1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Что говорят звезды? Good Day - Bad Day

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 1 июл 2019.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Что было? (Предыстория)


    Что есть? (Главные герои)
    Состав семьи

    [​IMG]

    Главная героиня Изабель Вайтблэк

    Знак зодиака - весы

    Чх и Жц

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько слов:
    Изабель милая и не глупая девушка, но с меленькой особенностью, очень верит в гороскопы, гадания и нумерологию. Иногда даже слишком.
    Генератор ЖЦ
    [​IMG]

    Партнер: Ричард Ленгфорт

    Знак зодиака - лев

    Чх и Жц

    [​IMG]



    [​IMG]

    Несколько слов:
    За Ричарда отдельное, спасибо @Меридит, которая воспитала его в своем детском доме))
    Парень у нас реалист, в гороскопы и не верит, но любит свою девушку и поэтому смиряется с ее увлечениями.



    Чем сердце успокоится? (Балы и штрафы)
    Пока начну считать друзей.
    Ричард - 1 (1 день)
    Мико -2 (2 день)
    Лилия -3 (4 день)
    Патриция - 4 (5 и 6 день)
    Эван- 5 (12,13,14)
    Гарольд - 6 (12,13,14)
    Лейла -7 (15 и16)
    Майра - 8 (17,18 и 19)


    Давно хотела попробовать именно этот челлендж, прочитав задания идея пошла в это направление, плюс наш чат одно времени еще больше вдохновил и идея вылилась в то, во что вылилась, но время в тот момент не хватало.

    Не знаю, как у Вас а у меня прогноз на день сам ассоциируется с гороскопами и предсказаниями)))) Сразу хочу сказать, что никого не хочу обидеть, мои герои это две разные точки зрения.

    Почему весы и лев? Для Изабель придумали знак коллективно в чате несколько месяцев назад, а Ричу подобрала по характеру и совместимости.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    Hikkania, SkyAngel, Akebono и 21 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Сказать, что доброе утро у Изабель было совсем не добрым, это значит ничего не сказать. Жасмин увидела во сне кошмар и устроила по этому поводу истерику. На самом деле так начиналось практически каждое утро в жизни Бэль.

    - Ты же уже большая девочка, - пыталась Изабель уговорить свою дочь.

    - Но мама, монстр больше!

    [​IMG]

    Пока удалось успокоить дочь, речи о том, чтобы лечь и еще поспать не было. Нужно было готовить скорее завтрак и собираться на работу.

    [​IMG]

    А пока мама была занята, творческая личность нашла краски и старательно прибавляла маме хлопот.

    [​IMG]

    Изабель, была в ярости, мало того, что она чувствовала себя не выспавшейся и разбитой, так еще и мытье полов с утра. Нет, день сегодня явно не ее, у нее было
    [​IMG]

    И предчувствие ее не обмануло. Весь день на работе она чувствовала себя не хорошо. И даже вечер проведенный в любимом кафе не поднял ей настроение.

    [​IMG]

    В добавок ко всему, когда она пришла домой, обнаружила, что потеряла любимый планшет. На душе словно кошки скребли, не было желание что-то делать, хотелось просто скорее лечь спать, чтобы этот день закончился.

    [​IMG]

    Настроение Изабель на столько испортилось, что даже не было желания общаться
    [​IMG]

    Планшет был куплен с утра, но найти незнакомца я не успела. Чтобы сократить общение с близкими Бэль была отправлена на работу (работать обычно). А после сразу пошла делать подарок. Но это было не утром...

    Тк, у нас ЖЦ "Мировой друг", мы грубо поздоровались с незнакомкой (чтобы случайно не качнуть ЖЦ), а после сделали подарок. После этого мы не с кем не общались, но упал почему-то досуг, потребность в общение не сильно снизилась. Если я что-то нарушила, скажите.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она вошла в комнату, посмотрела, как муж играет с дочерью и не слово не говоря молча легла спать.

    [​IMG]

    На следующий день Изабель зашла проверить почту и не поверила своим глазам. Ей пришел ответ с агентства моды, где она проходила собеседование. Ее взяли в отдел продаж.

    [​IMG]

    Кажется жизнь стала налаживаться. У Изабель было ощущение
    [​IMG]

    Конечно она волновалась перед выходом на работу в первый день. Но ее очень хорошо приняли на новом месте.

    [​IMG]

    Тем более что коллектив подобрался на редкость отличный.

    [​IMG]

    Возможно все потому руководитель отдела, тому очень поспособствовала.

    [​IMG]

    Майра, начальница отдела продаж, была умной, яркой женщиной, обладающей харизмой, но при этом на столько легкой и простой в общение, что практически влюбляла в себя всех кто хоть пять минут с ней успел пообщаться. При этом она хорошо знала свою работу, а ее задор заряжал и других сотрудников, к тому же Майра ценила людей, которые любят свою работу искренни. Изабель прониклась к ней огромной симпатией и уважением. А начальница оценила желание Бэль развариваться в сфере моды и дизайна.

    [​IMG]

    Не прошло и пару месяцев, как Изабель стала своим человеком среди коллег, они часто собирались на посиделки, отмечали вместе праздники.

    [​IMG]

    Мы активно выполняем ЖЦ в дни когда это можно

    [​IMG]


    Нууу... что я могу сказать... кадров с вечеринки не получилось нормальных сделать. Бель и той было скучно и она ушла на диван.

    [​IMG]

    А что касается остальных... Вы видите радость на их лицах? Вот и я не вижу! Но праздник мы устроили и медаль получили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Казалось, что в жизни все налаживается. Есть любимая работа, муж, дочка подрастает. Конечно Мина и дальше будила маму по утрам плачем, но все реже и реже.

    [​IMG]

    И с Ричардом иногда были ссоры и недопонимания, но у кого их нет?

    [​IMG]

    Все же Изабель чувствовала себя счастливым человеком и этим счастьем хотелось поделится
    [​IMG]

    И особенно по праздникам. Не всем же в жизни повезло как ей. Поэтому в день Благодарения они с Ричем поучаствовали в волонтерской программе.

    [​IMG]

    Это еще больше наполнило Бэль желанием позаботится о своих ближних.
    Что может быть лучше, чем подарить подарки всем друзьям и знакомым?

    [​IMG]

    Но и на этом Бэль не остановилась, она решила порадовать всех соседей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда справедливости надо сказать, что не все оценили этот жест. Но это было ожидаемо. Бэль от всей души хотела в этот день порадовать даже шумную соседскую старушку, но оказалось, что та не только "смотрит в зубы дареному коню", но еще и возмущается, что они слишком дешевые.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Изабель ни хотела портить себе этим настроение. Она верила, что впереди ее ждет что-то хорошее, как вдруг посреди комнаты выскочила огромная крыса.
    - Плохая примета, - мелькнуло в голове у Изабель, - нет и нет, все будет хорошо!, - сказала она сама себя, но сердце почему то неприятно
    [​IMG]

    задание дня - волонтерество. Мы выполнили. + подарили подарки (даже больше, чем в задание).
    Мирить нам некого из знакомых было.
    А старушка мириться с нами не захотела...
    А еще это последний отчет с маленькой Миной... Она у нас повзрослела под конец дня, но я чх и ее покажу в следующем отчете. А пока посмотрим на нее последний раз малышкой

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Hikkania, aurelija, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  3. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Персефона, привет! Слежу потихоньку за жизнью Бэль и рада, что эта самая жизнь налаживается (не смотря на страшную черную бабочку в спойлере) :flower:
    Да уж, неконтролируемые малыши это кошмар, кому хочешь настроение испортят :dry:
    Ой, как здорово! Надеюсь на новом месте Изабель ждет успех и никаких увольнительных деньков не случится)
    Очень понравилась Майра и остальные коллеги) Время на обновление городка явно потрачено не зря :thumb: Буду рада если они ещё помелькают в следующих отчетах)
    Какая противная тетка, не зря Бэль её побила в задиристый денек :beee:
    Ох, предчувствую плохой денек впереди, но надеюсь, что никакой катастрофы не произойдет...
    Поздравляю вас с этим! Ребенком она должна быть поспокойнее и меньше бесить :D К тому же с помощью воспитательных команд и клуба можно будет худо бедно её контролировать)
     
    Персефона нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Радует что несмотря на разные неприятности в целом жизнь героини больше радует, ведь потеря планшета не такая уж и боль, если присмотреться к другим заданиям. Но вот последние строчки отчета настораживают. Что ж там такое готово разразиться???
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Рада обнове в твоей темке :hug:

    Ой, Оль, это ж ты мое ежедневное утро прям описала :D По крайней мере, на буднях уж точно :LOL:
    И то аргумент...Учитывая, что монстр невидимый, то вы, мама, ничего не докажете :D
    Я бы сказала, что Бель еще достаточно спокойно отреагировала на эту утрату...мне кажется, обнаружь я такую пропажу, точно без жертв среди мирного населения не обошлось бы :D
    Ооо, а что? Если где-то убыло, значит, где-то прибыло)) Вот и вчера минус планшет, а сегодня плюс работа мечты))
    Классный офис! Действительно, время и усилия потрачены на действительно классный и нужный объект)))
    Ох уж эти посиделки с коллегами :D А где хоть на посиделки собирались? А что муж говорил?)))
    Перерастает кошмары...возможно, Бель скоро даже будет с ностальгией вспоминать времена, когда малышка требовала к себе внимание)
    Бабки с лестничной клетки они такие...вечно недовольные) все им не то: то соседи хамло, то подозрительно любезные :dry:
    :huh: А кот куды смотрит???? Ну ваще :D
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Viamany, manjaf, Akebono, спасибо, что зашли)) я тут пока только ответы принесла, но возможно и продолжение будет скоро, посмотрим))
    Привет)) у меня тут есть три цветовые гаммы: 1) цветная бабочка - это когда только хороший денек/деньки 2) черная с белыми буквами только плохой 3) когда и хорошие и плохое, то черная бабочка с розовыми буквами)))) Я просто думала как это обозначить и лучше ничего не придумала)))
    ой, вот прям надеюсь, что она наконец перестанет пить у меня и у мамки кровь:D че то прям не хочу много детей именно в этом челлендже
    я тоже очень надеюсь, потому что это самые не любимые мои деньки))
    Я постараюсь)) посмотрим, как будут складываться задания)))
    да, вообще кошмар, всем понравились наши подарки, кроме нее
    нууу... да.. денек следующий добавит "веселья"
    Не большой спойлер... у нас почти ничего не изменилось в отношениях Бэль/Мина))))
    Ну, посмотрим)) главное, что если что она теперь точно от голода не умрет, она же может брать закуску из холодильника)) и это хорошо))

    да)) мне очень долго везло с заданиями))
    скажем так рандом подкинул мне таки подлянку, этот раз я думаю что долго тянуть не буду со следующем деньком))

    А я рада, что ты зашла))
    ахахах)) у меня перед работой даже вечер не добрый:D
    :Dэто маленький шаг к взрослению и подкроватным монстрам готовимся...
    Ахаха)) я представляю, видимо поэтому после утраты нельзя не с кем общаться.:D
    Если, что обращайся, я скину=))) У меня это библиотека, но по своему наполнению под многое подходит))
    ахахах))) какие интересные вопросы)) то у одних, то у других... Скажу честно Бэль мало заботит мнение мужа, особенно последнее время
    Не знаю как она, а я с облегчением выдохнула при переходи в новую стадию)))
    Ой, что-то эта бабка подозрительно долго живет и еще не схватила инфаркт от своих ночных развлечений:D
    куда спрятаться, Фортуну эта крыса тоже напрягает:D
     
    manjaf, Viamany и Akebono нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет! :smile:
    Рада видеть продолжение деньков))
    Я чет так похихикала :hihi: И каждый прав, но я на стороне Жасмин.
    У ребят разлад или Бель просто сильно устает и ее все достало? Просто вот так возвращаешься с работы ведь и настроение поднимается, когда оказываешься рядом с семьей :hihi: Ну, наверное оно должно подниматься, в идеале ахах
    О, поздравляю Изабель с новой работой и новым делом. Она такая красавица в костюмчике :heart2:
    Да к такой начальнице невозможно не проникнуться симпатией))
    Я вижу офигенный нос у очень симпатичного коллеги :hihi2:
    Может и установятся неплохие отношения с соседями, не будут больше друг другу мешать)
    --__-- Тогда все понятно!

    Концовка отчета - это прям подводка к чему-то не самому хорошему, что ждет Бель и нас впереди. Надеюсь все-так, что крыса - это просто крыса и она ничего не значит, кроме того, что ты заселила ребят в фиговую хату ахаха Рича в этом отчете так мало, у них действительно с Бель разлад? Она устала от всей этой семейной жизни?
    Жду ответов на все вопросы в следующем отчете :hug:
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет
    Ахахах)) блин, тебе просто нравится наверное, что мы страдаем:D
    я думаю у них не большой кризис + эгоизм)))
    Спасибо)) да ей очень идет такой стиль)))
    А
    хаха, не хочешь махнуть своего деда на нее?)))
    Спасибо)) я старалась
    ну... к сожалению наверное или нам съехать надо, или бабку выселить)) А то что-то жду когда она помрет, а та все никак
    Хихи)) скоро узнаем, скоро узнаем:spiteful:
    ну как-то вообще ни хватает на него время... просто пока заданки выполним, он изредка попадает в кадр, видимо потому что не управляемый
    не знаю как она, а я устала от этой хаты, а бабла на новую нет:D
    :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    - Мам, вы с папой разводитесь?, - Мина пристально смотрела на Изабель ожидая ответа.

    - Почему ты так решила?

    - Я уже не маленькая, я же вижу, что вы с папой часто ссоритесь. У Кэти, мама с папой тоже часто ссорились, а потом папа уехал от них.

    [​IMG]

    Мина хмыкнула носом. И посмотрела зло на мать.

    - Не хочу, чтобы папочка от нас уезжал!

    [​IMG]

    Изабель тяжело выдохнула.

    - Да, никуда не денется от нас твой отец!

    - Я тебе не верю! Ты мне врешь! Я слышала, как папа сказал, что ты врешь ему, он тебе не верит и я тоже!

    [​IMG]

    - Почему ты вообще подслушиваешь взрослые разговоры!

    Мине совсем недавно исполнилось семь, но иногда она была не по годам любопытна и догадлива, задавая родителям неудобные вопросы. И все же она всего лишь
    [​IMG]

    [​IMG]

    Такая заюшка повзрослела


    [​IMG]

    - Значит это правда?
    Мина зашмыгала носом. Бэль попыталась успокоить дочь, но не знала, как подобрать правильные слова, да и как объяснить 7-летнему ребенку, почему мама с папой стали часто ссорится.
    Такое
    [​IMG]


    [​IMG]

    Проблемы у Ричарда и Бэль начались не вчера. У них как у многих пар были то взлеты, то падения, и все же последнее время оба ощущали, что стали отдаляться. Разные интересы, разные компании. Казалось их сейчас почти ничего не связывало.
    Группа Ричарда недавно вышла на новый уровень. Нет, они все так же пели на разогреве, просто теперь их приглашали не только в паршивые бары, но еще и на концерты местных
    [​IMG]

    А в это время Бэль ходила в деловом костюме и дорогих туфлях по одному из лучших модельных агентств
    [​IMG]


    [​IMG]

    И все чаще задавалась вопросом, что между ними с Ричардом общего и как дальше будут развиваться их отношения.
    Нет, конечно мужа она своего уважала, наверное даже любила, но все чаще ей стало казаться, что они разные. Но разве так было не всегда. Видимо страсть и новизна отношений сошла медленно на нет и это стало заметнее, забот стало больше, а внимания со стороны мужа ей явно не хватало. И иногда хотелось чувствовать себя все такой же привлекательной, как и раньше, чтобы ей восхищались другие мужчины.
    Такие парни, как Майк никогда не привлекали внимания Бэль. Ей всегда нравились уверенные в себе мужчины, подтянутые и слегка загорелые. Он же был бледный, щупленький, застенчивый парнишка, который только недавно закончил вуз, он был явно не в ее вкусе.

    [​IMG]

    И все же ей было приятно от того, что парень младше ее на несколько лет обратил на нее свое внимание.

    [​IMG]

    Они часто общались, он даже бывал у них дома, как и многие другие ее коллеги.

    [​IMG]

    Бэль видела его внимание к себе, и не то чтобы она его поощряла, напротив, ей нравился легкий флирт.

    [​IMG]

    Что здесь такого? Не много пошутили, не много улыбнулись друг другу, кому это когда вредило.
    Подумаешь, столкнулись в столовой пару раз и вместе пообедали, ничего странного, явно все более невинно, чем ходят слухи.

    [​IMG]

    Ничего не обычного, просто отношения между двумя коллегами.

    [​IMG]

    Или нет, Бэль вспомнила, как неловко они столкнулись после того, как встали из-за стола. Какой у него был взгляд, и как екнуло ее сердце.

    [​IMG]

    - Нет, нет, так нельзя!, - успокаивала она сама себя перед зеркалом, - у тебя есть муж, ребенок! Так нельзя!

    [​IMG]

    "Нужно скорее идти домой!", - решила Бэль.

    [​IMG]

    А дома ждал сюрприз. На полу за диваном валялась блузка. А самом диване сидел ее муж в компании рыжей девки, когда хлопнула входная дверь Ричард отскочил от девицы в лифчике, а вот она похоже совсем не смутилась.

    [​IMG]

    - Ой, а мы тут это... Репетируем, - рыжая нагло улыбнулась!

    [​IMG]

    - Ты же говорила, что задержишься сегодня, - пробубнил Ричард.
    - То есть, я еще и виновата, что вы не успели закончить свою репетицию, так что ли? А если бы Мина увидела вашу репетицию?
    - Она только через час вернется из художки, ты хоть знаешь когда у нашей дочери занятия? Или кроме работы тебя вообще ничего не волнует?
    - Не смей делать из меня еще и виноватую!

    [​IMG]

    - Да, что ты так раскричалась, - встряла Рыжая, -ничего ведь не было!
    - Закрой свой рот, забирай свою блузку, и чтобы я больше не видела тебя в своем доме, иначе все волосы повыдергиваю! А с тобой...дорогой, я вообще не желаю разговаривать!

    [​IMG]

    Эту ночь Ричард спал на диване. А на следующий день она тоже сделала шаг вперед.

    [​IMG]

    Если мужу можно, то почему нельзя ей?

    [​IMG]

    Межу Майком и Бэль начались отношения. Он стал часто провожать ее домой, а когда выдавалась возможность и никто не видел, то целовались. Однажды Ричард застукал их за прощанием в подъезде.

    [​IMG]

    - Кто это был?
    - Просто коллега.
    - Почему он дарил тебе цветы?
    - У нас в офисе так принято, - усмехнулась Бэль, - в вашей группе есть же обычай репетировать в одном белье.
    А через пару недель Бэль пригласила Майка к себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в как самом дурном анекдоте внезапно вернулся муж. Одним резким рывком он оказался возле незатейливого любовничка и вытолкал того взашей из дома.

    [​IMG]

    После чего был долгий и неприятный разговор.
    - Какого черта Бэль?
    - Рич, не тебя ли я недавно застукала в нашей квартире с дивецей из группы?

    [​IMG]

    - Между нами ничего не было!
    - Это потому что я вовремя пришла, а если бы я вернулась на полчаса позже? Что было бы?
    - Я не знаю... Как мы до этого докатились? Неужели мы больше не любим друг друга? Ты ведь не безразлична Бэль. И мне не приятно видеть тебя рядом с другим мужчиной.
    - Мне тоже было не приятно... Другой вопрос, что нам теперь с этим делать....

    [​IMG]

    - Что если попробовать откатить все назад, мы же взрослые люди. Оба ошиблись, получится это пережить?
    - Можно попробовать, хотя наверное это будет не просто.
    ***
    - Вы правда не разводитесь с папой?, - Мина смотрела на мать не отводя взгляда.
    - Нет, детка, у нас сложности, но мы постараемся с ними справится.

    [​IMG]



    Майк не был другом и мы постарались с ним не задружиться, иначе бы у нас была пройдена ступень ЖЦ, благо получилось, а нам в плохие дни нельзя друзей заводить. Тем более для следующей ступени ЖЦ остался один друг.


    [​IMG]


    [​IMG]

    Оставшиеся время после измены мы рисовали.

    [​IMG]

    Я не могу показать этот кадр))) Майк, алло, ты кому цветочек-то даришь?)))

    [​IMG]

    Королева офиса))) ахаха

    [​IMG]

    И подъезда

    [​IMG]

    Идею с детенышем, мне подкинул сам детеныш, как бы Мина взрослеет... И ее мины становятся все недовольнее... С чего такое настроение... не знаю)))

    [​IMG]

    Подтверждение выполнения задания

    [​IMG]

    Ну и собственно за это мы огребли....

    [​IMG]

    Изка выбор для измены не оценила

    [​IMG]

    А я между прочим старалась!! Разве он не хорош? Даже жаль, что он всего лишь побочный персонаж

    [​IMG]
     
    Hikkania, aurelija, Akebono и 3 другим нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ух ты, поделись секретом это как? Качали только флирт? Мне казалось что при этом и полоска дружбы вперед ползет.
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    manjaf, выполняли действий только флирта, ровно до первого поцелуя, после сразу потащили домой, возле лифта пару действий на флирт, ровно до того момента как открылась возможность вуху, после этого, в охопку обоих и в спальню, заперла дверь, чтобы никто не сбежал, там буквально одно действие для кадра, а после вуху сразу домой отправила, чтобы не общались.
    Шкала дружбы от флирта поднимается, но не так как от дружелюбных действий.
    Главное не переборщить, а то могут подружиться.
    Я перед этим в отдельном сохранение проверила.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, крутое исследование! Ты прямо по грани прошла, обожаю такие моменты в игре (когда получаются).
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Я протерла очки и разглядела, что так сижу и молчу :D
    Блин. Вот у детей есть особый дар или пока еще искренность не успела затеряться во взрослых условностях - говорят то, что думают, и без обиняков. В данной ситуации и грустно, и ведь правда же.
    "Твой отец". Чет мне это прямо резануло.

    А еще мне показалось, или Жасмин, при всей внешней схожести с Бель, пока что больше "папина дочка"?
    Ну в общем-то у обоих такой образ жизни, который предполагает массу соблазнов. И тут либо безграничное доверие (которое куда-то пропало), либо то...ну то что случилось.
    Ничо не знаю :D Бель не нужен, нам подавайте :LOL:
    Если серьезно, то Майк очень симпатичный :heart:
    Ну и да. Будь Бель свободна, я бы пошутила на тему "Не во вкусе". Так много браков начинались именно с этих слов :hihi:
    Ну хз...Я так замуж случайно вышло. На тему "повредило" или нет - тут с какой стороны смотреть :LOL:
    Вот любопытный этический момент. Фантазия или такие мысли считаются изменой?...
    Ну просто, если подумать, тут кажется, что о "леваке" Бель-то раньше Ричарда думать начала :dontknow2:Хотя, конечно, нам тоже неизвестно, какая была предыстория у Рича и девицы по пути к дивану и отсутствию блузки :dry:
    Эм. Хах. Блин, и смех, и грех. И от Бель (насчет познаний, точнее их отсутствия о жизни дочери), и от Рича, который будто вообще не смутился...
    А Бель-то с норовом. Однако. Изменить в пику. Точнее по принципу "как ты мне, так я тебе". Может быть было бы ок, если бы речь не шла о браке и отношении между супругами...
    Ну ваще. Даже не на диване, а на супружеском ложе"! Хочу сказать, что обогнала она благоверного по очкам в игре "наставь рога".
    Орнула с реакции Майка :bugaga::LOL:
    И почему надо было разговаривать, когда она уже, а он возможно уже? Уже изменили в смысле. И вопрос (внезапный): Бель неприятно было быть в объятиях другого или неприятно видеть мужа с другой? Понимаю, что не суть, но чет задумалась :pardon:
    Пожалуй, это был самый правильный ответ в такой ситуации.
    Ахахахахахахаха
    Блин, Оль, все еще ору :LOL::LOL::LOL: Когда демиург говорит делать одно, но больше по душе тот смуглый красавчик :D
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Пока я дописываю отчет,
    Я думаю, что дело в искренности, к тому же дети все чувствуют, хотя их часто списывают со счетов... ((
    Думаю не зря... Мина похожа на Бель, но она и правда папина дочка, думаю от этого Бель даже ревнует слегка. А иногда ведет себя не как мать, а как маленькая девочка
    Это да, были чувства было понимание и доверие, не чувствовалось, что они из разных миров, но чувства прошли... и стало сложнее
    Ахахах)) ладно, мне он тоже нравится=)) Так что я буду только рада, если у парня будет своя история)))
    ахахаха))) мне кажется много служебных романов именно так и начинаются:smile:
    У кого-то это перерастает во что-то серьезное у кого-то нет..
    На самом деле у нас с мужем тоже как-то так все и начиналось, тоже на работе))
    Тут как посмотреть... Я думаю в данном случае это был первый шаг на пути к измене.
    Я думаю, что у них это было одновременно... Ну то есть не было, что один любит, а второй рядом страдает и терпит. Нет, оба чувствовали, что куда-то не туда свернули и получилось винить бы в измене, но нет... оба виноваты
    ну, Бэль так себе маман, у них кстати и отношения с дочерью не очень.
    А Ричард решил, что лучшая защита - это нападение, вот попался и еще и виноватой сделал Бэль.. Но он наверное не хотел все же попадаться, семью оба терять не хотят, Ричард любит дочку
    Ну, оба хороши, тут как бы правых нет
    Да он звезда этого отчета, ахахха:D Повеселил меня!
    Вот самое плачевное, что да... Но будем надеяться, что это что-то изменит в лучшую сторону в отношениях, а там... как звезды сойдутся.. А точнее кубик))
    Думаю вся эта ситуация не приятна. Ну вроде не давно любовь была, все хорошо, а теперь они с мужем докатились вот до этого...
    Ну, главное, чтобы и правда попытались исправить все, все же рано ставить крест, может и получится что-то исправить
     
    Akebono нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Вайтблеки пытались найти взаимопонимание, но напряжение висело в воздухе.

    Звезды ехидно предложили Бэль провести время в компании любящей
    [​IMG]


    [​IMG]

    - Эх, Фортуна наверное одна ты меня понимаешь в этой семье, - Бэль прижала кошку к себе - понимаешь и не осуждаешь.

    [​IMG]

    Конечно с чего бы Фортуна должна была осуждать.
    Ее кормили.

    [​IMG]

    Играли с ней.

    [​IMG]

    Поэтому она делала понимающий вид и ластилась
    Начало дня

    [​IMG]

    и конец... И это было не просто...

    [​IMG]

    [​IMG]


    Жасмин, глядя как мама играет с кошкой обиженно хмыкнула и ушла в свою комнату.

    [​IMG]

    Бель проследила взглядом за дочерью. Вот как к ней найти подход, с кошкой проще, никах секретов и сюрпризов думала наивная Изабель.
    Кроме кошки ее понимали только наверное подруги. Тем более недавно вернулась Мико. И девушки решили собраться и обсудить последние новости
    [​IMG]


    [​IMG]

    - Ну и что вы теперь думаете делать?, - интересовались девчонки.
    - Ну, мы сели, поговорили и решили, что нужно что-то менять в нашей жизни...

    [​IMG]

    - Вы что разводитесь?
    - Да нет, пока только решили, что нужно переехать! Может это внесет свежести в наши отношения, сейчас занимаемся тем что ищем новую квартиру.

    [​IMG]

    - Думаешь это поможет вашим отношениям?
    - Надеемся, а то мы устали, что то что-то ломается...

    [​IMG]

    то крысы и тараканы бегают...

    [​IMG]

    - Тут еще и Жасмин стала выдумывать что-то... Раньше она будила нас по ночам, а теперь говорит, что у нее под кроватью живет монстр и она с ним дружит. Не знаю иногда, как общаться с этим ребенком и ее богатой фантазией.

    [​IMG]

    На самом деле не дружит никак, но почему-то не будет по ночам, а пытается сама договорится... Возможно какая-то чх влияет...

    - А как дела на работе?
    - Ну, - замялась Бэль, - С Майком мы решили остаться друзьями. Все же нам еще работать вместе в одном отделе, а вот остальные...

    [​IMG]

    - Что случилось?
    - Ну я тут заметила, что одна моя коллега Труди смотрит на меня как-то странно.

    [​IMG]

    А потом оказалось, что ей нравился Майк. Об этом мне сказала Элоди, а наш роман не остался не замеченным для коллег, вот она и расстроилась.

    [​IMG]

    - Но у нас с Майком все уже в прошлом, - воскликнула я, - точнее если бы что-то и было, то в прошло!
    И вот с того момента стало еще хуже... По офису стали ходить слухи о наших отношениях и причинах разрыва.
    В конечном итоге, то, что дошло до меня просто отвратительно... Хоть на работу не иди...
    Зато Труди от счастья просто светится..

    [​IMG]

    - Ох, - сочувственно вздохнула Мико, - что ты будешь теперь делать?
    - Ну, меня переводят в другой отдел. А оставшиеся дни я просто поработала на удаленке.
    Девушки еще не много посидели и разошлись.
    А Бэль осталась одна и думала о том, подруги ее понимают лучше, чем родные люди. А дома наверное кроме Фортуны и не нужна никому. Вот они четвероногие друзья - самые преданные в мире.
    - Бэль, - позвал Рич, - тут твоя кошка рожает!

    [​IMG]

    Вот так сюрприз!

    [​IMG]

    Двойной
    Так тут было еще целых три дня.
    Итоги дня 22

    На начало дня уровень пакости:

    [​IMG]

    Мы создали группу и пакостничали с теми с кем уже дружим, чтобы ненароком не получить с помощью пакости нового друга. К концу дня навык дошел до 4 уровня.

    [​IMG]

    Кстати обидно вышло... Выпал на календаре "День шалостей", но так как мы не могли зарабатывать баллы счастья, то пришлось его отменить

    [​IMG]

    [​IMG]

    23 день был дружелюбным и мы его использовали по максимуму. Картинки с офиса оттуда на самом деле.

    [​IMG]

    С Майком подружились и Элоди.

    [​IMG]

    Но для задания выбрали Труди.

    [​IMG]

    Мы поиграли в шахматы, стали хорошими друзьями

    [​IMG]

    Поели и посмотрели телек

    [​IMG]

    Работаем активно на завершение ЖЦ и прокачку карьеры.

    [​IMG]

    Самый тяжелый 24 день...

    [​IMG]

    Он сложнее депрессивного и грязного...
    Во-первых мы заперли Бель одну в комнате с бутербродами, которые протухли..
    И она рисовала, а во время рисования поймала дзен и он никак не проходил...

    То есть словила мудлет эмоциональной осознанности... И держался долго, не когда я еще не была так близка к провалу
    Прошел он только около 14.00 и до конца дня я старалась держать дискомфорт, просто держа ее взаперти, она периодически падала... Так как я убрала в багаж кровать и прочие удобства

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О том чтобы прокачивать навыки в таком состоянии и не могло идти и речи, я боялась сбить мудлет, поэтому все что могла убрала в багаж...
    Так что день можно было бы назвать максимально не интересным, если бы кошка не родила... Как она умудрилась для меня загадка... Вроде никуда не сбегала... и не гуляла...

    А еще нас повысили, тк мы заполнили шкалу работоспособности до этого.

    [​IMG]

    Под конец дня психанула и решила, что на следующий день продам все что можно и съеду с этой квартиры, но это уже в следующем отчете.

    А еще у нас появился образ жизни и мне не нравится его действия, я же могу его излечить?

    [​IMG]

    Ну и последний тех скрин

    [​IMG]

    Так и получилось в отчет вошло четыре дня, а описывать и нечего было...

    [​IMG]
     
    Hikkania, Меридит, aurelija и 3 другим нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, можешь.
    Да ладно! Хорошо получилось, вес эти размышления о кошках, друзьях работе и отношениях. Немного такой жизненной бытовухи. А под конец еще и милейший ушасто-пушистый сюрприз!
     
    Персефона нравится это.
     
  17. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Чет бель становится реально сильно и независимой женщиной: в понятие "семьи", в компании которой нужно провести время, вошла только Фортунка :hihi: А потом количество кошек само собой почкованием увеличилось втрое...
    Слушай, а может киса решила любимой хозяйке группу поддержки обеспечить, а? :D
    Мдэ. Тот неловкий момент, когда с дочерью даже дружбы нет, а с котейкой прям не разлей вода :dry:
    Аахаххахахахах знатно орнула с названия клуба :LOL:
    И тут кубик-подлец выкидывает еще один левак... :D
    Ахахахахахахаха
    Шикарно поймала кадр!
    И это "твоя кошка" :D Будто сам с ней не живет на одной жилплощади!
    Фе, он у меня у каждого первого сима, что в колонизации, что в династии выпадает :dry: прям бесит, ну
     
    Персефона нравится это.
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона,
    Наконец-то я добралась до твоих деньков.

    Здорово! Поздравляю с новой работой. И коллектив попался замечательный.
    Да, от начальника во многом зависит, какая атмосфера сложится в коллективе.
    Главное, что задание дня выполнили. Изабель такая красивая была на этом празднике. Ей это бирюзовое платье очень идёт.
    Типичная бабка, как раз из тех, которые собираются у подъезда на лавочках и всех считают наркоманами и проститутками.
    Мина, по всей видимости, папина доця - папа у неё хороший, а мама виновата в том, что они ссорятся. Это, наверно, потому, что папа больше балует, а мама воспитывает и наказывает.
    Да, такое случается во многих семьях, но маленькому ребёнку трудно это понять.
    Но такой лёгкий флирт может привести к серьёзным последствиям. Что, собственно, потом и случилось.
    Молодец, что у тебя получилось так закрутить романтику, чтоб не довести до дружбы. А то при романтических действиях и дружба тоже вроде понемногу качается.
    Да, интересно, почему так, обычно они с воплями к родителям прибегают.
    Вот так, совершишь одно необдуманное действие, а потом сколько последствий неприятных из-за него, и дома, и на работе.
    Вот уж действительно сюрприз! Котята такие, прелесть. Особенно Малышка Карма.:heart: Мне очень понравилась её форма ушей.
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет! :hug:
    :hihi: Это так звучит странно, как злое одолжение. Я уж реально подумала, что развод будет. В последнее время у Бэль и Рича плохо клеилось общение(
    Кризис действительно сильный, раз она говорит "наверное люблю". Им бы отдельно друг от друга побыть, все взвесить.
    Так всё-таки поощряла, раз ей нравился лёгкий флирт?
    Я негодую!
    Понимаю, что у них сложный период, но чего не поговорить словами через рот, чтобы все донести друг до друга?
    Бэль, конечно, в более выигрышном свете предстает, потому что не дошла с ухажером с работы до чего-то вот такого, но она ведь тоже уже думает о других мужчинах. Рич вон уже и не только думает :dry:
    Бесят оба ахах
    :displeased: Ну что теперь? Будем друг другу на зло изменять? Да что ж такое, ребят? Вы столько жили вместе, у вас совместный ребенок, обсудите вы свои проблемы и все. Разойдитесь, если не приходите к пониманию.
    Зачем пробовать ещё раз? Они явно охладели друг к другу, их практически ничего не держит вместе. Ради ребенка? Ну, такой себе повод, лучше ведь, когда дочь не видит ссоры родителей и т.п.
    Просто удивительно как они оба бросились в омут с головой, но почему-то решили попробовать все заново.
    Ору с названия клуба :D
    Но Бэль то откуда о таком могла знать? Труди бы не отсиживала зад на стуле, а пошла и подкатила к Майку, раз он так нравится.
    Стоп! От кого? От святого духа? Ахах чёт такое удивительное дело)
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Всем привет, простите за то, что так долго шла с ответами)

    О) еще какой сюрприз особенно для демиурга:D

    Ой, да кошмар. Какая-то не семейная дама вышла.
    Ага, вместо мужа и детей - 40 кошек:D
    Ой, так и есть... Не ладится у них пока с Жасмин..

    Тут от меня ничего не зависит:pardon:

    :D ахахах, главное, что он от дочери не отказывается

    Ага, я пока не вижу пользы от образов жизни

    Спасибо)) да, с коллективом повезло, почти со всеми))

    Есть такое, хотя иногда бывает, что начальник не очень, а коллектив хороший. Ну, и обратные случаи тоже встречаются... Но когда везет и с коллегами и с начальником, это здорово))
    Ага, согласна, ей очень идёт:smile:

    Да, есть такое, благо мы в скором времени переехали от этой бабки)))
    Да, несмотря на то, что она вылетая Бэль, она всегда была папиной дочкой
    Конечно для ребенка семья - это маленький мир в котором получает поддержку и защиту. А когда случается такое, то детский мирок рушится.
    Может, и действительно привел..
    Она качалась, но медленее

    Да, так и получилось... Отношения на работе не приносят счастье не там, не там)
    Ахахах, так мило она смотрится только маленькой, а так... У нее очень странно сложилась генетика

    Пока развод обошёл нас стороной.... Но челлендж не пройден ещё... Так что все может случится.
    Возможно... Ну тут на все воля кубика
    Получается да, хотя она и не признаётся в этом
    Ахахах, значит все идёт как надо, так как в этой ситуации нет хороших и плохих, оба виноваты
    Возможно ты права и им действительно стоило разойтись. Но пока нет, пока еще поживут вместе.. Дальше будет видно
    Факт, но думаю дело не только в ребёнке, дело еще в привычке. Им так удобнее. А по другому, это что-то новое и не понятное. Некоторые не готовы менять свою жизнь не потому, что им хорошо, а потому что боятся перемен. Ибо это не понятно.

    Согласна, но думаю Майк ее не видит в упор, а Бэль ему интересна, вот и появилась ревность и зависть
    Скорее от нечистого духа, ахахах:D

    Ибо кривая Карма это что-то с чем-то

    Девочки если, что знаете как назовём беседу:wink:
     
    aurelija, Akebono, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Войдя утром в гостиную Бэль увидела весьма не радостную картину. На диване свернувшись калачиком спала Жасмин, а вокруг нее все искрило и дымилось. Снова подтекал холодильник, а заодно вся сантехника, которая только находилась в доме. Так словно пока они спали злобные гремлины все разрушили.

    [​IMG]

    А звезды в это время словно насмехались и советовали Бэль посвятить время
    [​IMG]

    Ну все мне это уже порядком надоело воскликнула Изабель. Эта не квартира, а какая-то вечная черная дыра, в которой все ломается.
    (На самом деле мне это и правда надоело)

    - Мы с тобой достаточно зарабатываем, чтобы переехать в другую квартиру, я хочу перемен.

    Ричард, вздохнул, что-то пробубнил, но с супругой согласился. Он тоже устал, что половина его зарплаты ежемесячно уходила в пользу мастера.

    Так семья Вайтблеков решилась на важный шаг в своей жизни - переезд в другую
    [​IMG]

    И... вечный бардак превратился в вечный ремонт. Не зря говорят, что ремонт можно начать, а закончить невозможно, только приостановить. Так и получилось. В первую очередь отремонтировали ванную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующим шагом стал ремонт на кухне.

    [​IMG]

    После того, как закончили с кухней ремонт плавно перешел на прихожую.

    [​IMG]

    Из комнат успели сделать ремонт только в одной, той которую было решено отдать Ричу под музыкальную студию.

    [​IMG]

    На гостиную и спальни сил не хватило. Но начало новой жизни было положено. Как говорится семя посажено в землю.

    [​IMG]

    После нескольких месяцев ремонта Бэль заявила мужу, что пора сделать
    А еще у нас просто закончилось бабло

    - Я хочу в отпуск, я устала от этого бесконечного ремонта! Тем более у меня намечается отпуск на работе, а Мины каникулы в школе. Нам нужен отдых!

    - Ты же сама хотела переехать! И ремонт это была твоя идея!

    - Да и не жалею, но отдыхать от ремонта тоже нужно.

    Ричард вздохнул и снова согласился с женой.

    И уже совсем скоро Изабель гордо вышагивала по пляжу Сулани любуясь на туманный остров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, отдыхать, это не работать, думала Бэль, наслаждаясь теплой водой и ласковыми лучами солнца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наварено нужно было переезжать сюда. Утром легкая пробежка.

    [​IMG]

    Днем обед на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Совместный семейный отдых в поиске ракушек на песке.

    [​IMG]

    Ну и куда же без легкого культурного шока от жителей Сулани?

    [​IMG]

    Жасмин тоже была довольна поездкой на море.

    [​IMG]

    Единственный кто был недоволен - Ричард. Он думал о том, что за эти деньги, которые они промотали на острове можно было закончить ремонт в гостиной.

    [​IMG]

    По возвращению Изабель ждал приятный сюрприз. Лейла, которая ухаживала за кошками в отсутствии Бэль, очень привязалась к Лакшми, так что решила оставить ее у себя.

    [​IMG]
    Ну и отлично решила Бэль все же две кошки это куда лучше, чем три. Конечно если Фортуна не сделает нам еще один сюрприз.

    [​IMG]

    К тому же маленькая шкодливая Карма не давала никому скучать. Так что Вайтблеки были рады отдать одного котенка.

    [​IMG]
    Что касается Изабель и Ричарда то после поездки звезды были к ним
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    После поездки они себя чувствовали словно два юных влюбленных голубка.

    [​IMG]

    Им было неизвестно, что им еще приготовили звезды. И поэтому старались наслаждаться общением друг с другом каждую доступную минутку.

    [​IMG]

    [​IMG]


    25 День Экологичный. В отчете есть то, как мы сажали растения, были на пляже, убирали мусор.
    Готовили на гриле. Деревья:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Их пришлось уменьшить.
    Итог дня.

    [​IMG]

    День 26 Два вуху и свиданка в отчете. Тех скрин

    [​IMG]

    День 27 покажу здесь, так как он был совершенно пустой... Мы весь день только ели, спали... Технически ничего не изменилось.

    [​IMG]

    Процесс нашего поглощения пищи. Собственно это заняло весь день...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как результат гастрит мудлет тошноты.

    [​IMG]

    Итог дня

    [​IMG]

    Ричард

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на последок Фортуна, которая сама в шоке от своих котят

    [​IMG]

    Не удивительно, Карма то кривая получилась

    [​IMG]

    А еще она ходит через стены.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, aurelija, Akebono и 4 другим нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Переезд - это отличное решение, тем более вон как вам подфартило с новыми ЧХ участка! И отдых... это вообще супер здорово, даже отношения в семье наладились. правда как бы после таких налаживаний семейство не увеличилось бы... Но думаю это не так страшно как куча котят. а чего вы фортуна не стерилизуете? Меньше трудностей будет. Или этот рандом как раз и задуман автором?
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона,
    :D Это шоб жизнь малиной не казалась ахаха Ах, да, она итак не кажется!
    А я говорила, шо пора съезжать! Не слушаете умную меня ахах
    Ой, вот знаешь! :displeased: После всей той ситуации между ними, мне как-то неудивительно, что он согласился. Мне кажется, он бы на любое решение Бэль согласился.
    О, теперь не постоянные протечки, а квартирку будут чинить, да? Умно и удобно))
    Красиво так получилось, свечки очень нравятся. В такой ванной только с бокалом вина релаксировать :heart2:
    :D Суровая реальность ахах
    Жду взрыва, когда он перегорит :popcorn:
    :displeased: Кто бы возмущался вообще? Ой, не могу. Я в прошлый раз еще говорила, что у них как-то не выходит во всю эту семейную жизнь, вроде и притерлись уже, и ребенок есть, и кошки ахах Но все равно что-то идет и выглядит не так. Скорое примирение было бы странным, а так на их отношения повлиял совместный отдых, но что-то мне кажется, что это только затишье перед бурей.
    :D У вас шо с фортуной чет не так, шо с кармой ахахах
    А ваще котенком Карма очень милая))
     
    Персефона нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Даааа наконец-то! я уже устала от вечных поломок... Так что решила хватит это терпеть
    Ахахах... я решила, что только по родительским денькам будем увеличивать семейство.. Ну скорее всего))
    До того как она родила, я вообще не знала, что это возможно! Я думала, что нужно как минимум еще кота завести...
    Не)) это не было задумано, но пусть останется рандом, к тому же Фортуна состарится вот-вот) у меня в игре это уже случилось. Остается только Карма которая может подкинуть сюрприз, но пусть так и будет))


    Вот что точно у нас нет, так это малины:D
    У нас до этого на переезд денег не было)))
    Ахахах, о да)) мне кажется что они теперь оба будут лояльнее друг к другу, пока хотят сохранить брак.

    Ну, с одной стороны удобно, а с другой в той квартире навык механики быстро качался:D
    даааа, но после этой ванной на другие комнаты денег не осталось:D

    :devil: посмотрим, я тоже жду!
    Посмотрим, что нам кубик готовит:smile:
    Вот да!!! Как-то не везет нам с кошками
    Котенком да, а так она кривая:D Имя ей подходит
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2021
    manjaf и Меридит нравится это.
     
  25. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Чутка к старенькому:
    От них есть небольшие плюшки, если продолжаешь играть симом в том же стиле, который поспособствовал появлению ОЖ. Иначе этот напряженный мудлет...брр

    Ахахахаха
    Залог семейного счастья: видимость решительности мужа при полном согласии с супругой :D

    Ой ну вы на него посмотрите! И квартиру новую подогнали, и на острова свозили, а он куксится!

    Такая она смешная :hihi: Неказистая, но в душу западает, симпатичный гремлин такой :heart2:

    Так рада, что кубик был благосклонен к ребяткам :heart: все-таки не хотелось бы лишних драм...
     
    Персефона нравится это.
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет!
    Но зато хоть мыши по квартире не бегают. Хорошо, что вы наконец-то переехали с той квартиры. Помню, у меня как-то симка жила в квартире с мышами, так вечно бросала все дела, чтобы посмотреть на мышь. Ещё и негативный мудлет после этого.
    Ой, какая же она красивая в этой шляпе. Мне очень нравится, как ты ей наряды подбираешь.
    Ничего Ричард не понимает. Лучше незаконченный ремонт в гостиной, но жена будет при этом отдохнувшей и счастливой, чем законченный ремонт, но злая и уставшая жена. Тем более, что и дочке отдых понравился.
    Вот, всё-таки поездка пошла на пользу отношениям. Так что зря Ричард возмущался.
    Какой у неё суровый взгляд. И, кажется, косоглазие. Но всё равно забавная кошечка.
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей