1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Открытая хендмейд мастерская

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Симоман, 27 дек 2010.

1. Симоман

Активист
    Симоман
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    60
    Награды:
    8
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018

2. Semiramida

надо радоваться
    Semiramida
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    70
    Награды:
    2
    Del, :D
    Ну... самой первой была Ева почти как по Библии. Но там скорее карикатура, уж больно она меня выбесила. Описывая одним словом - вышло "уродливенько". :D
    Йохан не может не впечатлить. Сейчас я на стадии прочтения, когда вопросы "Кто ты? ЧТО ты?" отошли на второй план. "Ладно, ты абсолютное зло. А есть там еще что-то? И если это болезнь, то лечится ли это еще как-то, кроме как выстрелом в голову попытка дубль два?". Так что мне сложно изобразить, каким его вижу я (не решила еще), а посему - версия "каким его видят окружающие". Кто плохо с ним знаком. Но даже тот, кто знаком хорошо... все равно сбиваются с толку его ангелоподобным ликом. Йохан в окружении детишек, все так счастливы, все смеются, все его так любят, да, Тенма? :dry: А тут еще дед со своими птичками. :dry:
    И неважно, что один куда-то съехал :D Экспонат "Йохан неидеальный".
    Del, спасибо за внимание :hug: Ну и за то, что инфицировала меня :D
    П. С. Может, еще Рихард Браун будет.

Последнее редактирование: 26 окт 2016

3. Semiramida

надо радоваться
    Semiramida
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    70
    Награды:
    2
    Кто-то надеялся, что я этим и ограничусь?
    А вот и Йохан вам. :D
    У меня тут уже скопилось немного, но что-то не вышло совсем, а что-то просто стыдно показывать. Тем не менее, удалось наскрести несколько
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    все оригиналы 1600 по большей, простите *-*

В основном все опять на непотребной бумаге, еще раз простите.
    Художественной ценности никакой, зато эмоциям выход и кривенькие рученьки вроде как при деле. :D

Просто оставлю это здесь, и на этом закончу пока, пожалуй. Умений маловато-с. Спасибо за внимание.

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018

4. Del

опытный спец по дедам
    Del
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    160
    Награды:
    4
    Semiramida, вот же ж он засранец - ненавижу его за то, что он угробил детектива Рихарда Брауна! :mad:

И не могу не отметить, что ты очень четко подхватываешь его типаж и выражение лица - это дорогого стоит. Без всего этого Йохан - не Йохан, так что круто, что это тебе удалось:smile:

5. Semiramida

надо радоваться
    Semiramida
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    70
    Награды:
    2
    Del,
    Эх, Рихард. Да, его кроме Маулера, было жальче всех остальных. Наверное, потому что успели узнать о нем побольше. А то не успеешь выучить имя героя - бах, его уже нет :crazy: Я не поклонник "Игры престолов", так что я к этому была неготова. В какой-то момент меня уже начало трясти от этого. Как и от изобилия мест разворачивающихся действий. Кажется, еще никогда я не изучала так много касаемо географии Германии (и немного Чехии). :D
    Вчера вот дочитала мангу. Сознательно два последних тома оттягивала, не хотелось заканчивать. И что-то как-то вообще пустота почти. Вот сижу, смотрю на все исчерканные заметками и догадками листки и думаю: "Еще, что ли, разок?.." А потом "Еще одного монстра" :D Но тут я в своем английском не настолько уверена. Может, я бы и до аниме добралась, если бы мой тырнет позволял такие роскошества. Хотя предпочитаю оригиналы всегда. Единственное, что мне очень интересно - голоса главных героев. Я бы не пережила, если бы они меня разочаровали. :dry:
    П. С. Рунге с лопатой против стены и с ружьем против Роберто был ши-ка-рен. Да, в конце я ему все простила :D И понравилось, как показаны его отношения с семьей.

О боги. Ну, круто, если ты считаешь, что удалось. :cool: Фирменный взгляд из под полуопущенных век получился далеко не сразу. Не покидает надежда объединить его с фирменной же, но редкой улыбкой, как в том самом шикарном моменте манги (на мой взгляд), но это потом.
    Кстати, для настроя под музыку рисовать люблю, и попыталась под конец найти что-то наиболее точно его характеризующее среди музыки к аниме, но так ничего и не нашла. Во всяком случае, на втором диске. Из своей домашней фонотеки выбрала Ludovico Einaudi - The Tower. Мне кажется, почти идеально подходит.

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018

6. Маришка П.

Новичок
    Маришка П.
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Здесь столько всего)))))Я тоже порисовываю и похэндмейдиваю)

7. orsola

*сжигает деревню*
    orsola
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Я еще не совсем освоилась с графическим планшетом, но, думаю, мне будет позволено показать любимый набросок

alex_wanderer, ED_SMITH, Lamare и 5 другим нравится это.

8. Lamare

<3
    Lamare
    Симпатии:
    1.790
    Баллы:
    165
    Награды:
    21
    orsola, мне нравится. В этом что-то есть.

9. MaRRyLapa

Новичок
    MaRRyLapa
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    на самом деле иногда такие шедевры выдают, я вот так не умею

Поделиться этой страницей