1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь". Холостяк Китежграда

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 1 июл 2012.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хочу представить на ваш суд, мой маленький челлендж-проект про одинокого холостяка в Китежграде. Знаю конечно что оригинальное название Стренджтаун, но раз уж у меня перевод игры от софт-клаба, то будем называет этот странный пустынный городок Китежградом, во избежании путаницы. ;)

    Итак, чем же отличается эта тема от других? Хм... пожалуй тем. что все персонажи здесь стандартные, то есть максисовские симы, которые уже живут в городке, имеют свою биографию и небольшую историю (а кто-то и большую), но по прежнему одиноки. Поэтому добрый демиург решил осчастливить одинокие сердца поселенцев Китежграда. Да и сам сонно-инопланетный городок встряхнуть хорошенько.! :cool:
    Поэтому усаживайтесь поудобнее, если это вам интересно. Посмотрим, что за лавстори получится у стандартных персонажей.

    *Картинки из-за хостинга пропали, поэтому я перезалила их, надеюсь Яндекс. Фотки таких ужасов не сотворит. Главное меню пока просто под катом - без украшательств.*
    Кто же наш загадочный холостяк? Возможно на снимках вы его не узнаете сразу, потому что демиург немного поколдовал над внешностью нашего Глав-Героя (далее ГГ), но это одинокий парнишка Айджи Лонер из корзины семей, приехавший в Китежград за новой жизнью. По крайней мере так написано в описании. Характер у нашего ГГ неплохой, но малость занудливый, но надеюсь это не станет препятствием на пути к выполнению челленджа.Предпочитает жгучих брюнеток с тонким шлейфом дорогого парфюма, недолюбливает рыжих. Но симская душа – потёмки, поэтому не будем заранее судить о предпочтениях.

    Знакомимся с потенциальными женами здесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Ух ты, с возвращением:smile: Очень радует, что китежградские ребята снова возвращаются.
    А на этих мини-свиданиях уже вырисовываются фаворитки.
    А вообще меня очень удивило то, что на второй день ГГ уже сам идет к участницам. Почему у меня он начал действовать сам под конец, когда уже поздно?:dry:
    Вообще жаль Беллу. Нравилась она мне. Но в принципе моя любимая Хлоя еще есть, так что за нее и буду болеть.:smile:
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Джексон, упс ты похоже не увидел только что выложенный отчет, советую прочитать - там как раз про Хлою)))

    Ну, как я и писала мне просто жалко все наигранное и сфотографированное удалять, выложу все скопом и успокоюсь пожалуй)
     
     
  4. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Zerva, да, я отправил, обновил страницу, а там уже 3 отчет.
    Хлою тоже жаль. Теперь даже не знаю за кого и болеть. За Эрин что ли или за Тару? За Эрин все же. К тому же у нее есть шанс:smile:
    Так себе фраза для подобного шоу, в ужастике каком-нибудь она бы в самый раз смотрелась:D
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Понимаю тебя, у меня тоже такое было.

    Матрица? А разве это не только название фильма? :shock3:

    Чую, что это пока только потому что еще плохо знакомы друг с другом)

    У Беллы муж дома, дети. Пусть туда топает, а то ишь по конкурсам гулять :cool:

    Он правда что ли накрашенный у тебя?)

    Что-то Лола попу отъела или она всегда такая была? У меня вроде не было такого, когда я постановочные снимки этим 4-м барышням делала.
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    flossing,
    Ну у них и молния перечеркнутая была, хотя это странно что при отрицательной химии Айджи пускал сердечки на Беллу.
    На нем наверное были всякие ямочки/морщинки которые делают лицо сима более живым, они находятся в разделе косметики как раз. :smile:
    Неее, это они так на проекте отожрались, что Лола, что Хлоя :D
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    День 4-ый

    *Здесь я немного почистила даунлоадсы и участники немного изменились внешне, чуть-чуть*
    День 4 — Утреннее свидание: Холостяк должен с каждым из соискателей выполнить действия «Ухаживать», «Обнять» и «Спросить «Нравлюсь ли я тебе?».
    В 12 часов выбывает следующий кандидат. После отъезда ты можешь позволить делать твоим симам все, что они захотят либо отправить их всех на общественный участок. Вечером каждый соискатель закрывается с холостяком в комнате, холостяк выполняет команду из раздела ухаживать, а затем в течение часа они должны быть наедине друг с другом предоставлены сами себе. В комнате должна обязательно играть музыка.


    После отъезда Хлои - Ло загрустила, рыжая Тара вдруг активизировалась и уделяла много времени инопланетяшке, и в бар водила и развлекала, не представляю что эта бестия замышляет...
    [​IMG]

    Пришло время свидания с музычкой. Первой была вызвана Эрин.
    Айджи за ней малость поухаживал, а потом начал танцем развлекать.
    [​IMG]

    Но что-то блондинке не слишком весело, не смотря на все танцевальные коленца нашего Гг.
    [​IMG]

    Лолочку тоже малость соблазнили.
    [​IMG]

    Но танцевать не смогли позвать, инопланетяшка усадила Айджи сыграть в партию, и то верно, а то жирком на танцполе трясти - трудновато. :biggrin:
    [​IMG]

    С Тарой было поинтересней, теперь она выдрючивалась перед Айджи. Парень конечно оценил, наговорил кучу комплиментов и все поздравлял ее с переездом, раз пять наверное! 0_о С чего бы это?)))
    [​IMG]

    А после свидания со Стеллочкой, симы поняли что крепко дружат. На этот раз инопланетянка Айджи поздравляла. Только с чем я сфотографировать забыла.
    [​IMG]

    После зажали Тару в туалете и поухаживали малость.
    [​IMG]

    Фиолетовую Стеллочку нашли в фиолетовой комнате. :crazy:
    [​IMG]

    А потом задружились с блондинкой Эрин.
    [​IMG]

    А вот с Лолой уединиться до конца не удалось, за окном маячила рыжая Тара и корчила странные моськи.
    [​IMG]

    Пришло время полудня, бедный наш Гг так переживал, так переживал! Но огласить
    [​IMG]
    все же пришлось.
    [​IMG]

    Шоу покидает еще одна инопланетяшка - Лола. :frown: Двухмолниевая Лола между прочим!
    А знаете что сделала Тара когда узнала? Правильно, отправила словесно Лолочку в кругосветные дали. Я уже боюсь эту рыжую. :cry:
    [​IMG]

    Единственной, кто вышел проводить Лолу, была Стеллочка. Теперь она осталась одна зелененькая на проекте.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Только я начну за кого-то болеть, как - бац! - новый отчет , и девочка нас покидает. :frown:
     
     
  9. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Zerva, собственно, всё выходит так, как я и хотел-мне больше всего нравится Стелла :smile:. Надеюсь, она не успеет разожраться как и остальные инопланетяшки :biggrin:.

    Аланна, болей тогда за Тару, больно мутная она:crazy:
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аланна, ну я изначально болела за обоих сестер-инопланетящек, или за Беллу - хотелось бы или смугло-инопланетную пару ии просто смуглых. :smile:
    Metiyu, Стеллочка отъесться не успеет, а у сестер инопланетных похоже предрасположенность к полноте)))

    да она вообще бестия, я то думала будет скромная рыжая девушка-шапочка, которая вылетит одной из первых (ведь Айджи не любит рыжих), а она уже в финале.
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Скрин под названием - "Сам выгнал, сам расстроился". А еще они что-то говорят про женскую логику.
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Бешено плюсую!:clapping:
     
     
  13. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Мы просто Тару плохо знаем, это она только с виду девочка-простушка:smile:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
     
  14. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    День 5-ый

    Итак тройка финалисток. Или, скорее полуфиналисток?

    День 5 - утром произвести те же действия, что и в предыдущий день, 12 часов - выезд очередного кандидата.
    Затем провести с каждым из кандидатов нормальное свидание (через меню «пригласить на свидание») на общественном участке. Чтобы не терять времени, нужно сначала симов отправить на общественный участок (я так понимаю, попарно), а потом пригласить на свидание. Правила для проведения свидания: симами управлять нельзя. Они могут делать только то, что захотят. Ты можешь им приказать совершить какое-либо действие при условии, если оба сима этого хотят. Может получиться, что оба захотят заняться ву-ху, придется это им устроить.


    Следующим задание было свидание, не просто в комнате с музыкой а вот прям настоящее. Айджи как раз его хотел. :biggrin:
    Первой была блондинка, ну и прошло оно как-то вяленько - сами толком симы ничего не делали, в желаниях совпадали только чисто дружеских или пожирательных, даже робкие попытки Эрин про поцелуйчики успеха не имели.
    [​IMG]

    С зелененькой было интереснее, тут уже сам Айджи таскался за ней хвостом, падал на колени и желал много всякого в адрес Стеллы. В ответ знайка Стелла на свидании мечтала о всяких потусторонних вещах и заделать Айджи другом на век.
    [​IMG]

    А вот с Тарой прошло интересно, она сразу утащила нашего Гг танцевать, желания по началу имели относительно друг друга невинные, но одинаковые что важно.
    [​IMG]

    Они даже задержались до вечера и покатались на искусственном катке, Айджи все Тару поздравляет с переездом, никак не уймется, или наоборот - намекает, что пора паковать вещички?
    [​IMG]

    Но несмотря на странные разговоры, желания симы имели вполне романтические! :heart:
    [​IMG]

    И Тара стала первой из участниц, которая влюбилась в нашего Гг по самую макушку, скромненько так, пока он вызывал такси до дома. :heart2:
    [​IMG]

    Дома оставшиеся участницы вместе с виновником шоу не нашли ничего лучше, как поиграть в... ну вот в это, то что на картинках)))
    Попутно была замечена леди, которая от Айджи была в восторге, к слову, на лоте, где свидания проходили, в сторону нашего Гг добрая половина официанток сердечки пускала. :biggrin:
    [​IMG]

    Играли с азартом, до самой ночи.
    [​IMG]

    А рано утром, Айджи нежно сгреб с унитаза Стеллочку, сотворил с ней всякого, влюбил в себя и сам влюбился.
    [​IMG]

    Блондинку вытащили из постельки, обласкали, полюбили.
    [​IMG]

    Рыжую Тару конечно же возлюбили около балетного станка, дамочка никак не уймется, все пытается стать еще фигуристей.
    [​IMG]

    За поздним завтраком оставшиеся претендентки обсуждали кто же сегодня покинет проект, рыжая с зеленкой волновались, а вот Эрин совсем не переживала.
    [​IMG]

    А между прочим зря. По
    [​IMG]
    отношений уезжает сегодня именно блондинка Эрин.
    Эрин восприняла это спокойно и, даже не дождавшись Айджи, спешившего ее проводить, села в такси и была такова.
    [​IMG]

    Их осталось двое. Кто же победить зеленые тапочки или лакированные берцы? Следите за эфиром. :cool:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  15. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Zerva, фигасе у Тары стремление к победе. По-моему, если она выиграет, то Айджи прийдётся несладко, такая пробивная и целеустремлённая ему кислород перекроет весь. Всё-таки надеюсь, что лакированные берцы оттопчут зелёные тапочки:D
     
     
  16. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Metiyu, Тара прет как танк, ага :smile:
    Ох, а как я то надеюсь)
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я тоже за берцы! :flower2:
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Так понятно, он ведь звезда, в телевизор попал!

    Я за обеих)))
     
     
  19. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Здраасте :biggrin:
    Странно, что я эту тему проглядела, столько времени прошло. Хотя оно и к лучшему, а то бы ждала продолжения, мучилась)... А так все пять деньков сразу.
    Я за все время в Стрэнджграде пару раз бывала, тяги к инопланетным барышням не испытываю, поэтому мнение абсолютно беспристрастное: я за зеленые тапочки. В тихим омутах, а особенно в рыжих, много чего интересного часто водится :crazy:
    П. С. Очень мне фоны(а?) понравились: яркие, сочные, как леденцы, да и симочки такие же :flower:
    Слежу за эфиром.
     
     
  20. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Zerva, отлично пишете. Такой легкий юмор, приятно читать :smile: Через несколько лет - тоже неплохо х)
    У меня всегда инопланетяне стопроцентные чистюли, вечно драящие, стирающие, убирающие члены семьи :biggrin:
    Честно говоря, первой ушла самая скучная девочка. Зритель доволен.
    Выпал :LOL:
    Черт, бывает же.
    Все-таки, я болею за Эрин *_*
    А котик просто милаш~
    Атмосферу создавала, а вы ее так :biggrin:
    После четвертого дня мне внезапно приглянулась Стелла, поэтому Эрин не особо жаль хд
    Мне вот интересно, продолжение ведь будет? Сохранения или дописанные дни остались? :smile:
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, :hug: ты вернулась!!! Я очень скучала и по тебе, и по твоим династиям!!! :heart2: Раньше я постоянно читала твои старенькие династии, а потом их удалили... :facepalm:
    Очень рада, что Холостяк продолжает свой путь на экранах дары. Осталось самое интересное - финал! Обе девушки очаровательны, но больше я люблю зеленых :cool:, поэтому Стелла - вперед!!! :clapping:
    Верушка, не покидай нас так надолго, здесь тебя любят и всегда ждут! :flower2:
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аланна, flossing, Смотрю большинство за зелененьких :cool:

    Semiramida, и вам не болеть :biggrin:
    Не могу не подтвердить, не опровергнуть это))) :crazy:

    Фоны? Имеешь ввиду на которых претендентки сфотографированы?
    Это фоны от Симгаруп, как она сама пишет (I became even lazier :D) Я тоже очень ленивая, поэтому эти бэкграунды я берегу)))
    Посмотреть и почитать о них можно
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но почему-то снова скачать их у меня не получилось, так что выкладываю свой архив
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    4w25,
    Хех, может быть)))
    Вот кстати читаю сейчас вашу династию и поражаюсь чистоплотным инопланетяшкам. у меня что готовые игровые НЛО-шки, что рождающиеся - почти все грязнули, беззастенчивые и бестактные: то воздух испортят, то в джакузи голыми залезут и давай наручники и прочее садо-мазо обсуждать)))

    И бар мои симы очень любят - причем, он и же там реально пьют - первые два стакана все чинно - разговоры об искусстве и прекрасном, потом начинаются всякие агыканья, нелепые танцы и хлещут мои симы уже не коктейлями, а прямо из бутылки :facepalm:
    Конечно все еще ооочень давно отыграно, дообрабатывать картинки на последний отчет - нарезать мне их всегда муторно и тоскливо.

    StarzzzZ, да какое-там вернулась - "висяки" свои все закрою, да покажу что накопилось у меня.

    Про удаления на синем форуме (недаром я его невзлюбила опосля) тоже прифигела :dry: Но там и картинки наверное побились давно, я попробовала поисковиком найти что-нибудь нашла несколько снимков, сохранила себе на память.
     
     
  23. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Уууу, какие интриги, Я за Тару, если что. Не люблю инопланетяшек.
    Да, резка изображений это муторно и тоскливо:facepalm:.
     
     
  24. срнбрнар

    Новичок
    срнбрнар
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Офигенский челлендж :thumb: Мне понравился новый стиль и девчонок, и Аджая. Только чего это Лолу так растащило?
    Буду надеяться, что продолжение когда-нибудь да появится ))
     
     
  25. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Там как бы год с момента публикации последнего отчета прошел.:crazy: Что с продолжением?
     
     
  26. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    У меня аналогичный вопрос насчет продолжения. Голодные глаза хотят концовки :dining:
     
     

Поделиться этой страницей