1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]
    Айви потихоньку пришла в себя. От усталости она села на песок подальше от Юлианны.

    - В том и дело, сейчас каждый сам за себя... Довериться кому-то может стать роковой ошибкой. Как бы не хотелось думать, что каждый человек добр и не убийца, здесь явно это не так... От всего этого становится еще ужаснее и кошмарнее

    - Я соглашусь, что Марлон ведет себя... пугающе. Он набрасывается на каждого...

    - Вы думаете, что Юлианна одна из Псов Пустыни? - Айви обняла свои плечи руками, - это ужасно... это кошмар... Что-то мне подсказывает, что завтра Арита будет совершать обряд с моим телом
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот
    [​IMG]


    Очевидно вы меня не так поняли.
    Для вампиров является нормой убивать/пить кровь и т.д. Это есть адекватное для них поведение.
    Я как человек, основываясь на своем инстинкте самосохранения, считаю что убивать/пить кровь это неадекватно. Такие существа внушают мне страх.
    Поэтому меня настораживает, что Юлианна считает такое поведение нормой.
    Так понятнее?
    Вопрос состоит в том, играешь ты (можно же на ты?) или нет. Можно ли тебе верить или нет, только и всего. Я не хотела ни в коем случае обидеть, если что.
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    Надо же сколько талантов сразу. Почему же вы не летели частным самолетом, раз такая знаменитость.

    Хмыкнул.
    - Ну спасибо. Вы в курсе, что вы стерва да? Знаете, если сейчас ваш муж пляшет от радости, услышав новости о крушении самолета, а ничуть не буду удивлен. И вообще.

    Встает и оборачивается к остальным разводя руками.

    - Вообще мне непонятно с чего бы это часть дамочек и девушек вцепились как тузик в грелку в нас с Джесс и считают своим долгом мусолить это, давая советы или предположения что мол уместно, что нет где и когда. У меня, дамы, создается впечатление что вы просто уходите от рассуждений и поисков опасности, которая была ночью и будет еще скорее всего. Почему, а? Почему, Юлиана, Кристал, Арита? Не потому ли, что вы сами из этой темной братии и в ваших интересах отвлечь внимание всех от настоящей проблемы, пока не наступит ваше время?

    - Вот как? Почему? Хотите провернуть свои темные делишки, пока за вами никто не следит?

    Снова садится.

    Собирается ответить, но его опережает Юлианна. Слушает и пожимает плечами.

    - Ну у меня не так много познаний о вампирах. Я только знаю что солнце для них более губительно, чем для обычных людей. Хотя я не уверен, что они прямо так сразу вспыхиваю как факел. Иначе бы некоторые уже давно бы уже стали кучкой пепла. Вполне возможно их просто припекает и они пытаются как-то укрыться за шляпами или... - смотрит на Юлианну - или начинают нервничать и беситься цепляя всех... Кстати, Юлианна, не потому ли вы всех так активно зовете в тень? В темноту пещер, кто не увидит ваше нападение?

    Делает легкий поклон в знак признательности что хоть кому-то до лампочки его местосидение.

    - Ага. В меня случайно бросила. Алана стукнула ради шутки. Может вы и Кена вот так ради забавы, а? Ненавидите мужчин? Или просто пытаетесь сперва убить парней, чтобы после с девушками было легче справится?

    - Кстати Юлианна, чтобы освоить все занятия более-менее хорошо надо не один десяток лет. Может 2 или 3... а по виду вам не дашь и 40... Так что либо вы посредственно знаете все. Либо - долго живете, да? Сколько там вампиры живут? 100, 200 лет? Скучно и вы все изучаете?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
     
  5. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Пардон? Мы отвлекаем от проблем? Разве не Вы бежите от них, мило беседуя с Джесс? Ваши ухаживания.… Вообще не в тему.Лучше бы занялись, чем ни будь полезным, а не пикапили девушек. А если Вы займётесь чем-нибудь полезным, мы перестанем мусолить эту тему.
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Я лишь сказала, что любой из вас может оказаться убийцей. А как мне говорить? На тот момент я обращалась не к вам. Присутствие присутствием, конечно, но это уже ваши тараканы.
    Провокация? Наличие провокационных вопросов как раз и поможет делу. Потому что сможет навести на мысли.
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Ну да, я просто неправильно выразилась, конечно не каждый, одни реально дрожат от страха, а другие только "играют", так сказать волки под маской овечки и вычислить их нелегко, единственное что остаётся так это, соглашусь с Айлин..
    ...остается наблюдать, анализировать..
    -Да, знаешь Глен, меня так достали эти споры, уже голова раскалывается,но позволь не согласиться- никому не хочется умирать, каждый пытается разглядеть прокол, подсказку, несостыковку ,
    трудно в такой ситуации сохранять спокойствие,
    -Вот именно, да и каждое слово, даже по поводу шляпы, даже в скандале и перепалке, очень важное , ведь может чем-то выдать преступника или навести на некие подозрения, например:
    Дебора на минуту ушла "в себя", о чем то размышляя
    -Вивьен я это тоже адекватным не считаю, я вообще не думала что такое возможно, но если посмотреть под другим углом то это как-бы так, что среди нас вампиры, но мы не знаем кто это, ведь они не выделяются, а вели бы себя неадекватно то ми их сразу бы вычислили, ну вообщем все сложно...
    А как по мне, так пусть пикапит и ухаживает за кем хочет,это его личное дело, мне лично от этого ни жарко ни холодно, не думаю что это как то повлияет на сложившуюся ситуацию... наверное таким ловеласам как Марлон одно другому не мешает..
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]
    Это была попытка провести ритуал призыва духа усопшего. Увы, попытка неудачная, как я уже и и сказала.

    Слегка морщится
    [​IMG]
    А что непонятного? Вы сами всё наблюдали в ниспосланном нам всем Видении.
    Два Пса Пустыни.
    Две тени в ночи.
    И фигура охотника.

    Подумав
    Вообще вы странная. С одной стороны вроде как вы вполне признаёте то, что Видели во сне, с другой - задаёте мне вопросы, которые более подошли бы нашим "скептикам" вроде мистера ТруЪ и мисс Галактики. Вам бы тоже с линией поведения определиться.

    Что хоть за теория была? При всём моём подозрении относительно мистера Ри... Принца, он свои дурацкие теории относительно меня хотя бы озвучивает.

    Оживляется и снова копается в недрах робы, наконец спохватившись срывает с шеи нечто, похоже больше всего на спёкшуюся какашку на длинном шнурке
    С удовольствием могу отдать вам этот амулет для усиления эмпатических способностей. Змеиный помёт на смоле дерева Тум-Тум. Вам очень подойдёт!

    Да нет, просто к слову пришлось. Ваше поведение вызвало у меня подозрения практически сразу. Другой вопрос, что подозрения - не доказательства.

    [​IMG]
    С сожалением
    Увы, распространённое явление. Современная "наука" слишком охотно закрывает глаза на историческое наследие тонкого Искусства, а также упрямо игнорирует неугодные ей факты. Мне вас жаль... Если вы конечно не оборотень в итоге. Тогда не жаль.

    Хм, а не проще ли было спросить меня лично?
    Это довольно странный подход - спрашивать человека, не знаком ли он с другим человеком, чтобы пояснить, что тот делает. Запутывает. Вы хотите запутать или запутаться?

    Собственно это я и хотела попытаться выяснить. Но увы, звёзды не сошлись, или пустыня рассеивает эманации. А может, как я и сказала, материальной базы не хватило.
    Кстати, учитывая это, могу сказать, что
    у меня точно не получится. Не сработало на одном, не сработает и на этом принципе. Так что вся надежда исключительно на то, чтобы поймать сверхов и не дать им выбрать ту самую жертву.

    Смотрит на женщину уже с явными подозрениями и опаской
    И это меня некоторые люди называют безумной? Как насчёт желания протыкать животы каблуками тогда?!

    Себе. Впрочем, вы сами уже до этого дошли.

    Влияет, мисс, ещё как влияет. Впрочем, на ваш счёт я даже не удивляюсь, что ошиблась. Сильная аура плюс хорошее воспитание - вы кем угодно можете оказаться.

    Согласна, неплохое. Когда я шучу. А я не шутила.

    Наблюдает за всеми странными и стрёмными действиями Юлианны и реакцией окружающих. Судя по лицу, снова хочет что-то добавить на эту каблучную тему, но решает, что сказала достаточно

    Всё ещё с сожалением, к которому теперь примешивается подозрение
    [​IMG]
    Вы бы определились тоже, не верите вы в эзотерику, или всё-таки да.
    Но скажу. Для вас, слепых скептиков, это - детские сказки. Вы все прекрасно их знаете, но выбрали от них отвернуться и не верить. В преданиях большинства народов есть сверхъестественные существа и твари. Нас сейчас интересуют те их них, кто по отношению к людям является хищником. Если делать выводы из данного нам Видения, то среди нас есть два оборотня, в Видении показанных, как Псы Пустыни. При этом я подозреваю, что по факту они могут оказаться и более традиционными для наших, бриджпортских широт вервольфами - просто местные Лоа показали нам их так, как сами понимают внутреннюю суть этих существ. Также есть два вампира, которые были показаны как смертоносные кровососущие тени. Не помню их правильного названия в местной Традиции, если честно, но принцип тот же. Твари эти вечно голодны до человеческой плоти и крови.
    Самые традиционные средства борьбы с оборотнями - капканы, огонь и более... выражаясь вашим языком, средневековые методы. Если что - сразу скажу - четвертовать тварей я явно не смогу - слаба и руками и морально. Максимум с меня - присыпать место упокоения солью и прочитать пару заклятий. Вампиров можно убить заклятой кровью мёртвого человека, самородным серебром и, некоторые виды, огнём. Судя по бедному Камберб... тьфу, короче, судя по нашему сегодняшнему покойнику, как минимум методы борьбы с кровососами охотнику известны. Но определить их точно он не может. Отсюда и ошибка. Вообще определить нечисть, если она скрывает свою суть, может только очень могущественный бокор или унган... Ну в смысле колдун или жрец. Отсюда и столько ошибочных казней за всю историю человечества. По внешним признакам они способны блистательно маскироваться под людей как внешне, так и на уровне Тонких Материй. Лично я честно признаюсь: я пыталась прощупать ауру каждого из вас и не нашла аномалий или каких-то зацепок на этом уровне. Значит, вся наша надежда на поиск спонтанных проявлений сверхъестественной сути: оговорок, ошибок в поведении. Ну или можно надеяться, что среди нас есть реально крутой унган, или, учитывая нашу гендерную статистику, мамбо, которая или который может с точностью определить суть урода и указать его нам.
    Ну и спонтанные Прозрения никто не отменял конечно.

    к слову, вы, Айлин, правы
    Я читала, что некоторые виды вампиров, например кровососы Обайфо, слабо подвержены воздействию солнца, или умеют делать волшебные защитные составы, наподобие человеческого защитного UV-крема.

    Ошибаетесь. Оно исходило из Видения, которое, судя по утренним разговорам, видели все.
    Не все поверили. А зря.

    [​IMG]
    Во-первых, повторюсь, смысла в этом не будет никакого.
    Во-вторых, и в основных, с тем же успехом завтра тело может быть и моим. У вас видимо сильный эмпатический канал с мистером ТруЪ, раз вы себя сами хоронить заранее начали. Ну или, как вариант, вы разыгрываете "несчастную деву в беде", дабы прикрыться. И в этот вариант что-то верится больше.

    А я что-то не вижу, чтобы кто-то "вцеплялся" в мисс Мюрей. Претензии, и обоснованные, были только к вам. А вы опять пытаетесь создать некую общность. Вы хотя бы понимаете, что таким образом можете утянуть за собой ещё одного человека, если мнение кардинально повернётся против вас? Если да, то зачем продолжаете?

    Ага, конечно. А вы не уходите никуда, и ваш тупой и топорный флирт очень полезен в деле поисков тварей?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот
    [​IMG]

    Я тут немного поразмышляла и обнаружила для себя весьма любопытный факт...

    Ну если с первым вопросом все более-менее понятно, это связанно с родом деятельности мистера Принца. То второй вопрос просто ставит меня в тупик. Если у вас, Джесс, есть какие-то свои соображения, зачем сначала ждать чужого мнения? Что бы подстроиться под него? Или что бы найти в чужом мнении подсказку? Или же вы просто спрашиваете совета у старшего, более опытного соратника, что бы не допустить ошибку?


    Чем больше вы мусолите ситуацию-тем больше важности ей придаете.
    Просто игнорируйте и все...
     
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]
    - А на что именно? Расскажите, хотя бы в общих чертах? Звучит необычно, но... интересно.


    Растерянно накручивает локон волос на палец.

    - Оуум, тогда прошу прощения... госпожа Линкольн, не поймите неправильно, кошмарная каша в голове творится...


    - Госпожа Гот, если бы вы продолжили размышлять, то обнаружили бы и то, что я уже сказала, кого отношу к главным подозреваемым, хотя нет, подозреваемый - это не то слово, ну в общем, я сказала, кто вызывает у меня самое сильное, эммммм, недоверие, да.

    - Ну, может тут и нет каких-то особых обоснований, но я поэтому и говорю - не то, что подозреваю, скорее просто не доверяю более, чем остальным. Что-то типа того... Я старалась как-то составить впечатление обо всех вас. О ком-то лучше, о ком-то хуже. Я не детектив, не ученый, не претендую на истину в последней инстанции, просто тоже хочу понять... и вернуться домой тоже хочется. Ну это так, кхм, простите, я до сих пор немного думаю, что сплю и вижу плохой сон.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    Боюсь моя научная степень немного не из той области. Увы я не психолог, да и мистикой не увлекался как Арита. Но кое-какими соображениями поделюсь.

    Вивьен Гот
    Практичная и неглупая юная леди. Довольно быстро пришла в себя и обошлась без истерик. Говорит немного, и чаще всего по делу. Правда порой делает поспешные выводы. Но она хоть какие-то делает, в отличие от того же Глена. Вежлива, доброжелательная практически со всеми.

    Айлин Шелтон
    Внешне - само хладнокровие, с налетом снобизма. Умны и осторожны. Даже интересно, какая вы с учениками? Каюсь, у самого был крайне негативный опыт преподавательской деятельности, благо вовремя понял, что это не моё, и мне гораздо комфортнее в тишине лаборатории, чем в классе, полном неуправляемых подростков, которым абсолютно не интересна учеба.
    Ведете себя порой грубовато (хотя, полагаю, до меня вам ещё далеко). Ещё один малозаметные нюанс. Вы на вы (извиняюсь за каламбур) со многими, а вот с мисс Хелен почти сразу стали тыкать... Собственно, больше всего вы общались именно с Хелен и Кристал.

    Кристал Галактиона
    Дитя неадеквата. В самом деле девушка больна, или, опять же, это игра? Мечется из крайности в крайность, противоречит сама себе. В равной степени может оказаться кем угодно. И да, зацикленность на отравителе на лицо. Только вот какова ее причина? Акцентирование на том, что он именно псих и маньяк. Отрицание любой другой опасности. Долгая ссора с Айлин и придирки к нашему блондинистому рыцарю. В итоге КПД этого сотрясания воздуха - 0,0%. Все вместе ставит девушку на одно из первых мест по подозрительности. Она не пытается задавать вопросы, рассуждать и выдвигать версии. Она тянет время.

    Арита Линкольн
    Вот где "все сложно", да. Вы "себе на уме" или просто "не в своём уме"? Уж не знаю, опять же, намеренно или нет вы ведете себя так... Но пока больше похоже на балаганное представление гадалки. Я понимаю, конечно, что в эзотерических практиках без состояния измененного сознания порой никуда... Но вас штормит. И, самое интересное, среди всей этой балаганной мишуры есть и весьма дельные мысли...
    Наезд, кстати, в вашу с Кристал сторону, у меня был единичный. И причина была. Потому что вы либо намеренно путаете невинных, либо так же намеренно провоцируете убийц странными поступками и фразами - и я, честно говоря, так и не смог до сих пор определиться с вариантом.
    Вопрос доверия вашим словам стоит по прежнему остро, тем не менее хотелось бы от вас услышать больше о том, что вам известно. Но я уже говорил об этом ранее.

    Марлон Пресли
    Спаситель и ценитель женской красоты. Ощущение бурной деятельности и в то же время... Ничего.
    Был весел и дружелюбен ровно до тех пор пока к нему не появились вопросы.

    Хелена Шакли
    Эгоистична, груба (впрочем, предпочитает замечать хамство лишь за другими, а не за собой). Порой включает блондинку. Шкала ценностей... хммм... довольно своеобразна. Не сказать, что подозрительна, скорее неприятна, но личное отношение лишь помеха в данном случае.

    Айви Патерсон
    Первое впечатление - девушка-фиялка, сама наивность, переживающая об упущенной возможности покрасоваться в новом купальнике перед парнями.
    Кошмар, ужас, катастрофа... Ахи вздохи. Но порой масочка таки слетает. Боится Юлианну из-за срыва последней. И вот уже и Марлон "на всех набрасывается" и пугает. Странно все это... Привычка хоронить себя роднит их с Гленом. На том и сошлись, видимо.

    Дебора Стоун
    Фиялка версия 2. Однако этот подвид фиялки думающей и рассуждающей, что лично для меня большой плюс.

    Юлиана Сэддл
    Очень универсальная актриса с хорошо поставленным ударом. Шутка. По крайней мере, она не сидит в уголочке, не жалуется, а активно участвует в дискуссии. В общем-то нестандартное мышление в такой ситуации как наша, даже полезно. Вспыльчива, правда.

    Джесс Мюррей
    Ещё один кошмар и ужас. Порой ломает мозг своими перлами.
    " абсолютно бредовая теория, но она кажется почти логичной"
    Кааак?! Как она ещё волос не лишилась...
    В общем, летящая и немного невнимательная фиялка номер 3.
    Логика странная, но вроде бы есть.

    Глен Тру
    ... Кажется потерял последнюю букву своей фамилии. Ибо такого паникера я ещё не встречал. Настроение "мы все умрем!". Но, кажется, он таки начал, наконец, соображать более-менее адекватно. Посмотрим что будет дальше.


    - Я, пожалуй, откажусь. Но спасибо... *усмехнулся*
    *Дальнейшую речь Ариты выслушал с интересом, не пытаясь перебивать и спорить. Под конец вообще, кажется, ушёл в свои мысли*
     
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун
    [​IMG]
    -Арита, а можно поинтересоваться , почему ты думаешь что Алан может быть именно оборотнем?
    А и кстати, насчёт вампиров более менее понятно, а что с этими же оборотнями или как их псами пустыни?Вы о них что-то знаете?Как вообще от них защититься, а ще лучше избавится? Их можна как-то вычислить, ну там отличительные черты какие-то.
    Подумать только, я всегда считала что такое только в фильмах бывает, а тут..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]


    Можно просто Вивьен

    Я помню чьи имена вы назвали. Меня настораживает что вас интересует в первую очередь мнение мистера Принца. Хотя я могу допускать, что его мнение для вас авторитетно в силу того, что мистер Принц самый старший из нас.

    Ясное дело, что большинство из нас находится в шоке. Кто-то этого не показывает, а кто-то наоборот не может справиться со своими эмоциями.

    Вивьен внимательно слушала Алана Принца


    Мистер Принц, у вас получилось вполне себе внушительное резюме относительного каждого из нас. Вы очень внимательны и наблюдательны, что мне импонирует в данной ситуации. Мне было очень интересно слушать ваши доводы.
    Без истерик потому что не вижу смысла паниковать и рыдать над телом человека, которого даже не знаю. Путь это несколько цинично, но это так...Гораздо важнее в сложившейся ситуации сохранять самообладание...

    ...но как вы понимаете, я девушка, и не лишена эмоций...Отсюда и вот такой коллапс.
    Что ж...пожала плечами прошу простить.

    Вы серьезно? закатила глаза

    только что же сказали об этом...фейспалм
     
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    -Хм, уважаемый, пожалуй прийму это за комплимент,-усмехнулась девушка- может я немного мнительна и не особо выделяюсь в здешних баталиях, может пускаю лишние или
    не к месту слова, но помирать здесь я точно не собираюсь и паниковать тоже, это я считаю ничем не поможет...я все внимательно слушаю и также делаю свои выводы ... а что насчет вас? Могу сказать что вы довольно резкий и самоуверенный тип,но вы еще достаточно прямолинейный, рассудительный, человек и уверена знаток своего дела, а я уважаю таких людей , но впрочем уважения не даёт оснований для доверия...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]

    Э, не соглашусь.
    Если обратите внимание, после реакции Марлона на критику в духе "да вы просто завидуете, кошёлки", я задала ему вполне предметные вопросы на этот счёт:
    Что я получила в ответ?
    Переводя с симского на симский: "подозрения в ответ" и никакого собственно ответа на сами вопросы. Плюс снова попытка создать некую общность "мы с Джесс", несмотря на то, что девушка, насколько я понимаю, вежливо его отшила.
    Ситуация... Ну такое.

    С удовольствием расскажу, после того, как мы вычислим всех тварей в наших рядах. Тема обширная, а у нас сейчас иные проблемы.

    Пфф, хамство какое.
    А какое, действительно?
    [​IMG]
    Происходящее из зашоренности и зацикленности в отрицании, или из поиска удобного чучелка, которое можно выставить вместо собственного хвоста? Ну или головы...

    Это ж чем же?

    Непонимающе
    Но я же уже сказала...
    Или вы о моих "подозреваемых" таким образом спрашиваете? Если так, то я бы ещё помедитировала и послушала, прежде чем определяться, хотя конечно своими словами и действиями подозрения уже некоторые навеяли изрядно. И да - и вы в том числе.

    Мысль конечно интересная, но не слишком ли на поверхности плавает? В том смысле, что "так очевидно, что уже глупо".

    Тактика его поведения соответствует моему представлению об оборотнях.
    Действовать решительно, последовательно и по возможности первым, но не брезговать традиционной тактикой защиты через ответное нападение.
    К слову, поведение Марлона тоже чем-то похоже, но у того опыта меньше, видимо.

    Кхм, повторюсь ещё раз, но
     
     
  16. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Ваши рассуждения вполне правильны. Мне понравилась формулировка « Дитя неадеквата»
    К сожалению, я больна и не скрываю это. Извините, но иногда я себя не контролирую. Эмоции иногда просто нахлынывают на меня. Ну, это не интересно.
    На вашем месте я бы тоже подозревала себя. Это наверное не уютно осознавать что рядом с тобой находится немного неадекватная особа.
    На счёт сотрясения воздуха… Хм не знаю. Возможно, иногда и в правду я говорю не по делу.
     
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    -Ой,это я прослушала, в голове не мысли, а каша какая-то, такой поток информации...надо переварить..
    -Хм, возможно,возможно, я об этом еще подумаю...
    Девушка розляглась на песке накрыв лицо шляпой и заслонив руки под голову-ну и ещё о кое-каких догадках тоже ...
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    - Точнее копье есть у самой Юлианны. И кто знает как она намерена его применить. Ночью.

    - Или привлечь внимание к возможной опасности.

    - Не на каждого, а лишь на некоторых. И не набрасываюсь, а лишь пытаюсь вывести на чистую воду.

    - Девушку. И чем полезным я по вашему должен заняться? Убийц я итак пытаюсь искать. Уж извините, если кроме своих мыслей мне предоставить нечего.

    - Кто? Я? С чего вы вообще взяли что я кого-то хочу утянуть? - Смотрит непонимающе - И в мыслях не было между прочим. - пожимает плечами и смотрит на Джесс - Я вас сильно беспокою?..

    - Не ухожу. Я уже говорил, что опасения у меня вызывали Юлианна, Алан, еще Айви в некоторой степени. Возможно я еще кого-то обдумаю до вечера. И я еще не флиртовал по-сути, а всего лишь проявил участие к одной девушке.


    - Золотые слова.

    - Ну конечно. Мои вопросы к вам это ничего? Подозрения насчет Юлианы и Айви - тоже ничего? Ну-ну...

    - Ну вот. Меня уже в одну банду с Аланом пытаются записать. - Помолчав, добавляет - А насчет ваших вопросов, которые я проигнорировал... ну да, я не стал рассуждать о своих намерениях, потому что все слишком неоднозначно. Неделю назад я знать не знал миссис Джесс и знать не знаю, что будет даже завтра. Я не могу, в общем планировать чего-то в данной ситуации. Но я молод и мои эмоции говорят - вот девушка, которая мне понравилась. Если я не подойду сейчас, то не буду ли жалеть об этом потом?.. Я и подошел, вот...
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    - Милочка, сейчас мы все мишени...

    *закрыла глаза, руками закрыла но си губы. Немного подумала. Убрала руки, посмотрела н Айви, предварительно открыв глаза*

    - Проблема в том, что я тоже помню, ЧТО ты сказала... Ты сначала сказала "Есть доказательства", потом, когда я привела СВОИ размышления на основе СВОИХ знаний, ты начала "слегка"*это слово она особенно выделила* агрессивно себя вести, назвала меня "актрисой погорелого театра" и "назойливейшим обществом", ну и естественно, я взорвалась, потому что не могу просто смотреть, когда со мной так обращаются. И когда тебе отплатили той же монетой, что и ты, резко стала за всех прятаться и надела костюмчик маленького цвеочка. Как по мне, это не нормально.



    - Я конечно, никуда не пойду, если так решит большиенство, но, естественно, я хочу внести и свои мысли. тут жарче, следовательно мы быстрее умрем от обезвоживания, т.к воды у меня нет. Тут мы не найдем никакой еды, а в пещере может быть грунт и влага, что уже плюс, а еще это значит, что там могут быть съедобные растения. Кто то говорил, что приехал изучать гробницы. Наверное, у таких людей есть фонарик, в крайнем случаме из тряпок можно сделать факел. То есть, в пещере мы бы прожили дольше, чем здесь. Это я вам говорю точно.

    - Но они тут есть. И если мы хотим жить, нам надо их найти.

    - Я думаю утки насчет рук-ножниц и рук-туфель не совсем уместны в данный момент

    - Эм... А как можно обращаться на ты, если ты уже обращаешься на ты к тому, с кем ты говоришь? *задумалась*


    *не выходя изщ мыслей* - Просто я об оборотнях ничего не знаю, а по моим, как оказалось, ползхим, знаниям я подозревала, что Айви именно вампир, потому что имело хоть какое-то об оных представление, хоть и не правильное.

    Уфф... Я имела ввиду, что они стараются вести себя максимально адекватно, чтобы смочь прикрыть свой слегка не-смуглый и аристократичный, по моим понятиям и знаниям, оттенок кожи. Вот и всего. Кто-то говорил, что убиства - это нормально?

    - Ну знаете ли. Это скорее всего вы меня вдру... Стойте, а почему это вы спрятались именно за Вивьен? Вроде бы за 2-е суток не льзя узнать человек настолько, чтобы доверять ему, сами что-то подобное говорили. И, если вы с ней так близки, то может вы - оборотни или вампиры!?

    *фейспалм*
    Потому что в Аппалузе его негде припарковать, поэтому мне приходится ездить из Аппалузы в Бриджпорт, чтобы куда-то вылететь. А обладть частным самолетом, который находится на огромным расстоянии - это странно. + у меня боязнь высоты, так что по Симляндии я всегда езжу на машине

    - А вы в куре, что вы актер второго сорта и казанова-неудачник?

    - К счастью, я хорошо знаю своегом ужа. И точно знаю, что он не вынуждает меня вести себя как стерва. Уж простите, что вы не понимаете, что вы тоже виноваты.

    - Знаете, скорее всего вы отводите взгляд от всего, что тут происходит, своим "непринужденным флиртом". Простите, что некоторые люди в экстренных ситуациях привыкли думать, а не флиртовать с первым встречным.

    - я не думала, что люди за 2-3 десяка лет умудряются стать 40-летними. Ну знаенте ли, в отличие от вас, я училась в школе и университете, а потом еще и вкалывала на работе. И уж простите, что некоторые люди не такие раздолбаи, как вы, который не может выбраться из втростепенных ролей и вместо деланья чего то полезного флиртует с первой встречной.

    - Но выглядит это впечатляюще. Не покажете потом, что именно вы делаете, это было бы полезно для нового сериала!

    - А-а-а-а! Теперь понятно. Просто вы говорили такими загадочными словами, что я не совсем поняла.

    - А что это за мистер... Ри...

    Я думаю, оно появится и у вас, когда на вас нападут...

    Да и вообще, Арита, я иногда не понимаю, кто вы, или, скорее, что вы. Особенно вот в данном рассуждении:

    Не очень понятно, почему вы решили, что именно Алан является оборотнем. Либо вы просто решили прикапываться к первому попавшемуся человеку, что вряд ли, учитывая, с какой настойчивостью вы это делаете, либо почему то в этом уверены. А вот почему...

    Видно, вы не заметили, что копья 2. И то, что они лежат в свободном дотупе для каждого. + если я была оборотнем или вампиром, то у меня бы было более опасное оружие, чем копье из туфли.​
    *тык*
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Айви

    [​IMG]

    - Не хотела вас отвлекать, Арита. Извините.

    - Вот как... Спасибо, что объяснили. Значит мы можем рассчитывать только на свои силы. Ужас...

    - Глен просто трусит, извините Глен. А мне угрожали. Я не говорю, что меня убьют сто процентов, но вы все слышали то, что произнесла Юлианна... Мне лично страшно за свою жизнь.

    - У меня нет привычки себя хоронить. Я сказала это единожды, Алан. Марлон сам не отрицает, что "пытается вывести всех на чистую воду". Вот слово в слово:
    И да, я не отрицаю, что боюсь Юлианну. И у меня есть слова паразиты... ужасно, согласна...

    - Спасибо. Я с Гленом не имею общих дел, уж это точно

    Айви поднялась с песка и отряхнулась. Страх от миссис Сэддл никуда не ушел.
    - Когда вы вывели меня из себя своими придирками к моей шляпе, я вам не угрожала. А вы сразу начали говорить о том, что убили бы меня, будь вы вампиром. Вампиром, оборотнем, охотником... Посмотрите вокруг, вооружены здесь только вы. И не надо про общий доступ. Вы единственная кто сделал оружие...

    - Вивьен мне не угрожала. Я отошла к ней подальше от вас. Если бы кто-то другой первым подал голос после ваших слов, я спряталась бы за ним. Лишь бы быть от вас подальше. Разговаривать с вами просто ужасно... кошмар.
     
     
  21. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Очень любопытные наблюдения, Алан, и во многом я с Вами согласна. Правда меня несколько смущает, что моё согласие с Вами по нескольким пунктам может интерпретироваться как поддакивание, но что уж поделать если я действительно так думаю. Итак:

    Как-то даже не уловила это в общем гаме. Интересный факт.

    Как ни странно, в моих глазах, Хелена вызывает подозрений меньше прочих. Она высказывает подозрения как может, хоть и не блистающие обоснованностью, не отсиживается в тени и за спинами других. Хотя конечно мое впечатление очень субъективно.
    По поводу ты и вы. В начале я действительно обращалась к Хелене на ты в силу близости возрастных границ, но потом, когда наше общение приобрело негативный оттенок, говоря "вы" я пыталась дистанциироваться от нее. И сейчас я понимаю, что в случае если Хелена всё-таки окажется кем-то из тех, кого мы ищем, я могу оказаться скомпрометирована.

    Вот именно. На одни из первых подозрений со стороны Юлианны, которые, как я уже говорила, были не такими уж аргументированными, реакция Айви была своеобразной. Я так считаю: если ты невиновна, то спокойно объясни, приведи доводы и всё. Но Айви напротив демонстрирует панику, ищет защиту у окружающих. Хотя если человек невиновен, то зачем настолько экспрессивно защищаться, ведь так?

    Согласна. В отличие от предыдущей леди вызывает гораздо меньше подозрений.

    Это верно про "не сидит в уголочке". В основном поток подозрений в её сторону был спровоцирован её же смелыми высказываниями ("если бы я была вампиром", "проткнуть живот каблуком" и т.п.). Но есть у меня одна версия, в которой фигурирует Юлианна, но озвучивать её, как мне кажется, еще рано. Боюсь спугнуть действующих лиц этой версии. Посмотрим какие будут итоги ночи, тогда уже скорее всего можно будет подтвердить или опровергнуть мою теорию. Хотя ночь еще нужно пережить :frown:

    А вот к Джесс у меня отношение в чём-то похожее на отношение к Хелене. По моим чисто интуитивным ощущениям, Джесс можно если и не доверять, то во всяком случае, подозревать намного меньше других. Впрочем опять повторюсь, что если Джесс вдруг окажется кем-то из сверхъестественных существ, то подозрение уже может лечь на меня из-за этих моих слов.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Не обращать внимания на флирт и пикап я имела ввиду.

    да все уже поняли, что вы очарованы мисс Мюррей. Достаточно, я вас прошу!

    Просто не хочется тешить ваше самолюбие.

    Т.е. если предположить, что вы ночью вонзите клыки, например, в чье-то горло, то вы это просто от переизбытка эмоций и потому что болеете? Как в том анекдоте-"извините, был напуган"? И вместо того что бы рассуждать или искать выход из ситуации-вы либо спорите либо отмалчиваетесь.
    Мне очень интересно послушать ваши мысли относительно происходящего и подозреваемых.


    можно не говорить вообще. И обратиться лично...например?
    Но это мои личные заморочки,к сути дела не относится.

    Давайте сразу расставим точки над i.
    Почему Айви спряталась за моей спиной-она вам сама ответила. Это во-первых.

    Во-вторых, я была бы очень рада, если бы она это сделала за чьей-нибудь другой спиной, потому что из-за этого ее поведения, которое ничего не значит и не несет никакого особого смысла (ну лично для меня), начинаются какие-то грязные инсинуации.
    Надеюсь вопрос исчерпан?

    Вы имели ввиду "если Не окажется" или что? я не совсем понимаю, что вас может потом скомпрометировать...
    Это если она ночью погибнет, и окажется человеком, тогда да. Подозрения будут.

    вот если бы не эта оговорка, я бы даже не подумала, что вы поддакиваете, честное слово!


    Тема с туфлями Юлианны это как флирт Марлона-достаточно!!!
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Айви

    [​IMG]
    - О я не считаю претензии "ты в шляпе" причиной обвинять меня и я об этом сказала Марлону. Но Юлианна подхватила это и начала твердить, что шляпа показатель вампира. Хотя, на минуточку, я тут не одна в головном уборе. И Арита завязала платок на ваших глазах. Только почему-то Юлианна прицепилась именно ко мне. Да я вспылила, и вы бы тоже в такой ситуации были бы возмущены. Ужас.

    - Может потому что я испугалась? И я не экспрессивно защищалась. Я просто сняла шляпу. Айлин, вы ищете подвохи там где их нет. И переворачиваете все. Извините кончено, но я не понимаю, почему не могу хоть у кого-то здесь просить защиты.

    - Страдаю сама из-за своего характера и паники.. Мне жаль, Вивьен, что на вас посыпались глупые вопросы. Правда жаль, - Айви по-доброму улыбнулась Вивьен и Айлин, - надеюсь и это недоразумение разрешилось. В следующий раз спрячусь за тот ужасный камень.
    Айви указала рукой на большой желтый камень.

    - Хорошо
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]
    Мне чисто для общего развития: где и что вы тут пытались выяснить?
    А то пока я видела только выступления в жанре "я тут альфач на пол-ставки!". И нет, я не только про флирт ваш неуклюжий.

    Заметно. Что не было, в смысле, заметно. Нет иногда девственно-пустая голова - это прекрасно и то что нужно. Некоторые медитационные практики и прочее..
    Но тут, сдаётся мне, этот принцип не работает.


    И вообще
    [​IMG]
    Даже олень в гоне забудет о самках, когда по его следу бегут волки.
    Рекомендую брать с него пример.
    Это если конечно по следу бежите не вы сами.

    Гробницы летела изучать я, но моё походное снаряжение, равно и книги и большая часть ингридиентов для обрядов, остались где-то там махнула рукой куда-то неопределённо в сторону останков самолёта
    Но да, кушать и пить таки уже очень хочется. задумчиво чешет под тюрбаном

    [​IMG]
    Одно слово - творческая интеллигенция. Хотя что удивительного - мир амбиций и бахвальства, каждый стремится своей аурой перекрыть остальных. Получается, правда, только у истинно талантливых. Талант лицедея ближе всего подобен магическому дару по сути.
    [​IMG]
    Меня другое напрягает. Я конечно говорила, что стоит искать нечисть по несоответствиям образу и поведению, но Лоа говорят, что иногда за несоответствия мирной натуре принимаются просто раздражающие факторы личности: гордыня, глупость, недостаток воспитания, или наоборот - гипертрофированное смирение, избыток умствования и излишняя сдержанность.
    А результат этого бывает печальным.

    Не люблю профанацию. Занимаешься магией - занимайся. Изображать магию... Такое себе занятие.
    Впрочем, можете обратиться к семейству Макдуфов. Известные колдуны западной традиции, живут в Мунлайте. Моя матушка обращалась к ним за консультацией недавно, когда снимала свой очередной шедевр.

    Я имею несимпатичную привычку плохо запоминать и путать имена. Я например совершенно не помню как зовут вас. Вы для меня - рыжий шум с каблуками, что в материальном плане, что в Тонком Мире.
    Подумав.
    Разве что в последнем - без каблуков, просто шум.

    Я полагаю, что если на меня реально нападут - я успею только описаться от ужаса.

    А вы, я смотрю, решили перенять популярное мнение и тактику. Я вот это "кто вы-что вы?" сегодня слышала уже чуть ли не дословно, и не один раз.
    [​IMG]
    Мой совет: лучше уж и дальше своей головой пытайтесь. Попыток слиться с пейзажем тут, мнится мне, не простят.

    Я уже раньше сказала, почему.
    Что до доказательств - у меня их нет. Как нет их ни у одного участника беседы относительно любого другого участника. Только подозрения, ощущения и придирки.

    Если вы про буйную рыжую мадам, то она тут много всего и всякого произносила.

    А кому тут не страшно?

    При этом заметьте, как за бодрыми "выступлениями" Юлианны как-то почти замялось такое:
    Подзамялось только потому, что девушка, в отличие от Юлианны, немногословна и не сверкает собою по всей поляне.

    Раздумчиво и как бы не совсем собственно в адрес Айви
    Прежде чем просить у кого-то защиты, стоит удостовериться, что этот кто-то тебя сам не сожрёт.
    А вот если ты и сам кого скушать не дурак, то и бояться нечего, и на хрупкость образа играет, так?

    Мда. Опрррределённо нужно помедитировать, чтобы уложить всё происходящее в голове.
    Садится в некую замысловатую, но, видимо, в её представлении таки медитационную позу и закатывает глаза
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
     
  25. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]
    Я имела в виду именно то, что я сказала.

    А вот этого не понимаю уже я. Тоесть, если я считаю, что скорее всего Хелена обычный человек, и она, не дай Бог конечно, погибнет ночью, и окажется обычным человеком, как я и предполагала, то я буду под подозрением? И в чём здесь связь?

    А я бы подумала. Я вообще думаю, что тот, кому есть что скрывать не будет выпячиваться и постарается скрыться за чужими мнениями, что я уже говорила ранее.

    Именно эту Вашу вспыльчивость я и назвала экспрессивностью и паникой.

    Я ничего не переворачиваю. И манеры перекручивать слова у меня нет. А желание просить защиты в данных обстоятельствах выглядит странно, потому что чтобы просить защиты, нужно быть уверенным в том, у кого эту защиту просишь. А сейчас здесь быть уверенным нельзя ни в чем и ни в ком.
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4

    Вивьен Гот

    [​IMG]


    Объясните пожалуйста, как вы будете скомпрометированы, я решительно не понимаю..
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей