1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь или Любовь за 7 дней: Флора Лавлис

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 1 авг 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Ну и я тоже решилась на челлендж! Это у меня впервые, так что прошу за ошибки сильно тапками не кидаться, а то, что получается хорошо отмечать отдельно! ))) И сразу же - огромное спасибо всем читателями и наблюдателям! ))) Рада вас видеть! Надеюсь не только на просмотры, но и на комменты!

    Правила челленджа "Найди свою любовь или Любовь за 7 дней"

    Для выбора персонажа мной принято ограничение "Выбор судьбы". Игровой кубик выбросил цифру 4.
    Итак, выбор судьбы - цифра 4!

    Итак, наше шоу "Найди свою любовь или Любовь за 7 дней" начинается!
    В этот раз мы поможем найти свою любовь девушке. В кастинге принимало участие большое количество привлекательных и не очень девиц, но жюри в итоге отобрало 4 симок, из которых в финал вышла претендентка под №4 - Флора Лавлис!

    [​IMG]

    Дадим слово нашей победительнице!

    Добрый день! Меня зовут Флора Лавлис. Я - молодая, привлекательная и натуральная блондинка.

    По знаку зодиака - Водолей.

    [​IMG]

    Люблю борщ и белый цвет.

    [​IMG]

    Характер у меня очень женский - в своих поступках не всегда последовательна :har1: , бываю рассеянной :har48: , живу эмоциями :har68: , но несмотря на это мне в жизни всегда везет :har62: . Терпеть не могу всякую технику :har59: .

    [​IMG]

    Мечта всей моей жизни - стать богатенькой вдовой! [​IMG] Но, в наше время, чтобы тебя заметил немолодой миллионер, нужно быть на виду.
    Поэтому, когда мне предложили принять участие в этом шоу, я согласилась без колебаний!
    Пусть все потенциальные женихи увидят меня во всей красе!
    Тем более, что для участия в шоу местные стилисты подобрали для меня новый гардеробчик.
    Не знаю как потенциальному жениху, а мне он нравится!

    [​IMG]

    Я так волнуюсь! Скоро мне предстоит самой отобрать для шоу 7 неженатых симов!
    Очень надеюсь, что среди них окажется не очень молодой миллионер!
    И мне не придется его долго искать! А если и нет, то просто хорошенько развлекусь! До встречи!

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    С открытием челленджа! Я смотрю, он очень популярен на многих ресурсах последнее время =))
    Флоре желаю удачи! Надеюсь, она встретит достойного кандидата среди всех (уже не терпится узреть этих молодых самцов хД).

    Кхм... с ним еще спать, так что лучше пусть будет молодой и красивый!:crazy:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С открытием!!!:flower2:Буду ждать начала отбора. Кстати, оформлено все очень даже ням-ням:rolleyes:
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, с открытием:flower2: буду читать, наблюдать и комментить. интересно, как молодая блондиночка будет охотиться за немолодым миллионером:biggrin:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, очень занятно сочетается название челленджа и твой статус к авке )))))
    А еще - отлично вышла фишка с силуэтом - по градиенту прекрасно и гармонично вписалось, а по смыслу - подходит идеально! )))

    Удачи дэвушке в соблазнении миллионеров и не очень :cool:
     
     
  6. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Э-эх опередила.С открытием.:flower:
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Уррррааа! Новый челлендж!:dance2: Желаю удачи :flower:
    Обязательно буду следить за развитием событий!:smile:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Umichka, ШТАПИК, Francheska, 4aika_li, leyla2001, Zuzita, спасибо! Рада вас всех видеть! Надеюсь, что не разочарую!

    ***​

    Такой подставы я не ожидала! Когда меня сегодня с утра вызвали в офис и сунули в руки контракт объемом с "Войну и мир", я немного растерялась. Вокруг носилась куча народа, а я тщетно пыталась вчитаться в права и обязанности. В конце концов я поняла, что все это бесполезно. Удостоверившись, что в контракте действительно есть пункт, по которому в случае победы мне достается в качестве награды и дом и претендент, подписала все, не глядя.
    Я сидела и мечтала уже о том, как я и мой жених-миллионер едем в предсвадебное путешествие в Монте-Карло, как мне под нос сунули еще стопку бумаг и сказали, что б я хорошенько все изучила - это моя форма отчета и задания на каждый день. Не фига себе! Какие отчеты-задания? Мы так не договаривались! "Договаривались-договаривались. Вы же подписали контракт." О черт! Видимо, это было на тех страницах, которые я просто пролистнула. Ладно, давайте разбираться. Договор есть договор.

    ***

    Уже совсем ночью, меня усталую, но хоть не голодную, отправили в мой будущий дом.

    [​IMG]

    Спать. Только спать. Дом завтра осмотрю...

    [​IMG]

    ***

    Проснулась я от настойчивого звонка в дверь. Ну кто там еще?! Мама дорогая! Время еще 6 утра! Прибью на месте! Злая, не выспавшаяся и голодная я открыла дверь. На меня вопросительно смотрела съемочная группа во главе с помощником режиссера. Упс! "Ребята! А что так рано? Может через пару часов зайдете?" - "Какие через пару часов?!" - у помощника режиссера от удивления чуть челюсть не выпала, - "Мы через 40 минут должны начать съемки! У нас времени очень мало!" - "Да ладно! Времени у нас навалом! Мне надо в городе найти семерых холостых симов и все! К обеду управимся!" Я хотела еще добавить, что к ужину я уже буду помолвлена с миллионером, но что-то во взгляде помрежа меня остановило. "Лапуля! У нас контракт! За каждую минуту простоя съемочной группы тебе грозят крупные штрафы, ты же помнишь. Давай живей!" Ка-а-а-акие еще штрафы?! Мой взгляд упал на контракт, лежащий на тумбочке. Мама дорогая! На что же я подписалась?!

    ***

    В 7 утра, изображая бодрость, я уже входила в спортзал. Это был первый пункт из моего списка "Где водятся миллионеры?" Водятся-то они здесь водятся. Но не в 7 же утра?! Спортзал был пуст.

    [​IMG]

    В ожидании первого миллионера, я грустно сжевала тост, предложенный кем-то из съемочной группы, потом приняла душ ("Эй-ей, не подсматривать!") и потренировалась перед зеркалом в особо выгодных позах.
    Первый посетитель появилась почти в 10 утра. ("А я вам что говорила? А вы - арбайтн, арбайтн!") Ну что ж, вперед! Красота, страшная сила! "Привет! Я Флора! Ты женат?" Обалдевший от моей наглости симпатичный сим настороженно ответил, что не женат.

    [​IMG]

    Ну что ж! Это то, что нам нужно! Я пока приходила в себя от первого успеха, а его уже вовсю обрабатывали помреж и компания. И вот он уже подписывает какие-то документы и даже увольняется с работы. Хм! А я что говорила! Все легче легкого!

    [​IMG]

    Ай да я! Но насладиться в полной мере своим успехом я толком не успела, мне уже кивают на следующего кандидата. Да еще какого! О да! Я просто уверена, что он имеет миллион, да не один!

    [​IMG]

    "Привет, красавчик! Ты не женат? Хочешь со мной в шоу поучаствовать?" - "Лапуля, да ради тебя я на все что угодно готов!"
    Монте-Карло, жди нас! Мы скоро будем!

    [​IMG]

    Где ты работал?! Преступность?! Ну... у богатых свои причуды. Наверное...

    [​IMG]

    А меня уже в спину подталкивают на второй этаж. Хм! Ну с этим-то я легко справлюсь! "Эй! Привет! Меня зовут..." - "Отвали. Ты некстати!" Что?! Да я! Да ты! Звезда недоделанная! Сам отвали! В моем шоу может быть только одна звезда! И это я!

    [​IMG]

    Все! Пора отсюда уходить - все приличное мы уже выбрали! Одни недоумки и нищеброды остались!
    И мы всей толпой отправились в парк.

    ***

    И сразу же на входе я столкнулась с очень симпатичным симчиком: "Привет, красавчик! Надеюсь, ты не женат?"

    [​IMG]

    Я так и думала. Эй, где тут ваши документы? Клиент готов!

    ***

    Обед давно закончился, а у нас в активе всего трое Претендентов. Режиссер нервно курил в сторонке, а помреж лихорадочно искал хоть кого-нибудь, к кому можно было подойти. Но парк словно вымер.

    ***

    А это кто у нас такой, весь такой стильный, в черно-белом прикиде? Да еще и в маске? Наверняка, какой-нить миллионер на прогулку вышел, а маску от папарацци нацепил. Пойду познакомлюсь!

    [​IMG]

    Ну и стоило так нервничать? Я ж вам говорю - сегодня мой день!
    А вот, кстати, еще один симпатичный! "Привет!..." - "Я женат, дорогуша!" Жаль. Очень жаль. Мы бы хорошо смотрелись вместе!

    [​IMG]

    В животе уже вовсю урчало. Иначе как можно объяснить этот мой выбор? Уж очень он на посудомойщика из кафе смахивает или это мне кажется?

    [​IMG]

    Не женат? Сойдет, забирайте!

    ***

    Уже совсем стемнело. Ну и где мой будущий жених ошивается? О! А может вот он? "Привет! Прекрасный парк! Вы не женаты? Чудесно!"

    [​IMG]

    ***

    За следующие 2 часа нам больше не попался ни один сим. Я начинала нервничать. Режиссер хватался за сердце. Помреж носился с корвалолом. Интересно, какой штраф за срыв съемочного дня? К тому же дико хотелось есть. Поэтому, не обращая внимание на завистливые и злобные взгляды съемочной группы, я решительно отправилась в ближайшее кафе. Штраф штрафом, но от голода умирать я не собираюсь! Поесть я решила на улице. И вот, между салатом и вторым я увидела его! Лысый и в очках! Ну точно миллионер! Бросив все тарелки я ломанулась к нему: "Привет, милый! Я - твое счастье! Ты ведь не женат?"

    [​IMG]

    О да! Я же говорила, что мне везет! А где ты работал? Что? В НИИ? Спецом по хищным растениям? Ну-у-у... ученый же может быть миллионером? Или нет?

    [​IMG]

    Ну да все это уже не важно! Главное, что мы успели до полуночи! Прям как в сказке! Надеюсь, что своего прынца я сегодня все-таки отловила.

    ***

    Домой я снова возвращалась только с одной мыслью: "Спать!" А все остальное - завтра!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  9. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Ого, ну и нелегкий денек выдался у дамочки! Столько беготни за мужиками. Бедняга...
    отлично пишешь, очень легко читается!)
    ЗЫ. Сколько "подсадных уток" тебе удалось заманить на проект?) Это я для статистики.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Катюша, ты определенно жжжожь!
    Я ржал в голос! :crazy:
    Ну и претендентов ты себе понасобирала - особенно некоторых.
    Про звезду больше всего сценка понравилась ))))))))))
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Umichka, 4aika_li, спасибо! очень приятно, что понравилось! Для меня тексты всегда были моим слабым местом. )))


    Подсадных? )))) Только одного - Тибальдо Лавер (но он для первой обкатки этого же челленджа делался, так что так же весь из случайных выборов). Остальные симы-Претенденты - все родные жители Сансет-Велли.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а мне лысик понравился. Я буду за него болеть:smile:
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Прэлэстно! Прэлэстно! А какая энергичная дама
    Вот всем бы с нее пример брать!:biggrin:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Zuzita, спасибо! )))

    Ну-у-у... Он своеобразный товарисч! Одно слово - ученый! ;)

    Да уж! Говорят, что наглость - второе счастье! Но Флора уверена, что первое!
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да мы его хорошо знаем, он у нас (у Бабочек) лучший друг:smile:
     
     
  16. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Ахаха, как раз читаю сейчас книгу "Брачный экстрим", как молоденькие девушки обучаются соблазнению олигархов! Очень в тему твоей челлендж!:crazy::cool:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да мы все так отвечаем. Это потом выясняется,что у нас дома целый дет.сад.:crazy:
    С началом.:flower2:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Umichka, спасиб! Надо будет глянуть! )))

    Дядя Андрей, О! Рада видеть! Спасибо!

    Хи! Бывает и так! ))

    ***
    Я еще видела свой 10 сон, а мальчики уже успели проснуться и даже пожаловаться друг другу на жизнь.

    [​IMG]

    А наш маска решил с утра пораньше рассказать страшилку. К чему бы это?

    [​IMG]

    Пока я принимала душ, милый Стайлс начал готовить завтрак. Ого, мужчина у плиты, что может быть сексуальней!

    [​IMG]

    А Гобиас с подозрительным видом крался к моей спальне...

    [​IMG]

    Но не успел! Я живенько приняла душ и вышла к завтраку во всей красе! А там...
    Там 4 молодых тела и все в труселях! И одно не очень молодое и в пижаме.
    Н-да, я а то марафет наводила, платьишко парадное одела... Конфуз, однако!

    [​IMG]

    Завтрак прошел в домашней обстановке. Гобиас мне поведал, что вафли это хорошо,
    но настоящий мужчина день должен начинать с чего-нибудь мясного.
    Хм... Учту на будущее. Я же хочу себе настоящего мужчину! Пусть и немолодого миллионэра!

    [​IMG]

    Я уже закончила завтрак, как вдруг Робби (наш человек в маске) мне прям так и заявляет: "Я на тебе никогда не женюсь!"
    Я так и застыла с тарелкой в руках. Стою как дура и думаю, на уши что ли тебе ее одеть? Остальные подозрительно обрадовались.
    Правда я не поняла чему... То ли тому, что с такими заявлениями на одного претендента меньше, то ли про себя разделяли его позицию. Н-да. Что-то будет дальше?

    [​IMG]

    Убрав со стола, я стояла и размышляла о том, что надо бы заказать отбивных к завтраку, как вдруг...

    [​IMG]

    Мать моя женщина! Инфаркт микарда! Вот такенный рубец!

    [​IMG]

    А потом еще и драконихой обозвал!

    [​IMG]

    Если я дракониха, то ты тогда...
    [​IMG]
    Вот ты кто!

    После такого стресса я решила расслабиться и залезла в джакузи!

    [​IMG]

    Хм, ну то что я платье залезла - еще ничего. Но вот туфли-то я почему не сняла? Хотя... симпатично смотрятся!

    [​IMG]

    Пока я расслаблялась в пузырьках, каждый развлекался как хотел и внимания на меня никто не обращал. Ну я вам это припомню!

    [​IMG]

    Жаль, что я лично не видела этой схватки! Я бы точно болела против всех!

    [​IMG]

    ***

    Я сидела и мечтала о Лазурном берегу, как вдруг в "ухо" грозным шепотом до меня донеслось:
    "Душечка! Ты что, действительно думаешь, что мужики будут к тебе в джакузи прыгать, когда ты сидишь с отсутствующим выражением лица? Вылазь, лапуля! Дай шанс к тебе подойти!"

    А что? Хорошая идея!

    [​IMG]

    Не успела я вылезти из джакузи и чуток отжать одежду, как ко мне сразу подошел Ксандер и предложил потанцевать! Он такой милый!

    [​IMG]

    А за ним и Джаред. (Ну и дура я была, что столько времени зря в одиночестве мокла!)
    Правда, только за тем, чтобы мне наябедничать про Робби (героя в маске) и Тибальдо, что, мол, ведут себя как голубки!

    [​IMG]

    Я присмотрелась - и правда, мальчики друг от друга не отходят!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я бы еще с тобой, Джаред, потрепалась, но, прости, зов природы! ...

    Но что ЭТО? Мальчики! Ну надо же так унитаз за день уделать! Такие большие и не можете попасть в эту большую белую штуку?!
    Может ее в красный цвет покрасить?! Все! Нам срочно нужен дворецкий! Я эту пакость оттирать не буду!

    [​IMG]

    Пока я приходила в себя после посещения комнаты раздумий, Джаред и Ксандер устроили настоящие разборки.
    Ну не ссорьтесь, мальчики! Мое сердце еще свободно!

    [​IMG]

    Берите пример с Коннора - он уже почти
    [​IMG]

    Но им это все по барабану! Одним словом - настоящие самцы! :cool:

    [​IMG]

    А Робби и Тибальдо все никак наговориться не могут! И после этого нас, женщин, болтушками называют!
    Эти двое так языками сцепились, что ничего вокруг не замечают! Бла-бла-бла!

    [​IMG]

    Короче, все! Я спать! Надоели!

    Но не успела я поудобней устроиться в постельке, как меня оттуда вытащил голос режиссера прям в "ухо"
    (никак не привыкну, что тут вокруг камеры):
    "Детка, а кто отбор проводить будет? Пора!" Да? Ну и кого мне выгонять? Надо подумать...
    Стайлс готовит завтраки, Джаред и Ксандер чуть из-за меня не подрались, Коннор весь такой спортивный.
    Насчет Робби и Тибальдо, прям и не знаю. Весь день друг с другом протрепались. И Гобиас... Да, ему я дракониху никогда не прощу!
    Итак, Гобиас! С вещами на выход!

    [​IMG]

    Приняв это решение, я завалилась спать. Что-то будет завтра?

    [​IMG]

    PS: среди ночи я услышала как к дому подъехала машина.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я сразу в него поверила.. молодец так держать:thumb::biggrin:

    так можно сразу оценить претендента во всей красе;):redface:

    а может у них, у симов, это комплимент:biggrin:

    :dry::dry:ууууу, чего так плохо... Ну и ладно, старикам здесь не место:biggrin:
     
     
  20. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Не пристало приличной барышне тоже в труселях к завтраку приходить! Тем более мало ли как среагирует толпа мужчин на полуобнаженное женское тело?)))
    День выдался не из легких, но то ли еще будет?) Я пока ставки не делаю)
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Эх, Гобиас, Гобиас - упустил такую даму да еще и с квартирой. Как же так:confused:
    А эти двое (Робби и Тибальдо) похоже что то замышляют...:dontknow2:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Катенька, отличное продолжение банкета )))
    А в джакузьке купацца в "модных чулках и на каблуках" - это мне знакомо весьма :biggrin:
    Может не стоит увеличивать картинки с отчетами по навыкам? А то прям пугают внезапным размером )))))
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Umichka, Zuzita, 4aika_li, спасибо! Я знала, что вы меня в гордом одиночестве не оставите! ))) :darasims1:

    У меня на него больше планы были. Он же больше остальных подходил под категорию немолодой миллионер! Но надо же так спрокудиться уже в первый день! Его кто просил ее так пугать? Ну мог бы потом хоть комплиментов наговорить. А то сначала подушками с Робби подрался, а потом весь день и вечер в приставку играл! Все планы мне испортил!

    Да, она у нас девушка с принципами! Даже в джакузи в одежке полезла!

    :cool:

    Помню-помню! ;)

    Учту! Исправила!
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Господи, вы даже Гобиаса заманили на проект! Жаль, дедуля не понял своего счастья, и упустил последний шанс в жизни. Привык, небось особи женского рода видеть только в микроскоп, да и те не из отряда приматов. Ну, так старому дурню и надо. (Хотя я за него болела, если честно).
    Надо теперь другого кандидата для боления приглядывать. О, решено: выбираю мистера Икса!

    Виндоус у них кривой, как мрачно заметила уборщица в нашем офисе.
     
     
  25. Lazariana

    Новичок
    Lazariana
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Оформление понравилось, симка милая) и текст написан хорошо, легко читается) В общем здорово) Ждем-с продолжения.
     
     

Поделиться этой страницей