1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]
    С посеревшим и ничего не выражающим лицом:

    - Если он вам так сильно нравился... почему же вы не попытались его спасти, сравняв голоса? Можете не отвечать на этот вопрос, если вам тяжело, госпожа Стоун. Но в моих глазах вы себя не обелили, ни капли. Простите.


    - Вы так складно рассуждаете, госпожа Шелтон... Впрочем, в случае с госпожой Линкольн, я вижу две возможные развязки. Первая: псы пустыни приняли ее за ту, что может узнать про их сущность благодаря своим обрядам. Думаю, у всех нет-нет - да проскользнула такая мысль. И псы пустыни решили перестраховаться, при этом сама Арита не упоминала их в своих подозрениях, либо сомневалась. Вариант второй - Арита угадала одного из псов и в течение дня активно на него наезжала, либо внесла в свой список "тех, к кому стоит присмотреться" обоих напарников. Не знаю. Никак не могу собраться с мыслями...


    - Простите, госпожа Шелтон... я постараюсь быть максимально аккуратна в своих формулировках... но вы не думаете, что госпожа Сэддл - не человек, но и не нечисть? Хотя мне самой эта мысль несколько, эээээмммммм, претит, но все же?


    - Здесь я с вами согласна. Но надеюсь, сам мистер Тру как-нибудь это прокомментирует?


    - Не спорю, госпожа Стоун угадала со своим подозреваемым... Но простите, мне все равно кажется, что она именно угадала. Послушала старшего товарища и выбрала того, кто вроде и был на повестке дня, но не в центре внимания, и не особо заморачиваясь, проголосовала так, чтобы затеряться посерединке...


    - Вы правы, господин Принц, - Джесс заметно стушевалась, - сейчас и я не уверена в своих подозрениях. Юлианна мне неприятна, но это не делает ее убийцей...


    - Здравствуйте, госпожа Шакли... Честно признаюсь, что рада видеть вас живой и невредимой. А по поводу голоса госпожи Стоун, я думаю... ну, во-первых, какие у нее были варианты? Первый - Марлон, но он отпал по названным самой госпожой Стоун причинам. Второй - Юлианна, про которую госпожа Стоун говорит, "может быть кем угодно"... но это был бы шанс спасти Марлона, если бы она сравняла голоса, и было бы переголосование. Но, допустим, госпожа Стоун отдала предпочтение голосу разума... Остальные варианты: Кристал Галактиона, Глен Тру, и... все? Вроде, ничего не забыла. Ну, по факту, если бы она голосовала за Кристал или Глена, это имело бы такое же значение, как ее голос за Айви - никакого влияния на голосование. Не думаю, что Дебора и Айви - напарники. Либо Дебора почувствовала, что Айви осталось недолго, и постаралась отвести от себя подозрения таким образом. Ну... а что? Ее голос не стал приговором для Айви, но подозрения к ней она в течение дня отлично видела, да и слова Ариты... явно запомнила.
     
     
  3. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Странным был не голос против Айви, на мой взгляд, а то, что Дебора переждала абсолютно всех, чтобы отдать этот голос. Вопрос: почему?

    А почему нет? Вы думаете, Айви боялась, что останется без напарника? Вот уж не думаю, что для вампира это страшно.

    Помню. И эти теории приобретают новый смысл в свете последних событий.

    Что тоже вполне возможно.

    То, что Вы оказались правы конечно хорошо, но вот я лично в своих сомнениях полагаюсь только на себя. Так как я не знаю, кто есть кто, как я могу доверять чужим убеждениям и на их основании принимать такие важные решения?

    :facepalm:

    Хм... я поняла о чем Вы. Такого варианта я, честно говоря не рассматривала. Стоит обмозговать.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    *Со страдальческим стоном*
    - О, ну, чудесно! В полку ищущих легкой смерти прибыло! Может вам помочь, Кристал? А что, сложим всех страдальцев штабелями в уголочке, рядом с тем, что осталось от Айви. Все равно толку от вас - ноль! Вон, Глена даже укладывать не надо. Уже готов и смирился, лапки сложил...
    *снова глянув в сторону Глена нахмурился*
    - Послушайте, а он вообще живой там? Никто не проверял?
    - С этим я и не спорю. Хотя теперь меня больше волнует её внезапно проснувшаяся любовь к Марлону. Бразильские сериалы отдыхают...
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
  5. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Но извините что у меня очень мало жизненного опыта. Единственное что я делала все последние годы жизни, это разъезжала по лечебницам и употребляла тоннами лекарства.
    Но, чёрт возьми! Что я, правда, могу сделать? Наверное, единственное, что я умею это ныть тихонько в уголочке. Выдвигать версии? Ничего в голову не приходит. Просто задавать вопросы? Наверное, я могу это делать, но я скорее наведу на себя больше подозрений.
    Я же правда бесполезна
     
     
  6. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]

    -Ничего Джесс ..вытирая мокрые глаза.. это ваше право. Но проголосовала бы я первой или в середине или предпоследней - разве это что-нибудь изменило? Единственная в ком я больше всего сомневалась это Айви и неважно сколько до этого о ней говорили, да я могла его спасти.. еле сдерживая слезы...но это сейчас мы знаем что он человек, а тогда.. у меня не было никаких гарантий что он не окажется одним из них.. да я могла проголосовать против Юлианны, я об этом тоже думала, но если бы она оказалась обычным человеком то я не простила бы себе того что слила ее только из-за своих каких-то чувств, когда он выпил эту гадость я глубоко надеялась что подозрения окажутся правдой ..но ттеперь... покатилась слеза.. его нет и он человек и я никогда себя не прощу, хотите верьте хотите нет..
    -Ну вы серьезно? И почему проголосовали, не имея резких оснований?!..с отчаянием всхлыпнула девушка.. Почему тыкали пальцем в небо, почему?!Я себя не оправдываю, так терзаю себя за все это, не говоря об обвинениях, а может ваш голос тоже мог спасти его, мог сравнять счет..​
     
     
  7. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Пустым взглядом смотрит вокруг себя. Это к-конец. Арита была единственной, кто з-знал что-то об этих т-тварях... Мы своими руами ка-казнили невиновного... упомянув Марлона, поезжился будто от холода и потер за ухом. Айви и в-вовсе оказалась...

    [​IMG]

    Т-так, хватит ныть уже мотнул головой. Охотник с-сегодня оказался прав, значит, ш-шансы у нас еще есть.

    [​IMG]

    Дебора уже ответила з-за меня:

    Я уже говорил вчера, почему я подозревал Марлона.
    Почему же между Кристал и ним я выбрал его?.. Я допустил, что такое поведение мисс Галактионы м-может быть вызвано болезнью, Марлону же я оправданий н-не нашел и это сыграло решающую роль. Не только я ошибся н-насчет Марлона скорбно опустил взгляд.

    М-может это и вытекает из отсутсвие конструктива? Дебора попросто не знала, за кого голосовать, поэтому и выбрала Айви, зная, что голос ни на что не повлияет? Если склоняться к версии о напарниках, я согласен с Хеленой - никаких г-гарантий, что ночью охотник бы убил Айви не было, на голосовании она бы тоже не погибла. Вряд ли мисс Патерсон оценила бы такой ход.

    А вот в-версия сотрудничества Юлианны с Айви видеться мне более вероятной. Вчера я предполагал, что Юлианна может быть псом пустыни и пы-пытаться устранить конкурентов, что так же возможно... Но это не объясняет, откуда она знала о настоящей с-сущности Патерсон. Она не подозревала, а была уверена, я д-думаю, вы тоже заметили, что ни чем, кроме как, простите, шляпой, ее обвинения обоснованы не были. задумался. И, кажется, еще она говорила что-то о неумелом отрицании в-вампиризма? Здесь каждый отрицает свою вину, так что это такой себе аргумент, если только ты не знаешь точно, что человек врет.
    Возможно, эта ссора была лишь для отведения подозрений. Это бы объяснило, почему в конечно итоге Юлианна проголосовала против Марлона, а не за Айви - она не хотела слить н-напарника, но допустила ошибку и сказала лишнего. Айви же либо решила, ч-что Сэддл необдуманными словами может раскрыть ее с-сущность и решила избавиться от нее. Либо же это тоже сделано для отвода в-внимания, но учитывая статистику голосования, это могло бы погубить Юлианну, так что вряд ли было просто игрой.

    [​IMG]

    Ж-живой. П-пока что. скривился. А вам не т-терпиться меня п-похоронить?..
     
     
  8. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Так Вы сомневались, или нет? Что-то Вы меня совсем запутали :dry:

    [​IMG]

    Вот кстати, Джесс, Мистер Тру заметил, что голосовала-то Юлианна все-таки не за Айви. Это к слову о наших с Вами теориях. Этот факт как-то не ложится... Что Вы скажете?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    Хмуро кивнула, но от комментариев воздержалась.


    - Все мы здесь задаем вопросы и сами же ищем на них ответы. Я не могу сказать, что у меня много какого-то жизненного опыта супер-пупер-вау, но тем не менее... попробуй хотя бы наблюдать, и может быть, уже что-то встанет на свои места...


    Рассеянно накручивая волосы на палец:
    - Вы правы... о такой стороне я не подумала...


    - А еще госпожа Сэддл... простите... кхм...

    - Иииииии... кто-нибудь понял, что это было?..
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]



    Ошизеть, мы здесь в угадайку играем или что? *недовольно посмотрела на Кристал* Вот я так и знала, что потеря лекарств к хорошему не приведет. Вы там как? Голова не болит? Хорошо работает?
    *недоверчиво глянула* Вы сейчас серьезно? Или это слишком тонко, чтобы я могла уловить?
    Только вот почему она почувствовала это? Были какие-то намеки? Были кандидаты, намного подозрительнее. Либо вы намекаете на то, о чем я думаю? Но зачем тогда голосовать против неё? В любом случае не вижу предпосылок.
    Подозрения были не только к Айви. Если бы она хотела отвести от себя подозрения, то голосовала против той же Юлианны, потому что к ней вопросов было больше и обоснованных. А вот насчет Айви такого сказать не могу.
    Бесполезной вы будете, когда вас съедят. Если вы сами, конечно, не собираетесь съесть кого-то. Лишних мозгов не бывает, отказываться от беседы, просто потому что считаете это бесполезным, глупо. Это еще больше заставит задуматься.
    Я, конечно, не мистер Тру, но попробую ответить. Что если это такой ход? Избавляться тогда от напарника смысла не было. Но если бы она резко начала подозревать, то это было бы странно. Поэтому начала с малого. Это как с Деборой, но только наоборот. Поэтому я больше склоняюсь к тому варианту, что Юлианна больше походит на напарника Айви.
     
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Так, попробую вспомнить, что они говорили друг о друге... Госпожа Шелтон, поправьте, если где ошибусь...

    - Вам не кажется самой по себе странной идея того, что они взаимно друг друга подозревали? И если уж хотели продолжить такую линию, то, наверное, и проголосовали бы друг против друга, но... И я все еще не могу понять, как трактовать слова Юлианны о том, что она выпила бы из Айви всю кровь...


    - Абсолютно серьезно...


    - Может, из-за Ариты? Сделала ставку на то, что она - экстрасенс, и если она голосует за Айви, то она уже знает, что с Айви... эммммм... не все так просто?
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]

    Вот как раз Айви и проголосовала против Юлианны. Возможно, она поняла, чего пытается добиться Сэддл. И решила избавиться от той первой. И вполне могла бы, учитывая какой был счет.
    Кхм, довольно неожиданно, но спасибо.
    Доверять словам другого человека? Слишком необдуманно. Хотя... От Деборы можно ожидать чего угодно. Но если она и предполагала, что Арита именно экстрасенс, то тут уже стоит задуматься над другим, ведь оборотни съели именно Ариту, что не могло быть просто совпадением. Но слишком рано делать такие выводы, может, я тороплюсь.
     
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    -Я долго сомневалась, но в итоге начала склонятся к варианту с Айви еще до слов Ариты, здесь просто сыграла моя нерешительность
    - А что здесь странного, я же говорю я не показывала и подавляла это в себе, я пыталась не опираться на это, ведь неоднократно говорилось что стоит доверится кому-то и это может стать роковой ошибкой, но когда он умер я не смогла сдержаться, эмоции взяли верх, я сама не рассчитывала, эти чувства оказались сильнее чем я думала..ноо теперь пора взять себя в руки и начать искать убийц...
    Ладно, кого так сказать подозревала Айви?
    В первую очередь Юлианну..
    .. она так и сказала , что считает её вампиром и против неё голосовала и проголосовала она последней из тех кто отдал голос против Юлианны, тоесть будучи вампиром она обвиняет допустим своего напарника в вампиризме и голосует против него не будучи уверенной что будет в меньшистве ведь Юлианну подозревали многие и гарантии что за ней не последуют еще голоса против не было, разве она стала бы сливать своего напарника ?
     
     
  14. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Хороший вопрос. Некоторые на него уже ответили. И мне очень интересно услышать по этому поводу мнение самой Юлианны, а также Вивьен и Кристал. Для полноты картины.

    Как трактовать слова Юлианны я сама не знаю. Может дождемся, пока она попробует обьяснить... По поводу взаимных подозрений: может это была перестраховка? По итогам дня у общественности вызывали подозрения как Айви, так и сама Юлианна. И на всякий случай они друг друга подозревали. Но самым странным и парадоксальным по-прежнему остается голос Юлианны против Марлона.

    А что Вас больше пугает: то что на свободе вампир и слаженно работающие оборотни, или то, что Вы навлечете на себя дополнительные подозрения?
    И, Кристал, сделайте любезность, ответьте на вопрос. Как по Вашему: был у Айви резон топить напарника или нет?
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    - Кристал, вы безнадежны!.. Если вы еще не поняли - внимать отговоркам вроде "мне страшно" или "я не знаю что сказать" никто из нас больше не будет. Пример Айви весьма показателен. А вы - весьма упорны в своем нежелании что-либо делать. В сложившейся ситуации такая позиция выгодна лишь нечисти.

    - По мне - так типичная истерика. Нервный срыв. Достала ее Айви своими обвинениями.

    *взял палку и, расчистив участок земли, составил небольшой список для наглядности*

    Айлин - Кристал
    Алан - Марлон
    Юлианна - Марлон
    Вивьен - Хелена
    Кристал - Марлон
    Джесс - Юлианна
    Хелена - Вивьен
    Глен - Марлон
    Марлон - Юлианна
    Айви - Юлианна
    Арита - Айви
    Дебора - Айви

    Да уж, взаимные голоса были разве что в парах Вивьен - Хелена и Марлон - Юлианна.

    Теперь о подозрениях Ариты...
    Почти сразу был полу-намек в отношении Кристал:
    Арита была тем еще провокатором. Стоит вспомнить хотя бы ее представление, когда я использовал ее же слова в отношении Кристал.
    Мы еще долго с ней эту тему мусолили, да... Впрочем, позже она припомнила Кристал и фразу о мести охотнику.
    В сторону Юлианны:
    Претензии к Айви тоже имели место быть. Опять же, вскользь поначалу. Но чем дальше... Именно она первая, насколько мне помнится, высказалась по поводу наигранных страхов Айви:
    С Марлоном та же ситуация, правда. Сначала лишь намеки, а потом вообще поставила нас с ним в пару друг к другу в качестве оборотней. Тут она, конечно, ошиблась, но из песни слов не выкинешь.

    Она, конечно, со счетов вообще никого не сбрасывала, придерживаясь политики 50/50, но особо выделила в итоге лишь некоторых:
    Чуть позже она произнесла еще одну фразу которая меня насторожила постфактум, правда, понял я не сразу о чем речь.
    В своей последней речи, опять же, она вроде как вскользь упомянула Юлианну, особо выделив некоторые моменты.
    Возможно, охотник прислушался именно к ее словам и голосу.
    Кстати, Хелен, не напомните вкратце, какие именно ваши слова о Вивьен имела ввиду Арита?
     
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Я бы сказала что сейчас такое поведение даже немного схожее с поведением Айви. И к тому же что о ней говорила Айви..
    .. значит она в вампиризме обвиняла не только Юлианну, а и Кристал тоже, но при этом почему то проголосовала именно против Юлианны которую она ни с того ни с сего начала жутко бояться, а насчет Кристал только выдвинула подозрение , а кого подозревала Кристал?..
    ... обоих она я так понимаю обвиняла в ликантропии, но проголосовала именно против Марлона, а сейчас она говорит ой как же так что же я наделала, выходит что они с Айви взаимно друг друга подозревали, но так друг против друга не проголосовали, может быть такое что они и отвели подозрение и не слили напарника, меня это настораживает..
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]


    Вивьен сидела обхватив ноги руками и слушала разговоры других, уставившись в одну точку.
    Несколько раз услышав в разговорах свое имя, Вивьен поняла, что задумалась и пора бы включится в беседу


    Что мы имеем в сухом остатке.
    Нас 9.
    2 оборотня, 1 вампир и 1 охотник.
    5 мирных людей.

    Нам нужно вычислить второго вампира на дневном совете и понять кто есть оборотень, что бы ночью охотник смог его нейтрализовать.

    Вивьен закатила глаза

    Ох, а я с самого начала говорила, что задурит Марлон девушкам головы.

    Кстати сказать. Марлон ясно выразил свою симпатию одной девушке.
    Кристал с самого начала краснела и бледнела при общении с ним. А у Деборы вон вообще тайная любовь. Голоса вы свои отдали не из принципа "так не доставайся же ты никому"? Просто это многое бы объяснило.

    Вивьен подошла к Джесс и положила руку на плечо, мол, держись.


    Джесс, ты кстати как?Я понимаю, что вы небыли близки, но все же...

    На самом деле Юлианна говорила о своих подозрениях к Марлону. Она выделяла вообще только Марлона и Айви.

    обращаюсь уже ко всем

    А что если Юлианна действительно знала, кем является Айви, и пыталась таким образом обратить на этот факт внимание охотника. А за Марлона отдала голос потому, что тоже подозревала его и надеялась убрать двух зайцев. Марлона-на дневном совете, а Айви-ночью.

    А если рассматривать теорию о том, что Юлианна и Айви вампиры, то голос Айви и устранение напарника-так это логично! Ночью двоим сложнее договориться, нежели действовать в одиночку. И врятли бы Айви сильно расстроилась если бы осталась одна, оказалось что она не такая уж и невинная овечка.

    Позвольте это сделаю я,Алан


    а вот в этом есть смысл...

    Вчера очень многие высказывались негативно в сторону Кристал, обвиняя ее. После чего она затихла, что ее не было не слышно не видно. Буквально щипцами вытянули у нее мнение. Потом этот непонятный движ с таблетками. А сейчас она снова прикидывается плесенью и пытается слиться с пейзажем. Очень сильно наводит на мысли о ее нечеловеческой истиной сущности.
     
     
  18. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Хорошо…
    Эм я начну с фразы Юлианны
    Это мне кажется было просто сказано на эмоциях, ибо настоящий вампир не стал бы так палить свою сущность. Или это был запутанный план типа « Я скажу, что я вампир, потому что я вампир и им покажется это странным, и поэтому я отведу от себя подозрения».
    Если честно я не думаю, что эта теория верна. Слишком запутанно. И при том, что они не общались (кроме тех моментов, когда они ругались) или только ночью, но думаю, что кто-нибудь проснулся бы. Точно никто не слышал каких-нибудь перешёптываний ночью?
    Но если принять эту теорию, то смысл топить напарника у Айви был. Я, конечно, думала что она оборотень, но работать в команде не её, но кроме того что не надо советоваться с другим вампиром/оборотнем плюсов я не вижу.
    Краснеть и бледнеть я начала, когда вы Вивьен высказали своё мнение, ибо вы поставили меня в неловкое положение.
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Вивьен уже сказала.
    Однако Арита была человеком и знать что-то наверняка не могла. И ее слова нужно рассматривать только как зацепку для оборотней. Может, они вовсе могли подумать, что она экстрасенс. Повелись на ее образ и слова.
    Сомневаюсь, что Юлианна могла знать, что Айви - вампир, если только не является ее напарницей.
    Угу, только еще нужно отталкиваться от характера и умственных способностей этого самого вампира.
    Считаете, что все гениальное - просто? *задумалась* Не знаю, не знаю... Надо подумать.
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]


    Могла, будь она экстрасенсом.

    Кроме того звучала еще вот такая фраза:

    Что весьма любопытно на мой взгляд.

    И я согласна с мистером Принцем, что нужно найти сначала вампира, как уже говорила до этого.
     
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    -Да вы что Вивьен...смущенно опустив взгляд... у меня и в мыслях не было, я не из тех кто бы так поступал ..
    -Это конечно интересное предположение, но припустим если Юлианна экстрасенс и точно знала что Айви вампир то почему не проголосовала против неё, ведь как то странно отдавать голос не против того в ком ты уверен, а против того кого лишь подозреваешь, тогда почему нельзя было сделать наоборот, слить Айви знаючи что она вампир, а против Марлона выдвинуть подозрения, что то как-то невяжется..
    И я конечно согласна что основная наша задача сейчас это найти второго кровопийцу , очень пугает то что у него развязаны руки, но и про оборотней забывать не стоит, может они не договорятся этой ночью, а может и наоборот и тогда у нас будет две жертвы, вообще я конечно очень полагаюсь на рассудительность охотника, и еще думаю будет плохой идеей искать экстрасенса, он тоже может быть полезным, а так его уберут как только догадаются..
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  22. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    М-мысль интересная. Надо бы п-подумать в этом направлении.

    Не м-могу не согласиться с Деборой. Были мысли, что возможно это из-за статистики голосования, и она знала, что голос против Айви ничего не решит... Н-но голос Юлианны был всего лишь вторым, и тогда еще не было п-понятно, кого казнят. Поэтому я все еще склоняюсь к версии, что Юлианна и Айви скорее напарники.

    И я вот еще что подумал н-насчет голоса Деборы, не подкрепленный почти никакими доводами... А не могла ли она точно знать о виновности Айви? Это бы м-могло быть причиной т-того, почему вчера она не сказала ничего стоящего, если с самого начала была уверена в своем выводе... И я не д-думаю, что они напарники, если вы понимаете, о чем я...

    Без напарника н-никто не выдаст тебя, кроме как сам себя. Именно Юлианна обратила внимание на Айви.
    Но, я тут п-подумал, что один из вампиров может быть неопытным и держаться за напарника. Вы, Кристал, начали пытаться не привлекать к себе в-внимания и вести себя спокойней, именно тогда, когда появились первые вопросы к Айви. Стоило Марлону за-заговорить о шляпе, вы поутихли и я бы решил, что в-виной тому его колкость о зависти, если бы вы сами не опровергли это:

    Если слова Марлона вас не задели, то что послужило р-резкой причиной смены вашей тактики и почему именно после его слов? Вы и Айлин внез-внезапно зауважали, и агрессия ваша поутихла.

    В сумме с версией Деборы, к-которая кажется мне довольно в-вероятной, собственными размышлениями Кристал касательно ценности напарника и ее же поведением, мне кажется, что мисс Галактиона в равной степени может быть оставшимся вампиром, как и Юлианна.
     
     
  23. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Еще со вчерашнего дня у меня в голове засела версия сотрудничества Юлианны и Айви. Кристалл мне была очень подозрительна сама по себе, но с Айви ее не связывала. А вот сегодня вижу, что такой вариант тоже возможен. Осталось понять кто из них: Юлианна или Кристал больше подходят на роль вампира.

    Кстати, да, Дебора. Хорошо Вы подметили, что отмазочное взаимное подозрение было, а голосов не было...

    Вот да, теория о том, что Юлианна может быть экстрасенсом натыкается на голос Юлианны против Марлона. Конечно, это может быть схемой, названной Вивьен. Но уж слишком рискованная схема, для экстрасенса, который должен убедить всех остальных в том, что вампир - Айви. Юлианна голосовала третьей. Тоесть она вполне могла высказать убедительные аргументы в своей речи, проголосовать за Айви, и за ней вполне могли проголосовать оставшиеся сомневающиеся, и таким образом Айви гарантированно уходила. И не нужно было рисковать якобы неизвестным для нее Марлоном. Но этот маневр с Марлоном, на мой взгляд, как-то опровергает то, что Юлианна может быть экстрасенсом.

    Может на то и расчет...
    Так и вампиры-то НЕ договорились!

    Полностью согласна.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Если бы я сказала то, что не является правдой-врятли я бы вас смутила. Но это уже к сути дела не относится.


    Это единственный нюанс который не сходится на самом деле. Слишком уж рискованно, согласна. Учитывая их перепалку на протяжении практически всего дня, уже можно было дожать ситуацию.

    Так она вполне может быть оборотнем. В конце концов, никто не знает что это за таблетки у нее такие, может это "антиозверин" какой-нибудь, простите за каламбур. И мне все равно кажется странным, что она сначала такая "вааау, Марлон, как это ты так смог поймать браслет" и потом бац и голос против.

    Кстати сказать. Помнится мне момент с (якобы) случайным броском браслета нашей дорогой Юлианной. Кто-то по-моему говорил потом, что мол, реакция хорошая у Марлона, и что такое бывает у оборотней. Не специально ли это сделала Юлианна что бы посеять сомнения в коллективе, заведомо зная, что Марлон невиновен?
     
     
  25. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    У каждого своя реакция на всё. Например, Дебора вела себя очень спокойно и не подала признаков чего-то подобного. Наверное, это было что-то вроде защитной реакцией.
    Хех.
    С Марлоном я общалась в первый раз, и хотелось начать разговор с приятной ноты, но далее мне он казался более подозрительным. Как видно мои подозрения не оправдались.
     
     
  26. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Дневной совет

    Дневной совет​


    Чем тише день - тем меньше ответов на вопросы он дает. Однако же время - понятие крайне безжалостное к человеческой нерешительности и тем паче к человеческому безразличию.

    [​IMG]

    Пройденный день ощущался, как час, однако же дело неуклонно шло к ночи. Снова настал тот самый момент, когда выжившим предстояло сделать выбор.


    Голосование открыто. Оно завершится 17 февраля (23.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей