1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аврора Скайс (Aurora Skies)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Rirun, 31 янв 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Аврора Скайс (Aurora Skies)

    Команда разработки The Sims 3 Store вновь готовится нас порадовать новым миром. Аврора Скайс – город, ночное небо над которым частенько озаряет Северное сияние. Красоты суровой природы и просторные дома, вот что отличает этот мир от других.

    [​IMG]

    Обзоры и новости:
    Все новости по тегу аврора скайс
    Обзор Авроры Скайс нашего сайта.

    Информативные сообщения:
    скриншоты города, что вдохновило разработчиков на создание Авроры Скайс?, вид на Аврору Скайс (большой скрин), еще скриншоты, еще картинки, шары еще ближе, и еще ближе шары, прям ну вообще близкота, скрины детского учебного центра, две новые картинки, платье, эксклюзивный контент из золотой версии, пейзаж и прически с одеждой, где скачать фестивальный лот, магазинные скриншоты, природа глазами игрока, большой фото-отчет, еще отчет игрока, прогулка по Авроре :new:
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А теперь можно скачать официальный фестивальный лот для Авроры Скайс здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Что он собой представляет? Смотрите:

    весна - лето
    [​IMG] [​IMG]

    осень - зима
    [​IMG] [​IMG]
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Скриншоты со страницы продаж
    *открыть спойлер*

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    *все картинки увеличиваются*

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прикольный обзор Aurora Skies автора Lazy Game Reviews (англ. язык)

     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
     
  6. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Вчера скачал(спасибо пиратам, и денюшки целы, и городок есть). Ничо так, нормально. Только огорчило, что не видно, как прилетают симы на воздушном шаре:frown:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Metiyu,
    спасибо пиратам. ;)
    такое дело должны исправить фиксы. Не знаю есть ли они уже или еще пока нет. И вообще, уже давно пора запомнить, что спираченные объекты надо исправлять фиксами, а не жаловаться что что-то где-то у вас не работает.
     
     
  8. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Не знаю, думал, что разрабы не доделали ( пошёл искать фиксы)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Metiyu, разрабы доделали! Это уже к пиратам вопросы.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Оль, у меня лицензия, и воздушный шар действительно тупо телепортирует симов, и полета, как такового, НЕТ! :frown: Вот что самое печальное. И поднимается шар на высоту ВТОРОГО этажа — даже крышу одноэтажного дома не перелетит... Это позор. Я разочарована.

    Новые взаимодействия, прически, платья — это все хорошо, но шар... Шар — это позор и полная бессмыслица.

    Дома в городе построены будто новичками. Простоваты даже для EA. Даже не то что простоваты, а вот эти совсем нелепые "пластиковые" текстуры. К примеру, желтый пол — обычная заливка без намека на фактурность — или текстура с рисунком (из раздела стилей "темы", видимо) на столешнице и стульях. Полный ахтунг, я такого еще не видела. Наша Марина таких строителей даже в раздел новичков бы не пустила *место для смайлика фейспалм*

    Одна радость, а вернее всего три — эксклюзивные финтифлюшки для детей в симпатичном центре раннего развития, водопады с озерами и северное сияние. Хотя сияние могло бы быть и поинтереснее. А, ну и кроличьи норы есть занятные. Но дома и шар... шар меня просто убил! Может быть, если бы не он, впечатления от города остались бы получше.
     
     
  11. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    О) я как чувствовала, не купила.
    Может они думали, что на фоне 3 дополнений никто не заметит этого? :crazy:
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Все ясно с вашей Авророй.:biggrin: так типично для ЕА - расхвалить свой товар, а в итоге дать меньше, чем ожидают. сколько раз уже замечала такое: ждешь чего-то, думаешь супер-круто будет, а потом разочаровываешься.
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, ого, вот это подлость! Ты меня убедила))
    Я такого не ожидала. Скрины такие красочные, что даже не заметно, на какой высоте шар. Обидно конечно, что разрабы так ступили.:dry:
    По скринам было видно, что уже задумка ЕАшников не удалась, что бы они там не придумали.
    Видать, этот городок новичок какой-нибудь составлял. Да даже наши креаторы могли бы куда лучше сделать!
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, ах вот оно чо, Михалыч (с)! Вот оно чо. А я привыкла, что все фиксами правится.

    так вообще-то об этом уже говорили, когда был онлайн чат. Надо было готовиться к такому за ранее.:biggrin:

    они косили под "северный" стиль домов и, видимо, интерьеров.:cool:

    SantaFulmine, ну так вообще все делают. Ты же не будешь говорить о продаваемом товаре, как о чем-то плохом, тогда его никто не купит. ;) Пора уже привыкнуть, что Еашки говорят и показывают расплывчато, остальное мы додумываем сами.

    зы: нет, я не работаю на ЕА и они не платят мне деньги за то, что я отстаиваю их права.:cool:
     
     
  15. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    О! О! Спасибо пиратам, иначе в моём кошелёчке сейчас было пусто! Ну а креаторы на Даре всё же действительно построят лучше. Кстати, можно перестроить город( и перестроят его два великих человека- ZZZ-Danya & iKra)
     
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    По отзывам вижу город мягко говоря,не очень:dry:Только хотела покупать:rolleyes:Ладно,лучше поинтсы на Монте-Висту потрачю:redface:
    А хоть что-то хорошее есть там?(кроме всякого для детей,озёр и заведений?)
    P.S:шары конечно меня расстроили,вроде было показано что они так высоко летают...И на счёт домов-я теперь понимаю почему их в чате разработчики не показывали:biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    О, это старо как мир. :smile: Так почти все продавцы чего-либо делают.
    Рано радуешься!! :biggrin: Тебя еще ждет невидимый бинокль, невидимая бутылка шампанского и, кажется, там было еще что-то невидимое в пиратской версии) Я уже заценила в одном видео.

    Все-таки там красиво, как ни крути. Северная природа мне нравится! А насчет твоего вопроса, мне интересно, что ты ждешь от городка, кроме заведений, озер и объектов? :biggrin: Может быть, тебя интересуют симы? Или обои и мебель из комплекта? Там полочки прикольные есть и шкафчики :wink: И березки! Березки очень милые.

    Мне показалось, небо вышло реалистичным очень. Или это сезоны "поработали", не знаю. Но что-то в этих картинках есть родное и приятное...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, да, небо красивое:smile:
    А что там за строение такое на первом скрине?
    И этот городок считается как северный?
     
     
  19. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Бугага, фигушки, у меня всё прекрасно-смотрят в бинокль и пьют шампанское!Сторе фиксы рулят!
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не помню, что за строение :redface: какое-то строение такое. А город северный, да. В этом сообщении Ирина показывала, чем вдохновлялись разработчики.

    Ну если фиксы, то да. А мне не пришлось с ними возиться :tongue: у меня все и так на месте
     
     
  21. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Это да,очень красиво:biggrin:


    Именно мебель и для симов всякое:rolleyes:

    Небо такое и вправду реалистичное...Ну,ещё подумаю,может всё таки решусь купить:tongue:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Суперский пляж это! )))

    [​IMG]

    На самом деле городок очень притягательный. Если честно, то когда я его увидела впервые на скринах, то сказала "фе" и даже была настроена его не качать. Но хомяк мой не удержался, чему я теперь оочень рада. С каждым днем проведенным в этом городке я все больше им очаровываюсь. Меня совершенно не раздражают яркие крыши и дома, наоборот - на фоне пасмурной осени они поднимают настроение, а зимой, наверняка, это будет просто визитная карточка города. Ну да что говорить, смотрите сами!

    В первый день меня городок встретил солнышком. Но потом исправился и стал по-северному суровым. ))

    [​IMG]

    Следы инопланетян в облаках

    [​IMG]

    Единорог здесь очень органично смотрится - почти, что северный олень!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раннее-ранее утро (часа 4 утра, но уже светает)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полнолуние

    [​IMG]

    Первый день осени

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже козлы тут как родные!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще мне игра подкинула просто нереального симчика в качестве паппараци. Я не удержалась и забрала его судьбу в свои руки. )) Но вот сказать - местный ли это был житель или случайно сгенерированный не смогу.

    [​IMG]

    Metiyu, спасибо за доверие! ))))) Пока не планировала, но подумаю! ))) Но сразу скажу - нарушать стиль городка точно не буду, все остальное подгоню под него. )))
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Когда я увидел скрины то мне показалось что этот город усеян скучными домами коробками с доп контентовыми не красивыми стенами . Меня порадовало только сияние и воздушный шар .
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, какие скрины!!:thumb: особенно с единорогом - волшебно так смотрится.:heart2:
    осторожно, козлы на дорогах?:D
    ммм, с таким даже я познакомилась бы.:cool:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Именно так! Я такого количества козлов даже в Аппалузе не видела. ))))

    Во-во! Среди еашных творений действительно симпатичных симов почти не бывает, а тут такое сокровище! Единственно, я совсем чуток подправила ему глаза (он еще более раскосый был) и , ессесьно, приодела и причесала. ) Уже мечтаю ему невесту поскорей подобрать, посмотреть, что за детишки будут. Правда, он капризничает пока, те симки, которые мне нравятся, у него интереса не вызывают. Ну вот что за свинью нам ЕА подложили с этой системой симпатий! Как раньше хорошо было - демиург захотел, демиург женил. А теперь... :crazy:
     
     
  26. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, посмотрела на твои скрины и заманил как-то к себе город...А ты его переделывать в своей мастерской не будеш?:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей