1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]
    - Я окончательно запуталась в возможных вариантов. Мне кажется, что ни Айви, ни Юлианна не стали бы сливать напарника в первый день. Я верю, что между ними возникли искренние, ээээмммм, недопонимания, но вот на основе чего... загадка.


    - Сама Арита говорила... среди нас есть могущий, или могущая узнать правду. Я не удивлена, что кто-то, ну, то есть наши оборотни, заподозрили могущую именно в ней. Все эти ее ауры, астралы... могли навести на такую мысль. Так что в отношении госпожи Линкольн у меня два основных варианта. Первый - она действительно ткнула в оборотней, причем в обоих, либо активно ругалась с одним из них в течение дня. Второй - оборотни просто... кхм... перестраховались.

    - Вот да... в очередной раз соглашусь с вами, госпожа Шелтон. Я очень хочу услышать саму Юлианну, потому что сейчас все эти выводы - вилами по воде писаны... Ее слова определять мое мнение о ней окончательно. Без них я слишком боюсь ошибиться.


    - Вот лично у меня эта деталь не укладывается в картину "Юлианна и Айви - напарники". А у вас?


    - Я думаю, я в порядке... но спасибо, что спросили.

    - По итогам всего того, что было озвучено сейчас... Я хочу сказать следующее.
    - Во-первых. Меня смущает, что главным вопросом на повестке дня стоит Юлианна, и больше никого. И все те, кто так активно педалируют тему "Юлианна+Айви". Да, я все еще подозреваю госпожу Сэддл. Но при всем уважении - у меня такое ощущение, что большинство из вас просто хотят довести до плахи того, кто вчера набрал побольше голосов, так сказать, "следующего на выход после Марлона".
    - Во-вторых. Все еще очень много вопросов к Юлианне, но на них я не могу ответить до тех пор, пока она сама не скажет свое слово. Это... эммм... грустно?
    - В-третьих. Тайные чувства Деборы. Это, это чертовски странно и непонятно, нет, то есть мне понятно, что он мог ей нравится и почему, но я все никак не могу принять, что если чувства госпожи Стоун, если они правдивы, имели место быть, то почему она не попыталась его спасти? Плюс то ощущение, что она чего-то выжидала на голосовании...
    - В-четвертых. По поводу оборотней и госпожи Линкольн. Я думаю, что одним из тех, кто мог покуситься на жизнь Ариты, мог быть Алан Принц... простите, господин Принц. В его напарниках одинаково могу предположить Кристал, Дебору. Еще возможно Айлин и Вивьен, но здесь уверенности много меньше. Пока сложно развить эту тему, попробую еще раз обмозговать все подозрения Ариты... это, конечно, при условии, что она подозревала кого-то из оборотней.
    - В-пятых. Кристал. Ощущение вчерашнего дня, связанное с "Нечисти нет, но среди нас охотник-маньяк, так давайте же его линчуем" еще со мной. Сегодня вы, кажется, пытаетесь затеряться, отмалчиваетесь и поверили в нечисть... Я не могу и не хочу вам верить. Простите.
    - В-шестых. Обращаюсь ко всем. Если среди нас действительно есть "могущий" или "могущая", то, пожалуйста, давайте не будем развивать эту тему применительно к живым людям. Не нужно делать лишних подсказок тем, кто вполне может ночью позаботиться о... кхм... здравии этого человека. А вас, господин или госпожа, прошу напрасно лишний раз не рисковать. Я верю, что вы еще сможете нам помочь, просто тоже будьте наблюдательны и если что-нибудь узнаете... особенно применительно к вампирам... тогда давайте знать нам об этом.
    - В-седьмых... длинноватый вышел список... ну да ладно. Личность охотника, как мне кажется, тоже не стоит обсуждать во всеуслышанье. Просто помните, что он есть среди нас, и тоже хочет нам помочь. Когда будете отправлять кого-то на заклание, не забудьте подумать и о том, что, возможно, это охотник, а вовсе не... вампир. Или оборотень.
     
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]

    - Да они могут быть равносильно как вампирами так и оборотнями обе, и чем дальше тем сильнее сомнения в их невиновности, мне(думаю как и многим) интересно послушать доводы Юлианны..
    Я устала повторять, что просто проигнорировала, недооценила эти чувства, о чем сейчас безумно жалею...Яя ккак только подумаю ччто возможно ппроменяла Марлона на ккакую-то нечисть... отвернулась и заплакала ... я никогда себе этого не прощу..
    Я не думаю что Юлианну все прямо-таки спешат слить,(ну может разве что те кому это может быть нужно или выгодно, будь она невиновна) просто сейчас она вызывает очень много подозрений. И теперь все нужно взвешивать очень тщательно, ведь цена ошибки очень высока. Пока что основными подозреваемыми являются Юлианна и Кристал, насчет их я еще подумаю, но вот чувствую что это ещё не всё и не все , где то есть подвох...
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    *весь день слушала и думала насчет сказанного остальными*

    Итак... я думаю вот что. Все вы говорите о том, что я не хотела сливать Айви Патерсон... но допустим я выбрала бы ее. Тогда фан-клуб этой вампирши с самой Айви во главе проголосовал за меня. + Дебора стоун бы не слила свой голос, а спасла Марлона за мой счет. Я была уверена, что Арита проголосует за Алана, т.к.
    постоянно говорила о его персоне. Также я была уверена, что Алан проголосует за Айви. И, в принципе, была готова голосовать за Айви, но... в принципе, я вряд ли смогла бы кого-то переубедить, я сама под пожозрением и воспринимаюсь как шум на каблуках. Поэтому я решила не рисковать, и проголосовать за Марлона, чтобы не умереть самой.

    + по оборотням: очевидно, что либо Алан является оборотнем, либо оборотни решили его подставить... И вроде бы все по большей части хорошего мнения об алане, но... это все может быть только умелая маскировка. Тут следовало бы прислушаться к Арите, ведь она угадала с Айви, но вдруг она ошиблась.

    Еще по поводу пар Айви. Хоть версия Айви-Кристалл кажется мне логичной, но... у меня появляется ощущение, что пара Айви - это Джесс. Серьезно.
    Сейчас пытается слить меня и Кристалл, при этом отводит от себя все подозрения умными доводами и логичными высказываниями. Стоит заметить, что ей это отлично удается, и во всем виноват мой конфликт с Айви и на эмоциях сказанная фраза: "былы бы вампиром - выпила бы кровь" (иронично, что этой то крови у Айви и не было). При этом Джесс отлично удается подливать масла в огонь, и сливаться с пейзажем на этом фоне. Причем в эту теорию отлично ложится всяческая поддержка Айви, разумные доводы про меня и ничего про Айви до ее смерти и резкое строение теорий по ее поводу впоследствии. И особенно меня настораживает полное отсутствие подозрений, что Арита бы озвучила как "настолько неподозрительно, что подозрительно"
    *тык*
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Даже если и понимаем, то зачем об этом говорить? *нахмурилась* В случае с Аритой понятно, но говорить такое о живом человеке? Подаете знак?

    Все возможно. Но так Айви вроде и не собиралась. Это возникло после их перепалки. Абсурдной, на самом деле. Была ли она обязательна? И вообще, почему Айви среагировала так на слова Юлианны. Вот, что не дает мне покоя.
    Просто сейчас нужно вычислить именно вампира. Поэтому вполне логично рассуждать на эту тему, учитывая, что от самой Юлианны мы практически ничего не слышим.
    Спасали свою шкуру? А ничего, что ваш голос не был решающим? Откуда вы могли знать, как проголосуют другие?
    Зачем оборотням это делать? На Алане свет клином сошелся?
    Если она и угадала с Айви, то не значит, что она угадала с остальными. Потому что она не знала наверняка.
     
     
  6. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]

    А почему бы и нет? Я уже как то говорила..
    ... Арита могла как угадать так и ошибится, но в любом случае это наводит на подозрения, думаю сейчас мои подозрения насчет Алана это 50/50
    Что же, Юлианна, я вас услышала и подумаю над вашими словами..
    И вообще мне показалось или все стали как-то сдержанней, серьезней, я понимаю такая ситуация, но и кто-то похоже боится выдать свою истинную личину..
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]
    Неодобрительно накручивая прядь волос на палец:

    - Вы это, госпожа Сэддл, сейчас серьезно? И вас совсем не смущает, что про Кристал я сказала всего три предложения один раз за день? И уж тем более вас не смущает, что я единственная говорила о том, что ну вряд ли вы с Айви - напарники, и все, что сейчас происходит в вашем отношении, больше похоже на "вынос следующего после Марлона"? А уж то, что идею вашего вампиризма подкинула вовсе не я, вспоминать мы не будем... Да, госпожа Сэддл? Это вот так я вас... кхм... сливаю?


    Задумчиво:
    - Всяческая поддержка Айви - это... а это какая? Эмммм, простите, но я за собой не могу вспомнить, чтобы я ее поддерживала... Но это помните вы... - и добавляет уже смущенно: - Напомните, пожалуйста, а то может я и правда чего-то забыла... Но вообще-то, сейчас не только я строю выводы, отталкиваясь от смерти Айви. Это делают, считай, все. И правильно. Потому что оборотни, они, они могут еще раз и не договориться. А вот оставшийся вампир-одиночка сам с собой компромисс, эмммммнннн, уж как-нибудь найдет...


    - Звучит... интересно. Но, кхм, давайте посмотрим... Фан-клуб Айви Патерсон - это видимо я и Марлон? Ну, пусть будет так. Я все еще считаю свой голос обоснованным, но, может, кто-то со мной не согласиться... в этом плане. Марлон, может, и правда хотел спасти свою жизнь, поэтому зацепился за вашу кандидатуру. С Айви тоже все понятно - она в течение дня говорила, что вы ей подозрительны. А теперь... я постаралась вспомнить, как шло голосование, поправьте, если где ошиблась...
    Первый голос: Айлин против Кристал.
    Второй голос: Алан против Марлона.
    Третий голос: Юлианна против Марлона.
    - И вы на основании двух голосов, где не было ни одного по вашу душу, решили, что ваша песенка спета? Да, госпожа Сэддл?


    - Я прекрасно отдаю себе в этом отчет, госпожа Шакли, но Юлианна ведь не единственная, кого можно подставить в напарники Айви... меня смущает то, как активно мусолят ее кандидатуру, потому что, повторюсь, есть ощущение, что большинство пытается добить того, кто вчера уже оказался на грани...


    Хмуро кивнула.
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    - Согласен. Слишком уж сложно выходит.
    - Вам не за что извиняться, Джесс. Увы, но это самый логичный вывод. Ранее говорилось о том, что Арита могла высказать подозрения в сторону обоих оборотней, и я склонен верить в это больше, чем в простую перестраховку. Уж больно слаженно сработали.
    - Нда, запутанное объяснение. Хотя логику я уловил. Мотивация, конечно, так себе, но лучше чем "пальцем в небо" а-ля Кристал. Хотя я бы на вашем месте меньше строил догадок о том, кто и как проголосует, а думал своей головой. Чужие мысли - потемки...

    - Аналогичная мысль возникла...

    Вообще мои подозрения мало изменились, скорее подкорректировались.
    Пару Вивьен-Хелена в качестве парочки оборотней не вижу в принципе, как и в качестве напарника Айви. Голосование тоже весьма показательно в этом плане. Опять же, копаться в прошлом Вивьен смысла не вижу. Не вижу взаимосвязи.
    Джесс и Айлин также подозрений пока вызывают мало.
    А вот Дебора сумела выделиться среди фиалок… Может, конечно, мой эмоциональный диапазон как у табуретки, но столь скоротечные и бурные чувства… Не понимаю.
    Глен, наконец, зашевелился и начал подавать голос и идеи… Но мааало, Глен. Плюс еще кое-какие соображения появились в связи с вампирством Айви...
    Впрочем, не больше сказала и Кристал. Уровень подозрений к ней чуть выше, чем вчера, но, опять же, в связи с новыми обстоятельствами она сейчас не в приоритете.
    Ну и Юлианна. В версию с экстрасенсом верится слабо, осталось определить, действительно ли та ссора с Айви была ссорой напарников или вы просто так удачно попали под раздачу, когда Айви активно искала, кем бы прикрыться (во всех смыслах этого слова).
    И вот чем дальше, тем меньше мне верится в версию о напарниках. Потому что в свете вскрывшихся обстоятельств я заметил один нюанс. Почти сразу Айви использовала мои замечания (даже не обвинения), чтобы с ходу, я бы даже сказал, лихо, выдвинуть обвинения в отношении Юлианны и Глена. Жиденькие, но довольно агрессивные, как для фиялки.
    Только вот второй на провокацию не повелся, в отличие от Юлианны. Впрочем, в дальнейшем к нему у Айви, почему-то, вопросов не было - наоборот, она всячески открещивалась от какой-либо связи с ним.
    А самое интересное, что ведь могла бы поддержать всеобщее настроение “химики - зло”... Но вместо этого стала меня ни с того ни с сего защищать! Или поняла, что на провокацию я не поддамся? Как там сказала Арита? "хрен заметишь - хрен пробьёшься"? Или записала в липовые напарники, отводя глаза от напарника настоящего? Хотя, следуя теории той же, я вообще-то оборотень, а не вампир, опять же…
    Кстати, Джесс, тот момент с истерикой Юлианны… Ведь сперва ей предшествовало трагическое выступление самой Айви:
    Именно в этот момент наша фиялочка зубки то показала… А потом активно начала изображать фиялку испуганную и умирающую. Опять же, на этом фоне я бы вовсе вычеркнул из напарников Айви Вивьен.
    На Марлона наезжала скорее в ответ, а потом внезапно выделила его как охотника. Наметила в жертву, не ожидая, что тот станет лидером голосования вместо Юлианны?
    А вот с подозреваемыми интереснее. Выделила двух “подставных” вампиров…. и ни слова об оборотнях. Это кстати довод в пользу того, что Кристал скорее оборотень, чем вампир.

    Глен? Юлианна? Кристал? Может поделитесь своим мнением? Дебору не спрашиваю, она достаточно активно включилась в обсуждения.
     
     
  9. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Я, честно говоря, тоже так думаю. После гибели Ариты всё происходящее вчера, даже сами прощальные слова Ариты говорят против Алана. Либо он действительно ни при чем, и оборотни, пользуясь ситуацией, подставляют его, либо это блеф (мол, я слишком умный чтобы так подставляться, поэтому это не я). Так что на счет Алана у меня определенности пока нет.

    Но все же мои мысли сегодня главным образом занимали поиски второго вампира. И как уже было резюмировано и мной, и другими, главными подозреваемыми сегодня являются Юлианна и Кристал. Но, все-таки не стоит исключать и других кандидатов. Ведь может быть и такое, что настоящий вампир сейчас сидит где-то в кустах, наблюдает за происходящим и прихлопывает в ладоши от того, что все погнались по ложному следу.

    Итак, я очень рада, что Юлианна наконец-то подала голос, но тем не менее, своим голосом она сомнений вокруг себя не развеяла.

    Я долго думала над тем, против кого голосовать сегодня. В Юлианне мне подозрительно буквально всё, собственно как и подозрения к Кристал за сегодняшний день только укрепились и обрели новые оттенки. Я уже была готова голосовать против Кристал снова, так как:
    1. По поводу Юлианны высказывалась определенная версия, в случае истинности которой ошибка с ней стоила бы нам дороже, чем ошибка с Марлоном.
    2. Юлианна молчала. А обвинять незащищающегося человека как-то негуманно.

    Лично я "мусолю" кандидатуру Юлианны потому что именно она вела себя предельно странно как вчера днем, так и на голосовании, так в принципе и сегодня, только один раз высказавшись и то не по существу, а чтобы обвинить Вас в сотрудничестве с Айви, что тоже на мой взгляд как-то слишком внезапно и странно с ее стороны.

    В общем сейчас передо мной стоит выбор: или Юлианна, которая с большой вероятностью может оказаться вампиром, или Кристал, в которой я практически с уверенностью вижу сверха, вот только какого?
    Опять же, чтобы не допустить ошибки, как с Марлоном или хуже, о чем я говорила, пожалуй дам Юлианне шанс как-то объясниться, раз уж сегодня она говорить с нами не пожелала. Поэтому свой голос я отдам снова против Кристал, так как вероятность того, что вампир именно она тоже очень высока.

    Мой выбор - Кристал Галактиона
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Вивьен Гот


    [​IMG]

    Меня тоже это настораживает. И вроде бы все логично, многое говорит против Юлианны. Просто есть как минимум 3е из нас, кому выгодно муссировать эту тему.

    мне кажется они приняли ее за экстрасенса и скорее всего она указала на одно из них в своих подозрениях. А в своих подозрениях в ликантропии она подозревала Алана Принца и ГленаТру. И если мистер Принц ведет активную беседу и старается размышлять вместе со всеми, Глен же все равно в больше молчит. А мурзик слушает да ест, как говориться.
    Так же и Кристал, которую явно тяготит в принципе открывать рот и выдавать соображения.

    Спрятала лицо в ладонях на несколько секунд

    О Максис, как же это все сложно!

    Пусть я сейчас выбьюсь из общей массы рассуждений, но тем не менее.

    Ясное дело, что в связи с голосованием у нас есть странная Юлианна за которую все зацепились. Еще Арита говорила, что это так подозрительно, что уже глупо. Это прям настолько на поверхности, что кажется абсурдом. Но тем не менее,у меня есть подозрения на ее счет.

    Далее, меня очень смущает Кристал еще со вчерашнего дня! Уже много было сказано о ее поведение, не буду повторяться. Я практически уверенна в том, что она сверх! Просто оборотень или вампир? Их связка Айви-Кристал вполне может быть.

    Опять же, я не могу не сказать о Мисс Шакли.
    После слов Ариты я была почти уверенна, что останься я в живых, Хелена будет всеми правдами и неправдами пытаться обвинить меня. Учитывая, что ее главными подозреваемыми были Я и Айлин. А сегодня она подхватила общий настрой...Впрочем, я могу допустить, что Хелена просто изменила свое мнение...развела руками
    В любом случае, вампирессой я Хелену не вижу, а вот оборотнем-вполне может быть.

    В принципе, мой список не изменился со вчерашнего дня, разве что, я бы добавила сюда еще Глена. Если он оборотень, то тогда это связка скорее Хелена-Глен.
    Просто два малахольных оборотня Глен-Кристал это даже смешно как-то, честное слово.
    Ну и он вполне себе мог быть напарником Айви. Опять же, одна милая-хорошая девочка, едущая загорать, и второй бабушкин цветочек. Кто ж на них подумает вообще?

    Как-то так в общем.

    Я бы тоже хотела послушать эту троицу, после чего сделаю окончательные выводы и отдам голос.
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    Уф... я уже все обьяснила.
    Я понимаю, что мои рассуждения насчет джесс могут звучать насколько абсурдно, и вообще это скорее предположения, чем полноценные теории. Но все же "неподозрительность до подозрительности" лично я бы учитывала и буду учитывать.

    Насчет всех теорий что я резко замолчала. Знаете, нсли вы вероятнее всего выбудете в следующем голосовании, вам нужно подумать, как сказать о своей невиновности, чтобы остальные тебя не убили на голосовании. Так что...

    UPD: а я пока подумала, и если за Джесс вряд ли кроме меня кто-то проголосует, то... ​
    *тык*

    Кристал Галактиона
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
  12. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Стыдливо вжал голову в плечи и почесал затылок. Если быть ч-честным, я об этом как-то не подумал, пока Джесс не озвучила. Вы, конечно, можете мне не верить, но мне жаль, что я подставил вас под удар, Дебора...

    [​IMG]

    Н-но, только мне кажется странным, что окончательные выводы мисс Мюррей как-то не вяжутся с ее подозрениями в течение дня...

    Однако, весь день я замечал, что Джесс делает намеки о том, кем по ее мнению может являтся Юлианна. Мало т-того, что окажись это правдой, миссис Сэддл окажется под ударом, но больше это-этого меня смущает, что эти догадки она высказывала исключительно миссис Шелтон...

    Трудно не понять, что они имееют ввиду именно экстрасенса, и по мне, очень странно что обсуждают это именно между собой, ведь когда Хелена высказала свое мнение по этому поводу, ошибочно решив, что они имеют ввиду версию Юлианна-Айви-, ее реплика была проигнорирована... По мне, тут ясно, ч-что обращалась Айлин не ко мне, и уж тем более не к вам, мисс Шакли. В таком случае, ч-что это? Оборотни подбирают жертву?.. До этого момента я совершенно не подозревал ни Джесс, ни Айлин, но подобные разговоры, которые, по версии мисс Мюррей, можно вести только им, наводят на определенные мысли...

    Это имеет с-смысл, Вивьен, и опровергнуть подобную мысль с-сложно. Но в свое оправдание могу сказать следующее:

    Во-первых, я п-пострался взять себя в руки и начать рассуждать, потому, что молчание может быть так же подозрительно, как и слишком большой энтузиазм, пример Юлианны и Кристал довольно показательный. Согласен, ч-что по сравнению с некоторыми я менее разговорчив, но я не сижу в стороне. Извини, но утверждать, что я отмалчиваюсь - не справедливо.

    Во-вторых, я стараюсь говорить м-м-максимально по существу, потому, что необдуманные слова могут поставить крест на ч-человеческой жизни. Как уже было после м-моего высказывания насчет Деборы, который может стоить жизни и ей, и мне. Подобные же слова уже свели в могилу Марлона. И я его судьбу повторять не хочу отвел взгляд.

    А в-третьих, Арита все же не была экстрасенсом, не смотря на всю колдовскую мишуру. С ее м-мнением , как с мнением более осведомленного в подобных в-вещах и довольно умного, рассудительного человека стоит считаться. Но не полагаться на него во в-всем.

    Касательно Юлианны и Кристал я ничего нового не скажу. Я все-таки р-рассчитываю услышать их объяснения, потому, что слова Юлианны ее в моих г-глазах не оправдывают. Пока что более всего я склоняюсь к их кандидатурам.
     
     
  13. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Этот так сложно говорить на тему когда почти все подозрения склоняются к тебе.
    Я тут заметила, что Вивьен проголосовала против Хелены, а в свою очередь Хелена проголосовала против Вивиен.
    Я сначала не обратила на это внимание, но не кажется ли вам, что Хелена проголосовала против Вивьен, потому что она начала сливать её?
    Что я думаю на счёт теории о Юлианне? Почти все мысли у меня склоняются к тому, что она охотник. Столько талантов понадобятся охотнику и возможно в её рюкзаке не только фрукты и бинты.
    Мне нужно говорить о подозрениях к себе? Скажу вам одно я вроде человек и таблеток «антизверин» не пила.
    Я вообще не понимаю, кто есть, кто и проголосую, когда все продумаю
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Что ж, спасибо, госпожа Сэддл. Оставить мои вопросы и замечания - это лучшее, что вы можете сделать.


    - Простите, господин Тру... но я не считаю, что я и Айлин как-то обсуждали вероятность того, что Юлианна - охотник или экстрасенс. Я спросила у нее: вы думали об этом? Она сказала: нет, но, возможно, стоит это сделать. И каждый из нас молча обдумал такую возможность, не придавая огласке выводы, к которым пришел...


    - Прошу прощения еще раз... Но что вы посчитали моими "подозрениями дня"? Дебору - но я про нее сказала. Юлианну? Она была моим вчерашним подозрением дня, а сегодня я сбавила обороты, потому что строить выводы о Юлианне без слов самой Юлианны - немного... эмммм... несостоятельно. Но тем не менее, даже про нее я сказала. Еще кто-то? Кристал? И про нее было сказано... поправьте, если где ошиблась...

    - А сейчас я хотела бы вынести свое почти окончательное заключение.

    - Во-первых, касаемо Юлианны Сэддл. Я подозревала ее вчера, и не отказываюсь от своих подозрений. Вчера она была активной, много говорила, даже умудрялась шутить, угрожать, и все вот это вот, лезла куда просят и куда не... На голосовании она спешно отдала свой голос, была третья по счету, но при этом сделала это только ради того, чтобы спасти свою жизнь. Мне кажется, если бы госпожа Сэддл действительно боялась, что ее казнят, она бы выждала - посмотрела, куда повернет голосование, и уже тогда распорядилась бы своим голосом. Проголосовала за Марлона, к которому до этого выразила свое отношение как "подозрительность". Тут все более-менее понятно, а про свое отношение к Кристал (на тот момент за нее, как и за Марлона, был один голос) она не сказала вообще ничего.
    Сегодня мы... ну ладно, не буду обобщать, я вижу, что Юлианна сбавила обороты, притихла... зато выдвинула одну теорию со мной в главной роли. Что ж, наличие собственной теории - плюс. То, что Юлианна никак не ответила на мои вопросы и замечания по ней, - минус. Меня настораживает такая разительная смена поведения, и то, что Юлианна даже никак не пыталась оправдаться.
    Я считаю, что Айви и Юлианна не могли быть напарниками.
    Соотвественно, делаю вывод, что Юлианна - оборотень. Возможные напарники: Кристал, Алан, Глен. Все те, кто не мусолил сегодня теорию "Айви+Юлианна", в общем... Еще, возможно, Дебора.
    Ах да... и еще, госпожа Сэддл. Если вы решили построить свою теорию вокруг меня только из-за того, что я вчера выдвинула вашу кандидатуру на голосование... то... к сожалению, в моих глазах вы опустились намного ниже, чем были до того. Но вряд ли это что-то для вас значит.

    - Во-вторых. Вчерашние подозрения Айви.
    Хорошее впечатление: Вивьен, Арита, я, Алан.
    Нейтральное, либо не может ничего сказать: Хелена, Дебора, Глен, Айлин.
    Негативное: Марлон, Юлианна, Кристал.
    Обвинила в вампиризме: Кристал, Юлианна.
    Я бы не стала по серьезному рассматривать Кристал и Юлианну как возможных напарников Айви, но вполне готова рассмотреть и первую и вторую как оборотней.
    А что касательно реального напарника Айви... нуууууууу... предположим, в первый день они как минимум должны были поддерживать нейтрал, или взаимный игнор.
    Тогда получаем следующее:
    Алан - относит Айви к наиболее подозреваемым.
    Мнение Глена об Айви я вспомнить не смогла, как ни старалась…
    На основании данных комментариев об Айви, делаю следующий вывод: ее напарниками могут быть Дебора, и, по мере уменьшения вероятности, Вивьен и Хелена. Ну, еще Глен. Если так разобраться, то почти все прокомментировали Айви как «подозрительную особу»…
    - И вот, наиболее смущающий меня момент. Айлин довольно размыто комментирует выводы Алана, откуда нельзя однозначно понять, подозревает ли она Айви. Сегодня Айлин продвигает тему того, что Юлианна и Айви – напарники. У меня есть чувство, что она и была той самой напарницей, а сейчас просто ставит наиболее удобную кандидатуру на свое место… но мне очень хочется ошибаться.

    - В общем, итог моих путанных размышлений таков:
    Юлианна – не вампир.
    Алан – не вампир.
    Кристал – скорее всего, не вампир.
    Айлин – возможно, вампир.
    Вивьен – возможно, вампир, возможно, оборотень.
    Дебора – возможно, вампир, возможно, оборотень.
    Хелена – возможно, вампир (но мне не хочется в это верить), возможно, оборотень.
    Глен – возможно, вампир, возможно, оборотень.
    При этом из последних 4х скорее оборотнем, чем вампиром, мне кажутся Хелена и Глен.
     
     
  15. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Я имел ввиду в-ваши заключения о том, что не стоит искать экстрасенса и охотника. Я бы с-согласился с ними, но... Даже если вы просто с-спросили Айлин, не думала ли она о том, что Юлианна - экстрасенс, даже если сказали это предельно аккуратно, я не п-понимаю: зачем? Вы не хотите искать экстрасенса, но подали подобную мысль миссис Шелтон, хотя сейчас и вовсе утверждаете, что она, вероятно, является вампиром. Я с-спрошу еще раз: зачем подавать вампиру, которому больше не нужно договариваться ни с кем, чтобы выбрать жертву, идею того, кем может быть экстрасенс?

    Я вижу два ответа: или вы с Айлин - н-напарники и выбираете жертву, или вы - один из оборотней, действительно считаете миссис Шелтон вампиром и направляете ее в нужном для вас направлении, на случай, если ночью вам не удастся договориться с напарником.

    Поезжился. В-вы и сами не уверены, кем являетесь?...
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Мистер Тру, я совру, если скажу, что наряду со всеми возможными подозрениями, не думала о том, кто может быть экстрасенсом, а кто - охотником. И да, я пришла к определенным выводам. А внимание госпожи Шелтон на то, что Юлианна может быть одним из них, точно так же, как и вы, и я, и любой другой из здесь собравшихся, обратила потому, что госпожа Шелтон рассматривала теорию только с той стороны, в которой Юлианна была нечистью. И что мол она ругалась с Айви, потому что знала, что Айви тоже нечиста на руку, а знала она об этом потому, что была ее напарницей. Я понимаю ваши подозрения, или опасения, или как это назвать... в общем, выводы, которые вы сделали, я понимаю, откуда у них ноги растут, и как это выглядит с вашей стороны.
     
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]

    После вчерашних событий и сегодняшней ночи я посчитала нужным пересмотреть некоторые мои размышления.

    Сейчас мне не дают покоя
    Юлианна:
    Одна из немногих, кто ходит в шляпе, все время старается быть одна, все время не очень умело отрицает, что вампир. Как по мне, это наводит на мысли...
    - Ладно. Я думаю, мы обе погорячились. Просто... просто... тяжело. Всем тяжело, и все это понимают. Без обид?
    Айви:
    Убийства например или вампиризм... катастрофа...
    А сама Юлианна не хочет нормально комментировать сложившуюся ситуацию, что в принципе вводит меня в ступор, и я не знаю, что делать. Она словно сложила лапки и дожидается окончательного вердикта. И этот голос против Кристал, как вчера против Марлона. Она снова пытается спасти свою шкуру.
    Даже если и так, то зачем голосовать за того, кто не кажется самым подозрительным? Она сегодня проголосовала второй, один голос не решает все. Тогда что это? *схватилась за голову* Аааа, я не понимаю этой логики.
     
     
  18. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Во-первых: однозначно понять подозревала ли я Айви можно исходя из моих окончательных умозаключений на конец вчерашнего дня:
    Во-вторых: я никак не продвигала тему напарничества Айви и Юлианны. Я сделала такое предположение наряду со многими другими в начале дня, но отчего-то общественность ухватилась именно за эту версию, и Вы, Джесс, в том числе. Может от того, что в ней есть смысл?
    По поводу самой этой версии я уже поясняла в самом начале ход своих мыслей. То, что я рассматривала их конфликт именно с такой точки зрения объясняется тем, что я пыталась вычислить вампира, а не экстрасенса. И все странности и поступки присутствующих я рассматриваю именно под прицелом того, кто может оказаться нечистью, а не экстрасенсом или охотником. Потому что цель всех здесь собравшихся именно в том чтобы вычислить нечисть.
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Оу... спасибо. У меня из головы вылетело совершенно... Я внесу поправку в свою теорию о вас...

    - Ну а вообще... Госпожа Шелтон, вы же понимаете, что любое слово, действие может трактоваться двумя, тремя, четырьмя разными способами, в зависимости от того, какая трактовка кому более выгодна. Юлианне вот показалось, что я сегодня пытаюсь слить Кристал, например... Я стараюсь никого не спускать со счетов, просто потому что... это может стоит жизни. Моей, вашей, или еще какого-нибудь человека. Не поймите меня неправильно.

    - Можете обвинить меня в нерационализме, но с уверенностью ткнуть в кого-то и сказать, что это - второй вампир, я не могу. Поэтому просто голосую за наиболее подозрительного для меня человека. И это - Юлианна.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    Похоже, ждать дальше бессмысленно.
    Глен Тру
     
     
  21. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    К-кристал Галактиона.
     
     
  22. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Мой выбор-Хелена Шакли.
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Кристал Галактиона
     
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Пока что этот человек вызывает больше всего подозрений(позже развернутей).. и поэтому
    я голосую против Кристал Галактиона
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Я не дождалась ни нормальных объяснений, ничего я в принципе не дождалась.
    Юлианна Сэддл
     
     
  26. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Все эти теории, версии, подозрения их так много что кажется они сбились в один большой клубок, который я попыталась распутать..
    Во-первых, насчет Марлона, я неоднократно выражалась по этому поводу,я никого не собираюсь в чем то убеждать и обьяснять, у меня просто нет на это сил,но скажите как бы вы поступили на моем месте предполагая что человек который тебе нравится может быть оборотнем или вампиром и защищали бы не будучи в нем уверенным ?
    Во-вторых, почему я проголосовала против Кристал? Потому что я, как говорила, больше всего уверенна в её нечеловеской личности, учитывая что врятли она является охотником .
    Насчет Юлианны, это очень неоднозначная личность, когда я начинаю разбираться то прихожу в замешательство, все очень запутанно и она может быть как человеком так и сверхом, версию с экстрасенсом я откинула, не думаю что она напарник Айви- или оборотень или человек, насчет охотника.. врятли..
    Алан , до сих пор сомневаюсь в нем, та же сдержанность и рассудительность, пока уверенна в том что он не вампир, а так пока не могу сказать чего то определенного..
    Глен- в последнее время стал активней , Арита обвиняла его в ликантропии, это может быть правдой, а может и нет, думаю может быть кем угодно..
    Остальные, Айлин,Вивьен,Хелена,Джесс для меня как темный лес.. все они сдержаны, особо не выделяются и если сомнения насчет Юлианны, Кристал, Алана, Глена очевидны, то здесь не все так просто.. у меня на протяжении всего дня было странное чувство, что не может быть все так просто, что почти все что мы видим будто на поверхности, а вот здесь глубина, думаю что кто-то из них точно может быть сверхом
    И еще, я знаю что мои слова сейчас ничего не значат и пожалуй припоздала с разъяснениями, но я подумала что все равно должна объяснится.. вот как то так
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей