1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" династии Бурменгейм

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Francheska, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Основатель: Алиса Бурменгейм
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отчет:1.1., 1.2., 2.1., 2.2., 2.3., 2.4., 3.1., 3.2., 4.1., 4.2.

    Семейное древо
    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln:


    P.S. Вот и я решилась на мини-челледж:redface: Прошу любить и еще раз любить:biggrin: а если где накосячила - подсказать:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    :biggrin: ну и как? прынц выполнил свой долг? во время отдал концы?:biggrin:
    Sky, да мне самой охота рассказать какие у нас с Алиской вышли приключения. даже вчера мышка потянулась к кнопке "добавить", но злостный начальник завалил работой до конца недели:frown:
    вот, чтобы ожидалось интереснее:biggrin:
    [​IMG]
     
     
  3. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    А то:biggrin:куда бы он от нас делся. Как миленький предложил сначала жить, потом жениться и помер как по расписанию :rolleyes:
    Интриганка:mad::biggrin:
    Долой злостных начальников! Даешь проду в народ!:biggrin:
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Даю проду в народ!:biggrin:
    Цель следующей недели:
    Толком не выспавшись Алиса решила все-таки заняться любимым делом - музыкой, и устроилась на работу.
    [​IMG]
    Прогуливаясь по мимо парка, о ужас! Алиса заметила огромных красных жуков:eek: Не раздумывая ни секунды, отважная мисс Бурменгейм бросилась на перехват этих безжалостных убийц. Насекомое было поймано, отправлено в рюкзак, и ожидало своей участи. Наша героиня не пострадала, демиург не пострадал, в общем-то операция прошла успешно!
    [​IMG]
    Направившись домой, Алиса уже практически валилась с ног от усталости, когда увидела в окошке ... о боже... это он! *Любовь демиурга:heart: Интересно понравится ли этот принц моей капризной подопечной*
    "Привет, красавчик! Хочешь я тебя нарисую? Я очень известная художница, мои картины стоят симмилионы, но для такого красавчика как ты, я готова и бесплатно работать" - выпалила Алиска парню с порога. *Ну что за невоспитанность. Ай-яй-яй. Алиса, кто ж так клеит парней. Смотри с этим не провали дело! А то я тебе потом устрою:devil:*
    [​IMG]
    Алекс, как выяснилось очень воспитанный молодой человек, предложил Алисе войти в дом, а не болтать у порога. В доме ему не удалось уйти от животрепещущего вопроса:
    [​IMG]
    Алекс мало того, что оказался холостым, да еще и согласился зайти на чай к Алисе домой. Эта девчонка совсем не скрывала своих эмоций и прыгала от радости до потолка. Пока она прыгала, Алекс уже нетерпеливо посматривал на часы, когда же подадут обещанный чай.
    [​IMG]
    Наивный какой, чай ему никто не собирался подавать, Алиска побежала по малой нужде. Вернувшись она запросила с Алекса букет цветов, мол на первом свидании девушкам положено дарить цветы, она хоть девушка и деревенская, но наслышана о таких премудростях ухаживания городских парней.
    [​IMG]
    Алекс не смутился и пообещал, что на первом свидании обязательно подарит ей огромный букет. Алиска так и растаяла.
    [​IMG]
    Демиург уже радостно потирал ладошками, но сил на соблазнение мужчины у Алисы не было, и она улеглась спать, не стесняясь оного. Алексу ничего не оставалось, как играть за компом.
    [​IMG]
    Проснувшись Алиса обнаружила в своей спальне того же самого мужчину, но уже топлес :eek: Она сразу захотела стать с ним лучшими друзьями. *Хо хо хо, ну только не смеши меня моя дорогая:biggrin:*
    [​IMG]
    Приблизившись вплотную к своему предмету воздыхания, Алиса вдохнула приятный аромат мужского одеколона и загорелой кожи. Сердце забилось сильнее, в ушах зазвенело, к горлу подкатился ком.
    [​IMG]
    И вот он долгожданный первый Алискин поцелуй!
    [​IMG]
    Удивительно, но Алекс не отверг Алису, и она решила, что это та самая, одна единственная любовь, и нужно действовать.
    [​IMG]
    Ох, какое облегчение, Алекс согласился!
    [​IMG]
    Алиса от радости запрыгнула на руки своему новому парню, а он думал как бы побыстрее смотаться домой:dry:
    [​IMG]
    "Расслабься, дорогой" - не хочет отпускать Алиса из своих рук такой лакомый кусочек. Повышает навык обаяния.
    [​IMG]
    Пока Алекс расслабленный и пока не убежал, Алиса встает на колено...:eek: "Ох, как хочется замуж" - думает она и показывает Алексу бабушкино обручальное кольцо, доставшееся ей по наследству.
    [​IMG]
    Алекс в шоке. *И не только он. Вот шустрая оказалась у меня подопечная. Такого мужика отхватила!*
    [​IMG]
    Алекс не смог устоять против сверкания бабушкиного бриллианта, и согласился отдать свою руку и сердце во владения очаровательно Алисы.
    [​IMG]
    И что же вы ждете? Раз Алиса такая быстрая девушка, значит, она сейчас затащит этого жеребца в постель? Нет, нет и еще раз нет! Бабушка учила ее, что до свадьбы "ни-ни", и никаких "раз помолвлены - значит можно"! Молодые легли отдыхать всего-то:biggrin:
    [​IMG]
    Алекс проснулся от мучительного голода. А с кухни уже вполне сносно пахло завтраком.
    [​IMG]
    Готовя завтрак, Алиса вспоминала бабушкины слова: путь к сердцу мужчины, лежит через желудок, внученька, а после секса подавай и первое, и второе!
    [​IMG]
    С появлением мужчины в доме сразу Алиса получила навык.
    [​IMG]
    Вот и первый совместный завтрак как жениха и невесты. Алекс уже успел одеться, а Алиска так и уселась в пижаме. Кружевные трусики Алисы не давали Алексу спокойно есть, он аж несколько раз поперхнулся, но невеста не понимала его вежливых намеков.
    [​IMG]
    Прозвенел звонок, и Алиса с тяжелым сердцем оставила своего жениха за чтением книги, и отправилась на работу.
    [​IMG]
    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :LOL:

    Какого секса, они ж только отдохнуть прилегли? :smile:

    Francheska, спасибо за такое юморное описание построения отношений :thumb: Я смеялась до слез :smile:
     
     
  6. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Francheska, поздравляю вас
    шикарным мужиком
    помолвкой!
    Отчет просто чудо)) Чистый, не разбавленный позитив:smile:
    Даже настроение резко поднялось, спасибо!:thumb:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да она не так просто, как кажется... Далеко пойдет:biggrin:

    а кто такой откажет? Это она с виду такая вся из себя простая, а сама без букета даже под одеялко полежать не пустила;)
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, ох и шустрая у нас Алиска! Закадрила парня с порога и в первый же вечер замуж потащила! Ай, молодца! Прям приятно посмотреть! Да и дурак был бы он, если б отказался от такой красавицы!
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Francheska, привет! Что-то я читала-читала, а нефига не комментила ни разу. Исправляюсь )))
    Автор жжот. Ну, в смысле, ты отлично пишешь ))))
    Скептичный юмор - мой любимый стиль изложения.
    Только что-то давно тебя не видно и не слышно, где пропала?
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, Sky, ШТАПИК, Zzz-Danaya, 4aika_li, спасибо, хорошие мои, что читаете мой бред:biggrin: извините, давно не появляюсь, погрязла в работе:frown: честно в свободную минутку готовлю обновление для челленджа и в нашей с Лесей мастерской;)
    после такого отдыха "в холостую" мужика тоже надо кормить:cool:
    значит не только мне нравица:rolleyes: хороший претендент для Алиски:rolleyes:
    :biggrin: бабушкино воспитание
    мне уж очень хочеца увидеть плоды этой шустрости. на потомство посмотреть, что получится:rolleyes:
    как ты могла! :hysteric: молодец, что исправилась:happy: сорь, не откомментирую твой челлендж! я так рада, что появилось столько новых челленджей! а твой почитать всегда интересно, ты ж у нас еще та фантазерка:thumb: обещаю исправиться:rolleyes:

    всех чмоки чмоки:biggrin:
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Отчет 2.2​

    Весь день на работе Алиса только и думала о проведенной ночи с Алексом. Вы думаете девушка сомневалась о своих поспешных действиях? Нет! Она продумавала план захвата крепости:biggrin: Точнее церемонии бракосочетания :rolleyes: В конце концов, Алиска четко решила дать! Забыв, про все указы любимой бабушки *хех* Кота в мешке как-то не хотелось вести в ЗАГС:rolleyes:
    Но эти мысли не помещали Алисе стать девочкой на побегушках. Какая-никакая, а должность, да еще и премия!
    [​IMG]
    По дороге домой Алису опять накрыла ее новоприобретенная фобия, и она убила "красную бабочку-адмирала"! Очень полезное убийство, представляете какую армию мог собрать этот "красный адмирал". Все человечество говорит Алиске спасибо!
    [​IMG]
    После трудового дня и удачного уничтожения опасного насекомого, душа так и просила заняться творчеством.
    [​IMG]
    Вечером заглянул Алекс. Сегодня он был очень загадочен, практически не смотрел Алисе в глаза... Видимо что-то хотел...
    [​IMG]
    "Уже пора" - подумала Алиса и ринулась в бой. "Так, за какое место его взять, чтобы он "заработал"? Может за плечо?:confused:"
    [​IMG]
    После недолгих уламываний, даже Алисе девушке без опыта удалось привести в "рабочее состояние" Алекса. *Хотела романтики Алиска? Вот тебе сердечками посыплю - заботливый демиург бдит*
    [​IMG]
    Усталось после рабочего дня и убийства насекомых дала о себе знать, и Алиса вырубилась. Попытки Алекса ее разбудить не удались, и ему ничего не осталось, как тоже вздремнуть. *Ой, такой лапа. Скукожился на одеялке. Вот Алиска женщина неопытная, не приветливая. Затащила б его под одеялко. Ох, всему учить надо*
    [​IMG]
    Ну и правильно, что Алекс в итоге свалил по-тихому.
    [​IMG]
    Утром Алиса осознала свою ошибку, сама позвонила Алексу и пригласила его на ужин. И начала приготовления по ее намеченному плану: достала из сундука бабушкино подвенечное платье, кое-как сделала укладку, от соседей притащила решетку и искусственные цветы, установила всю эту "красоту" во дворе.
    Когда Алекс все это увидел, он просто обомлел...Красотаааа....
    [​IMG]
    Парень не растерялся, и в миг достал уже приготовленное кольцо, которое собирался вручить *видимо понравилось ему ночью* Теперь настала очеред челюсти Алисы отвисать...*убийственная невеста*
    [​IMG]
    Вот и долгожданное колечко на палец:biggrin:
    [​IMG]
    *Эх, романтика...:redface:*
    [​IMG]
    *Как она на него смотрит!*
    [​IMG]
    *Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту*
    [​IMG]
    Вот и образовалась ячейка общества.
    [​IMG]
    За прихорашиваниями Алиса забыла то сам ужин приготовить, пришлось на скорую руку жарить сосиськи. Судя по ее лицу, она была не совсем рада аппетиту Алекса:biggrin:
    [​IMG]
    *Как это ее такую красивую отправили жарить...:biggrin:*
    [​IMG]
    И не зря, хоть научилась готовить.
    [​IMG]
    Но в присутсвие Алекса, Алиса расцветала...видимо в предвкушении...
    [​IMG]
    В предвкушении нарисовать что-нить новенькое.
    [​IMG]
    Молодой муж кинулся тут же убирать тарелки и за собой, и за женой. Вот это пример так пример!
    [​IMG]
    "Ах, какая я красивая"
    [​IMG]
    Алекс еще отказался и ответственным мужем, тут же пошел искать работу. В честь свадьбы, ему дали пару дей выходных.
    [​IMG]
    Перед первой брачной ночью Алиса очень сильно волновалась и выпучивала глаза.
    [​IMG]
    Но потом включила все свое обаяние и понеслось!
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Какое красивое у меня платье...особенно сзади" *заснял, не волнуйся*
    [​IMG]
    "Если положить руку ему на плечо....это работает" - думает Алиска.
    [​IMG]
    Хэппи энд:smile:
    [​IMG]
    Воти сказочки конец, а кто слушал молодец....Дальше начинается суровая бытовуха:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :cool::thumb: :LOL: *без комментариев*

    За нужное место взяла!

    Да! Как правило, это самое первое открытие всех молодых жен! Второе - захомячки носков по углам и под кроватью!

    Я сама это платьишко просто обожаю!

    СУПЕР серия! Хочу быстрее проды!
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, :flower2:
    видимо да:LOL:
    ага ага:biggrin:или под ванной:biggrin:
    :redface: пасиб, буду стараца быстрее писать отчет. благо есть, что писать
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Francheska, с продолженьицем )))))
    А что-бы не было потом серой бытовухи - надо им приключеньица устраивать - пусть не расслабляются там у тебя!
    Я вот уже 25 игровых дней (с учетом поездок) пытаюсь разыскать и вырастить плод жизни, а у меня все кусты смерти одни :wacko: борьба с природой прям, зато весело )))
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb:отличная сказочка и главное во время закончилась. Рада за Алиску, но мужика надо сразу перевоспитывать, а то за плечо его подергай, сосиски пожарь...:dry:
     
     
  16. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Francheska, очаровательная династия) Алиса очень красивая, у нее такой носик милый (А у Алекса такой нос, что даже мой муж отдыхает! :eek:).
    Все так с юмором, легко и не перегружено текстом. =)
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    да какой там, в челлендже не расслабишься. у меня следующее задание веселое:rolleyes:
    :biggrin: для своего же блага за плечо дергать:redface: а так Алекс ваще идеальный мужик, повар и мастер на все руки. это Алиска у меня неумеха, тока и может что слюни на Алекса пускать, да малевать.
    Umichka, спасибо :redface:
    дааа, нос выдающийся, вот мне интересно передастся он их детям:confused:
     
     
  18. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Говорят, что у мужчин с большими носами все ок в постели. Вроде как Алиса не жалуется, вон как быстро под венец потащила, сообразительная :biggrin:
    О, наследственность - это всегда интересно =)) было бы здорово сохранить эту черту (но лучше по мужской линии, хех).
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Umichka, жаль под одеяло нельзя заглянуть:biggrin: но по реакции Алиски....она прям млеет, значит все ок:biggrin:
    конечно лучше, как раз у меня в планах мальчик и девочка. не хотелось бы девчонку с таким шнобелем:crazy:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: Нда, бабушка явно не все внучке рассказала :smile:
    Да чего уже глаза-то пучить? :smile: Раньше, когда за плечо бралась, надо было пучить :smile:

    А невеста оооочень красивая!
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Как это я вашу династию умудрилась пропустить интересно?:confused: А Алиска, то молодец, знает за что хвататься:biggrin: *Уселась поудобней, жду продолжения*
     
     
  22. Hakalinka

    Участник
    Hakalinka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Сейчас на одном дыхании прочитала все отчёты!!! Супер!!! Очень интересно,легко читать.моментами смеялась в голос... С нетерпением жду продолжения!!!
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, Zuzita, Hakalinka, спасибо, что читаете меня, да еще и комментите :flower2:
    бабушка еще та проказница:biggrin:
    :biggrin::biggrin::biggrin: смотрю теперь на этот скрин....а может она там чего увидела?:confused::D

    очень рада, что читаешь меня:redface: буду стараться быстрее выложить отчет

    рада, что тебе понравилось:happy2: заходи еще :smile:
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    "Добро утро, страна!" - с такими радостными воплями проснулась Алиса Бурменгейм в первый день медового месяца.
    [​IMG]
    "Тюр-лю тю-тю" - напевала она себе под нос поливая цветочки *Хозяюшка моя*
    [​IMG]
    Своими восторженными воплями она не могла не разбудить своего новоиспеченного мужа. Пришлось Алексу готовить ужин. Он же настоящий кулинар (не то что некоторые!)
    [​IMG]
    Завтрак и впрямь получился очень вкусным, пока Алиса наслаждалась им...
    [​IMG]
    ...она не заметила, как муж уже побежал прочищать унитаз и поднял свой
    [​IMG]
    *ах, какой хозяйственный муж, как Алиске повезло*
    [​IMG]
    Алиса только собралась уходить на работу *вот работодатели! на свадьбу по закону положено 3 дня выходных*, Алекс поймал ее в саду и зацеловал, от чего у нее зазвенело в ушах и подкосились ноги...как после такого работать?:rolleyes:
    [​IMG]
    Оставшись в одиночестве и за хозяина, Алекс взял в руки....молоток:eek: и ....начала лупить им по плите... долго и усердно ... но получилось вроде ниче...заблестела плита как новенькая:smile:
    [​IMG]
    Алексу просто были необходимы новые знания, и он отправился за книжками в магазин. Не отходя от кассы, Алекс начала изучать премудрости кулинарии.
    [​IMG]
    Во время чтения у алекса промелькнула мысль познакомиться с вампиром. Ах, вот и вампир...ша...вампирша:smile:
    [​IMG]
    Проболтали они пока новая подруга не утомилась.
    [​IMG]
    Алисе в это время позвонили и предложили
    [​IMG]
    Получив премию на работе, Алиса застала дома шикарный ужин от ее личного шеф-повара:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    После ужина муж уткнулся в замусоленную поваренную книгу, Алиса никак не могла привлечь его внимания. Уже и приседала...
    [​IMG]
    ...и наклоны делала...и так жалобно косилась в сторону муженька:biggrin: Потом терпение ее лопнуло она прямо в лоб спросила: А где мой подарок на свадьбу?
    [​IMG]
    На что Алекс тихим спокойным голосом ответил: Лисочка, я хотел сделать тебе сюрприз, но раз ты настаиваешь...можешь собирать чемодан. Мы едем в Китай.
    Алиса не верила своему счастья, и сразу решила, что обязательно родит Алексу ребенка. Заслужил:biggrin:
    [​IMG]
    Можно уже начинать заниматься этим "вопросом"
    [​IMG]
    Алекс пошел стелить постель, А Алиска никак не успокаивалась...и тихонечко взвизгнула:biggrin:
    [​IMG]
    У Алисы так стучало сердце, что она его слышала в собственных ушах. Только не известно от чего, от радостной новости или от ожидания перед занятием "вопроса"
    [​IMG]
    "В Китае наверно так красиво..."
    [​IMG]
    ...
    После "вопроса" Алиса взяла в руки кисточку и нарисовала
    [​IMG]
    и побежала выполнять поручение, и
    [​IMG]
    не заставила себя ждать.
    А в городе уже все знали, что Алекс мастер на все руки *наверно слышали, как он стучал молотком* и просили
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже на работе Алиса мечтала об отпуске *какой костюмчик*
    [​IMG]
    ...
    И вот. Вещи собраны, билеты, паспорта...Все собрали? Летиииим:biggrin:
    Алиса в восторге!
    [​IMG]
    А Алекс сразу кинулся искать себе приключения. Не не, во все не те, о которых вы подумали:tongue:
    [​IMG]
    Пока муж выполнял
    [​IMG]
    милой старушки,
    Алиса решила окучить китайские
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вставив нужный ключик в нужное
    [​IMG]
    , Алекс получил баллы визы и
    [​IMG]
    Алиса вспомнила свою тягу к кладбищам и играла блюз на китайском кладбище:crazy:
    [​IMG]
    Даже не удачно заглянула в мавзолей
    [​IMG]
    А в это время в гостинице ее дожидался муж. *вот так жена! шляется где-то с медведями тусуется*
    [​IMG]
    В эту ночь, так Алекс и не дождался жену, только обнаружил ее утром спящую.
    [​IMG]
    "Вот так медовый месяц..." - подумал Алекс и опять отправился на приключения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проснувшись утром и не обнаружив мужа, Алиса вспомнила об опасных насекомых, и отправилась на их поимку. Иногда они казались даже симпотичными...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отпуск пролетел как-то совсем не заметно! И уже нужно было возвращаться домой. Алиса и Алекс получили новые впечатления и ехали вполне довольные путешествием, только немножко уставшими
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Эх, хорошо им живется, даже завидую немножко-я бы тоже в Китай съездила бы:rolleyes:
     
     
  26. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ура, дождалась продолжения!:smile: Довольно счастливая семейка у Алиски образовалась.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей