1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.286
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.842
    Награды:
    18
    Клементина

    [​IMG]
    Клементина прищурилась и чуть наклонила голову
    Ох, смотри за этими, смотри за теми. Стараюсь по возможности за всеми, глаза так и разбегаются *потёрла переносицу*
    То есть ты сейчас говоришь, что своё железнобетонное мнение, составленное по "впечатлениям" *Клементина немного скривилась* уже не поменяешь? Внимание к словам и поступкам ты к неведомой тебе логике отнесла, так чтоо вывод напрашивается примерно такой. Или я не так поняла?
    Эх, проголодалась я тоже что-то
    Девушка резко встала и направилась в сторону холодильника.
    Все продукты в счёт моей зарплаты - бросила она через плечо Большому брату и, ухмыльнувшись, добавила - в минус постараюсь не уйти.
    В итоге Клем наполнила большую тарелку горой пережаренной картошки фри и синеватым мясом какого-то неясного зверя, села обратно за столик и принялась с аппетитом жевать.
     
     
  3. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Нет, Клементина, я не отрицаю логику и не противопоставляю ее своим "впечатлениям", просто пока все происходящее более-менее вписывается в рамки моей теории, кто есть кто. Если вдруг кто-то выйдет из образа, как наш почивший товарищ Смит, то и моя концепция наверняка поменяется вместе с ним.
     
     
  4. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Если ты, милая Лилит, принимаешь всё это за игру, то, может быть, тебе интереснее будет с головорезами Хозяина поразвлекаться, м?
    Я вот всё, конечно, понимаю, Тир... но вот Кристиана мы тут зачислили в компашку горе-археологов, и, на самом деле, то, с каким рвением ты пытаешься их раскрыть, наводит на мысли, что тема Агента для тебя неудобна. Когда мы обсуждали его личность, ты молчал. Так ли просто, или ты боишься, что тебя могут раскрыть?

    Ну, в принципе, зато Молли теперь не молчит - и то не так плохо. *развел руками, а потом вновь отпил из своей бутылки с виски*
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Я развлекаюсь участвуя в перепалке с Джеки, а не находясь здесь. Широко улыбнулась Хотя, все это тоже может смахивать на игру. Только не по нашим правилам. Ножом я до сих пор пользоваться не умею(и в плане готовки в том числе), а бластер мне не кто не даст. Я скорее себя укокошу, чем кого-то убью. И в каком это смысле поразвлекаться? Порезать их или пойти резать с ними?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    ... Чтобы самому остаться вне зоны досягаемости, ага.

    Почему у меня такие противоречивые чувства? Начала качать ногой Вроде, чисто интуитивно, - ты идеален для роли убийцы. И даже ведёшь себя как-то так, но... Блин. Что-то тут не то. Хм.

    То есть, твоя теория - это рандомное количество людей в подозреваемых и, блин, не озвученные причины их выбора? Если нет - то, может, поделишься ей тогда с нами? Или как вчера - боишься, что тебя ночью за это "навестят"?

    Кто "мы"?

    Раздражённо вздохнула

    Ну вот давайте обойдёмся без этого. Всё равно никто не поверит - зачем лишний раз делать упор на то, что ты, дескать, не умеешь пользоваться ножом или пушкой? Только больше внимания привлечёшь.
     
     
  7. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Ну, раз ты про Криса, то развлекайся дальше, но не забывай, что он тоже человек и мы все тут сейчас играем с человеческими жизнями.
    *тяжело вздохнул* Вот это-то и самое страшное - ошибиться, снова потерять невиновного.
    Как бы это назвать? Живые, пытающиеся мозгами спасти собственные шкуры? Мозговой центр? Наверное, я ошибся, определив это дело так. Лично я Кристиана зачислил в горе-археологи, и, хотя он и не самый вероятный преступник, но уже точно не находится в конце моего списка подозреваемых. Ну а как я выразился - дело, пожалуй, второстепенное, мысль-то понятна.
     
     
  8. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    В том-то и дело, что непонятно. То ли "мы" - это ты (судя по твоим объяснениям, так и есть), то ли "мы" - это некое количество людей, которые уже абсолютно точно отнесли Джека к ворам.

    И вовсе не второстепенное; внимание нужно уделять и таким мелочам, как ошибки, оговорки и прочая фигня.
     
     
  9. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Хорошо, посижу и помолчу в тряпочку. Демонстративно "закрыла" рот воображаемым ключом.

    Насмешливо Предпочитаю играть на нервах, а не с жизнями. Уже серьезно Но соглашусь. Потеряй мы сегодня невиновного-и у них почти не останется шансов выжить.
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Неужели допёрло? Приторно-сладко улыбнулась

    У кого "у них"? "У них", как раз-таки, будет всё в шоколаде, если ещё и ночью всё удачно сложится.
     
     
  11. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Угу, действуем по накатанной схеме. Говорим заткнуться какой-нибудь мелочи, а после того, как она посидит молча, начнем катить бочку и подозревать во всех смертных грехах. Мило улыбнулась

    "У них"-это у невиновных. А вот у убийц, да, все будет в шоколаде.
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Ты так сказала,Лилит, будто ты себя к ним не относишь.
    Джек посмотрел на Аарона.
    Ещё вчера я думал,что ты умный человек, который способен раскрыть это...дельце. Но сегодня ты ведёшь себя подозрительно, и я внёс тебя на второе место в список моих подозреваемых.
     
     
  13. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Я просто обобщила все оставшихся мирных, Джеки. Мне повторить слова Мии, на счет того, что ты придираешься к мелочам? "Скрытый" смысл здесь увидел пока только ты.

    Как тебе не повезло, Джеки. Столько разочарований за один день. Насмешливо покачала головой
     
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Это не ко мне; я в молчании никого не обвиняла. Сама особой красноречивостью сегодня не отличаюсь. Мда.

    Тогда разве ты не должна была сказать - "у нас"? Ну или, не знаю, "у мирных". А то твоя фраза звучало чёт не особо хорошо.
     
     
  15. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Тоже верно. И да, можешь считать, что "мы" - это "я".
    *развел руками* Только потому, что я подозреваю тебя? Ну, что же я с этим могу поделать.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    А кто-то еще верит, что я невиновна?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    - Клем уже раньше об этом говорила, да. Про вот это "если ты подозреваешь меня, то я подозреваю тебя". Звучит немного необоснованно как-то... - поджала губы, - Но может и повезти.

    - Лили, вырубай свою шарманку, - скривившись, посмотрела на девушку, - Ты только и делаешь, что прибедняешься да спрашиваешь, кто тут считает тебя невиновной. Да, да, все понимают что тебе страшно... Но это начинает надоедать. Не так, как Смит, конечно, но... Начинает.
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Ну, для начала, скажем, я. В твою сторону, кажись, вообще никаких подперделок не отправляла. Не рано ли руки опускаешь? Кроме тебя тут полным-полно товарищей, на кого следует обращать внимание.

    Ты вот своими "кто-то ещё верит", "спасибо, что веришь" только больше раззадориваешь всех. Ибо мирный человек будет отбиваться, будет пытаться найти убийц, а не принимать подозрения как верёвку и мыло.

    И твой неуёмный сорказмъ тоже, кстать.
     
     
  19. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Согласен. Обычно тот, кто врет, обязательно проговорится.

    Может расскажите по подробнее о своей...*Люк запнулся* ..."теории"?

    И еще только усугубляешь ситуацию, Лилит. Будто ты сдалась. Прокололась на чем то....​
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    - Ой, ну окей, - развела руками, - Если ты про мои слова Лилит, то это была не попытка пошутить.Я в общем-то сказала то же самое, что и ты только что.
    Мия достала из карман зажигалку и стала щёлкать ею.
    - Сарказм. Удобно для тех, кто прокололся, потом можно сказать: "Оой, я ж пошутил, а вы такие-сякие всё не так поняли."
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.286
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.842
    Награды:
    18
    [​IMG]
    Не, не так я говорила.
    Клементина подняла голову от тарелки
    Подчёркивала, что наоборот подозреваю совсем по иным причинам. И привела их. Политика "зуб за зуб" в таком деле мне как-то не совсем по душе.
    И раз никто, по твоему, не верит, ты решила сама теперь себя в преступники записать и говорить о "них" невиновных?
    Ну, реально ж бредовая модель поведения
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Я про сорказмъ Лилит говорила. Он прямо сочится из неё.
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Какая интересная постановка фразы. Но совершенно не согласуется с моим впечатлением о вас. Мы с вами чем-то похожи. И в бизнесе и вам, и мне действительно стоит руководствоваться не только логикой и не столько планами, сколько интуицией и умением импровизировать. Но логика тоже важна... Так что какие-то доказательства-предположения-объяснения у вас все-таки есть. Но, если не хотите делиться - не надо.
    Нашел к чему прицепиться, да? Мужчина почесал нос. Ну, могу отплатить той же монетой: Едва я высказал свое подозрение в том, что ты являешься членом шайки, ты тут же увел разговор на одиночку...
    А теперь серьезно. Кристиана в подозреваемые я зачислил еще вчера. И высказался об этом сразу. Сегодня тех, кто считает его жутко подозрительным, стало действительно "мы". Я не ухожу в сторону потому, что действительно считаю его виновным. Это - почему я сосредоточился на нем. Что касается того, что тема убийцы для меня неудобна... Я уже объяснял, почему пока сосредоточился на мафии? Потому, что у меня подозреваемых не больше, чем их число. А вот с одиночкой у меня два варианта. И я не хочу называть имен, пока не составлю полное впечатление. В принципе - могу. Если это так принципиально.
    Не только он. Это действительно прозвучало так, будто вы не относите себя к невиновным.

    И да, Аарон, теперь, после реплики мисс Меннерс, я могу сказать, что у меня остался один подозреваемый на роль убийцы. Теперь ты доволен?​
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосование

    Голосование второго дня.

    [​IMG]

    - Я смотрю, вам стало совсем скучно, котятки. Ну или жить надоело. Кто-то всё ещё пытается развлекаться, кто-то односложно перегавкивается друг с другом. Честно говоря, мне всё больше нравится мысль отправить вас всех, да-да, всех, а не только мисс Майлд, погулять под обстрелом. Но посмотрим, кого вы сами сегодня выберете на заклание. Не торопитесь, обдумайте всё хорошенько.


    Голосование продлится до 21.02 (16.00 МСК)
    или закончится раньше, если все проголосуют
    Менять свой выбор нельзя. Все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер. Напоминаю ещё раз про имена в цитатах. Внимательней.​
     
     
  25. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Вы сегодня такие молчаливые... Мало говорите, а если и говорите, то ради перепалок. За сегодняшний день мы так и не сделали каких-то общих выводов, но сделали мысленные выводы для себя. Это хороший результат, я думаю. Надеюсь, что на голосовании все будут голосовать так, как считают нужным, а ни так, как проголосовало большинство.
    Такое голосование позволит сделать некоторые очень полезные выводы.
    В первом голосовании мнения объединились и выяснить что-то было очень трудно.
    Мия Соло
     
     
  26. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Кристиан-Джек Мелоу
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей