1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Подозрительным тут кажется каждый второй. Мне кажется подозрительным, что при упоминании своей работы, он начал нервничать и психовать.

    А давай! Посмотрев пару страниц присвистнула. Какая красота! Нет, надо определенно съездить в Аппалузу и увидеть все это живьем. Я уверена, что там можно найти еще много интересного. Если хочешь, могу показать тебе последние фотографии. Только надо еще часть отредактировать.

    Дурак-он и в Африке дурак. Да и здравомыслящий человек давно бы уже сошел с ума в этом месте и в данной ситуации.
     
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Нет,Тир, я считаю тебя человеком, которого прислал Хозяин, но рад, что рассмешил тебя. Но, как я понял, таковым ты не являешься, потому что когда я сказал про роль, ты подумал именно про доктора. Хотя, может я ошибаюсь.
    Клем, как ты заметила день действительно длинный. Я ухожу в свою комнату не потому, что меня кто-то обидел или не поддержал, а потому, что я устал и хочу отдохнуть.
    Добавлю только то, что каюсь в своей наивности. Пора бы уже привыкнуть что мир гнилой и пахнет падалью.
    Джек помахал всем рукой и скрылся в коридоре, ведущем к лестнице на второй этаж.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Мужчина провел рукой по лицу, стирая остатки веселья и пристально посмотрел в спину парня. Когда тот скрылся из виду, Тир пробормотал скорее для себя, чем для других: Даже не знаю, что считать более оскорбительным. То, что меня приняли за доброго самаритянина, или за чью-то шавку...
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Итак, раз пошла такая пьянка, держите мое мнение о личностях:
    Джек. Не знаю.. Пока не сложилось единого впечатления.
    Тир. Возможно, работает в одиночку. Но пока выдает дельные доводы и, все же, Тир владеет информацией. Она может пригодиться нам
    Лилит. Действительно, тише воды. Но это наталкивает на определенные мысли. И еще ее прошлое... Повторюсь, тогда может она была и невиновна. А сейчас она украла ту ценную вещь у Хозяина, может хотела сбыть на черном рынке? Ну, чтобы найти убийц матери нужны были деньги. Деньги нужны, чтобы были связи. Или же она в ком то из нас узнала тех убийц? И работает в одиночку.
    Смит. Воздержусь, т.к уже всё все поняли.
    Мия Соло. Ее я подозреваю меньше всего. Ну, по крайней мере, пока не подкопаться
    Клементина. Пока хз на счет нее. Смущает только то, что она работает здесь и именно в ее смену такое произошло.
    Аарон. Наш местный активист так сказать. Хоть что то пытается сделать. Может, это прикрытие. Не знаю, но пока он пне показался неплохим парнем.
    Билли. А вот на счет вас, девушка. Может ваш стальной характер и прочее, является маской? Никто не подумает на вас. А может быть зря. Помню, кто то высказывался, что надо обратить внимание на просто "волков"
    Джеральд. Ничего дельного сказать не могу.
    Молли. Тоже вызывает немало подозрений. Повторяться не буду

    Если кто несогласен, с удовольствием выслушаю ваши доводы. Только так мы найдем троицу.
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Раздраженно: у вас денег не наберется, чтобы купить имеющуюся у меня информацию. Тем более, что единственно нужной - о роли присутствующих в деле с этой странной вещицей - у меня все равно нет.

    Люк, это произошло НЕ в её смену. Вчера у Клементины был выходной.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Клементина

    [​IMG]
    Ох, пьянка была вчера, а сегодня - сплошная головная боль *раздражённо дёрнула плечами*
    Высказывался не кто-то, а я. Но рада, что меня услышали хоть так. Сверлить тихонь тяжёлым взглядом за "подозрительную тихость", не спорю, дело хорошее, но на них свет клином не сошёлся. Мне кажется, в группировке должен быть лидер, сильная личность. Он, правда, тоже может маскироваться, но быть-то может вообще практически всё *устало опустила голову на сложенные на столе руки*
    Вот ты, Люк, говорил-говорил, а впечатление у меня от твоих слов можно охарактеризовать твоей же фразой, хоть и сказал ты её в другом, мальца, контексте
    Наверное это я всё же параноик, а ты просто нет, вот и не вызывают у тебя подозрений многие. А я тут сижу в углу и подозреваю ВСЕХ *нервно хохотнула*
    Клементина бросила взгляд в сторону бара, но передумала. Близилось время принятия решения, а его хотелось всё же сделать на более-менее трезвую голову.
     
     
  8. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Ух, ты сколько комплементов, и все одной маленькой мне! Люди, вам так нравится копаться в чужом белье? Во-первых, я смерилась со смертью матери. Да у собак тех уже не найдешь. Как говориться, фиг с тобой, золотая рыбка. Да затею отомстить я бросила больше трех лет назад, когда уехала на Кассандру. Ну, а во-вторых усмехнулась, если бы я украла эту самую вещицу, то я бы сразу улетела на корабле, а не стала бы ходить по барам, заливая свое горе алкоголем.И в-третьих, скажу специально для тебя, Люк, я никого не вижу убийцей, а все мои подозрения в основном строятся чисто на моей интуиции. А все сказала. Твоя воля верить в это или нет.
     
     
  9. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Главное - не сгореть, поднося к нему руки. *хмуро взглянул на Билли*
    Тогда, парень, прежде чем вывалить свое мнение наружу, перевари его тысячу раз, взвесь каждое слово и связно выскажи. Не нужно сообщать о каждой мысли, пришедшей тебе в голову, когда она там и появилась. А так ты слывешь за какого-то неспокойного болтуна.

    *выслушав слова Люка, Аарон откинулся на спинку своего стула и наигранно расслабленно закинул руки за голову* Вот мужик. Ты вроде наблюдал, наблюдал, а, высказав свое мнение, в половине только продублировал слова остальных. Ладно это еще о тех, кто говорит постоянно (Джек тому пример), а так складывается впечатление, что ты отмалчиваешься, боишься, что за твои слова тебя на виселицу вздернут. Для меня это выглядит подозрительно, честно.

    Лилит, а ты чего так яро оправдываться начала, как только на тебя кто-то что-то сказал? Никто ничего не говорил - ты молчала, мельком камешек кинули - начала волноваться... м? *ухмыльнулся и склонил голову, глядя на девушку*
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  10. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Единственная, кто меня понял!

    Мартин схватился между ног и повалился на пол, но через пять минут встал. Схватил нахала, нагнул и коленкой ударил по лицу и бросил на землю

    А можно без сарказма? Язвительно спросил Мартин

    Допустим я из банды, только допустим. То кто тогда второй?

    Ты не любишь нервотрепов? Это же так брутально.

    Мартин понизил тон голоса


    Ну я учился на мед. факе, но бросил. Так что знания в этом деле у меня есть. Не бойтесь. Закатил глаза

    Дорогуша, не только тебе жить хочется! Подмигнул

    Это как с мистером Тиром. Он мне кажется одним из банды, но однако ему все верят. Тут у меня было тоже самое.

    И почему же? Презрительно посмотрел на Крысу

    Можете меня, ведь не у каждого синий оттенок кожы. Шутливо предложил Мартин

    Да пожалуйста, жизнь с самого детства не удалась, так что я не буду желеть и преследовать вас после жизни, мисс Билли.

    Сопляк! С отвращением сказал Мартин

    Не грусти милая Мартин подошел к ней и преобнял.

    У тебя хоть что-то есть, чтобы думать? Насмешливо спросил Мартин

    В этом ты права. Потирает то место, куда ударил Крисс

    Считаю также, но таких у нас целых три личности. Это Тир, Миа и Билли. Возможно они не являются членами банды, но кто знает Посмотрел в сторону и хмыкнул

    Прости дорогуша, но может ты решила устроить себе алиби?
     
     
  11. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Яро оправдываться я начну, когда меня будут действительно обвинять, а не будут строить подозрения не зная точно моего прошлого.Ответила на ухмылку милой улыбочкой.

    Руки, мистер!

    Алиби я бы выбрала покруче, да и нелогичным кажется с такими ценными вещами ходить по барам. Вам так не кажется?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    :facepalm: Ты себя слышал вообще? "Поверхностное", ага. Я уже сказала, почему и за что ты мне не нравишься. И твои попытки показать своё собственное мнение только зарывают тебя глубже, серьёзно.

    А теперь вообще ливанулся Хмыкнула Ребёночек.

    Слушает Клементину и Джеральда, коротко кивает, соглашаясь с ними

    Ага, раздаю лечебные пендали Хохотнула

    Ну, не стальной, а скорее говнявый. Да, так точнее Почесала переносицу Пожил бы на Кассандре подольше и понял бы, что я всегда такая. Буйная, что ли. Буйная Билли, хехех.

    А в принципе тебя понимаю: хожу тут, ору, дерусь, а подозрений не так уж много вызываю. И правда довольно загадочно. Хотя, можт, и нет: я типичный житель этой чёртовой планетки. Тут каждый второй такой. И, по-моему Огляделась Я тут одна такая, да.

    А ты рукавицы напяль, ахахах. И не надо на меня такие взгляды кидать; есть чо сказать - говори. А то я пыриться тоже умею.

    А в этом соглашусь, да.

    Слушь, а можт ты ещё и повар? Космонавт? Тайный шпион? А массаж умеешь делать? Расхохоталась Хорош уже чепуху нести.

    А меня-то за что? Я тебя и не собираюсь вышвыривать никуда. Сдался ты мне со своими историями.
     
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Ну, мы все-таки не из соломы.

    Нет, нельзя.

    Я не ты, чтобы попусту трепаться. Если ты не виноват, то тот человек, скорее всего - тоже. Я не буду называть сейчас лишних и, возможно, невиновных. Пока мне достаточно одного обвиняемого. Правда, еще есть Кристиан... Но подозрения на счет него у меня не зависят ни от чьих ролей, плюс - мнение на счет него тоже вполне может измениться. А вот на счет тебя - нет.

    Дело не в страхе. Дело в том, что я предпочту лишиться даже призрачного шанса спастись, чтобы лишиться твоего общества днем.

    Тогда уж я, Аарон и Джеральд. Миа и Билли - скорее ведомые. Оборачиваясь к девушкам. Без обид, ладно? Но вы из тех людей, что эффективнее работаете, если у вас есть за кем идти.

    Мисс Меннерс. Это было бы нелогичных, если бы вор был одиночкой. Но их трое. И им надо делиться. А такое местечко для подобного вполне подходит.

    А теперь представь, что именно я могу сделать в роли дока...
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    - Какие уж тут обиды, сэр.
    - Если раньше товарищ Смит мне и казался первым претендентом на роль вора, то теперь... Мне он кажется просто очень уж глупым. Ага, - Мия вздохнула, - Человек с Такими интеллектуальными способностями и такооой богатейшей логикой *сделала пальцами жест "в кавычках"* попросту не смог бы даже зажигалку из моего кармана незаметно спереть. Хотя, тогда с чего бы ему так нервничать? Мутный тип.
    Девушка откинулась на спинку стула и покрутилась вокруг себя, глядя в потолок.
    - Что касается моих подозрений, то я тоже выскажусь, чтобы кто-нибудь опять же не понял моё молчание как-то по своему.
    По списку.
    Джеки. Джеки-Джеки, - Соло показала на парнишку пальцем, - Ты меня иногда ой как напрягаешь. Но не так, как Смит, конечно, но... Всё-таки напрягаешь. Насчёт тебя мои мысли 50 на 50. Ты очень много говоришь, иногда лишнего: это может быть как и заговариванием наших зубов, так и простой болтливостью. Не знаю. Надо узнать тебя поближе.
    Наш загадочный мужчина в плаще. Тир. Сэээр, мне кажется, Вы здесь не случайно. Серьёзно. Но насчёт Вас тоже очень трудно что-то сказать. Вы можете быть как и доброжелателем, так и какой-нибудь "крупной картой" в этой игре. Но в любом случае, похоже на то, что Вы любите действовать в одиночку.
    Лили. На вид милая, невинная девушка, мм, - Мия нарисовала пальцем над своей головой воображаемый нимб, - но мне кажется, что ты скрываешь больше, чем мы могли бы представить. И общение с Ботаником вполне могло бы сойти за прикрытие.
    Люк. Вы мало говорите, мистер, но если говорите, то... По делу, да. Наверное, это лучше, чем так, как Джек - трындеть без умолку, - посмеялась, - Моё мнение о Вас не перевешивает на Тёмную Сторону, но и я не исключаю тот факт, что Вы можете быть "тёмной лошадкой". Но пока всё вроде как достаточно невинно, и подкопаться трудно.
    Товарищ Смит... - Мия попыталась сделать серьёзное лицо, на спустя мгновение прыснула смехом, приложив руку ко лбу *фейспалм* - Ну всё поймут, почему вместо объяснений я поржу, правда? Тогда я к следующему перейду.
    Клем. Вот как по мне, ну не похожа ты на преступника. Обычная "подай-принеси", ну? Хотя, возможно, в банде из троих ты могла стоять и держать фонарик, пока остальные занимались собственно кражей вещицы.
    Аарон... - на пару секунд задумалась, - Ты тоже много говоришь. Но по делу. И я согласна со многими твоими мнениями. Возможно, это как раз и не даёт мне подозревать тебя больше, чем всех остальных: то, что ты вполне здраво мыслишь.
    Билли. Даж не знаю, что тебе сказать. - приподняла брови, - Страшно противоречивое мнение. Среди всех здесь ты явно выделяешься. Но я-то знаю, что для нашей планетки это норма, в общем-то. Ты вполне бы могла сойти за лидера группировки преступников, но не понимаю, зачем тебе это? Когда и так ведь получаешь не мало (опять же, по нашим меркам) за свои Бои без правил. Но у каждого свои забубоны. Поехали дальше.
    Джер. Ты мне преступником не видишься. Совсем. Просто хлюпик из прошлого, который попал не в то время и не в то место. И связался не с той, возможно.
    Молли... Кажется, да, если я ошиблась - я не извиняюсь, потому что это вполне естественно. Она много молчит. Может, просто боится, а может... Я больше склоняюсь к тому, что она что-то скрывает, и предпочитает не привлекать к себе излишнего внимания. А получается немного наоборот.
    Вроде никого не забыла... Чёрт, пока всех перечислила, во рту пересохло.
    Попросив у официанта чего-нибудь попить, Мия присосалась к своему напитку, как только получила его.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  15. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Простите, если задел.

    Возможно, в чем то мое мнение совпадает с другими. Я просто обобщил, добавил свои пять копеек.
    Виселица? Хех. Не думаю, что это то, чего сейчас нужно бояться. Есть много других поводов для волнения: убийцы, например.
    Этого я не учел. Тогда, Клементина, еще раз прошу меня извинить.

    Не, что вы, ангельский, не иначе - Люк прыснул от смеха, но остановился - Буйная Билли.... А что, звучит неплохо
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Скрестила руки на груди, но промолчала

    Да кто тебя знает, что ты можешь сделать Махнула рукой

    Ага. Если выберусь отсюда - возьму себе такой псевдоним.
     
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Через несколько часов Джек спустился к ребятам, сидящем в баре. Получив в нос коленом, парень вытер кровь, которая пошла из носа, рукавом и сел за барную стойку на своё место. Он достал сигарету и закурил.
    -Я явно понравился этому парню,-помолчав, сказал Джек и посмотрел на дуралея Смита.
     
     
  18. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Да чтож вам всем мой плащ-то покоя не дает? Мужчина прошелся по пуговицам, взметнулась серая ткань, опускаясь на соседний стул. Тир сложил руки на груди.
    [​IMG]
     
     
  19. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Надеюсь, что на плаще любопытный народ остановится. Стриптиз мы не заказывали, если чо. Люк хитро улыбнулся и кивнул на Тира
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосование

    Голосование первого дня.

    [​IMG]

    Рокси задумчиво наблюдала за "гостями" заведения, ставшими его пленниками. Кто-то явно старался казаться брутальнее, чем был на самом деле, кто-то выжидающе наблюдал, а кто-то, похоже, и вовсе не воспринял сложившуюся ситуацию всерьёз. Однако каждый или почти каждый из присутствующих с необычайным воодушевлением пользовался возможностью пнуть ближнего своего - как в фигуральном смысле, так и во вполне буквальном. Безусловно, поножовщину или натуральное смертоубийство Рокси бы пресекла, но в целом ситуация ей нравилась. Задумчиво-одобрительно проследив за "полётом плаща" господина Анасази, Рокси наконец заговорила.

    - Оууу, стриптиз? От вас, Тир, не ожидала. Тем приятнее сюрприз. Однако похоже что те кто пришёл сюда бухать и развлекаться продолжают так или иначе этим заниматься, а? Или вы ещё не поняли, во что встряли? Ладно пришлые, но местные-то должны понимать, что Хозяин не отличается долготерпением, и в любой момент может передумать, и отправить наш курятник полетать. С его запасами взрывчатки, то что от нас останется имеет некислый шанс выйти за пределы атмосферы. А вы тут пол-дня сидели, трындели за жизнь, да расслаблялись, кто как мог. Кстати, Жаклин... Пардон, Билли, вечно я вас с ней путаю. Так вот, дорогуша, я не собираюсь повторять своих ошибок и ссужать тебе выпивку в долг. Собственно, это ко всем относится. Если с кредитами у вас туго, у вас есть два выхода: не пить, или прямо сейчас - вот в эту дверь - хозяйка заведения указала в сторону двери на улицу и снова улыбнулась во все 32 белоснежных имплантированных зуба, хотя шутками тут и не пахло. Рокси никогда не шутила о деньгах. Кое-кто, явно подсчитав свои финансовые не-возможности, отставил стакан в сторону. Рокси одобрительно хмыкнула и сменила тему.

    - Джеральд, кажется интересовался, что же с базы упёрли. Так вот - понятия не имею. Могу разве что предположить, что это либо что-то небольшое, либо что-то, что можно безболезненно разделить на три части. А возможно и то и другое. Как правильно заметила Клем, это - в первую голову деньги. Которые, правда, ещё надо обналичить, так сказать. А для этого надо умудриться отсюда свалить, чему мы сейчас коллективно попробуем помешать. Дело к вечеру. Время сделать выбор, пупсики. :spiteful:


    Greg Edmonson - Big Bar Fight (Firefly OTS)


    Голосование продлится до 18.02 (19.00 МСК)
    или закончится раньше, если все проголосуют
    Менять свой выбор нельзя. Все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в
    , и если будет как с именами и цитатами, у нас с Рокси будет пичалька
    .​
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  21. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Стриптиза не будет. А если кто-то заинтересуется тем, что скрывается у меня под оставшейся одеждой...то любопытство я буду удовлетворять в отдельной комнате. Но тогда предупреждаю, убийц станет уже четверо. Потому что под остальной одеждой у меня скрываются железки разной степени заточенности. И я ими пользоваться умею и люблю.

    Что касается выбора.... Мой выбор никого не удивит, менять я его не буду.... Мартин Смит.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Без интереса наблюдает за раздевающимся Тиром

    ...

    Мелковат.


    Ухмыляется и начинает напевать известную всем песенку, явно фальшивя



    Зевая, выслушала длинную речь Рокси, достала из кармана изрядно покоцанную, но всё ещё выполняющую свои функции кредитку и с громким стуком положила её на столешницу. Холодно улыбнулась и взглянула на хозяйку заведения

    Не люблю сидеть в должниках. Уж кому-кому, а тебе ли не знать.
     
     
  23. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]

    Мартин Смит
     
     
  24. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Молли невозмутимо налила себе еще стакан. Она была умной девочкой и понимала, что шансов выбраться живой из этой заварушки было не так уж много. Но если повезет, она найдет, чем расплатиться. Жаль было только, что элитный алкоголь в этом местечке, похоже, отсутствовал. Молли была бы не прочь отведать чего-нибудь этакого, чтобы притупить страх смерти.
    Отхлебнув из стакана, она сказала тихо, но отчетливо:

    - Каждый в этом баре попадает под подозрение, впрочем, этот очевидный факт повторили до меня уже много раз. Мне кажутся наиболее подозрительными ровно четверо, но я не хочу навлекать на себя их гнев. Но один человек явно выделяется, так что я проголосую за него.

    Мартин Смит
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  25. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Я тоже не буду оригинален. Мой голос против Мартина Смита.​
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джеральд

    [​IMG]


    стряхнул руки Смита Ручонки свои держите при себе мистер!


    Внимательно слушал что Аарон говорил Люку и кивал в знак согласия.


    А еще более подозрительным мне кажется сейчас поведение Молли. Пол дня сидеть молчать в тряпочку, потом сказать что подозревает кого-то, но боится вызвать их гнев. Плюс ко всему отдать голос за Смита, зная заведомо его шаткое положение сейчас...пожал плечами
    А что до гнева 4-х, то ночью у 7 человек вполне равные шансы..

    В общем-то мое решение уже давно было принято и не изменилось. Мартин Смит
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей