1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневники семьи Нэгроу

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем maily1, 17 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0

    Меж светом и тьмой останься собой!

    [​IMG]


    Всем привет!
    Это мой первый опыт с династией поэтому, прошу не судить меня строго)
    Главным ( самым-самым главным ) героем историй будет Тори Эриксон
    [​IMG]
    Лиза Олапова
    [​IMG]
    [​IMG]
    Саша Стырова
    [​IMG]
    Женя Хрусталев
    [​IMG]
    Майкл Ормит
    [​IMG]
    Аня Смит
    [​IMG]
    Сразу предупреждаю- здесь будет немного плагиата гарри поттера и Тани Гроттер, но сама история похожей не будет.
    Если будет не понятно что-либо по истории, например, то что вампир учится вместе с волшебниками,при этом магией не обладая, я на все отвечу)
    Так как всеми способностями сайта я не владею, ток не давно научилась что-либо делать то буду тупить.( ну уж такая я!)
    Чтобы вы понимали что произошло за то время что я пропущу, я буду писать вот такие-вот минутки википедии

    История будет о загадочной девочке Тори у которой умерла мама...Тори в детстве еще замечала у себя странные способности: один раз, когда ее обижал одноклассник, ей захотелось чтобы он загорелся, и это случилось.
    Она очень любила рисовать, а еще некоторые ее рисунки могли оживать на листе: двигались, игрались, а иногда даже разговаривали.
    Однажды к ней приходит талисман научного института, и говорит ей что ее пригласили в Магфорд - школу для юных волшебников.На радостях она подписывает все бумаги и немедленно летит туда.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Джавалька, спасибо:smile:
     
     
  3. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Целый месяц у наших волшеников не было ни одного урока магии. Все учителя отказывались приезжать, а если кто-то соглашался, с ним сразу же случалось несчастье: то он сильно заболел маггиной, то вдруг у него находили долг в миллион долларов, то еще кучу всяких разных проблем. Среди учащихся ходили только легенды о том, когда же наконец будет урок.
    И вот, этот день настал. Тори сразу же, даже не почистив зубы и не переодевшись, побежала в столовую, и села за свой столик с Сашей и Лизой.

    [​IMG]

    За столиком сидела лишь Саша.
    - А где Лиза? - спросила Тори.- И как ты так быстро переоделась? Ты же выходила из комнаты в пижаме.
    - Скоро придет. - ответила Саша.-Я вычитала магнете заклятье быстрого переодевания.Вот смотри.
    Она ткнула указательным пальцем на Тори, как вдруг на ней появилась ее привычная одежда.
    - Прикольно, надо будет посмотреть. - удивилась Тори
    -Может лучше спросишь: " А чем это так воняет?"
    В столовой и вправду воняло просто жуть. Такое впечатление, что кто-то готовил мороженое с селедкой и заправлял его капустой в карамели.
    - А правда, чем это так воняет?- поинтересовалась Тори.
    - Теперь еду будет готовить наша училка, а не гномы-домоводы!- пояснила Стырова.- Судя по запаху, я есть это не смогу!
    - Да я наверно от первого глотка умру!- заспорила Тори.
    - Угу, а я от первого укуса! - в столовую зашла Лиза
    Не успела она сесть, как в столовую зашла их учительница. Аня Смит
    - Все быстро встали!- приказала она.

    [​IMG]

    Для учительницы, она была одета слишком странно. А тем более учительницы редко бывают настолько молодыми и с таким декольте.
    Вопреки ее приказу, Майкл продолжал сидеть на стуле.
    - Ормит, вы что оглохли?- спросила новая учительница.
    - Нет, просто я не подчиняюсь приказам. - вставая, но не из-за ее просьбы, возразил Майкл.
    - Вам что, напомнить, что вы здесь только из-за доброты министерства. Я могу выгнать вас в любое время, и мне наплевать что в университете имени Дракулы нет свободных комнат!

    [​IMG]

    - Да, пожалуйста, я пойду к себе. И без завтрака обойдусь. Только потом не удивляйтесь, что студенток находят мертвыми, со следами укуса. угражал ей Майкл.
    Он развернулся, и хотел уйти, как вдруг:
    - Извините, Ормит, я не...- Майкл обернулся, и она тут же дала ему пощечину.- могу оставить вас не наказанным!
    - С ним уйду и я!- сказала Лиза
    -И я. - сказала Тори
    - Мы все уйдем! - сказала Саша.
    Все вместе, они направились к выходу.
    - Да, пожалуйста! Уходите, больно надо мне вас кормить!- сказала мисс Смит.
    В гостиной Саша предложила всем пойти в комнату гаданий. Все согласились.Они зашли в комнату. Первой Саша предложила погадать Тори, на "правах соседки".
    -Садись сюда.- сказала ей Стырова.

    [​IMG]

    Тори села, и Саша начала гадать на хрустальном шаре. Она долго смотрела в него пока не вскрикнула.

    [​IMG]

    - Я вижу пустоту. - сказала Саша.- Нет, не в смысле что я ничего не вижу. Я вижу именно всасывающую пустоту. Такое бывает, тошлько если гадать тем, кто уже умер.Ладно Лиза давай ты. Может это с шаром проблемы.
    Лиза села
    - Хм... Ты, как и я выросла у лопухоидов.- увидела Саша.
    - У кого?- удивилась Тори
    - Эт такой магический термин. Так называют обычных людей, не обладающих магией. - сказал Женя.- Хотя, по моему, это слишком обидно.
    - Боже, у тебя что, до сих пор не прошел тот эффект туалета?-удивилась Лиза.
    - Что ты хочешь? Я летел два часа!
    -Так! - прикрикнула Саша.- продолжаю гадать... О, боже! Ты умрешь в этом году. 23 июня.
    Все удивились.
    - Так, Женя иди сюда.- приказала Саша. О, нет! Тоже самое!
    Так она перегадала всем, даже себе. Но оставалась все та же дата. 23 июня.
    - Ладно, хватит гаданий.- сказала Лиза идем на урок.

    * * *

    - Все за мной, в класс общей магии!- сказала Аня Смит.

    [​IMG]

    - Боже, это уже похоже на армию! - возмутилась Тори. -Если бы здесь был Майкл, он бы уже точно не выдержал.
    - Мда уж. Ему повезло.- сказала Саша.- Сидит там в своей школе вампов. Учится, как правильно убивать молодых красивых девушек, чтобы полностью выпить кровь. Наверно, так тяжело, не то нам!
    - Все таки, здесь что-то не так. - сказала Лиза.- Я проверила базу данных университета. К нам должна была прийти некая Элис Милингтон. Но, в последний день, прямо перед приездом, она чуть ли не умерла. Здесь явно что-то не так, а я вроде паранойей не болею.
    - Мне тоже так кажется. - сказал Хрусталев.

    [​IMG]

    Все зашли в класс.Смит села за свой стол и сказала всем открыть 59 страницу- Заклинание счастья.
    Вдруг, в классе прозвучал крик. Это Лиза удивилась, когда из книги вылетели маленькие паразиты-призраки.
    - Олапова, прекратите визжать! - крикнула мисс Смит.- Такое впечатление, что вы никогда мелких паразитов-приведений не встречали.
    - Нет блин, иду каждый день по улице, а везде призраки. - буркнула Лиза.

    [​IMG]

    В книжке было написано:
    "Сделайте палочкой пару полукругов, направленных вниз. Эти полукруги будут символизировать улыбку. Потом взмахните палочкой и постарайтесь, чтобы кончик палочки указывал на вашу цель.
    Примечание: не переборщите с кругами! Иначе, получится слабое заклинание атаки."


    [​IMG]

    -Думаю, все закончили чтение.- сказала преподавательница.- Теперь перейдем к практике. Эриксон, Олапова! Выходите!
    Тори и Лиза вышли из-за пьедесталов с книжками.
    - Первая Эриксон, за ней Олапова.- приказала Смит
    Тори сделала все, как нужно: сделала несколько полукругов, направленных вниз, и взмахнула палочкой, так чтобы кончик указывал в конце на Лизу. Из палочки вылетела радуга. Но на мгновение, радуга исказилась, дрогнула, потемнела, но потом опять стала прежней. Кажется, никто кроме Трои этого не заметил. Тори успела заметить, что, в этот самый момент, Аня Смит прошептала что-то. Когда же радуга вернула прежний вид она как-будто разочаровалась.

    [​IMG]

    Не успела она и моргнуть, как Лизу окутали теплые, приятные, красивые радуги.
    Следующая пробовала Лиза. Она последовала примеру Тори, и сделала все также. Из ее палочки тоже вылетела радуга. Тори посмотрела на мисс Смит, и увидела, что она что-то шепчет. Радуга из палочки Лизы не стала темной, но откинула Тори так, что та больно ударилась головой орб книжки.

    [​IMG]

    - Извини! - сразу подбежала Лиза.- Я правда не хотела!
    - О, вот и первые пострадавшие.- улыбнулась и даже не удивилась Аня.- Урок окончен!
    Когда они выходили из класса, Тори остановилась у странных ворот, ведущих в комнату, где все время лилась вода, и позвала Лизу.

    [​IMG]

    -Ты знаешь что там? - спросила Тори.- За теми тремя воротами?
    - Это комната Гределинг ( произносится как Грэдэлинг. ЕЕ еще называют как: комната испытаний, комната смерти. Сколько бы человек туда не вошло, выйдет только один. При чем, комната пускает не всех, а только тех, кто близок тому, кто должен войти, ну и, соответственно, того кто должен войти.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2013
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Так, просветите меня темную, что такое маггина и магнете заклятье?

    Ну и еще такой момент.. Чем больше читаю, тем больше думаю, что это больше сериал, чем истории. Дорогой автор, может быть смените место прописки??:smile:
     
     
  5. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Маггина - это волшебная ангина:smile:. Магнет - волшебный интернет/интернет для волшебников. :smile: ( чтобы не говорить такие длинные слова сделана приставка "маг" )
    Сериал - в сериале говорится про одного и того же человека. В перерывах между историями Тори я буду делать всякие другие различные истории
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    maily1, не правда. В сериале идет рассказ о чем-то или ком-то. Все не так ограничено. Вот у тебя волшебная школа.
    Истории похожи на сериал да, но все же... формат другой. Истории это несколько другое. Но то что ты сейчас показываешь, это больше сериал, а не истории. У тебя есть ГГ и второстепенные роли, как раз тема сериала ;). В историях все герои главные, и про каждого ты рассказываешь свою историю.
     
     
  7. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    ШТАПИК ладно, согласна. А как ее перенести?:confused:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    maily1, я перенесла. Обратите внимание, теперь ты в новом разделе.;)
     
     
  9. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо за то, что все время помогаешь :smile:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Какая коварная "учительница", явно что-то мутит и обижает девочек:mad: Надеюсь её разоблачат и накажут:smile:
     
     
  11. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Джавалька, скажу ( чисто по секрету ) ее разоблачат и, в самом конце, ее посадят в тюрьму для злых магов
    Извиняюсь, но долго не смогу писать т. к. у меня что-то с компьютером
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2013
     
  12. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Самый страшный кошмар
    Этот день просто пах мраком. Небо было затянуто серыми тучами а с деревьев осыпалась листва. Для Тори этот день стал самым ужасным в жизни...
    Тори уже шла домой как вдруг ее позвал одноклассник

    [​IMG]

    - Ты куда Желтик?- Тори любила желтое и поэтому недруги называли ее "Желтик"
    -Не твое дело.- ответила она.
    -Стопэ! Или кались куда идешь или получишь в морду!- ответил Даня Слюнберг
    - К маме. - тихо ответила Тори.
    Слюнберг и стоявшие рядом припевалы разом заржали.
    - Ха-ха-ха!!! Тори идет к мамочке!!- смеялись они.
    Вдруг Тори страшно захотелось чтоб они зажглись и.....Кофта Слюнберга вдруг зажглась синим, страшным огнем!
    - Ааааа!!!! Потушите меня!!! Аааа!!!-завопил Слюнберг.
    Никто не решался подойти к огню. Во первых все боялись, а во-вторых оно было синим. Им еще не доводилось видеть синего пламени и они очень боялись.
    " Как я это сделала?- подумала Тори и быстро убежала пока ее никто не видел"

    [​IMG]

    К дому идти было не близко - дом был в 15 километрах от школы, поэтому Тори с детства научилась ехать на автобусе сама.
    * * *​
    Когда она подошла к дому было уже пять. Во-первых она сегодня генералила,( делала генеральную дежурную уборку ) а во-вторых автобусы едут не слишком быстро
    Тори испугалась : свет в окнах не горел хотя было очень темно.
    Когда она поднималась по лестнице в доме играла какая-то странная мелодия.... даже загробная.....
    -Подумаешь! У нас все соседи со странностями. - успокаивала себя Тори
    Она уже поднялась на четвертый этаж, где собственно и была их квартира.

    [​IMG]

    Тамбур был закрыт, но Тори всегда носила ключи с собой.
    Когда Тори открыла дверь она завизжала что есть силы....
    В тамбуре было двое мертвых мужчин один висел в петле, другой лежал на полу. Оба были в крови.
    Она открыла дверь в квартиру: там никого не было...
    Загробная мелодия играла до сих пор. Тори видела как небо становится черным.Она зашла в свою комнату. Там она обнаружила трое мертвецов, но уже не так испугалась.
    Вдруг из маминой комнаты послышался визг. Тори сильно напугалась.
    Когда она вошла она увидела там маму, но в то же время не маму. Это был какой то монстр, он схватил ее и....
    Тори вдруг очнулась в своей кровати в холодном поту.
    "Фуух, это был только сон. - подумала она и легла спать дальше"

    [​IMG]

    Теперь она знала что написать в сочинении на тему "мой самый ужасный кошмар"
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2013
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    maily1, что ж, с переездом к нам, в "Сериалы"! Мухаха...
    Если долго не сможешь писать продолжение - свистни, темку заморозим. Ну а если недолго, то вообще не пиши пока ничего. Главы без скринов у нас совсем-совсем не приветствуются ;) Так что постарайся в последствии сделать скриншоты к твоему "бонусу". :smile:
    Главные и второстепенные герои у тебя в первом посту "побились". Было бы чудесно, если бы ты смогла перезалить картинки на другой хостинг :smile:
    И это... То, как главы оформлены в шапке... запутаться совсем несложно. Поэтому советую убрать спойлеры (только в оглавлении), а вместо них все написать обычными словами.
     
     
  14. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Как только скачается игра, сделаю скрины к бонусу.:smile:
    Это как герои "побились", и главы оформлены в шапке?:confused:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Все, уже порядок. Просто были небольшие проблемы с хостингом, у многих картинки пропали. Но сейчас все восстановлено :smile:
    Просто такое количество спойлеров не очень удобно. Я не настаиваю, просто советую ;)
    Удачи со скриншотами!
     
     
  16. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо за помощь, количество спойлеров для "глав" уменьшила:smile:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
     
  17. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0

    С тех пор, как к нашим героям пришла новая преподавательница, у них не было и минуты свободного времени. Теперь они даже скучали за тем временем, когда могли спокойно себе ничего не делать, или просто развлекаться, вычитывая всякие разные, смешные заклинания.
    Но вот, наконец у них выдался свободный день. Вообще отдыха никто не планировал, но Аня Смит, или как называла ее Лиза Анальный Сорняк, срочно понадобилось уехать в Киев по каким-то "важным" и даже подозрительным делам.
    Как только все узнали об этом, они тут же обрадовались, и решили пойти сначала в кафетерий, а там уже решить куда пойдут дальше.

    [​IMG]

    - Боже, даже и не думала уже хоть куда-то выбраться от этой стремной Смитихи! - говорила Саша. Разочаровавшись в попытках добиться любви Тори, Майкл теперь перешел к Саше. Тори не показывала прилюдно, но она очень расстроилась. Еще бы чуть-чуть, и она бы согласилась стать его девушкой.
    - И не говори, я уже даже и не мечтал о выходе на улицу! - согласился с ней Женя. Времена проходят, люди меняются, а они с Лизкой как были вместе, так расставаться и не собираются.
    - И все равно, мне кажется, что с ней что-то не так - сказала Тори. Она успела отрастить себе милые, белокурые кучеряшки, ну и конечно узнала уже много чего о магии. - Этот ее отъезд меня больше всего волнует!
    - Тори, ты так говоришь будто бы тебе плохо! - сказал Майкл. - Даже меня она заставляла все время что-либо делать! То помой посуду, то уберись во всех комнатах, чтоб не скучно было. Такой себе электронный Золушкайкл.
    - Золушкайкл? - посмеялась Лиза. Она как и Тори, почти не изменилась за все прошедшее время. - Ты хоть сам понял что сморозил?
    И это была, пожалуй, самая нормальная часть их разговора. Все остальное время они говорили о любви. Да-да. Вы не представляете каково было Тори все время это слушать! Вскоре она не вытерпела и ушла в женский туалет, чтобы больше не слышать их разговоров.

    [​IMG]

    "Вот так всегда! - подумала Тори.- Я всегда теряю близких мне людей. Папа, мама, а теперь еще и Майкл. Да, я вижусь с ним, общаюсь. Но это уже не то общение. Он будто стал каким-то другим. Злым что-ли? Просто непривычно - раньше он так старался для меня выпендривался. Было даже приятно. А теперь я для него как пустое место."
    По ее щеке покатилась слеза. Тори вообще редко плакала. Даже сейчас из нее вышла всего одна слеза, которую она тут же вытерла.
    Но не успела она это сделать, как в туалет вошла Лиза.

    [​IMG]

    - Ты почему ушла? - мягко спросила Лиза.- Ты что плачешь? Что-то случилось?
    - Да, нет ничего.- отмахнулась Тори.
    - Я же вижу что что-то случилось! - настаивала Лиза. - Давай рассказывай. Это из-за Майкла?
    - Да... Просто... я так больше не могу! Почему все дорогие мне люди от меня постоянно уходят?
    - Тори, не волнуйся, ты найдешь себе парня и получше, чем Майкл. - успокаивала ее Тори.- Если что, у тебя всегда есть я. Я обещаю, что больше никогда тебя не брошу!
    - Спасибо.- поблагодарила ее Тори. Иногда поддержка близкого человека лучше всего.
    - Идем к ребятам.- сказала Лиза.
    Они вышли из "Дамской комнаты" и направились к друзьям.
    Тут же Тори начал расспрашивать Женя:
    - А как это? - спросил он у Тори.- Как это видеть смерть своей мамы? Что ты чувствуешь?...
    -Отстань от бедной Тори, Женёк! - тут же вмешалась Стырова.- Она и так уже достаточно от жизни натерпелась.

    [​IMG]

    Но Тори не обращала на них уже абсолютно никакого внимания. Все ее внимание занял загадочный человек в черной мантии с белой маской. Как только она повернулась в его сторону, он тут же отвернулся и сделал вид, будто бы он разглядывает книжный шкаф.
    - Ээээй, Тори, ты слышишь меня вообще?- смутно донесся до нее голос Саши.
    - Ммм... Да-да, так о чем ты там говорила?- спросила Тори.
    - Я тут предлагаю пойти в кино. - без удивления ответила Саша.- Сто лет уже не была там.
    - Неужели ты такая старая? - пошутил Женя.- А ведь сразу-то и не скажешь!
    - Не смешно. - сказала Саша.
    Вскоре было решено, что все они пойдут на фильм "Simus Ex: Alternative".

    * * *

    Тори вместе со всеми зашла в кинотеатр.

    [​IMG]

    - Так-с сеанс на 15:50. - сказала Саша. - То есть где-то через полчаса.
    - Попкорн и колу купить точно успеем.- обрадовался Женя. Как Тори уже успела заметить, Женя никогда не был против еды. А точнее даже не мог без нее жить.
    - Кому какой попкорн? - спросила Лиза.
    - Всем сладкий.- сказала Саша. - Думаю никто не будет против.
    - Я только за.- согласилась с ней Тори.
    Вскоре, когда напитки и попкорн были уже куплены, в зал как раз начали заводить людей.
    Тори была в шоке. Она опять увидела этого человека. Он сидел на ряду сзади нее. На том же месте! Тори решила, что как только все усядутся, она попытается незаметно уйти.
    Вот и наступил такой момент. Она сказала Лизе и Жене, что пойдет спросит у Саши что-то про домашку. А сама быстро выбежала из кинотеатра.
    И у нее чуть не случился инфаркт. Он опять стоял, пристально смотря на нее. Только уже снаружи кинотеатра.

    [​IMG]

    Она попыталась оторваться от него, но зашла в тупик.

    [​IMG]

    И тут вдруг она отлетела прямо в мусорные баки. Она почувствовала, что у нее сломалось две кости, а три просто вывихнуты. Кто-то сзади пульнул в нее черно-магическим заклятьем.
    - Пакуй девку. - отдаленно доносился до нее чей-то мужской голос.- Думаю за мага с такой силой, дадут не мало бабок в министерстве!

    * * *

    Тем временем сеанс фильма уже закончился.
    - Это был просто классный фильм! - восхищалась Саша.- Самое классное кино про Футуристические приключения!
    - Ага.- согласился Майкл.- Было классно.
    Рядом прошли Лиза и Женя.
    - А где Тори? - спросила Лиза у Саши.
    - Я думала она с вами.- удивилась Саша.
    - Нет, она сказала мне, что пойдет к тебе.
    -Хмм... Странно, но ко мне она не приходила.- ответила Саша. - Может она уже дома?
    - И даже не сказала нам?- спросил Женя.- Вряд ли.
    - Подождите, сейчас я ей позвоню.- Лиза достала свой LamaPhone и набрала Тори.- Ничего. Вообще. Даже гудков нет.
    - Где же она? - спросил Майкл.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2013
     
  18. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0

    Ей приснился странный сон.... Там была мама, бывший дом.
    Но смылись вдруг все краски счастья, погас весь свет и все добро.
    Очутились вдруг в подвале, где было сыро и темно...
    Там три забора, три двери. А за ними: комната, полная воды.
    Одолев одну из них, что не терпела никаких трусих, подошла вдруг ко второй,
    От той исходил лишь легкий зной,
    Девушка засомневалась, но ее напутствовала мама,
    Согласилась все-таки она и дотронулась к металлу,
    И ощутила, как из нее, душа уходит.
    Пыталась руку оторвать, бежать, кричать,
    Но ничего не получилось, как вдруг опять все смылось.

    Это был уже не сон, а тяжелая реальность.
    Лежала девушка кучерявая, за решеткой стальной,
    И наблюдал за нею оборотень чудной.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2013
     
  19. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0

    Тори очень долго лежала в отключке. За все это время ей снилась и страна чудес и экзамены, и ее бывший дом. Но один сон был не таким как все... Это вообще трудно было назвать сном, поскольку он им не являлся.
    Тори приснилось, как они с мамой стоят в школьном подземелье. Но оно было каким то другим: там не было ни дверей ведущих в классы, ничего кроме... Кроме входа в комнату Гределинг.

    [​IMG]

    - Извини, если вход чуть непохож на тот, что сейчас. Таким он был когда я была еще ученицей. - объяснила мама. - А на двери не обращай внимания, они нам не понадобятся.
    И тут же она оказалась за теми тремя воротами что вели в комнату.

    [​IMG]


    Тори хотела побежать за ней, но ее остановило ограждение.

    [​IMG]

    - Запомни, Тори, ты должна попасть в нее любой ценой! Это очень важно. - сказала ее мама.-И, извини, за все, что тебе придется и уже пришлось пережить. Это все из-за меня... Если бы я вовремя решила все эти проблемы...
    - Мама, ты не виновата, ты не могла...- начала Тори
    - Нет могла. Просто не хотела. - прервала она дочь.- Из-за моей беспечности я и поссорилась с Майком. А потом из-за нее же, меня убили... Ну, да ладно, ближе к делу - запомни какую бы боль не причинила эта дверь, ты должна терпеть!
    - Хорошо.- согласилась Тори.
    Она взялась за металл, из которой была сделана дверь. Ей хотелось закричать от боли, что впрочем она и сделала, но довольно тихо. Дверь обжигала руки. Несмотря на ожоги, Тори все-равно пыталась открыть, раздвинуть эту проклятую дверь. И вот, у нее получилось!
    -Молодец, Тори. - порадовалась мама. - Теперь вторая.
    Тори взялась за вторую. Она не знала чего ожидать, поэтому ей было очень страшно. Как только кончики ее пальцев дотронулись до двери, ей стало как-то все-равно. Она почувствовала, словно становится каким-то роботом.
    - Тори, главное чувствуй! - кричала мама. Она четко слышала ее голос, но в то же время как-то отдаленно. Это было очень странно.- Тори, чувствуй, мечтай, люби, проявляй свою душу! Тори! Тори!!!
    Тори не слушала. Ей уже было абсолютно наплевать на все, что происходит. Она уже ничего не чувствовала: ни любви, ни боли, ни счастья.
    - О. нет! - испугалась ее мама.- Нужно срочно что-то делать, пока она не умерла, или не потеряла душу. Тори проснись! Слышишь проснись!....

    * * *

    - Проснись! - доносился чей-то мужской, совсем басовый голос.-Просыпайся девка!
    Тори обнаружила что лежит на полу, за решеткой. А еще что ее волосы заплели во что-то на подобии косички, а сама она одета как какая-нибудь темная ведьма. Тори встала и подошла к решетке. На нее смотрел тот самый человек в белой маске.

    [​IMG]

    - Ну наконец-то! - сказал оборотень.- Единственная заключенная которой пришлось приделать вход-портал к решетке! В коме пролежала до самого февраля. Да вот только можешь даже и не пытаться выбраться: портал тебя не пропустит, а магия в этом подземелье не действует.
    - Кто вы? - удивленно задала лишь один вопрос Тори
    - Я один из клана Безликих. - ответил мужчина.- А ты даже и не представляешь кто-ты. Ну ничего - скоро мы тебя как темную королеву коронуем, и все расскажем.
    Тори заметила что оборотень сидит на какой-то куче газет. Видно стоять ему уже надоело.
    Вдруг сработала сирена. Она не прекращалась. И холодный женский голос поведал:
    - Взлом охранной системы на третьем уровне!
    Сама не понимая по чему, но Тори поняла что теперь она может пройти. И, да так оно и получилось. Тори каким-то образом смогла пройти через портал.

    [​IMG]

    - Поиграем в красную шапочку? - предложил мужчина. С него отпала маска и теперь Тори заметила, что это оборотень. И находился он где-то между состоянием человека и состоянием волка. Он "застрял" между этими двумя состояниями. Так бывает, только если очень часто превращаться в волка.
    Тори тут же дала ему ногой по колени. Вернее хотела дать ему ногой по коленке. Оборотень схватил ее ногу руками, и перебросил Тори через плечо, так, что она больно ударилась головой об каменную стену.
    У нее просто не было шансов победить оборотня, да еще и без магии. Как вдруг вошел мужчина. Оборотень в маске не заметил его, он был повернут к Тори. И зашедший мужчина сразу же отключил оборотня, одним ударом по голове.
    - Спасибо. - поблагодарила незнакомца Тори.
    - Благодарности когда будем на воле. - сказал он. - кстати меня зовут Джейк, а все это устроила моя дочь Андж.
    Они побежали к выходу.

    [​IMG]

    Они долго бежали, и завернули в какой-то темный, узкий коридор. Пройдя по нему дальше, они зашли в тупик.
    - И что теперь делать? - спросила Тори.
    - Не волнуйся, на самом деле здесь есть проход.- сказал Джейк и начал толкать дверь. Тори это напомнило ее первый день в волшебной школе.

    [​IMG]

    Наконец, дверь начала поддаваться ему, и все-таки открылась. Они вошли в среднего размера комнату. На удивление, здесь была всего одна решетка. А возле Была затертая надпись Б_лл_ Г_т. Не успела Тори ее дочитать, как комната начала трястись.
    - Ложись! - крикнул Джейк.
    Комнату засыпало камнями. Дверь полностью засыпало.

    [​IMG]

    - Хм.. Думаю назад нам не вернуться. - сказала Тори.
    После землетрясения, все факелы потухли. Теперь они стояли в кромешной тьме. Джейк начал искать потайной проход. Прошло где-то десять минут, и он уже нашел его.

    [​IMG]

    Они прошли дальше, как вдруг, из телефона Джейка, послышался голос:
    - Будьте осторожны!- сказала какая-то девушка.- Они включили свои защитные программы. Мне не удастся их отключить.
    Она была права, прямо из пола поднялся огонь, а ближе к двери были уже молнии.

    [​IMG]

    - Раз нельзя выключить совсем, может быть, можно их как-то притормозить? - спросил Джейк.
    - Хмм.. Сейчас попробую.- ответил голос девушки. - Да, у меня получилось. Но только на десять секунд!
    Услышав это, Тори тут же метнулась к двери. Как только и Майк миновал ловушки, они выключились... Но теперь комната начала зополняться электрическими разрядами.
    - Как же открыть эту потайную дверь? - спросил Майк.
    - По-моему там как какое-то странное отверстие. - показала Тори.
    - Точно! Там должен быть переключатель. - обрадовался Майк, и залез Туда рукой. Комната уже почти наполнилась этим странным электрическим "дымом".

    [​IMG]

    Майк долго ковырялся там, как вдруг вытащил руку. Тори думала что он уже нашел переключать, или тайный рычаг. Но она ошиблась. При виде руки Майка Тори испугалась. Она была вся в каких-то странных насекомых!

    [​IMG]

    Спустя некоторое время, дверь наконец-то открылась. И они очутились у какого-то странного колодца. Они услышали, как сзади за ними бежало много людей.
    - Прыгай в колодец, я за тобой!- крикнул Майк.- Это не простой колодец- это портал. Ты очутишься в моем доме.
    Тори послушно прыгнула в колодец.

    [​IMG]

    * * *

    И она вправду очутилась в каком-то доме.

    [​IMG]

    - Ну наконец-то вы пришли! - обрадовалась какая-то девочка в... скафандре?
    - Ты и есть Андж? - спросила Тори.
    - Да. - подтвердила странная девочка с синими волосами и полностью черными глазами.- Это сокращенно. Полное мое имя Анджелина.
    Вдруг в комнате очутился и Джейк.

    [​IMG]

    Продолжение следует......

    Здесь есть пасхалка на сериал, которым я хочу заняться после Тори.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2013
     
  20. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Прошу закрыть сериал по моей личной просьбе.
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Закрыто. Автор, не забывай и возвращайся :wink:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей