ну я хочу этот домик себе, правда пугаюсь, вдруг заблужусь :biggrin:
    Красотища) С каждым разом все сильнее убеждаюсь, что в симсах можно вытворить что-то оригинальное, а не просто "Кухня-спальня-туалет-гостиная". Зачет! :thumb:
    Можно у Вас остаться? Уж очень нравятся Ваши проекты
    ШТАПИК, а ты нам домик показывать бегом! Хочу его в деле посмотреть)
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Francheska, hardnight, девчонки, роскошный домина!
    Что мне больше всего нравится, это продуманность и ассоциации с Батерфляями - реально для них особняк, ни убавить, ни прибавить.
    Столько Стора у меня нет, к сожалению, так что смотрю и наслаждаюсь. Слюнки пускаю и начинаю любить классику заново.
    Во! :thumb:
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Спасибо всем за внимание :smile:

    Sky, ну засмущала прям :smile: А уж как нам приятно, что тебе так нравится :redface:

    The Smile, оформление бара у Динки уже, похоже, визитной карточкой станет скоро :smile: Не первый наш домик с оригинальным баром.

    Lamare, классика всегда жива :smile:
     
     

Поделиться этой страницей