1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    Задержавшись на минуту перед тем, как уйти с Ханной:
    - Может. А может, и нет. Почему я считаю, что примазалась именно ты: верпое, Элис проголосовала раньше тебя. Ну, может ты задумалась и это получилось случайно. Второе, Элис достаточно подробно аргументировала свой голос не только вчера, но и сегодня, пыталась как-то развивать мысль, а от тебя я не слышал ничего почти. Вот именно поэтому мне кажется, что это ты присоединилась к Элис, а не она к тебе. Впрочем, я могу ошибаться. Но, ммм, думаю, ты и сама понимаешь, что если впечатление есть, то деться от него куда-то - довольно затруднительно.

    *У самолёта*
    - Если это ранит твои чувства нежн... то есть, хрупк... в общем, вообразим.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Алиса. Кого и как я спасал? Скажи прямо, прямо и отвечу. Играть в женскую игру "сам должен знать, что не так" я не хочу.

    Говоря "совсем", ты мутишь воду в угодный тебе цвет, и мне такое общение не нравится. Но я тя понял. Твоя атака началась. * подмигнул без улыбки *

    Голос - Кристи Эванс.

    Серьезных доводов нет. Признаю. Шел исключением. Количество защищающих Люка пока что заставляет оставить его в сторонку для дальнейшего изучения. Эмоциональность Джины все еще считаю чуть более человеческой, чем хищной, хотя есть моменты, которые мне не нравятся, и я о них говорил сразу (это для тебя, Алиса, было сказано). Ханна впечатлила мозгами. Брианна обаяла. Пока что. Арон стал проявлять интерес. Из Салли и Кристи считаю, безопаснее выбрать Кристи. Право на ошибку есть.

    Осталось 15 минут до бубна индейцев. Я так понял, ждала меня не только Алиса. Вы бы сразу сказали, товарищи, я бы можт побыстрее сказал.
     
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]

    Что за привычка отвечать вопросом на вопрос, дорогая? Я уже объясняла, почему меня не было. Или тебе разжевать надо?

    То, что я молчу вообще никак не влияет на мою принадлежность к тому или иному. Причину я, повторюсь, уже объяснила, а из ничего фактов не слепишь. А опираться исключительно на характер в этом плане глупо.

    Ах, да, выбирая между тремя кандидатками, я все-таки выберу Джину

    [​IMG]

    - Какие-какие чувства? - слегка толкнула Алана локтем - О, смотри, там вроде сумка с едой. Сгоняй посмотри, я ж сегодня хрупкая.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]


    история молчаливого Пола тоже должна была тогда чему-нибудь научить.

    я посмотрел, Мисс, а что со мной не так?

    О и да! Я вовсе не нападаю на тебя за голос против Мэда, даже благодарен, что ты решительно избавила нас от его компании. Особенно меня. Я лишь обратил внимание на саму формулировку.

    нет, Ханна, в силу возраста, ты для меня как раз деточка.;)

    *на словах "как другу" многозначительно подмигнул*

    *слушал речь Люка хмурясь* Ну ладно, Люк, допустим сегодня я тебе верю.
    Кто у меня остается? К Кристи-Салли, а также Джине, пожалуй, я бы еще пригляделся.



    К Арону приглядываться больше не хочется. Голосую против него.
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    *Практически беззвучно смеется. Во взгляде читается нечто, вроде: "Не ссы, Маруся! Дубровский так просто оборону не сдает"*

    Хм. Славный такой вывод, в стиле Джины прямо. А я-то, наивный, думал, ты умнее будешь, поймешь завуалированный смысл шутки-юмора. Ан нет, надо было в лоб сказать.
    Значит, "неприступная скала" - это нормально, не обидно, а "мисс-скользкая-задница" - фу, бяка. Хотя смысл в данном контексте у этих выражений одинаковый.

    В общем, я для себя решил, что сегодня буду выбирать из тех, кто явно пытается "играть" в мирного хомосапиенса. Дооолго, очень долго раздумывал над Люком и Ароном. В итоге, победил Арон. На его фоне Люк выглядит просто не вполне здоровым индивидом.

    Арон Блэк
     
     
  7. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]

    Да, я погорячилась, что обвиняю вас без всяких на то причин. Но
    подозрений меньше не стало, но они и не усилились.
    Не знаю, как вам объяснить... *задумалась*

    Я с хищниками не встречалась, даже понятия не имею, как они должны выглядеть и как себя вести. Знаю, лишь, что они поедают жуткие звери.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Либо ты таки талантливо прикидываешься валенком, либо я таки облажалась по всем фронтам. Но окей, прямо и чётко, как ты любишь: не один вроде раз ты отмечал, что доверяешь тому, что у Джины человеческие эмоции и ты не видишь игры. Учитывая мою точку зрения на этот вопрос, мои выводы по этому поводу не должны казаться тебе странными.

    Ещё раз: каждый судит со своей позиции, у каждого, я надеюсь, своё мнение. Я озвучиваю своё мнение так как могу и умею. Ты хочешь, чтобы я высказывала свои подозрения в другом ключе? Ок, давай я буду как некоторые тут - мямлить, "полагаться на интуицию" через слово и "не хотеть делать поспешные выводы, но...".

    И я что-то в какой-то цвет окрашиваю, м?
    Но окей, допустим ты прав.
    Надеюсь, что ты хотя бы не будешь истерить и кидаться на меня с кулаками. Потому что ты-то уж точно не слабая девочка ни при каком раскладе, да и в принципе "подставлять другую щёку" я и с первого раза задолбалась.
    Хотя, учитывая обстоятельства, я уже почти уверена, что... А ладно, прибедняться - тупое занятие.

    *Замолкает и опять оборачивается к огню*

    Не развеял ты моих сомнений, дружочек. Скорее - укрепил. Голос - против Алекса.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Объяснишь, какой информации ждала и какие выводы собиралась сделать на ее основе - поверю. Не объяснишь - то... А если не объяснишь, тогда и скажу, что.

    Твои выводы резонны, но мои выводы мне кажутся вернее. Все дело в том, что я именно с тобой не согласился? Кстати, если в Джине ты так уверена и выводы твои точны, то чо сама не голосуешь?

    Хорошо, убедила. Я было подумал, что ты из моей позиции пытаешься выставить то, чем она не является.

    * Скептично наклонил голову набок *
     
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Между прочим, я пока ещё не нанимался к тебе грузчиком. И за идею так-то тоже не соглашался работать. И вроде б неместная еда тебе была нужна. Ты, конечно, хрупкая... в общем, иди разберись пока вооооон с той кучей непонятного чего-то. Оно выглядит уцелевшим.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Я ждала твоего голоса, потому что были варианты, которые доказали бы или опровергли бы сомнительные версии на твой счёт. Но ты голос слил на сторону совсем. В итоге я сделала так же, и у тебя сразу возникает претензия - "почему не Джина".
    Окей, дружок, я тебе отвечу.
    Во-первых, железобетонной уверенности у меня не было ни вчера, ни сегодня. И хотя я пыталась провоцировать и саму Джину на проявляющие реплики (собственно и допровоцировалась), я по-моему всю дорогу неоднократно говорила, что я ничего не знаю точно, и все мои выводы базируются на наблюдениях и шатких ощущениях.
    Во-вторых - я не из тех, кто добивает упавшего, причём исключительно из чувства личной неприязни или непонимания.
    Я ответила на твой вопрос?
     
     
  12. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]
    Зато влияет то, что о тебе по твоему молчанию ничего не скажешь.
    Все общаются, и по этому общению делаются выводы. Я сделала вывод по молчанию.
    А вообще мы обе хороши в этом плане. Так что.

    1. Это был не вопрос.
    2. Просто не стоило наезжать, когда ходите по тем же граблям. Это я на счет молчания.
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]

    *Элис и Алексу*
    Брейк, брейк, ребята! Похоже, Элис, вы уже поняли итог голосования, и переключились на новую жертву? *грустно улыбнулась* - Тем не менее, вы мне нравились. И Алекс, Микаэль. Я говорила серьезно. Для меня вы - хорошие люди, и делаете все возможное, чтобы спасти кого сможете. Но... боюсь, как бы мои симпатии к вам не расценили превратно. А остальным... Удачи. Она вам пригодится.
    Джина замолчала, глядя в огонь и ожидая своей участи*
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Я понял, что были варианты. Я предлагаю тебе эти варианты объяснить. "Если бы Алекс проголосовал так, значит то-то, если так - то-то". Без объяснений фразу "твои действия укрепили мои подозрения" можно натянуть на любое мое слово, поэтому я хочу услышать твою логику.

    Надо подумать. Вот ты как сказала: "ты Джину не подозреваешь, хотя мои выводы тебе не должны были показаться странными". А чо, выходит, у тебя с твоими выводами тоже дружбы особой не было? Если это была провокация меня, так и скажи, пойму.
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Окей.
    Я видела такие варианты:
    Ты голосуешь против Блэка. Это подозрительно - в том плане, что можно от души поподозревать тебя в уравнивании голосов. С одной стороны - ты ведь его типа-полу-недо-или как там подозревал когда-то в чём-то. Но с другой стороны, это тупой вариант, ты не стал бы так палиться, ты действуешь тоньше.
    Ты голосуешь против Салли. Это не чистый слив на сторону - один голос уже есть. Вроде и Джину топить не стал, и голос отдал. Такой голос, опять же, можно логично обосновать, но он как и слив на сторону, заставляет задуматься.
    Ты толкаешь длинную прочувствованную речь о том, что не знаешь, что и думать - и топишь Джину. Рискованый вариант со всех сторон, но если Джина - сверх - это вариант к обелению себя, если потом правильно развернуть разговор.
    В какой-то степени ты проголосовал предсказуемо - Кристи, Салли, какая разница, куда слито? Такой голос вроде как не даёт очевидного повода до тебя докопаться. Ты не уравнивал и не топил, да и барышень этих вроде подозревал. Так что яснее (в негативном плане) твоя личность не стала. Но и в позитивном смысле - тоже.

    Было бы - я бы не колебалась, наверное? И добавила бы голос к общему хору.
    У меня есть вывод о том, что всё её поведение - странно. А раз странно - то может быть либо игрой сверха, либо следствием человеческих тараканов в голове, котрых я не понимаю/не одобряю. А ты тараканы сводишь к "ах, барышня несчастна". И я даже допускаю, что ты прав.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Объяснила понятно. А про баранов ты зря. Объяснение делает картину яснее. Что я вижу. Первые три варианта дали бы обо мне негативную информацию, последний - не дает. Но и хорошей не дает. Такого варианта, который бы мог дать хорошую информацию, нету. Я попал в вариант 4, который информации не дал, однако подозрения твои только укрепились. Если интуиция, все такое, так и скажи: по логике вроде ничего такого, а по ощущениям - не то. Я пойму.

    Окей, допустим условно моя позиция "барышня несчастна". Разницы с твоей позицией "о тараканах" не вижу. Кроме процента уверенности, который у тебя повыше моего.

    Так как голос был последний, он вообще стал чисто косметическим. Пока что у меня ощущение, что ты почему-то не хотела выносить Джину "своими руками". Такое же ощущение, какое было вчера, когда на 3-м голосе против нее ты вдруг заколебалась. Выводов я из этого еще не делал.

    Чувак, не тупи, понравился ты ей. * подмигивает *

    Простого ответа не знаю. Может быть, если поставить задачу иначе - узнать других лучше, - тогда и обратная решится сама по себе.
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь третья

    Ночь третья

    Индейцы окружили Джину Розарио.


    Джина Розарио – 5 голосов (Арон, Салли, Люк, Брианна, Ханна)
    Арон Блэк – 4 голоса (Джина, Кристи, Микаэль, Макс)
    Салли – 1 голос (Алан)
    Кристи – 1 голос (Алекс)
    Алекс – 1 голос (Элис)

    [​IMG]

    - Дитя-дитя, - подошел к ней вождь, - дитя порока. И дитя Мрака, - воины схватили Джину. Не прошло и секунды, как она обнажила свои клыки, - люди с большой земли сказали, что детей Мрака убивают осиновыми кольями. Но у нас таких нет, одни пальмы! - он развел руками. - Так что прости, дитя мое, но способ №2 - сжечь тебя живьем - будет более действенным. И не пытайся сопротивляться, наши боги сильнее твоей болезни.


    [​IMG]

    Джина Розарио (13whitemice) - вампир - сожжена на костре и становится Духом.

    Ночь продлится до 15 ноября (23.00 МСК)
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
    (просьба не забывать рядом с именем персонажа писать ник игрока)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    *Кричит в сторону деревни туземцев*
    - Ауч!... Это было больно! И, кстати, ребятки, осиновый кол убивает не только вампиров - сами-то пробовали жить с палкой в сердце? Что за средневековье! И, судя по вашим словам, Вождь, большие люди с Большой земли очень даже в курсе, где мы находимся. И не торопятся нам помогать... Хотя чего я беспокоюсь, мне то уже точно спешить больше некуда...

    *переводит взгляд на сладко спящих невезучих пассажиров рейса Мунлайт Фолз - Санлит Тайдс*
    - А я даже рада, что все так быстро закончилось! Алар был прав насчет меня - молода, зелена, так и не попробовавшая вкуса человеческой крови. А что вы хотели от ребенка, выросшего в семье убежденных вампиров-вегетарианцев? Правда, не уверена, что воспитание мне бы помогло этой ночью, потому что жажда стала просто невыносимой. Бьюсь об заклад, что жертвы этой ночью будут, ибо второй вампир себя сдерживать просто не сможет, да и не захочет. Сами виноваты - если бы не послушались этого глупого ультиматума индейцев, мы бы могли поискать альтернативные источники питания. Но эти дикари даже не пускают нас в лес на охоту! Не знают они кто есть кто, как же!

    - Да, кстати, Элис. Не обольщайтесь на свой счет. Теперь я, наконец, могу вам ответить. Почему я врала, юлила, защищалась? Да потому же, что и все остальные здесь – я хотела жить, хотела вернуться к друзьям и родным! Честно, вы меня почти довели до грани, еще чуть-чуть – и я вцепилась бы вам в горло. Собственно, я подумывала еще раз врезать вам на прощание, но второго раза вы бы мне не спустили, и еще не известно, кто в этой схватке победил бы – оголодавший и обессиленный вампир или бывший чемпион по боям без правил, пусть и с травмой. А смерть мордой в песке со сломанной шеей не самая красивая. Хотя, знай я, что меня на костер отправят – выбрала бы сломанную шею.

    *Уходит в свои мысли и напевает*
    - Just like animals, animals... Кстати, о животных. Милый, я дома! Сюрпри-и-из! Уж теперь-то ты от меня не отвертишься! Да, я вампир, но ты же любишь этого бестолкового вампира, верно?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Лениво слушает всю истерику Джины, потирая виски.*
    - Приехали... а мне так хорошо было одному, теперь тишину и покой будет нарушать эта крикливая малолетка.
    *Впрочем, от вклинивания комментариев в её речь удерживаться не стал.*

    - Ура! Даёшь хлеба и зрелищ! Наконец-то, прольётся кровь! Детки, мочите Мауса! *Аплодирует стоя*

    - Какая жалость... я бы посмотрел на бабский мордобой.

    [​IMG]

    *На этих словах передёрнуло.*

    - Так, ванильно-сопливо-сахарная зараза, ты что такое вообще несёшь?! Я что-то не догоняю, это тебе прилетело кокосом по башке или мне?! *Уже более спокойным тоном.* - Впрочем, я ещё не определился насчёт своих чувств к тебе...
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]


    *обиженно глядя на Алара после его слов*
    - Правдолюб хренов!
    - Врезать бы тебе… - *уже мечтательно протянула Джин, слегка прищурившись*
    - Ты хоть представляешь, каких сил стоило сдержаться и не принять твое предложение, когда ты стоял там у костра с оттянутым воротником? Еще немного, и я бы сама тебя в кусты утащила, но вышел бы ты оттуда бледный и анемичный, зато полный новыми впечатлениями, бука ты ученая! Вот уж тогда тебе не до шуток было бы...

    - Кто знает, может, еще увидишь... И чем тебе Маус не угодил? По мне так хороший мужик. И я бы не звала его так настойчиво сюда, он тебя вообще-то кастрировать хотел...
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Хотел было возразить, но только задумчиво изрёк*
    - Не исключено, что это поможет...

    [​IMG]

    - Ой, не заводись, не заводись... Никто тебя тогда и не просил сдерживаться. Хотя сейчас у тебя есть такая возможность. *Снова оттянул воротник кофты, коварно улыбаясь.*

    - Маус - это Маус. Не мышь, а козёл.

    - Как у нас там уже принято говорить? *Притворно задумался.* - Как хотел, так и перехотел. К тому же, кто знает, в каком состоянии он сюда доберётся, если волчара Блэк моего совета послушается и всё же тяпнет его за задницу.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    *Удивленно подняла брови, услышав ответ Алара, но промолчала*

    - Ну, ты сам виноват! Тебя в детстве не учили не дразнить вампира?
    *С этими словами Джина резко притянула к себе Алара и таки укусила его в шею, а затем так же резко его отпустила*

    - Кстати, я бы на Блэка особо в этом вопросе не рассчитывала. Думаю, следующей ночью именно он нам компанию составит. *глаза Джины зло заблестели*

     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Деточка, я всё время был сам себе учитель. Да и подумаешь, что укусишь разочек... *На этих словах клыки Джины вонзились в его шею. Вроде больно, а вроде и приятно. А когда Джина, наконец отпустила, слегка обессиленно плюхнулся под пальму, вновь по привычке начав искать в карманах сигареты, но, вспомнив, что их нет, выругался.*

    [​IMG]

    *Тяжело выдохнул.*
    - Я так надеялся, что хотя бы в этом мире не буду слушать его подхалимские речи идиота. А то начнётся... *Передразнивает.* -"Джина, а меня за шейку укусить?", "Я согласен, что нужно устроить бабский мордобой!", "Эй, напарничек, укуси господина Мауса за филейную часть!", и далее в подобном духе. Но клянусь, Блэк, если, попав сюда, ты не научишься вовремя пасть закрывать, я тебе обязательно помогу. А если не смогу сам, натравлю своего домашнего вампира. *Схватив Джину за руку, резким рывком опустил её под пальму и усадил себе на колени, с довольной ухмылкой гладя по волосам.* - Теперь мой питомец сыт и полон сил, так что не уступит по силе вервольфам.
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    *зная, что Алар не видит ее лица, Джина подняла глаза к небу и состроила гримаску а-ля "ох уж эти мужчины!", но вырываться из его рук ни стала, как и отвечать, решив на этот раз оставить последнее слово за ним.*
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День третий

    День третий

    Рассветные сумерки подвели черту под временем духов. К сожалению, под временем некоторых смертных людей тоже. В безмолвный час, когда призраки уже угомонились, а пережившие два предыдущих дня ещё не проснулись, на охоту вышел оставшийся в живых вампир. Именно по его вине Салли уже не увидеть нового рассвета.

    [​IMG]

    После весьма удачной трапезы Кристи вытерла подбородок от крови убитой. Две прошлые ночи она осталась ни с чем, и только теперь, после гибели Джины, смогла полакомиться. Ее ждало бы еще много таких ночей, если бы не разлагающийся зеленый субъект, который, шатаясь, настиг единственно не спящую из всех Кристи. Позже ее нашли со вскрытым черепом. Вряд ли она увидела, кто именно напал на нее с протяжным "Мозги-и-и-и!".

    И один только охотник знает, что скоро еще на одно порождение сверхъестественного станет меньше.


    Итоги ночи:
    Салли (-Princess-) - человек - убита вампиром.
    Кристи Эванс (Сливка) - вампир - стала жертвой зомби
    Обе девушки переходят в стадию Дух.

    Охотник вышел на след одного из оборотней.
    Оборотни не договорились.


    День продлится до 19.11.14 (21.00 МСК)
    (голосование с 18.11 по 19.11)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    *Встаёт, вынимает из ушей самолётные беруши.*

    [​IMG]
    *Задумчиво обозревает картину "утро стрелецкой вампирской казни", чешет лоб, говорит обращаясь к Алексу*

    Делаааа... Да, мужик, ты был в итоге прав насчёт Кристи.
    Значит хотя бы двуногие клопы кончились. Уже хорошо.

    Возвращаясь к нашему вчерашнему разговору:

    Так-то оно так, только ясность в нашем случае - штука субъективная.

    Я вчера упёрлась в два варианта того, кем ты можешь быть: вампиром или мирным. По здравом размышлении (даже без учёта того, что теперь нам личности всех кровососов известны), однако, я пришла к выводу, что остальные варианты со счетов скидывать не стоит. Извиняться за голос пока как мне кажется несколько преждевременным, поскольку оборотнем ты ещё можешь оказаться, однако ж учитывая ещё и сегодняшние обстоятельства, уверенность в твоей сверхъестественной сущности у меня сильно пошатнулась.

    Я уже сказала, что железобетонной уверенности у меня не было. Тупо непонимание её линии поведения.
    Опять же, какие у меня были варианты?
    1. Окончательно утопить Джину. Самый вроде бы простой и понятный, и одновременно самый тяжёлый с моральной точки зрения вариант. Да, мой голос был бы "косметическим", как ты выразился. Это не отменяет того, что он повесил бы нехилый такой камень на мою совесть, если бы она оказалась простой смертной. В первый день я голосовала за неё опять же, не имея ни-ка-кой уверенности в ней, и честно, не ожидала, что найдутся "подпевалы". Я была морально готова остаться наедине с таким мнением. Её реакция на мой голос - выпалить сразу в ответ, через слово акцентируя внимание на том, какая я быстрая, тупая и предвзятая, и при этом голосуя не против меня, вызвал вторую волну подозрений, которые были почти сразу слегка отодвинуты в сторону голосами Арона и Салли, и девичьим блеянием самой Джины. До того момента, как её сущность прояснили местные инквизиторы на полставки, я не знала, справедливы ли мои подозрения, и не говорит ли во мне предубеждение, непонимание и прочие "эмоциональные факторы".
    2. Сравнять количество голосов, проголосовав против Блэка. Которого я подозревала, но давно и не особо активно. Вчера он вообще почти весь день молчал, так что новых данных, хотя бы для того, чтоб всласть поколебаться, у меня не было. Не знаю, чем бы кончилось тогда - переголосованием, или обоих бы индейцы спалили.
    3. Проголосовать за третье лицо. Что я в итоге и сделала. Уже предвкушаю всю бурю подозрений в свой адрес - ну например в манипуляции мнениями с целью слить "конкурента" и финальном отходе в сторону. Ты ведь уже успел это подумать?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей