1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ох ты какая фифочка! Принцесса, блин!

    Это как же она загореться-то умудрилась? Да ещё и попу себе поджечь? Чем дальше, тем больше она меня удивляет.

    Ну, от Чеда я другого не ожидал - насколько я успел его узнать, он вообще парень честный.

    Момент трагичный, конечно - но извини, вспомнилась песенка "Сектор газа" про мумию (выставил бы здесь ссылку, но в ней многие слова не весьма приличные). А вот Раминка меня, честно скажу - разочаровала. Папа там, понимаешь, в гробницах ковыряется, да ещё от мумии проклятие выхватил - а она там прохлаждается! Фифочка нашлась! "Я не такая! Я сюда отдыхать приехала!" Чеда безумно жаль.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я ее от мумии берегла, ну))
    Ну так она ногой-то прямиком в огненной ловушке стоит.
    Чед умница. И как я с ним расставаться буду?
    Ты не ругайся на Рамину-то сильно) Нельзя ей умирать. Ей еще наследников родить надо.
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ладно, не буду. Просто Чеда жалко очень, хороший дядька. До сих пор вспоминаю, как он Паркера по земле валял!
     
     
  5. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Дуйте в Сфинкса. Пройдете его до конца, там будет комната с бирюзовыми мраморными плитами на полу и стенах, с арками и фонарем в виде какой то кракозябры с миской, в которой огонь. Надо нажать Чедом на эту кракозябру и выбрать "принять очищение", тогда он излечится
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    KsushaRiba, рада новому читателю))) Присоединяйся)
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Прикольно они на пожарной машине гоняли.Это если кому-то совсем жарко станет? Чтобы потушить можно было? :D
    Начитанное однако семейство.
    А я вот поддержу наследницу! В Египет люди обычно отдыхать едут, это только симсы трудоголики даже там зарабатывать умудряются. :D
    Молодой еще! Ему полезно! ;)
    к своему стыду скажу ни разу не встречала мумии. Вот даже недавно с Дхавалом эту же гробницу обследовали, но так ни кого и не встретили. :frown:
    О как! Теперь понятно зачем потом Чед в Египет один ездил. Ну я очень надеюсь на то что глики не помешали снять проклятие. :redface:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так не один же) Все семейство с ним было. Вначале, по крайней мере) А я пока подержу интригу)
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Так переживаю! Жаль, если такой хороший сим пропадёт ни за что. Понятно, что симы не живут вечно - но Чед ведь может ещё пожить. Очень жду, чем всё это кончится.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    срочно лечиться!!! Нет, папа нам еще нужен. И жене, и детям, и внуку. Если, конечно, демиург не собирает коллекцию призраков...:D
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мммм, посещала такая мысль, но полную мне все равно не собрать - не все дополнения стоят. Хотя, за такой смертью долго гоняться порой приходится. Меня вот за 3,5 года игры ни разу...
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, если дополнений нет, то и коллекция уменьшается. =) Надо собирать только тех призраков, которые возможны с твоим набором дополнений.
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот ты и ответила на мой вопрос, который я только что хотела написать в вопросах по династиям)))) Хм, а мне нравится эта идея... надо будет подумать над ней)))) :spiteful:
     
     
  14. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    На пожарной машине?:D Хотя это вправду удобно - когда жара совсем замучает или, не дай Б-г, загоришься на солнце, хорошая струя холодной водички к вашим услугам.:smile:
    Ой, как я её понимаю... Хотя своих гоняю в путешествиях так, что под конец отпуска они ходят чуть ли не с нулевыми потребностями. Тем более, по такой жаре бегать по пустыне с киркой наперевес - удовольствие маленькое.
    Чтобы не растерять профессиональный опыт? Но вы там всё-таки поаккуратнее...
    Спасать!!! Спасать немедленно!
    Или... у демиурга другие планы?:spiteful:

    Что-то в последнее время везёт династийцам на злых мумий. То Хелен Ллойд, то Чед...
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Именно про Хелен я и подумала, когда поймала проклятие. Немного спойлерну - мы еще и второе проклятие в той же поездке поймаем. Одного мумиям мало показалось.
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Какой ужас! Бедные Мекомбы((( вот ведь, блин, понесло их туда, в этот Египет((( жду с возрастающим ужасом(((
     
     
  17. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Давайте скорее пишите новый отчет, если не хотите узнать, как выглядит призрак сима, умеревшего новой смертью - от нетерпения, то бишь меня
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    KsushaRiba, :D Меня покорила эта фраза! Хорошо! Постараюсь сегодня или завтра это сделать))) :thumb:
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    14. (2.9) Приключения продолжаются.


    Итак, меня прокляли... При всем прискорбном стечении обстоятельств мне никак не хотелось напугать семью, а потому, отправив родных в базовый лагерь отдыхать, я продолжил выполнение задание, как ни в чем не бывало. В одной из зал я нашел несколько грядок с огненными фруктами. В Твинбруке их днем с огнем не сыскать, и потому я тут же принялся опустошать "огородик". Посажу дома. Пусть мои выращивают. А может, Бераре отдам, если сам не успею...

    [​IMG]

    А потом я несся по пустыне на взятой в прокат кенспе и пытался отрешиться, не думать о предстоящем. Труднее всего было улыбаться в лицо родным и понимать, что вижу их последние часы. О том, что будет с ними, когда меня не станет, даже думать не хотелось. И даже осознание того, что я этого все равно не увижу, не приносило облегчения. Увы, у писателей фантазия развита, пожалуй, даже чересчур хорошо. А ведь я всегда считал это положительной чертой. Оказывается, в некоторые моменты лучше быть тупой деревяшкой, не понимающей и не воспринимающей ничего...

    [​IMG]

    И все же я решил не бросать выполнения заданий. В Египте нам предстояло находиться еще дней 10, так что хотя бы наскрести денег сыну на дом я успею. Мальчик так мечтает о своем жилье, что я не в праве закисать. Пока есть время... Да, никогда еще я не понимал эту фразу так четко.
    Фихри направил меня по очередному заданию. Нужно было кого-то о чем-то расспросить. Я стоял и силился понять, чего от меня хотят. Бросало то в жар, то в холод, а порой все будто обволакивало мягкой ватой, звуки становились далекими и размытыми.

    [​IMG]

    Мне-таки удалось выполнить поручение Фихри. Я слушал, о чем вещал молодой парень, а сам не мог отвести взгляд от юродивой, корчившей рожи на заднем плане. Мда, пожалуй, уж лучше быть безумным, нежели приговоренным.

    [​IMG]

    Я сделал по максимуму все для того, чтобы моя семья не видела сейчас своего мужа и отца. Я жутко боялся не сдержаться и чем-то выдать свое состояние. Заглянув как-то в базовый лагерь для короткого отдыха, я застал такую картину.

    Джуд: Ну что, устроим подушечную битву?
    Рамина: Да легко! Вот я тебя стукну - мало не покажется.
    Джуд: Ты? Меня? Оооо, ты еще не знаешь чемпиона по борьбе на подушках!
    Рамина: Это ты-то чемпион? А как тебе такое?
    Дочь бес предупреждения начала замахиваться подушкой, но Джуд оказался проворнее, ударив в ответ так, что чуть не сбил сестру с ног. Как дети малые, ей Максис! Но пусть. Зато на меня они внимания не обращают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще я начал потихоньку уговаривать семью уехать. Первой на очереди оказалась Берара. Я видел, что пески тяготят ее, что моя любимая скучает по внуку, поэтому уговорить ее уехать особого труда не составило. Рано утром очередного дня она набрала номер такси и заказала машину до ближайшего аэропорта. Уф, уже немного легче. Если тут не будет никого кроме меня, не придется хотя бы претворяться, что все хорошо. S каждым часом я ощущаю себя все хуже. Если они уедут, я и в лагере появляться не стану. Палатка, консервы и портативный душ при мне, а большего мне и не надо.

    [​IMG]

    Поздним вечером того же дня я подкатился к сыну.
    - Ну и как тебе пустыня?
    - Ой, пап, я уже жалею,что мы на две недели поехали. Вот лично мне и одного дня с головой хватило. В Каире я побывал бы с удовольствием, а тут кисло как-то.

    [​IMG]

    Я наклонился к самому уху мальчика и прошептал:
    - Ну так поезжай домой. И Рамину забери.

    [​IMG]

    - Пап, у тебя вид какой-то... Ничего не случилось?

    [​IMG]

    - А что могло со мной случиться? - нарочито бодро соврал я. - Немного соскучился по рисованию и писательству, а так - все как обычно.
    - Ну да, твой мольберт уже дано простаивает. Напишешь мой портрет как-нибудь?
    - Обязательно, как только дома окажусь, - слабо улыбнулся я.

    [​IMG]

    - Ну, ты обещаешь уговорить Рамину уехать? Мне будет проще, если буду знать, что вы дома. Я тогда по полной выложусь тут и привезу вам несметные сокровища.
    Джуд хохотнул в ответ и произнес:
    - Все будет в лучшем виде. Утром попробую уговорить сестрицу.
    - Sпасибо, сынок, - я порывисто обнял парня.

    [​IMG]

    Выждав, когда Джуд заберется в палатку, я снова вскочил на кенспу и помчался прочь. Все. Полдела сделано. Теперь только надо выложится. А это будет нелегко. Порой очень хотелось расклеиться и опустить руки, но мысль о том, что пользы от этого все равно не будет, сдерживала. Дом. Моему сыну нужен дом. Точка. И я не имею права в последние мгновенья предаваться унынию. Уж слишком много чего зависит от меня сейчас. Они меня поймут когда-нибудь. Потом.

    [​IMG]

    - Ну как спалось, сестренка? - Джуд спозаранку вытащил сестру из палатки.
    - Так, будто меня препарировали в каком-то НИИ. Жутко тут надоело. Мама уехала. Ей хорошо там дома теперь.

    [​IMG]

    - Ага, а еще мухи наглючие замучили. Вчера одна в палатку влетела, так даже нормально поспать не получилось. Поймать или убить не получается, а заснуть она не дает.

    [​IMG]

    - И по компу соскучился... Может, поедем домой? Папа, думаю, против не будет. Это ему интересно по подземельям лазить - ему для книг впечатления нужны. Нам-то это зачем?

    [​IMG]

    Рамину не нужно было долго уговаривать. Еще до рассвета дети покинули лагерь. Вот так, мешая правду и ложь, я добился своего.

    [​IMG]

    Однажды на пути мне попалась вот такая очаровательная симочка. Пожалуй, не будь я женат и проклят, даже влюбился бы в эту очаровательную мордашку.

    [​IMG]

    Кстати, я побывал в библиотеке и таки отыскал необходимую книжонку. Ура, еще немного денег осело в моем кошельке.

    [​IMG]

    Все так же регулярно я встречался с Фихри, а тот не скупился на дальнейшие поручения. Видимо, уже давно ему не приходилось встречать дурачка, настолько охочего до наживы. Ничего. Цель оправдывает средства. Я не сребролюбец, я - отец, волнующийся о быте сына. И только лишь.

    [​IMG]

    Чего только не пришлось мне выполнять в эти дни. Я и медь искал.

    [​IMG]

    И редкости всяческие по необходимости доставлял.

    [​IMG]

    А стопарнулся на мумитомии. Уж больно штука оказалась диковинная и редкая. Один нашел почти сразу, а вот второй никак не попадался.

    [​IMG]

    Даже раскопки вести пытался. Авось попадется?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем плющило меня нещадно. Каждый последующий день оказывался труднее предыдущего. Я уже начал сомневаться: а продержусь ли я до конца, или раньше срока, того... отбуду? Мир вокруг меня уменьшился до метра в диаметре. Я и сам не знаю, как умудрялся еще и бегать, находить что-то? Наверное, воля не давала угаснуть совсем и утонуть в беспамятстве...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пять дней плутал я по окрестностям, пытаясь найти хотя бы след мумитомия, но все оказывалось тщетой. По прошествии этих дней я уже не искал ничего конкретного. Просто опустошал гробницы и подземелья, мечтая лишь об одном - набрать денег побольше, чтобы дом потом хватило купить.

    [​IMG]

    Sпал под открытым небом в палатке, тратя на отдых по 2-3 часа в день, а потом поднимался и искал, искал, искал. Зачем заботиться о себе, если жить осталось немногим меньше недели?

    [​IMG]

    В рьяном исступлении обследовал я провалы и отверстия.

    [​IMG]

    Находил и открывал потайные двери.

    [​IMG]

    Представал перед стенами огня.

    [​IMG]

    А потом передвигал тяжелые статуи, чтобы в итоге снова оказаться перед закрытыми дверьми. Беспамятство накатывало все чаще и длилось все дольше, поэтому я потерял счет дням и пройденным километрам. Кто мог ответить, сколько я уже здесь нахожусь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    И однажды, выскочив в очередной подземный зал, я прямо-таки натолкнулся на бродящую там мумию. Легкое прикосновение к голове, и проклятие, уже второе, вновь наложилось на меня. Радовало лишь одно - у меня в запасе снова две недели, а не несколько дней, как раньше. Это значит, что я чуть дольше смогу побыть с моими родными и даже, может быть, доживу до дня рождения любимого внука. Хотя, благо ли это? Врать близким и делать вид, что все хорошо - этого ли я хочу?

    [​IMG]

    Глубокий обморок прервал стремительный бег моих мыслей.

    [​IMG]

    Не знаю, сколько я там провалялся, только, встав, я снова отправился проходить, переплывать, обезвреживать, открывать, двигать и снова обезвреживать.

    [​IMG]

    - Вот и еще один нуждающийся пришел ко мне, - раздался зычный голос откуда-то... со всех сторон, когда я вошел как-то раз в очередную залу.
    Я заозирался вокруг. Что это? Мой воспаленный мозг или что-то иное?
    - Вижу, тебе нужно исцеление, путник, - опять раздался все тот же голос. - Подойди ближе.

    [​IMG]

    - Кто ты? - дрогнувшим голосом произнес я. Звуки, прорываясь через пелену, как ни странно, оглушали еще сильнее, чем сам голос.
    - Не имеет значения, путник... Ответь, ты жаждешь исцеления?
    Хочу ли я исцеления? От чего? От смерти? От нее, вроде одно лекарство - она сама. Умирает человек, и исцеления уже не требует...
    - Чего ты хочешь? - голос мой дрожал и срывался.
    - Медитируй и обретешь то, чего ищешь.
    А чего я ищу? Мумитомий? Да зачем он мне? Или все же нужен? Не помню, не знаю... Кто я вообще, как тут оказался?
    - Медитируй! - призвал голос повторно.
    Хм, а как это сделать? Ни разу не пробовал.
    Я решил попробовать. Хуже-то уже все равно не будет. Усевшись перед статуей черной кошки в позе лотоса, я попытался отрешиться от окружающего мира.
    Не знаю, как долго это продолжалось, но в какой-то момент я будто очнулся. Тихий голос прямо в голове прошептал: "Ты исцелен. Отправляйся домой. Благословляю тебя, путник".

    [​IMG]

    Еще не понимая о чем вещает голос, я висел в воздухе, находясь на пике... чего?

    [​IMG]

    По прошествии какого-то времени я без труда встал и направился прочь. И только на выходе из залы я понял: а смерть-то, кажется, откладывается на неопределенный срок!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Великий Максис, как же я переживал за Чеда! А уж когда ты обмолвилась о втором проклятии, я было подумал: ну всё, кобздец! Думал, так и сгинет бедняга в этих песках... Но хорошо, что хорошо кончается.

    Ещё понравилось, как ты обыграла текстом облачка мыслей. Вот у тебя реальный талант, а я - так, не пришей к звезде рукав. И - да, в очередной раз порадовался, что в двойке этих проклятий нет. Хотя вот так начитаюсь твоих династий и побегу покупать тройку - базовую игру и все возможные дополнения.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Макс, ну ты же знал))) Я говорила, что Чеда все-таки спасла. Или ты подзабыл?;)
    Ну ладно смущать-то, а? ))
    Давай-давай! Я давно хотела тебе это предложить)))
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Так-то помнил, но второе проклятие меня с толку сбило. Думаю - неужели всё-таки умрёт, неужели ты передумала. А Раминка в этом зелёном купальнике - вообще прелесть! Гляжу на неё - и жалею, что я не сим.
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :smile:
    Изначально была мысль отправить папу на тот свет, но потом стало интересно, как от этого исцелиться. Было несколько вариантов, но самый доступный оказался в гробнице. Когда я это узнала, то уже как раз прошла именно ее до половины. Поэтому и решила оставить Чеду жизнь. Второе проклятье меня испугало, но и обрадовало, когда увидела, что время обновилось. Ну, а потом статуя, наконец, нашлась.
    :LOL: Ну ты даешь! Sпасибо Чеду - дочка на него похожа.
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Да, Чед постарался!
     
     
  25. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Asara, фуф, как хорошо, что все таки папаня спасся:smile: Меня тоже сбило с толку второе проклятие, распереживалась. Интересно, а он рассажет семье о произошедшем, когда все проблемы позади?
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сливка, в дневнике уже написал, а вот прочтут ли? Возможно, да. А, может, нет?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей