1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, все хорошо, что хорошо кончается. Даже второе проклятье на руку сыграло.
    Хотя я уже стала верить, что ты начнешь собирать коллекцию :biggrin:. А по самому отчету думала начинать причитать, что вот так взрослые наплевав на себя, заботятся и стараются обеспечить своих детей самым необходимым, а дети убегают из лагеря так беспечно и молниеносно. Но ничего подрастут, поймут, что это такое - быть взрослым. Рамина, конечно, уже мать, но все равно еще ребенок в душе, как мне кажется, и много не смекает.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, рада, что зашла. :hug:
    Я подумываю над этим, но, скорее всего, попробую осуществить МВЖ и тогда уже...
    Ну, в общем и целом так и есть. Грег еще мелкий, занимается им, считай, один Чед, так что есть когда отдохнуть. Поэтому и недопоняла до конца еще своей роли.
     
     
  4. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Скорее-скорее продолжение) Обожаю эту династию
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    KsushaRiba, спасибо, как раз отыгрываю дальше.
     
     
  6. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Как-то пропустила пару (тройку?..) отчетов, теперь постараюсь наверстать упущенное.
    Ну, конечно, рада, что Чед спасся. Вообще, так посмотреть, так я больше ему из первого поколения симпатизирую, уж не в обиду Бераре. Такой он спокойный, уютный, что ли...

    Где-то выше уже писали, соглашусь. Рамина еще ребенок, пусть ей и пришлось рано познать тяготы по-настоящему взрослой жизни. Но ей эта доля несерьезности даже к лицу. ;) Их отношения с братом тоже прелесть.

    И, кхм, эт.. Может, пора Рамине мужика найти повстречать кого-нибудь особенного? Нет, я понимаю, она и сама отлично справляется, да и семья всегда поддержит, но просто для души нужна же опора? И в конце концов, не зря же плодовитость покупали!

    В общем, жду продолжения, как и ранее, впрочем. Там, глядишь, и Грег подрастет, не терпится на него посмотреть.
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Asara,
    [​IMG]
    Я тоже как то экспериментировала с минимумом для проживания. Правда стены было четыре:smile:, но в целом похоже, и ничего жил и радовался :cool:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это быстро наверстывается на самом деле) Я уже и забыла что когда-то такое было.
    Li Stok, заходи еще.:flower2:
    Dobromyra, будет еще и мужик муж, и куча деток иже с ним. Чувствую, я с облегчением вздохну, когда второе поколение закончится, потому что мне уже надоело оно хД.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    15. (2.10) Возвращение блудных "попугаев".

    Этот отчет - первый, после глюка. После этого в игре произошло много чего: прошло более 20 продуктивных симо-дней. Так что, надеюсь, и дальше все будет хорошо. В этом отчете одни блудные "попугаи" возвращаются, а другие обретают свободу.


    Еще одна запись от моего имени... Я-то надеялся, что дальше передам дневник опять Рамине, но... моим мыслям не суждено было сбытьмя. По крайней мере, не так скоро.
    Едва я ступил на порог дома, меня встретил нянь, который ухаживал за внучком, пока нас не было. S огромным удивлением я узнал, что ни жены, ни детей дома нет, они даже не появлялись. И не звонили.
    Не зная, что думать и чего ожидать, я заходил по дому, не находя себе места. Хорошо, что Грегги еще мал, и не понимает моей тревоги, иначе мне было бы еще тяжелее.
    Тщетно обрывал я телефон каждого по очереди - никто не отвечал.
    Вот где они могут быть?!
    Мое сердце заходилось от тревоги и сомнений. Я готов был опять сорваться в этот треклятый Египет, чтобы там заделаться чертовым сыщиком и искать, искать, искать, не останавливаясь ни на минуту, пока... что? Пока не упаду? Пока не разочаруюсь? Пока не... найду?
    Поразмыслив немного, однако, я понял, что это не выход. Я решил выждать пару-тройку дней. Все же, мое возвращение произошло несколько ранее, чем планировалось. Может, я зря накручиваю?
    Не зная, чем занять себя, я решил сесть за книгу. Работать. Надо работать. И я это сделал не зря. Эмоциональный накал дал такой выплеск, что я вмиг дописал книгу, которую никак не получалось завершить перед отъездом.
    Не раздумывая долго, я тут же начал новую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Настороженно посмотрел на Грега. Нет, мальчик настолько увлечен новой книжкой, что не замечает моих тревог. Это благо... Несомненно, благо.

    [​IMG]

    - Привет, птица, - обратился я к сине-желтому аре, мирно клюющему свое зерно. - Как считаешь, я совсем сошел с ума? S пернатым разговариваю. А что тут еще сделаешь? Ты, наверное, тоже терял близких? Тебя же тоже когда-то от семьи отняли? Sидишь тут, а где-то, может, твои птенцы пищат. Или как там попугаи изъясняются?

    Как ненормальный, торчал я у дерева с птицей и изливал ему душу. А может, ей? Как понять, самец или самка это существо?

    [​IMG]

    - Пернатый, а часто тебе такие, как я, попадаются? Рассуждают тут... Ахинею несут... Не, ну правда. А что я должен делать? Я там, в этих гребаных песках чуть Максису душу не отдал, был рад, что семья дома, что беспокоиться за них не надо!.. Приезжаю. И что вижу? А их нет! Ты понимаешь, пернатый, нет! - мой голос сорвался в крик. На глаза навернулись слезы, а я вовремя опомнился и замолчал. Хоть бы Грег не проснулся там, в своей комнатке и не напугался... - Дурак я, да пернатый? - заговорил я уже тише. - Sовсем чокнулся на старости лет... Разорался тут...
    Зажав голову ладонями, я прислонился к стене. Медленно сползая вдоль нее к полу, я чувствовал, как слезы катятся из глаз против моей воли.
    - Дурак, прошептал я опять в пустоту и прямо-таки подскочил, когда на всю комнату застрекотал попугай, имитируя голос Берары.
    - Не дурак, не дурак, не дурак!..
    Sлабо улыбнувшись, я поднялся с пола и подошел к птице.
    - Обещаю, пернатый, если все будет хорошо, я выпущу тебя. Ты не должен быть тут. В неволе плохо, сколько бы тебя не кормили жирными мухами и отборным зерном.

    [​IMG]

    - На, пока что, птичка, утешься, - я насыпал в кормушку еще зерен.

    [​IMG]

    Не помню, спал ли я в ту ночь? Может и забывался, лежа головой на клавиатуре компьютера. А может, нет, может ходил из угла в угол, искал чего то и не находил...
    Утро принесло некоторое облегчение и сосредоточенность. Первым делом я оплатил накопившиеся счета и получил пришедшие обработанные камни и металлы. Продав все, я поискал подходящий дом. Вот вернется Джуд, а у него уже есть жилье... Вернется? Что-то в последнее время на нас накатывает столько неприятностей, что я уже ни в чем не уверен.

    [​IMG]

    Документы на новый дом прислали очень быстро. Я стоял прямо у почтового ящика и читал, когда увидел их. Берара подбиралась украдкой, какими-то полушагами-полупрыжками. Дети тоже не спешили приближаться. Ага, чует собака, чье мясо съела...

    [​IMG]

    И все же, это моя семья. Это те, за кого я так беспокоился всю прошедшую ночь. Как я рад, что с ними все хорошо! Значит, не надо тревожить их своими претензиями. Мы вместе. Это теперь самое главное.
    - Привет, сынок! - я горячо обнял Джуда, а потом отстранил от себя и заговорил, пытаясь подавить накатывающее волнение. - У меня есть хорошая новость. Вырученных от поездки денег хватило на неплохой домик. Вот, держи. Это твои ключи, - я протянул Джуду связку, и опять торопливо заговорил. - Дом рядом с нами. Вооон тот, - я указал чуть наискосок и вправо. - Ты не думай, я не гоню тебя...
    - Пап! Я все понял, - перебил меня сын. - Sпасибище огромное!

    [​IMG]

    Джуд бегом ринулся к новому жилью, а я оглянулся на жену и дочь. Они улыбались, а в глазах блестели слезы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это были еще не все события дня. Оказалось, за всеми переживаниями мы совсем забыли о дне рождения Грега. Правда, вовремя вспомнили.

    [​IMG]

    Наш мальчик вырос очень восторженным ребенком, радуясь каждой мелочи, на которую многие и внимания не обратили бы.

    [​IMG]

    Не знаю, повлияло ли то, что им занимался по большей части я, или еще что-то, но ребенок заявил что прическу он хочет как у меня, и что в будущем, так же, пойдет по моим стопам. Я едва не прослезился. Честно.

    [​IMG]

    Даже поедая праздничный торт, Грег щебетал о печатной продукции и спрашивал, надо ли вначале пробовать публиковаться в газетах, или же сразу нести опусы в издательства.

    [​IMG]

    Да, совсем скоро наш пострел отправится в первый класс... Оставшихся денег хватило на то, чтобы оборудовать ему комнату, купить портфель, учебники и прочие школьные принадлежности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не смотря на то, что Берара только что вернулась из поездки, коллеги тут же затребовали ее на работу. Без начальника пожарного отделения не могло обойтись ни одно происшествие, как оказалось.

    [​IMG]

    Быстренько справившись с пожаром, моя супруга засела за модернизацию своего огнетушителя. Говорят, порошок, разработанный по специальной методике, подавляет огонь намного быстрее обычного содержимого.

    [​IMG]

    Я умилялся глядя на то, как Рамина подтягивала сына в знании логики. Ей и самой было это полезно, потому что порой Грег делал такие ходы, из которых довольно-таки сложно было выйти победителем.

    [​IMG]

    Ну, а я, пока никто не видел, тихо подошел к пернатому.
    - Ну что, птичка, хочешь на волю? - будто понимая меня, попугай внимательно посмотрел на пеня и немного склонил голову, поворачиваясь ко мне правым глазом. - Иди сюда.
    Я подставил птице руку, и та (тот?) тут же спикировала на предложенный насест.

    [​IMG]

    В свете уличный фонарей было светло, будто днем. Хотя, на город опустилась уже непроглядная ночь.

    [​IMG]

    - Ну, что, пернатый? Я выполняю свое обещание, - я замолчал пристально глядя на птицу. - Лети домой, к своей семье. Они там ждут тебя. Не скучай без нас.
    Я подбросил птицу вверх. Попугай расправил крылья, ловя поток воздуха, а потом устремился вверх, быстро теряясь под покровом ночного неба.
    - Лети, птичка, прошептал я едва слышно. - Пусть твоя жизнь будет счастливее, чем у многих других птиц.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ох ёлки-палки! Нельзя же так Чеда заставлять нервничать! Ох, Раминка, Раминка, не бережёшь ты папу совсем... Да и Берара тоже - ладно дети, но она-то уже пожившая и много чего повидавшая женщина, могла бы что-то если не понять, то хотя бы почувствовать...
    А с птичкой - вышло очень трогательно:heart2:
    И да - Грега с днём рождения! Пусть растёт умницей и побольше радует семью, особенно дедушку.:smile:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Белый слоник, рада тебя видеть. Вообще, это последствия глюка. А в игре как-будто бы их пригласили в гости египетские жители, и те, думая, что папа еще долго будет в песках околачиваться, приглашение приняли. Они и сами раньше срока домой прибыли, но Чед их опередил. :D
    Мне даже понравилось описывать все эти психологические моменты - есть где развернуться. Вот начнется рутина и опять станет не о чем писать.
    Мне тоже понравилось вплетать этот момент в повествование)))
    Sпасибо) Я ему передам. Хотя... нет, не передам. В игре он у меня уже большой и живет отдельно, а многодетная Рамина воспитывает его братьев/сестер (однако спойлер, да хД).
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С благополучным возвращением!

    Всё правильно. В стрессовой ситуации каждый хватается за то, что всего привычнее.

    Такой тяжёлый момент! И Так замечательно описан! Блин... просто слов нету!

    Вот с этим согласен на сто процентов. Нельзя лишать свободы ни одно живое существо.

    Почти до слёз, честное слово.

    :D:D:D

    Ладно хоть вспомнили. Но я думаю, Гриша не обиделся бы, даже если бы забыли. Он же умный парень, всё бы понял.

    Грег, с днём рождения! Мои Кравчуки тоже присоединяются. Красавчик растёт! Лишь бы с девчонками не поступал, как его папаша с Раминой *и это говорит тот, у которого сим ещё и на стороне бэбиков заделывал:D:D:D*

    Серьёзный подход к делу! Учитывая, что нынешнее поколение предпочитает в основном игры, интернет и айфоны всякие - отрадно видеть мальчишку с тягой к литературе!

    Уютная комнатка! Вот только бы, ИМХО имхастое, шторы на окнах добавить - и будет вообще класс!

    Хреново работают подчинённые, значит! Раз без начальницы обойтись не могут. А что они будут делать, когда Берара на пенсию выйдет?

    Тоже молодец! Батя тут, понимаешь, чуть кукушкой не двинулся - а он только пару слов говорит и сваливает обустраиваться! Хоть бы обнял отца. Потому что потом, когда будет поздно, Джуд очень пожалеет. Как в своё время мой Толян жалел.

    А мне и описания семейного быта нравятся.
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, приятно читать весь твой коммент, но некоторые моменты отмечу особо.
    Воооо, с декорациями у меня вечно проблема. Мои симы почти всегда живут по-спартански. Я вечно забываю о шторах, ковриках, комнатных цветах и прочих украшалках. Чтобы создать уют, мне обычно надо написать целый списочек и неотступно ему следовать, а то что-нибудь где-нибудь да упущу. Постараюсь исправиться!
    Там новый начальник появится. :D
    Ну, так обнялись же они при встрече же. Да и Джуд еще соп... молодой. Ему всего 20. Тут самостоятельность в голову и ударила.
    Хорошо, если так думаешь не только ты. Лично я сама какую-то ущербность чувствую, когда подпись над картинкой в пару предложений укладывается.
    Sпасибо за отзыв)) Заходи еще. :flower2:
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Непременно! Я у твоих ребят постоянный гость. С Чедом бы я о литературе потрепался, и с Раминкой бы в шахматы поиграл... Блин, так жалко, что я не сим!
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну да, временами бывает. Как хорошо, что у Рамины-таки появился цветной ребеночек! Есть много шансов, что Берара и Чед умрут от старости. Ну, если, конечно, не вмешается товарищ случай. Мне так не хочется с ними расставаться. Ни разу такого раньше не было. Я смерть симов воспринимала, как данность, а тут...
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну вот, если бы он с унитазом общался, тогда да. Можно было бы говорить о сумасшествии.

    а если плохо, то будешь мучится со мной.:biggrin:


    забавно вышло, типа, привет сынок и... пока сынок!

    будем верить, что и попугай обретет свою семью. А тебя пронесет от подобных глюков и твоя семья никогда больше не поломается. :hug:
     
     
  17. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Круть! После последних двух отчетов папка мой любимый персонаж в династии. Так моего папу напоминает, если честно. В смысле, моего реального папу. Хотя они внешне совсем не похожи) И папа бизнесмен, а не писатель
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Оля, спасибо! :redface: :flower2:
    KsushaRiba, я рада, что династия вызывает такие ассоциации. Мне, если честно, и самой Чед больше других нравится. Как представлю, что его не станет, сердце кровью обливается.
     
     
  19. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Asara, это Вам-то станет не о чем писать? Не смешите меня. Вы же Азара, Вы даже историю о том, как папка унитаз будет чистить, превратите в увлекательный триллер, где есть дружба, смерть, неожиданные повороты сюжета и капелька романтики :smile:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :D Sпасибо. Буду стараться соответствовать. И это, ко мне можно на "ты"))
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, пришёл главный опоздун, который как всегда остался без интернета на самом интересном месте… Хотя эти 2 недели пошли мне на пользу…

    Бедный Чед! До последней строчки сидела как на иголках и переживала. Каким же надо быть невезучим, чтобы в первой же гробнице нарваться на проклятие! Я кстати тоже вспомнила о Хеллен Ллойд и безумно рада, что ты выбрала позитивный исход событий.

    Читаю комменты и удивляюсь. Я что одна, среди читателей Мекомб, такая чокнутая путешественница, прошедшая все гробницы по несколько раз разными симами? Почти никти из игроков не встречал мумий и бояться что симы на них нарвуться. А я сразу вспоминаю как выполняла задание «Сгореть, промокнуть, получить проклятье» и чертыхалась на чем свет стоит. Так как мою симку не одна мумия проклинать не хотела .

    Парней красавцев с переходом в следующие жизненные стадии. Джуд симпатяга, но все же меня коробит его чернота… Просто привыкла к бледнющим симам, даже специально светлые скины качала. Жаль что парень так быстро из семейного гнездышка съехал. Надеюсь большая и дружная семейка будет его частенько навещать. Тем более идти не далеко как я поняла. Только одного не понимаю. Как это он счастливчик и неудачник одновременно? Черты вроде должны быть противоположные. Или кубик их выдаёт вне правил, как например взрослые черты детям?

    Малышу (а для меня Грег все-таки ещё малыш) счастья в жизни и хорошего будущего в чей-нибудь династии.

    Ты тут проспойлерила о будущих детках. Стало довольно интересно поглядеть на принца Рамины. А то на, простите, коня уже насмотрелись и больше такого го счастья нам не надо. А ещё любопытно какую расцветку получат радужные малыши. Не затягивай с продолжением.
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ба, кого я вижу?! Ну наконец-то ты снова с нами! Я безумно рада! :hug: :flower2: :flower: Я кстати, тоже скоро пропаду из-за инета. Точное число не знаю, но примерно 27-29 числа, а появлюсь примерно 5-7 апреля, так что будет время еще понаигрывать. А теперь по пунктам.
    Я и хотела его убить. Все-таки меня раньше мумии всегда своим вниманием обходили. Как раз, когда я N-ный день подряд искала долбаный мумитомий, опустившись (в прямом смысле :D) до гробниц, решила вдруг глянуть что же спасает от этой напасти. Чеду оставалось до смерти дней 9 и до отъезда из Египта дней 5. Когда прочла прохождение и поняла, что я, оказывается, нахожусь как раз в той гробнице, которая нужна, решила, что это знак и Чеда надо "оставить".
    Я как-то прошла весь Китай. Но топор у меня отобрал глюк, поэтому дальше дело не пошло. Я сейчас в левом сохранении как раз делаю то же по новой.
    Я им передам) Насчет черт: а разве противоположные не невезучий и счастливчик? Неудачник, вроде, из другой оперы.
    Надеюсь, я его пристрою. Кстати, Джуд уже нашел свою семью, только пока еще не проявил себя. Но он проявит, я уверена.
    Ты прямо меня на будущий отчет вдохновляешь. :D Хм, может, и прада, выложить?
    В игре у Рамины уже 2 сыночка-тоддлера. У обоих мальчишек цвет шкурки в папу. И две дочки-сверточка. Одна тоже в папу, а вторая в Рамину. Цвет какой-то зеленовато-желтый. Над мальчишками умиляюсь - такие симпатичненькие!
    Ну, ладно, молчу, молчу... :hihi:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
     
  23. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Учитывая нашу разницу в возрасте, а именно 21 год, мне только на вы и обращаться) Я малявка
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну я бы как минимум поинтересовалась где они были все это время! А то бедный отец семейства сидит бедный в гордом одиночестве дома, беспокоится, а они являются как ни в чем не бывало. Берара бы еще ему претензию какую предъявила, мол почему на стол к нашему приходу не накрыто! :D Это, конечно была шутка. На самом деле очень рада, что все вот так благополучно закончилось и все вернулись живыми и здоровыми. :biggrin:
    Для начала эти опусы надо написать малыш, а уж потом печататься. :D
    Очень непривычно наблюдать за молодыми дедушкой и бабушкой, да еще и с таким уже довольно взрослым внуком. Мои симы до такого и доживают то не всегда.
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, может быть, в следующем отчете Рамина об этом расскажет.
    Ну, причина - перераспределение возрастных диапазонов :pardon:
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Не, ну а чо - у меня вон тоже молодая бабушка + прабабка))) только правнучку она как родственницу не воспринимает(((
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей