1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Good day - Bad day with Eliana Roof

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Malins, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    Привет, дорогой дневничок дневник, я только что приехала в Оазис Спрингс, здесь родители купили мне я купила себе свой собственный дом!
    Да, именно, в моём распоряжении не какая-то там однокомнатная квартирка, а целый двухэтажный дом!
    В общем, сегодня у меня начинается взрослая жизнь, нет, не подумай, что я буду зависать на одних только вечеринках, на самом деле, я хочу стать известным комиком, поэтому буду строить карьеру, ну и семью может заведу... когда-нибудь.

    Ну это потом, а сейчас расскажу немного о себе, вдруг мои дети потом прочитают этот дневник и узнают, какая у них была офигенная классная потрясная и молодая мама!
    Так вот, меня зовут Элиана Руф и мне 19 лет. Я рыжая и веснушчатая, у меня зеленые глаза с рыжим ободочком вокруг зрачка, люблю свою внешность. Телосложение самое обычное, однако похудеть не помешало бы, займусь этим позже, может быть.
    Я до сих пор не определилась, какой цвет я люблю больше, поэтому люблю их всех. В связи с этим меня часто можно увидеть как во всём чёрном, так и во всём розовом, и это вполне нормально, люблю меняться.
    Наверно всё, или про характер надо что-нибудь сказать?..
    Ну что тут говорить, характер у меня просто
    [​IMG]
    , правда я немного вспыльчива, но вполне дружелюбна, наверно. Я просто ненавижу, когда вещи лежат там, где они не должны быть, хотя чистюлей назвать меня нельзя, полы мыть я тоже ненавижу, это скорее в каком-то роде перфекционизм, ну, так мама всегда говорила. Что-то я увлеклась, вообще, я собираюсь еще долго этот дневник вести, так что ещё успею подробно о себе рассказать. Пока-пока.:kiss:

    Ах да, чуть не забыла, вот мои
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]




    Баллы:
    +1
    за хорошую подругу Дину (День 8)
    +1 за хорошего друга Гаретта (День 11)
    +2 за хороших друзей Марлона и Клару (День 24)
    Штрафы:
    - 5
    за провал 15-го денька
    - 1 за отключенное электричество (День 18)
    Итого:
    - 2
    балла:crazy:

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне вспомнились мои улитки, которые тоже были всё время заняты друг другом :D

    Пожалуй. :crazy:

    Коврик классный. Мне он нравится :thumb:

    Уныленькая :D
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Жареные!!!!!!
    :LOL: Поздравляю:flower:
    :LOL: Не могу не согласится
    Сосисочка:heart2:
    Ага, я присоединяюсь:spiteful:
     
     
  4. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Viburnum, ElectroTrish, SkyAngel, Спасибо всем за комментарии!:hug:
    Ага, нам бы романтический один, а то мы так никогда замуж и не выйдем:LOL::crazy:
    :redface:
    Да-да-да! об этом я и говорю:mad:
    Да, мне тоже:heart2:
    Спасибо;)
    Этот романтический денек все никак не хочет выпадать:dry: Иногда хочется просто взять и сжульничать:crazy:, но мы пока держим себя в руках
     
     
  5. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Good day



    "3" - Дружелюбный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что ему не хватает дружеского общения. Пригласите знакомого провести время вместе - соберите компанию и пригласите его на обед, смотрите телевизор, играйте в шахматы (и другие развлечения) - ваша задача провести время весело. К моменту расставания вы должны быть как минимум хорошими друзьями.
    [​IMG]

    Привет, дневник! Сегодня утром меня разбудил телефонный звонок. Гаретт предложил встретиться сегодня и я, конечно, сразу согласилась! Надеюсь, у меня был не слишком сонный голос, но вид был именно такой.

    [​IMG] [​IMG]

    Даже не позавтракав, я перерыла весь свой гардероб в поисках чего-бы-надеть. И не зря, в глубинах шкафа я нашла свое некогда любимое платице.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда я уже была спокойна и знала, что у меня есть что надеть, пришло время завтракать. Печеные фрукты мне уже честно говоря поднадоели. В связи с этим обстоятельством, сегодня я приготовила оладушки и была более чем довольна своим решением.

    [​IMG] [​IMG]

    После трапезы я поспешила привести себя в порядок. Пока я собиралась, время прошло как-то очень быстро и я, конечно же, опоздала.
    Я застала Гаретта за шахматами, он ничего не сказал о моем опоздании, но все равно было немного стыдно...

    [​IMG] [​IMG]

    За дружеской беседой мы играли в шахматы, хотя мне на эту игру было так фиолетово, что я даже не смотрела куда ставлю фигуры... Кажется, я влюбляюсь О, черт! Даже себе не могу признаться..:facepalm:

    [​IMG] [​IMG]

    Так-так, о чем это я? А, точно, мы играли в шахматы, но Гаретт, видимо, заметил, что я не в восторге от этой игры и предложил посетить бар. И наша дружеская беседа переместилась к барной стойке.

    [​IMG] [​IMG]

    Вскоре к нашему разговору присоединились еще пара ребят, и беседа наша стала еще более дружеской чем когда либо.

    [​IMG]

    Через небольшой промежуток времени мы осознали, что неплохо проголодались. Когда Гаретт спросил, не хочу ли я есть, я не растерялась и пригласила его на ужин, ко мне домой.
    Когда мы уже были у меня, я решила приготовить рыбу, но Гаретт не дождался ее приготовления и поел печеных фруктов, ну, зато не зря столько много приготовила...

    [​IMG] [​IMG]

    Когда мы отужинали, за окном было уже очень темно и Гаретт засобирался домой.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда Гаретт ушел, я еще немного поработала и легла спать. Даа уж, надо выбиваться уже из друзей... Ну, ты меня понял:wink:

    [​IMG] [​IMG]

    Пока-пока:kiss:


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Задание дня:
    Не знаю, почему они до сих пор знакомые, хотя зел. шкала почти до конца заполнена, может глюк какой-то. В общем, будем считать, что они хорошие друзья:smile: Надеюсь, после перезагрузки игры все нормально будет
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]

    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D Все правильно:spiteful:
    Какой вежливый - даже на ночь остаться не напросился:spiteful:
    Мы тоже!!!:cool:
    У меня тоже часто такие глюки. Думаю, можно засчитать. Посмотрим, что скажет Лена.
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ммм! Оладушки :thumb:

    Вот и не надо, день пока только дружеский :cool:

    Нашлось зато, кому сплавить всё это :D

    Мне нравится оформление, странно, что я только сейчас об этом пишу, но наверное, только сейчас и поняла: лаконичные отчётики, по 2 скрина в ряд, ещё и в таких стильных рамочках - пожалуй, самое то для этого челленджа :thumb:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, а может, это и неплохо начинать отношения с дружбы? Хотя ожидание перехода может утомить. :dry:

    Такая забавная сонная Элиана. :smile:

    Мне кажется, что любое, даже самое любимое блюдо, может надоесть, если есть его каждый день.

    Это потому что Гаррет такой скромняга, несмотря на свой весьма необычный и сложный характер.

    Да-да, мы поняли и полностью поддерживаем в этом вопросе и Элиану, и её демиурга. :biggrin:

    Глюк. Очередной подарок от еа-шников. У меня тоже он был. :dry:
     
     
  9. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ;)

    Спасибо, мне безумно приятно:redface:
    Хе, нашла свой стиль:D А все благодаря лени, из-за которой я не стала долго думать над оформлением:LOL:

    О да, лично меня уже о-очень утомило, если в ближайшие дни у нас не будет романтики, я не знаю, что мы будем делать:dry:
    Да, характер ему генератор выбрал тот еще, впрочем, как и Элиане:facepalm: Ну, чем сложней, тем интересней:bugaga:
    Наверно я не совсем правильно его передала, или совсем неправильно:pardon:

    Очень надеюсь, что он исправится, и не будет мне надоедать своим долгим присутствием:frown:
     
     
  10. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Bad day


    "5" - Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих.
    [​IMG]

    Привет, дневник! Я сегодня совершенно не выспалась, а все почему? потому что всю ночь мне снились кошмары, а я то и дело просыпалась.

    [​IMG] [​IMG]

    Проснувшись, я сразу же набрала ванну, добавив недавно купленную пену. Нанесла на лицо маску и попыталась хоть как-то расслабиться.

    [​IMG] [​IMG]

    Не могу сказать, что это не помогло, но мне почему-то захотелось рыбы на завтрак. И я, впрочем, не отказала своему желанию.

    [​IMG]

    Плотно позавтракав, я села на скамейку, находившуюся на крыльце, дабы просто подышать свежим воздухом и насладиться вечносолнечной погодой Оазиса.
    Присев, я набрала Дину и сегодня, о, ты не поверишь, сегодня я рассказывала ей про Гаретта. Не знаю, что на меня нашло, но я, кажется, чувствовала себя Диной. Из моего рта лился поток слов, и все о Гаретте. После моего длиннейшего монолога, Дина начала давать мне советы, что я должна с ним встретиться и бла-бла-бла.
    Я вполне понимала, что я должна сделать, но я все равно ничего не делала. Меня мучили сомнения, я не желала быть отвергнутой.

    [​IMG]

    Но Дина не успела выдать мне все свои советы, ко мне пришел гость. Очень нежеланный гость. Откуда этот человек вообще знает, где я живу? И зачем он пожаловал? Честно говоря, мне не очень то и хотелось об этом узнавать...

    [​IMG]

    Я попрощалась с Диной и положила трубку, уставив свой пронзающий взгляд на своего гостя.
    Он уставился на меня в ответ, молча присел рядом.
    И знаешь что выдал? Предлагал мне себя в виде пассии! Якобы он перестанет меня терроризировать и поможет расположить ко мне коллектив. На что я, конечно же ответила отказом. Что он себе возомнил? И в конце концов, насколько мне известно, он женат! Этот человек стал мне еще противнее, чем был до этого!
    На мой отказ он так отреогировал, как будто даже не предполагал, что я могу отказать. Вот же какой самонадеянный!

    [​IMG] [​IMG]

    Тогда этот старый ухажер начал угрожать мне. Говорит, сделаю твою жизнь невыносимой, тебя уволят с работы. На что я, конечно же, не могла не ответить. Никто не может угрожать Элиане Руф! Я сама, если захочу, кому угодно жизнь испорчу! Я его отругала так, что он даже и ответить ничего не мог!

    [​IMG] [​IMG]

    Тот со мной был совершенно не согласен и еще пытался как-то угрожать мне. Но его оскорбления звучали, как попытка доказать свое превосходство!
    Этот неприятный разговор мне уже достаточно наскучил... Как же я
    [​IMG]
    этого идиота!

    [​IMG] [​IMG]

    Тогда этот кретин обозвал меня словом, которое я не хочу здесь писать, а я в ответ дала ему пощечину и стремительно быстро пошла в сторону входной двери. Но он в долгу не остался и накинулся на меня с кулаками! Вот он, еще один настоящий мужчина!:facepalm:

    [​IMG] [​IMG]

    Я, естественно, ему неплохо
    [​IMG]
    , я же говорила, что могу за себя постоять!
    После этой драки я выгнала это ничтожество с позором! Как можно поднимать руки на слабую и беззащитную девушку!
    Вот так у меня появился второй
    [​IMG][​IMG]
    , мда уж, если ты успешный, то тебе никак не обойтись без парочки симов, которые мечтают испортить тебе жизнь!

    [​IMG] [​IMG]

    Свою злость я попыталась выместить
    [​IMG]
    , и у меня получилось, все, что осталось от сегодняшней ссоры - это гордость. У меня ведь были причины гордиться собой, я все-таки смогла за себя постоять и поставила на место своего недоброжелателя!

    [​IMG] [​IMG]

    А теперь, расскажу о сегодняшнем
    [​IMG]
    , после этого я серьезно задумалась об увольнении...

    Итак, в студию я отправилась не в самом плохом настроении. Но стоило мне войти, как все снова зашушукались. Оказывается, наш сегодняшний герой пустил сплетни о том, что я побила его, при чем в таком свете, что я оказалась зачинщицей. Эхх, за что мне такие мучения? И что это за такие симы, что верят в такую чушь? Ты только послушай эту замечательную историю! Я, значит, к нему приставала, да, я к этому старикану! Затем он мне отказал, ага, как же! А затем я его побила, потому что была отвергнутой! Потрясающе! Все эти симы поверили от части и от того, что я немного прославилась, когда вышла победителем из драки с Гэйвином...

    [​IMG] [​IMG]

    Ладно, забыли. Не буду долго думать о плохом.
    Я не говорила, что недавно заказала беговую дорожку в интернет-магазине? Наверно забыла, так вот, сегодня вечером ее доставили. Так что я переоделась в спортивную одежду и побежала тренироваться. А заодно подумала, что буду теперь делать.

    [​IMG] [​IMG]

    После тренировки, мне вдруг захотелось чего-нибудь здорового и не вредного, поэтому я решила приготовить овощной салат. И пока нарезала овощи, видимо, думала совсем не о помидорах и огурцах, поэтому и подправила немножко свой маникюр и добавила в салат немного белка в виде собственной крови. Отличненько!

    [​IMG] [​IMG]

    Когда я поужинала, стрелки часов были уже далеко за двенадцатью, поэтому я легла спать. Но заснуть я не могла еще очень долго, в голове крутились разные мысли...

    [​IMG] [​IMG]

    Пока-пока!:kiss:


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Задание дня:
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]

    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, ох уж эти коллеги. :facepalm: Повезло так повезло бедной Элиане. Мало того, что романтичный денёк никак не выпадет, так ещё и сплошные враги кругом.

    Наверно, так бывает, когда тебя одолевают эмоции вперемешку с сомнениями. И хорошо, что для выплёскивания всего этого дела у Элианы есть верная подруга Дина.

    Сам пришёл, сам предложил, сам получил. :dry:

    :D как бы странно это не звучало, но я рада это слышать.

    :surprised: кроме того, что нахал, так ещё и неуравновешенный.

    Не такую уж и слабую, и это хорошо. :thumb:

    Иногда люди симы более охотно верят в полную чушь, чем в правду.

    Надеюсь, проблемы с коллегами разрешатся в скором времени, а Элиана получит возможность расслабится и отвлечься от плохих деньков. :flower:
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Как я сочувствую Эл... Вокруг крутятся одни идиоты:facepalm: Надеюсь нашей героине скоро повезет, и Гаретт будет не только в ее мыслях;)
    :D вот так предложение:facepalm:
    :dry: И таких полно...
    Белок - это полезно:D
     
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Viburnum, SkyAngel, Спасибо за комментарии:hug:
    Мы с Эл были просто в шоке, когда этот Капустин пришел САМ пришел к нам в романтичном настроении и начал флиртовать:LOL::crazy:
    Хехе, это точно:facepalm:
    Ага, полезно и питательно:crazy:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Чё-то Элиане совсем не везёт, сплошные плохие деньки. :dry:

    Каков поганец, а :frown:

    ...Пистон в задницу, как говорю обычно я :D

    Хорошо, что таким образом, а не раздолбав её об стенку :biggrin:

    Постыдился бы наоборот о таком говорить, странный чувак :bugaga:
    Его девушка побила, а он нашёл, чем гордиться... :facepalm:

    Но так-то да, обидно. Бесит, когда лажанувшиеся так переводят стрелки.

    Ну, хоть чем-то разбавила этот унылый салат :facepalm:
     
     
  15. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Эт да, даже ручонки мои не поднимаются никак писать следующий отчет:frown:
    Мильнько, надо будет запомнить:D
    Да, это очень хорошо, ибо о нет, нет, я не буду спойлерить денег у нас на новую-то не будет нет... я ужасный человек:LOL:
    Ну для начала, он у нас тип пострадавший:D А для конца, дедулька же почти:LOL:
    Еще обиднее то, что кто-то таким верит:frown:
    А я люблю салат, даже унылый:biggrin: Только мне с кровью помидора нравится больше, чем с моей:crazy:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Наверстала упущенное и скажу, что очень рада восстановленному сохранению.:flower2:

    Последний денек выдался у вас дюже жарким. Ох уж эти коллеги-комики, неровно дышащие в сторону Элианы! Зато они отлично тренируют ее умение постоять за себя.:smile:

    И интересного дружка в баре вы поймали на крючок. х) Хочется верить, что именно Гаррет станет суженым Элианы - он очаровах.:happy:
     
     
  17. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Amelia, Спасибо-спасибо:hug:
    Ох, а мне-то как хочется в это верить, этот романтический денек все никак не попадается:facepalm: Хоть один плюс - они настолько хорошие друзья, что Гаретт просто не сможет отказать Эл:crazy:
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Bad day

    В этом отчете небольшие проблемы с яркостью:pardon:
    Потому что Malins ни с того, ни с сего решила скачать мод на улучшенное освещение, а он вон какой поганый:mad:
    Так что было решено в последующих отчетах лучше плохое симское освещение самой исправлять, чем кормить вас этими тошнотворно светящимися скринами:wink:


    "6" - С меня хватит!
    Вашему симу до смерти надоела его работа, а босс в последнее время буквально сел ему на шею. И именно сегодня он решил, что с него хватит и он решает уволиться! Нельзя зарабатывать деньги никаким способом: ни картинами, ни книгами.

    [​IMG]

    Сегодня я снова совершенно не выспалась! Пол ночи думала о вчерашнем происшествии, пару раз всплывали мысли об увольнении...
    Может мне и впраду надо уйти с этой работы? В конце концов, это же не последняя студия по близости, надеюсь.

    [​IMG] [​IMG]

    Думаю, думаю, думаю, голова уже болит от этих мыслей!
    Мне одной кажется, что на первом скрине Эл на Марципану похожа?:crazy:
    Понятия не имею, с чего это взяла, но мне так кажется:pardon:
    В общем думала, думала и надумала все-таки
    [​IMG]
    ! Не знаю, что я тогда там выдумала себе, но в любом случае с директором я уже не в ладах. Я видите ли клеветаю на одного из лучших музыкантов Оазиса! Пфф, да я в сто раз лучше этого старикана сыграю на чем угодно, хоть на скрипке, хоть на нервах:spiteful:

    [​IMG] [​IMG]

    После этого всего как-то даже полегчало что ли, но не так сильно, чтобы исправить это страннонеприятное чувство. Поэтому я включила какое-то
    [​IMG]
    шоу.

    Позже я включила компьютер, нет, не чтобы работать, а посидеть на каких-нибудь форумах. Обычно вс это мне не очень интересно, но в этот раз я даже
    [​IMG]
    [​IMG]
    на форуме друзей по переписке. Зачем? Понятия не имею, но в любом случае, мне уже
    [​IMG]
    какая-то девочка из города, название которого я уже забыла...

    А потом я все равно взялась за свое истинное
    [​IMG]
    и написала целый
    [​IMG]
    ! Да, вот так быстро я заскучала по работе, если быть точным, по выступлениям и по шуткам, над которыми никто не смеялся, но я же работала над собой и что-то да получалось... Эх, может, я зря так поторопилась?

    [​IMG] [​IMG]

    Просидев за компьютером не так уж и мало времени, я решила, что не стоит унывать дома и надо хоть немного повеселиться, короче, я отправилась в клуб.
    Однако здесь меня поджидали только какие-то фрики...
    Я точно не уверенна, но возможно это какая-то секта:crazy:

    Люди в странных шляпах и нарядах.

    [​IMG] [​IMG]

    Бармены, которые вместо того, чтобы выполнять свою работу, крутятся вокруг меня.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и, конечно же, гвоздь программы - лысый старичок резвящийся в кучке мусора:facepalm:

    [​IMG] [​IMG]

    Хотя все это совсем не помешало мне расслабится, в принципе, так что время я провела не так плохо, как могло бы быть.

    [​IMG]

    Придя домой, я распелась в душе и наконец побрела в спальню, уставшая, но не такая уж и недовольная. Так что нельзя сказать, что у меня все очень плохо, честно говоря, сейчас я вообще не понимаю, что со мной происходит, надеюсь, скоро пойму уже.:smile:

    [​IMG] [​IMG]

    Перед тем, как лечь спать, я посмотрела на нашу с ним фотографию, я признаюсь Гаретту, прямо завтра! Вот просто пойду к нему и скажу, что чувствую, все должно быть хорошо, должно быть...

    [​IMG] [​IMG]

    Пока-пока:kiss:


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Задание дня:
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]


    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, почему-то мне всегда казалось, что денёк "6" - С меня хватит! не такой уж и плохой. Он сулит перемены, а в ситуации Элианы эти перемены должны быть только к лучшему. :smile:

    На самом деле, давно пора. С такими-то коллегами. Я рада, что Элиана решилась.

    Вот тут небольшая нестыковочка - два раза табличка с навык комедии.

    Очень реалистичный момент. :thumb: Мы всегда сомневаемся перед принятием таких важных решений, как смена места работы, даже если эта самая работа была достаточно бесперспективной.

    Унывать в каком-то другом месте? :D

    Ох уж эти барные фрики. Даже не буду спрашивать откуда в баре куча мусора, в которой можно самозабвенно резвится.

    Конец отчёта порадовал и заинтриговал. Неужели следующий денёк будет романтичным? :smile:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Malins, хм, у меня тоже стоит мод на освещение, но такой фигни нет (вообще эффект хоть под лупой разглядывай :facepalm:). Наверное, версии разные. :dontknow2:

    И опять у бедняги Элианы паршивый денёк, да что ж такое!

    :D Это всё стрелки :crazy:

    И заработала навык комедии? Наверное, то была какая-нибудь "адская кухня", или как там... :biggrin:
    Хотя не, с учётом того, что это будет дальше, у тебя тут просто скрин не тот ;)

    Она для них как малиновое варениьице :spiteful:

    Эхехей! :jump:

    Я вот, кстати, только недавно поняла, какая там классная акустика. В ванне тоже петь норм :biggrin:

    Романтический денёк-таки назрел? :spiteful:
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Ну, нам все равно придется устраиваться обратно, по ЖЦ надо:frown:
    :facepalm:Сейчас уже поправила
    :LOL:
    Наверно, или у меня просто лампочек куча висит:crazy: Ибо темно мне
    ;)
    Мне вот интересно, я одна этого не делаю?:D У меня всегда дома людей полон дом, не успеешь хорошенько распеться, так тебя уже и затыкают:LOL:
    Я так не хочу спойлерить, нооо....:heart::heart::heart:
     
     
  22. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Good day



    "2" - Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!
    [​IMG]

    Привет, дневник. С самого утра в моей голове перемешались все мысли, которые вообще могли туда попасть. Сомнения неожиданно обрушились на мою голову. Я не знала, что мне делать. В чем, собственно, проблема: я все никак не могла решить, стоит ли встретится с Гареттом. Как он отреагирует и что скажет? Что я буду делать, если он откажет мне? Что если у него уже кто-то есть? Ведь никак мне не намекал на какую-либо симпатию, разве что в рамках дружбы...

    А что это за звездочка?:D Я что-то ее не помню..:dontknow2:
    [​IMG] [​IMG]

    В конце концов я все-таки взяла в руки себя, телефон и набрала номер. В ожиданиях все мои желания и опасения пронеслись перед глазами.
    В голове крутилось "что если...". Если, если... Откажет - я другого найду! Или не найду? А, моя голова сейчас взорвется!

    Он взял трубку, такой обычный, я просто спросила, он просто ответил. Я изо всех сил старалась сделать вид, что я совершенно не волнуюсь, вроде получилось. Все так просто, намного проще, чем мне казалось сначала. Но самое сложное еще впереди...
    Честно, я просто вне себя от счастья, но ведь я не звала его на свидание, а на простую дружескую встречу. Может быть в прошлый раз он тоже хотел чего-то большего, чем просто объятия на прощание. Может быть мне стоит сделать первый шаг, ну в конце концов, я не хочу так метаться!

    [​IMG] [​IMG]

    Я надела самое обычное платье и босоножки, не заплела волосы. Он должен подумать, что меня совершенно не волновало, как я буду выглядеть при встрече. Пусть это и совсем не так. Хмм, когда я начала проводить у зеркала столько времени? Раньше я за собой такого не замечала.

    [​IMG]

    Мы встретились в кафе недалеко от моего дома. Сначала мы просто поприветствовали друг друга, сели за столик на террасе. Он спросил, зачем мне захотелось с ним встретится, а я как бы переводя тему сказала, что мне просто нечем заняться и хочу узнать как его дела. Гаретт, кажется, сначала будто обиделся, решил, я вспоминаю о нем в самый последний момент. Но потом вроде отошел и начал рассказывать мне всякие интересные истории из жизни.
    Я смотрю, ему нравится быть во внимании:smile:

    [​IMG] [​IMG]

    Но не все так гладко, рядом постоянно маячила официантка и ворчала, что мы ничего не заказываем. Хотя мне было далеко нас все равно, я очень была увлечена Гареттом...

    [​IMG] [​IMG]

    Но самому Гаретту, видимо, было не все равно, поэтому мы переместились на лавочку возле кафе.
    И тут мы почему-то замолчали, нависла какая-то тучка неловкости. Надо было срочно что-то делать, а я что, я неожиданно даже для себя защекотила! О чем я думала? Я не знаю. Но в любом случае, мы хотя бы молчать перестали.

    [​IMG] [​IMG]

    Гаретт даже сел поближе ко мне... И вот, мы уже так близко друг к другу, между нашими носами пара сантиметров расстояния. Сердце замерло, я вся содрогнулась в предвкушении и тут...

    [​IMG] [​IMG]

    ...И тут, тут Гаретт вскочил с места, объясняя свои действия неистовым желанием потанцевать! Такой момент обломался:dry:
    Ну что? Ну мы пошли танцевать. Я расстроилась, он не хотел меня целовать? Значит у него все-таки есть кто-то... Или я просто ему не нравлюсь? Ну что со мной не так?

    [​IMG] [​IMG]

    Вдоволь натанцевавшись мы снова пошли на улицу. Тут я вспомнила одно приятное местечко, мимо которого недавно проходила, очень подходящее для продолжения вечера в романтичном настрое. А в это время как раз наступал закат, там мы им и полюбовались.

    [​IMG]

    Очень быстро стемнело. И похолодало. Гаретт предложил проводить меня до дома. Блин! Я уже не знала, стоит ли сказать ему, он уже столько раз дал знать, что не хочет продолжения, но мне не хотелось этого понимать.
    Ну, не должно все так закончится, не должно и все! В голове я перебирала всяческие варианты, как еще можно продлить встречу.
    Самым верным способом я выбрала просто взять инициативу в свои руки. Я сделала маленький, но очень нерешительный шаг и быстро
    [​IMG]
    его! Ну, то есть как бы поцеловала, хотя не уверена, что это можно так назвать.

    [​IMG] [​IMG]

    Потом я села на скамейку и прикрыла ладонью глаза. Мне казалось, он сейчас просто уйдет...
    Но он поднял меня за руку и спросил, хочу ли я быть его девушкой! Надо ли говорить, что я не задумываясь
    [​IMG]
    ? Вообще, в этот момент я мало понимала, что происходит. Это как-то странно и... быстро? Или нет? Хотя мы знакомы не так уж и мало, но все же. Хотя что сейчас думать, ведь я, кажется, люблю его. Ну во всяком случае, уж точно влюблена.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда я уже была совершенно счастлива, мы пошли по домам, но сначала Гаретт проводил меня домой.
    Ну а когда мы подошли, я пригласила его, кхм, на чай:redface: Может быть, я какая-то не правильная, может, это не разумно с моей стороны. Но мне правда тогда было абсолютно все равно, правильно или неправильно. В конце концов, я уже достаточно взрослая, так? Я могу делать то, что хочу. А сейчас я хочу только Гаретта, как бы пошло это не звучало!

    [​IMG] [​IMG]

    И да, это был новый
    [​IMG][​IMG]
    для меня. И я не хочу здесь расписывать, что я в это время чувствовала, думаю, я и так запомню:spiteful:
    Могу только сказать, что я люблю Гаретта и мы когда-нибудь поженимся и заведем детей. Очень надеюсь, что эти мечты не останутся мечтами навсегда...
    Как-то много многоточий сегодня... Нет?
    Фига се:shock3: ТАКОЕ у меня в игре впервые, и в правду - самая что ни на есть настоящая любовь:D Аж подушки взлетают:LOL:

    [​IMG] [​IMG]

    Хмм, могла ли я сегодня утром хоть подумать о том, что вечером буду засыпать рядом с Гареттом? Наверно нет.
    Только боюсь проснуться утром и понять, что все это был лишь сон.

    [​IMG]

    Пока-пока:kiss:


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задание дня:
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Или миленькие скрины, которые не влезли в отчет:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как-то много обнимашек, ну норм:hug:
    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, дождались. Можно спокойно выдохнуть и пожелать ребяткам вдоволь насладится друг другом. :biggrin:

    Ох уж эти женщины. :D Никогда не признаются, что их что-то волнует, будто это смертный грех.

    А кому не нравится? Не, ну есть, конечно, люди, которые от этого особого кайфа не получают, но их не так много и чаще это не мужчины. :D

    :facepalm: без лишних слов. По этой причине я не покупаю музыкальные центры или колонки. Они (симы) всегда там.

    Смелая девушка Элиана, но, наверно, так и надо было, иначе можно было упустить такой шанс, а упускать хорошие шансы всегда обидно.

    Почему пошло? Весьма реалистично. После стольких сомнений и страхов.

    Это всё сомнения. :D

    Если серьёзно, я рада за ребяток. Первый шаг сделан. Впереди ещё больше.
     
     
  24. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    :jump:Я уж думала, что это никогда не наступит
    Ну, "Сделаю вид, будто меня это не волнует, пусть думает, что я в нем не нуждаюсь":D Люди вообще странные
    Ну серьезно, сидели так близко, романтика, все дела, а потом он просто встал и ушел:facepalm:
    ага, а еще обидно получит штраф в 5 баллов:D
    Боюсь только, левака мне кубик сейчас подкинет, вообще странно, что некоторые деньки упорно не желают выпадать:dry:
    Хотя, может это и к лучшему, а то сидели бы уже с кучей пассий и приемным ребенком:crazy:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Главное, что ничего не забыла. :biggrin:

    Девиз, который я иногда вспоминаю, в цензурной версии звучит так: "Да - отпадно, нет - и ладно!" :cool:

    Лучше сделать и успокоиться, чем всё просрать и убиваться потом. А "нет"... - и ладно :biggrin:

    Блин, мне его причёска вкупе с цветом волос напоминает конское... ну, ты поняла :D

    :D Кадры с официанткой отлично пойманы и обыграны :thumb:
    Анисья, кстати, всё с барменами ругается. Вот сидит, пьёт, общается со всеми, всем весело, а с барменом в итоге отношения на красном, причём уже со вторым :crazy:

    Отлично выкрутилась, но прикинь, как было бы неловко, если после этого снова повисло молчание... :D

    О, этот момент в жизни :heart2:

    Вот же ж!... :facepalm: :wall:

    Иногда чуваки попадаются до ужаса стеснительные. Она не учла этот вариант :crazy:

    Определённо. :happy2:

    :D
    "Правильно", "неправильно"... Вертеть всё это на пальце. Каждый д... делает, как он хочет. :keepinmind:

    Не путай любовь со страстью :crazy: Подушки, перья и фейерверки - это с какой-то из последних обнов пришло, меня тоже это прёт :D

    Скрины в пикспаме отличные, первый из тех, что на фоне реки, просто шикарен :heart2:

    Вообще крутой отчёт. Честно, мне очень хочется отлить, но я прочитала его весь одним жахом и комментируя на ходу. :D
    Сразу видно, что написано с душой, эти переживания Элианы такие жизненные.
    Писать о чём-то таком личном - вообще одно удовольствие, как по мне.
    В общем, респект. :thumb:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
     
  26. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Good day <провалено>

    Классный девиз:thumb:
    :LOL::LOL::LOL: Блин, точно
    Спасибо:redface:, а то встала там и начала возмущаться ни с того ни с сего:facepalm::D
    Ну бывает, ихихих:bugaga:
    :redface: Тот-что-на-фоне-реки - мой любимый:heart2:
    Столько
    Чуть не написала "похлавы":D
    сразу, прям не знаю даже что и говорить:hug:
    , Спасибо:jump:
    Да, Элиана совершенно случайно пропала на 3 недели:pardon: Надеюсь, это простительно:rolleyes:


    "1" - День эгоиста
    У вашего сима была тяжелая неделя, и сегодня вы решаете, что ему пора наконец-то расслабиться. Если этот день рабочий, то прогуливаете и все время посвящаете отдыху - можете посетить караоке-бар, поваляться дома на кровати или устроить вечеринку. Любой отдых, где не нужно прокачивать навыки.
    [​IMG]

    Рано-рано утром Гаретт почему-то решил по-тихому свалить, но ему не удалось сделать это незаметно. Сквозь сон я почувствовала его губы на моем лбу и слышала его удаляющиеся шаги.
    А почему он ушел? Мог бы и остаться до утра и хотя бы позавтракать со мной. Ну, пообижаюсь немного, будет знать:biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    За завтраком ко мне пришла мысль о том, что неплохо бы познакомить Гаретта с Диной и решила устроить что-то вроде вечеринки. Поболтаем за тортиком, потанцуем, должно быть весело!

    [​IMG]

    Позавтракав я принялась претворять свои мысли в жизнь. Первым делом, занялась приготовлением торта, главное, ничего не испортить!

    [​IMG] [​IMG]

    Затем позвала гостей, а именно, Дину, Гаретта и Саммер, для компании.

    [​IMG]

    После чего я побежала собираться-одеваться. Первым пришел Гаретт, сначала я хотела его немного отчитать, но он так посмотрел на меня, что мне даже больше захотелось его поцеловать, что я и сделала.

    [​IMG] [​IMG]

    Вскоре подтянулись и Дина с Саммер. И мы уселись за торт стол, девочки немного скучали, потому что в основном болтали только мы с Гареттом. А Дина с ним вообще сначала спорить начали насчет чего-то там.
    И не смотрите, что они на обеих скринах места поменяли, не знаю, чего они все время туда сюда бегают:facepalm:

    [​IMG] [​IMG]

    Когда торт был съеден, мы решили немного развеяться и потанцевать. А Гаретт и Дина вроде нашли общий язык, я спокойна:smile:

    [​IMG] [​IMG]

    Позже девочки засобирались на работу, а Гаретт еще остался:redface:

    [​IMG] [​IMG]

    И в этот раз он быстренько убежал, ну сколько можно?! А я приняла
    [​IMG]
    душ, а потом заметила, что у меня сломалась раковина! А Гаретт уже ушел, ну а что я, я взяла в руки инструменты и попыталась что-то
    Ага, вот и провал:dry:
    . И получилось же! Может, мне идти в сантехники, все равно никем не работаю, а деньги надо зарабатывать, да.

    [​IMG] [​IMG]

    Оставшееся время я провела у телевизора, вспоминая о работе. Надоело мне дома сидеть, надо куда-то устроиться уже!

    [​IMG]

    Ну и спокойной ночи! Пока-пока:kiss:

    [​IMG] [​IMG]




    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG] +40 симолионов (забыла заскринить после продажи:facepalm:)
    [​IMG]
    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей