1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Макграт.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Аризона, 1 янв 2021.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    Будут


    Как же без них:wink:




    Гендерный принцип:
    Равенство
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    Принцип выбора:
    Случайность
    Расовый принцип:
    Толерантность
    Слушайте меня! (Стоимость ограничения – 1 балл)

    Писательский мир
    (Стоимость ограничения – 1 балл)
    История семьи
    (Стоимость ограничения – 1 балл)


    Эстафета коллекционера (автор Plyshka)
    (Стоимость ограничения - 3 балла (свободный выбор коллекции) / 4 балла (рандомный выбор))
    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    (Стоимость ограничения - 1 балл)
    Экстремальный старт 64х64


    Родители


    Времена года





    Баллы
    За идею с таблицей по подсчету баллов хочется поблагодарить manjaf, и за таблицу Redhead, которую я наглым образом позаимствовала :flower2:, надеюсь вы не против.



    Сегодня первый день Нового Года с чем хочется всех нас поздравить:drink2:. Пожелать постоянного вдохновения, послушных симов, ну и конечно что бы сохранки никуда не улетучивались. А главное здоровья вам и вашим родным, любимым, близким:holiday2:.
    Пусть за окном проливной дождь и зима только на календаре, но мне так хочется волшебства и сказки. Ведь зима еще моя любимая пора года (есть и такие ненормальные на нашей планете:D) Пришел новый год и вот именно в этот день хочется создать новую темку. Если быть честной, я ее планировала открыть чуть позже. Так как у моей основательницы нет здесь предыстории. Хотя на самом деле она есть - это симочка третьего поколения моего королевства, которая должна уйти в армию и погибнуть. Но сейчас я буду дико спойлерить, кто знаком с королевством :pardon:. Я честно пыталась подогнать все под сюжет и начать как положено, но придется скакать галопом там, либо отказать себе в открытии здесь. А на зло прошлому году, отступать не хочу. Ибо я чувствую в себе силы на две темки:happy2:.
    А сейчас буду пугать:D или отпугивать. Просто, хочется честно предупредить. Я придумала сюжет, начала гонять бедных симов по всем углам , пытаясь выдавить у них нужные выражения лиц, но в результате выдохлись и они, и я. Плюс почувствовала, что перегораю, теряю интерес. Мы ничего не делали, только бегали. Забыли о баллах. Ну не мой этот путь. Я буду и дальше восхищаться демиургами и их работами, кто обладает этой магией и стальными нервами:hug: . Я пошла по иному пути набрав кучу ограничений, составив план на пятилетку :Dпо закрытию всех ЖЦ, профессий и т.д. до 10 поколения. И подарила симам, можно сказать свободу, пусть они творят, а я их дичь буду оправдывать. Что получится-не знаю. Но мы будем стараться.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    Frymer, balto_tanya2, Hessonite и 17 другим нравится это.
     
  2. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4

    В общем, это я, практически весь отчет :delighted:

    Настроение ребят настолько передалось мне, что я не удержалась и пошла тискать ничего не понимающего мужа :D Потому что это просто в самое сердечко :heart: Вообще такие моменты очень нужны, хотя бы потому что...ну просто потому, вот))

    аахахахах
    Мне кажется, я с утра, как Кейси, когда звонит будильник. "Король Артур, на нас напали!"-"Скажите им, пусть заходят позже" :D
    Уууууух. Как классно ты описала эту сцену. Всю. Аж прям до мурашек
    Хитропопая хранительница :D Смотри, как перышки свои бережет :LOL:
    Все...я поплыла...опять :D Блин, как классно :heart2: Других слов просто нет, они закончились.
    Да, меня тоже кто-нить ущипните, пожалуйста, потому что ну так просто нельзя...это был удар в самое мурчало
    Ну все, Роб включил режим "Я глава, всем стоять-бояться" :D
    Ахахахахахаха ору с нее :D
    Ух, Роб прям такой, ух!
    Думаю, кстати, что в семье бы приняли бы такое решение и поняли бы)
    К этом моменту я только-только пришла в себя после сцены встречи, и тут вот, опять... Аааах....:heart: Я в восторге от твоей с Робом идеи и от ее реализации)))
    Молодец! Правильно! Маккои слова на ветер не бросают! Умничка ты наш *вытирает слезы умиления и гордости*
    Ммммм :spiteful: Вообще я все ждала скринов с тем, где же все таким находится спальня, не увидела, и поэтому далее немного удивилась :hihi:
    Роб, принести генеалогическое древо? :D Хотя радует, что борьба за счастье у тебя не заняла столько времени и сил, как это было у папки
    У них такие классные, трогательные отношения. Роберт нашел свою девушку, о которой он сможет заботиться, а она дает ему нежность и тепло. И семью, конечно же :kiss:
    Вот в этот момент я: "Ээээ...а когда успели? А как же спальня?" :D
    Ну почему сразу "недальновидной"....

    Поржала с реакции Роба :D Почему-то новость о грядущем пополнении у Маккоев-мужчин вызывает сильное падение IQ :LOL:
    Не понялъ?! :huh: *где этот отцовский ремень?!*

     
    Аризона и Hoshi нравится это.
     
  3. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Аризона,
    За ту сотню лет :D что я не была на форуме, столько новых темок появилось, и одним из самых приятных сюрпризов для меня стала твоя классика :heart: Я помню, как писала тебе, что сожалею о потерянной прошлой династийной сохраненке, и выражала надежду на появление новой волшебной династии от тебя. Как в воду же глядела! :happy:

    Прекрасную символичную дату ты выбрала для нового старта, и мне жаль, что я не успела поздравить тебя вовремя, но сделаю это хотя бы сейчас. Желаю море вдохновения, свободного времени, и долгой жизни семье Макграт! Ну а богатая фантазия это то, что у тебя и так есть - я всегда ею восхищаюсь.

    Начало династии просто потрясающее! Захватывает прям сразу, и мне очень нравится, как ты обыгрываешь постройку первого дома - и у духа Рождества Кейси пожить успела, и в лесу в палатке (нестареющая классика :D), и с Робертом вместе, все еще не дома, но уже так близко к цели, и... Вот оно, наконец! Первый домик :heart:

    Кстааати! Роберта увидеть было очень круто :heart2: Если предысторию Кейси нам еще предстоит узнать (ну или мне предстоит, потому что я до свежих отчетов королевства пока не успела добраться, а у тебя там уже и апик начат! Не останавливайся, пожалуйста ^^), то предысторию Роберта у Akebono я застала во всех красках. А ты еще и дополнила ее своим, свежим взглядом на его взрослую самостоятельную жизнь. Красивый сим и просто классный парень! Он достоин счастья с милой Кейси. Нравится, как он себя ставит, по-мужски в самом лучшем смысле этого слова - не заносчиво и снисходительно, пусть даже и считая, что где-то она накосячила, а очень нежно и оберегающе. Кейси ведь действительно это сейчас необходимо: не каждый день все-таки из одного мира в другой телепортируешься.

    Пишешь, что не планируешь каких-то особых постановок, а я скажу так: скрины замечательные и без них. У тебя, видимо, глаз наметан и хорошее чувство кадра, раз удается подловить и нужные выражения лиц героев, и просто ракурс для симпатичной картинки. Скрины с предложением руки и сердца - просто прелесть, я и не знала, что Роб такой романтик.

    Джейд в спальне меня чо-т даже не напрягла. Не-а. Не верю, уходи, женщина, тебе здесь не место :D
     
    Аризона нравится это.
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Akebono, manjaf,Hessonite, для вас девчоночки несу ответики

    Как хорошо, что здесь много родственных душ. Я сдерживалась и остерегалась, не хотелось переборщить, но без этого никуда. А девочкам так ее хочется этой романтики. Ты мне вообще дала зеленый свет и держите меня семеро:D. Хотя тебе прекрасно известно как я таяла от отношений твоих героев. Золушки и Алена, от истории Касильды. Ну это моя слабость. Просто страх переборщить самому грань очень сложно чувствовать.
    Прочла и мой мозг заработал :D и еще обдумывает, что-то мне уже страшно за симов.



    А я плыла все время читая твой ответ. Как же рада, что Роб не разочаровал своего демиурга (тебя).
    Спасибо тебе за твой комментарий, он вдохновил.
    :D Вот и мужу перепала порция нежности и ласки, ради такого стоит творить.
    Ну не зря я 4 скрина час описывала:wink: ты знаешь.
    Это я от вашего паренька плаваю :heart2:. Он такие моськи строит, что таишь как сладкая вата:D
    Так кто в доме мужик:cool:
    ахахах не знаю как Робу, но мне это важно знать:smile:.
    Спасибо:kiss: Самое сложное было найти середину, этот драный центр в этом сердце...как оказалось. :D
    Вот спрятала текст специально под картинкой со спальней:D. Я как-то постеснялась еще и в постель их тянуть прилюдно, им и Афины хватает наблюдателя:shock2:
    Роб помнит, а я все изучаю и изучаю:wink: и жду обновления.
    Ну, все. Уговорила. В следующем отчете по просьбе демиурга Маккоев спальня и кровать :D
    Надеюсь у них такая реакция на первенцев.
    Не виноватая я, он сам пришел! Так и тут у Роба так же. Она сама явилась. Без стука. Я когда увидела ее в комнате, а Роб был в набедренной повязке:D у меня челюсть упала. Я первым делом бросилась Роба одевать.


    Спасибо тебе, дорогая:hug:.Что не теряется, то к лучшему:D наверное.
    Это все Роб, жили бы мы в палатке, только Роб днем дымился:D. А мне нужно было чтоб он рисовал 24 часа в сутках.
    Я его с детства полюбила. Но у Akebono попросила просто вампирчика. Даже не подозревала, что мне так повезет. Ну грех было держать его в архивах.
    Спасибо, засмущалась:redface: На самом деле из 500 скринов нужно выбрать 40:D вот это сложно.
    Вот же ж никто ее не опасается. Репутацию Роба не подмочить :hihi:

     
    Lalun, Hessonite и Akebono нравится это.
     
  5. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    На скрине Кейси как бы показывает Робу ложись рядом, чего орёшь :D
    Ну.... думаю, надо отстаивать свои права, а то ещё 3 года ждать будет. Скромность, конечно, украшает, но холодной ночью не согреет.
    Такой мужик в хозяйстве пригодится! Удобно. Ну там за хлебушком сгонять быстренько или в отпуск на денег на другой конец света =)) надо брать
    Уррра! Наконец-то свой домик будет у них =) узаконенный историей
    И на моем лице восторг от увиденного =) Очень красивые картинки!
     
    Аризона нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    nila,
    Побоялась спугнуть своими аппетитами:smile:
    И главное, что кормить не надо.
    Да, да, со скитаниями по лесам и горам покончено :D
    Спасибо, мы с Робом действительно старались:hug:
     
    Lalun нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    РОБЕРТ

    [​IMG]

    Вот кого не ожидал увидеть, так это свою бывшую. Джейн никогда не отличалась тактичностью. Раньше меня это не волновало, а сейчас во мне что-то изменилось ...появилось раздражение. От ее поведения, от ее присутствия, ничего хорошего это не сулило и от ее бесцеремонности. Без приглашения войти в дом, разместить свое тело на нашей с Кес постели. Для нее это было нормальным. В этом вся Джейн.
    Держу себя в руках и давлю бульдозером в себе желание взять за локоть незваную гостью и вывести из дому. Но на девяносто процентов уверен, что меня ждет истерика и все в округе будут смаковать подробности скандала, который мне может устроить бывшая. А если я от нее не отделаюсь, то и Кейси. Какой-то замкнутый круг.
    - Что тебя привело сюда, Джейн? - перехожу я сразу к делу.
    -Нууу как что, котенок? - томно тянет бывшая. - Я соскучилась.
    - Стоп. Я думал мы договорились. Наши отношения мы оставили в прошлом. - отвечаю резко. Резче, чем стоило. Джейн меняется в лице. Но быстро берет под контроль свои эмоции.
    Встаю с постели, давая понять, что продолжать разговор нет смысла. Джейн следует моему примеру, но игнорирует как намеки так и слова.

    [​IMG]

    -Помню. Но помнишь как нам было хорошо? Ммм? Помнишь? -наиграно мурлыкает гостья.
    -Смутно - сам для себя делаю открытие, в правдивости сказанного.
    -Нууу котенок, перестань. Почему бы нам не повторить? Я знаю ты хочешь... - в голосе слышу нотки фальши... вижу как ее рука тянется ко мне, уворачиваюсь.
    -Черт дери, Джейн! Что за цирк ты тут устраиваешь? - рявкнул я. Мое каменное лицо и рев остановило бы стаю волков, но не эту женщину.

    [​IMG]

    -Это ты все! - И Джейн больше не считала нужным сдерживаться, отбросив маски. Ее мурлыканье перешло в откровенное шипение. -Ты решил! Ты должен был перебеситься с другими бабами и вернуться ко мне!
    И вновь игра. Смотрю в лицо стоящей женщины и спрашиваю у себя что я в ней когда то нашел?
    - И вот я пришла за моим котенком.
    -Хватит, я сказал! - угрожающе рычу. -Говори, что ты хочешь на самом деле и советую не испытывать мое терпение...
    -Нууу, котенок, так бы и сказал сразу- Джейн пожимает плечами, глядя на меня, как на идиота.
    Мысленно взываю к всевышним силам дать мне терпения и не свернуть шею бывшей пассии.
    -Нууу, чего ты психуешь? Мне деньги нужны . - мое молчание, Джейн расценила как хороший знак для нее- Ну ты же знаешь, за аренду квартиры платить нужно. То сё, пятое, десятое. Ну котенок, я же не могу без салонов, без массажика, ты же знаешь какое у меня нежное тело. А все требует вложений.
    -Джейн , я не понимаю одного. Я каким боком ко всему этому? Я не твой муж, не твой отец, не твой мужчина?
    -Ну по дружески, дай в долг хотя бы дай? Ну...в последний раз .

    [​IMG]

    Роберт ну и какой у тебя есть выход, у тебя выбор вообще есть?
    -Хорошо я тебе помогу, в последний раз, но Джейн, тебе мой совет, найди себе мужика или ты просто пропадешь.
    Джейн меня не слышит, она с жадностью смотрит на движение моих пальцев, выписывающих ей чек.
    -Удачи и надеюсь больше не .... я не успел договорить.
    Скрип входной двери, щелчок дверной ручки врезается в тишину, застывшую во всем доме. Я перестал дышать.
    - Милый, ты дома?
    Через меня как будто пропустили разряд в 220 вольт.

    [​IMG]

    Кейси удивило присутствие чужой женщины в нашем доме, да ладно в доме - в нашей спальне. Немой вопрос застыл в глазах. Я ждал истерик, упреков, обвинений. Да черт дери! Я был готов оправдываться! Хотя за что? Но вместо предполагаемого развития событий КеС зовет незваную гостью за стол...
    Зачем? Хочется спросить. Зачем тебе это, милая? Вытолкаем ее за дверь и поговорим. Я все объясню ...
    Что это паника? Да, Роб ты влип...признаюсь самому себе, убирая грязную посуду. Поздравляю самого себя, моя бывшая и настоящая вселенные сталкиваются и я на пороге всеобъемлющего , всеразрушающего вселенского взрыва.
    [​IMG]
    Девушки сидели обсуждая общего Роберта
    Джейн хвалилась, что он дарил ей цветы. А Кейси подарил ребенка:D


    [​IMG]

    Кейси не смотрит на меня, намеренно отводит глаза. На душе скребут кошки. Что же в ее головке творится?
    -Я смотрю, Роберт ты не изменяешь своему вкусу - Джейн прерывает светскую беседу о погоде и переходит на скользкую и опасную тропу.
    Мои пытки продолжаются.
    -В смысле? - буркнул я.
    -Ты всегда выбирал шатенок. Смотрю пополнил свою коллекцию очередной. Ты Кейси не обижайся...Ничего личного....

    Осиновый кол тебе в грудь! А этой стерве кляп в горло!
    Звук разбитой тарелки с грохотом вписавшуюся в край мойки, заставил всех вздрогнуть.
    -Джейн, ты забываешься... Моя невеста к коллекции, как ты называешь . никакого отношения не имеет, к коллекции пустышек. - мой оскал дал понять, что больше рот открывать не следует. И лучше унести ноги пока не поздно.

    Как она меня достала! Знаю, что задел ее. Плевать! Главное, что она убралась из дому.

    [​IMG]

    Дверь захлопнулась. Я продолжаю мыть одну и ту же тарелку уже по десятому кругу. Воздух в комнате накалился до предела. Кейси молчит...Я молчу...Даже Афина, тьма ее дери, не находит больше слов.

    [​IMG]

    Кейси не поднимает головы, наверняка продолжает сочинять глупости... только вилка в ее руке, машинально, но уверено выбирает и насаживает кусочки огурцов из салата. Слышу громкий вздох.
    Все! Достаточно.
    Подхожу... Но обиженная сторона пытается ускользнуть в комнату, отводя глаза. Удерживаю...
    -Кес... Джейн моя бывшая девушка и всего. - я оправдываюсь. Хотя не обязан, но в тоже время должен.
    -Я не спрашивала- моя невеста даже не подняла глаз.
    -Да, ты очень громко не спрашивала. Кейси, посмотри на меня. - пару секунд колебаний и я смотрю в глаза женщины, которую люблю. Какая она у меня глупенькая.
    -Роберт, все хорошо. Я просто устала.
    Качаю отрицательно головой, приближаюсь ближе. Отступать я не намерен и тем более отпускать.
    -Родная, послушай, у меня есть прошлое и в нем были другие женщины. Я не могу ничего изменить. Пойми они были, но ни одна из них не была тобой. Они не были моей Кейси. Я не давал повода для ревности.

    [​IMG]

    Делаю попытку обнять свою девушку. Надеюсь, что слова достигли своей цели. Кейси не упирается. Притягиваю к себе .
    Слышу ее тихий голосок:
    - Прости. Просто это было как-то неприятно.
    -Знаю, малышка. И ты прости, что допустил это. - шепчу ей на ушко. Покрываю легкими поцелуями лицо.

    [​IMG]

    -Знает он! Ты бы помнил, что связался с ведьмой.
    Афина, вот кто эту птицу тянет за язык.
    -И если твое бывшее еще раз явится в виде какой-нибудь стерляди, больше твою невесту я сдерживать не буду. Будешь сам выгребать горстку пепла или то что останется от твоего этого прошлого.
    Вечер завершился головомойкой от Афины. Как будто мне было мало! Но Афину накрыло и ей нужно было выговориться. А мои уши она любит больше всего.
    -Девочки, может мир? И пойдем спать? - спрашиваю я - Завтра нас ждет длинный путь домой. Наземным транспортом и уточняю - никакой магии.


    ******

    Голова покоится на подушке, одеяло окутывает тело. Слышу спокойное размеренное дыхание Кейси и веки сами закрываются. Думаю о завтрашней дороге, о том как ее перенесет моя будущая жена, не повредит ли ее усталость малышу.
    -Милый... голос Кейси звучит тихо...еле слышно - ты не спишь?
    - Тсссс, спи....тебе нужно поспать.
    - Угу.... - тишина...на стене слышно равномерное тиканье часов. Секундная стрелка успела отсчитать пару минут, как вновь слышу голос Кес:
    -Мииилый...
    - Да?
    - А сколько их было у тебя?
    Она серьезно? Приоткрываю глаза, не может быть, что она хочет знать то о чем я подумал. Но я не ошибся.
    - Милая, ты же не хочешь этого знать на самом деле. Это что женское любопытство? - пожимает плечиками. - А потом только надуешь губки .
    -Что так много? - ахнула неугомонная, распахнув широко глаза.
    - Ну, вот видишь, уже начинаешь сочинять и заводиться, у меня есть одна любимая и этого достаточно.
    -Нууу ладно...
    -А теперь спи или мне придется найти другое применение этой кровати. Сладких снов.

    [​IMG]

    Ответом мне было не пожелание доброй ночи, а заливистый смех.
    - Это угроза? - Кейси попыталась придать выражению лица серьезный вид. Но не сдержалась и снова прыснула от смеха. - Прости, прости, родной, но с твоих уст это звучит как заманчивое предложение.
    -Я предупреждал тебя? - шутливо рычу и подбираясь ближе к этой чертовке. - И знаешь что еще?
    -Что? - мне подмигнули, и следом одарили самой очаровательной улыбкой и этого достаточно... что бы сердце билось чаще, кровь ударила в голову, каждый нерв во мне оголился.
    -- Мне кажется...нет, я уверен...-сам слышу со стороны свой низкий голос - твоя пижамка очень милая, но лишняя...
    Шепчу на ушко Кейси, провожу рукой по мягкой ткани. И этого было достаточно. Достаточно для того, чтобы мою крышу снесло. Достаточно чтобы наплевать на весь мир и зрителей, которые порхали над нами громко хлопая крыльями.

    [​IMG]

    - И когда вы успокоитесь!

    КЕЙСИ

    [​IMG]

    Мы простились с Гранит Фоллз с местом приютившим нас почти на год. Местом оставившим самые приятные воспоминание у меня на сердце. Нас с Робертом и конечно же Афиной ждал путь домой. Мы называли это место домом. Странно, но где этот дом? У меня столько их было...
    Пальцев на одной руке не хватит, что бы все пересчитать. А по сути это всего лишь место.

    [​IMG]

    Я искренне верю , что это место примет нас и полюбим эту
    [​IMG]

    [​IMG]

    И купили компьютер по ограничению. Успели до дня рождения.
    [​IMG]
    . Там должен родиться наш ребенок. Надеюсь все задуманное получится.


    [​IMG]

    Но сейчас я с уверенностью могу сказать, что мой дом рядом с Робертом. Где бы он не находился. Этот мужчина был и есть мой дом. А вскоре появится еще один член семьи, который не устает пинать меня изнутри, заявляя как ему тесно.

    [​IMG]

    Роберт постарался сделать наш переезд более комфортным. Что бы у меня на последних месяцах было меньше проблем и забот. Моя основная задача - доходить до срока и родить нашего малыша или малышку.

    [​IMG]

    Мы отказались узнавать кого ждем. Хотя Афина видела и знала, но по нашей просьбе молчала. Но мы видели, как нелегко ей это дается.


    - Клюв чешется, правда Афин? - подтрунивал над ней Роб. Взяв с собой в картинную галерею. При условии, что Афина будет сидеть тихо. А скорее не провоцировать нас на ответы на ее же реплики. Но оказалось все с точность да наоборот. Спровоцировали ее и ответ не заставил себя ждать:

    [​IMG]


    - Я посмотрю, клыкастый, как ты зачешешься. Живот ты видел? Так я тебе скажу, зря ты одну колыбель купил ...и больше поведаю, даже двух будет мало! А чего ты таращишься? Вы же сказали молчать? А Афина слово держать умеет .
    Не знаю, как там для Роберта, но для меня время с визгом затормозило, оглушая и выкачивая весь воздух из помещения.
    - Роб... она серьезно? Милый... - я во все глаза смотрела на него, как утопающий на спасательный круг.
    Роберт бросил взгляд на меня побелевшую, как полотно. Потом наградил суровым взглядом мою оберегающую, покрутив пальцем у виска. Задумчиво потер подбородок и полюбопытствовал у Афины в какой части ее птичьего тела находится мозг...

    [​IMG]

    Шутят они шутники? Только вот рожать все мне. Тут одного родить страшно. А они... А им...пришлось еще долго меня успокаивать и уверять, что живот мой маленький и трое там не поместятся.

    [​IMG]

    Да и без родов мне хватало волнений. Еще столько нужно было узнать, а сколькому научиться. Море всего, что я не понимаю и к чему привыкнуть не могу. Это мне не в земле копаться и мед собирать.

    [​IMG]

    Например привыкнуть к этой коробке зовущейся компьютером. Я пыталась с ней подружиться еще у Ника, но наше общение не заладилось. Роберт же часто пропадает за этой штукой. Все так ловко у него выходит. Пальцы бегают по клавиатуре играючи, а мне остается только завороженно смотреть. Хотя мне это нравится, просто быть рядом и наблюдать какой он у меня сосредоточенный за работой. Это отвлекало от назойливых мыслей, посеявшие в моей душе страх. Получится ли быть у меня мамой? Роберту я ничего не говорила, никто не сможет мне ответить на этот вопрос. Только покажет время. Так обычно говорят.

    [​IMG]

    Живот тянул, боль разрывала. Приближался волнующий и одновременно пугающий момент.
    Я поняла - началось. Со мной это поняли и все обитатели дома.
    - Кес, дорогая, все хорошо? - поспешил на мое кряхтение Роберт.
    - Да - неправдоподобно и так жалко простонала я - Просто мне кажется... сегодня ты, милый, станешь папой.

    [​IMG]

    - Кейси, тогда скажи мне пожалуйста, что ты делаешь?
    Странный вопрос, а что не видно....
    -Ну, как бы посуду мою... вот - я демонстративно показала рукой на мойку.
    - Ты с ума сошла? Срочно переодевайся и мы едем в больницу! - Роберт повысил тон.

    А командовать зачем? Что я такого делаю не такого?
    - Домою и поедем. Осталась чашка и ...
    - Детка, остановись....- Роб осторожно забрал у меня из рук покрытую пеной чашку, тихонечко отнял губку. Как будто я буду драться за нее.- Дыши глубже и успокойся
    Сильные руки принялись растирать мне плечи, спину, поясницу. Эти простые движения успокаивали, отвлекали и немного уменьшали боль. Даже Афина активно махала крыльями перед моим лицом гоняя воздух.

    [​IMG]

    - Роб, откуда ты знаешь что нужно делать?
    - А ты думаешь почему я столько сидел за компьютером? Там очень много полезной информации. Главное знать что искать и правильно искать. Легче?-я кивнула- Тогда мы едем в больницу. Сейчас же. И никаких больше чашек. А тем более возражений я не принимаю.

    [​IMG]

    Будущий отец остался в приемном покое. Меня увели в большую просторную комнату, с высокими потолками. Минимум мебели, много странного...И здесь происходит главное таинство по появлению детей? Можно было поразмышлять о великом. Но вот в тот момент не до высот в духовном мире.
    Афина была рядом. Пристально следя за женщиной в белом халате.

    [​IMG]


    Но самым важным и долгожданным моментом был плач родившегося мальчика...сына...

    [​IMG]

    Ну здравствуй мой родной.
    Незабываемые мгновения отпечатаются в памяти до конца моих дней. Вот я слышу его плач, вот я вижу нашего ребенка, а вот я беру это крошечное создание на руки. Сердце сжимается от переполняющих чувств. И я понимаю, как сильно люблю своего ребенка.


    РОБЕРТ

    [​IMG]

    Кейси увели в родильный зал. Я остался в приемном покое и сто раз пожалел, что не настоял на сопровождении матери моего ребенка. А сейчас приходилось постоянно дергать мед регистратора. Персонал клиники смотрел на меня как на полного кретина.
    Все ровно. Почему так долго?
    Время замедлило свой ход. Шаги по больничному холлу вдоль...поперек...по диагонали..
    И опять настаиваю, что бы позвонили и узнали как моя девушка....И вновь один и тот же ответ "Роженица в родильном зале, ожидайте". И вновь приступаю измерять шагами периметр приемника.
    Мне показалось, что медрегистратор вздохнула с большим облегчением услышав на другом конце провода новую информацию.
    - Поздравляю, мистер Маккой, у вас родился мальчик. Мать и ребенок чувствуют себя удовлетворительно.

    [​IMG]

    *****

    Большой неожиданностью после рождения Джейдона был визит триады чародеев.

    [​IMG]


    Визит вежливости? Может быть.
    Но как всегда мою веру в что-то чистое и светлое втоптала в грязь своими лапами Афина. Напомнила о мире в котором мы живем.

    [​IMG]

    Волшебники высшего ранга не сорвались бы с места по пустякам. Как они не отреагировали и на мое сообщение о спасении Кейси и о том, что всю ответственность за ее жизнь и судьбу я взял на себя.
    - Роберт - начала Афина, заставив меня напрячься и подозрительно посмотреть на нее, уже лишь по тому, что по имени оберегающая ко мне обращалась очень редко. Когда шутки и подколы были неуместны. -Магов как и тебя интересуют, чью силу вобрал в себя мальчик. Твой сын вампир. Поэтому триада здесь.
    - Ты откуда знаешь?
    -Я оберегающая. Мы чувствуем какая сила исходит от подопечных.
    - И конечно ты поспешила донести важную информацию магам - меня раздражала одна только мысль, что на моего новорожденного сына пытаются поставить клеймо черного или белого. Это всего лишь ребенок! Маленький и беззащитный. Это МОЙ сын, тьма их дери!
    Афина же на мое предположение даже скорее обвинение, обиделась и надулась:
    -Я оберегающая матери твоего ребенка, а не шестерка!

    [​IMG]

    Да, матери моего ребенка. Кейси....милая...Она не знает еще, да и не важно, для нее не имеет значение, что сын не маг. Она всеми фибрами души отрицает свою магическую сущность. У нас были простые планы жить, как все простые смертные. Прожить их жизнь. Отстранившись и отказавшись от всех этих сторон, всего сверхъестественного. Оказалось осуществить задуманное не то что не просто, а просто не возможно. Не отстанут.

    [​IMG]

    Но об этом потом.
    Здесь и сейчас находились те кого я люблю и кто важнее всемирных проблем.
    Здесь и сейчас находился центр вселенной и заключался в сладко посапывающем мальчике.
    Мне хотелось сохранить и продлить как можно дольше этот поистине волшебный момент для нас двоих. Для меня и Кейси.

    - Он такой хорошенький, правда? - Кес вся светилась, материнство ей шло.
    - Думаешь он пошел в свою мамочку?- спросил я.
    -Нууу не знаю, ушки твои - помолчав, все же добавила - и зубки...
    - Ты знала?
    - Подслушала ваш разговор с Афиной.
    -И? Что-то изменилось?
    -Да- от ответа Кейси я невольно напрягся.- любила одного вампира, теперь уже двоих.


    [​IMG]

    Меня переполняла нежность к этой девочке, гордость за самого себя, что она у меня есть. И конечно я по уши был влюблен. Что я мог ответить любимой женщине? Ну конечно сказать, как сильно люблю ее...родную... МОЮ.

    *****
    Как женам не хотелось вылезать из своего идеального мирка. Но насущные проблемы были, есть и будут.
    Первая - пришло время устраиваться на работу. Мне не нужно было лишнее внимание к моей семье, а все обычные люди работают. И я косил под такого обычного и нормального, устроившись на работу в одну местную газетенку сборщиком информации.

    [​IMG]


    Второе - Кейси и сын остаются одни дома. Это тревожило. Не знаю, что больше...то что они останутся одни как простые жители нашего городка или как магические существа.
    И я видел один единственный выход:
    - Милая, подойди ко мне - попросил я возившуюся с детскими бутылочками Кейси.
    - Что-то случилось?

    [​IMG]

    - Нет, просто хочу тебе кое что показать - я достал телефон- вот смотри...
    - Но, дорогой, ты же знаешь что я не умею - Кес при виде устройства сразу же попыталась запротестовать. А я не собирался на этот раз отступать и уступать.
    -Вот по этому и показываю. Телефон поможет быть нам на связи, даже если меня не будет дома.

    [​IMG]

    -Все просто. Нажимаешь сюда, и вооот сюда - а потом вот этот зеленый значок. И я на связи.
    -И все? - удивление на милом личике меня веселило, но я пытался как мог его скрыть, дабы не задеть чувства Кес. А она не верила. - И так просто? Сюда и сюда и ты мой?

    [​IMG]

    - Детка, я и так весь твой .
    -Роб! Ты же знаешь о чем я - и в мое плечо легонько врезался маленький женский кулачок.
    А телефон нашел свою обладательницы. Мне было спокойнее.

    [​IMG]

    Третьей проблемой- было сообщить Кес, что она больше не может заниматься
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ловлей. Работая непонятно где и непонятно на кого. Это даже не подлежит обсуждению. Конечно я такой категоричный был мысленно. В разговоре с невестой я не требовал, а просил.


    [​IMG]

    Силе моего убеждение подыграло наличие реки возле нашего дома. Я уважал увлечение невесты. Но в нашем случае увлечение и работа были не совместимы.


    КЕЙСИ

    Когда в доме маленький ребенок, времени катастрофически не хватает. Я не знаю как родители справлялись с нами. Мне казалось подрастет Джейден и станет легче.

    [​IMG]

    И вот наш мальчик уже топает своими ножками по дому, а я понимаю, что все мои надежды тают как весенний снег. Мама это не профессия , здесь выходные не предусмотрены и отпуск не положен. Мама это состояние твоего внутреннего мира, когда рождается ребенок. Но мне грех жаловаться. Сын был в надежный мужских руках отца, каждый вечер и каждый выходной день Роберта.

    [​IMG]

    Первые шаги, первые слова, все важные события сына - происходили с участием Роба.

    [​IMG]

    Дом был наполнен детским смехом, особенно по вечерам, когда большой мужчина и маленький начинали беситься и резвиться. Я уже опасалась за наш дом, когда сын подрастет. Как Афина опасалась за свои перья прячась от Джейдена, который норовил потягать мою оберегающую за хвост. На что последняя громко жаловалась, что вампиры ее доконают.

    [​IMG]

    Когда сын сладко спал в своей кроватке, чаще всего Роберт брался за кисть. Это был дополнительный заработок нашей семьи. Удивляюсь, как мой мужчина еще не рухнул от усталости. И где он черпает силы? Я просто забываю, кто он у меня. Напоминает лишь рыба выловленная мною, которая идет на приготовление питательных коктейлей. Так его увлечение кормит нас, а мое увлечение рыбалкой - кормит Роберта. Все довольны и все счастливы. И я чувствую себя полезной.


    РОБЕРТ

    [​IMG]

    Казалось в жизни уже есть все. Дом, сын, любимая женщина. Которая почему-то до сих пор была в статусе невесты. А ведь уже прошло два года с тех пор, как я стоял перед ней на колене в ожидании ответа.
    -Кейси, может я уже наконец-то услышу от тебя и в горе и в радости....мммм? Тебе не кажется, что мы и так затянули?
    - Я согласна пройтись с тобой под венец Роберт Маккой - вот так невесты и дают добро еще крепче прижимаясь к жениху, и чешут свой носик о его щетину.

    [​IMG]

    Или встречают с работы массажируя напряженные плечи, на которых держится благосостояние семьи. Мне не сложно. Но я притворяюсь, разыгрывая из себя замученного офисными делами труженика. Но вот Кейси не переставая растирать мне плечи, задает вопрос :
    -Устал, родной?
    Вот зачем ты спрашиваешь? Демонстративно вздыхаю и спрашиваю совсем о другом:
    -А соврать можно? Прости, детка, я не смог отказаться от твоего массажа.
    Кейси отрицательно покрутила головой , легонько прищурившись :
    -Ложь наказуема!

    [​IMG]

    -Сдаюсь, готов понести наказание. И компенсировать моральный ущерб. - оценивающе скользнул по телу Кейси взглядом- Живо в ванную, радость моя.

    [​IMG]


    А через три недели все еще моя невеста заявила, что я ущерб компенсировал очень успешно, можно сказать плодотворно. А это значит свадьба переносится:
    -Ты уверенна? Мы беременны? - я даже как-то растерялся. Хотя не впервой .
    -На целых две полоски - Кес подняла свою руку и для пущей убедительности, мне помахали два пальчика.

    [​IMG]

    Конечно моя девочка поняла, что она и так могла из меня вить веревки, а будучи в положении я мог прыгнуть даже выше головы, лишь бы попросила.

    [​IMG]

    А ей требовалось лишь мое одобрение на заключение контракта с одной частной фирмой. На поставку для них цветов, выращенных Кейси.

    [​IMG]

    Разве я мог не поддержать эту затею беременной женщины? Нравится пусть занимается, главное , что на нашем участке.

    [​IMG]

    Выполняя все прихоти и желания. Я не мог понять откуда взялась грусть? А потому поспешил списать все на беременность и гормоны. Да и на просторах инета пишут, что не все беременности протекают одинаково тихо.





    Отчет дался нелегко, с третьей попытки что-то нашкрябала. А отыграно в отчете ЗА ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ - пятница и суббота. ЗА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ - воскресенье , понедельник, вторник.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одну закрыли, вторую взяли.
    День рождения Джея и таблички на конец второй недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кейси покупали зелье
    [​IMG]
    И моей парочке купили ЧХ
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    Hatred, Lalun, Улитка и 6 другим нравится это.
     
  8. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Как правильно, что отложила комменты на сегодня, ибо перечитала, и понедельник заиграл новыми красками :D
    Ууууух, как мне эта Джейн местами напомнила маменьку Роба...Тоже, что в лоб, что по лбу. Радует, что рядом с Робом есть Кес - маяк его сердца :heart:
    Вот так и хочется сказать: и че? :dry: А Роб тут причем? Вот блин, нафантазировала себе невесть что, а теперь еще и предъявы кидает, стервь! А ведь как вроде все тихо-мирно закончилось...
    Еще есть такая вещь, не очень классная, но в быту полезная - работа называется :D

    Вообще мне понравилась эта сцена тем, как ты показала характер Роба: цельный, уверенны, при этом не конфликтный без повода - умеет держать себя в руках, хорошо папка воспитал :D
    А это просто очень мило и смешно одновременно :LOL: я не сомневалась, что ребята смогут поговорить, и непонятная ситуация будет исчерпана, но просто очень забавно, как Роб, такой хладнокровный и уравновешенный внешне, мечется внутри :D
    И все, шах и мат всем бывшим :LOL:
    Ахахахаха оруууууу ахахахахаха блин, очень классный "эпитет" ругательный :D
    Немая сцена, "Ревизор" в новой интерпретации :hihi:
    Ну все, тут мое сердешко не выдержало :delighted: это так трогательно! :heart2: знаешь, а Робу очень идет быть таким нежным и заботливым, вот прямо очень идет :thumb:
    Афина, блин, хитропопая куропатка :D когда все, ппц, тихушничает, а как отлегло - так все! Не заклеишь клюва :LOL:
    ааххахахахахаах ой орууу-2 :LOL: :LOL: :LOL: сразу видно, что Кейси в жизни пороху-то не нюхала, в смысле, порох она как раз в прямом смысле нюхала, а вот на любовном фронте большооой пробел в воспитании :D Эти мыли Роба "про себя" - это шедевр :LOL: Вообще первое правило серьезных отношений: никогда не спрашивай о бывших, если хотя бы приблизительно не представляешь, какой будет ответ :D
    Во-во :D Интересно, "так много" в представлении Кейси - это 2? 3? :LOL:
    Ребятам надо купить клетку и плед, чтоб накрывать сверху :hihi: А то ж...ну это....без свечей и свечкодержателей обойдутся :D
    Момент описан прям...ммм :spiteful:
    Вот зараза крылатая! Хто ж так шутит?!
    Блин, мне так нравится, как ты описываешь пикировки Роба и Афины :D Они прекрасно дополняют друг друга))))
    Дааааа, Роб, вот ты за один раз уже так извелся, а представь, батенька твой 8 раз обивал пороги родовой комнаты))) Спасибо, что дважды близнецы родились, сберегли часть нервных клеток :LOL:
    Ну все, это прямо :heart::heart::heart: Божечки, а растаяла...:heart2:Привет, маленький клыкастик, добро пожаловать в семью!:flower:
    Я даже не знаю, откуда у Роба такая мудрость в решении семейных вопросов :D наверное, у мачехи-Тиффани научился, даром, что они так близки были :hihi:
    :heart::heart::heart:
    Какой же Роб хороший папа...Жаль, что у Стива было слишком много забот порой, чтобы просто побыть со своими детьми. И радует, что Роберт не жалеет времени и внимания Джею))
    Кстати, тех момент: что мне нравилось в вампирах, так это то, что при прокаченной медитации они реально круглосуточно пахать могут)) Очень удобно, надо сказать
    Вот это "мы" так здорово! Люблю ребяток, нежно-нежно, и так рада, что Роб нашел свою судьбу рядом с Кейси :heart2: Эх, во внеочередной раз не могу не порадоваться тому, что ты взяла его к себе :kiss:
    Хм. Чей-то тут за интригующий вброс? И усе, а где ответы?? Шо происходит???? Так-так, я требую проду! :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Аризона, хеей! Вот буквально на днях, когда читала и комментила другие твои темки, думала "а что там у Макгратов, когда обновки", и вот, пожалуйста, как по заказу - :heart:
    Роберт, как и ожидалось, красавчик в ситуации с Джейн. Все четко по местам расставил и без излишнего драматизма или хамства, несмотря на полное отсутствие такта у самой девушки. Такая халявщица оказалась х)
    Кому должен, тебе что ли? :bugaga: Не, ну всегда умиляют такие люди вне зависимости от пола, за других решающие. Я вполне могу понять ожидания, даже ошибочные, когда они у партнеров не совпадают, но прийти и такое ляпнуть - нууу...
    Забавная у него бывшая, все-таки, вышла, и тебе большой плюс, что такого, казалось бы, проходного перса, не поленилась наделить характером. Мне сразу представился вполне себе известный типаж - ведет себя глупо она, но так умеет глянуть, что объект нет-нет да и засомневается, а мож это он в этой ситуации идиот? хD
    Еще и помогать возьмется, пусть даже и в надежде, что она поскорее уйдет, получив подачку. Но не факт, такие люди сродни шантажистам, получив раз, не преминут вернуться... Впрочем, Роб предусмотрительно порычал, так что, может, и испугается. :D
    Ну Кейси вроде спокойная и уравновешенная девушка, так что, по-моему, отреагировала нормально. Чего истерить-то сходу, может, это вообще работница базы зашла домик проинспектировать? Опустим, конечно, мелочи вроде наряда. Но даже и выяснив, кто перед ней на самом деле, не стала грубить девушке - мое уважение.
    Аааахахах, судя по скрину, они вообще флиртуют. А Кейси-то шалунья :LOL: А вообще классно получилось с этим цветочком и мыслишках о дите, такое раздолье для интерпретаций, твоя мне понравилась. :flower2:
    Ну правильно, видит же, что здесь не до шуток. Ну или придумывает, как бы покруче потом подтролььнуть, ахахах, вредная птица х)
    Ну вот накормить Джейн и пообщать не застеснялась, а тут что, силы кончились? Расстроилась, бедолага. А всего-то нужно поговорить, тем более, парень вон как ее любит, уж точно не обидит.
    Именно!
    Конечно, неприятно. Хорошо, что все же ребята поговорили и выяснили, что волноваться по сути не из-за чего. Ну пришла не слишком тактичная дама, потопталась немного на Кес от обиды. Но ведь Роб ее не звал, да и выпроводить пытался изо всех сил.
    Какая луна :heart: Восхищена вашим домиком, да и в целом участком. Очень прилично выглядит, а ведь только первое поколение :thumb: *вспоминает свой сарайчик* :D
    Ахахах, ну, Афина, ну троллиха! Такая смешная и милая, люблю ее. х)
    Роб в долгу не остается, молодец. Нравятся их диалоги.
    Эк ее, бедолагу, накрыло. Отставить чашку, женщину, в больницу - марш!
    Роберт такой заботливый :heart2: Все же ребятам очень повезло друг с другом, надеюсь, и дальше все пойдет в том же ключе.
    Поздравлямс! Джейден - очень красивое имя!
    Кек, Семен в своем репертуаре, чувствует себя как дома, я смотрю. В футболочку вон переоделся ахахах )
    Ну вот. :dry: Мне близка позиция сверхов, желающих жить в мире со смертными и так же, как они, поэтому все эти вынужденные терки с "верхушкой" - ножом по сердцу, каждый раз. Отстаньте от ребят, ну!
    Кейси такая милая, но непростая девушка, хитренькая. Но я от нее, конечно, другого и не ожидала. ))
    Такая прелесть ^^ Здорово, что ты постепенно вводишь ее в реалии нового для нее мира, с компьютером тоже здорово описаны моментики.
    Джейден в батю пошел, смотрю, светленький, и глазки его. Я даж немного удивилась, увидев не синеглазого Маккоя чот, но ему (им - и бате, и сыну) очень идет. :heart2:
    Так быстро. У тебя там, случаем, плана на десять детей нет? Не, ну а что, было б логично, у папы много детей было, почему б и Робу не продолжить традицию. :D
    Воу. А это что такое, откуда грусть? Вроде ж все хорошо, семья, профессия хорошая появилась и свое дельце... Кейси, давай, колись, что не так.

    Остановилась на таком тревожном моменте, что я ж теперь буду переживать, пока продолжения не увижу! :hysteric:
     
    Akebono нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как здорово что все недоразумения разрешились! :clapping: И мне вдвойне нравится что Роб ведет себя как настоящий мужчина, умеет настоять там где это необходимо и отпустить там где не горит. В общем, респект и уважуха! Поздравляю с красавчиком сыном... и скорой дочкой?
     
    Аризона нравится это.
     
  11. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Аризона, привет! История затянула так, что прочла всё залпом, осмыслила и теперь несу свой скромный комментарий :redface:
    Мне очень понравилась основательница, Кэйси такая милая и пугливая. Мне показалось очень странным, что такая нежная девушка выбрала путь воина. С Королевством я пока не знакома, но, если я правильно поняла, Кэйси убегала таким образом от брака с нелюбимым человеком. Хорошо, что нашёлся этот третий путь, потому что только здесь её нежная и любящая натура раскрывается во всем великолепии. Она будет замечательной матерью, несмотря на её душевные сомнения. Их романтичные, а подчас игривые диалоги с Робом невозможно читать без улыбки, она как-то сама поселяется на лице)) Мне очень понравилось, как ты описываешь чувства и переживания ребят, я как будто сериал смотрю. Зря ты наговариваешь на сюжет, всё очень здорово получается!
    Интересная сложилась ситуация. Ну, можете закидать меня тапками, но я думаю, что тут у Кэйси всё-таки был повод для расстройства, потому что Роберт всё же позволил этой девице развести себя на эмоции. Злость, раздражение - это именно то, чего она хотела. Получив всё это, она осознала, что всё ещё может влиять на него, то есть имеет какую-то власть над ним, а значит может его как-то использовать. Не зря же Роб почти успел дать ей денег. Выстави он её за дверь без разговоров и без денег, ниточка бы оборвалась, и даже такая недалёкая девушка, как Джейн, поняла бы это и отстала от него раз и навсегда. А так Кэйси пришлось усаживать незваную гостью за стол и выяснять, с кем они теперь имеют дело, и есть ли угроза отношениям. Я могу ошибаться, но как-то так мне это привиделось :smile:
    Афина - шедевральный персонаж :D Так смеюсь над её репликами. Просто сама непосредственность, и за словом в карман не лезет :LOL:
    Роберт меня восхищает. Такой сильный мужчина и так трепетно заботится о своей женщине :clapping: Мне нравится в нём эта вовлечённость. Он интересуется не только её физическим самочувствием, но также и её эмоциями, переживаниями. Мне кажется, для женщины это истинная радость и везение - найти сопереживающего и действительно поддерживающего партнёра.
    Какие же они милашные, просто :heart::heart::heart:
    А вот это неожиданно, интересно, что случилось :dontknow2:
    Поздравляю ребят с первенцем, и ещё с таким красивым и уютным домиком! Буду ждать продолжения истории :biggrin:
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Akebono, Hessonite, manjaf, balto_tanya2, привет, мои хорошие, :hug:вот и
    Тискаем на картинки, не стесняемся :wink:
    Для Akebono,

    Всегда читаю твои комментарии и они так вдохновляют меня:hug:. А главное, что пока ты не пожалела, что отдала мне вашего мальчика, уже мужчину и отца пока одного ребенка.
    Ну как говорят, что сыновья ищут девушек похожих на мам. Вот Роб и нашел, хорошо, что в период своей зеленой юности:D Поразвлекался, да одумался раньше чем папка в свое время. Все же сын может учиться на чужих ошибках.
    Ахахаххах:D как же мне было тяжело выдумать, чего она приперлась и вклинилась в кадр.
    Роб в душу запал еще с момента когда пытался сестру вразумить. Молодой, а такой ответственный, серьезный. А мальчик то еще больше повзрослел, дурнем он не мог стать. Папка действительно хорошо воспитал, научил ценить то что действительно ценно. Спасибо Стиву:kiss:.
    А как же я плыву от его мосечек, которые он строит Кейси. Он просто ест ее глазами:heart:. Он на самом деле такой нежный, по другому не вижу его никак. Хоть убейте меня. Или я предвзято отношусь к Робу:hihi2: Ну и плевать, зато он действительно милый и нежный и мужик, что надо:D. Правда бывают заскоки ревности, но это что бы не было скучно.
    :LOL: вот ты ее назвала, что я ушла под стол
    Всему виной королевство, шаг влево, шаг вправо - штраф:spiteful:. Девочке ни-ни. А она еще и сбежала. Рада, что получился образ наивной девочки. Как ей все же повезло встретить в чужом мире такого мужчину, как Роберт. Везучая зараза:D Воскресили и такого жениха золотого подогнали.
    По твоему заказу:spiteful:
    У них взаимная любовь :D.
    :D Думаю Роберт точно вспомнил отца в такие минуты и то что Стиву можно давать орден за стойкость
    Парень оказался способным учеником :smile:. Да и все же уже не юнец. Да и нет у него таких деток как у его отца, которые направят на путь истинный. И братья далеко. У сестер сейчас свои проблемы. Приходится сто раз подумать, все взвесить.
    Ну, Стивен то спасал весь мир, а Роберт спасал и оберегает до сих пор Кейси. Ему проще. У них свой маленький мирок. Который он оберегает и хранит.
    О, да. Если бы не не это, то не видать бы нам домика. А так Роберт практически не спит. Он чаще моется:D. По этому и с детьми Роберт больше проводит времени. Не знает куда энергию девать
    Надеюсь ты не пожалеешь:wink: и простишь если, что пойдет не так.
    Только после вас, девушка:spiteful:

    Для Hessonite,

    Вообще красавчик везде и во всем :D
    Ну я прислушалась к manjaf. Будет за что прибить, если еще раз появится:spiteful:. Баллы - наша самая важная цель.
    Да, что ей грубить. Если бы могла сожгла бы и делов:D. Так не могла, так как отрицает свое магическое предназначение. Повезло бывшей подружке.
    Все в себе привыкла держать девочка. Из-за этого они еще обожгутся. И не раз.
    Твой сарайчик это шедевр архитектуры первого поколение. Он действительно поднял мне настроение. Надо на рабочий стол на компе установить:D
    Рада за Афину, что она многим нравится. Звезда :D пернатая.
    Все из жизни. Только вот моя подруга в такой момент гладила белье и пока не догладила никуда не поехала.
    Еще и трех недель не отыграли. Рано им спокойно и гладко :spiteful:. Я боюсь что Akebono меня прибьет:facepalm:.
    Спасибо:hug:.
    Да унаследовала добродушие и способность любить от деда Бродерика, но хитрость, твердость это от Моаны. Все же в жилах течет кровь царей.
    да, пока похож на батю. Но как смотрю дальше он помесь. Нос мамкин, губы тоже Кейси и смуглый как она.
    Хотела, но потом быстро передумала. Первое поколение и 10 детей, да боюсь в психушку попасть:D
    Нет, дорогая. Энн старше Роба. А у Роба уже второй ребенок намечается. Так что я подожду тебя и Маккоев.

    Для manjaf,

    Мальчик повзрослел. Возмужал. И достойно старается нести груз ответственности первопроходцев.
    Спасибо:hug:. Провидица ты наша:wink:. Да, родится доча.

    Дляbalto_tanya2,

    Привет:hug:. Мне очень приятно, что ты заглянула к Кейси и Роберту. Спасибо за твои теплые слова и впечатления. Конечно это дарит вдохновение и повышает самооценку и успокаивает переживания из-за сюжета. Иногда кажется что все сухо получается, иногда ругаю себя, что три недели растянула на семь отчетов. Но комментарии помогают взять себя в руки:hug: Еще раз спасибо. Ценю и люблю каждого своего читателя.
    Кейси по правилам королевства должна быть наследницей и продолжить род, но кубик показал, что она должна пойти в армию и погибнуть там. Вот по задумке демиурга сбегает в армию от нелюбимого человека, который сватался к ней. И если бы мне не подвернулся Роберт , то Кейси бы ушла и погибла. А так ей действительно повезло:smile: Раскрыться и найти своего единственного и любимого.
    Еще какой повод. Пришла тут курица напудренная, глазки строит Робу, тот не в своей тарелке. Но мне нужно было показать все так ,что эта особа может еще вернуться. Правда вернется она или нет, я пока не знаю. Но в запасе пусть побудет.
    Надеюсь она останется с нами до 10 поколения.
    Многим девочкам бы по такому Роберту. :D Еслия от сима голову теряю ,то что говорить о живом то таком:D
    Буде рада тебя видеть у нас :hug:
     
    Lalun, Akebono, balto_tanya2 и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Все же возвращаюсь к своим маленьким отчетикам в скринов 30-40. А то уж я по пять раз переписываю написанное, когда объёмные отчеты. Опишу 10 картинок, прочту все написанное, обычно что-то не нравится, начинаю заново. Это тянет время, так я династию закрывать буду лет
    двадцать:D





    КЕЙСИ

    [​IMG]


    Почему как только в моей жизни все гладко и тихо, жизнь наносит удар в спину. Вначале смерть дедушки, потом призыв в армию, а сейчас? Сейчас я встретила человека которого люблю так сильно, что просто от мысли о нем перехватывает дыхание. Но нет треклятую судьбу это не устраивает. Она бьет редко, но метко. И вот он очередной удар в спину, да от того от кого его совсем не ожидал...


    [​IMG]

    Почему? За что? Почему мы как кость в горле чародеев! Я наивная думала они на стороне добра и должны порадоваться за нас.
    Вот же ничему не учусь. Нельзя быть такой доверчивой и наивной.
    На днях Моргин вызвал к себе, что бы отчитать как девочку, за мою очередную беременность. Как я такая сякая посмела забеременеть от вампира! Не разобравшись кто есть мой сын, уже заделали второго. И чихать они хотели на заслуги Роберта, на всю его помощь им. Не положено видите ли ведьме связываться с вампиром. Нет, связываться можно, но дети под запретом.
    Боятся гады, что в их кодле убудет.

    [​IMG]

    А я еще и масло подлила в огонь, сообщив о нашей скорой свадьбе. От такой новости Морган вообще подскочил как ужаленный.
    Мдааа колдовать не умею, а вот бесить колдунов получается.


    [​IMG]

    -Не сметь! С ума сошла? Тебе никто не разрешал! - шипел чародей.
    -Моргин, при всем моем уважении я, Роберт и наши дети не ваша собственность! - я старалась держать себя в руках, даже получалась улыбаться, но с натяжкой -И я не думаю, что нам требуется ваше разрешение.
    Как же так, а я их друзьями считала. Да с такими друзьями и врагов не надо.
    - Ошибаешься. Ты принадлежишь к нашей фракции сверхъестественного! А брак с вампиром недопустим! Под запретом, уясни это себе! - Тон Моргина набирал обороты.
    А зачем орать-то.
    - Я не просилась в вашу фракцию! Она мне и даром не нужна - мне оставалась развести руками. Сколько можно кому-то решать как мне жить, во что верить, да еще указывают кого любить.
    Надоело! Разрешения я у них еще не спросила можно мне спать с Робертом или нельзя.
    -А твоего согласия не требуются - силы есть либо их нет и точка.
    - Но как вы можете так относится к Роберту?- мне было обидно за любимого - зачем вы его использовали?
    - Он вампир - дитя тьмы. За кого бы он сегодня не был - доверять таким нельзя.
    - Таким? ТАКИМ? Каким таким? - я сама почти орала, загибая пальцы перед наглой мордой чародея, продолжила - Добрым? Светлым? Отзывчивым? Нежным? Мужественным? Каким таким?
    Они вылили ушат грязи на Роберта и хотят что бы я это съела?
    -Вы хотите, что бы я поступила с Робом как свинья, выполняя вашу прихоть? Этого не будет!

    [​IMG]

    Я недооценила противника, у Моргана был козырь. Он продолжать кричать и размахивать руками:
    -Если ты так печешься о своем вампире, то подумай что сделают с ним, с тобой такие же как он, когда узнают о вашей свадьбе. Он служил нам, предал их. Женился на ведьме. Писания не просто так составлялись. А ты живешь чувствами. Включи разум. И ЗАПОМНИ если тебя поглотит тьма, тогда и мы будем вынуждены ликвидировать твоего благоверного. И всех подобных ему, которых ты произведешь на свет. Выйдешь замуж за Маккоя без нашего согласия- потеряешь покровительство триады.
    - А не пошли бы вы со своим покровительством в ....
    Да как они смеют!
    Больше я не слушала, слабо помню как неслась к выходу. Им повезло что в этом гадюшнике арки а не двери, так бы содрала с петель к чертям собачьим! А лучше бы, что бы ими придавило этого рыжего гада! Который мне вдогонку еще осмелился крикнуть:
    -Мы за вами следим!
    Да подавитесь, обследитесь.


    [​IMG]

    Моя жизнь словно карточный домик. Стоило подуть ветру и он сложился, рухнул. Я ложусь и встаю с чувством страха, который схватил за горло невидимой хваткой и давит, давит, того гляди и задушит. Ищу выход и не могу его найти. Боюсь за сына, за нерожденного ребенка, за Роберта. Вздрагиваю от любого шороха, пугаюсь собственной тени. Стала напряженной и задёрганной. А больше всего я боялась вопроса, который меня настиг и выбил почву из под ног...

    [​IMG]

    -Родная, как ты смотришь на то, что бы выйти за меня замуж в июне? Ребенок скоро родится и у нас до лета будет предостаточно времени на подготовку.
    Нет, нет, нет ну только не сейчас, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
    - Милая, ты слышишь меня?
    -Зачем? - чувствую себя такой дурой и вопрос подходящий для нее.
    -Что зачем? - Роб нахмурился и странно посмотрел на меня.
    - Дорогой, зачем нам эти хлопоты? Нам же и так хорошо вместе? - Я говорю, но боюсь повернуть голову . И без лишних движений чувствую, как Роберт напрягся. Мой затылок буравят взглядом. Грудь сдавило.
    Прости, родной.

    [​IMG]

    - Кейси, ты серьезно?
    - Ну, да...
    - Как хочешь - равнодушно бросил Роб - Я насильно заставлять никого не собираюсь.
    ОН больше не проронил ни слова, повисшую тишину нарушал лишь звук движения кисти по мольберту.
    Обиделся? Еще бы. Интересно, что будет за убийство чародея? Хотя бы одного...

    Жизнь продолжалась. Маги больше меня не трогали. В нашей семье вроде бы ничего не изменилось. Джей требовал внимания мамы и папы, требовал и получал, все свободное время было для сына.

    [​IMG]

    Роб днем был в офисе своей газеты, по вечерам возвращался домой. Все как всегда. Как всегда стоял у мольберта рисуя под заказ для узкого круга почитателей его творчества.

    [​IMG]

    - Пожелай папе спокойной ночи, малыш - просила я сына, неся его в кроватку. Джейден не хотел. Дул губки и это тоже было привычно. Как и слова отца:
    - Сладких снов, сынок .
    - Милый, а ты когда спать ?- спросила я.
    - У меня много работы, Кес. Доброй ночи.
    Что это было? Милый, что с тобой? А где привычный легкий поцелуй , а после того как Джеден уложен моя добавка в виде долгого поцелуя. Где положенные объятия? Вот это было совсем не как всегда.

    РОБЕРТ

    Я не понимаю Кейси. Чем ее не устраиваю? Что такого произошло, отчего она изменила свое решение и решила отказать? Гормоны? Ну не до такой же степени в конце-то концов.

    [​IMG]

    Я чем то обидел? Или чего-то не дал?
    Ничего не понимаю. Она была все такой же нежной, ласковой, хрупкой.
    Я не хочу лезть в душу, но не дурак и вижу, что меня избегают.
    А ждет ли она меня дома?
    Хватит, Роб, бред не неси.
    Все же наверное последствия беременности. Подожду.

    [​IMG]

    Вот кто всегда меня ждет и встречает, бросая все лопатки и формочки с которыми увлеченно возился в песочнице, незадолго до моего прихода.
    - Папа, папа, ти писёл ! - ко мне тянутся две детские ручки.
    - А кто это папу встречает? - подхватываю сына на руки.

    [​IMG]

    - Ну как дела у моего мальчика?
    - Намана - получаю серьезный ответ детским голосочком.
    Ну а если нормально... вечер тихий, теплый , а домой не хочется, что бы не пересекаться с Кейси и не забивать голову лишними мыслями, мы с Джейденом приступаем к резвым играм и пилотированию.
    - Ну маленький пилот, готов к взлету?
    -Я босёй.

    [​IMG]

    КЕЙСИ

    [​IMG]

    Роберт из сына растит летчика. Как у сына голова еще не кружится? Признаюсь самой себе, что лишь смотрю в книгу, точнее сказать что просто держу ее, а взгляда не могу оторвать от моих мужчин.
    Люблю вас.
    Захлопнув книгу, иду перекусить. Все ровно меня Роб старается не замечать.

    [​IMG]

    А так хочется от него внимания и нежности. Особенно сейчас. Спина ломит, живот болит. Я уже знаю вестники приближающихся родов. А я тут сижу одна, кряхчу, мечтаю и жалею себя несчастную женщину в схватках. И готова уже заправить салат слезами.
    Стоп. Собраться, дышать глубже.
    Дышать получается, а вот собрать себя размазню нет. А если не получается, значит буду кричать:
    - Милый, мы рожаем!
    И вот тут мужские руки хватают меня, помогают переодеться, захватывают сумки и отправляют в больницу.
    Вот они знакомые стены, длинный коридор тоже знакомый, знакомые доктора, знакомая больничная сорочка
    Привет уточки.

    [​IMG]

    РОБЕРТ

    [​IMG]

    Черта с два! И прошлого раза хватило. Я не оставлю Кейси одну и пусть только попробуют меня остановить.

    [​IMG]

    И если рискнут - не остановят. Не помешают. Никто не помешает держать Кейси за руку, гладить ее по головке:
    -Все хорошо, детка. Дыши. Воот так. Умничка моя.
    А сам пытаюсь скрыть дрожь в руках.
    Давай, моя хорошая . Мы постараемся еще немного и встретим нашу маленькую девочку в этом мире.
    Переполненный эмоциями от пережитых тревог и волнений, от того простого факта, что мы родители уже дважды. Рискую еще раз и спрашиваю:

    [​IMG]

    - Кес, после всего, через что мы прошли и что пережили и здесь в том числе, ты не можешь на этот раз мне отказать, и ты знаешь о чем я.

    [​IMG]

    - Роберт, ну не здесь же такие важные вещи обсуждать .
    Понял, не дурак. На что сейчас сослаться на послеродовый психоз?
    Сил моих больше нет. У отца было трое, а я одну понять не могу.

    КЕЙСИ

    [​IMG]

    Афина рассказывает сказки Джейдену на ночь. Я качаю Вики на руках. Мой маленький нежный ангелочек. Который никак не хочет спать. Ангелочек с острыми зубками. С улыбкой вспоминаю кудахтанье Афины в сторону Роберта по этому поводу.

    [​IMG]

    Стемнело, а Роб не спешил домой. Я понимаю почему.

    [​IMG]

    И понимаю, что он стал отдаляться. От меня, не от детей. Между нами стена, которая растет с каждым днем. Неужели он не видит, что я люблю его.
    -Дура ты, Кейси. Не дневнику надо это выговаривать, а клыкастому. - Афина то права. Как всегда вставила свои пять копеек. Редко...хотя нет не редко, но метко.
    - Афиночка, я так боюсь его потерять. Боюсь и того что ему могут причинить вред, и того, что он может уйти.
    - Вот ты ж упертая никогда не слушаешь Афину. Так сердце свое послушай. - моя оберегающая вздохнула и упорхнула проверять детей.

    [​IMG]

    Роб приехал ближе к полуночи и совсем не ожидал, что его будут встречать.
    - Привет - робко начала я
    - Привет - так же тихо произнес мой обиженный. И тут же спросил - Что-то случилось?
    - Нет. Все хорошо. Устал? - рука сама гладит его щеку...немножечко колючий... Чувствую пальцы Роба на своей щеке, неспешные движения, его взгляд скользнул от моих глаз чуть вниз и задержался на губах. Но быстро убирает руку.
    - Есть немного. Кейси если все хорошо, что ты делаешь ночью у дороги? - Роберт нахмурился.
    - Мне нужно сказать что-то важное
    - А до утра это важное подождать не может ?
    - Блин, Роберт это касается нас и мне припекло. Значит не может!
    - Ну если так, то я слушаю...
    - Я...я...- слова застряли в горле. Опускаю взгляд на острые кончики своих туфель.
    - Помочь? - в голосе любимого слышится легкое раздражение. Я молчу и он продолжает - Роберт я поспешила. Или Роберт я ошибалась в своих чувствах по отношению к тебе. Еще что -то? А место вообще подходящее ты выбрала, Кес!
    Что ты несешь, милый?
    - Роберт я хотела сказать, что понимаю... и это правда...- я запинаюсь, слов так много вертится на языке.
    Роберт нахмурился:
    - Правда что? Что ты понимаешь?
    То что из тебя выйдет отличный писатель с твоей дикой фантазией.
    - Я понимаю твою злость....
    -Кес, давай не будем, я устал...
    Да сколько ж можно-то!
    Вздернув подбородок я заявила:
    -Наличие клыков, не дает тебе право меня перебивать! Я могу метлу взять и отходить тебя по спине будь здоров и не посмотрю, что ты сын Избранного и сам взрослый, здоровенный мужик!
    Почему он смотрит на меня так как будто у меня выросли рога?
    Роберт продолжает молчать и рассматривать меня, как будто в первый раз видит. А я окончательно обретя храбрость продолжаю:
    - Я знаю, что не часто это говорю. Но это действительно правда, что тебя люблю. Очень сильно, до потери пульса. До головокружения. Ты представить не можешь как сильно ...

    [​IMG]


    Брови Роберта удивленно поползли вверх, в уголках губ закралась улыбка. Которую он пытался скрыть, сдержать как мог.
    - Я знаю, что не подарок. Но я как твоя головная боль и мама твоих маленьких клыкастиков прошу тебя, Роберт Маккой, взять меня в жены и терпеть такую до конца моих дней.
    Мой голос предательски дрогнул...
    И я услышала голос отца моих детей... и может быть будущего мужа...
    - И да помогут тебе силы Тьмы и Света, если ты надумаешь пойти на попятную, несносная девчонка.
    [​IMG]

    -Ну чего стоишь, глупенькая? -Роберт широко улыбаясь, распростёр руки - Иди покажи, как ты любишь.

    Больше просить не пришлось.





    Так как отчет я разделила на две части. То в этой части покажу наши исполнения прихотей по ограничению Слушайте меня за эту часть и следующую. А в следующей всю техничку за две части. Она и будет завершающей третью неделю.
    Так наследника у нас выбирает кубик, то после рождении второго ребенка наследницей стала
    Виктория

    [​IMG]

    Но пока она в кроватке, я буду исполнять приходи бывшего наследника. Права Вики передам, когда выпрыгнет из колыбельки .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    Hatred, Lalun, Akebono и 6 другим нравится это.
     
  14. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Вот и раскрылась причина грусти Кейси, вставлю-ка свои три копейки :smile:
    Доверяй, но проверяй, как говорится. Чародеи спасли Кейси и помогли найти ей свою судьбу, но их наезды и стремление контролировать жизнь девушки и её семьи это как-то чересчур. В принципе их (волшебников) тоже можно понять, потому что они вернули к жизни не абы кого, а не пробудившуюся чародейку, и теперь несут ответственность за свой поступок. Сейчас Кейси отказывается развивать свой магический дар, но что будет в будущем, может даже не с ней, а с её потомками, и во что выльются эти скрытые способности и союз с тьмой - это никому не известно. Мне кажется, по этой причине чародеи ещё долго не оставят Кейси и Роберта в покое :frown:
    Зря она всё в себе держит, ой зря... Такой мужчина потрясный рядом с тобой, ему-то уж точно можно открыться, он поймёт.
    Ребята такие эмоциональные оба. Как жаль, что у них в паре так часто происходит недопонимание. Понятно, что они слишком сильно любят и боятся потерять друг друга и не хотят лишний раз расстраивать близкого человека. Только беда в том, что этот испорченный телефон, постоянные недомолвки и додумывания намного скорее оттолкнут их друг от друга, что в итоге и получилось :facepalm:
    Охх... Моя бы воля, заперла бы вас вдвоём в комнате и усадила бы за стол переговоров. Даже с горячительным напитком, Кейси уже можно :D И чтоб говорили оба, проговаривали всё, что на душе лежит. А то заигрались ребята в телепатов :dry:
    Ну наконец-то, Кейси браво :thumb: У ребят такие пылкие отношения, из тех, где громко ссорятся, и так же громко мирятся :spiteful: Спасибо за интересное продолжение, очень жизненно и реалистично :flower:
     
    Аризона нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну... как бы помягче? Наверное это просто жизнь, она вот такая...:keepinmind: А тут еще и демиург который любит драмы, и жадные до них читатели...
    Точно наивная... если за кого они и болеют, так это только за себя. Альтруизм и сила редко ходят рука об руку...
    Какие безнравственные типы! :tongue:
    А по морде? Да метлой?
    Если, тут ключевое если поглотит тьма. А если не поглотит?
    Да нужно оно такое левое покровительство состоящее из угроз и шантажа?
    расскажи ему все и убийство обяательно произойдет, Роб даже даст тебе пару раз пнуть жертву.
    Ой все...
    Смотри, дождешься... да не того...
    И где твоя смелость Кейси была при разговоре с Моргином? Вот ему бы точно не помешало метлой по мордосам.
     
    Аризона нравится это.
     
  16. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Аризона, какое скорое продолжение, ура! :clapping:
    Так вот чего Кейси переживала, делов-то! Моргин наверняка просто понтуется, будь это действительно так важно - предупредили б заранее и наказали не влюбляться, зуб даю. :yes: Не думаю, что это предупреждение подействовало бы, но это нюансы! :D Ребята, конечно, в своем репертуаре оба...
    Я чот так угорала от Кейсиных мыслей в этом отчете, такая милая, вежливая, Моргин на нее орет, а она в ответ не срывается. Только мысленно, зато как метко. ))
    Посоветоваться с будущим мужем? Не, не слышала. (с) золотой фонд цитат Кейси Макграт
    С другой стороны, возможно, это со временем придет. Хотелось бы, чтоб пришло. Ребята ведь уже многое вместе пережили, пора б и доверять друг другу начать.
    Действительно, чегой-то он? Всего лишь разорвала помолвку. а он уже целоваться не хочет :D
    Ну вот опять, что значит "лезть в душу"? Я понимаю, они б только начали встречаться, а тут уже один ребенок подрос, второй на подходе. Выясни, в чем дело, и потом уже не лезь, если невесте действительно необходимо одной побыть.
    :LOL: При всем уважении... Это не тот случай, когда стоит на отца равняться :LOL: Ну с третьей-то ладно, но я как вспомню первых двух...
    Неужто Роб до сих пор не доказал, что никуда он не уйдет, и что трудности его не пугают? И магам помог, хотя это, как я понимаю, в вашем мире порицается, и все старые связи разорвал, не только с бывшей девушкой, а вообще все. И все ради Кейси, а она все никак в нем не уверится. ((
    Зато современный сленг постигает быстро :LOL: Ох, Кейси-Кейси, горе ты луковое ))) Надеюсь, ребята наконец отбросят свои предрассудки, перестанут додумывать друг за друга и нормально поговорят. А то Кейси ж опять ничего не рассказала, только на свадьбу согласилась. :crazy:
     
    Аризона нравится это.
     
  17. Frymer

    A requiem for better days
    Frymer
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Аризона, решила заглянуть к соседям и начала с Макгратов. Не пожалела)
    Очень милые основательница и избранник, но среди всех персонажей Афина навеки в моем сердечке)
    Мне нравится, как ты ловко ушла от игровых условностей к красивой истории. А еще изящно сочетаешь повседневно-бытовые сцены с неугасающей романтикой. У Кейси с Робом такие отношения, что хоть стой, хоть падай иногда, но ребята неизменно мирятся и заставляют меня улыбаться своими разговорами)
    Отдельная благодарность от любительницы всего мистического в моем лице за то, как ярко ты раскрываешь всю эту сверхъестественную составляющую в династии. И даже ванильных ЕАшных магов интересными характерами наделила.
    Буду следить за твоими прекрасными подопечными)
     
    Аризона нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Давненько я сюда забежала, хвостиком махнула и скрылась в небытие. :D А у вас тут уже любовь-морковь полным ходом, второй малыш, даже с вампиром со своим чуть не разошлись. Как быстро летит время!
    Полностью поддерживаю госпожу Минерву. Её, если что, и перепроверить можно: в книгу рецептов посмотреть, зелье на анализ взять... А этих шептунов-бубницов как перепроверить? Что они там себе под нос наговорили?
    Это так миииило! :heart2: А вообще, надо было: "Здарова! Как жиза? Чё, освоилась в новых хоромах уже, али нет ещё?" :D
    Там такие выпуклости, что я не знаю, что должно быть за платье, чтобы они смогли скрыться от мужского глаза. :D
    Это мой любимый персонаж! Династия, детки - это всё, конечно, хорошо, но Афина - наше всё!
    Ню-ню... А всю жизнь не хочешь? :D
    Вооооо!!! Что бы мы без оберегающей делали-то?! :thumb:
    :LOL:
    Полностью поддерживаю возмущение совы!
    Аххаха... Я сейчас всю Афину процитирую просто, а всё остальное даже комментить не буду.
    Теперь он хотел её найти, обнять и сразу жениться! :wink:
    Деточка! Ему тоже за жильё платить нужно, пелёнки, распашонки покупать. Катись колбаской по Малой Спасской!
    Неистово плюсую!
    Ну, каждой по интересам, что я могу сказать. :D
    А что там можно было сказать? Только выдерживать драматическую паузу. Для нагнетения обстановки, так сказать.
    Женское любопытсво не отменял никто. Так сколько? У меня фантазия похлеще, чем у Кейси, слово "много" прям будоражит. :D
    Это жестокое обращение с оберегающими! Где магические правозащитники? Где профсоюз, в конце концов!
    Ммм... Молодец девочка. А то придёшь после родов уставшая, а посуда не мытая...
    Я бы на это посмотрела. :D Какие интересные брачные игры вырисовываются.

    Хотела спросить, а почему ты передашь наследование Виктории, когда она выпрыгнет из кроватки? Почему так рано? Это в правилах прописано?
     
    Аризона нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, так ждала развязки таинственной грусти Кес, что в итоге шла так долго((( Но теперь
    Я чет не понялъ. Это че за локальный пренатальный центр (или центр контроля рождаемости) магического разлива?? Они хто, святая инквизиция, чтоб следить за тем, кто, кого и куда, простит?! УУУУУУ!!!
    Ну ваще обнаглели. Сами ж позвали, сами просили!... Не, этим магам бубенцы срочно поправить надо, чтобы не звенели столь громко :displeased:
    А шо сделают?? Маккои придут, поздравят, тортик покушают. У них у самих магический переворот дома твориться начинает, и невестка-маг, да и внуки-полкуровки - не самый страшный вариант. А всем остальным Роб лично клыки на задницу натянет. Ишь!

    Но если серьезно, то очень интересный сюжетный поворот))) Хороший, интригующий задел даже на несколько поколений вперед :thumb:
    Ой вэй(( Блин, ребяты, што ж вы такие...трогательные, е-мае. Уже второе дитяко на подходе, а говорить по душам никак не начнете...эх, негоже это, негоже(
    Я думаю, что в данном случае можно не мелочиться, а сразу весь ковен выносить. И свидетелей не будет, и лезть никто не станет больше в постель душу с непрошенными угрозами
    Такая милота :heart2: Папочка молодец, приучает малыша к крылышкам заранее :heart:
    Ничто так не объединяет недопонимающих друг друга супругов, как рождение ребенка :D
    Роб, вот папенька ну вообще не ориентир поведения при общении с противоположным полом :D Ты с вопросом "Чего хочет женщина?" лучше к мачехе обратись, она быстренько все по полочкам разложит :D
    Афина, куропаточка ты наша, перепелочка ненаглядная, дай расцелую, родимую! Ну хоть кто-то здравое зерно этим болванчикам закинул! А то ходють вокруг да около, лишь друг на дружку пыжатся :D
    Уровень романтики - 300 из 100 :heart: Так мило, но, надеюсь, Кес таки разложит обстоятельно по полочкам всю эту историю с магическими заскоками
    Я думаю, что если пойдет на попятную, у Роба будут все основания отшлепать одну переживательную магиню :spiteful:

    Ну шо же, ждем самое романтическое событие поколения :popcorn:
     
    Аризона нравится это.
     
  20. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    balto_tanya2, manjaf, Hessonite, Frymer, Hoshi, Akebono, убейте меня веником :dontknow2: но не прошло и года, как я тяну
    Для balto_tanya2,


    Всегда рада узнать твое мнение и впечатление

    Угадала, вообще не оставят. Вся эта магическая ерунда будет очень долго. Ибо жених есть для девятого поколения. И он сверх [​IMG]. Отступить никак нельзя. Придется мучить всех .

    Страх за него. А вдруг сорвется и полетит на разборки, а Кес боится магом. Все же они ее запугали.

    Идеальный вариант, но как и в жизни к этому либо приходят через шишки, либо не приходят вообще.

    Заходи, будем рады тебе всегда[​IMG]


    Для manjaf,


    Вот товарищ и эти товарищи упомянутые все и решают. Почитай отзывы и поймешь, что надо делать. В основном это все наоборот, что советуют читатели[​IMG], будет повод поругать симов.

    Как токо подмечено и точнее не скажешь[​IMG]

    Нужно приобрести полную коллекцию метл [​IMG] и опробовать все.

    Моргин вообще самая наглая морда из всех трех магов. Любит строить из себя пупа магической вселенной. Можно девочку и запугать.

    Хотя их покровительство и не чувствовалось. Ну спасли и делов. Пропала, пусть вампир ищет. Жива не жива, плевать. Но главное же сделать вид своей заботы и участия.

    Я вот думаю, а маги эти убиваются?[​IMG][​IMG] Пора список уже составлять кого в утиль.

    На свое всегда проще прикрикнуть[​IMG]


    Для Hessonite,


    Есть все и понты и угрозы. Просто демиург еще не решил, что делать дальше[​IMG]. Общие планы есть, но что то же надо по сюжету.

    Слишком зеленые, слишком дорожит им, думает, что поступает правильно.

    [​IMG] Что ж ему жалко то.

    Так дурное дело не хитрое[​IMG] сделают хоть десять лишь бы помудрели.

    [​IMG] Вот сама как вспомню, как напишу и ржу сижу.


    По своему его оберегает. Готова пожертвовать и общим счастьем, лишь бы он был жив. Только не понимает, дурочка, что при любом раскладе их в покое никто не оставит.

    Не поговорят...Но когда урок получат ,уже и без слов будет все понятно. Но это еще не скоро и может демиург передумает и усадит за стол переговоров[​IMG]. Кто знает.[​IMG]


    Для Frymer,


    [​IMG] Рада, что заглянула.

    Даа, сама не ожидала , что эту птаху полюбят многие.

    Обещаю, что мистика будет у нас все поколения. [​IMG]

    Я буду очень рада. [​IMG]


    Для Hoshi,


    Я внимательно слежу за твоим хвостиком [​IMG]

    И Кес потребовала бы у магов : "Верните обратно меня и положте там где взяли"[​IMG]

    Парень страдать хоть не будет. [​IMG]

    Нужно было сделать Афину основательницей. [​IMG]

    И жениться тоже[​IMG]

    У деточки одна извилина столь труднодоступные мысли понимать.

    [​IMG] Сама спросила у себя и решила мнооогоо[​IMG]. Ну в силу его молодости может пальцев на руках и ногах хватит.

    Женская доля, а девочка то из ремесленников знает что к чему.

    У меня принцип наследование - случайность кубиком. И плюс ограничение слушайте меня...а для этого нужно знать наследника. Поэтому как рождается новый ребенок - кубик бросается заново. Я даже толком не знаю, кто наследник окончательный будет. [​IMG] Хотя здесь уже знаю кто эту ношу потянет во втором поколении.


    Для Akebono,


    Дождались родню[​IMG]

    Цари, что не прыщик, то значимый[​IMG]


    Использовали в своих целях . Корысть, расчет. Просто идет прикрытие под громкими слоганами добра своих интересов.

    Точно. Мутим, что б было чем заняться детям, внукам и правнукам. Три поколения можно мутить, потом расхлебывать.

    У Кейси сильно то никто не говорил, дед мог, но его нет. У Роба тоже поздновато заговорили[​IMG].

    Кейси боится за Роба. Держит все в себе. Думаю если бы и Роберт получил такую угрозу, то не рассказал бы Кейси. Вот и замкнутый круг. А молоды еще.

    А хотели тихо и мирно, наивные такие наивные....

    Бедный папочка, все на его плечи демиург взвалил[​IMG]. Мамка только спит, ест, Робу и себе досуг повышает, ну и потом уже плоды досуга рожает.

    Роберта на самолет и домой к родным на обучение[​IMG]

    Афиночка и растаяла , гляди барзометр зашкаливать начнет. [​IMG]

    Скорее наслойка заскоков пойдет .Они думают , что оберегают так друг друга. Но увы не все благие намерения оправданы.

    Было бы раньше оно. Но я дурында. Собрались гости ,а жених задымился и заискрился[​IMG]. Пришлось все отменять и гнать Роба качать свой вампиризм.



     
    Lalun, Hessonite, balto_tanya2 и 3 другим нравится это.
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    РОБЕРТ


    [​IMG]

    Сегодня вырвался с работы раньше. Сидеть в душном офисе не вижу смысла, когда всю нужную информацию можно проверить из дому. Кейси нужна была помощь с детьми, да и просто потому, что хочется побыть с семьей. Просто хотелось и все.

    И вот когда Вики уснула, Кес пользуясь моментом ускользнула к своим цветам. Хотя я бы не был против, что бы она ускользнула в мою сторону.

    [​IMG]

    Но увы, ее цветам и кустам тоже нужно внимание. И сегодня им повезло больше чем мне. Что ж поделать, если невеста нашла занятия по душе. Смириться. Поддержать и понять. Заказчики были довольны, цветочные композиции пользовались спросом, популярность в кругу флористов росла, работы прибавлялось, а я был горд за свою девочку.

    [​IMG]
    Джейден чтобы его не отправили на дневной сон, дал обещание тихо поиграть, а не бегать разнося весь дом.
    Мне же ничего другого не оставалось, как пользуясь тихой обстановкой в доме доделать свои рабочие дела. Или просто написать брату.
    А может?
    Нет не может... Мысли возвращались к Кес. Они не просто возвращались они в наглую лезли в голову, будоража мое воображение.
    Но удерживала меня возможность стать отцом в третий раз. Я не готов. Нет, еще от одного сына или дочери я бы не отказался. А вот закидонов от любимой женщины мой мозг мог не выдержать.
    Перебьешься Роб.
    А может ну его ... была ни была...ворваться в ее царство цветов , выдрать из ее рук эту чертову лейку и предложить вместо ботаники заняться анатомией.
    И откровенно не знаю чем бы все это закончилось, если бы меня не остановил стук в дверь

    [​IMG]

    И неожиданный гость на пороге нашего дома. О важности визита говорило уже то, что Ник покинул свою деревню и посетил простых смертных...
    Ну ладно, не таких уже простых и не все такие уж смертные. Но уж точно Дух не пришел лишь потому, что понял как скучал по нам.

    [​IMG]

    - Николас? - я даже не скрывал удивление визиту столь важной персоны, но вежливость никто не отменял - Проходи в дом, я позову Кейси.
    - Не стоит, я ненадолго. Что бы не привлекать внимание и я к тебе, Роберт.

    [​IMG]

    - Что-то случилось?- что-то настораживало.
    - Сейчас ничего...-Ник замялся.-Но слухи о вашем возможном бракосочетании взбудоражили весь магический мир.
    - И? - приподнял бровь.
    - Не только магов и чародеев, но и темная сторона взволновалась.
    - И? мне то что с того.
    - Роберт, ты понимаешь какие последствия могут быть?
    - Допустим... Ваши предложения...- я ждал ответа и давил раздражение.
    - Получить разрешение у магов высшего ранга, только тогда ваш брак будет одобрен и вы получите покровительство светлой стороны.
    - Одобрен магами светлыми. Но а другая сторона что? Объявит на нас охоту?
    - Возможно - пожал плечами гость.
    - Получим одобрения у детей ночи, на нас ополчится триада...Замкнутый круг, Ник , ты не находишь?
    - Решать тебе Роберт. Мне нужно было убедиться лично в том, что ты знаешь на что идешь и во что втягиваешь семью.
    - Я взрослый мальчик и отдаю себе отчет своим поступкам.
    - Просто будьте осторожны. Ни одна сторона не захочет потерять кого-то из вас и тем более отпустить.
    - Всегда осторожны- уверил я.

    [​IMG]

    Что за бред?
    Пройти все земные инстанции для получения разрешения на брак этого нам мало? Так еще у каждого магического отростка добыть одобрение? Это нормально? Да я злился, я злюсь. Меня бесит столь наглое вмешательство в личную жизнь. Всему есть предел.

    [​IMG]

    Но тем не менее подумать было над чем и что это за одобрение такое. И многие ли получили его? Перелопатив весь интернет - я ничего не нашел. В библиотеках тоже вряд ли что-то найдется. Потревожить родных? Да мне кажется и этот вариант не принесет результата.
    Это бред. Просто бред.
    Отступить?
    На моем лице расползлась ухмылка.
    Ни за что!

    [​IMG]

    Что изменится для всех? Мы и так с Кейси вместе! Этого уже не изменить. У нас семья. Я не понимал мотива. Меня начинала напрягать мега опека магов.
    Даже в день свадьба Симеон попытался дать свои наставления.
    Не сегодня...не сейчас...
    Я принял решение....я долго к этому шел...многим пожертвовал...И не собираюсь портить себе день и тем более бросать невесту у алтаря.
    Да что они о себе возомнили

    Все забылось и поблекло...большие проблемы потеряли свою значимость.
    Лишнее испарилось, улетучилось...сразу как только увидел...


    [​IMG]

    Мой свет...из другого мира....

    [​IMG]

    Вот она....Моя... Реальная из крови и плоти....Глубокий вдох и не дышу от счастья...


    [​IMG]

    Моя волшебная, нереально воздушная, мой ангел из снов и грез....
    Ласкаю взглядом...поддерживаю...считаю каждый шаг.... Иди ко мне, родная.... Сам готов сорваться с места...навстречу...

    [​IMG]


    Не отпускаю глазами.... не отпущу сердцем и душой....не хочу...не смогу.... Люблю....

    [​IMG]

    Касаюсь взглядом...губами...обнимаю...осязаю....забываюсь...растворяюсь...

    [​IMG]

    Шелковая щечка...теплый взгляд любимых карих глаз.... нежная улыбка.... манящий вырез на груди... Я попал...

    [​IMG]

    Не замечаю ничего... Никого.... Время дало по тормозам...



    [​IMG]

    Лавина из эмоций и чувств накатила...накрыла.
    Не пытаюсь выбраться. Слышу долгожданное "Согласна", ее дрожащая ручка в моей руке. Моя.... Жена...

    [​IMG]

    Чувствую вкус ее губ на своих губах...нежные, мягкие...сладкие...
    Слышу задорное улюлюкивание и радостные возгласы гостей.

    [​IMG]

    -Здравствуй, мой муженек -нежный голос дурманит и пьянит.
    Свершилось....Сбылось...

    [​IMG]

    -Здравствуй, моя женушка.
    Улыбка на лице еще шире. Не выпускаю тонкие пальчики из своей ладони... отвожу глаза, окидываю собравшихся .

    [​IMG]

    Лица знакомые, лица новые.


    [​IMG]

    Лица радостные и не очень.
    Взгляд скользит по гостям... Лица....

    [​IMG]

    Что за? Моргин! Конспиратор чертов....Клоун!

    Но и это не может оторвать меня от моей красавицы жены.

    [​IMG]

    Я получил желаемое и готов подхватить Кейси на руки и унести нас с этого мероприятия.
    Интересно сколько крючков на ее платье?
    Нельзя. Моя жена слишком прекрасна в своем наряде - это раз.
    День был великолепен - это два. А вот три самое весомое- меня засмеет Афина.
    Ни за что, обойдется кошелка пернатая.
    Гуляем....

    Поднимаю не один бокал...
    [​IMG]

    за мою любимую жену

    за нас, за наших детей нынешних и будущих.

    [​IMG]

    Кейси смотрит на меня настороженно. Ахнув, пытается отвести бокал в сторону.
    Ну уж нет, дорогая моя...
    - Хочу еще...Ты тоже...Ты просто этого еще не поняла... доверься мне.- подмигиваю.
    Кес смеется. Легкий звон стекла. Знак согласия.
    -Да будет так, мистер Маккой. Ты мне только не забудь сказать, что я поняла, что уже хватит .
    -Обещаю, радость моя.

    [​IMG]

    Последний бокал на сегодня и тост за Афину, пусть совушка живет долго и счастливо, даже в нашем доме.

    [​IMG]


    Гостей слушаю в пол уха. А тем более не вижу грустных взглядов Эль. Как и не вижу поводов для грусти.

    [​IMG]

    Представитель от Ника отрывается за двоих. Ест, пьет, поздравляет и периодически во все горло кричит "Горько". И так по новому кругу. Пошел на заход шестой-седьмой. Ничего к Рождеству проспится.


    Но самая важная персона на празднике была совсем маленькая и такая серьезная. Очень значимая.

    [​IMG]

    И нами обоими любимая.

    [​IMG]

    Джей . Спешит к жене, сжимает в детской пухленькой ручке сорванный с клумбы цветок. Подарок для самой лучшей мамы.


    [​IMG]

    -Иди ко мне, мое солнышко- Кейси взяла сына на руки ,с заботой прижимая к себе. - Это мне? Спасибо, мой любимый..

    [​IMG]

    Малыш начинал капризничать, хныкать, Сын хотел поздравить маму и одновременно спать.

    [​IMG]

    А я смотрю на маленького сына, на любимую .... ощущаю новый прилив нежных чувств и гордости. Нет, определенно, я самый везучий сукин сын во всех мирах существующих в этой вселенной (прости Лили, маленькая месть этой дамочке. Но без нее не было бы этого красавца).

    [​IMG]

    Нашу семейную идиллию нарушила подошедшая Эль.
    -Ты счастлива, дорогая - с заботой в голосе спросила гостья.
    -Безмерно - с теплотой в голосе ответила моя жена.
    -А ты Роб?
    -Конечно ,Эль. - не колеблясь отвечаю волшебнице. -А разве может быть иначе или должно быть по другому?
    - Мне просто нудно было знать. Берегите друг друга.

    [​IMG]

    -Обязательно будем...Поверь Эль. Я никому не позволю причинить вред моей семье. И не важно кто или что это будет. В них моя сила и моя жизнь.

    И если надо обнажу клыки не задумываясь, но
    не позволю приблизиться к родным. Маги темнят, и явно что-то не договаривают. Слепому видно.
    Хватит на сегодня загадок.
    Пора хныкающего Джея и его маму увозить домой.

    [​IMG]

    Сына ждала мягкая постель, а меня....крючки на этом белоснежном платье.

    [​IMG]

    И не знаю хватит ли у меня терпения на них. Силы Тьмы и кто же придумал такое испытание для мужчин.




    Недостающая техничка на конец третей недели. Успехи у нас пока скромные. И кое что было в самих отчетах. Таблички.
    Роб
    Кейси
    Джейден
    Бюджет на конец недели


     
    Hatred, nila, julia_sergeevna и 7 другим нравится это.
     
  22. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    *достала связку платков и утирает слезы умиления* продолжай,
    Любить такой, какая есть)) Со всеми шипами и сорняками...не забывать удобрять порцией любви и заботы))
    оу, а мне нравится такая смена дисциплины :spiteful:
    Б-бюрократия :D
    У Кес такой красивый свадебный образ :heart2:
    Ну все, тут, да еще под песню...я поплыла на волнах любви, вернусь нескоро...
    ааааааааааа!!!
    аахахахахахахах
    ой ахахахахахахаха
    :LOL: все, занавес :LOL: ну за что разрабы ТАК с ним?! :D
    Дождались! Честно, не знаю, кто из нас больше ждал: мы, читатели, или Роб :D
    Тссс, Роб, там впереди будет брачная ночь...без этих разношерстных и чудоковатых гостей :D
    Пирожочек наш сладенький :heart: такой бузю-бузю, даже когда хмурится
    Ой, да шо там....Нихай, хорошего мальчика нам подарила :D
    Кусь, их Роб, задрали уже! Пущай идут и хмурятся в другом месте. Папка прикроет.
    Мухахахаха
    Это пусть спасибо скажет, что Кес в наше время переместилась, а не наборот: а то куча нижних юбок, панаталоны...то еще испытание для горячей крови любимого :LOL:
     
    Hoshi и Аризона нравится это.
     
  23. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Для Akebono,

    Мы его не звали, он сам пришел еще и лез почти во все кадры. Я выла, сейчас смешно.
    Куда уж больше, передоз будет:D
    Спасибо, дорогая:hug:
    Возвращайся, ты просила внуков:LOL::spiteful:
    Над кем бы мы так ржали:yuppi:
    :DИзмучались все. А это всего лишь три недели игры. А у меня ощущения как 33.
    Вот и вырастит таким букой:D
    Не зря ходила по симской земле.
    Тут еще пойми кто свой, кто чужой. Как Робу понять, если демиург еще сам не знает:LOL:
    :LOL:

     
    Lalun и Akebono нравится это.
     
  24. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Аризона, какая же красота! Очень рада снова увидеть ребят :rolleyes:
    Женщина это в принципе один большой закидон :D Так что чего их бояться, хоть беременная, хоть нет, а всё равно впереди ещё не раз удивит Роба))
    Ничего себе, как сложно. Кейси и Роб знатно попали под прицел магов. Шаг вправо, шаг влево - сразу налетят с претензиями :frown: Меня бы в такой ситуации тоже всё злило и бесило. Удивительно, как они с таким напором ребятам свадьбу не сорвали.
    Вот это действительно волевое решение. Ребята заслужили этот прекрасный день, наконец-то дождались :heart:
    Потрясающая, очень нежная и женственная в этих кружевах :heart2:
    Ключевая мысль всего отчёта, мне показалось))
    От души поздравляю, роскошная церемония!
    Бука-злюка такой)) Возвращает родителей к реальности - хорошего по немножку, а сон, как и обед, по расписанию) Родителям особенно пора идти спать :spiteful:
     
    Аризона нравится это.
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Для balto_tanya2,

    И они рады твоему визиту:wink:
    Ну у мужчин психика нежная и ранимая:D
    Они влипли сразу как только игра их произвела на свет:D
    Кишка тонка, а вот нагадить втихаря это всегда пожалуйста.
    :drink2:Поднимем бокалы и выдохнем спокойно. Закончились скитания по лесам, закончились нервотрепки по поводу брака.
    Спасибо:hug:
    Для Роба это точно. Жену получил, можно подумать о крючках на платье:D
     
    balto_tanya2 и Lalun нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс... кажись я снова забыла сказать что мне все понравилось, вообще этот отчет получился несколько в стиле взрослых романов для девочек. Ну еще не 18+... но уже близко к тому. Слишком яркие эмоции у Роба чтобы не задеть окружающих и читающих, очень, очень славная свадьба! :thumb:
     
    Аризона нравится это.
     

Поделиться этой страницей