1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Айлин, ну я бы не назвала это "защищать". Просто мое мнение в этих ситуациях любо отличалось от основного, либо, как в случае с Айви, я успокоила девушку, что бы не случилась истерика.

    А здесь так вообще не защита Юлианны, а скорее подозрения.

    Я не волнуюсь,просто даю объяснения своим действиям, что бы быть правильно понятой.

    А меня настораживает, что вы не можете ответить на мой вопрос.
    И то что вы крайне мало говорите по сути.

    Тут не поспоришь. Вы только задаете вопросы. Получаете на них ответы. Они же мнения.
    Слушаете еще мнения. Притягиваете других за слова либо вовсе оскорбляете. На этом все. Конструктива-ноль!
    Даже малахольная Кристал смогла собрать мысли в кучу.

    Вы не просто обратили внимание на профессию мистера Алана!
    Вы сделали некий вброс массы.

    А именно:
    Этот вброс собственно вызвал неплохой резонанс. Идею подхватили и начали бурное обсуждение.

    А потом вы такая:

    Получается что вы сами вбросили ситуацию, народ подхватил и в итоге вы перекрутили все так, что мол всем удобно.
    Вы создаете провокацию и умело уходите в тень.
    Поразительно!

    Именно поэтому Хелена Шакли
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
     
  3. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Я всегда ношу их в кармане и когда самолёт упал, я проверила, не выпали ли они. Они были на месте. Когда мы пришли сюда, я проверяла, но они были на месте. Скорее всего, они, где то здесь.
    Если вы так взволнованы и не хотите что бы я «сошла с ума» можете их поискать.
    Я возможно и не права, но проголосую против Марлона Пресли.
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    - Ну иногда вы срываетесь на крик. Или точнее говорите на повышенных тонах, по-вашему мнению.

    - Да, в этом плане вы правы - все неестественно в данной ситуации. И более того - даже сложи мы все лапки и притворись умирающими, как Глен, это тоже сочтут неестественным. Говори, молчи, ругайся, защищайся, ищи защиты, соглашайся или иди наперекор всем - в любом случае тебя могут заподозрить в чем угодно. И пока ты жив ты никак не докажешь что белый и пушистый. Ни вы, ни я, ни кто либо...

    - Может и никакого... А может и самое непосредственное. Например вы так устали от постоянной смены "пап" в своей жизни, что ненавидите всех мужчин. И может поэтому мои действия вас раздражают? Кто знает...

    - Нет ничего глупого в том, чтобы искать убийц. В данном случае кроме разговоров мы ничего не можем сделать. И если в ходе рассуждений, мыслей или обвинений будут выявлены настоящие убийцы, значит все не зря.

    - Многие любят быть соло - активно или пассивно отгораживаясь от других, возводя себя выше или пытаясь скрыться.

    - А что тут странного? Я же не офисный клерк - я часто на виду у людей. Я играл... во всяком случае снимался в кино и надеюсь в будущем получить еще роли. Я молод и занимаюсь спортом, чтобы держать себя в форме.

    - Вот и хорошо. - слегка кивает и садится прямо.

    Выслушивает мнение Джесс о себе, потом добавляет вполголоса:
    - Вы не только привлекательны, но и проницательны.


    - Ну я ведь не молчу, не прячусь... Точно также я могу сказать что вы просто льете и мутите воду всякими рассказами о ночных тварях, хотя в сущности никто не знает как правильно искать этих чудовищ.

    А насчет подозрений против меня - у меня точно также,
    как и других, нет способа доказать свою невиновность.
    Самый невиновный из нас пока это Кен. Но это ему уже не поможет. И при неправильном выборе остальным мирным останется только кусать локти. Хотя нечисть обрадуется без сомнения.
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Может, я окажусь в меньшинстве, но голосую за Юлианну.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Начну с того, что подозреваю я всех. Кого-то в большей степени, кого-то в меньшей.
    Итак, все по порядку.
    Вивьен Гот. Довольно вспыльчива, где-то на подкорках сознания наверняка считает себя умной. А может, и не на подкорках. Отчаянно отстаивает свою позицию. Вы скажете, что все так делают, но отнюдь. А также против нее работают ее же слова. То есть ко мне была претензия, что я не высказываю своего мнения, но как только аналогичная была обращена к ней, она сказала, что «Что бы я смогла его высказать, мне нужно было немного пообщаться с окружающими». О чем это говорит? Не следит за словами? Или за собой?
    Она сказала: «Вам очевидно вообще ничего и никогда не мешает говорить». Это навело меня на мысли о том, что раз она так думает, то ей, наверное, что-то все-таки мешает говорить. А затем на мой вопрос ответила: «Просто я думаю в том ключе, что вам немного не хватает такта и умения промолчать, дабы прослыть умнее. Ничего более». То есть для кого-то здесь я должна молчать, чтобы якобы казаться умнее. А почему я должна это делать? И еще вот это вот «И потом, говорите сколько влезет, мне ваша болтовня не мешает совершенно». Тогда зачем все это? Сбивает с толку, на самом деле.
    В итоге имеем совершенно непоследовательные действия. То ли скрывать нечего, то ли наоборот.
    И бонусно. Меня до сих пор напрягает мысль, что можно привыкнуть к человеческой смерти. Можно говорить, что угодно, но это все равно выглядит очень странно. Я не говорю, что нужно обязательно закатывать истерики или что-то подобное. Но вот такая реакция «Тело бы оттащить да закопать. А то на такой жаре будет восхитительный аромат, как пить дать!» слишком уж странная.

    Айлин Шелтон. Началось все с сарказма и восклицаний, что этот «охотник» просто сошел с ума. Окей, здесь довольно долго дискутировали на тему реальности. Сначала я подумала, что это шоковое состояние, но затем отмела эти мысли. Спросила, почему она уверена в безумии охотника, а затем получила «Это не уверенность, а версия». Но версия выглядит по-другому. «Может, это человек, сошедший с ума?». Здесь нет уверенности, зато имеется предположение. А затем, сразу же после этого: «тупая нечисть или сверхактивный Ван Хельсинг». То есть уже идет согласие с тем, что здесь есть нечисть, хотя не далее как парой секунд назад было: «Какая мистика?». А затем вообще начала защищать этого охотника. Ммм… Как-то нелогично, да? Или мнение может меняться за секунду? Потом опять это «псих это», «псих то», что я уже окончательно запуталась. То есть окей. Получается, что верите в существование вампиров и оборотней, но не верите в мистику? Это ж как так? Потом вообще пошла дремать, видимо, небольшая перепалка с Кристал выкачала все силы. И этот наш разговор про доказательства, хотя всем очевидно, что прямых доказательств здесь нет и быть не может.
    Мне ещё особенно понравилось вот это вот: «И сейчас я понимаю, что в случае если Хелена всё-таки окажется кем-то из тех, кого мы ищем, я могу оказаться скомпрометирована». Мда. Искать оправдания смысла вообще не имеет. Зато тему эту размусолили так, что даже Алан подхватил.

    Кристал Галактиона. С ней мы почти не контактировали. Однако пару особенностей я успела заметить. Во-первых, громкие слова. Вроде «Надо найти убийцу и… и… Я не знаю что мы сделаем, но что то похожее!». Про это уже говорили, но такая реакция с самого начала кажется подозрительной. Яро доказывала, что именно охотник представляет угрозу. И также отвергала существование вампиров и оборотней. Что будет дальше? Особенно, когда выяснилось, что она потеряла свои таблетки.
    Арита Линкольн. Порой мне отвратны её действия, но это уже личное. В принципе, кроме того, что была одной из тех, кто напирал на Марлона за его флирт, ничего конкретного сказать не могу. Тогда мне всего лишь это показалось странным, потому что линию поведения и характер поменять нельзя, а потому такой напор на него мне показался немного странным. А так довольно логична и последовательна.
    Марлон Прэсли. Пока ему предъявляли претензии по поводу провокационных вопросов, я недоумевала. Потому что это верный способ сбить с толку, даже если человек хорошо притворяется. К тому же, как иначе делать выводы?
    Практически не общались. Но меня зацепило кое-что в самом начале. «Черт. Точно. И главное не побоялся бутылку взять. Небось знаешь, что брать в руки и нюхать безопасно, да?». То, как бодро он подхватил эту тему. Может, это ничего не значит, но все-таки.
    Спор с Юлианной тоже заставил напрячься. Возможно, обычный обмен колкостями, но кто знает, кто знает.
    Айви Патерсон. Необычная особа. Желание спрятаться за кого-то могло бы вызвать умиление, но явно не в этой ситуации, когда опасность на каждом шагу. Возможно, бояться ей нечего и все это игра на публику, но слишком преувеличенная.
    Дебора Стоун. Честно? Вот вообще внимание не обращала. Разве что на это стадное чувство, когда упомянули пещеру.
    Юлианна Сэддл. Как же без этой звездочки. Такая явная демонстрация того, что она будет защищаться. Я удивлена, как среди всех этих умений не «завалялось» владение ушу. Пыталась выдавать сарказм, плевалась в сторону актерских способностей Марлона, я уже не говорю про намерение проткнуть каблуком живот. Впечатление скорее складывается «цирк уехал, а клоунесса осталась». В общем, не увидела я ни логики, ни чего-то, что поможет делу. Хотя, как я уже говорила, иногда на виду скрыться легче.
    Джесс Мюррей. Тоже ничего особо запоминающегося. Вроде была какая-то рассудительность, но опять-таки, я могу ошибаться.
    Алан Принц. Типичный циничный дядя. С угрюмым взглядом, сальными волосами и мнением «я всех умнее, а особенно вот этих блондинок». Зато здесь без прикрас. Циник он и в Африке циник, а потому его реакция мне кажется более правдоподобной.
    Глен Тру. Пожалуй, здесь тоже мне сказать нечего. И без моих слов понятно, что все может быть маской.

    Сейчас мне наиболее подозрительны Вивьен Гот и Айлин Шелтон. Но сейчас мой выбор...

    Вивьен Гот
     
     
  7. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Хелена, сначала хотела не обращать внимания на Вашу реплику, но потом стало интересно вновь с Вами подискутировать. Вот даже не разбирала никогда свои слова так подробно :D Вот мой ответ, который удостоился чести быть разобранным на буквы:

    Пойдем сначала.
    Слова "Какая мистика?" были сказаны не по отношению ко всему мистическому вцелом, а конкретно к обстоятельствам смерти Кентингтона. Т.е. Юлианна говорила, что без мистики тут не обошлось, а я своим ответом подразумевала, что конкретно в отравлении Кентингтона ничего мистического не было.
    Слова о сумасшествии охотника означают не то, что я авторитетно поставила ему диагноз, а то, что по моему предположению у этого охотника одержимость поиском нечисти, как я говорю позднее, а так как у обычного человека такой одержимости нет, я назвала охотника сумасшедшим. Следовательно существование нечисти в принципе я никогда и не отрицала. То, что я не выражала свои предположения через вопросительные предложения, не превращает мои предположения в устойчивую уверенность. "Псих это" и "Псих то" употреблялось мною в разговоре с Кристал. Она так называла охотника, и чтобы правильно друг друга понимать, я временно перешла на ее лексику. И еще я никогда и не защищала, и не обвиняла охотника. То, что Вы назвали защитой охотника было заинтересованностью словами Кристал о том, что она как раз хочет найти охотника и наказать.

    Я оправдания не искала. Это были мои размышления вслух о последствиях моих слов. Хотя, наверняка и это мое пояснение Вы вполне можете назвать оправданием. Тем более если по Вашим словам оправдания не имеют смысла, то в чем смысл тогда вообще это обсуждать?

    Я об этом и говорила, что Юлианну Вы подозревали. А приведенные цитаты совмещают в себе подозрения к Юлианне и защиту (или как Вы говорите - успокоение) Айви.
    Ну, теперь уже я надеюсь, мы друг друга поняли правильно.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]


    закатила глаза

    Уж если это так необходимо...
    Я младшая дочь своей матери. И на мое детство пришлось всего двое "пап".
    Ваши действия меня не раждражают, ваши действия меня настораживают. А это разные вещи.

    А как предпочитаете действовать вы?

    Извольте напомнить, я вменила вам молчание после того, как сама дала свое резюме по каждому из нас.

    Жаль что вы не поняли что это сарказм...
    Видимо для вас слишком сложно было его распознать....
    Ну либо только мне кажется, что мой сарказм удачный...
    смущенно опустила глаза

    а тут я пытаюсь объяснить свой очевидно не удачный сарказм...

    Это называется "быть практичным", ага.

    Да, и я очень рада этому!
     
     
  9. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    *ответ всем, кто сказал "трус-паникер и т.д.*

    Н-еужели с-страх - не естественная реакция, когда ты находишься посреди п-пустыни без еды и воды с двенадцатью запнулся одиннадцатью незнакомцами, пятеро из которых - убийцы? Я и так н-не отличаюсь особой х-храбростью, как вы уже поняли и н-не один раз с-сказали, но к такому развел руками меня ж-жизнь точно не г-готовила.

    И р-раз мы начали высказывать подозрения... Я не так много с-сегодня общался, но в-выводы о н-некоторых сделал.

    Мне не н-нравится Марлон. Р-решительно. Эти его притянутые за уши обвинения, к-которыми он слишком легко разбрасывается, при чем совершенно нелепые. Елена сказала, что п-провокация - отличный способ вывести на ч-чистую воду, но я не вижу, чтобы он п-пытался делать какие-то выводы после. Ему вполне д-достаточно этой мысли, и, к-кажется, он вполне был г-готов уже сделать приговор Алану после фразы Хелены о химике, и с такой же г-готовностью предъявлял Айви ее светлую кожу и, п-простите, шляпу. В-В-возникло ощущение, ч-что ему не так важно, к-кого наказать, из-за чего я вижу его одним из м-монстров. Я не эксперт, в отличие от Арит-ты, но скорее оборотнем, ч-чем вампиром.

    Н-но... я очень боюсь, ч-что во мне говорит личная н-неприязнь. Ув-вы, я знал много людей, п-похожих на Марлона и у меня есть п-причины не любить их.

    *К-кристал, по-моему, с-сильно запуталась. Она очень л-легко меняет свое мнение, старается понравится остальным, н-но поздно спохватилась. Такое ощущение, будто она б-больше других боится обвинений - м-может, потому, что они не безосновательны? До меня уже г-говорили про это навязчевое желание найти охотника, что сильно увеличивает подозрения в ее с-сторону. Видеться мне скорее вампиром, но есть еще одна версия... М-может, такая неприязнь к охотнику и агрессивное отрицание существование м-монстров лишь для отвода г-глаз? К-какой охотник не верит монстров и н-ненавидит себя? И она кажется мне очень поспешной в выводах, и это н-н может не н-напоминать мне о Кене...

    Марлон Прэсли. Надеюсь, что я п-прав.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    - Не прав, если ты тоже человек, как и я. То же могу сказать и про остальных.


    Мой голос будет против Юлианны, как вызывающей найбольшие подозрения своим поведением и словами.
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    Мой голос очевиден - Юлианна Сэддл
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]

    Воздержусь.

    Более чем. Речь шла, напоминаю, о Марлоне. Которого ныне радостно стараются закопать.

    О той самой, в которой вы "затупили". Да, вы вроде как ныне всё объяснили. Но я продолжаю это учитывать, также, например, как запомню вот такие слова Юлианны
    Нюансы определяют восприятие, таки да.

    Ухмыляется
    Ну допустим выкрутились, ладно. Хотя для меня логика странная. "Нравится потому я это делаю" всегда напрягало меня больше, чем "делаю, потому что мне это нравится".

    А вы считаете, что обладаете талантом читать между строк в моих речах?
    Ну вот разочарую: не было такого подтекста. Нигде.
    Тоже себе фактик. Вы таки додумываете и приписываете нечто, расходящееся с действительностью. Как минимум мне приписываете.

    ... что не отменяет глупости и грубости сказанного.

    [​IMG]
    Наиболее подозрительными мне видятся Айви, Алан и Кристал.
    Марлон, мне как и, если не ошибаюсь, Вивьен, виделся скорее охотником. В принципе поспешные подхватывания подозрений и придирки к шляпам - очень даже в гармонии с поспешным ночным выбором охотника. И в общем до сего момента эти ощущения не особо развеялись, так что окончательно его "топить" учитывая статистику голосования, у меня рука не поднимается, несмотря даже на то, что ночью погиб невиновный.
    Но единственным шансом его спасти будет проголосовать против Юлианны. В которой я пока продолжаю видеть скорее мирного человека.

    Опять же, если я ошибаюсь, и Марлон - нечисть, то назавтра вышившим стоило бы присмотреться к
    Айви Патерсон. А вот я против неё свой голос таки отдам уже сегодня.
    И да, крайне интересные соображания относительно Вивьен выдала Хелена. Есть над чем подумать, если конечно я переживу ночь.
    Деловито
    К слову, если нет, и если Марлон – НЕ нечисть и НЕ охотник, то я бы на месте счастливчиков присмотрелась к Айви, Алану, Вивьен, Кристал и... Юлианне.
    Потому что я тоже запоминаю слова.
     
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]

    Пожалуй проголосую против Айви Патерсон
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ночь вторая

    Ночь вторая

    Scott B. Morton, Michael Verrette - Abedju (Titan Quest)


    Простой, прямой и жестокий выбор большинства.

    Марлон Прэсли (Джавалька) - 4 голоса (Алан, Юлианна, Кристал, Глен)
    Юлианна Сэддл (Korkin) - 3 голоса (Джесс, Марлон, Айви)
    Айви Патерсон (OakaT) - 2 голоса (Дебора, Арита )
    Кристал Галактиона (Dжува Sims) - 1 голос (Айлин)
    Хелена Шакли (Лили) - 1 голос (Вивьен )
    Вивьен Гот (Вероничка) - 1 голос (Хелена)​


    Уж кому, как не Марлону чувствовать и понимать, когда в экранной жизни героя появляются его личные титры, а на следующий эпизод актера уже не позовут. Но все-таки чертовски жаль, что сейчас за смертным приговором не последует щелчок хлопушки-нумератора.

    [​IMG]

    Впрочем, оборвать чужую жизнь не решался никто.
    - И что теперь? В молчанку играть? - Прэсли, как будто почти не волновавшийся, быстро глянул на Джесс и попытался улыбнуться. - Хэй. Надеюсь, мы там не увидимся. Если есть оно - "там".
    Она ничего не ответила, только продолжала нервно накручивать прядь волос на палец.
    Кто-то из толпы протянул Марлону фляжку, из которой прошлой ночью отхлебнул Кентингтон. Мертвой крови в ней оставалось аккурат на одного.
    - Самоубиться предлагаете? - мужчина неодобрительно хмыкнул. - Трусы. Черт с вами, все равно поздно.
    И залпом выпил остатки мутной жидкости: горькой, вязкой, отвратительно пахнущей. На его счастье, людей она убивала быстро, разве что крови много: во рту, в носу, мелкие сосуды в белках глаз.
    Кошмарное зрелище. И до страшного обычное: рухнувший на камни Марлон Прэсли не был похож ни на клыкастую тень, ни на пустынного пса. Ещё один мертвый человек. Нормальный человек.
    В эту ночь сон выживших больше был похож на беспамятство. Где-то совсем рядом каждый из них слышал шепот мертвых.

    Итоги голосования:
    Марлон Прэсли (Джавалька) - человек - погибает.
    Персонаж переходит в стадию "Дух".

    Вампиры, оборотни, экстрасенс и охотник - жду ваш выбор в ЛС.
    Все участники без исключения, в том числе и духи, также присылают мне в ЛС имя Тотемного. Напоминаю, что нельзя голосовать за себя, а вампирам и оборотням нельзя защищать своих напарников. Так же очень большая просьба писать не только персонажа, но и ник выбранного игрока.
    (для особых параноиков есть скайп)

    Духи могут начинать перешептываться.


    Ночь продлится до 23:00(МСК), 15 февраля
    Или закончится раньше, когда будут получены необходимые голоса.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кентингтон Уолш-Уилсон

    [​IMG]

    Ночную тишину разрезал звук булькающего кашля. Неясный силуэт постепенно обретал очертания. Дымка приобретала вид долговязого молодого человека, который заходился в кашле и никак не мог остановиться. Наконец, судорожно вдохнув, Кентингтон перестал кашлять. Вдохнув ещё раз, он понял, что ощущения от вдохов странные, но чем именно, не понятно. Обычно, когда он дышал, всё было как-то не так.
    Вкус во рту был ужасающим. Что за неприятная склизкая субстанция? Навевала ассоциации со всей душой ненавидимой в детстве маминой кашей. Полезной, чтобы расти большим и сильным. Пф, о да, очень сильным он вырос. Вырос и... умер? Внезапно парень понял, что странного было в его дыхании - оно ничего не меняло. Раньше он не замечал, что у воздуха есть вкус. Сейчас же - абсолютное пресное безвкусие. После первых двух глубоких, но странных, оттого что бессмысленных, вдохов, он просто забыл дышать, и это ничего не поменяло. На месте Кена логично было бы запаниковать, но мистер Уолш-Уилсон не паниковал, он был до глубины души возмущён.


    - Что за дичь? Нет никакой посмертной жизни! - буркнул он, отплёвываясь. Во рту всё ещё будто кто-то сдох.

    Куда больше факта собственной скоропостижной смерти Кентингтона возмущала её нелепость и, как ни странно, собственная способность странным образом, но существовать.

    - Что за фантастические технологии? Определённо, технологии. Точно, - схватился он за спасительную мысль. - Мутанты и секретные разработки. Здесь вероятно мощный радиоактивный фон и всё такое.

    Нет, умереть определённо было чертовски обидно. Столькие разработки он не успел довести до ума!
    Вдоволь посокрушавшись на эту тему, Кен наконец обратил внимание на группу переживших вместе с ним крушение самолёта. Преимущественно представительницы прекрасного пола. "Кенни, ты не умрёшь, если побудешь в обществе прекрасных дам, а не в своём компутере" - любила причитать его мать. Ха, а вот и умер, мама. Меньше дня в обществе, состоящем в основном из дам, ему хватило, чтобы отправиться на тот свет. Взгляд за стёклами теперь навсегда разбитых очков неспешно скользил с одной фигуры на другую.


    - Ну и клоунаду вы устроили тут днём, - фыркнул он. - Копьё из туфли да шляпа - признак вампира. Определённо шутки о женской логике не на пустом месте появились. А следом за мной ещё и дружно убили ещё парня - красота. Тут общество ярых мужененавистиц собралось?

    Ненадолго задумался.

    - Впрочем, Марлон вёл себя не самым неприметным образом, сам нарывался на внимание. Вот и получил. А вот те, кто неприметным, те и попрятались за спины громких. Дебора лишь воздух шевелит да за более авторитетными идёт. Глен слился с пейзажем, и даже мнением всего о паре человек поделился - замечательная стратегия для затаившегося хищника... То есть мутанта, конечно. Не бывает вашей мистики, - упрямо сжал губы, - Не знаю, зачем я это говорю. Полагаю, от живого меня было бы побольше пользы.

    Погрустнел.

    - Из громких, полагаю, Юлианна - просто взбалмошная дамочка, любящая вульгарные способы привлечения внимания. А вот Хелена Шакли напоминает волка голодного своим поведением. Легко поверю, что она может кусаться. А вот кто решил, что кусаюсь я? - недоумённо нахмурился. - До добра не доведёт тебя нездоровая бледность - говорила мама. И внезапно оказалась права, так что ли? Вряд ли от такого "охотника" простым людям будет здесь хоть какая-то польза, - выплюнул злобно. - Полагаю, этой ночью он ещё невинного порешит этой гадостью.

    Поморщился и снова начал отплёвываться.

    - Не хотелось бы видеть зло в девушках... красивых, - глядя на Айви смутился, запнулся, и вероятно покраснел бы, циркулируй ещё по его венам кровь. - Выглядит испуганной,но в такой ситуации для кого-то естественно пугаться, как для кого-то обратно черстветь и брать себя и других в руки. Не могу понять, показные её эмоции или нет, но я вообще по эмоциям не спец, не моя специальность совсем. Куда понятнее мне структурированные и логичные рассуждения мистера Принца и в некоторой степени Ариты... пока на не начинает нести псевдонаучную дикость.

    Пренебрежительно фыркнул.

    - Быть экспертом по ерунде - это ну такое, так себе. Очень странную создаёт картину вкупе с тем, что в общей массе девушка выглядит чуть ли не самой здраво рассуждающей. Диссонирует это.

    - На самом деле, всё это уже не мои проблемы, да? Эти ваши распри, склоки, линчевание невиновных. Не моя забота.Пока картина вообще такова, то меня убил охотник на нечисть, Марлона - сами люди, а нечисть осталась с самими чистыми руками. Иронично, да?

    Присел на песок и задумчиво уставился на небо.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    Когда на землю тихо опустилась ночь, в воздухе тихо проявился призрак, зависнув чуть поодаль от уснувших. Некоторое время он разглядывал спящих, сложив руки на груди. Потом скользнул ближе и попытался ухватить несколько колючек с какого-то чахлого кактуса... Тщетно. Колючки просто проходили сквозь призрачные ладони.

    - Ну и черт с вами - хмыкнул дух и прошелестел совсем близко над спящими Аланом и Гленом, оказавшись на другой стороне лагеря.

    - Значит Алан, Юлианна, Кристал и Глен? Ну первые три я еще так-сяк могу понять, почему ополчились на меня. Но ты, Глен. Я едва ли замечал твою жалкую трясущуюся фигуру. Не потому ли что ты сам нечисть? Если конечно все против меня это дети ночи, а не дураки-люди. И если нечисть, то кто вы все? Хм... Два старших и два совсем молодых. Словно взрослый и юный напарник. Или не юный, а щенок, если говорить о псах... Алан начал первым, а суперзвезда сразу за ним. Я сперва думал, что они в одной банде, но нет, кажется нет... Алан и Глен вампиры, а другие двое - оборотни? Все может быть... Все... И когда старшие проголосовали против, их младшие напарники поняли сигнал и тоже подключились? Хм... Или я в кои-то веки думаю правильно, хоть и после смерти. Или мои убийцы или хотя бы часть из них просто дураки. Впрочем мне уже все равно и о их смерти, случись она, я жалеть не стану....

    Призрак замолчал, прервав свой монолог, потом сверкнул глазами и склонившись низко-низко резким движением двинул по уху Глена, хотя и не был уверен почувствовал ли тот что-то вроде дуновения и холодка. Потом словно заметив сидящего Кена, развел руками и ухмыльнулся.

    - Извини, я тут увлекся и не сразу заметил тебя...

    Юноша полетел прочь от спящего Тру, ногами зацепив руку Кристалл и застыл неподалеку от спящей рыжей искательницы приключений. Лицо призрака стало почти спокойным и грустным. Потом он молча сел в воздухе в метре от девушки...

    - Паршивое послежизние, правда? - как бы между прочим пробормотал, поглядывая на Кена. - Думаешь Хелена нечисть? Я -то полагал что она и есть тот самый охотник... но кто знает, кто знает...
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кентингтон Уолш-Уилсон

    [​IMG]

    - Если охотник, то в моих глазах куда большее зло, чем если при клыках, - глаза злобно сверкнули из-за стёкол очков.

    - Но мне она не кажется этим психопатом. Просто потому что выглядит здравомыслее человека, которому не хватило мозгов понять, что я не упырь или кем там меня посчитали. Похоже, что этот "добродетель" скорее пользуется методом тыка пальцем в небо. Тут было в достатке тех, кто судил именно так.
     
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    День второй

    День второй


    Sting - Desert rose

    Этой ночью сны видела только Арита.
    Яркие и цветные, как картинки в веселой детской книжке или в руководстdе "Вуду для начинающих", они менялись один за другим, складываясь в единую картинку на уровне ощущений. Сны, где удивительное море диковинных растений превратило мертвый засушливый край в цветущий сад, а затем рассыпалось пылью, скрутившейся в подозрительно сочувственную фигу. Сны, где горячий пустынный воздух не драл горло, уступив место приятной прохладе, а небо над головой было густо затянуто малиновыми тучами.
    Здесь не было никого, кроме неё. И боги египетские, как же это прекрасно.
    Шаг - и небо где-то слева прорезала яркая вспышка. Второй - и мощный громовой раскат себя ждать не заставил. Третий, четвертый, пятый - под счет каплям, оставившим глубокие следы в вязком песке.
    Шестой - и с неба хлынул дождь, как будто специально для неё. Настоящие шаманы и не так могут.


    [​IMG]

    Тело мисс Линкольн нашли под утро. Сперва показалось, что она снова споткнулась о булыжник у выхода из пещеры и таки выбила себе многострадальный клык, но рядом со злополучным камнем была найдена только её правая нога. Пустынные псы, слишком бурно делившие свою добычу, скорее разбросали её вокруг: пришлось искать и - из уважения к усопшей - пытаться собрать все в кучку, чтобы сжечь. Талисман, по какой-то странной случайности оказавшийся наверху погребальной конструкции, делал картину до неприличного абсурдной.
    Кто-то заметил, что в "поисках сокровищ" не принимала никакого участия Айви. Может, все ещё спит? Страшное время, тяжело приходится настолько чувствительной натуре, тем паче женской. Но все равно стоит разбудить, мало ли что.
    Однако же на спальном месте мисс Патерсон обнаружилась только весьма красноречивая кучка праха и несколько капель запекшейся мертвецкой крови. Было ясно, что охотник объявился вновь. И на этот раз не промазал.

    Итоги ночи:
    Арита Линкольн (Ingrid) - человек - убита оборотнями.
    Айви Патерсон (OakaT) - вампир - убита охотником (кровь мертвеца)

    Персонажи переходят в стадию "Дух".

    Вампиры не договорились.

    День продлится до 17 февраля (23.00 МСК)

    (голосование с 16 по 17)
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Знаете... Вчера я не понимала, как можно подозревать каждого. Мне казалось, что не пойман - не вор, не убил - не виноват... Сегодня поняла. Мы сами, своими руками казнили невинного человека. Хотя я и верила в то, что господин Прэсли не виноват. А ночью псы пустыни растерзали Ариту. А под личиной госпожи Патерсон так и вовсе скрывался... кровососущий кошмар.

    Какое-то время Джесс сидит в стороне, явно погруженная в свои мысли, нервно теребя прядь волос.

    - Я обязательно постараюсь понять, кому же насолила госпожа Линкольн. Это... это просто вопрос времени. А пока у меня есть мысль, или догадка, еще со вчерашнего дня... Никому не показалось, что госпожа Стоун, эээээмммм... немного высосала свой голос из пальца? В течение дня она не выдавала особого конструктива, в главные подозреваемые поставила тех, кого до нее многократно обсуждали другие... А проголосовала последней, так удачно подгадав с голосом, что и наибольшее количество голосов по-прежнему осталось у человека, и вроде бы за одного из основных героев дня, но тем не менее - голос ничего не значил в общем зачете и ни на что не повлиял... Хотя может я пытаюсь увидеть смысл там, где его нет? Но я долго думала об этом моменте, связанным с госпожой Стоун, и сочла нужным поделиться...
     
     
  20. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Да, Джесс. Цена ошибки слишком высока. И меня несколько удивил итог голосования, ведь, на мой взгляд, здесь были более подозрительные личности, чем Марлон, о чем я уже говорила в своем резюме.

    Итоги ночи дают очень много пищи для размышлений, как я и думала.

    1. Факт того, что оборотни "договорились", а еще один вампир теперь остался без сдерживающего фактора в лице напарника, добавляет остроты ситуации и вызывает желание разобраться во всем еще до захода солнца, иначе, боюсь следующую ночь мы не переживем.

    2. То, что оборотни "договорились" дает сигнал, что это не простое совпадение. И наверняка, если еще раз внимательно проанализировать вчерашние разговоры, можно будет найти зацепку. Ведь хотя бы один из этих оборотней, по идее должен был дать сигнал своему напарнику кто будет следующей жертвой. В таком случае, нужно еще раз вспомнить, кто чаще всего упоминал Ариту, кого она подозревала, и кому этими подозрениями мешала.

    3. Голосование. Вот серьезно. Больше всего мне бросались в глаза голоса, не слишком подтвержденные подозрениями человека днем и при этом, повторяющие голоса тех, кто уже проголосовал. Вслед за Джесс против Юлианны проголосовала Айви и Марлон. Личину Айви мы уже знаем, невиновность Марлона доказана очень печальным способом. Против Айви вслед за Аритой проголосовала Дебора. И здесь я полностью с Вами, Джесс согласна. Выглядит очень похоже на слив голоса.

    И теперь самое интересное - голоса против Марлона. Первым проголосовал Алан. При всем моем уважении к Алану, вся ситуация и истинные лица жертв свидетельствуют против него. Во-первых, он едва ли не единственный активно подозревал Ариту, и что характерно, Арита подозревала его в ответ. А затем что мы видим: оборотни договорились против Ариты (т.е. чтобы договориться днем им надо было хоть как-то обозначить её как жертву), а сама Арита, как и Марлон, увы посмертно, оказалась оправдана.

    Но что еще более интересно, это голос Юлианны против Марлона. Вот я лично не помню, чтобы днем она его подозревала (кроме бурных ссор). Юлианна очень активно подозревала Айви. А вот здесь пришло время моей версии, о которой я упоминала вчера. Еще вчера я заметила, что оживленнейший спор и нападки между Юлианной и Айви начались с шляпного подозрения Марлона. Т.е. Айви спровоцировал Марлон, она в ответ попросила его о конкретике, но конкретику дождалась не от него, а от вмешавшейся в разговор Юлианны. И дальше понеслось. Честно говоря, в моих глазах это было похоже на то, что Юлианна точно знала кем является Айви, дождалась мало-мальских подозрений в её сторону, чтобы не быть самой инициатором, а затем настолько активно подхватила эту идею, как будто хотела, чтобы в случае, выяснись что Айви вампир, с самой Юлианной ее уже никак нельзя было связать. И таким образом, у Юлианны появляется шикарная отговорка "А я так и знала". Да, и кстати сама Айви голосовала против Юлианны. Может чтобы избавиться от напарника и развязать себе руки?

    Следующей против Марлона голосует Кристал. Помимо того, что Кристал одна из самых подозрительных личностей, в течении дня она никого, насколько я помню, не подозревала. И здесь, дождавшись уже двух голосов против Марлона, внезапно тоже голосует против него.

    Ну и последний голос в копилку Марлона - голос мистера Тру. Это тоже выглядело весьма странно. В течении дня мистер Тру, опять же насколько говорят мои конспекты, высказывал подозрения против Кристал и Юлианны. С чего бы вдруг голосовать за Марлона?
    В общем, подумать здесь есть над чем.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    *все утро молчит, размышляя, но, в конце концов вмешивается в разговор Джесс и Айлин*
    - Паршивое чувство...
    - Вот как раз ее голос против Айви был практически единственным верным. Другой вопрос, что список ее главных подозреваемых был практически идентичен с моим.
    Что касается влияния на исход голосования... Единственным значимым выбором в данном случае стал бы голос против Юлианны. И тогда, скорее всего, мы лишились бы днем двоих вместо одного. Вы уверены, что Юлианна - убийца? Я лично - нет. Возможно и Дебора не была уверена. К тому же, повторюсь, в ее главных подозреваемых Юлианны не было, а значит проголосуй она против Юлианны, это выглядело бы еще более странно, не так ли?

    - Боюсь, в данном случае частичная вина лежит на мне. Именно я указал на странности в ее поведении. Но, Айлин, клянусь вам, я до последнего не желал выкладывать все наблюдения, но в какой-то момент сама Арита вынудила меня раскрыть свои подозрения. Возможно, если бы я не сказал вчера, что она может знать больше остальных...
    - Осталось понять, стала бы Айви голосовать против напарника? Видимо, зависит от степени циничности этой особы, потому что у Юлианны вчера был вполне реальный шанс стать лидером вместо (или вместе) с Марлоном. Не уверен...
    - Ох, ради всего святого! Вчера меня не услышала Арита (зато, видимо, услышали другие), а теперь вы на те же грабли наступаете! Первое обвинение с моей стороны было чистой воды провокацией, причем и в отношении Кристал в том числе. И ключевая фраза в вашей речи "Арита подозревала его в ответ". А в Арите - будем уже говорить честно, теперь нет необходимости говорить иносказательно и водить хороводы - я в равной степени видел как нечисть, так и охотника на эту самую нечисть. И именно поэтому предпочел понаблюдать за ней еще, и на первых местах у меня были совершенно другие личности. Да, я ошибся с Марлоном, тем не менее Айви оказалась именно тем, кого я в ней и подозревал. Вы помните мои теории относительно их ссоры с Юлианной?
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Меня очень радует, что охотник наконец-то сделал правильный выбор! Кто он ни был-спасибо тебе!
    Смерть Ариты, да еще и такая ужасная, это минус для всех. Потому что она отлично разбиралась во всей этой мистической составляющей. И мы теперь словно слепые котята.

    и не говорите. вот тебе и милая фиялка (с)

    А еще меня очень удивил голос Юлианны. Так рьяно спорить и кидать обвинения в вампиризме Айви и потом взять и проголосовать за Марлона.


    Или она точно знала кем являться она сама! Отвела от себя подозрения в торону Айви и все.
     
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Не выдержав Дебора залилась слезами, сняла шляпу...Ариита что с тобой сделали эти твари.. а я говорила что тебе хочеться доверять, у тебя и правда была самая светлая аура.. увидев рядом лежащего Марлона начала рыдать еще сильнее, подошла поближе, наклонилась и тихим голосом сказала
    Мне так жаль Марлон. Ты никогда не узнаешь как сильно ты мне нравился...
    поцеловала в лоб.. покойтесь с миром..
    [​IMG]
    -Теперь ситуация...вытирая слезы...очень заострилась и найти этих гадов дело не только выживания но и дело принципа..

    Ну что хочу сказать, я проголосовала последней потому-что очень долго сомневалась, я уже говорила что разрывалась между тремя кандидатурами Кристал, Айви и Марлоном, честно хоть я и подозревала Марлона, но до конца не могла поверить в то что Марлон нечисть, к тому же, учитывая что на самом деле он мне мягко говоря нравился, но я отгоняла эти мысли убеждая себя что это мешает обьективности и что если он нечисть то не посмотрит на это вонзив в меня зубы или когти, тем более что ему нравилась Джесс, но дело не в этом, тогда я действительно больше всего склонялась к варианту с Айви и поэтому ну просто не могла проголосовать против Юлианны это было бы не логично, подозревать одного а голосовать за другого(хотя я не говорила что слабо ее подозреваю, а то что мне пока сложно о ней судить) и так уж совпало что последние слова Ариты окончательно убедили меня в моих сомнениях по поводу Айви, и я оказалась права. Но теперь Юлианна все-таки вошла в мой список главных подозреваемых, ведь ,пока соглашусь с вышесказанным, с Марлоном у них не было столь бурных конфликтов, даже голосование Глена для меня не такое неожиданное- он и раньше подозревал Марлон и прямо об этом говорил(но тут еще вопрос почему именно его). Я уверенна что между тех кто голосовал против Марлона так же как и среди тех кто голосовал против Юлианны точно есть сверхи.
    Ну думаю это не больше чем совпадение, я не виновата что наши мнения совпали..
    И кстати насчет охотника то несмотря на его прокол в прошлый раз, я почему-то рада что он все еще жив, так я чувствую себя хоть на капельку но защищенной, и я по-прежнему думаю что охотником может быть Алан но сейчас придержу это мнение при себе, по некоторым причинам..
    Насчет Ариты- надобно подумать кому она могла перейти дорогу? Да кажеться странным что больше ссорилась она с Аланом и именно его называла оборотнем что делает его одним из главных подозреваемых, но а что если она ошиблась и настоящие убийцы умело спрячутся за спиной Алана использовавшись такой удобной ситуацией и раз уж оборотни догооворились то надо искать не просто персону , а дует, странные взаимосвязи и системы... ​
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    *долго молчала, поджав губы*
    Все это, как ночной кошмар, который преследует каждую ночь и не дает опомниться. Вчера подтолкнули к смерти невиновного, а сегодня... *глубоко вдохнула и выдохнула* уже нет Ариты.
    А Айви... Вчера все было действительно игрой на публику. А сейчас перед нами встает главная задача - обнаружить вампира, потому что если ночью оборотни договорились, а у вампира развязаны руки... *передернуло* Даже думать об этом не хочется, но выбора нет.
    Может быть. Но голосовать против напарника и знать, что ты будешь в меньшинстве? Не слишком ли рискованно? Потому что если бы Айви выжила, сомневаюсь, что ей это бы понравилось.
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    *Слегка в шоке смотрел на рыдающую над телами Дебору, но на этих словах со стоном повторил давешний жест рука-лицо*
    - Чужие ошибки не учат, будем учиться на своих, верно, Дебора?
    - Меня сейчас наверняка туфлями закидают, и снова обвинят в оборотничестве, но по-моему искать в первую очередь нужно второго вампира. То, что оборотни договорились в эту ночь еще не гарантия того, что они смогут это сделать снова. А вот оставшемуся упырю теперь вообще никто не указ. Или надеетесь, что охотник снова проявит чудеса дедукции?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
  26. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Я-я я ошиблась! Арита, Марлон они мертвы.Девушка приблизилась к стене. Нечисть существует?
    Она медленно сползла, вниз прикрывая рот руками. Мне страшно.
    Я хочу проснуться. За что мне это?
    Надо собраться! Надо собраться!
    Она глубоко вздохнула.
    Остался один вампир. Это ужасно, но самое ужасное, что я не могу ничего поделать. Лишь тыкнуть пальцем в небо с малой вероятностью угадать. Но я попробовала, и из-за этого умер невиновный. У меня же не было оснований подозревать его.
    Почему я вообще не разбилась вместе с самолётом?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей