1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, ой какая интересная архитектура!;) какие башенки! и мольберт на крыше.:biggrin: я бы там порисовалаааа.:rolleyes: хотя что я говорю, я ж высоты боюсь.:biggrin:

    P.S. я тебя с новым аватаром не узнала.:biggrin:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, Ну ты и дразнилка :tongue: отпуск еще нескоро, а ты тут чуть ли не загородный коттедж нам показываешь :cool: мне понравилась цветовая гамма, да и сама постройка, мольберт на крыше в сочетании с пальмами и солнцем точно какой-то отпуск напоминают :rolleyes: так бы и порисовала на месте сима))
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, Карина, а ты заказы принимаешь? :redface:
    Я влюбилась в твои домики :smile:

    Очень нравится сочетание цветов. Единственное, кажется, что на цилиндрической части дома не хватает окон, тяжеловато без них она смотрится.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, да, с цилиндрами этими что-то немного не то.... они у меня вызывают ощущение каких-то цистерн, в которых хранится ни то нефть, ни то другое горючее.... словом, немного смущают, и хочется обойти по другой стороне улицы от греха подальше.... Так что.... их бы как-то облагородить и сделать более человечными, уютными, безопасными... :rolleyes:

    Ну.... еще вот мысль - если бы это был замок, то такие башни были бы логичны. Но так как здесь простой дом, то их форма и особо - кирпичная отделка - делают неуместным либо дом, либо башни....
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, там не высоко, третий этаж всего :wink:
    Спасибо, башенки, значит, заценила, мольберт заметила, так и запишу.

    Mrs. Saberhagen, ну-у, в Старлайт Шорс всегда светит солнце! )) И тебе мольберт приглянулся? Хорошо. Цветовая гамма тебе приятна - значит, я не промахнулась.

    Rirun, спасибо за пищу, буду думать. Видимо большая площадь у цилиндра слишком, попробую облегчить. За оценку цветовой гаммы отдельное спасибо, учту.
    Ира, а заказы я принимаю. (Тане вон домик недавно делала.) Пиши, обсудим. :smile:

    4aika_li, и тебя башни смутили? Блин, а я выпендриться хотела ))) Придется, наверно эту идею отложить в сторонку, на будущее. Цистерны с горючим? :eek: Ой, мамочки! Спасибо за совет, что-нибудь придумаю.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, не, меня не настолько цилиндры смутили, чтобы их выкидывать, мне кажется с их помощью можно внести этакий намек на средневековье стилистический. Но я бы для этого добавила на них окон и наверху бы сделал заборчик какой-нибудь. По крайней мере попробовала.
    Про домик на заказ напишу в ЛС :smile:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, выкидывать цилиндры точно не буду - у меня уже планировка, комнаты. Думаю как-то зрительно раздробить эту большую башню, может, окнами, а может покрытием стен. Еще поиграюсь с этим. А насчет средневековья... пока даже нет идей, как это обыграть.
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, симпатичный домичек получается. ))) Правда, есть пара моментов, которые вызывают недоумение - угадаешь? )) Угу, цилиндры. )) Окна там точно просятся. ))) Но я не знаю какие. (( У тебя все окна в домичке идут в этаком колониальном стиле (кованые решеточки, полукруглые, с кирпичной вставкой). Если их использовать, то тогда имеет смысл кирпич поменять на дикий камень и тогда будут башенки. Либо вариант с расцветкой остается, но тогда я бы меняла стиль дома в целом - на модерн. А башни сделала бы стеклянными. ))) В этом случае, правда, надо еще менять колонны во дворе и крышу снимать. ))
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, мне очень все понравилось, кроме вот этих цилиндров, но я смотрю тебе уже тут дали советы по поводу них. Так что подожду окончательного результата. А так пока все довольно-таки не плохо... Мне очень нравится, между прочим... :biggrin:
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, очень интересная задумка! :thumb: Нравится и форма дома и нежно-зеленый цвет и окошечки с мини-балкончиками. :smile: Я бы наверное, только цвет кирпича сменила на бежевый и заборчик поверх цилиндрических башен, как уже сказали, но это мое имхо. :redface:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, спасибо за твои замечания :hug:
    Кажется, я уже придумала выход.

    ШТАПИК, дважды очень понравилось, да еще и не плохо? Это успех! :biggrin: Спасибо. С цилиндрами я уже наколдовала, доделаю - покажу.

    Chernosnegka, спасибо за советы! с заборчиком я что-то не втыкаю, о чем речь... Бордюрчик не катит? Просто высокий забор там ни к чему, по-моему, по той части крыши симы ходить не будут. О бежевом подумаю, у меня кстати на этот цвет запланирована другая поверхность :smile: (Я уже покрыла ходибельную часть крыши им)
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Бордюрчик/заборчик немного повыше (средней высоты) и может фигурный какой-нибудь? :smile: Потому что тот, что сейчас больше похож на плинтус и мне кажется, как раз из-за него башенки смотрятся, как большие бочки. :redface:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кстати, про цилиндры и дождь, они у меня вызывают ассоциации водонапорных башен. Ну или не водонапорных, а очистных. В общем, я к тому, что интересно, как ты их облагородишь.:smile:

    ну один раз мне понравилось, а второй раз
    http://www.youtube.com/watch?v=2gYKMfHM1wY

    :cool: *просто мне надо меньше вирусных видео на работе смотреть*:redface:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, :plumbdown: подумаю, попробую. Я еще сами цилиндры немного перекрашу.

    А тем временем, мои ассоциации: вот огорожу заборчиком, пойдет дождь, наберется воды - и точно будут цистерны :D

    ШТАПИК, блииин, я надеюсь, репутация этого дома с нефтяными привидениями не испорчена преждевременно. :frown: Я уже жалею, что выложила недоделку. А с другой стороны, рада - получила ценные замечания.

    Все-таки не удержусь от вопроса: когда ты все успеваешь? Ты не спишь? Не ешь? :biggrin:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, интересная штукень получается :smile: Я присоединяюсь к Штапу и жду окончательного результата :rolleyes:

    З.Ы. Может эта, кирпичик какой нибудь покирпичнее взять? И посветлее, бежевенький например как Chernosnegka предложила :smile:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :devil: Да, мы такие! К нам только на зуб попади - сжуем и не подавимся. :dining: :tongue:
    Шутю! :hug: На самом деле мне понравилась твоя задумка строить дом всем форумом - сколько раз сама сталкивалась с ситуацией, когда просто не знаешь как лучше поступить. И в результате выкладываешь, зная свои ляпы и тихонько надеешься, что кроме тебя их никто не заметит. )) Но все равно замечают. ))) Так что - молодчина! Хвалю за храбрость! И жду работку!
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zuzita, с кирпичиками я не разговариваю, мы плохо дружим :crazy:
    Я проверю эту идею, хотя подозреваю, что эти расцветки сделают дом пастельно-сахарным ))) Спасибо за мысли.

    Zzz-Danaya, :smile: спасибо. Вместе веселее, и свежий взгляд мне отнюдь не мешает - после долгой работы формы и перекраски в глазах замыливаются. А вы меня на место ставите )
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, не, сахарным он не будет, я думаю, крыша ведь такая строгая довольно
    Можно не совсем светло бежевый, а такой потемнее что ли :dontknow2:
     
     
  20. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Какие же домики красивые! тоже хочу так уметь:frown:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, Кариночка, солнце! А когда мы домик увидим? :redface: Очень хочется!
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    EmmaSims, спасибо! Практикуйся, черпай идеи из жизни и фантазии, подглядывай в уроки по строительству, и глядишь, научишься :wink:

    Zzz-Danaya, :redface: поскольку на этот раз делаю дом сразу обставленный, вылизывать я его буду долго. Могу, конечно, показать скриншоты преображений... :rolleyes: Но вы ж сами будете жаловаться, что дразню )))
     
     
  23. yasmin

    Кооотяяярааа!!!
    yasmin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Lamare, афегительной домик:eek::eek::wacko:
    п.с. Это Старлайт Шорз?:confused:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Гардеробная просто супер! Неописуемый восторг просто!!! Очень красиво! Леопардовый принт так классно вписался:thumb::thumb::thumb:Только я вот не узнала полочки на которых стопки с майчонками лежат....это откуда такие..:confused:

    Про недостроенный домик. Мне очень понравилась зона на крыше. Как-то необычно так...из-за клуб наверно! Очень интересная архитектура...и башенки очень классно смотрятся!!! Вообщем я сижу в восхищении:biggrin:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    yasmin, спасибо. Если ты про тот, что с цилиндрами, то да - это Старлайт. Сельское поместье я строила в Аппалузе.

    Вероничка, мне приятно, что гардеробная понравилась, а особенно приятно за дом с "цилиндрами" :biggrin:

    Из "Всех возрастов", найти можно в разделе... витрин, кажется.
     
     
  26. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Немного переделал вашу Изу Татум. Изменил: причёску, брови, скин, одежду. Вот у меня как она выглядит:
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей