1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

В ближайшее время будет производиться частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Беременность: когда закладывается пол ребёнка, влияние на него и другие факты

Тема в разделе "Университет исследований Гота", создана пользователем Dara_Savelly, 22 авг 2017.

Модераторы: LyashkO
  1. Dara_Savelly

Ночной дожор
    Dara_Savelly
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    160
    Награды:
    15

завершено
    в процессе
    Проведённые опыты:
    1. Когда определяется пол ребёнка: при зачатии или при рождении?
    2. На каких этапах беременности можно влиять на пол будущего ребёнка?
    3. Влияют ли кулинарные блюда из клубники/моркови на пол ребёнка?
    4. Можно ли влиять на пол ребенка клубничкой/морковкой/музыкой, если врач уже озвучил вам девочка это или мальчик?
    5. Как работает влияние клубники-моркови-музыки при беременности двойней/тройней? Будет ли меняться пол каждого или только одного?
    6. Какое минимальное кол-во клубник/морковей должна съесть беременная для гарантированного рождения девочки/мальчика? Проверка на обычной беременности, двойне и тройне.
    7. Сколько часов нужно слушать попсу/альтернативу для того же гарантированного результата. Проверка на обычной беременности, двойне и тройне.
      (+ Проверить, меняется ли интенсивность воздействия музыки со временем).
    8. Влияет ли музыка из наушников-капелек? Влияет ли клубника в шоколадной глазури из шоколадного фонтана «Симс 4 Роскошная вечеринка»?
    9. Проверить, какой диагноз пола ставит доктор при двойне/тройне, говорит ли он сколько детей?
    10. :new: Проверить инопланетную (мужскую, от НЛО) беременность на предмет изменения пола и других факторов.
    11. :new: Попробовать проверить неуправляемых симов на предмет рождения детей разного пола и кол-ва (рандом или закономерность?) Например, Ясминдер из Сан Мишуно.
      (+ Можно ли влиять на пол ребенка беременных неуправляемых симов?)
    Предложения для проверок:
    • Проверить слухи из интернета об альтернативных способах получения двойни/тройни (без черт характера участка и бонусной награды)
    • Влияет ли цвет люльки на рождение мальчика или девочки?
    Сроки проведения: 28 августа 2017 - ?
    Версия игры: 1.31.37.1020 - 1.48.90.1020 (версия игры на момент проверок подписана в каждом опыте)

Leksa, Redhead, Rirun и ещё 1-му нравится это.

2. Stranger

Mess of me
    Stranger
    Симпатии:
    1.075
    Баллы:
    105
    Награды:
    10
    Про невлияние на пол там есть, но можно добавить про возможность влияния на количество :smile:

3. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Очень познавательно. Видно, что работа проделана просто огромная! Я бы на твоём месте за докторскую диссертацию села! ))
    Поржала над именами Побег Дебилов и Поджог Сараев))))
    То, что ты тратишь массу времени чтобы получить симку с многоплодной беременностью именно определённого пола - это ты зря. Советую установить МС Командный центр, он позволяет менять пол и количество детей в утробе матери, беременеть от заданного сима без ву-ху и много ещё чего.
    По поводы Ясминдер Бхиды, она у меня в двух сохранениях рожала идентичных девочек-близняшек. Тут не скажу, начинала ли я второе сохранение с нуля или оно же было клонировано из первого путём "сохранить как...", а потом я пошла по другому сюжету. Примечательно, что девочки из второго сохранения - копия девочек из первого, выходит, что и внешность потомства закладывается ещё в утробе, а не во время родов.
    Вообще надо проверить это отдельно, сохраниться прямо перед родами и посмотреть рождается ребёнок постоянно с одной и той же внешностью или нет.

Dara_Savelly нравится это.

4. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    85
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, у меня в разных сохранениях Бхида рожала от 1 до 3 детей каждый раз разного пола. Так что, думаю, тут рендом.

Dara_Savelly нравится это.

5. Dara_Savelly

Ночной дожор
    Dara_Savelly
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    160
    Награды:
    15
    Stranger, оу, про невлияние я, видать, прошляпила, а так принял :wink:

Тот ещё ленивец, спасибо за такой развернутый отзыв :hug: Я очень рада, что тема не оставила тебя равнодушной.
    Если честно, я думала об этом. Есть помимо МС еще моды на создание и настройку беременности, но я не уверена, будут ли они влиять также, как и обычный игровой метод. Вдруг там свои надстройки или что-то привнесенное/неучтенное повлияет на результат эксперимента?.. Например, те же пороги и их кол-во. Лишь по этой причине я стараюсь делать именно честным игровым методом, чтобы случайно не привнести какие-то помехи и дезинформацию в опыты. Ткскзть, лучше перебдеть :smile: Но за совет благодарю!

У меня тоже несколько раз подряд в новых сохранениях у Бхиды генерировались двойняшки-мальчики. Увы, рождения самих малышей я не дожидалась, но, думаю, что иногда рандом просто подкидывает идентичные варианты подряд.

Кстати, хорошая идея для эксперимента, имхо :thumb:

Тот ещё ленивец и Del нравится это.

6. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    100 процентов рандом, я же не спорю. Я о внешности детей писала. Что в двух разных сохранениях одна внешка у детей (сохранила как и сделала из одного сохранения два на этапе беременности).

7. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    85
    Награды:
    1
    Ну это запросто может быть.

Модераторы: LyashkO

Поделиться этой страницей