1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая хендмейд мастерская

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Симоман, 27 дек 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Artika0, У меня под "Ходячих мертвецов" и "Теорию большого взрыва" хорошо пошло - вроде бы жанры и разные, а "бла-бла-бла"-сцен, когда на экран можно вообще не смотреть, и там, и там много:D
    Как вариант) Летом закончу две свои вышивки и буду учиться плести из бисера) Может, что и получится:smile:

    А у меня есть еще чем похвастаться:biggrin:
    Знаете такие раскраски, где надо раскрашивать по цифрам? Так вот, это то же самое, только лвлом повыше:D Родители еще на новый год подарили, только недавно докрасила, теперь на стене висит:smile:
    [​IMG]
     
    Джавалька нравится это.
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Eileen-D, класс! Мне очень понравилось!
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, очень красивая картина. Это краски? А какие? Интересно. Так хорошо палитра цветов подобрана. :smile:
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Asara, Viburnum, Спасибо большое):hug::flower2:
    Краски, акриловые, все было в наборе, оставалось только раскрасить и постараться не запороть:D Для нуба от рисования типа меня в самый раз:biggrin:
     
     
  6. Artika0

    Новичок
    Artika0
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    89
    Награды:
    1
    Получился красивый пирог :cool: Руки прямеют на глазах :biggrin: [​IMG]
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Artika0, пирог выглядит замечательно :heart2: Ты молодец!
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вышивка бисером, или "чем я действительно занималась в то время, когда должна была писать диплом":biggrin: Камера на телефоне меня не радует, но я надеюсь, что хоть что-то видно:smile:
    [​IMG]
     
    Джавалька и ED_SMITH нравится это.
     
  9. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Artika0, скорее всего, их кто-то вырвал из попы и вставил куда надо:biggrin:
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Моя прелессссть гордость и величайшее на данный момент достижение в сфере вышивания, на которое я убила в общей сложности год:smile:
    Размер 33х40.

    [​IMG]
     
    Джавалька и ED_SMITH нравится это.
     
  11. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Eileen-D, Это потрясающе! Особенно дракон:thumb:
    Мне даже трудно представить сколько на него времени и сил потрачено! В рамочку и на стенку:clapping:
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    -Princess-, Спасибо)):flower2::hug:
    Время - это смотря как считать, вышиваю-то я в основном под сериальчики, чтобы зря время не терять. 2 в 1:D Было б еще куда сие вешать - итак все стены в вышивках, паззлах и картинах:facepalm:
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, ничего себе. :shock3:

    Вот это труд!

    Потрясающая работа. Ты большая молодец. :flower2:
     
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Что делают люди, когда болеют? Лежат в кровати, читают книгу или смотрят сериальчик. Что делаю я, когда болею? :cool:

    [​IMG] [​IMG]

    Обе парочки из известного многим анимешникам аниме "Сказка о Хвосте Феи". Первая парочка рисовалась по уроку, найденному в интернете, вторая с арта. Бедный Гажик конкретно не получился.:crazy:

    АПД. Заметила, что на первом рисунке неправильно написала fairy, да покарают меня фанаты этого аниме.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
     
  15. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Bella3130, круто вышло :thumb: Не фанат аниме, но работы оч понравились. А с буквой... я починиль :biggrin:

    [​IMG]
     
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Надеюсь, рассказы считаются за хендмейд. Если же нет, пните меня в другой раздел. Нашла тут на рабочем столе работу с соревнования. Текст то был написан, а вот проиллюстрировать не получилось, ибо были конкретные проблемы с компьютером. Прочитала, посмеялась.

    Предупреждение: Здесь вы не увидите ни философских рассуждение о бренной жизни и смерти, ни какой-либо драмы или фантастики. Создано со смехом ради смеха. Не думайте не о чем важном, расслабьтесь и читайте.

    Пытаюсь открыть глаза. Не открываются. Странно, вроде не пила. Или я чего-то не помню? А по барабану, мне сейчас так...

    Внутренний голос: Хреново?

    ВЕСЕЛО!

    Внутренний голос: Все-таки пила...

    Да не-ет, я-алкоголичка что ли? Опа, мафия засыпает, просыпается город. Глазки открываются... Потолочек. Родной. Так, надо будет побелить. И я бы не поняла, что сказала последнее вслух, если бы не услышала в ответ:

    Смерть(флегматично): На том свете побелишь. Хоть целый дом тебе для этих целей выделю. А теперь лежи и не двигайся, мне тебя записать надо.

    Э-э? И какой человек после такого заявления смирно лежать будет?! И кто это вообще сказал? Вор, убийца. маньяк, насильник? Или налоговый инспектор. Услышала сдавленный смешок, переходящий в хохот. Поняла, что опять сказала все вслух.

    Смерть: Я-Смерть. Но можешь звать меня Морт. Эх, давно я так не смеялся. *Тоном заботливого врача* Чем страдаем? Ротик открываем.

    Мне до шуток думаешь, блин? И меня же мама, папа, сестренка и братик не кормленные остались. И вот как они без меня будут, умник?

    Морт: Не ты первая, не ты последняя. Мне вот интересно, это ж сколько надо было смеяться, чтобы от этого умереть? Хотя, можешь не говорить. У счастья не спрашивают, откуда оно пришло.

    Тут произошло что-то странное. Я видела все как будто со стороны. Вот я, в позе умирающего лебедь, лежу с блаженной улыбкой на губах. А рядом стоит нечто с балахоне. Такие во времена моей бабушки носили.

    Морт: Эй, я ведь и обидется могу. Это, между прочем, новая униформа.

    Ты что, мысли читаешь?

    Морт: Ну, допустим. Кстати, занятные мыслишки у тебя. Интернет развращает, не так ли?

    Молчу. Вот ведь гад с косой. И извращенец в придачу. Стоп. Почему я вместо того, чтобы вспоминать, как я докатилась до жизни такой, мило болтаю со Смертью? И куда катится мир...

    Морт(*вздохнул*): Наверное к моим ногам. Ладно, счастье, прощайся со своей бренной тушкой, рыбками, попугайчиками и прочей живностью и не только. Нам уже пора.

    Э-э? Стоп, стоп, стоп. Помолчи и дай подумать о всем происходящем.

    Морт: А волшебное слово?

    Империо!

    Морт: Поттерманка, ты скоро? А то у меня весь день расписан часам.

    Захихикала. Помню одноклассница в начальной школе придумала стишок:

    День расписан мой по нотам,
    Я прилежный ученик.
    Почему же по субботам
    Папе сниться мой дневник?

    Морт: У тебя все дома, счастье ты мое?

    А ты что, в гости? Уйду, когда скажешь как и почему я умерла.

    Морт(*ворчливо*): Варвара, я сейчас тебе не только нос оторву... Меньше надо было мармелада со смехом под комедию есть. Готова?

    Нет, но тебя это разве остановит? И грустно так стало. Кто я теперь? Приведение? Я буду вечно скитаться по земле? Иди попаду в Ад и буду мучаться? С моими грешка Рай мне точно не светит...

    Морт: Эй, не грусти. Готова увидеть преисподнюю во всей красе вместе с ее повелителем? Слышал, Самаэль секретаршу себе ищет. Веселую и работящую... Да и имечко у тебя подходящее для Ада, Хелли(от англ. Xell-ад)

    *******************************
    Так началась моя новая жизнь, наполненная веселыми трудовыми буднями и не менее грандеозными выходными и праздники. Самаэлю действительно нужна была секретарша. А Морт еще полчаса распинался о моем трудолюбии(которого и в помине не было) и чувстве юмора(а вот с последним уже ко мне!) Начальник не поверил. Морт рассказал момент моей смерти. И ведь смеялись долго и со вкусом, коз... плохие люди.

    Что ж, мне пора, а то на сегодня еще день открытых дверей для нечисти намечается... Будет весело!
    P.S. Могу с гордостью сказать, что жизнь после смерти существует! А какая она будет - зависит только от вас...
    собственно и моя прелесть. Надеюсь, кто-нибудь улыбнется. :biggrin:
     
     
  17. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Это снова я. И снова с
    Заметила такую вещь: если я начинаю смотреть что-то, то я автоматически начинаю это рисовать. В общем кто-то решил посмотреть Гравити Фолс и уже бьется в истерике от того, что 20 серия 2 сезона будет только 15 февраля и пошло, поехало... Больше всего меня заинтересовала хуманизированная версия главного злодея Билла Сайфера. Справа оригинал, с которого я срисовывала. Что поделать, сама я рисую плоховато , зато срисовываю прилично. Наверно.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Один из моих любимых артов по ГФ. :heart2: Моя версия еще слегка не докрашена. :redface: Слегка, ага...

    [​IMG][​IMG]

    А дальше Вика вспомнила, что у нее есть блокнот для рисования и перебралась туда. Заставка мультфильма:

    [​IMG][​IMG]

    Парочка забавных комиксов:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Ну, и под конец несколько моих рисунков, не имеющих отношения к ГФ

    [​IMG][​IMG]

    Кто смотрит Дисней по субботам, тот наверное поймет.

    [​IMG][​IMG]

    Кому-то было скучно на перемене между геометриями :D

    [​IMG]
    , да.:biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bella3130, :thumb: ух ты! Прикольно вышло! А после перемены учитель не попросил стереть произведение искусства? :biggrin:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как здорово! Ты молодец!
     
     
  20. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Asara, спасибо большо-ое!

    Я успела замести следы преступления до возвращения учителя в класс. :biggrin:


    Именно. Про эту смерть на мой взгляд было интереснее всего писать. :smile:

    Скука-страшная сила или коротко о том, что я делаю по вечерам
    [​IMG][​IMG]
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    На днях нашла свою стаааренькую мыльницу, которую мне подарили на мой десятый день рождения. Нашла фотки пятилетней давности. Тогда сестра открыла для меня мир макросъемки:D
    В общем, я решила похвастаться здесь снимками, которые я делала в 2011 году:smile:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    По неизвестным причинам все фото моей ненаглядной малины размазаны(х Наверно, сильно съесть их хотелось, что руки дрожали:D

    А старенькие фоточки вдохновили меня на создание новеньких. Но мыльницу захомутала мама, а камера моего телефона оставляет желать лучшего...
    Вид из окна моей комнаты:heart2:

    [​IMG] [​IMG]

    Немного Ленина, который с высока смотрит на главную, но очень пустую площадь города... И вид с того же места, но чуть другого ракурса.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот эта фотка довольно странная, получилась совершенно случайно, но мне так нравится:redface: Мой лучший подруг мешает мне фоткать ленина(х

    [​IMG]

    Черно-белое фото. Потому что кое-кто случайно крутанул пальцем по экрану и поставил страшный-страшный фильтр. Исправить это смог только чб фильтр. Получилось в духе жизнь-тлен, мне нравится. Фото стоит на главном экране телефона:biggrin:

    [​IMG]

    Одна из немногих, улица старого Сыктывкара. Прямо напротив - дворец пионеров, ныне именуемый дворец творчества детей и молодежи, однако так никто его не называет:D Это прекрасное здание мне не удалось нормально сфоткать, так что не буду позориться и позорить свой город, ибо девочку-пионера покрасили, а мальчика нет!

    [​IMG]

    И последнее - вечный огонь.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Malins, славные фоточки. Меня особенно порадовала подборка цветочков и крыжовника. Прям как для журнала - Мой садовод. Ну красиво, короче.:thumb:
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Хотела туточа похвастаться, что таки осуществила голубую мечту идиота, и снизала себе "хомут". Но в процессе фоткания выяснилось, что цветопередача камеры на новом телефоне ещё стыднее, чем на старом. Так что фоточки те ещё. Ну и да, за застиранную футболку и три моих подбородка - тоже сорямба.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, это ж сколько бисера на него угрохалось :crazy: А вообще прикольно получилось, ровненько. И замочек красивый нашла :thumb: Эх, в то (далекое) время когда я по бисеру угорала, такой красоты не продавалось :D
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Йохан Либерт

    Чет я не знаю, где лучше это выложить, на форуме или в дневнике... Ну пусть тут будет, ладно.
    Прошу сделать скидку 100% на то, что я не художник (несмотря на то, что так круто влепила свою подпись), и даже не учусь. А также на то, что я рисовала с 5.00 до 7.00 (на что здесь ушло 2 часа, боже мой?!), у меня температура и руки дрожали.
    Но меня что-то так накрыло на 9-ом (или каком там, я запуталась) томе, и из меня попер Йохан :crazy:
    И вообще во всем прошу винить Del (доказательство).
    Итак.
    Йохан Либерт, из манги "Монстр" авторства Наоки Урасава.

    [​IMG]
    (полноразмер - 2000 пикселей по большей!)

    Косяков хватает. Не удивляйтесь ужасной бумаге (эт старый конверт :D ) и странной окраске слева (на исходной картинке источник освещения (и оччень яркий) находился за правым плечом персонажа. Наверное, не надо было это сохранять это, но можно позже поправить.
    И не сравнивайте с работой Del: я практически не отступила от оригинала (в манге) и, по факту, просто срисовала, а у нее - свое видение (за что я ее и люблю). Так что я просто копировальщик.
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Semiramida, аааааахахха, понеслась душа в рай, да?:D Интересно, почему именно Йохан? Наверное, он всех так впечатляет, что его потом тяжело выбросить из головы.

    Мне нравится, что у него вьется челка, как в оригинале, и что характерные прищур глаз передан. Сразу читается его характер и невозможно скрыть, что он хитровыделанное г хитрец:D

    Да-да, не сравнивайте наши варианты, потому что у Семирамиды даже правдоподобнее вышло:flower:
     
     

Поделиться этой страницей