1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Good day - Bad day with Eliana Roof

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Malins, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    Привет, дорогой дневничок дневник, я только что приехала в Оазис Спрингс, здесь родители купили мне я купила себе свой собственный дом!
    Да, именно, в моём распоряжении не какая-то там однокомнатная квартирка, а целый двухэтажный дом!
    В общем, сегодня у меня начинается взрослая жизнь, нет, не подумай, что я буду зависать на одних только вечеринках, на самом деле, я хочу стать известным комиком, поэтому буду строить карьеру, ну и семью может заведу... когда-нибудь.

    Ну это потом, а сейчас расскажу немного о себе, вдруг мои дети потом прочитают этот дневник и узнают, какая у них была офигенная классная потрясная и молодая мама!
    Так вот, меня зовут Элиана Руф и мне 19 лет. Я рыжая и веснушчатая, у меня зеленые глаза с рыжим ободочком вокруг зрачка, люблю свою внешность. Телосложение самое обычное, однако похудеть не помешало бы, займусь этим позже, может быть.
    Я до сих пор не определилась, какой цвет я люблю больше, поэтому люблю их всех. В связи с этим меня часто можно увидеть как во всём чёрном, так и во всём розовом, и это вполне нормально, люблю меняться.
    Наверно всё, или про характер надо что-нибудь сказать?..
    Ну что тут говорить, характер у меня просто
    [​IMG]
    , правда я немного вспыльчива, но вполне дружелюбна, наверно. Я просто ненавижу, когда вещи лежат там, где они не должны быть, хотя чистюлей назвать меня нельзя, полы мыть я тоже ненавижу, это скорее в каком-то роде перфекционизм, ну, так мама всегда говорила. Что-то я увлеклась, вообще, я собираюсь еще долго этот дневник вести, так что ещё успею подробно о себе рассказать. Пока-пока.:kiss:

    Ах да, чуть не забыла, вот мои
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]




    Баллы:
    +1
    за хорошую подругу Дину (День 8)
    +1 за хорошего друга Гаретта (День 11)
    +2 за хороших друзей Марлона и Клару (День 24)
    Штрафы:
    - 5
    за провал 15-го денька
    - 1 за отключенное электричество (День 18)
    Итого:
    - 2
    балла:crazy:

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Good day



    "6" - Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы можете добыть только самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.
    [​IMG]

    Привет, дневник! Сегодня мне снова на работу, что не может не радовать!:sarcazm:Но сегодня мои дорогие коллеги день мне не испортят.
    Утро прошло скучно и банально, так что мне в общем-то нечего говорить. Утренний душ, завтрак и на работу.

    [​IMG] [​IMG]

    На работе тоже ничего феноменального не произошло, хотя нет, произошло! Меня сегодня официально добавили в список выступающих, да-да, мое первое
    [​IMG]
    !
    И я, конечно же,
    [​IMG]
    Дину и еще некоторых знакомых, все они пришли, но совсем никто не смеялся. Однако после моего номера они меня поддержали!
    А сплетен за спиной сегодня я слышала намного меньше, видимо, мои сослуживцы опомнились. У них, видно, давно новеньких не было, вот они и опешили с непривычки:D
    В общем, настроение никто мне не портил, но и поговорить со мной тоже никто не спешил. Так я весь день и
    [​IMG]
    , ну, только с вахтершей поздоровалась...

    Придя с работы мне позвонили по поводу тех камушков, что я откопала вчера. В общем,
    [​IMG][​IMG]
    я их, не дорого правда, но в сумме получилось почти столько же, сколько я зарабатываю за день. А те капсулы я все таки
    [​IMG][​IMG]
    . Внутри обеих были какие-то игрушки, уж не знаю, зачем кому-то причудилось их поместить в эти капсулы и закопать, но в любом случае, они немного обновили интерьер. Одну я поставила на кухне, а другую в кабинете.

    [​IMG] [​IMG]

    Решив, что на этом все-таки можно заработать, я пошла еще камушков
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    , а за одно и всяких плодов диких
    [​IMG]
    , ну, то есть всякие дикие фрукты-овощи и цветы.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    А еще я поймала
    [​IMG]
    в каком-то маленьком заброшенном колодце.

    [​IMG] [​IMG]

    Знакомьтесь - Леонид, новый член семьи. Окрас у него очень странный, я очень надеюсь, что это все-таки окрас и Ленька ничем не болеет, я ведь его голыми руками трогала...

    [​IMG]

    Тем временем солнце уже село и я вернулась домой. Собранные фрукты я запекла на гриле, получилось очень вкусно.

    [​IMG] [​IMG]

    После вкуснейшего ужина я отправилась немного
    [​IMG]
    в навыке комедии, ведь сегодняшнее выступление прошло не самым лучшим образом.

    [​IMG] [​IMG]

    Хоть было уже и совсем поздно, но спать мне не хотелось, поэтому я занялась делом - записала в ворд свои новые шутки.

    [​IMG]

    Спать я легла уже почти под утро, а ведь завтра снова на работу! Нет, Эл, только не надо сбивать график, снова...
    Пока-пока:kiss:

    [​IMG] [​IMG]


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задание дня:
    [​IMG]
    Я не поняла, за 5 предметов питания считается, например, 5 клубник или 5 разных разных видов? И считается ли шалфей за предмет питания?
    Бюджет на конец дня:
    [​IMG]

    Отчет получился малюсенький, поэтому следующий будет сегодня:wink:
    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    А по выражению лица и не скажешь:biggrin:
    Полностью согласна:thumb:
    Элиана такое чудо:heart2:
    Новые наряды очень идут Эл:smile:
    :LOL::LOL:
    Мда, этот бег с препятствиями для сбора всякой-всячины так умиляет:heart2: И, да, жду еще деньков:smile:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, Элиана чудесная милаха, поэтому каждый новый день с ней воспринимается весело и легко, даже если он плохой. :smile:

    А оформление отчётов мне очень нравится. За это моё отдельное спасибо. :flower2:

    Где-то на просторах утопического мира грёз. :D

    Я бы тоже не обиделась. Подумаешь, бросила подругу..)

    А может, оно просто очень своеобразное? Элиане надо найти своего слушателя. :smile:

    Хвасталась..)

    Я думаю, Лёнчик смог бы подружиться с Васьком. :D
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это борьба за территорию :biggrin:

    Отличный кадр, где Элиана наклонилась за лягушкой. Так здорово вписались травинки на первом плане! :thumb:

    Ну, все ведь с чего-то начинают. :smile:

    Миссия трудновыполнима... :D Причём как в жизни, так и в симс!
     
     
  6. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Bad day

    Спасибо, это очень приятно, особенно учитывая тот факт, что дизайнер из меня никудышный:pardon:
    ,
    Конечно, смог бы, почему бы и нет:LOL:
    Они бы стали отличными друзьями:smile:
    ,
    Спасибо:redface:
    , спасибо, что заглянули:heart2:


    "5" - Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих.
    [​IMG]

    Привет, дневник! Прекрасное утро не предвещало никакой беды, за исключением того, что проснулась я поздно. И за сильным нехотением появляться на работе не очень-то и спешила.
    Я преспокойно встала и заправила постель, немного поболтала с Леонидом.

    [​IMG] [​IMG]

    Позавтракала, истинно наслаждаясь каждым кусочком, приняла утренний душ...

    [​IMG] [​IMG]

    ...и прогулочным шагом отправилась на работу. И опоздала я в итоге почти на час.

    [​IMG]

    К вечеру прекрасное утреннее настроение сменилось ужасным, а все почему? Потому что я работаю с какими-то дегенератами.
    Все по порядку. Как уже говорилось, я пришла в студию в прекрасном настроении, но с опозданием. А начальник даже и не узнал об этом, кроме того, он меня еще и
    [​IMG]
    . Ну и конечно же этот Федор Капустин, тот самый дедуля, что настроил всех против меня, как-то пронюхал о моих повышении и опоздании. И тут понеслось, он начал меня донимать при каждом удобном случае, а все остальные снова зашушукались. Святые еашники, как же мне все это надоело!
    Так мой прекрасный день стал ужасным.

    [​IMG]

    Кстати о работе, мне вручили гитару, естественно не бесплатно и сказали, что не видать мне больше повышений, пока не научусь хоть как-то играть.

    [​IMG]

    Я очень устала за рабочий день, поэтому решила немного вздремнуть. А когда проснулась, мне захотелось немного развеяться и я отправилась в бар.

    [​IMG]

    В баре я встретила того самого парня, от которого сбежала тогда, помнишь? Я подошла к нему, дабы пообщаться, а тот начал мне заливать, что я такая невоспитанная и убежала, даже не попрощавшись и еще кучу всего напридумал. Как ты помнишь, я очень вспыльчива и его слова меня взбесили, я восприняла это как оскорбление и начала нести полную чушь, в общем взвалила на него все свои проблемы. Столько ругательств я еще никогда вместе не употребляла, из моих уст лилось все, подряд все что можно и нельзя. В общем выговорилась я на славу.

    [​IMG] [​IMG]

    И тут, когда мне уже немного полегчало, пацан начал права качать. Вот же! Вот же... глупый человек...

    [​IMG] [​IMG]

    Тогда я просто спокойно встала, подошла к бармену, заказала напиток и...

    [​IMG]

    ... и просто выплеснула содержимое стакана на лицо рожу этого идиота. Я реально была довольна собой, но и это продлилось не долго.

    [​IMG] [​IMG]

    Ты представляешь, он на меня с кулаками
    [​IMG]
    ! Представляешь! На девушку кулаки поднимает, что за человек такой, ужас просто!
    Но я, конечно же, вставила ему неплохо. Ой, забыла сказать, что в четвертом классе занималась рукопашным боем...

    [​IMG] [​IMG]

    После этой драки я громко объявила его своим
    [​IMG]
    , нечего тут руки распускать!

    [​IMG] [​IMG]

    Тот в долгу не остался и еще попытался унизить меня как мог, но я держала позицию. Хотя что там держать, он уже и так был унижен ниже некуда, его же только что девчонка побила!

    [​IMG]

    Как ты понимаешь, развеяться у меня немного не вышло и я ушла из бара в еще худшем состоянии, мне не только в душу наплевали, так еще и физически вымотали. Ужасный день.

    [​IMG]

    Когда я наконец вернулась домой, то сразу легла спать, однако бушующие в моей голове мысли еще долго не давали мне уснуть. Я все думала и думала о сегодняшних происшествиях.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и конечно, уже по традиции, Пока-пока:kiss:


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задание дня:
    [​IMG]
    Бюджет на конец дня:
    [​IMG]

    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, вот же ж редиска этот Гевин, чтобы хуже не сказать. :dry:

    Ещё и руку на женщин поднимает.

    Да не просто глупый, а ещё и заносчивый, невоспитанный, грубый..много могу сказать.

    Всё правильно сделала! :thumb:

    Удивили меня улыбающиеся мужчины в клубе, спокойно наблюдавшие за дракой. Симс такой симс. :facepalm:
     
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да? наслаждаясь, говоришь?:spiteful:
    Ээ, нельзя так с девушками, а то и по морде получить можно!
    Это правильно!(отлично словила:thumb:)
    Вот! Я же говорила, не надо так с девушками(мы коварны и опасны:crazy:)
    Кстати, давно хотела сказать, картинки к отчетам - очень красивы:thumb: Хорошо придумано:rolleyes:
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Malins, какой у тебя славный рыжик!:heart2: Имя у нее интересное, как и история его создания. Да и мимика у Элианы тоже прекрасная, любоваться и любоваться, а демиургу только и успевать снимать эту красоту. (:
    Денёчки пусть и не все радужные у вас идут, но пока тихо-мирно, без всяких огоньков в виде детей и левых похождений.:biggrin: Хотя все еще впереди, какгрится.

    И да, скриншоты радуют аж оба глаза - уж больно красиво сделаны и аккуратно обработаны.:flower2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ай молодца, чуваку накостыляла :D Респект :thumb:
     
     
  11. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Bad day and Good day

    Viburnum, SkyAngel, Amelia, ElectroTrish, Благодарю:heart2:




    "1" - Вонючий
    Ваш сим проснулся с утра и обнаружил, что в доме отключили воду и он не может ни умыться, ни принять душ, ни помыть посуду (любую попытку к этим действиям вы запрещаете). После работы он обнаруживает, что воду так и не дали. И пусть все окружающие морщатся и зажимают носы рядом с ним - а что делать? Он - жертва обстоятельств.
    [​IMG]

    Привет, дневник. Сегодня утром я обнаружила, что отключили воду, поэтому расслабляющий утренний душ пришлось пропустить и перейти к завтраку.
    Неприятные ощущения и понимание, что через час надо быть на работе, мешали мне насладиться вкусным завтраком.
    Однако вспомнив, что теперь работаю я с пяти вечера, мне немного полегчало.

    [​IMG] [​IMG]

    Плотно позавтракав, я принялась
    [​IMG]
    свою новую гитару.
    Этот начальник точно издевается! Он что, не в курсе, что я комиком устраивалась, а не музыкантом? Надеюсь, меня не выставят на сцену в качестве гитаристки, иначе, у зрителей польется кровь из ушей, а это не есть хорошо...

    [​IMG] [​IMG]

    От гитары меня отвлекла, пришедшая в гости, Дина. И правильно сделала, иначе, я бы за этой гитарой так и не пообедала.
    Кстати о гитаре, за последние часа три моя игра немного
    [​IMG]
    , совсем чуть-чуть, но это тоже результат и я рада.
    Мы с Диной отправились на задний дворик, чтобы
    [​IMG]
    и поесть гамбургеры, а между тем поболтать и посплетничать.

    [​IMG] [​IMG]

    Подруга рассказала мне все, что накопилось с последней нашей встречи, странно, то, что времени прошло совсем мало, а накопилось ой как много.
    Честно говоря, многое я пропускала мимо ушей, так как готовилась вставить в перерывах ее говора свои шутки. Но Дина все равно не говорила ничего путного, если считать, что героиней главной новости являлась стерва-Эмма, которая купила точно такую же юбку, как и у нее самой.

    Изредка Дина замолкала, но только для того, чтобы прожевать очередной гамбургер.

    [​IMG] [​IMG]

    За всеми этими разговорами время подошло к вечеру, а значит, пора идти на работу. Между прочим, воду так и не включили, поэтому мне пришлось идти в студию неумытой, что явно сказалось на сегодняшнем поведении моих коллег.
    Теперь, когда я куда-то приходила, они не только замолкали, но еще и разбегались зажимая носы!
    Вот же невоспитанные! Могли хотя бы попытаться скрыть свое отвращение!

    Когда я пришла с работы, мне очень хотелось в душ и спать, но вода так и не появилась, поэтому мне осталось только спать.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Надеюсь, что эти водопроводчики не оставят меня без воды еще на день:facepalm:
    Пока-пока:kiss:




    "1" - День эгоиста
    У вашего сима была тяжелая неделя, и сегодня вы решаете, что ему пора наконец-то расслабиться. Если этот день рабочий, то прогуливаете и все время посвящаете отдыху - можете посетить караоке-бар, поваляться дома на кровати или устроить вечеринку. Любой отдых, где не нужно прокачивать навыки.
    [​IMG]

    Привет, дневник, сегодня подали воду! Ура! Только проснувшись, я сразу же побежала в душ.

    [​IMG] [​IMG]

    Мой завтрак стремительно желал испортить мне настроение, но он, на удивление, получился просто
    [​IMG]
    .

    [​IMG] [​IMG]

    За завтраком я решила потратить сегодня еще один свой отпускной день и отправиться в поход с палатками. Кстати, оплачен он был деньгами, вырученными за те
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    , что я накопала пару дней назад. В капсулах же находились все те же
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    , такими темпами я целую коллекцию накопаю!
    А взяла я с собой Дину и Саммер.

    [​IMG] [​IMG]

    Обе девушки согласились и мы немедля отправились в Гранит Фолз, местную туристическую базу. Здесь просто великолепно, этими пейзажами можно наслаждаться вечно!

    [​IMG]

    Прибыв на место, мы все тут же побежали играть в подковы. Выигрывала постоянно Дина, ну а я, да неважно, глупая игра на самом деле, ничуть не интересная...:dry:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Спустя несколько проигрышей, я бросила эту нелепую игру и принялась
    [​IMG]
    хот-доги на гриле. При этом я показательно
    [​IMG]
    по поводу вкусного запаха жаренных сосисок, надеясь, что подруги тоже прибегут насладится запахом, а за тем и вкусом вместе со мной. Но этого не случилось и мне только оставалось пообедать в одиночку.

    [​IMG] [​IMG]

    После сытного обеда мне захотелось немного вздремнуть, но за неимением палатки, прилечь было негде. Поэтому я и отправилась за палаткой.

    [​IMG] [​IMG]

    Очнувшись из послеобеденного сна, я заметила, что девочки куда-то пропали и хот-доги тоже.
    И чтобы не скучать, я решила прогуляться, развеяться, может быть, найти еще какого-нибудь собеседника .
    Но нашла я только пару
    [​IMG]
    , думаю, одна из них станет отличной парой для моего Леньки! Хе-хе.

    [​IMG] [​IMG]

    Так я и прогуляла до самого вечера, поскольку территория была огромной. Я еле-еле успела отыскать туалет, но надолго я там не задержалась,
    [​IMG]
    заставили меня быстро оттуда убежать.

    [​IMG] [​IMG]

    Перед сном я еще поела жаренного на костре зефира, при чем очень горячего, ну да ладно.
    А Дина и Саммер так и не появились...

    [​IMG] [​IMG]

    Ну вот и все, день подошел к концу и я пошла спать, сон на свежем воздухе, ммм..
    Пока-пока:kiss:

    [​IMG]




    Панельки к концу седьмого дня:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет к концу седьмого дня:

    [​IMG]

    Отчетов не будет недели две, потому что я завтра уезжаю:wink:
    В интернет выходить буду через телефон и комментировать, но компьютер с игрой, к сожалению, с собой не утащишь:pardon:

    Элиана: *рассказывает свои шуточки*
    Саммер: Дина, улыбайся, делай вид, что тебе смешно!
    Дина: Чё?

    [​IMG] [​IMG]

    "Дина любит спорт, а я люблю пожрать"
    Что-то я сглупила, надо было поближе это лицо заскринить:LOL:

    [​IMG]
    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Видимо, обваливание хлеба на плите придало ему неповторимый вкус, аромат и качество.:biggrin:
    Ох, чую, будет что-то в духе хоррора.:crazy:

    Вот здесь у Элианы прям искры звуковые волны из глаз. х)
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    У самой гитаристки-то глаза на лоб лезут от такого саунда, что ж там со слушателями будет :LOL:

    Эхехей, день эгоиста ещё не наступил!.. :D

    Хорошо, что ещё никто освежитель или спрей-дезодорант не достал...
    А что, я так делаю иногда :pardon:

    На фотке, где Элиана приходит с работы, на ней такой же топ, как был и у моей первой симки в игре - по стечению обстоятельств её звали похожим именем: Элания :biggrin:

    О! А вот и день эгоиста, видать, задним числом почуяла, упомянув его чуть ранее :crazy:

    Если бы всё было так просто... :facepalm: Я так же думала, но найти последние несколько штук - всем задачкам задачка. Может, в Гранит Фоллз их поискать, если это что-то поменяет :confused:

    Как вы это делаете, товарищи? У меня вот получается только обмякнуть :crazy:
    (т.е. просто расслабленно посидеть за столом несколько минут, ничего не делая:D)

    Так там всё ещё этот глюк, что ли? :frown:

    Вот туда лучше вообще не соваться... :dry:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, отчёт получился лёгким и забавным и всё из-за потрясающего умения Элианы ко всему относиться с долей юмора. :biggrin:

    Люблю людей, которые это понимаю. Почему-то вспомнились караоке-бары и их посетители. :facepalm:

    Нет, чтобы помочь. Хотя за такое предложение можно и в нос получить. :D

    Наверно, это все потому, что греночка на плите побывала. :D

    Слова настоящего чемпиона. :D

    Главная интрига дня: кто же станет невестой для Леонида и как будут выглядеть их наследники. :biggrin:

    Вот точно на хоррор похоже..)

    Жду новых деньков и желаю тебе хорошо отдохнуть (если поездка касается отдыха) :smile:

    Кстати, бонус крайне забавный. :smile:
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да... без душа Эл не очень... расслабленная:crazy:
    Зато весело:D
    Бедняга:frown:(кстати, отличный скрин)
    Ну, естественно гренки с пылью и грязью из плиты - это великолепно:sarcazm:
    Хорошо, что ты решила устроить маленький "отдых на природе" для Элианы:smile:
    Меня это тоже волнует!
     
     
  16. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Amelia, ElectroTrish, Viburnum, SkyAngel, Спасибо большое за отзывы:heart2:

    Не отвечаю пока на ваши комментарии, простите:smile:
    Ну кто же знал, что отвечать на комментарии с телефона это такая морока:facepalm:
     
     
  17. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Good day

    Ну здравствуйте, я вернулась!:hi: ой, да не уже ли? не прошло и три года:facepalm:
    Ох, чую, симс не даст такой возможности:D:frown:
    Хотя напридумать можно много:crazy:
    ,
    Ну, если это глюк, то да, неуправляемые симы разбегаются и прячутся, что их не найти:dry:
    Хе-хе, зато демиургу весело:crazy:
    ,
    Спасибо:heart2:
    Но скорее, это все из-за не самого хардкорного из плохих, вонючего денька:wink:
    :LOL:Ага, тем более от такой вспыльчивой девушки:crazy:
    Точно подмечено:wink::D
    Самой очень интересно, совершенно забыла посмотреть на лягушек:facepalm:
    Кстати, их же размножать еще можно:crazy:
    Хе, именно поэтому Эл с самого утра умотает домой от греха подальше:D
    ,
    Так каким же будет выбор жениха, кому Леонид сделает предложение лапы и сердца? Людмиле или же Зинаиде? Каков будет его выбор? А об этом вы узнаете прямо сейчас! Не переключайтесь!:D
    Ой меня занеслоо:facepalm::LOL:
    , еще раз спасибо вам за отзывы, но теперь еще с моими комментариями:heart2: хотя кому это нужно?:D


    "3" - Дружелюбный день
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что ему не хватает дружеского общения. Пригласите знакомого провести время вместе - соберите компанию и пригласите его на обед, смотрите телевизор, играйте в шахматы (и другие развлечения) - ваша задача провести время весело. К моменту расставания вы должны быть как минимум хорошими друзьями.
    [​IMG]
    Привет, дневник!
    Перед тем, как я начну описывать сегодняшний день, покажу вам невест Леонида. Представляю вам Аполлинарию (та, что справа от Леньки(полосатая баклажанная)) и Дорис (та, что слева (древесная с пятнами))! Завтра же мы узнаем, кто из красавиц официально станет супругой Леонида.

    [​IMG]

    Проснувшись сегодня утром, я немедленно покинула свой холодный спальник, разожгла костер и пожарила хот доги.
    Природа - это, конечно же, прекрасно, но проведя всего одну ночь в палатке на свежем воздухе, я насытилась по горло этой природой...
    Поэтому я и отправилась домой рано утром, сразу же после походной трапезы у костра. А точнее меня буквально выгнали, ибо место, на котором я расположилась, было оплачено лишь до восьми утра сегодняшнего дня.
    Как только электричка остановилась у моего дома, я набрала Дину, чтобы узнать, все ли в порядке. Как оказалось, Дина встретила любовь всей своей жизни и чтобы все подробно мне рассказать, напросилась в гости.

    [​IMG] [​IMG]

    Только я зашла в дом, и даже не успела сесть и вообще дойти хотя бы дивана, раздался звонок в дверь. Либо Дина телепортировалась, либо сидела в кустах возле моего дома. В любом случае, она была не у себя дома, как сказала по телефону ранее.

    [​IMG]

    Я открыла дверь и сразу же пожалела об этом, потому что Дина накинулась на меня со своим рассказом, даже не дав мне присесть. Так стоя и болтали целый час, наверно, если не полтора...

    [​IMG] [​IMG]

    Когда Дина наконец рассказала свою нереально долгую и супер сопливую, до тошноты романтичную историю, я смогла похвастаться своим умением играть на гитаре и даже показала мини стенд-ап, сочиненный мною совсем недавно. Дина, между прочим, была первой, кому я показала этот номер.
    Все потому, что я считаю, она самый близкий человек из всех моих знакомых в Оазисе. Мы друг другу доверяем и все-все рассказываем, никаких тайн, вроде как. Я счастлива, что она у меня есть и могу сказать, что она моя лучшая подруга, ну, может и не лучшая-лучшая, но я вполне уверена, что мы
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    За всеми этими разговорами день быстро пролетел и пришлось топать на
    [​IMG]
    . Однако, как ни странно, сегодня я вернулась домой в хорошем настроении, правда очень уставшая. По пути домой я уже была в полусне. Но придя домой я не легла спать, а выпила пару-тройку кружек кофе, чтобы проснуться и отправиться в бар. Мне почему-то именно сегодня захотелось немного расслабиться и выпить.
    Да-да, я купила кофеварку, не знаю, как я раньше без нее жила, нереально крутая и нужная вещь. Зерновой нерастворимый кофе намного вкуснее и полезнее растворимого, да и
    [​IMG]
    лучше. Всю сонливость как рукой сняло!

    [​IMG] [​IMG]

    После кофе я приоделась и отправилась покорять танцпол в самый ближайший клуб. Однако потанцевать мне не удалось, как только я присела на диван, ко мне подполз какой-то паренек, со словами, типа: "Приветик, милашка"
    Подкат я не особо оценила, но в связи с тем, что по воскресеньям, перед работой, мало кто гуляет и в баре было пустовато, я решила немного подыграть ему и ответила практически теми же словами.
    Паренек назвался Гареттом.

    [​IMG]

    Никаких романтический намеков и флирта не было совсем, мы скорее болтали как старые добрые друзья. А жалко, на самом деле, очень приятный молодой человек.

    [​IMG] [​IMG]

    Правда, когда я заказывала очередной напиток, Гаретт начинал упрекать меня, что столько пить не стоит и бла-бла-бла... Зануда...

    [​IMG]

    Мы все болтали и болтали, и вот нам пришлось покинуть это замечательное место из-за его закрытия. Вы знаете во сколько закрываются бары? В шесть утра. В ШЕСТЬ УТРА. Мы просидели там до шести утра. Максис всемогущий, я скоро стану алкоголиком такими темпами.
    Даже под действием всех этих напитков, которые мы выпили, между нами так ничего и не возникло. Гаретт проводил меня домой и мы сфоткались на прощание.
    Да, сфоткались как друзья. Жаль, не правда ли?
    Ну, зато договорились встретиться еще разок как-нибудь на неделе. :smile:

    [​IMG]

    И наконец я легла спать, это был очень классный день, пусть я сильно устала и совершенно ужасно сбила весь свой график к чертовой матери, ну и пусть, зато какие впечатления!
    Ну что ж, пока-пока!:kiss:

    [​IMG] [​IMG]



    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задание дня:
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]


    Ребята, это жесть:facepalm:
    Мои кривые ручки, растущие из неправильного места все угробили...:wall:
    Короче, зашла я сегодня в игру, дабы сделать технические скрины, о которых позабыла. И вдруг пришли в мою дурную голову ненужные мысли о том, что пора бы почистить сохранения...
    В общем, дрогнула моя кривая рука и удалила я знаете какое сохранение? Правильно именно то, в котором играется этот челлендж. :facepalm:
    Да, я знаю, я ужасный человек. Я даже не знаю что мне чего во мне больше, печали или гнева, но скорее больше всего тупости:frown:

    Я уже битый час пытаюсь его восстановить, но у меня ничего не выходит:frown:

    Я, конечно, приложу все усилия и постараюсь вернуть сохранение, но, как бы печально это ни звучало, возможно это последний отчет.
    Сейчас у меня совсем пропало всякое желание вести эти чертовы династии, но, надеюсь, когда я восстановлю это сохранение, вдохновение вернется, а если не верну, то, может, я быстрее начну апокалипсис?:smile:

    А теперь, кто-нибудь знает способ возвратить сохранение, с учетом, что способ, описанный 13whitemice в тех. разделе не помог? Будем проверять любые способы, главное - вернуть Эл:cry2:
    Тем более, мы не знаем, кого выбрал Леня!:wacko:
    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  18. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Истинная правда! :crazy:

    Кошмар :LOL:

    Она единственная более-менее адекватная в Оазисе, ага :D

    Мой мозг продолжил "...Хоук" :crazy:

    Активнее надо быть, молодые люди :dry:

    Не расстраивайся, мы будем рады увидеть Осю, я вот уже соскучилась по нему :crazy:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, я очень рада, что вам с LyashkO удалось вернуть Элиану на форум. Всё-таки она очень непосредственная и задорная девчонка. Было бы очень жаль её потерять. :flower2:

    Так кто же всё-таки стал невестой Лёни? Неужели я пропустила эту очень важную информацию мимо ушей глаз. :smile:

    Никогда не знаешь где тебя застанет приступ дружелюбия и желание выговориться. На то они и друзья, чтобы слушать друг дружку, даже если неудобно. :D

    :thumb: полностью согласна с этим утверждением.

    Гаретт такой милый сим. :heart2: Может, это и хорошо, что их с Элианой отношения начались с дружбы. Так вероятность обзавестись крепкими и стабильными отношении будет выше. :biggrin:

    Так бывает, когда встречаешь кого-то действительно интересного. Я, например, могу проболтать с таким человеком всю ночь напролёт и не пожалеть об упущенных часах сна. :smile:

    Всему своё время. Будем наедятся, что он никуда не убежит. Ведь не убежит же?

    Вдохновения тебе и береги сохранялки. :hug:
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Malins, рада что Наташа помогла тебе вернуть Эл! А то я уже скучала:smile:
    Да он, оказывается донжуан! Сразу двоих:spiteful:
    :D А ходить он что, не умеет:crazy:(красивый:heart2:)
    Зануда всех зануд:dry: Девушка же развлекаться пришла:spiteful:
    Хорошо, что Элиана имеет такую классную подругу, как Дина. А также друга Гаррета, впрочем его можно сделать и не другом:spiteful:
    Давай больше не расстраивай нас - сохраненки береги;)
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    "6" - Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы можете добыть только самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.
    [​IMG]

    Привет, дневник! Сегодня мне снова на работу, что не может не радовать!:sarcazm:Но сегодня мои дорогие коллеги день мне не испортят.
    Утро прошло скучно и банально, так что мне в общем-то нечего говорить. Утренний душ, завтрак и на работу.

    [​IMG] [​IMG]

    На работе тоже ничего феноменального не произошло, хотя нет, произошло! Меня сегодня официально добавили в список выступающих, да-да, мое первое
    [​IMG]
    !
    И я, конечно же,
    [​IMG]
    Дину и еще некоторых знакомых, все они пришли, но совсем никто не смеялся. Однако после моего номера они меня поддержали!
    А сплетен за спиной сегодня я слышала намного меньше, видимо, мои сослуживцы опомнились. У них, видно, давно новеньких не было, вот они и опешили с непривычки:D
    В общем, настроение никто мне не портил, но и поговорить со мной тоже никто не спешил. Так я весь день и
    [​IMG]
    , ну, только с вахтершей поздоровалась...

    Придя с работы мне позвонили по поводу тех камушков, что я откопала вчера. В общем,
    [​IMG][​IMG]
    я их, не дорого правда, но в сумме получилось почти столько же, сколько я зарабатываю за день. А те капсулы я все таки
    [​IMG][​IMG]
    . Внутри обеих были какие-то игрушки, уж не знаю, зачем кому-то причудилось их поместить в эти капсулы и закопать, но в любом случае, они немного обновили интерьер. Одну я поставила на кухне, а другую в кабинете.

    [​IMG] [​IMG]

    Решив, что на этом все-таки можно заработать, я пошла еще камушков
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    , а за одно и всяких плодов диких
    [​IMG]
    , ну, то есть всякие дикие фрукты-овощи и цветы.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    А еще я поймала
    [​IMG]
    в каком-то маленьком заброшенном колодце.

    [​IMG] [​IMG]

    Знакомьтесь - Леонид, новый член семьи. Окрас у него очень странный, я очень надеюсь, что это все-таки окрас и Ленька ничем не болеет, я ведь его голыми руками трогала...

    [​IMG]

    Тем временем солнце уже село и я вернулась домой. Собранные фрукты я запекла на гриле, получилось очень вкусно.

    [​IMG] [​IMG]

    После вкуснейшего ужина я отправилась немного
    [​IMG]
    в навыке комедии, ведь сегодняшнее выступление прошло не самым лучшим образом.

    [​IMG] [​IMG]

    Хоть было уже и совсем поздно, но спать мне не хотелось, поэтому я занялась делом - записала в ворд свои новые шутки.

    [​IMG]

    Спать я легла уже почти под утро, а ведь завтра снова на работу! Нет, Эл, только не надо сбивать график, снова...
    Пока-пока:kiss:

    [​IMG] [​IMG]


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задание дня:
    [​IMG]
    Я не поняла, за 5 предметов питания считается, например, 5 клубник или 5 разных разных видов? И считается ли шалфей за предмет питания?
    Бюджет на конец дня:
    [​IMG]

    Отчет получился малюсенький, поэтому следующий будет сегодня;)
    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  22. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Завидую людям, у которых "не выспал_ась" бывает периодически, а не постоянно, как у меня :crazy:

    И вообще Эли очень скромная :LOL:

    Девочка моя, тебе еще повезло, что ты не в криминале работаешь :D

    Триш меня испортила, я теперь на автомате продолжаю "...танцуют брейкдансы" :crazy:

    Когда-то мне нравилась идея есть одну и ту же "здоровую пищу". Изо дня в день. Как сильно я потом жалела :LOL:

    Больше Элианы! Больше :crazy:
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, день вышел очень повседневным, уж простите мне такую тавтологию. :D Но должны же быть и такие дни, правда? Особенно у тех, кто работает не покладая микрофона.

    Я что-то не видела, чтобы Элиана неправильно питалась..всё фруктики да овощи.

    Мне кажется, что все, кто имеет подобную привычку, думают, что они отлично поют. :D

    Тут, конечно, не очень гуд, что так получилось, но ничего - бывает. Раньше никаких вопросов к технике у меня не было, так что ничего страшного. :smile: В следующий раз просто заскринь перед оплатой или после неё, а вместо продаж можно скринить багаж до и бюджет после.

    Верный ход мыслей, особенно если рядом растёт что-то съедобное и вкусное. :smile:

    Эм..тут я не согласна, ибо люблю покушать. Хорошо, что на деревьях не растёт ничего вредного и жирного. :D

    :flower2: поздравляю парочку и надеюсь они сумеют пополнить бюджет семьи.
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Насытиться салатиком?.. Удачи :D Это даже в симах не прокатывает... :facepalm:

    *вспоминаются её первые потуги* ну даа, прирождённым :crazy:

    Ещё бы, после такого "сытного" завтрака :bugaga:

    И танцуют брейкдансы :D

    ... Блин! :bugaga:

    Мне тоже так кажется, а точнее, я в этом уверена. :dontknow2:

    Жраааать! :crazy: Да уж, с голодухи философия как-то не очень идёт.

    Интересно, что будет раньше - ей осточертеет или блюдо испоганится? :cool:

    Тадаааам! Аплодисменты! :clapping::D

    Я думала, у тебя 2 отчёта, села-приготовилась читать, а там один повторяющийся :dontknow:
     
     
  25. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Bad day

    Я тоже:D
    Лови! :redface:
    ,
    Погрязаем в бытовуху:dry: Постараемся исправиться
    Спасибо, так и сделаем, а пока - еще раз извинюсь:smile:
    На вкус и цвет товарища нет:pardon:
    И я надеюсь, только что-то мы пока о них забыли:dry:
    ,
    Да вроде прокатило:wink:
    Давайте лучше не будем оглядываться назад:D
    Скорее первое...
    :clapping::clapping::clapping:
    Вот что значит компьютер тупит:dry: Я даже не заметила, спасибо:smile:
    Спасибо за комментарии!:heart2:


    "4" - Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся, не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок, разрешено его кормить.
    [​IMG]

    Привет, дневник! Поздравь меня, я выспалась и к тому же встала в девять утра! Сегодня посвящу весь день работе, а то что-то я на этой должности слишком задержалась, нужно продвигаться по карьерной лестнице!

    [​IMG] [​IMG]

    Так, начинать продуктивный день обязательно надо с вкусного и питательного завтрака, желательно в постель. Но так как Леня с Полей заняты друг другом, кроме того, они лягушки, и никого другого в доме нет, мне оставалось только пойти своими ногами на кухню и поесть. И я, конечно же, позавтракала вчерашним ужином. Да звучит не так вкусно, как есть на самом деле...

    [​IMG]

    Ну что, теперь я сытая и полностью проснувшаяся и могу начать работать. Первым делом я села за компьютер, дабы поработать, но сначала я зачем-то зарегистрировалась на каком-то форуме и оставила там
    [​IMG]
    в целях найти друзей из других городов.
    Теперь вернемся к главному, я начала записывать недавно придуманные шутки, чтобы совсем их не забыть. И в общем-то поначалу неплохо выходило.

    [​IMG] [​IMG]

    Но с улицы постоянно доносились детские крики, которые совершенно не давали мне сосредоточится. Вот черт, надо же было купить дом прямо возле детской площадки:facepalm:

    [​IMG]

    Ладно,
    [​IMG]
    и хватит, беруши спасут мир!

    [​IMG]

    Сегодня я еще и написала
    [​IMG]
    , и сразу же отправилась его опробовать на микрофоне. Так-так, с дикцией поработать и еще подучить текст, но в целом, я не плохо
    [​IMG]
    , вроде как.

    [​IMG] [​IMG]

    Так и прошел весь день, довольно скучно, но в целом продуктивно. Надеюсь, начальство заметит мой потенциал, сегодня на работе выложусь на полную! А пока, в душ!

    [​IMG]

    В студию я отправилась полная решительности, надо потрудится и меня должны повысить! Обязательно!

    [​IMG]

    А знаешь, почему я пришла с работы в таком прекрасном настроении? Знаешь? ДААА! Меня
    [​IMG][​IMG]
    ! Ура! Я так старалась, они не могли не заметить!
    Плюс ко всему мне дали премию и еще подарили коврик, который я постелила у двери. Хотя я не особо поняла в чем связь ковров с моим повышением, но приятно.

    [​IMG] [​IMG]

    После сытного ужина, я отдалась репетициям. Хоть я и получила повышение, но мне все равно указали на множество ошибок, над которыми мне еще придется поработать. Например, над эмоциями во время исполнения и поклоном. Максис мой, это не поклон, это какая-то сосисочка!

    [​IMG] [​IMG]

    Только когда мои глаза начали слипаться, я наконец легла в постель и моментально заснула, наверно, от усталости...

    [​IMG] [​IMG]

    Пока-пока:kiss:


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, везёт милахе Элиане на бытовые деньки. Зато получила долгожданное повышение, что не может не радовать. :biggrin:

    Потому что демиург заботиться о своей подопечной. :smile:

    Кхм..у начальства свои особенные взгляды. Вон некоторые вообще с работы стулья тарабанят. :D

    Уставшая. :D

    Желаю вам с Элианой продуктивных деньков, можно и романтических. :spiteful:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей