1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бриджпорт

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем ШТАПИК, 26 окт 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Бриджпорт — город, заполненный небоскребами с пентхаусами. В нем также появились новые здания Ратуши, стадиона, метро... На тротуарах города можно увидеть голубей (взаимодействий с ними нет, а вот местоположение они свое меняют). Как он вам? Что интересного и необычного вы заметили в нем? Делимся!


    Информативные сообщения:
    Куча скриншотов Бриджпорта
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    KarinaSimsGirl, потому что это была недоработка разработчиков. Навые здания на замену старым поставили, а в заданиях квестовых - остались старые пункту назначения. На сколько я помню - лечится размещением необходимых зданий на карте города самостоятельно.

    Сам город мне понравился очень - своим разнообразием и новшествами. Жизнь в квартирах и высотках - интересна, городские пейзажи радуют глаз. Глючности не ощутила - просто потому что играла в нем не очень долго - в основном строила.

    Ну а виды - особенно со звездного поселка - просто потрясающие!
     
     
  3. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Когда только начала играть в бриджпорте обазвала этот город гнилым:redface:. А потом меня к нему вдруг потянуло и теперь наиграться не могу;)
     
     
  4. Squirrel

    Вредный
    Squirrel
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    В целом город понравился. Вид из окон некоторых квартир шикарен. Но вот один недостаток, практическое отсутствие пустых не застроенных участков (нашел только 2), а новых приткнуть даже негде.
     
     
  5. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Ну я считаю, что он как и всё города, то есть со своей "изюминкой"...:rolleyes:
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Город - действительно мегаполис, это можно понять только по одному взгляду на него. На счет перемещения я не заметила особой разницы, ибо всегда отправляю симов к пункту назначения через карту города, а гуляя по улицам, действительно чувствуешь себя маленьким. Как и люди в мегаполисах. Все-таки самые красивые виды открываются со стороны резиденций звезд, а на панорамной - так вообще загляденье! Не только отличные скрины, но и фотографии, сделанные симами, будто хранят эту энергетику шумного города.
     
     
  7. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Мне нравятся голуби они очень прикольно головами трясут нравятся что место такое молодежное (я в том смысле что там и клубы и бары) но не нравятся что здание высокие из-за это долго не могу попасть в помещение и следить за симами теперь живу только в Бриджпорте
     
     
  8. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Такой "мистический туман" вокруг могил возникает ночью ВО ВСЕХ городах, будь то Сансет Вэлли, Риверсайд, Твинбрук, Бриджпорт или ещё чего нибудь. Внимательней надо быть ;)
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bohan, :smile: учитывая, что то сообщение было написано 29.12.2010, думаю, вопрос уже разрешился, и внимательней надо быть вам.

    По теме. У Бриджпорта, на мой взгляд, есть один недостаток - неудобно перемещаться по городу. Если сим живет в многоэтажке, то камеру на квартиру могу только раза с пятого навести туда, куда мне надо :frown: не особо слушается..
    Большой городок, много времени симы тратят на дорогу - но это же мегаполис. Хотя мне и дома мегаполиса хватает %)
    Виды из окон шикарные. Многообразие заведений очень радует! Жаль только, что симов маловато и по-настоящему плотных тусовок в клубах вообще не бывает. Дай Максис, если хотя бы пятерка симов, кроме твоего в баре окажется.
     
     
  10. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Мой любимый город!В нем живет основная масса моих симов, в нем есть клубы, бары, пентхаусы... Две мои симки даже живут в квартире, не смотря на "пятизвездочность"=)
    В жизни я живу в жуть каком маленьком городе и воплощаю мечту свалить из него в симах))
     
     
  11. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Мне скоро лайт найт установят! Пока пересмотрела все скрины, что смогла с телефона - крутая игра по сравнению с моим "голдом".
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Бриджпорт шумный и интересный городок - мне нравится)
    Ночью все очень красивое и азартное! Ночные огни этого города по-особому притягивают, особенно мост :cool:
    Часто смотрю с высоток ночью весь город - ну чудо, как никак! :rolleyes: Мне этого не хватало: ведь сама живу в частном доме, далековато от центра, не вижу "ночных огней". Но большой, большой минус для меня - мало места для размещения участков. поставили ЕАшники свои участки, а все остальное запилили как "непроходимая местность". Место много пустует, а разместить участки негде :dry:
     
     
  13. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    В высотке из Бриджпорта есть домофон, и новый почтовый ящик и лифт - которого я так ждала! Метро - в котором бывают ограбления - вот это реальная жизнь в шумном городе! :smile:*а мне больше ничего и не надо!*Меня в мир Симс 3: В умерках привлекли вампиры! Давно хотела ими поиграть!:sims3ln:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
     
  14. annaritchie

    Новичок
    annaritchie
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    думала, никогда не привыкну к нему (после Сансета Велли, где передвижение и возможность куда-то добраться намного быстрее). а сейчас просто влюблена :heart2:, жаль, что виснет часто.
     
     
  15. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Совсем НЕ понравился город. и, похоже, только мне одной Скудная растительность, серое небо, долго загружающиеся дома...И страаааашные глюки :dry:
     
     
  16. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Город понравился, но много проблем с многоэтажками. Лифты долго поднимаются и опускаются. Из-за этого чтобы не не было опозданий на работу, приходится отправляться вниз за 2 часа и заставлять что-либо делать. И на дорогу много времени уходит. Ещё не понравилась вокруг маленьких квартир пугающая чернота, Могли бы хоть белого цвета сделать квартиры других жильцов. Отсутствие участков для строительства тоже не нравиться. Приходиться что-то сносить. И вообще, как всегда, приходиться много переделывать и перестраивать. Теряешь много времени на это, а хочется поиграть.
     
     
  17. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0

    Глюков нет, но город мне тоже не очень нравится. В большинстве из-за того, что если бы где-то еще был деревенский тип было бы интереснее и позеленее, а так - сам город и дома звезд на отшибе - не очень
     
     
  18. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Нормальный город, главное непохожий на другие
    а меня вроде там все устраивает, это же типа Мегаполис, там нет конечно всяких прачечных, коневодческих ферм и т.п., а все это и не надо, парочку чего-то самого недостающего добавить и хватит, тем более в Бридже, так что мое мнение: играть можно!
     
     
  19. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Я просто обожаю этот город! :dance2: В нём так много интересного,и он очень,очень красивый :biggrin:
     
     
  20. Seeman

    Новичок
    Seeman
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    насчет таинственности. если обойти здание, в котором находится бар Кровища, можно обнаружить могилку девушки по имени Лотта. правда мне ни разу не удалось встретить ее призрак. но вот теперь я думаю, что если попробовать симу-ведьме вызвать призрак этой девушки с помощью заклинания? сработает ли в этом случае ритуал воскрешения?:confused:
     
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Не играла в Бриджпорт, но недавно все же заглянула в него. Город, конечно, красивый, осенний какой-то. Но меня очень огорчили высотные здания, в которых находятся квартиры:frown:. Я-то надеялась, что в них, как в многоэтажках Симс2, будет несколько квартир, можно будет селить соседей, ходить к ним в гости и т.д. В общем и целом, это безумно меня разочаровало:mad:.

    А еще Бриджпорт показался мне очень пустым.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Концепт-арты Бриджпорта

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. Каmелия

    Новичок
    Каmелия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    На концепт-артах он намного лучше выглядит... :frown: Мне город не приглянулся. Наигралась в нём один раз. Ну и потом стала копировать любимые здания в любимые города.
     
     
  24. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    от города в восторге. но есть существенные неудобства:

    1. ооочень много времени тратится на дорогу. лифты, метро... впрочем, очень жизненно.
    2. маленькие квартиры, и их нельзя изменять. в итоге переезжаешь в особняк в секторе для знаменитостей, из-за чего теряется атмосфера жизни в мегаполисе.

    если б не эти неудобства, то только в этом городе и играла бы. очень его люблю
     
     
  25. °·CharmJasmin·°

    Мега-симоман!!!
    °·CharmJasmin·°
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    BlackCat_Sim, на каждую шкатулку найдется ключик) насчет долгого лифта согласна, но меня всегда утешает мысль что будь там лесница то это было бы дольше. Метро? Им наверно пользуются только мои подростки не имеющие прав) удобно 1 раз купить хоть самую дешевую машину или велик и прощай дурное метро) Насчет квартир вы не правы, их можно сделать большими, достаточно просто на время убрать маркер скрытой комнаты, возвести стену чтобы увеличить територию и поставить маркер обратно) (я всегда так делаю) Бриджпорт это 1 из моих любимых стандартных городков, еще Исла Парадисо (за свои пейзажи и водную жизнь) и прекрасный мегаполис Рорин Хайтс)))
     
     
  26. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Мне он не очень:одни вампиры,много знаменитостей(не очень люблю их,люблю своих только),очень глючит, почти одни "высотки"(высокие здания):biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей