1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Брианна, нельзя и исключать, что он может притворяться.
    Может и звучит абсурдно.
    Люк, да, конечно, Юлий невыдуманный. Только не раздражайся. Улыбается
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    А на меня ты с какой целью наседаешь? По моим данным, я сейчас думаю головой, значит, либо я не такой, либо цель у тебя другая. В любом случае, личная катастрофа откладывается.


    Очень жаль, что этот вариант ты так быстро отметаешь. Сейчас я тебе объясню, что я сделал утром, и, может быть, всем будет понятнее, почему я это сделал и какую информацию получил. Утренние новости были, что один из оборотней попался, но они не знают, кто это был. Скорее всего, трясутся сейчас оба. Что я делаю - говорю, что мне подозрителен Макс (который мне и правда подозрителен), и наблюдаю за его реакцией. Микки добавил, тем самым невольно подыграв. Что происходит с Максом - я бы назвал "паника на корабле". Я не уверен на 100%, что это реакция именно оборотня, но пока что считаю, скорее да, чем нет. Почему я не ору во все горло "мы его поймали"? Потому что понимаю, что если ошибся, завтра могут повесить меня. И нет, я не тупо ссу, просто пользы от моей смерти людям не будет. Но я сделал что-то. Я не молча наблюдаю из-за угла. И расплачиваюсь за это растущими подозрениями не только Макса, но и твоими.

    Я не хотел говорить об этом, чтобы лучше присмотреться, как будут вести себя сегодня присутствующие, но теперь скажу. Мое мнение - слив напарника сегодня наименее вероятный вариант поведения оборотней. Не догадываешься почему? Потому что они НЕ знают, кого из них заметил охотник. А если проверенный сольет непроверенного? Реально считаешь, что они будут это делать?

    Ханна, в твоей версии Элис-шаман меня беспокоит одно смущающее обстоятельство. В первый день она не могла знать двоих. Люка она типа "защитила" именно в первый день. На Джину наехала тоже в первый. Я не спорю, просто прошу об этом не забывать. Надеюсь, у настоящего шамана, кем бы он ни был, не лопнет терпение и он не поспешит раскрываться. Рано еще. Сегодня еще рано. Если вдруг он узнал оборотня, то пусть дождется результата ночной охоты.

    Хочу понимать, кто к кому как относится, пока есть время.
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Ну трындец, уже реально. Ну ладно, ок, я туда-сюда могу понять, почему я могу быть похожа на охотника - я ж вся такая боевая аж ваще. Но я, оказывается, ещё и экстрасенс.
    *Закатывает глаза, изображает дешёвый спиритический сеанс-лохотрон, тыкает пальцем поочерёдно практически на каждого из присутствующих, абсолютно бессистемно*
    Ты оборотень! И ты оборотень! И ты оборотень! И ты тоже оборотень! *доходит до Ханны* А ты - вампир! Пофиг, что их было всего двое, ты вампир! А вы двое *тыкает пальцем поочерёдно в Мауса и Макса* - вообще замаскированые плантсимы!

    Теперь серьёзно: девочка, а тебя не смущает хотя бы то, что в моём списке неподозрительных всегда было больше людей, чем экстрасенс мог проверить? Не, не щёлкает? Личное отношение же. Брианна, Люк, Макс, Алекс, Маус, да и ты тоже, были мне изначально более симпатичны. Просто так, потому что я обычный человек со своей придурью. Сейчас я уже готова во всех сомневаться, по очереди. И в тебе тоже, хотя я всё ещё не думаю, что оборотень вот так посреди белого дня стал бы кому-то семафорить "давай её сожрём".

    А твои выводы по мужикам - интересны, и я тебе даже больше того скажу - во многом полностью совпали с моими. Но ты изначально убрала ещё один возможный в отношении каждого из них вариант, а что-то мне подсказывает, что зря.

    Или это всё очень хитрый план, который просто развивался бы по-другому, если бы результаты ночи были другими.

    Э? Я просто прошу, пардон за каламбур, не передёргивать. Мои слова.
    Изначально-то речь вообще была об Аларе, если ты ещё помнишь.

    [​IMG]
    Э?!

    Или это может быть вообще реакция охотника или экстрасенса. Типа "оборотни в край оборзели, уже днём сливать пытаются, раз ночью пожрать не вышло и хвост прижало". Как вариант.

    Угу. Причём "защитила" я не только Люка, но и ту же Брианну и саму Ханну, например. И точно так же "немотивированно", т.е. исключительно на уроне симпатии.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]
    Возвращаясь от самолёта:
    - Мммм... насыщенная же ночка выдалась. Неизвестный очень сильно облегчил нам задачу с поиском второго вампира. Осталось всего двое и это, пожалуй, не может не радовать.
    - Ага, в самом лучшем случае всё закончится завтра, если сегодня найти одного оборотня на дневном совете, а ночью охотник положит второго. Тогда может и вовсе без лишних жертв уже обойдёмся.
    Немного посидев, понапрягав мозги и послушав разговор остальных:
    - Думаю, мне тоже есть, что сказать. Начну с плохого. Это Макс и Люк. Два героя, о которых я с первого дня не мог составить внятного впечатления. О Люке, пожалуй, и сейчас не могу. Оба не очень разговорчивы (Хотя Макса сегодня понесло, кажется). Впрочем, оба так же на первый взгляд кажутся достаточно вменяемыми, когда что-то говорят - не хочется с разбегу убиться об пальму. Голосуют обычно в рядах последних. Хм... я бы поставил их в ряд самых подозрительных. И Арон. Его я не могу объединить с Максом и Люком по той причине, что он говорит много, но все равно что-то в нём... напрягает. И говорит он, кстати, как правило вполне отвлечённо от темы. Вроде что-то думает, но ничего особого не надумал... С первого дня за него голосуют, но при этом никаких веских поводов для того, чтобы ткнуть в него пальцем с криком "Об тыборотень" пока нет. И мысль о том, что он может быть экстрасенсом или охотником, для меня недопустима.
    Потом... Алекс, Микаэль, Элис. Трое симов, которые с первых минут как-то к себе располагают. Элис привлекает внимание своим поведением... ммм... довольно критичным поведением, назовём это так, она говорит, не стесняясь никого и ничего. Алекс и Микаэль - само мироздание намекает поставить их напарниками, но... нет. Как сказала Ханна, старые друзья могли бы договориться и быстрее. Алекс с первых минут казался усиленно-нейтральным, вроде не плохой, но поводов назвать его хорошим тоже не было, за исключением валерианки для Джины. Гм. Мне кажется, что среди этих симов есть охотник и есть оборотень. Последний же... либо мир, либо экстрасенс. А вот кто есть кто - пока под вопросом.
    Ну и последнее - это Ханна и Брианна. Я заметил, что Брианна тут - самый неподозреваемый сим, но... а что, если "ларчик просто открывался"? Так же, как и Алекс кажется усиленно-нейтральным, так и Брианна - усиленно-положительный герой. Даже её внешность - такая светлая, смотришь и не можешь даже представить, чтобы она могла оказаться отрицательным героем. Я не хочу подозревать Брианну, но эта мысль, она не даёт мне покоя. Что до Ханны... я ей просто верю. Можете считать это интуицией.
    Алан ненадолго замолчал, собираясь с мыслями, было заметно, что он мечется, как будто делая важный выбор.
    - И ещё кое-что. Я не хотел об этом говорить, если честно, но, кажется, больше никто не обратил внимания. С первых дней тут образовался такой "круг взаимного неподозрения".
    А Брианна ни вчера, ни сегодня про Люка или Ханну не говорила, но и в её списках подозреваемых они тоже так и не появились. И вроде бы, они втроём сильно друг меж другом и не взаимодействуют, но... почему-то с первого дня эти взаимные неподозрения так и прошли. Не знаю, что это может значить. Может быть, в эту тройку затесался экстрасенс, проверивший двух других, мирных. Может быть, тут скрываются два оборотня, а неподозрение третьего - просто случайность. Или действие чар этого самого третьего.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Я понимаю, что всем приходится рассматривать еще и такой вариант. И мне приходится рассматривать, что Микки, мой друг, может быть этим оборотнем, на которого у Макса случилась аллергия. Может ли Макс быть одним из тайных помощников? Надо подумать.

    Я все задаюсь вопросом, почему тебе проще предположить, что я супер-хитрый гений, который много говорит и не палится, чем то, что не палятся те, кто говорит мало? По идее, второе делать проще. Личная "симпатия", Алис? Даже не знаю, хочу ли услышать ответ. Потому что уже понял, что, к примеру, Микки тебе неподозрителен по умолчанию, а я - по умолчанию подозрителен. Несмотря на наши схожие с ним позиции. И еще я задаюсь вопросом, будь ты шаман, ты бы увидела во сне меня, или нашелся бы другой кандидат? Вопрос также риторический. Скорее всего, меня, и тогда либо шаман не ты, либо ты маскируешь резкость перехода своего мнения обо мне.

    А теперь хочу услышать от тебя, Алиса, как и к кому ты относишься. Я понял уже, что не Макса, тогда кого ты рассматриваешь? И скажи мне, если бы нечистью была ты, куда бы ты определила своего союзника сегодня? В качестве самого подозреваемого или самого не подозреваемого?


    Алан, такой вопрос. В первый день Люк для тебя был одним самых подозрительных, кроме Кристи и Салли. Вчера в своей речи ты не упоминаешь Люка вообще. Его в списке нет. Сегодня он в числе двух самых подозрительных опять. Отчего так? Макса тоже не было в списке, но это уже другой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]
    - Я не знал, что можно сказать о Люке нового по итогам вчерашнего дня. И даже сейчас не уверен, что говорю правильно. Собственно, может, если бы я не обратил внимание на сложившийся "круг неподозрения", я и не отнёс бы его к самым подозрительным. Вообще его нормальность мешает мне оценивать его поведение беспристрастно, все время кажется, что есть подвох.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * Алану *

    Ок. Ты третий день сильно подозреваешь Люка. До сих пор не знаешь, что сказать, и виляешь мутными фразами. Если он тебе так непонятен и подозрителен, почему ты не задавал ему вопросов? (Знаю, уже спрашивал насчет Салли, но не помню, что ты ответил, наверное, ответ был расплывчатым.)

    И кстати. Уже спросил у Алисы, но пусть будет вопрос дня. Если бы ты был нечистью, куда бы ты определил своего союзника сегодня? В качестве самого подозреваемого или самого не подозреваемого?
     
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]
    - Если придумаю, что спросить - то спрошу. У тебя когда-нибудь бывало такое, что вроде человек объективно если уж не хороший, то точно не плохой, однако даже близко к нему подходить не хочется?

    - С условием, что охотник знает о сущности одного из нас, и у обоих есть шанс не дожить до ночи? Самый подозреваемый и самый не подозреваемый. Ммм... никуда.
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    А почему ты сделал вывод, что мне проще? Я не исключаю варианта, что ты - оборотень, но пока он не кажется мне наиболее вероятным. И если ты таки оборотень, то я допускаю, например, что ты "высовываешься" в силу характера или хочешь рискнуть и вычислить, а может даже и слить охотника или экстру. Если.
    Никакой личной антипатии против тебя как хм, человека, характера, у меня нет, если ты об этом. Я пытаюсь просчитать все варианты. Получается ли? - вопрос вопросов.

    А вот этого:
    Я вообще не понимаю.
    И для протокола: я таки действительно хочу думать, что Маус - человек. Только кто говорит, что я не хочу этого думать о тебе или Максе? Или например о Брианне, Люке и Ханне?

    [​IMG]
    На тему "маскировки"... Вот ты реально тоже думаешь, что я - экстра? Т.е. вариант, что я подумала и прикинула больше двух раскладов - не канает совсем?

    [​IMG]

    Я вот как раз собиралась озвучить, правда мои типа логические типа выкладки врядли покажутся сильно оригинальными после Ханниных. Кстати насчёт Макса это опять возвращает нас к вопросу о вас троих, и я изложу варианты, которые я вижу. Я хочу верить, что вы все трое - заиньки и лапушки, но это не единственная вероятность.

    Но для начала отвечу на это:
    Я тоже об этом подумала, но судить из этих выводов - штука тоже опасная. Вот почему:
    Если бы я была оборотнем, было бы два варианта:
    Хант попалил меня, но не хочет палиться, потому ищет второго и на меня не гонит. Я не на подозрении, типа, а значит ночью меня добьют со стопроцентной вероятностью. Выход - искать ханта и подставлять его голову на дневном совете.
    Второй вариант: хант попалил напарника и так или иначе выставляет его кандидатуру на совет. Тут сложнее: я бы постаралась защитить своего и опять же выставить на голосование охотника, хотя мозгом понимаю, что это тупо, и выгоднее либо слить напарника со всеми, либо уйти в сторону. Хотя если подумать, докопаться можно при любом варианте.

    В общем, картина у меня пока не складывается, но кое-что озвучу. Начну с вашего донельзя противоречивого трио.
    Ты поддел Макса, Микаэль присоединился, Макс начал отбрёхиваться и вслух высказал подозрения в ваш адрес. Какие варианты:
    1. Среди вас все трое люди, каждый пытается разобраться в ситуации со своей точки зрения. Вариант, в который мне хотелось бы верить пожалуй больше всего.
    2. Среди вас есть охотник и два мирняка. Охотник спалил ночью оборотня, но не хочет подставляться под клыки, поэтому ищет второго среди других подозрительных ему персонажей и:
      • либо озвучивает свои подозрения (охотник в данном случае - ты, Алекс),
      • либо ждёт, когда кто-то так или иначе затронет подозрительную персоналию и подключается (охотник - Маус),
      • либо ждёт, когда гнать начнут на него (вспомни, что я говорила - оборотням ой как выгодно слить ханта, и я допускаю, что в логике Макса-охотника он мог где-то спалиться, и ждал наезда от нечисти).
      А дальше каждая реплика остальных двух расценивается с точки зрения "попал-не попал", и фиг тут угадаешь, к каким выводам в итоге кто придёт. Пока один из самых вероятных вариантов.
    3. Среди вас есть два человека и экстра. При этом экстра, вероятнее всего, не нашёл ни одного из оборотней и ищет кого проверить сейчас, логически и эмоционально "прощупывая" кандидатов. Тогда подварианты такие:
      • если экстра Маус, то допускаю, что он мог проверить тебя, Алекс и знает, что ты мирняк, при этом ему абстрактно подозрителен Макс, и он присоединяется к тебе, дабы попробовать его расшатать, не зная точно его роли.
      • Второй: экстра - Алекс, и ты знаешь, что Маус - человек, а Макс тебе подозрителен и уже ты его шатаешь, а поддержка в этом деле Мауса - стечение обстоятельств и следствие вашей дружбы.
      • Ну и третий-четвёртый подварианты - либо Алекс, либо Микаэль экстра, но не знают роли двух других участников спора. Я в такой ситуации тоже не стала бы гнать на друга. Не в первую голову, тем более, что не подозревала его до.
      • Подвариант пятый: экстра - Макс, не знающий ваших карт, а вы гоните на него чисто субъективно, от чего парень прифигел и напрягся, что его вычислила нечисть.
      Какие-то подварианты на мой взгляд вероятней.
    4. Среди вас есть охотник, оборотень и мирный. Тут вообще полный простор для фантазии, хотя многие детали совпадут с пунктом два. Могу поподробней разложить мотивации по подвариантам, но я уже задолбалась, поэтому попроще:
      • охотник - Алекс, оборотень - Макс, Алекс Макса ночью спалил.
      • Второй: охотник - Алекс, оборотень - Макс, Алекс ночью попалил напарника Макса, а днём решил вычислить второго и попал. В обоих случаях Маус - мирняк и просто совпал мнениями с другом.
      • Охотник Алекс, оборотень - Маус. Ночью Алекс попалил напарника Мауса, но не лезет на рожон, а ищет второго. Маус же просто сливает мирняка, поддакивая "другу". И точит когти. Бррр.
      • охотник - Маус, оборотень - Макс, Микаэль Макса ночью спалил, но ждал, пока кто-то другой зацепит его словесно.
      • Охотник Маус, оборотень - Макс, Микаэль ночью спалил напарника Макса, днём решил вычислить второго, но выжидал, пока кто-то другой начнёт. Попал и продолжает гнуть линию.
      • Охотник Маус, оборотень - Алекс. Ночью Микаэль попалил напарника Алекса, но не лезет на рожон, а ищет второго. Алекс же просто сливает мирняка и опять-таки точит когти. Обратно "бррр".
      • Охотник - Макс, оборотень - Алекс, Макс ночью спалил оборотня, и Алекс решил нанести превентивный удар по наиболее вероятному на его взгляд охотнику и попал. В этой ситуации - Маус просто встрявший мирняк, который не подозревает друга.
      • Охотник - Макс, оборотень - Маус, и его спалили. Не зная точно, его ли, Маус всё равно быстро хватается за первую попавшуюся под руку версию, работая на опережение.
      • Охотник - Макс, оборотень - Маус. Макс попалил напарника и ищет второго, Маус хочет слить Макса, подозревая в нём охотника, и радостно цепляется за версию своего приятеля-человека, что в свою очередь вызывает подозрения у Макса.
      Опять же - какие-то из версий побредовее, какие-то поправдоподобней.
    5. Среди вас есть охотник, экстра и мирный. Дурной вариант на самом деле, но так если прикинуть.
      • Алекс - охотник, Маус - экстра. Маус знает, что Алекс - хант, а Алекс спалил оборотня, но ищет напарника, а не целит в него. В итоге имеем: Алекс гонит на мирного Макса, Микаэль, зная, что хант ночью кому-то на хвост наступил, поддерживает, думая, что наступили таки Максу, а Макс видит одну или две оскаленных хари, которые пытаются подставить его голову вместо своей.
      • Маус - Охотник, Алекс - экстра. Алекс знает, что Маус охотник и пытается выяснить нанавязчиво, кому приятель наступил на хвост, при этом Микаэль ищет второго псину, и подозревает Макса. Макс, опять же, видит две хари, отправляющие его на заклание.
    6. Среди вас есть охотник, экстра и оборотень. Оборотнем тогда полюбому выходит Макс, остальное - произвольно.
    7. Среди вас есть охотник/экстра и два оборотня, которые решили хоть кого-то слить днём, раз уж ночью пожрать не вышло. Во-первых бред, во-вторых я вообще не хочу в это верить.
    Ну-с, с вами вроде всё. Надеюсь, я понятно разложила, какие вижу возможности и нигде не запуталась.

    По остальным же:
    Ханна. Не знаю, с каких помидор она видит во мне экстрасенса, но я в ней всё ещё не вижу сверха. Может ли быть охотником или экстрой сама? Может. А может и не может. Короче, пока меня не сожрали ночью, я в ней вижу мирную.
    Брианна. Я упорно не хочу видеть в ней сверха, но... Аргумент про "а что, если "ларчик просто открывался"?" меня смущает. Хотя честно сказать, я в ней видела изначально скорее экстру, чем нежить, но и в таком варианте я уже сомневаюсь.
    Люк. В его "безумных" теориях гораздо больше мозгов, чем этого ждёшь. И это наводит на мысли. На очень разные мысли. Из негативного - молчит, молчит и молчит. Из позитивного - когда говорит, говорит по делу. Вопросы о "ларчиках" с двойным-тройным дном, опять же сюда.
    Алан. Не идиот, не категоричен. Выдвигает занятные идеи. Слежу за развитием событий. Допускаю, что он - оборотень, уверенности нет.
    Арон. Вот вроде бы и говорит по делу, а вроде бы и нет. Непонятен. Близок к тому, чтобы возглавить хит-парад.

    *Выдыхает*
    Фух, полчаса трындела, аж голова от себя трещит.
    *Отходит чуть в сторону, подбирает бутылку минералки, пьёт*
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Вялый ты какой-то, пацан. И говоришь загадками. Не боишься, что сожрут, пока будешь думать, что спросить? Давай уже, делай что-то. А то как на Салли гнать, что она робкая, так ничо, а сам.

    Нет, я так не думаю. Я просто озвучил расклад моих мыслей, и в одном из вариантов такая штука теоретически возможна. Скорее поверю, что ты оборотень, защищающий Макса из того побуждения, что он человек, и его будет полезно защитить для репутации. Забавно получается. Я увидел что-то человечное в бурной реакции Джины, ты теперь видишь в Максе.

    * призадумался *

    Так. Какой у нас план. Сегодня мы кого-то выбираем и, если мы не выбрали охотника, то ждем результатов ночной охоты. Завтра нам становится известна личность одного из оборотней. И все мы дружно оглянемся назад... и что-то должны будем понять. Уже завтра оборотень останется один, и если спрятался он хорошо, то перебить нас - вопрос времени. Почему мне опять кажется, что все жрут, спят и ничего не делают?

    Люк. Ну-ка, а твой напарник где сегодня? В начале, конце или середине списка?
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Чуть не поперхнулась минералкой*
    Вот кто из нас щас передёргивает и приписывает другому мнение, которого этот другой не имел? У тебя опять получается, что я изначально ваще-ваще не видела человека в Джине, а я уже неоднократно говорила, что это не так. И да, поведение Макса меня напрягает тоже, и даже в похожем ключе, иначе половины моих "версий" не было бы.

    И кстати, вот это:
    Ты так и оставил без ответа. Тоже такая попытка прицепить ярлычок и уйти в пустоту.

    Неговоря уже о твоей новомодной методе "сдайте своего воображаемого напарника, а я не при делах".
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Не знал, что требуется ответ. А я не понимаю, почему он у тебя менее подозрительный, чем я. Не понимаю. Я его подозреваю не сильно, но ты-то не я.

    А я тут еще кое-что придумал.

    * ВСЕМ *

    Поскольку ни у кого ни к кому никаких вопросов нет, доброволец снова я. Устроим потогонную систему для мозгов. Пускай и у зверюг они закипят так же, как у всех, кто пытается их вычислить.

    Раз вопросов нет, значит, более менее определились, за кого голосовать будем. Предлагаю каждому высказаться без размазывания по дереву - кто сегодня кандидат. Один. И почему. Вот на данный момент. Подобьем такскть срез мнений. Я скажу последний, потому что идея моя. Если вам что-то не нравится, значит, вы что-то мутите. Поехали!
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]


    *по доброму посмотрел на Брианну* я спокоен, как удав. Все в порядке, не бойся. Покушай на вот лучше витамины что ли. Полезно для растущего организма. *протянул девушке фрукты* Кстати, про это:
    мне это не о чем не говорит, но почему бы и нет? Вообще, все мои подозрения основываются на поведении человека, а не его биографии. Вон у Ханны там тоже мама не простая была. Однако, я очень и очень сомневаюсь, что дочери что-то упало. Хотя мыслит она очень здраво для своих лет. Еще бы курить перестала и цены бы ей не было, но к вопросам о вредных привычках вернемся, когда двух оборотней отыщем.

    *отмахнулся* ой, да ничего я уже не хочу. Закроем тему. *нахмурился*

    Кстати, Алекс, я ведь тоже могу принять участие в твоем социологическом опросе?
    я бы его спрятал в серединку среди всех подозреваемых. Мне кажется, это очень удобно, особенно учитывая, что кто-то из них живет сегодня последний день, и завтра на его слова будут очень сильно опираться. Конечно, он может сильно рискнуть и записать его в первые ряды подозрительных или оставить самым не, но я бы так делать не стал.

    Но эти собаки сейчас все слышат, так что фиг их теперь разберешь, куда они напарника впихнут.

    Мне нравится твоя игра с мнениями, свои основные подозрения я уже озвучил утром. Но могу по каждому пройтись более подробно. Сейчас только с мыслями соберусь.
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    Пфф *махнул рукой*
    *непонимающе* А что тут такого? По тем или иным причинам, которые мы озвучивали, мы друг другу не подозрительны, не более.
    Говорить попусту - напрасная трата времени, которое можно потратить на что-то более существенное, за некоторым, хм, исключением.
    Если бы я был нечистью, то сегодня определил бы напарника в список подозреваемых, но на незначительное место. Так что, наверное, что-то среднее. А вообще, не знаю. Если бы я действительно был нечистью, то и думал бы по-другому, нет?
    Окей. Пусть Арон и кажется мне подозрительным, но сегодня я бы не отдал против него свой голос, причину уже объяснял.
    На самом деле, ситуация со вторым оборотнем куда сложнее. У меня двое кандидатов на эту роль. Ты, Алекс, и Макс. Но сейчас, наверное, отдал голос против Макса.
    Во-первых, ты пока создаешь впечатление умного, но слишком нейтрального человека, да и зомби-версия ещё жива, так скажем. И я хочу в неё верить. А вот от Макса не знаю чего ожидать. Стопроцентной уверенности в нем нет, но все же подозрения перевесили и теперь уже вероятность его виновности 0,7%.
    Во-вторых, ещё вчера я начал подозревать Макса. То есть было 50 на 50. Голос против Арона (который, возможно, оборотень) говорит о том, что Макс, наверное, начинает сливать напарника.
    Кроме этого, других подозрений я не услышал и не увидел. "Поведение настораживает" не повод отдавать против него голос, можно же просто присмотреться. Выглядит так, словно он хочет слепить аргументы из почти невидимых ниточек. А меня подвел под все это, чтобы показать "какой у него был сложный выбор". Другого объяснения я не нахожу.
    Что видим сегодня. Я ему уже не подозрителен, за что ему, конечно, благодарен, но выглядит странно, что вот так вот отказался от своих суждений, да и причина не ясна. Ситуация с Ароном непонятна. Но, если я правильно понимаю, он все-таки у Макса в главных подозреваемых. Что, в принципе, логично. Если бы он отказался разом от большей части своих подозрений, то выглядело бы это подозрительно и сыграло против него. Но опять-таки эта неясность не дает мне рассмотреть все с разных сторон.
    И у всего можно найти обратную сторону. Все это рушится, если ты, Алекс, манипулируешь нами, задавая эти вопросы, создаешь образ человека, который хочет помочь всем найти оборотней, а на самом деле таковым не являешься. Только вот я слишком хочу тебе верить. Наверное, глупо полагаться на ощущения, но что поделать. Да и вся теория строится на том, что Арон - оборотень. Из всего следует, что прямо сейчас я бы проголосовал против Макса. Не знаю, как будет в конце дня, но сейчас это так.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]


    Если серьёзно, то я уже сказала, что сейчас в принципе вы двое находитесь примерно на одном уровне подозрительности и вас чуток опережает Макс. Позовчера меня напряг твой весьма прямолинейный энтузиазм в выяснении ху из где. Вчера - туда же, плюс мне показалось, что ты ненавязчиво защищаешь Джину. Возможно звучит парадоксально, но к третьему дню такое постоянство в линии поведения поначалу ослабило подозрения в твой адрес. Но я не скидываю тебя со счетов, хотя хотелось бы. Знаешь ли, хочется уже доверять кому-то на рациональной основе.

    Ага. Я в школе последний раз во что-то подобное играла. Только там наоборот был принцип "кто последний тот и ...".
    Но вообще шикарная ситуация. Ты пытаешься всех заставить играть по своим правилам. И знаешь что. В топку твои "весёлые старты", кем бы ты на деле ни был.
    Будет голосование - будет и голос. Видением ситуации я более-менее поделилась.

    *Ворчит* Ага, и когда кто-то сам перестанет дымить как паровоз.

    На что например ты тратишь его здесь? На общение с Юлием? Не Гаем ли Цезарем, кстати?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Как бы объяснить... Сейчас мы находимся в такой ситуации, когда все подозревают всех. И меня несколько напрягает то, что в вашем кругу получилось так слаженно и взаимно. Хотелось бы верить, что среди вас троих скрывается экстрасенс, проверивший других двух миров, но... к сожалению, пока даже версия "два оборотня+мир" кажется мне более состоятельной.


    - Я выбираю между Максом, Ароном и Люком. Ещё, может быть, в кандидаты добавится Алекс. Макс для меня - точно _не_ экстрасенс, возможно охотник, возможно оборотень, возможно мир. Арон - либо мир, либо оборотень. Люк - либо мир, либо оборотень. Алекс - любая из четырёх ролей. Выбирая его, вероятность попасть в оборотня - примерно 25%, маловато, но можно рискнуть. У Макса - 33%, все ещё немного, но уже лучше. Арон и Люк - по 50%. Два кандидата с наибольшими процентами попадания в оборотня - это Арон и Люк. Выбирая из них двоих, я выберу Арона. Но я допускаю возможность, что за оставшиеся до захода солнца часы ещё может что-то измениться, и в основном мой окончательный выбор будет зависеть от обозначенных четырёх персонажей.
     
     
  18. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Алекс. Всеми силами пытается найти нечисть. Задает всем вопросы, сам все анализирует. Подозрений на него нет, но нельзя исключать того, что все это лишь для того, чтобы отвести от себя подозрения.
    Ханна. Любит все распределять по полочкам, Усмехнулся скорее по группам. У вас тут что, группа размышляющих собралась?
    И главное, что особо ничего и не скажешь. Ведете себя так одинаково. Я про Алекса, Ханну и Микаэля говорю. Ну и Элис в их компашку. Вот вам и группа философов и психологов.
    Подозрение одно и тоже. Вдруг они пытаются отвести от себя подозрения?
    Алан. Ну, что я могу про него сказать? Да, ничего толком-то. Совершенно нейтральное впечатление от него. Да и от Макса, чтобы там не говорили, я его особо не подозреваю.
    Микаэль. Явно соскучился по дочурке. Так и хочет "в угол ее поставить". Относится к группам психологов.
    Элис. Я про нее уже утром немножко говорил.
    Брианна. Про нее говорить уже не буду. И так ясно, что ее подозревать трудно, а в принципе и невозможно.
    Это день ничего толком не принес.
    Люк все также у меня относится к самым подозрительным.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    В том числе. Для того чтобы сформировать мысль, мне нужно подумать. К сожалению, я не могу выпаливать тысячу слов в минуту. Полезный, кстати, навык, хм. Да и быстро думать в правильном направлении у меня не очень получается.
    *резко поворачивается* Так ты его тоже видишь?! Говорю же, настоящий он!
    Два оборотня? Даже если среди нас были бы оборотни, то не логично ли предположить, что напарник находился бы в середине списка подозреваемых? Даже ты сказал, что не отвел бы напарника ни к подозрительным, ни к не подозрительным. Да и совсем не подозревать друг друга как-то слишком "палевно" для напарников, не находишь? Все равно, что Элис не подозревает меня и Брианну. А я и Брианна не подозреваем Элис. В какой-то мере интуитивно, в какой-то аргументированно.
    *нудно* Все тот же вопрос. Ты можешь привести любые другие аргументы, кроме "его сумасшествие выглядит наигранным"? А то выглядит так, словно ты кое-кому поддакиваешь.
     
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Мммм, прости, но какой список? Ты о вопросе Алекса что ли? Понимаешь, я не могу знать наверняка, кто ты - мир или оборотень. И никто не может, кроме тебя самого, экстрасенса (если он тебя проверил), и охотника с твоим предполагаемым напарником, если ты всё-таки оборотень есть. Может быть ты, являясь оборотнем, сейчас прекрасно понимаешь, что эта ночь станет последней либо для тебя, либо для твоего напарника, плюс есть вероятность, что одного из вас уберут ещё и на дневном совете. И тут такой провокационный вопрос. По сути, ответ на него ничего не дает... по крайней мере, мне. Думаю, Алекс его задавал с заделом на будущее, когда один из оборотней будет известен. ...А если твой предполагаемый напарник с самого первого дня был в списке неподозрения, с чего бы ему сейчас взметнуться вверх и стать самым подозреваемым? Такое поведение точно могло бы насторожить. Поэтому с одной стороны логично продолжать гнуть свою рельсу, а с другой - у каждого логика своя.

    - Не принимай на свой счёт, я не видел, что написано в твоей медицинской карте, но Арон сейчас про состояние твоих мозгов ничего не говорил, вроде бы. Да и потом, ты ещё в первый день сказал, что абсолютно нормальный, и кажется все это поняли.
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    Я не говорил, что самым подозреваемым. Будь внимательнее к словам. С чего бы вообще изменить положение в так называемом списке? Просто потому что новый день, позади ещё одна ночь. Новые смерти могли как-то повлиять на ход мыслей обоих оборотней. Сейчас, когда нас осталось 9, командная игра у нечисти, возможно, складываться не будет. Хотя, она и раньше-то не складывалась. Но сейчас для них невыгодно "поместить" напарника в список не подозреваемых. То есть напарника они могут и подозревать, и не подозревать одновременно. "Но он же его подозревал", "Разве? По мне так нет". А когда стало известно, что охотник знает одного оборотня, они, наверное, втайне уже и радуются, и дрожат от страха. В таком состоянии можно неосознанно выдать друг друга.
    Говоря, что командная игра складываться не будет, я не имею в виду то, что они сразу станут сдавать друг друга, но процесс наверняка уже пошел, но он не очень заметен нам, обычным людям, а вот охотник, возможно, уже предполагает, как обстоят дела.
    Но, если я чего-то не понимаю в твоей теории, объясни.
    А с этим невозможно не согласиться, особенно в наших условиях.
    Сейчас нет. Но до этого, кроме моего странного поведения и "мозгов набекрень", ничего не упоминал.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    я старый солдат и бла бла бла далее по тексту... Две-три сигареты за два дня - это паровоз? Ты ко мне чертовски не справедлива. :frown: И к Алексу тоже.

    Кстати, Алекс, а ты бы будь нечистью, куда напарника записал?


    Ну в общем, я так скажу с утра мои подозрения не меняются, только вот среди главных подозреваемых не знаю, как выбрать фаворита на день.

    Ханну не подозреваю ни в чем, разве, что в человечности. Туда же отнесу Брианну, и хоть задние мысли и не дают мне покоя, что тут что-то не чисто может быть, но проголосовать против этой девочки у меня язык не повернется. Даже, если в итоге она меня и сожрет. Что-то я стал чертовски сентиментальным тут, но какой уж есть.

    Элис и Алекса я тоже отметаю. Создаю себе свой круг не подозрительных личностей. Кто остается?

    Алана и Арона пока поставлю на последние место по подозреваемости. Сегодня на голосовании их трогать не буду, пожалуй. Впрочем, все может измениться. Но в непричастность к собачности хочется верить все же больше первому из этой пары.

    Кто остался? Люк и Макс. И вот хрен его знает и как бы не ошибиться.

    Они для меня подходят и на роли оборотней, и на роли людей, и даже охотника с экстрасенсом. Хотя если рассматривать их, как ясновидящих, то Люк тут больше выигрывает. Зато Макс больше похож на охотника.
    Но для меня все же больше оба они похожи на оборотней - одинаково.

    Люк сам говорит, что он нормальный. Хотя поведение его совсем таким не кажется. Специально, что ли под блаженного косит *развел руками* Прости, приятель, но так мне видится. Хоть ты обдаказывайся, что это не так.
    Макса я долго оставлял в списке не подозреваемых. Но вот его сегодняшняя бурная реакция на первые подозрения в свой адрес заставляет серьезно задуматься *потер подбородок*. И все.

    Мало улик для предъявления обвинения и выноса приговора, но для других у меня их еще меньше.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Ваще, я бы не выделялся из толпы, если бы тут все вели себя, примерно как я. Но понимаю опасения насчет образа, который может разрушиться, и все такое.
    Если говорить не обо мне, а о ситуации в целом, то сегодня у нас есть шанс стрясти какие-то зацепки. Каждый делает это, как умеет, а кто-то вообще не делает. Ну это дело каждого.

    Видение что-то объясняет о ситуации. Голос - о том, кто его называет. По чьим правилам - это не отмаз. Если б я, к примеру, тебе лично задал вопрос - кто у тебя сегодня самый кандидат - ты бы вряд ли вставала в позу "я в домике". Тут дело в том, что я спросил всех? Дело в том, как твои слова будут смотреться завтра на фоне других? Зачем так делать, Алиса, я не понимаю. Но твой ответ принят к сведению.

    Если мой напарник до этого считался подозрительным, я думаю, что в сегодняшней ситуации записал бы его в число сильно подозрительных, но сам бы на него сегодня не наезжал, чтобы случайно не слить. Если он сам по себе не сильно подозрительным считается у всех, я бы не стал поднимать его тему самым первым, стал бы ждать и не трогал бы, записав куда-нибудь ближе к концу. А чо? Потом, если что, можно сказать "я тоже не ожидал, что это он или она".

    Отврат, конечно, что многим так впадлу назвать одно имя, и то всего лишь предварительно, но что тут поделаешь. Подожду еще.

    [​IMG]

    Пока что вот что. Я проанализировал поведение каждого по тому, у кого как меняется список подозреваемых. И у меня сложилось впечатление такое.

    Ханна - положительное впечатление. Круг подозреваемых сужается. Исключать варианты и сужать круг возможной нечисти выгодно в нашей ситуации именно человеку.

    Микки - положительное, с одной ложкой дегтя. Ложка в том, что мы с ним зачастую очень сходимся во мнениях. Но расценить это можно по-разному, так что это просто... момент, на который я обратил внимание.

    Люк - положительное, ну или нейтральное. В целом впечатление, что наводит ясности больше, чем тумана, хотя и не всеми догадками делится, но если видит в их озвучении только вред, то поступает разумно. Наверно.

    Арон - отрицательное. Круг подозреваемых расширяется, и так было на протяжении всех дней. То есть сначала подозревал Алара, потом Джину, потом добавлялись все новые и новые лица. Такой подход кажется подозрительным, потому что для мирного человека поначалу все должны были казаться подозрительными, а со временем кто-то выпадать. Арон действует как сим, который никого не подозревает, но со временем прощупывает тех, кто самый подозрительный для всех.

    Алан - отрицательное впечатление. Круг подозреваемых он расширяет, причем именно сегодня. Вытащил Макса и Люка, вытащил Брианну, обратил внимание на "тусовочку" взаимной неподозрительности Брианны, Ханны и Люка. Я вижу попытки круг расширить, а не сузить, что в целом более выгодно нечисти, особенно сегодня.

    Элис - скорее отрицательное впечатление. Не раз упоминала о том, как хочется считать меня, Микки и Макса людьми, и все такое. В Алане и Ароне видит оборотней, причем Арон близок к тому, чтобы возглавить хит-парад. Смущает здесь то, что подробные варианты расписала именно по нашей троице. Казалось бы, имеет смысл тратить больше сил на прощупывание тех, кто тебе более подозрителен. Считаю подход странным. Как и то, что отказалась делиться подозреваемым.

    Макс - непонятное, больше отрицательное. Он не расширяет и не сужает круг подозрительных, но тут все не так ясно, потому что изо дня в день он почти не высказывался. Сегодня он акцентировал внимание на мне и Микки после того, как мы его слегка поддели. Я увидел в этом тактику "подозревай тех, кто подозревает тебя". Могу быть не прав. Ханна подозревала его вчера, сегодня акцент так же и на ней. Люка исключил, казалось бы, без видимых причин. Мне понравилось, как сказал Микки - для поддержки оставил. Не факт, но возможно. Есть подозрение, что идет за Микки на голосованиях. В целом картина не очень нравится.

    Брианна - непонятно вообще. Ноль.

    В общем, это были впечатления, построенные только на одном основании - у кого как менялись подозреваемые. То есть как бы смотрел с этой стороны на ситуацию, и делать вывод я буду не только по ней, а скорее по тому, как она пересекается с другими сторонами. Если смотреть с этой грани, то больше других настораживают Арон, Алан, Элис и Макс.
    Пока не успел сопоставить их друг с другом и понять, что получается. Если у кого какие идеи, валяйте.

    Пока не забыл. Исключаю вариант Микки + Макс. Полностью. Утром загнал на Макса, причем не "для галочки", а на полном серьезе. Для напарников, которые не знают, кто из них известен охотнику, это самоубийство.
     
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Мммм... с учётом того, что сегодня ты аж нескольких симов спросил, что они обо мне думают, мне почему-то казалось, что тебе интересно узнать, что в свою очередь думаю я. Ну я и сказал. Ну и про расширить-сузить... по-моему, я просто посмотрел в другую сторону. Как раз в ту, где отсиживается молчаливая Брианна. Но тут уж раз на раз не приходится, каждый видит как он видит.


    - Твой мячик тебе обратно, потому что я всё ещё не догоняю, почему ты вдруг повёл речь об алексовом "куда ты поставишь своего напарника".

    - Ты сейчас говоришь то, что сказал я, только другими словами. Но я, кажется, тебя понял.

    Немного помолчав и уже ни к кому конкретному не обращаясь:
    - Всё-таки, я понял, что настораживает в поведении Люка. Во всяком случае, в поведении Люка меня сейчас напрягло именно то, что он как-то занервничал, что ли. Призывает меня быть внимательнее к словам, хотя сам внезапно сменил тему с "круга неподозрительности" на "куда определишь напарника". Потом ответил как-то невпопад, фактически перефразировав мои слова... и таки да. Меня напрягает то, что он то заявляет, что нормальный, то принимает как данное то, что говорят о его ненормальности. Может, именно поэтому у кого-то вчера сложилось впечатление, что он играет. Надеюсь, что Люк просто устал, а не нервничает из-за того, что ему или его напарнику наступил на хвост охотник.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Мне с первого дня интересно, что думают все обо всех, и ты в том числе. И все это я держу в голове, ага. О тебе спросил отдельно, потому что почему-то тебя мало замечают и ничего не говорят. То же можно сказать о Брианне, в принципе, ну я вижу, ты уже и сам заметил.


    Мне бы вот еще хотелось с Максом сегодня поболтать.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    ну не менять же мне мое только от того, что оно похоже на твое. Не переживай, я не подмазываюсь к твоему мнению. Я думаю своей головой.

    ты не гони лошадей. На голосовании с одним именем точно определятся. А для надежности сегодня вообще голосуй последним.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей