1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник. Меня зовут Анселм Марта, можно просто Анс. Не суди меня по одному лишь фото, прошу, я на самом деле не такой несчастный, каким на нем вышел. Пусть и потрепала меня жизнь с самого детства ( хотя, скорее, потрепала меня моя сумасшедшая бабка своей безграничной и неописуемой заботой, что переходила за все рамки дозволенного), вырос я не таким уж мрачным человеком.
    Дело в том, что с рождения моя кожа была очень нежной и чувствительной, резко реагировала на мороз и жару, и покрывалась красными пятнами и синяками при малейшем ее раздражении. Поэтому бабка, не смотря на все просьбы родителей вернуть им сына обратно в дом (они даже угрожали ей, а она и ухом не повела, ворча о том, что они хулиганы и алкоголики), взяла заботу обо мне в свои руки. Подробно описывать не хочу, как она изощрялась, придумывая новые способы отгородить меня от аллергии и инфекции (чего только стоят меховые подштанники, которые я не снимал с сентября до мая), скажу только одно: я существенно отставал от своих сверстников в плане общения, так как моя опекунша рубила все связи с теми детьми, которых она считала полоумными и опасными для меня (т.е. всеми). С возрастом я начинал осознавать, что пропасть между мной и другими людьми с каждым годом все увеличивается, бабушка будто специально хочет меня изолировать и полностью растоптать мое будущее. Поэтому в последние года мы с ней часто ссорились, я уходил из дому, но через день возвращался, так как мое трусливое сердце не могло представить что случится, если я уйду на дольше.
    Так я и рос все 20 лет, ровно до ее смерти. Поскорбив пару деньков над ее могилкой, я уже было решил, что настанет свободная жизнь без контроля и глупых ссор, но не тут-то было. Все мои мечты о жизни в пустой квартире с дребезгом разбились о завещание старушки, в котором она переписала квартиру и личный счет своей соседке, оставив мне какие-то жалкие две тысячи. Деваться было некуда, и я, собрав все свои пожитки, отправился в Монте Висту, чтобы теперь уже построить свою жизнь самостоятельно.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Невесты:
    Маарет де Лионкур приехала к нам из Династии де Лионкур



    Патриархат/Матриархат
    Семейная черта "Любит холод"


    Я никогда не создавала на самом деле большую династию, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на всеобщее обозрение! Поэтому я буду рада всем замечаниям и критике, потому что это поможет мне совершенствоваться в будущем)) а еще я вообще никогда раньше не сидела на форумах, и так непривычно на самом деле все эти коды воодить, чтоб пикчу вставить и все такое х)))​
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Oksii, Vaterline, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Оооо! Мои любимые и дорогие Марты! :hug: рада вашему возвращению!
    Вообще мне нравятся вся эта ситуация у Мартов. Затягивает и прям продыхнуть не дает. Сидишь и думаешь, че Жора ща выкинет?! :D
    А на самом деле все они безумно милые :heart2: Маарет красавица, как всегда. Одри дурак, как всегда. Жора моя любовь, как всегда. Ирэн классный, как всегда. Нравоучает детей и внуков ;) Представляю, как Жорка крехтеть в старости будет: "Одри, ты старый пень, в штаны надул!", "Маарет *выпала челюсть* выходи за меня, брось этого" :LOL: Короче, все у Мартов хорошо, а это самое главное!

    :LOL: пхаха. они шикарны, это очевидно! :heart2:

    И ты бы одела Маарет наконец! Деньги есть, а шмоток нет. Вон в нижнем белье ходит! :D
    В общем, моим дорогим Мартам поцелуйчики и цветочки :flower: :kiss:
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Оуе, а вот и Марты! :hug:
    Довольно жизненно, что без старшего поколения симы не справляются с подростающим поколением - оно вроде и злит иногда, что симов на участке много, но зато старички могут исполнять роль няньки, пока дети там спокойно себе работают и повышения получают. :cool:
    И опять у Жермена и Маарет какие-то тёрки... Точнее, скорее у Маарет в сторону Жермена. Я, честн говоря, тоже не совсем поняли её это "уходи". Почему-то хочется это и правда списать на усталость и нервы.
    Эта любовь к первым симпатичным юбкам когда-нибудь, вангую, аукнется Жермену всё-таки каким-нибудь внебрачным ребёнком. :biggrin:
    :D Ну ничего, от ненависти до дружбы один магнитик. :LOL:
    Ариан такая прикольная растёт. Кажется, больше Мартовские гены читаются, но глаза вот такие же большущие глазищи, как у мамы с:
    Очень любопытно посмотеть на подросшего Эли. Так что вы это, не пропадайте надолго, ладно? Жду продолжения. :flower:
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ED_SMITH, ну что я могу сказать... Твои темпы написания отчетов очень соответствуют моим темпам их прочтения. :D Мои темпы даже хуже, честно говоря. Тут никакого завуалированного давления, если что. :biggrin:
    Огрызня в стиле Жермена. Как я скучала прям по этому. :D Хотя вообще нИхарашо, конечно, ай-йа-яй. И как пример для племяшы, ну и вообще.
    И тут как-то печально становится от осознания особенностей семейной жизни. :frown:
    Вот такие они, наследники! И вот они, мужики!
    Жермен просто с женским полом себя увереннее чувствует :biggrin:
    Мне нравятся разговоры Жермена с Маарет на всяких крылечках и балконах. Это вообще как-то странно прозвучало, но ладно. Маарет вся такая мягкая и нежная, немного усталая и с красиво сияющими в сумерках очами, а Жермен такой весь циничный и в форме. Полицейской. Ну и вообще просто в форме.
    Жермен, конечно, Макаренко еще тот :D
    Ариан - красавица, люблю такую форму глаз :heart2:
    Я считаю, Жермена берут в отпуск неспроста. Тут ужасно коварный план. Это ж Франция, лямур-тужур. Все надеются, что он повстречает там какую-нибудь умопомрачительную француженку, что пронзит его сердце из снайперской винтовки и, наконец, перестанет рычать на родственников :D А, желательно, чтобы вообще там и остался и дал домашним передышку.
    П. С. Пеньюарчик на обложке классный. Почти прям как живой. Живой пеньюар. :crazy: Ну, ты поняла меня, надеюсь, да?
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну а чо он при ребенке-то курит? Я бы еще и не так возмущалась.

    прекрасно!

    Жермен ну просто очарователен. Обожаю его. :heart2:

    А еще мне понравилось, как Маарет такая стоит в нижнем перед ним и возмущается. Сама главное поводы дает. Хотя там все почти весь отчет в нижнем гуляли. ну а чо? Все свои. )))
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Блин чот я писала перед тем как всем отвечать то, как мало у меня времени, и оно чего-то удалилось и я не знаю где теперь искать, ну да ладно. Учебка занимает все время и боже, я обещала конечно много чо, но блин, это капец, кто бы мог подумать, что в музле так тяжело учиться т__т
    Ну да ладно, это было лирическое отступление... Не люблю когда ответы под спойлерами пишут, но чо остается, ничего не остается!
    Вот видишь, как совпало :D Вселенная подсказала мне, что пора бы начать шевелить пальцами не только по пианинке, но и писать! :D
    Да в доме никто не заслужил того, чтоб им на голову свалилось это чудо по имени Жермен :D
    И демиургу имхзихх Хотя я вообще сомневалась, что этот старик доживет до такого возраста, все таки женился-то действительно лет сто назад!
    Думаю, они еще сами не в курсе об этом подарке судьбы)))
    Ихихихих:redface:
    Та то, за что он действительно может получить, он себе заберет... и выпьет :D
    Мне тоже мало т___т И мне так грустно что я не могу себя заставить сесть за написание нового отчета. Не потому, что мне это не интересно, а потому что не хватает сил мозгов :wacko:
    А с цветом волос жалко. Большое "спасибо" бабушке :dry: :frown:
    Та она не последний отчет так ходить будет :D Мне лень переодевать симов для фоточек и прочего ахахаха пусть соблазняе :spiteful:
    Если Жерм возьмется за ручку двери, то есть риск того, что и Одри может этим разрядом зацепить :biggrin:
    Может, он просто хотел мороку с дневником отдать Одрику, а деньги забрать себе :D
    Впрочем ничего нового ;D В любом случае это не в стиле Жермена оставляться в одном здании с двумя карапузами и старым дедуганом
    Уруррурурур :з Я старалась! :heart2: Эти двое друг друга стоят!
    Спасибо за коммент и внимание вообще)) Я лашара, так что простите что все так затянуто и вообще короче :frown:
    А ты о Жоре только и думаешь, да-да!!! :bugaga::bugaga:
    А ты моя любов, как всегда! :kiss::heart2:
    АХЗАВХЗПЩЗВЩАПШАВЩШГПВЩА ОРАНУЛА
    Я ЕЩЕ ТОГДА ЗАКРИЧАЛА, А СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТАЛА И ОПЯТЬ АХАХАХАХ МОСКВА МЕНЯ УСЛЫШАЛА :LOL:
    Ну я подумаю но ничего не обещаю :spiteful: Деньги можно и на новое белье потратить имиххихм
    И тебе от нас тоже!! :hug:
    Или не получают ваъхзпхазщпха :D Но ты права!! Хотя у меня такая тусовка вечно в доме, просто капец
    Да у некоторых молодых мамочек бывают порой такие заскоки, но то, что она это Жерму сказала, то она погорячилась конечно ахазпхщаз
    А может быть уже аукнулось раз пять, просто не палится ахахах :crazy:
    Глазки и правда большие, но форма больше Мартов :biggrin: Хотя от глаз Акселл отличаются!
    Ох, ну не знаю с тем, что пропадать... :frown: Сейчас еще тренировкой себя загрузила, так что свободные только выходные и хз. А Эли покажем обязательно :з :flower2:
    Но по последним данным в этой сумасшедшей гонке опережаю я :D
    Да вообще короче, ну ты смотри кароч капец как так можно прости господи!!!!11
    Ахахахахахазхах та да!
    :spiteful::spiteful::spiteful: просто он пытается завоевать крепость запрещенными методами!!
    Малышку я фоткала тыщу раз в подростковом возрасте! И именно из-за глазок мхмхмхм
    АхАХаЗАХЗХзаххахахахах взяли его с собой чтобы там забыть!!! :D :D:D Это идеально! Хотя вряд ли он там встретит кого-то приятнее бутылки хорошего винца имихих
    Ааххаъаъахаъа да, спасибо)) Надо было прикрыть наготу Маарет хотя бы на обложке!
    Та он ж на балконе :D
    Ихххмихмхих спасибо! :flower2:
    Да парням стесняться некого, даже на руку это все, а она... ну... показывает сохранившуюся после двух беременностей фигурку ;)
     
     
  7. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Отчет получился безумно милым, а особенно мне подняла настроение мордашка Ариан, когда она якобы обиделась :D такие прелестные все) буду ждать продолжения!
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #24

    Я сегодня хорошо поспала днем и решила написать отчет :kiss: Мартики живы! (и я тоже)



    Наш рейс был ночным, поэтому прилетели во Францию мы под утро, а после сразу разбрелись по комнатам, чтобы нормально отоспаться. Все было бы просто замечательно, если бы спустя часа четыре нас не разбудила яркая вспышка фотокамеры. Мда, пора задуматься над тем, чтобы купить здесь домик и не шастать по отелям...

    [​IMG]

    Но делать было нечего, мы уже проснулись и теперь старались ускорить свое пробуждение чашкой кофе внизу... Ну и сладостью к нему прилежащей...

    [​IMG]

    Понятно, почему Францию называют страной Любви. Здесь будто все меняется, голову кружит без вина в буквальном смысле. Поэтому неудивительно, что весь день мы пробыли с Маарет на свежем воздухе. Только посмотрите на нее - красавица. И моя.

    [​IMG]

    Жермен же вовсю дегустировал винцо... Это, конечно, было задание на работе - привезти пару бутылок шефу, но загвоздка в том, что поручение было дано мне, а выполнял его вовсю Жермен.

    [​IMG]

    Уж не знаю где он там шлялся, но фоток он под конец дня отправил мне предостаточно, а так же сообщений типа "Брт, ты гое? Или ко мге с Мааарет! ! Ща в фонтанн покупаемсч"

    [​IMG]

    Забирать его конечно из того подвала нам не пришлось, так как от поиска приключений на свою задницу его уберег свой же организм, алкоголь просился наружу. Тогда я с него знатно ударил ладонь о чело, но сейчас не буду, потому что сам начудил похлеще. Причем на трезвую голову.

    [​IMG]

    Собрались мы значит с Маарет сходить в музей или галерею, уже не помню. Она на картины смотрела, я - на фотографии. Но вдруг я увидел какую-то дверь, огражденную заборчиком. Ну я же не дурак, сразу подумал, что нет идеи лучше заглянуть за нее и посмотреть что там.

    Каково было мое удивление, когда дверь захлопнулась, а ни Маарет, ни телефона рядом не оказалось. Я оглянулся по сторонам, сглатывая слюну. В гробнице было тихо и прохладно, но благо факелы на стене освещали ее и можно было что-то разглядеть.

    [​IMG]

    Двигать камни и засовывать руки в сомнительные отверстия было для меня не проблемой, несмотря на то, что я был в белом костюме, что через пару часов стал черным от грязи и пыли.

    [​IMG]

    Еще проще - находить сундуки и пополнять количество золотых, будто кто-то их на что-то тратил со времен молодости отца.

    [​IMG]

    Но самым тяжким оказалось то, что я пробыл там не час и не два. Я заблудился и кружил по этому подземелью уже не понятно сколько времени, полностью пропах потом, а желудок урчал от голода. Когда я зашел в у же комнату, в которой был полчаса назад, я просто готов был взвыть от досады.

    - Она? Опять?!

    [​IMG]

    Прошло еще часа два и на ногах я стоять не мог, тело становилось все тяжелее, а голова звенела от усталости. Если я подремаю, ничего ведь не произойдет.

    [​IMG]

    ***

    Маарет не могла уснуть всю ночь. Она почти сразу заметила то, что Одрика нет рядом, но застала лишь захлопнувшуюся дверь, которую не возможно было открыть, дергая за ручку. Расспросив директора музея о ней, она узнала, что выход из этой гробницы только один, и найти его может только тот, кто туда зашел.

    [​IMG]

    Она в очередной раз тяжело вздохнула, а потом даже вздрогнула от осознания того, что в том месте, где есть Одрик, вряд ли стоят прилавки с едой или шведский стол. А его нет уже вот как десятый час.

    - Я этого никогда не делала, но, боюсь, мне придется... - вздохнула она, поднимая руки и на каком-то интуитивном уровне рассекла пальцами воздух так, что в ее ладони оказалось яблоко. Потом второе, третье. Еще один щелчок, и они все исчезли, а девушка лишь могла надеяться, что они дойдут до своего получателя.

    [​IMG]

    ***

    Я проснулся через час. Голова все еще болела, а от голода меня начало немного подташнивать. Но к моему удивлению перед собой я увидел пару сочный красных яблок, которые тут же съел с особым аппетитом. Это что, дар божий?

    [​IMG]

    Но о том, откуда это яблоко взялось, я думал не долго. Меня буквально осенило, что за одним из поворотов может что-то быть. И это оказался выход, к которому я тут же рванул. У выхода меня ждала полицейская машина, вызванная Маарет и Жерменом, которая и отвезла меня домой.

    [​IMG]

    Увидев ее, одиноко играющую в саду на гитаре, я тут же подбежал к ней с поцелуями и объятиями, а потом начал вкратце рассказывать, что произошло.

    [​IMG]

    Выглядела она не очень, сразу были видны последствия бессонной ночи. Она наверняка нервничала за меня, и мне стало очень стыдно.

    - Иди в душ и спать, - устало сказала она и погладила меня по плечу. - Я рада, что с тобой все хорошо.

    [​IMG]

    Так наш отпуск и подошел к концу. Мне удалось помириться с Маарет, а Жермену - не выпить остатки вина, которое мы должны были привезти домой. По правде говоря, я думал, что Жермен будет в этом отпуске слегка напряжным для нас с женой, но оказалось совсем наоборот. Мы его почти не видели.

    [​IMG]

    ***

    В доме царила семейная идиллия. Расцеловав при встрече детей и отца, мы стали заниматься своими привычными делами. После небольшого перерыва дом стал роднее и уютнее, а сил со всем справляться стало больше.

    [​IMG]

    - Ну и где мои бабочки?
    - Эмм... ну... тут такое дело...

    [​IMG]

    - Ах, Жермен, ты же мне обещал! - Ариан от обиды даже топнула ножкой. - Видеть тебя не хочу!
    - У меня для тебя есть кое-что получше, но это нужно подождать.
    - Конечно, ты только себе подарков накупил. Целый ящик!
    - Малыш, не капризничай. Хочешь, я буду убирать за тебя целую неделю?
    - У нас горничная для этого есть, к которой ты клеишься. Все, пока!

    [​IMG]

    После этого Ариан не разговаривала с дядей целый день, но долго дуться на него она не могла, особенно в его с мамой День рождения. Тут она сразу стала дядиной племянницей и с самого утра начала его обнимать и говорить поздравления.

    [​IMG]

    Вечером мы устроили праздник с двумя тортами. Маарет была счастлива, загадывая свое желание. Правда, его она мне так и не раскрыла.

    [​IMG]

    Жермен свои именины воспринял спокойно, полностью проигнорировав слова отца о том, что у его младшего брата уже двое детей, а он все ходит холостым. Жермена это "ворчание", как он сам говорил, выводило из себя.

    [​IMG]

    Маарет стала еще более женственной и больше внимания уделяла своим детям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жермен тоже стал как-то... Взрослее что ли, как ни странно. Что-то сломалось - чинит он. Даже после тяжелого рабочего дня не кидается на домочадцев со своей агрессией.

    [​IMG]

    Они даже с Маарет поладили после Франции. Наверно, это из-за того, что занимались моими поисками вдвоем. Теперь уже подкалывали друг друга сами, а Жермен даже улыбался при ее виде.

    [​IMG]

    А я... Ну, я изо всех сил пытался выглядеть тоже серьезным и брутальным.

    [​IMG]

    ***

    Так мы и жили дальше. Отец начал писать портрет Маарет. Времени на творчество у него становилось все больше и больше.

    [​IMG]

    Маарет нарисовала его в ответ.

    [​IMG]

    Ариан донимала своего дядю разными разговорами или вопросами.

    - А ты знаешь, что такое воображаемые друзья, Жерм?
    - М... Моя малышка поссорилась с подружкой и поэтому начала играть с куклами?
    - Мне дедушка рассказывал, что моя пратётя... ну... его сестра. В общем, у нее игрушка эта ожила!
    - Да не забивай голову этими глупостями. Пуша была самым настоящим человеком.

    [​IMG]

    - А ты бы не поленился и намешал бы это зелье на лабораторном столе-то, - послышался сзади добродушный голос Анселма. - Рецепт я там оставил еще со своих времен.

    [​IMG]

    Вот поэтому Жермен и начал зависать за этим столиком. В подвале теперь все чаще начинало пахнуть гарью.

    [​IMG]

    Вскоре и я праздновал свое тридцатилетие. Поверить не могу, что уже столько прожил! И все бы было хорошо, если бы не два события, что слегка сбили нашу жизнь с ее размеренного ритма...

    [​IMG]

    ***

    - Пап, в который раз я тебе повторяю, я не планирую жениться и рожать детей. Вон у тебя уже есть два внука, детсад решил собрать?
    - Жермен, ты же понимаешь, что одному ходить тоже не верно, стоит создать свою семью...
    - У тебя синдром няньки или что? Мы с тобой говорили на эту тему уже, а сейчас дай мне отдохнуть в свой выходной.
    - Я все равно их уже не застану, Жермен.
    - О чем ты? - с усталостью и легким раздражением спросил Жермен, отрывая глаза от телефона, а потом переводя их на отца. Отца, которого мы в то утро потеряли...

    [​IMG]

    Было грустно, но мы оба понимали, что Ирэн прожил жизнь, который любой другой бы позавидовал. У него были и женщины, и деньги, и путешествия, семья, на последнем десятке даже внуки. Именно теперь я почувствовал себя действительно главной семьи, а Жермен понял, что пора брать на свои плечи тоже какую-то ответственность.

    [​IMG]

    И она не заставила себя ждать. Буквально в тот же злосчастный день на пороге нашего дома появилась девушка, что была на удивление легко одета для зимы. Как оказалось, она пришла к Жермену.

    - Лиджи? Ты чего тут? - удивленно спросил он, обнимая ее замерзшее тело.

    [​IMG]

    Но одна фраза заставила его отстраниться и открыть глаза еще шире.

    - Жермен, я беременна.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почти уверена, что Одрик собирал и какие-то камни, но скринов нет вообще нигде D:

    [​IMG]


    Предыдущий отчет | Следующий отчет
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    Kuhtya нравится это.
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ах, Ирэн... Как жаль этого милого станикана. А ведь я ещё помню то время, когда он был мальчишкой. Даже не верится, что он нас покинул и что вовсю уже подрастают его внуки. Желаю оставшимся Мартам грустить как можно меньше. Жизнь продолжается несмотря ни на что!
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага дар Маарет.

    Оу, нежели Жермен-таки найдет свое счастье? :biggrin: Симочка симпатюля. Жалко Ирэн не успел заценить. (
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Asara, ШТАПИК, привет :heart2:
    Он был самым стариканом из всех стариканов, застал внуков еще! Хотя мальчишкой он был, страшно подумать, аж год назад, с моей-то скоростью написания отчетов :D
    Мартам тут грустить долго не придется по нему, вон другой повод нарисовался, чтоб погрустить и позлиться :biggrin:
    Кто его знает :D
    Да его к невесткам подпускать опасно! А к детям так тем более :D Но все же никто не мешает ему заценить ее сейчас, призраки любят у нас из могилок вылазить)
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хе-хе, пригодилось таки "благодеяние" сестренки. Сейчас Мекаре довольно потирает ладошки, и заявляет, мол, а я говорила, что магия это вещь полезная. :biggrin:
    Скорее жонин. :biggrin:
    Вообще очень рада, что Марта вернулись, и надеюсь пропадать больше не будут и ты порадуешь читателей еще весточками из их семейства. :redface:
    Всех именинников поздравляю с их днями рождения. :flower: Очень жалко, что в такие, казалось бы, счастливые дни ушел старичок Ирэн, хороший был дядька.:frown: Зато какая интригующая новость в конце, Жермен сможет стать не только хорошим дядей, но и отцом. :smile:
     
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мартыыыы! :delighted: Я тебе это уже говорила в ЛС, но я так рад, я так рад, что вы вернулись! :heart2:
    Госпаде, эти папарацци в отелях :facepalm: Они вечно портят симам романтик во Франции, и двери ж не закроешь от них :D Наверное, мой самый нелюбимый фэйл в путешествиях.
    Нет, подождите, почему - при таком раскладе это наоборот удивительно :spiteful::D Хотя в номере - там же вечно тётки с фотоаппаратами. Тогда ладно. :D
    Вот что было неудивительно - так, скорее всего, это :hihi: С смсок я орнула, конечно :D
    О, ну, дружище, так и появляются на свет любители исследования гробниц. Ну или появляются скелеты в гробницах тоже так, да, но этот факт мы опустим
    Вау, ну ничего себе. Я как-то и упустила этот момент, что Маарет такое может даже чисто теоретически. х) Впрочем, все женщины ведьмы, когда надо. :cool:
    Нет, ну а что ещё делать холостому Жермену во Франции, спрашивается? Всё правильно - вино закончилось, пойдём по женщинам. :crazy:
    Ыахахах, блин, я тут просто валяюсь с его лица :D И не объяснишь же ребёнку, что пробухал весь отпуск :D
    О, уже? Как-то быстро так всё. Что ж, в повзрослевшей Маарет я изменений не разглядела - она всё так же прекрасна. :heart2:
    С твоей розовой шевелюрой и хипстерскими очками - ты однозначно самый брутальный полицейский, Одрик :hihi:
    Эх, это всегда так грустно, когда предыдущее поколение совсем уходит. :frown: Но Ирэн действительно всё же прожил очень насыщенную жизнь.
    Оооохохо! А я говорила, говорила, что рано или поздно это случится! :crazy: А всё потому, что пить надо меньше Событие, конечно, как снег на голову, но я должна сказать, что рада - во-первых такой поворотистый поворот сюжета, во-вторых мне очень любопытно взглянуть на папку-Жермена и его дитё в частности х) Да и француженка очень хороша собой. :smile:

    Я опять очень-очень надеюсь, что ты не будешь пропадать так надолго. :hug:
    Спать днём после первой смены, а ночью писать отчёты - :handshake: Могу умею практикую, как говорится :D
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    nastulya, MiaSanMia, добро пожаловать обратно :biggrin: Мне очень приятно, что не забываете моих Мартов и комментируете тему :heart2: а я хрюшка
    Да я тогда сама благодарила ее и тебя за то, что Маарет ведьма :D Потому что я слепая и попросту провтыкала выход из гробницы (ГОСПОДИ КАК Я ОРАЛА КОГДА ОН ОКАЗАЛСЯ В ДВУХ ШАГАХ), а Одри ваще голодный как черт был, а под рукой не было ни консерв, ничего!
    :D:D
    Эх, да, но я лично вообще не грущу, как когда например Акселл с Пушей ушли или Анселмик. Ну потому что Ирэн действительно уже многое успел сделать :biggrin: Будет теперь с остальными стариками очереди на кресло-качалку занимать, если я таковое куплю опять))
    Одним словом, сказка для него точно закончилась)
    Ой, да ладно, Жермен не так уж и любит бухать! Ну кроме тех случаев, которых всех... :D
    Мне кажется, его Маарет туда больше не пустит никогда :D
    Ну да, я ж ни разу о ее магии не упоминала в отчетах)) Она у нас женщина беспалевная
    И про... кхм... ну то есть еще объяснять откуда у нее появились еще родственники :D
    Ну не разбивай его розовые мечты! :bugaga: По крайней мере он самый стильный, где вы еще такого в Висте найдете??
    Да ты просто Ванга! :D Спасибо за комплименты))
    Я тоже надеюсь на это :frown: Такую нехватку времени и сил встречаю впервые и просто очень печально все это...
    О да :biggrin: Жалко что сегодня получила от своего препода за то, что пинала тогда весь вечер и не занималась, ну да ладно, это того стоило ахаахах
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ED_SMITH, я здесь :cool:
    Я очень очень очень рада возвращению Март, потому уже соскучилась по Жоре и в конце концов, где мой Орлик?! :crazy:

    :drink2: это я одобряю)

    боже... она богиня! :heart2:

    :bugaga: ПЕФЕКТ!! ЭТО ПРОСТО ПЕФЕКТ :bugaga: обожаю Жару и Ариан :heart2:

    Б - бабы

    Разочарование в чистом виде

    :spiteful: Жора, Жора!

    В общем, я безумно рада весточке от Мартов и вообще мимими :heart2: :hug: не теряйтесь, дорогие)
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Твой Орлик и так занял почетное место в моем древе, по центру буквально!! Чо еще над :cool: И прывет :D
    Я о тебе подумала, когда писала вхазвхащпвхащпхвдалпж
    Это самая настоящая правда!! :kiss:
    Имхимхихмих и правда, Жару аахаахаххаха :spiteful:
    Лошик и ничего больше ;D
    Спасибо, Юль, я знаю и мне стыдно D: Но я пытаюсь... *тут должна быть картинка с "ты пытался"*
     
     
  17. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Я уверена была, что уже оставила комментарий... :facepalm:

    Ну, во-первых и главных - с возвращением, Марты! :flower: Очень обрадовалась, когда увидела новый отчет!

    Ох, Жермен занимался затягиванием в свои сети совсем другой бабочки, оказывается :D. Ну или она его)

    :bugaga: :bugaga: :bugaga:

    Действительно грустно, что Ирэн нас покинул. Но может теперь его сыновья наконец станут брутальными и серьезными, а не будут пытаться ими казаться. :smile:

    Как грится - ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! :spiteful: Доигрались :D

    В общем, вы, это, не пропадайте так надолго :redface:
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привееет! :flower: А я всегда радуюсь, когда вижу знакомые лица тут))
    Ихимхихмхихих старый паук!
    Это просто карма :D Так ему и надо!
     
     
  19. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Я не знаю, как я умудрилась пропустить предыдущий отчёт, но спешу наверстать упущенное :redface:
    Ирэн в своей тяге к внукам потрясающ х) Он не просто дедушка, любящий повозиться с малышнёй, нет, его любовь к ним вообще не знает границ)) На фоне такой всепоглощающей заботы, да ещё и активной помощи дяди Жоры моё понимание бедной матери Маарет сошло на нет, и её закидоны я уже не хочу оправдывать хронической усталостью, так что её огрызание в сторону Жермена мне совсем не импонирует. Но да, это добавляет острых ноток в развитие событий) Просто я как будто прозрела, что во всех конфликтах до сего момента Жора скорее был жертвой а девушки, как ни банально, - зло :crazy: Что тут говорить, если она любовь и заботу о детях расставляет по приоритету наследства и не подпускает Жермена к Эли, но с Арианой позволяет им общаться сколько угодно – те вон даже лучшими друзьями стали)) Вообще, последняя сцена на диване вышла невероятно милой и трогательной, я перечитывала её несколько раз :heart2: Кстати, очень классно, что в её характере уже сейчас угадываются черты обоих воспитателей: Ирэн и Жермен, пожалуй, самые яркие Марты и вообще уникальны ^_^
    Одрик с Маарет во Франции невероятно красиво смотрятся. Жермен, даже пьяненький, не устаёт радовать :D Маарет всё же трогательна в своей любви к мужу и заботе о нём, даже когда он пропадает незнамо где десятый час.
    Жермен опять умудрился накосячить с женщинами, даже с самой маленькой – своей племянницей, не привезя ей подарок, хотя чего ещё от него ждать х) А Ариан палец в рот не клади, уже люблю её :heart2: Радует, что Жора с Маарет так заметно повзрослели в личностном плане, и здорово, что приключения во Франции пошли их отношениям на пользу. Только Одрик остался всё таким же балбесом вселяющим страх и ужас в сердца полицейским :LOL:
    Прощание и последняя воля Ирэна получились потрясающими, как и он сам. Он действительно прожил достойную жизнь и ушёл достойно.
    А конец отчёта снова вышел очень эффектным, ты просто мастер гениальных решений)) :thumb:
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Силта, приувет! :flower:
    Ой, с моими темпами написания отчетов, ты вряд ли сможешь пропустить дофига событий :D Да и я всегда рада видеть тебя))
    Хотя кто бы мог подумать, что он таким будет, когда был молодым раздолбаем! Но да, старость не радость, а у любимых внуков с ним отношения лучше, чем с родителями :D
    Ну как сказать... Я лично не ожидала такой трактовки происходящего ахахазаха Для меня Жермен не жертва вовсе, хотя может потом в следующих отчетах и разъяснится что к чему :smile:
    Ну, это лишь версия Жермена, почему она его так оттолкнула! Этот придурок ж трактует все как ему вздумается :D Может, дело вовсе не в этом!
    Ох, столько лестных комментариев в сторону девочки :redface: Я прямо даже не ожидала!.. Спасибо!! :kiss:
    Ну может он еще когда-нибудь повзрослеет!!!! (но это не точно :D) Должен же в семье быть кто-то не такой серьезный и простой))
    Я тоже так считаю, спасибо :hug: Но я все равно очень жалею что игра заглючила и ничего с той китаяночкой не получилось!!! Хотя тогда бы не было ни Жерма, ни Одри... Эх, прям начинаешь верить в судьбу :smile:
    Ахахахаххахаха спасибо! Я рада, что ты с нами! :flower2:
     
     
  21. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Признаться честно, сама не заметила как меня занесло в третий раздел; а уж поимка себя на том, что дочитала аж до 10 страницы вашей темы и подавно :D Очень интересная жизнь у вашего семейства, интересно что они вытворят в будущем :flower2:
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Hoguren, спасибо и добро пожаловать в нашу семью :hug: Жаль, что часто обновлять эту тему не получается... Но мы будем рады, что ты не утратишь свою заинтересованность и дальше)) :kiss:
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #25

    Хеллоу....итс ми.....
    Решила я значит зайти на форум почитать любимые династии, а потом вспомнила что я из Украины и у меня картинки не грузятся и такая :thumb:
    В общем чтоб выложить этот отчет я стала настоящим хацкером. Он получился большим (мне так кажется), а по сути тут вроде всего парочка игровых дней... Рада вернуться :heart2:



    - Я беременна.
    - Что? - Жермен нервно усмехнулся, с опаской глядя в глаза девушки, с которой в общем-то и провел половину своего отпуска. Другую половину он провел с бутылкой вина.
    - Ты не рад?..
    - Подожди, ты ехала сюда из Франции только для того, чтобы сказать мне это?

    [​IMG]

    Лиджуань коротко улыбнулась и чмокнула Жермена в теплые губы.

    - Мне было интересно посмотреть на твою реакцию... Ты не против, если мы зайдем в дом. Я, знаешь, слегка замерзла в вашем климате, да и совсем вымоталась от перелета.

    ***

    - Что?! Ты хочешь отправить ее обратно во Францию? С твоим ребенком в животе? - я был не сколько шокирован новостью о таком прибавлении в семье (это было вполне в духе Жермена), сколько в его безответственном отношении ко всему происходящему.

    [​IMG]

    - Да закрой рот, Одрик, где доказательства, что ребенок мой? Я не настолько хорошо ее знаю, чтоб позволять ей оставаться в этом доме.
    - Зато ты хорошо ее знал, когда вы...
    - Просто закрой рот.

    [​IMG]

    - Мы с ней познакомились в одном сувенирном магазине, кстати, когда я тебя, тупоголового, искал.
    - Сразу видно, что ты профессионал своего дела.
    - Не перебивай. Так вот, я думал что подцепил очередную красотку, но она буквально сама на меня накинулась, я вам клянусь. Разве я мог ей отказать? Но я думал, что все, что было в подсобке - останется в подсобке, а предположить, что она три часа будет лететь в самолете, чтоб сообщить мне такую "чудесную" новость, я не мог.

    [​IMG]

    - В любом случае, - в разговор включилась Маарет, что до этого готовила обед. - Ей негде ночевать сегодня, поэтому придется тебе разделить с ней свою спальню. После смерти Ирэна мы ведь ее расширили... - жена старалась выглядеть спокойно, но все же было видно, что смерть отца отразилась и на ней. - Сейчас, когда она проснется, предложи ей принять ванну, а потом уже пойдите куда-то и поговорите лично, наедине. Как раз узнаешь ее получше.

    [​IMG]

    - Поступи наконец как мужчина, тебе уже скоро сорок, - твердо добавил я от себя. Жермен лишь нахмурился и пожал плечами, продолжая пить свой кофе.

    [​IMG]

    ***

    - Тебе точно не холодно, на улице снег лежит... - Жермен с сомнением покосился на девушку, что держала его за руку и с улыбкой оглядывалась по сторонам, в другой руке сжимая букет белых хризантем.
    - Нет, рядом с тобой всегда на пару градусов теплее, - Лиджуань остановилась и обняла его за талию, прижимаясь к теплому телу, она действительно немного замерзла, но из вещей у нее было только то, что на ней надето. - Да и у беременных температура всегда выше, чем у обычных людей...

    [​IMG]

    "Черт..."

    - Слушай, Лиджи, у тебя что, разве нет родственников во Франции, что ты приехала сюда, еще в таком положении?
    - М... - девушка опустила взгляд и прикусила губу, а потом подняла его на Жермена. - Нет. Ты был единственным и поэтому я приехала сюда... Мне некуда идти.

    [​IMG]

    "Черт, черт!!!"

    Жермен вздохнул, обнимая девушку в ответ и прижимая к себе поближе, чувствуя, как ее кожа покрылась мурашками от холода. Он уткнулся носом ей в плечо, ощущая какое-то завораживающее тепло и аромат, что исходили от этой девушки, и которым было тяжело противиться. А может, уже действительно пора?

    - Я надеюсь ты поладишь с моей семьей. Помимо Одрика и Маарет в доме живут еще двое их детей...
    - Это замечательно, я обожаю детей! - она ответила с улыбкой и заискивающе посмотрела в глаза мужчины.
    - Тогда это кольцо для тебя. Все таки я склонен к тому, чтобы наши дети носили мою фамилию.

    Девушка прижалась к нему плотнее, вытягивая руку за спиной Жермена, где на тонком пальце поблескивало кольцо, а сама отчего-то улыбнулась собственным мыслям.

    [​IMG]

    ***

    И так в нашей семье появилось на одного (или уже двух?) человек больше. Лиджи не вызывала у меня никаких подозрений, Маарет тоже к ней относилась доброжелательно, в чем даже не стоит сомневаться. Разве что странно было, что она в нашем доме похудела, вместо того, чтобы набрать вес, о чем ее когда-то спросила Маарет. Но девушка лишь улыбнулась и пожала плечами, говоря, что для ее семьи это нормально... Действительно ли она была беременной с самого начала?

    [​IMG]

    Вместе с тем подрос и наследник, который теперь вместе с Ариан ходил в школу и мог помогать нам по дому, но все же назвать его таким же компанейским, как Ариан, я не мог.

    - А у меня тоже будет такой живот, когда я вырасту?...

    [​IMG]

    Однажды брат пришел с работы раздраженным. После наших повышений и дел у нас появилось больше, но если с моей психикой все было нормально, то у него она была расшатана еще с молодости...

    [​IMG]

    И как-то так вышло, что именно в этот день Лиджи разрешила моему сыну поиграть на ноутбуке Жермена в его спальне, после чего последний увидел это и начал его оттуда выгонять.

    - Что здесь происходит? - спросила Лиджи, входя в комнату и замечая в ней брата и Эли, что закрывал ладонями побледневшее лицо. - Жермен, в чем дело? Ты что, хотел его ударить? О чем ты только думаешь?..

    [​IMG]

    Брат опустил занесенную над мальчишкой руку и сжал ее в кулак, недобро глядя на жену.

    - А с тобой, Лиджуань, у нас отдельный разговор, - выпалил Жермен и вышел из спальни, хлопая дверью. Отчего-то сегодня он был особенно зол.

    [​IMG]

    - С тобой все в порядке, малыш? - с улыбкой спросила девушка, потрепав его по мягким волосам, а Эли в свою очередь все еще с подозрением косился на ее живот.
    - А когда у Жермена будут дети, он тоже будет на них так кричать?

    [​IMG]

    Девушке нечего было ответить на этот вопрос, и вместо этого она лишь слабо улыбнулась и поцеловала мальчика в лоб.

    ***

    Но кто-кто мог постоять за себя, так это моя подросшая малышка Ариан. Как можно передать словами те чувства, которые испытываешь, когда видишь свою любимую дочку такой взрослой, красивой и обаятельной!

    - Это что уже получается, я действительно стал дряхлым стариком? - со вздохом протянул я, доев именинный тортик.
    - Ефе каким! - довольно протянула девчонка и улыбнулась, отчего ее щеки, набитые сладким бисквитом, стали еще больше.

    И как мне ее кому-то отдавать?..

    [​IMG]

    Но вместо вечеринок, на которые, по моему мнению, могла бы ходить такая девушка, как Ариан, она предпочитала вечерние прогулки по Монте-Висте. И не то, что без шапки и шарфа, а без пальто вовсе!

    [​IMG]

    Это заставляло меня нервничать еще больше, да и не только меня, но и Жермена и Эли, что вместе наблюдали за ней из окна. Мда, ну в этом видимо все мужчины в нашей семье схожи.

    [​IMG]

    Хотя я все же доверяю своей дочке и городу, который сам много лет патрулировал. У нас нет никаких опасностей, которые ее могут ждать, да и по вечерам я обычно на работе, а парни из патрульной полиции всегда докладывают где она. Но у Жермена на этот счет было другое мнение.

    - Ой, дядечка, привет, я так рада тебя видеть! - сладко протянула Ариан, протягивая руки навстречу дяде, чтоб его обнять. Конечно же она заметила, что на его лбу написано большими буквами слово "Арест".

    [​IMG]

    - Ты мне зубы не заговаривай и на твою милую мордашку я не поведусь, - нахмурившись сказал Жермен, не давая себя обнять. - Ты только посмотри, у тебя же губы синие! Я уже не говорю о том, что ты пришла домой в 10 вечера!

    [​IMG]

    - Ну Жермен, подумаешь загулялась, там такая погода хорошая..! - Ариан попыталась взглянуть на него как можно более умоляющим взглядом, на который она могла быть способна.
    - Нет, и не смотри на меня так, дырку просверлишь.

    [​IMG]

    Девчонка надула губки и тяжело вздохнула, опуская голову, как провинившийся котенок и ворча под нос что-то типа "я больше не буду". Этому Жермен уже противостоять не мог, поэтому рассмеялся и обнял ее за плечи, притягивая к себе.

    - Да ладно, ладно, на этот раз считай, что тебе повезло. Хочешь я научу тебя водить машину?

    [​IMG]

    - Только не думай, что я тебя простила... - дочка подняла на него обиженные глаза. - Я все равно с тобой не разговариваю.

    [​IMG]

    А то, с какими лицами они водили машину... Ну на это зрелище нужно было посмотреть! У меня до сих пор есть фотка этой двойной сосредоточенности 80 лвла :D

    [​IMG]

    ***

    - Пап, а мы будем рождество праздновать? - Эли посмотрел на меня своими большими глазами, а я в замешательстве чесал затылок.
    - А.. эм... неужели ты хочешь устроить вечеринку? - я усмехнулся, не помню я, чтоб мы когда-то праздновали Новый год в кругу семьи, а такое предложение от Эли выглядело для меня странным.

    [​IMG]

    - Ну... можно без вечеринки и гостей, но с Сантой и подарками?
    - Ну уж нет, так не пойдет, - я рассмеялся, похлопав сына по плечу и вспомнив один номер, по которому уже давно не звонил. - Раз предложил, то от вечеринки уже не отвертишься.

    [​IMG]

    После этого Эли зашагал в свою комнату, чтобы переодеться, где его ждали Жермен и Лиджи.

    - Ну давай, ты ведь что-то хотел ему сказать? - девушка улыбнулась, легонько потрепав Жерма за рукав.
    - Ну да, сегодня же типа Рождество и все такое. Ты там на меня особо не обижайся, мелочь, у меня на работе были проблемы.

    [​IMG]

    - Ну мне типа все равно, - в тон ему сказал Эли, поднимая свой холодный взгляд на дядю, а потом равнодушно утопал в свою комнату.

    [​IMG]

    Вечером, как я и говорил, к нам пришел один замечательнейший человечек, которого я не видел уже долгое время!

    - Привет, Мариль, ты просто шикарна, - я улыбнулся, обнимая и приветствуя двоюродную сестру.
    - А ты все не изменяешь своему стилю, - она хихикнула. - Как раньше спал в кроссовках, так и сейчас на празднике в плавках!

    [​IMG]

    - Мариль, я так рад тебя наконец увидеть, - Жермен сегодня был как никогда свеж и радостен. - Как жизнь идет?
    - Потихоньку. Как видишь, решила сменить прическу, точнее мой менеджер так решил... - женщина вздохнула, вспоминая того неугомонного паренька. - Ой, а что это там в коридоре за звуки?

    [​IMG]

    Следом послышался голос Маарет:

    - Звоните в больницу, воды отошли!

    [​IMG]

    Жермен таким нервным не был еще со времен, когда Маарет была беременна Ариан... Он даже от переизбытка чувств отвесил ей еще один арест просто за то, что та хотела похвастать своим платьем.

    - Вот папаша ненормальный...

    [​IMG]

    Нам же, оставшимся в доме, ничего не оставалось, как открыть подарки без этой парочки. Все вокруг было наполнено какой-то волшебной атмосферой счастья и семейного уюта. Все распаковывали подарки, радовались или наоборот скрывали легкое разочарование. Мы смеялись, общались, да и вообще отлично проводили время, жалко, что Жермен, как всегда, такое пропускает.

    [​IMG]

    Вскоре за полночь, когда гости ушли а мы убрали все последставия праздника, домой вернулись Лиджуань вместе с Жерменом, несущие в руках два розовых свертка - Инес и Лисет.

    - Вот уж точно я родил... - выдохнул Жермен, по его утомленному виду можно было даже поверить его словам. Он повернулся к Лиджи, что с интересом смотрела на спящую Лисет, а потом с улыбкой подняла на него глаза. - Пошли спать.

    [​IMG]

    Брат чуть наклонился к Лиджи, глядя на нее внимательным усталым взглядом, и поцеловал ее в губы, приобнимая свободной рукой.

    - Я все знаю.
    - ... так быстро?



    Взрослые:
    [​IMG]
    Дети:
    [​IMG]
    Свадьба:
    [​IMG]
    Панелька:
    [​IMG]


    Предыдущий отчет | Следующий отчет
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    Kuhtya нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну если токсикоз сильный, то и такое бывает. Типа спец. х)

    если будешь много кушать.:biggrin:

    :LOL::bugaga:

    Ух, надеюсь, девчонки у Жермена будут такие же красотки, как Ариан и Эли. Благо есть в кого. Маарет все еще радует тем, что есть в неглиже при Жермене. Хорошо хоть у него немного страсти к ней поулеглись. Хотя, может быть, она специально?

    Еще подумала, что тебе после перерывов надо давать краткое содержание предыдущей серии. :biggrin: Как в кино. И да, панельки не забывай показывать.
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну, судя по результату (который я уже видела ихихих) родители там постарались :spiteful:
    Проверяет Жермена на стойкость нервной системы? :D
    Аахаххахаах это точно! Просим прощения ;)
    Помнила о панельке, но в итоге все равно забыла :dry:
    [​IMG]
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ED_SMITH, ты ее в отчет лучше добавь. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей