1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь с Марко Велуччи

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Тильда, 28 янв 2015.

  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Найди свою любовь с Марко Велуччи [Завершено]



    [​IMG]

    Марко - романтик бабник и музыкант. Все бы ничего, да он является единственным наследником богатого итальянского семейства. Отец настоял, чтобы Марко выбрал себе невесту, и тот решил поучаствовать в нашем шоу!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    За окончание игры - 30 баллов
    За отношения «Друг» - 4 балла
    За каждый балл навыка у Претендентов или Персонажа - 1 балл - не считаю, ибо забыла при заселении посмотреть, кто и сколько всего умеет.
    +
    За самостоятельно возникшие романтические отношения - 1 балл (с Диной)
    За первый поцелуй (без команды) - 2 балла

    За завершение свидания:
    На серебро – 2 балла (с Диной)
    На золото – 3 балла (с Саммер)

    Финалисты:
    Поженились – 3 балла

    За завершение свадебной вечеринки:
    На золото – 3 балла


    Штраф: 1 балл (за добавление предметов)

    *клик на картинку*


    Давно меня тут не было:biggrin:
    Вот, решила попробовать новый жанр. Когда только впервые наткнулась на видео-формат, он не слишком впечатлил. Поэтому долго не могла смотреть видео отчеты. Мое мнение изменила династия Стекеленбург. Вот теперь и я решила попробовать, а для тренировки взяла челленж на семь дней:smile:

     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    С открытием:flower2:Так я рада. Теперь будет что посмотреть:biggrin:
    Удачи тебе в твоём начинании:heart2:
    Жду первое видео:flower:

    После просмотра: Понравилась первая серия. Только вот иногда тебя было не слышно из-за слишком громкого звука в игре :frown:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    День 2. Знакомство.



    [​IMG]


    К сожалению, варианта два - либо очень мелкая шкала, либо красивые надписи. Как скажете, так в следующий раз и сделаю=))
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Jocasta, спасибо=)) Надеюсь, уж на 7 серий-то меня хватит=))


    Спасибо за сигнал. Не знаю, как получилось во второй серии, но в следующие разы я буду внимательнее смотреть.

    Заходите к нам еще:smile:
     
     
  6. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Писала я такой тебе большой комментарий, но интернет решил мне помешать.
    Может гриль горит от соприкосновения с кустом?
    Может стоит поменять стульчики у стола шахмотного, а то надоело смотреть, как они вечно в бассейне бултыхаются.
    Странная у тебя лесенка какая-то. Пока симы по ней поднимаются, забывают что хотели сделать:biggrin:
    В целом, очень понравилось:hug:Жду продолжения:smile:
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Там Саммер удачно готовила. Так что, думается, проблема именно в уровне готовки=)))

    Это точно. Причем если в самом начале они просто поднимались, то теперь, кажется, вообще отскакивают:dry:

    Да, пожалуй, поменяю. Просто переставлю из столовой, а то по правилам-то:
    Спасибо за комментарий:smile:
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
     
  10. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ура:flower:
    Комментарии в ходе просмотра:
    Ого, поменяла стульчики и очень помогло. Супер. Теперь персонажи будут просветляться:smile:
    Открыл гриль зачем-то и закрыл его:dry:Шалунишка Марко:spiteful:
    Ой, мне кажется Саммер с Маркушей просто нашли друг друга:clapping: Им так весело вместе:smile:
    У него с Зои такие маленькие отношения. Не хотелось бы, чтобы она вылетела:frown:Она мне нравится:frown:
    Марко отличный танцор :D
    Затосковал наш герой по любви:frown:Ну хоть по-приставал бы к кому-нибудь:D
    От бассейна все прилипли к телевизору:biggrin:Или это фишка шоу такая? День вкусов. Первый-бассейн, второй-телевизор, на третий встанут в очередь к шахматному столу:D
    Может Зои так Маркушу соблазнить пытается. Ложится и ждёт, когда же явится мужчина:spiteful:
    А может он того:spiteful:Из голубой страны?:biggrin:
    "Во что играть будем? В компьютер, конечно. Жаль только, что его здесь нету". Почему то эта фраза вызвала у меня смех:D И вообще, комментарии мыслей очень разбавляют обстановку. Мне нравится:hug:
    "Зои пытается отпугнуть Дину от Марка". А я говорила, что у неё какой-то зловещий план в голове:biggrin:
    Саммер:facepalm:Ну ты что:DПосмотри, какой Маркуша красавчик, а ты...:crazy:
    Пока,Зои:frown::frown::frown:
    Пы.сы: у тебя мод на освещение или сам дом такой светлый?
    Серия прекрасна. Жду-жду четвёртую:heart2:
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Мне Зои тоже нравится. Но Марко не любит брюнеток, по ходу. Первые три вылета - брюнетки:biggrin:

    Я стараюсь. Но у меня получается гораздо хуже, чем у мужа. Он как скажет что-нибудь - хоть стой хоть падай:bugaga:

    У меня нет модов, это дом такой. Он скаченный из галереи.
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Такая вреднючая эта Либерти :dry: Рада, что она выбыла. :facepalm:
    Что-то мне подсказывает, что Саммер выйграет эту битву за красавчика Марка;) Посмотрим сто же будет дальше:hug:
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Тильда, немного опаздываю, но с открытием!
    Посмотрела все отчеты - очень понравилось. Голос, картинка.
    Жаль, Либертти мне так нравилось, уж не знаю почему :D
    Присоединяюсь к Jocasta, ощущается победа Саммер.

    Жду следующего отчета :flower:
     
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    День 5. Чем дальше, тем интереснее....

    Мне Либерти тоже как-то не очень была. Зои лучше была:biggrin: Но у Марко свои предпочтения....

    Добро пожаловать;)

    Мне она слишком...дитём казалась. Рано ей искать серьезных отношений, как мне кажется...

    А я вот за Дину болею:biggrin:

    Ждать недолго.... Тату он. А вот шестой-седьмой-восьмой будут завтра....

    http://www.youtube.com/watch?v=0awtViCpVj8&feature=youtu.be
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
     
  15. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Действительно одних блондинок любит:biggrin:А я тебе сначала не верила:biggrin: В итоге остались только светленькие девушки:hug:

    Они обе симпатичные:heart2:

    Ну что ж, жду следующие серии. Интересно всё таки с кем же останется Маркуша:heart2::flower2:
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Тильда, с почином тебя в видео-династиях! :flower: Сколько тут уже отчетов, ух! Я пока еще не успела посмотреть все, но ради любопытства глянула первый и последний, заметила что в первом видео голос был плохо слышен, а в 5 отчете сразу заметно как голос стал четче и громче :smile: То ли микрофон настроен, то ли ты увереннее стала. Вдвойне приятно наблюдать техничку в спойлере в таком оформлении :thumb:
    Еще понравился домик, довольно уютный и светлый. Ну и Саммер пару раз меня повеселила :smile: дама в себе)))
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Jocasta, скоро будут новые серии. Шестая уже формируется, седьмую и следующую сейчас буду наигрывать.


    Dara_Savelly, как приятно видеть Великую и Всемогущую в моей скромной темке:redface:
    Спасибо за приветствие:flower2:


    Скоро будет еще больше:biggrin:


    Просто в первом видео я снимала вместе с голосом, то есть звуки с микрофона писались сразу в видеофайл. А потом я стала снимать в трех дорожках и в Студии делать микрофонную громче, а игровую - тише. Но первый блин всегда комом, так что можно сказать, что первая серия была учебной.

    Хорошо, что оказалось востребованным. Я долго думала, как показать и обосновать отсев, придумала только это. Можно было бы эту картинку вставить и в запись, но пока я воздержусь от попыток редактирования видеоряда.

    Домик - потрясающий! Я долго присматривалась, но в конце-концов решила взять именно его. Ни разу не пожалела!
     
     
  18. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ита-ак! Извиняюсь, что долго не оставляла комментарий, ибо обстоятельства, но никак не ожидала, что ты за пару дней выложишь сразу столько отчетов:crazy: Пока все не досмотрела, но отпишусь по тому, что успела заценить. Поехали!

    Кастинг и Знакомство
    Комментируешь весело, с юмором (порой даже с сарказмом). Герой забавный, кандидатки подобрались отличные. Дом так вообще шикарен, если не считать неудачно расставленной мебели (ванна, стулья и кровать). Будем считать это ЧП и перестановку простим, но это нужно взять на заметку будущим династийцам – проверять дом перед съемками на функциональность ;) А вот добавление предметов – уже штраф -1 балл. А-та-та! Хотя граммофон ты симам во вред поставила. Думаю, уже и сама поняла:spiteful:
    Кастинг прошел весело, я смотрю, вы с Марко тоже столкнулись с нехваткой молодых? Пожар в первый день шикарно. Открою секрет – при обкатке правил у меня тоже с этого началось. Пожар в первый день, пожар в последний. Чуть не сгорела победительница:facepalm:
    А вот того, что чуть не сгорит холостяк я никак не ожидала! Опасная это вещь – гриль, особенно, когда нужно общаться, да еще романтику развивать. Вообще когда впервые столкнулась с неконтактностью симов (несмотря на их кажущуюся общительность), долго думала что с ограничением по действиям до романтики вообще не дойдет до последнего дня. Однако при выходе в свет сами претендентки перешли на "ты".
    Уволить кстати, нужно было еще в первый день – либо перед отсылкой домой, либо вечером, после возвращения холостяка, просмотреть вкладки кандидаток.
    Бассейн да, вещь тоже опасная для общения. Но довольная физиономия Марко понравилась, как и комментарии автора:thumb:
    Про сравнение шкал ты все верно поняла – я скринила панель отношений холостяка, сводила шкалы в фотошопе и смотрела именно попиксельно. Отлично оформила техничку! :clapping:
    С технической стороны все отлично, за исключением того, что игровые звуки порой перекрывали голос демиурга в первом отчете. И лучше вырезать загрузочные экраны (ну да, для меня это больная тема, ибо порой до минуты грузится участок, и если бегать по всему городу, то можно подсократить видео на 3-5 минут).

    Кто есть кто?
    Про прекращение предыдущего диалога перед началом нового тоже все верно, молодец. И да, если действия израсходованы, а общение не завязалось или прекратилось – кандидат в пролете и сам виноват.
    А зачем отдельная комната? Так интереснее и менее предсказуемо. Кто смел, тот и съел! Так что правила ты поняла совершенно правильно – это просто особенности 4ки которые я решила обыграть в правилах – мультизадачность и групповое общение:D
    И да, комментировать и трактовать разговоры и мысли порой сложно. Чувствуешь себя шизофреником :crazy:
    Флирт кандидаток друг с другом на пять с плюсом:thumb:
    Черт, я болела за Зои:frown:

    Продолжаем разговор
    Баллы лучше бы сразу заносить в 1й пост, а то потом сама запутаешься. Это я про друзей, если что;)
    Смотрю, обиделась ты на Либерти:spiteful:
    А по поводу шахматного столика – если бы ты выбрала действие играть вместе при разговоре с новым кандидатом, то по идее другая девушка бы освободила место. Ну и карточный столик можно было поставить изначально. А в шахматы они жулят прикольно, да, я тоже видела. Правда там сим менял фигуры местами на доске.
    «Вокруг много красивых девушек, а он идет танцевать» - А я в правилах не зря предупреждала про музыкальный центр ;)
    «Почему я не удалила этот бассейн с самого начала» - а потому что злой модератор впредь будет штрафовать за каждую перестановку, ибо неспортивно:dry:
    «Тебе не жена нужна, а стереосистема» - ты Марко скажи, что ее он тоже не получит без жены.
    А вообще – предложи мужу вместе озвучивать:D

    Чем дальше, тем интересней
    Когда к разговору с Ниной присоединились все кроме Саммер, первая моя мысль – она там еще не утонула?:LOL:
    А я уж в какой-то момент подумала, что ты про «хвалить внешний вид» забыла.
    Не думаю, что на мухлеж влияют черты характера на самом деле. Чистый рандом.
    Брюнет и страстный итальянец любящий блондинок. «Джентльмены предпочитают блондинок»? Главное, чтобы одна из них в итоге не оказалась мужчиной.
    Вообще, девушкам прекрасно живется и без Марко, я смотрю. А Жанна просто долго запрягает, да быстро едет. У вас «Вечеринка блондинок в купальниках» я бы сказала.

    В общем, мне очень нравится твой челлендж, ведешь ты его замечательно, про тапки я уже сказала выше, по итогам просмотренного у тебя -1 балл за перестановку и +4 за друзей. Позже постараюсь посмотреть остальные но разом осилить, конечно, сложно:D Лучше выкладывать хотя бы 1 серию в день. не чаще. Но это так, пожелание. Кому-то может наоборот, чаще хочется ;) В общем, запоздало с открытием :flower::flower2::heart2: и добро пожаловать в ряды видео-династийцев!
     
     
  21. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Какой ужасный и противный глюк с этими напитками:facepalm:Ни разу такого не видела.
    Как же Марко любит танцевать:biggrin:
    Ого,действительно красивого парня игра сгенерировала :redface:
    Наряд горничной, а шапка- сосиска:biggrin:Мне кажется эта шапочка из работы для подростков.
    Ого,ты хочешь начать свою видео династию? Очень круто:hug:Надеюсь, что ты решишься на это:heart2:

    Дина и Саммер две очень сильные соперницы, конечно. :smile:
    И Саммер такие плечи широкие. Не нравится мне её фигура:facepalm:
    Расстроилась вместе с тобой из-за Дины:frown:

    А что будут ещё серии? Или как ты будешь поступать?)

    Прочитав комментарий 13whitemice, добавлю, что при следующих словах в истерике от смеха свалилась с дивана :D
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Добро пожаловать:flower:
    Я просто хочу выложить все до выходных, потому так быстро всё происходит:redface:

    Сарказм - это наше всё! Без сарказму жизни нет:spiteful:

    Не, у нас обошлось. Хотя если бы они каждый день палили бы - было бы круто. Как я и говорила - была бы отличительная фишка. "Шоу с огоньком", так сказать:biggrin:

    *покаянно* я когда домик скачала, то так обрадовалась, что уже просто ни о чем не подумала. А стоило бы:wall:

    Учту. Просто у меня экраны впервые такие долгие, я еще не привыкла. Но впредь буду на паузу запись ставить, ага.

    Я и не подумала... Надо попробовать.

    "Опыт - лучший учитель" *и в сторону, потирая шишки:* но лучше бы я читать вдумчиво и внимательно научилась

    Ну, в итоге я бассейн удалила...и вместо него свадебную арку забабахала... Так что еще минус 5 как минимум:biggrin:

    А он не знает, что я видео пишу. Я же пока он на работе, втихую:spiteful:

    У меня постоянно такие мысли были. Я была просто уверена, что кто-нибудь таки утопнет.


    Благодарю за отзыв и советы. Обещаю исправляться и совершенствоваться!



    Он еще и слушать музыку любит:biggrin:. Меломан, что с него взять. Если сравнивать с девочками, у них развлечения разнообразнее были.

    Хочу. Но скорее всего для начала "День хороший, день плохой" попробую. А уже потом возьмусь за ISBI. Хотя бы на 5 поколений.

    "Наплавала".

    Еще одна серия будет - День 8 Романтика во всем. Сейчас она на YouTube грузится. Долго, правда, грузиться будет... Но она есть :smile:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
     
  23. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Конкуренция:crazy:Жду с нетерпением новых видео и 8 серию:hug:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тильда, ну ты и шустрая в плане отчетов)) Меня серьезно заинтересовал сей раздел, но я пока побуду зрителем!
    Просмотрела все-все видео, но подробном все расписывать не буду, тем более, я тебе на ютьюбе в коментах немного писала;)
    Однозначно могу сказать, как человеком с большим опытом просмотра летсплеев и прохождений на ютьюбе, что у тебя приятный голос и отличная манера рассказывать))
    Игра у тебя весело идет, хоть все сначала и зависали в бассейне, потом раскрепостились и стали больше общаться с Марко.
    Удивительно, что не всегда они хотят у тебя разговаривать, мои симы болтают постоянно! Даже с почти нулевым уровнем отношений все равно болтают))
    Девчушек ты просто суперских подобрала. Моими фаворитками была Дина и Нина, две сестренки)) Все-таки, породу не пропьешь! И жалко, что Дина выбыла в итоге! Она, действительно, прекрасна!


    P.S. небольшая проблемка, которую я заметила на протяжении всех отчетов — у тебя немного жужжит микрофон. Когда болтают симы и ты комментируешь, это не сильно слышно, а вот когда они говорят тише или вообще молчат, то слышно четко жужжание. Может быть в дальнейшем подчищать в какой-нибудь программе например в аудишине?;)
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Анастасия, спасибо, что и здесь написала.
    :redface: Спасибо. Мне казалось, что у меня голос немного грубоват:biggrin:

    У меня в других сохраненках они тоже постоянно болтают. Когда я их заданиями засыпаю. Отмазаться пытаются, гады:D
    Да и тут болтали....девчонки...между собой:biggrin:

    Это не я, это Марко и Рандом. Но я считаю, что мне повезло с кандидатками.

    Ага-ага... У меня тоже =((( Но ничего! С Диной Марко не прощается.... Будет у него гарЭм:spiteful:

    Это уже обработано и убраны шумы:frown: Но я еще немного покопаюсь в настройках самого микрофона и еще посмотрю... В общем, спасибо за сигнал, я постараюсь исправиться.... Ну, или по крайней мере не оставлять тихих промежутков:spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей