1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дрэгон Вэлли (Dragon Valley)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем ШТАПИК, 16 апр 2013.

  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    [​IMG]
    Во время чата разработчиками был анонсирован новый город средневековой тематики Дрэгон Вэлли. Отличный вариант для тех, кто любит времена короля Артура, ну или просто, кто устал от современной рутины и хочет отдохнуть среди средневековых замков и крепостей. А еще в этом городе нас ждут очаровательные дракончики.:rolleyes:

    [​IMG]

    Информация о городе:
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ухты! Дракончики! Какая прелесть :rolleyes: Я уже хочу этот город! А интересно, их можно будет завести, как питомцев? Если да - то я уже влюблен в город! Уж очень люблю средние века!

    А башенки. :heart: Какие они прямо колоритные и сочные! И прямо... Вот, разрабы, постарались!
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Еще одна интересная мелочь - в конце ролика традиционно был слоган PLAY WITH... с меняющимся окончанием. Так вот кроме предложения поиграть с огнем, яйцами и драконами был и вариант... ИГРАЙ С ЭЛЬФАМИ!

    [​IMG]
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  6. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Все, я пропала...... Это именно то, чего я ждала :biggrin:
    Эльфы тут конечно будут просто остроухими симами, но зао будут дракошки...да и наверняка будут норы в средневековом стиле...в общем - жду с нетерпением, какого не испытывала ни к какому другому городку=)
     
     
  8. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Та я и без города... :rolleyes:

    Вообще странно, что разрабы готовы изменить всему функционалу Симс 3 ради одного городка, ещё, кстати, не факт, что стоящего. Лучше бы Средневековьем занялись. Там всякие Драгонвелли будут к месту.

    Хотя подождите... для одной моей постановочки каменные стены будут идеально... да подождите, может я ещё пересмотрю... :rolleyes: Ну чего? Я в таком ещё не практиковалась... :rolleyes:
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Да, зря разрабы не занимаются Средневековьем, все таки в Симс 3 уже, как мне кажеться, очень много всего, да и русалкы потом будут...
    Ладно, сериальчик можно будет снять:biggrin:город сам по себе страшноватый, не хотелось бы в таком жить:rolleyes:А, я так поняла, дракончики типо домашних животных: их можно выращивать, учить и тому подобное?:crazy:
     
     
  10. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Дракончики... Наверное, только о них в Симс 3 и я мечтала:biggrin: Очень люблю дракончиков, а если будут еще другие сверхъестественные создания (типа, эльфы), хотя их и в Кас можно создать - тогда этот вообще клево!!! Все, теперь я точно знаю, какой город у меня будет любимым:biggrin:
     
     
  11. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Разработчики прочитали мои мысли:biggrin: Именно подобного городка мне не хватало в The Sims 3, так как я обожаю фэнтези (да ещё и в духе средневековья:biggrin:)!!! Что касается драконов, то у меня много мыслей и вопросов на их счёт, ответы на которые уже не терпится узнать. Очень надеюсь, что разработчики постарались над созданием этого необычного городка и вскоре порадуют нас его средневековыми пейзажами и историями жителей городка:biggrin:
    P.S. Скриншоты городка и персонажей чем-то мне напомнили Dragon Age 2:dontknow2:
     
     
  12. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Ну, как то не особо порадовал город этот меня. Как то это не вписывается в симс. Если б к Средневековью это прилепили, то ещё ничего. Как бы вновь не получилась кака какая нибудь. Ну а вообще, меня как то не радует, то что разрабы активно воплощают идеи из первых симсов в третьих.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А в чем измена-то заключается? :smile: После Сверхъестественного, мне кажется, да и русалок, ни эльфы, ни драконы изменой не считаются :biggrin:
    В Средневековье несколько другой принцип игры, и там движком, как я понимаю, не предусмотрена возможность нескольких городов. Давай-те уж честно, там особого простора для градостроительства нет. Просто добавление шаблонных зданий в строго заданном месте. Обойки и мебель вам дадут поменять, и ладно. А вот полноценного мира там не сделать. Там интерес в другом, в квестах всяких, а не строительсве и симодельстве :smile:

    Пока про город известно слишком мало, чтобы я поняла нравится он мне или нет, но вот дракончики позабавили. Смешная такая зверушка :cool:
     
     
  14. Sanniva

    В состоянии нестояния
    Sanniva
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    135
    Награды:
    0
    И хочется, и колется, как говорится.
    Тематика совсем неожиданная и драконы убогие. Да и реализовано, как обычно, будет плохо.
    Но мне очень понравились костюмы. И в принципе, хоть и необычно, но может быть интересно в таком месте поиграть.
     
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Все это конечно, замечательно и тематически выглядит хорошо. Дракончики милые, но не страшные совсем. А вот наверняка, по городу при всей этой тематике будут ездить обычные такси, которые отобьют всю средневековую романтику.:crazy:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Город в средневековом стиле - это, конечно, красиво. И наряды, несомненно, классные. Но вот новые существа - дракончики, как мне кажется, будут не домашними зверушками. И вообще, по сути, они там не к месту. Вот все дополнения и города были созданы более-менее похожими на реальную жизнь (если не брать во внимание сверхов) А тут что? Драконы! Да и то не драконы, а некие маленькие летающие существа из легенд. Я считаю, это выходит за грани разумного.
    Скорее всего, так и будет =) Хотя если бы они создали повозки с лошадьми или что-то вроде того, это было бы замечательно :rolleyes:
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    ШТАПИК, а вдруг случится чудо и они сделают город без автомобильных дорог?
     
     
  18. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Тильда, ну если только...
    По поводу того, что город выходит за грани разумного не соглашусь. Есть город будущего Лунар Лейкс, да и вообще в симс есть денежное дерево, чего уж тут про разумное говорить. Просто этот город специфический, на любителя. Я пока не поняла я его хочу приобрести или все ж нет.
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, говорю же, что это мое мнение. Лунар Лейкс тоже необычный город, согласна, про деревья молчу. Я же писала, что более-менее похожее на жизнь? :rolleyes:
    Просто если взять, к примеру, певицу из Шоу-бизнеса, и представить ее на сцене в этом Драгоне, то получается немного необычное сочетание.:smile: Но я же не говорю ничего против этого городка, наоборот, возможно, он будет замечательным, по-больше бы фактов про него...
     
     
  20. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    ЕА, наконец-то вы сделали действительно прекрасный город!!! Как же я этого ждал!!:thumb::smile:
     
     
  21. фолл

    Декаданствующий эстет.
    фолл
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    У меня двоякое отношение к этому городу. С одной стороны, с точки зрения поклонника "песни льда и пламени"; очень уж драконы со скринов напомнили драконов из экранизации.:redface: (той самой,которая "игра престолов",если кто смотрел :smile: ) А с другой стороны мне кажется,это как-то не совсем в формате игры симс 3. Точно не решила,буду ли приобретать или нет. Надеюсь, нам в дальнейшем покажут больше скринов, которые будут объяснять некоторые возникшие вопросы (хотя-бы с теми-же дорогами\такси\машинами.)
    Еще мне кажется,сложность возникнет в том,что все новые НПС все равно будут одеты в случайные костюмы.:frown:
     
     
  22. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    фолл, Тоже так думаю.
    Вообще я люблю такую тематику, но вряд ли это впишется в мир Симс.
     
     
  23. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    А мне кажется, это будет что-то интересное и необычное. Эх поскорее бы на него посмотреть, а то подразнили нас видео и жди дальше что будет :crazy:
    вначале вообще подумала,что это город для средневековья
     
     
  24. zlatka

    Новичок
    zlatka
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ваау! Как раз хотелось что - нибудь в средневековом стиле:smile: Хотелось бы этот городок, но я согласна с
    фолл, что новые НПС все испортят, да и дракончики с симами судя по всему как птицы будут:frown: Но может разрабы и напридумывали всего:biggrin: Буду ждать с нетерпением
     
     
  25. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Скорее всего создали городок для тех, кто хотел поиграть в средневековье, но не в симс Medieval. Думаю, таких желающих было достаточно, хотя сам я не в восторге. Кроме драконов, будет ли там на что посмотреть? Вспомнить, хотя бы Барнакл Бей: обещали город пиратов, и что? на корабль забраться нельзя, ничего интересного там не нашел, хотя есть городки повеселей и поинтереснее, может новый будет именно таким :confused: :dontknow2: ;)
     
     

Поделиться этой страницей