1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Успел. Алис, я перед сном о стольком успел подумать и столько проанализировал. Правда не столько о тебе, сколько о вампирах, которым я тебя не видел. Но теперь мое домашнее задание оказалось ни к чему...

    Тут ты права. Хотя я подозревал Кристи, на главную роль второго вампира я готовил сегодня Макса. Теперь понимаю, что и с логикой надо поосторожнее. Так что внезапный зеленый субъект задачу нам явно облегчил. Думаю, ее за "овощизм" съели, говорят, зомби это любят.

    Салли жалко.

    Блин. Столько новостей. * потер лицо руками * Прямо теряюсь теперь, за что первое взяться. Пойду умоюсь что ли.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    *сидит у костра, держась за голову, с отвратительно недовольной рожей, на лице все признаки недосыпания*

    Раньше над ухом один жужжал, я думал пройдет, но нет. Теперь их двое! И всю ночь, всю ночь над ухом, то одна, то другой. То одна, то другой!!! *раздраженно*

    Я думал это утро не наступит уже никогда, и мне вечно придется слушать их брачные игры! Сочувствую тем, кто теперь будет тусить с ними.

    У кого-нибудь есть кофе? Ой ладно, не обращайте внимания *отмахнулся*, всегда не смешно шучу, когда не высыпаюсь.

    Честно говоря, я разочарован в Джине и даже не в ее принадлежности к вампирам, а в поведении. Не мне ее судить, конечно... Но черт побери! Из-за их ночного романтика под пальмами я сегодня злой и не выспавшийся!

    *немного помолчав*
    А вообще-то утро сегодня доброе, если не считать беднягу Салли, но ее убийца не долго ходил безнаказанно. Это в общем-то хорошо. И осталось-то всего двое, тоже хорошо. Если хорошо мозгами поработать, так это скоро можно будет и чемоданы паковать с этого курорта.

    *закурил и молча уставился на огонь*
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Не знаю, Макса я видела... Я не видела сверхом. Да и сейчас не вижу, пожалуй. Хотя он в общем тоже в основном молчит... Чёрт его знает уже, что тут повод задуматься, а что - нет.

    *Достаёт из кармана уже сунутые туда беруши, смотрит на них с искренним умилением*

    [​IMG]

    А я предполагала такое развитие событий. И не зря вчера в хламе копалась.

    Кстати, дядя, раз уж эти голубки тебе спать мешали, может ты слышал чего, или они тебя на какую светлую мысль навели?

    *Ухмыляется*
    Остынь, гиперзаботливый родитель. Она не твоя дочь.
    *Лицо принимает задумчивое выражение, ёжится*
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * вытирая мокрое лицо низом футболки *

    Кстати, насчет жужжащих над ухом. Ожидал от Мэда хоть каких-то комментариев по итогам дня, а он окончательно ушел в романтическое кино. Вот кто может и должен наблюдать, так это духи. Я-то думал, наблюдать тут только ленивый не любит, а нет. И ученый ведь еще назывался. Короче, ладно, если я еще раз скажу про "командную игру", это будет уже совсем баян. Не мешает, и фиг с ним.

    Поведение Джины даже обсуждать не хочу. Микки, мы с тобой в этом вопросе думаем одинаково.

    В Максе, кроме возможной связи с Джиной, меня второй день напрягало, как он голосует почти предпоследним и почти без объяснений. Подозрения у него расплывчатые, в течение дня он о них не говорит, зато охотно болтает о ерунде, цепляет девушек и так далее. Включил "качка на курорте".
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    Мыслей дельных они не высказывали, чтобы выводов каких сделать. Но я понял одно - Алар по мне жутко скучает. Жаль, не могу ответить ему на чувства, пускай страдает от неразделенной любви.

    Вооот! Заберу тебя с собой, объяснишь уже моей, что я не пускаю ее на дискотеки и гулять до поздна ради ее же блага. Встретит какого-нибудь Алара и потом что? Как в голову дурную вдолбить, что он ее просто использует пока скучно. Нет уж, пусть лучше дома сидит под моим присмотром.


    [​IMG]

    а, погоди, я понял! Ты хочешь, чтобы я с утра пораньше версии о подозреваемых выдвинул. *потер щеку* Ну вот. Я думаю сейчас так - с Ароном я ошибался. Градус его причастности к нечистым у меня упал. Пока. Прилично так. Хоть и не до конца. И еще я стал думать в сторону Макса. Может, зря я его списал от яблоньки-то так далеко? Отец - вампир, сын - оборотень, жена может ведьма вообще. Кто знает? Надо подумать.

    Ну и снова вернусь к Люку, пожалуй. Остальных пока трогать не буду. Пока...

    вот кому плевать на команду так это Мэду. Забыл, как он нам тут всем сдохнуть пожелал? Я с одной стороны его понять могу - мы ж его и слили. С другой... *вспомнив* хотя за всей этой романтической лапшой на Джинины уши он призывал Арона меня покусать. Выходит, что только про него и думает уперто, как на собаку.

    Ах да! И еще я забыл про Алана. Может зря?
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    *Закатывает глаза*
    Пффф, учёный, мочёный... Все вы, мужики, одинаковые. (:har42:) Мастера думать нижней головой.


    [​IMG]
    Ого, а ты, я гляжу, уже купчую на меня оформил, дядя. И табличку "мачеха" рядом воткнул... :D
    В копилку твоих ночных кошмаров контрол-фрика: представь что мы с твоей дочуркой споёмся.
    *С улыбкой наблюдает за выражением неподдельного ужаса на лице Мауса*
    А если серьёзно, то ты бы и насчёт своей бы... Поостыл бы наверное. Если Алекс не врёт нагло, и она действительно похожа характером на тебя... Чем больше стен ты перед ней поставишь, тем больше у неё будет желания прошибать их лбом или искать лазейки.
    *Несколько смущённо*
    Хотя опять же, чёрт вас всех тут знает, а дочку твою я ваще в глаза не видала. *Тихо* Но я на её месте вела себя именно так.

    *Рассеяно чешет макушку*
    Чёрт, не улыбается мне что-то думать немытой башкой. Метрах в двухста от стоянки, если мне память не изменяет, был ручеёк. С вашего позволения, я вас покину.
    *Закидывает на плечо сумку, уходит к ручью*
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]


    но, но, но. Я попрошу не опошлять мои благородные мотивы. Ты же сказала вчера ммм "положиться, как на друга" *"друга" особенно выделил*, вот я и хочу на тебя положиться, как на него. Так что ничего я не оформлял. Просто предложил. А что? Было не похоже на предложение? :spiteful:

    Ой, вот только не надо меня учить, как с дочерью общаться. Сначала Алекс, теперь ты. Сговорились что ли? И вообще не о том речь!
     
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Только-только проснувшись, Арон пробормотал что-то типа:"И мертвыми достанут".
    Осмотрел "пейзаж".
    Задумчиво
    Дааа... Ну и ночка. Я даже как-то особо не подозревал Кристи. Было несколько подозрительных моментов, но чтобы так.
    Салли, Салли. Она уже и не вернется...
    Осталось только двое.
    Хмм....
    Погрузился в раздумья.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    *Какое-то время молча сидел на бревне.*

    Значит, теория о антиподах оказалась верной в какой-то степени. *Опять замолчал, поскреб щетину*

    К слову, практически то же самое можно сказать касаемо твоего друга, Микаэля.
    Я не буду оправдываться или стараться переубедить кого-либо. Все равно каждый судит со своей колокольни. Но, в одном ты, Алекс, прав: хватит тянуть с подозрениями.

    Вчера я до последнего метался между Люком и Ароном. Поведение и того, и другого выглядит чересчур наигранным. Но... после ночных раздумий, думается мне, что Люк вовсе не при чем. Будь он нечистью, он бы не спустил мне откровенный "наезд". Вцепиться в меня - проще простого и выглядит вполне логично. Та же Джина пыталась сперва зацепиться, но то ли смелости не хватило, то ли еще чего.

    Ханна. Признаться, я думал на тебя, как на вампира. Этот холодок, ехидство, скользскость в общении. Не даешь повода к тебе прицепиться.
    Если все же предположить, что ты - оборотень, то с кем в одной "компашке"? Ароном, Микаэлем или Алексом?

    Алекс. Я долго думал, и до сих пор думаю: ты на самом деле "хороший дядька" или это все чисто внешний антураж? В первый день все суетился, дрова-костер-еда, потом около Джины носился с успокоительным.
    Адекватных претензий к тебе нет. Только смутное чувство, что все это может оказаться хорошо срежессированным спектаклем. Впрочем, про это я уже говорил вчера.

    *поворачивается к Микаэлю*

    Угу. Еще у меня дядька-уголовник, тетка в прошлом криминальная королева и сестра-коп. И все мы живем под одной крышей.
    Дядь, что у тебя за тактика, не пойму? В первый день, ты, вроде как, катил на меня бочку, затем, сам лично меня оправдал. А ведь теория с отцом-вампиром было отличной, согласись. Почему ты ею не воспользовался? Под руку удачно попался Алар, так? И меня сливать стало не очень выгодно и логично. Зачем, если рядом идиота явно понесло по кочкам.
    Во второй день, ты тоже решил не трогать меня. Бочку я, ведь, на тебя не особо катил, так что рыпаться не было смысла.
    Если же ты на самом деле ведешь двойную игру... браво, 10 баллов. К тебе просто не прикапаться: нельзя, как на Алекса сказать, что ты играешь в доброго дядю или обвинить в том, что подтасовываешь голоса. Ты делаешь все это очень аккуратно. Мощный манипулятор.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    *Возвращается от ручья с мокрой головой и переодетая в спортивку*

    [​IMG]

    Возвращаясь к этому вопросу: вот как ты себе это представляешь? "Здравствуй, дочка, это - мой *тоже типа выделяет голосом* друг, Элис, и сейчас она тебя будет немножко учить жизни"? Те сказать, куда она нас обоих пошлёт с такими задвигами, или сам догадаешься?

    Ага. И если мы очень постараемся. То сегодня останется только один. А там, надеюсь, охотник не проспит и снесёт ему голову *Насвистывает
    *
    .
    Если серьёзно: идеи-то хоть какие у тебя есть, парень?

    Вот интересно, в какой? Что одна молчала, а вторая нет? По сути-то изначально обе они гнули линию поведения "мы - испуганные доверчивые лапочки". Я бы даже сказала, все трое её гнули, включая ни в чём не виноватую, но к сожалению уже тоже покойную Салли.
    *Задумчиво нашла глазами единственную оставшуюся "фиалочку", но ничего больше не сказала на этот счёт*

    Ты выводы по одной Джине чтоли делаешь? Или, прости великодушно, сам занимаешься подгонкой фактов под удобные теории? Я не наезжаю на тебя, но просто реально не понимаю.

    *Слушает дальнейший наезд на Мауса, хмурится*
    Сдаётся мне, один из вас и вправду трындит. Вопрос - кто?
    Или всё-таки нет, и вы тупо, как кое-кто вчера, упёрлись по-бараньи каждый в свою идею?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  12. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Элис, пока что главный подозреваемый у меня это Люк. Как я уже говорил раньше, выдуманный друг, признаки сумасшествия заставляют задуматься.
    Но может оказаться так, что Ханна ребенок ночи.
    Или хотя бы Макс или Микаэль. Но на них у меня особо нет подозрений.
    Может хорошие актеры?
    Элис. Сдается мне она или обычный сим, или охотник.
    Остальных я вообще не подозреваю.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    * хахах * Ты скажи об этом кому-нибудь другому. Ханне или Брианне, например.

    Я вот думаю, ты ща по-собачьи сам себя за хвост поймал, или что это было? Смотри. Стоило нам с Микки сегодня поднять твою тему, как мы с ним внезапно у тебя на первых местах хит-парада. Ханна тебя со вчера считает мутным, Арон со вчера сам еще от подозрений не отделался. Я, канеш, ожидал чего-то подобного, н-но...
    Слушай, а ты не забывал подозревать только тех, кто подозревает тебя, или где-то среди имен еще напарник затесался? Арон, может? С Микки я тебя как-то не представляю, ибо ты реально прав в том, что вы с ним были похожи на голосованиях. А насчет Алана ты что думаешь?

    Даже не знаю, стоит ли это как-то комментировать. Могу сказать, что подмазываться тут ни к кому не пытался. И кроме дров и успокоительного, мне всегда было, что сказать. Второстепенным вещам уделял второстепенное внимание.
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Алекс, по-моему вы пытаетесь прокомментировать каждое обвинение в вашу сторону.
    Усмехнулся Защита?
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Арон, ну мы как бы с Максом разговариваем. Тупо было бы говорить самому и не отвечать на его слова, как ты думаешь? Мне кажется, защищается щас именно он, я только не понял пока, почему он выбрал способ "подозревай того, кто начал подозревать тебя". С одной стороны, сам же сказал про другого, что будь тот нечистью, так бы и поступил. С другой стороны, даже не верится, что он делает нам всем такой подарок и попадается на этой тактике. Как-то слишком гладко, чтобы быть правдой. Поэтому зацикливаться только на нем не буду.

    Арон, а почему не подозреваешь Алана? Что заставило тебя его исключить?
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]

    /В тот момент, когда собравшиеся начали обсуждать события прошедшей ночи, около обломков самолета послышалось какое-о шевеление, а затем оттуда вылезла Ханна и подошла к обсуждающим/ - Эй, а я ведь говорила, что Джина не чиста на руку. Оказалась права. И с Кристи, хотя для меня то, что они работали в пар, было явной неожиданностью. И какого черта она полезла на принцесску тоже остается загадкой. Доживи она до сегодняшнего дня, это был бы гол в свои ворота. Ах да, вас, наверное, интересует, почему я пошла именно к обломкам. В тот момент, когда я услышала неистовый крик (похоже, это была Джина), я собиралась выйти из самолета, но там начался такой неистовый ветер, что я не стала даже выходить из-под надежного укрытия. Хотя, был шанс, что Алан перегрызет мне глотку, но, как видите, этого не произошло. Фиг знает, где он там застрял, но скоро должен прийти.

    А тебя не заставляет задумать то, что если бы он реально был оборотнем, логичнее было бы вести себя как нормальный? Или хотя бы притворяться им. Люк явно не ты.

    [​IMG]

    /Хмуро посмотрела в сторону Алекса/ Хочу напомнить, мистер, что некоторые мои теории и вправду сработали. Джина-таки оказалась нечистью, равно как одна из принцесс - Кристи.
     
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Алекс, от его слов и действий у меня нет никакого впечатления. Вроде и не подозрителен, но и не внушает доверия.
    Не кажется мне его поведение подозрительным. Впрочем, как и поведение Брианны.
    Может и оказаться, что он ребенок ночи, но мне так не кажется.
    Действия Алана такие же, как и у обычных симов.
    А вам кажется по-другому?
    Ханна, может как раз по-этому он и притворяется сумасшедшим.
    Потому что знает, что многие его будут считать обычным.
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    В такой. Эванс ни разу не отступила от образа дружелюбной тихони, Джину же штормило во все стороны. Да и характерами они мало схожи.

    *голосом сенатора Холкинса* А вот не прощу! *смеется*
    *серьёзно* Да не только по Джине. Дядя Маус на эту мысль еще наталкивает.
    Подумай: "клопы" обезврежены, остались оборотни. Нужно срочно искать самого подозрительного чувака, которого можно спокойно слить. У кого тут самая подозрительная биография и куча контактов на родине с нечистью?
    Впрочем... что бы я сейчас не сказал, все будет воспринято как попытка обелить себя.

    Клааасный вывод.
    К примеру, про тебя, Алекс, я сегодня повторил все то же самое, что и вчера. И вчера, это за наезд не считалось. Сегодня, я тебе в лицо опять повторяю все то же самое, только немного в другой формулировке и с ярко обозначенными деталями.

    Да-да. Скажи, а чего бы ты не ожидал? Если бы я, в ответ тебе, надел юбку и станцевал хулу?

    "Не забывать подозревать тех, кто подозревает меня". В словесный каламбур решил поиграть? Подозреваю я не только тех, кто подозревает меня.

    *наклонил голову в бок* Только не говори, что страдаешь склерозом. Про г-на Блэка я не раз говорил.

    Думаю, что если ты его напарник, то ты - свинья, вытаскиваешь его из тени.
    Про Алана сложно судить однозначно. Что адекватного можно предъявить к нему по сути? Подрался с Мэдом, потом особо не светился. То ли в хамелеона решил поиграть, как Кристи, то ли просто сказать нечего.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    Хм, Макс, вот честно даже не ожидал от тебя такой реакции. Не хотелось бы мне верить, что мы тебе на хвост наступили, уж больно бурно ты стал реагировать. И пока тебя не дергали вел себя очень даже спокойной, а сейчас мне думается, что ты нервничать начал. Или мне зря так думается? *приподнял бровь и внимательного посмотрела на Макса*

    да если бы я, мой хвостатый друг, бочку на тебя катил, стал бы я тебя оправдывать? Что ж ты у нас такой ранимый оказался... *покачал головой*

    Про голосование я тебе так скажу. Лично у меня складывалось ощущение эти дни, что ты специально ждешь моего голоса, а потом голосуешь, как и я. Подозрений-то ты тоже не сильно высказывал в течении дня. Ну ладно с Мэдом, он всех достал, но отчего-то с Ароном я подумал ты просто подмазался. Но тут такая ситуация, что я и сам голосую не в первых рядах от того выходит, что и крыть мне не чем. Но согласись ведь удобно, взять за пример манеру поведения кого-то и в случае наезда кидать козырь, а сам-то чем лучше или же, пффф а что я-то сразу? Вон этот дядя тоже молодец.

    Ну так может он и вцепился, да только второй посчитал иначе. Более того Люка не ты один подозревал, он может всю ночь думал на кого когти точить. От чего так сразу его с подозреваемых скинул? От того что он пока подозрений в твою сторону не высказал? Для поддержки оставил, если что?

    *отмахнулся* да ты мне про свою семью не рассказывай. Знаю я их всех.

    ты мне сейчас чертовски льстишь, но спасибо за комплимент.

    Про самого подозрительного это ты зря. Ты у нас наравне со мной и Алексом самый не подозрительный. И будь я нечистью, я бы сейчас копал, как раз под самых подозрительных чуваков. Арона, например. А тебя бы еще придержал, чтобы прятаться было удобнее. Расклад сил такой сейчас, что двум оборотням не легко. К тому же они точно знают, что одному из них крышка. Нервничают поди...

    *переключил внимание на вернувшуюся Элис*
    Да. А что не так? И не жизни, а уму. Пускай учится на чужих ошибках и вообще знает, кого слушаться.

    ремня всыплю.

    это если сегодня мы не выкинем того, в кого целился ночью охотник.

    О, Ханна! Доброе!
    а думаешь он стал бы так палиться? Ведь все знает, с кем он вчера ушел. Да и ты будь оборотнем его жрать не стала по тем же причинам.

    а вот это у тебя очень дельная мысль среди всех, что ты сегодня нам озвучил.
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Т.е. по сути ты не отрицаешь факта? ;)
    Что до девушек... А чё им это говорить - они либо и сами в курсе, либо ещё не доросли до сей житейской мудрости.

    Проблема, дружочек, в том, что и твою линию поведения сегодня можно расценить так же. И детали биографии тут - вообще не при чём.

    Ты уже второй раз тут порываешься плясать. Давай уже, выпусти пар, добей нас танцем *ржёт*

    *Отсмеявшись принимает задумчивый вид*

    Слишком стрёмные они, те варианты, которые приходят мне в голову. Стрёмные в основном потому, что озвучить их, сказав "А" и не сказав "Б" - нереально, а озвучить всё до буквы - это подставить возможно самого обычного человека, а то и не одного.

    *Удивлённо* Оппа, откуда бы?

    [​IMG]

    Т.е. ты это серьёзно? Одного фейспалма тут недостаточно.

    [​IMG]

    Даже если не касаться всяких скользких моральных тем с поучением детей друзей, что ты вообще знаешь о моём личном опыте? Ты думаешь девочке, которую гиперзаботливый папочка пытается упечь в железобетонную тепличку под большим замком будет полезно послушать, как я в пятнадцать лет, наплевав на мнение тренеров и родителей, занялась боями без правил и оказалась в итоге права? Оу, я думаю послушает она с удовольствием - появится ещё один подростковый аргумент в пользу того, что "папочка не прав".

    Тьфу! Тебя самого чтоли не допороли в детстве, что у тебя всё ремнём решается?

    Угу. Но мой вариант мне нравится больше. Он оптимистичней, как по мне.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]


    газеты читаю. С людьми общаюсь. Друзей из полиции у меня тоже достаточно.

    Так, ты мне давай тут про свой опыт не надо. Речь о чем шла? Изначально сказать, что я все правильно делаю. А то ты сейчас порасскажешь. *задумался* И не держу я ее под замками, гуляет она где хочет и когда. Особенно, когда я работаю. Просто надо как-то вдолбить в эту голову, что хорошо, а что плохо.

    Ладно, забудь! Я понял, что с тобой погорячился. И вообще, давай-ка думать в сторону оборотней, а не проблем воспитания отцов и детей.
     
     
  22. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Брианна Йоган

    [​IMG]

    *Брианна сидела на песке, уткнувшись головой в коленки и изо всех сил пытаясь унять страх, граничащий с паникой, не оставлявший ее с того самого момента, как она узнала об утренних смертях.
    В Салли ты возможно и видела нечеловека, но Кристи даже не подозревала. Даже не предполагала, что она может оказаться "ребенком ночи", как их называл вождь племени. И очень-очень страшно было из-за того, что в очередной раз твои выводы могут оказаться настолько фатально ошибочные. Подумай: что было бы, если бы сегодня Салли осталась жива, а ты кивнула в сторону невиновного? Насколько это мерзко, неправильно, подло и бессовестно - вот так подставлять человека.
    Сейчас "высказываться" еще страшнее с учетом такой огромной вероятности ошибки.*

    *Дрожащей рукой, Брианна протянула записку Микаэлю.*
    - Мистер Маус, не злитесь, пожалуйста. Я не только про... неприязнь к разговорам Алара и Джины, я в целом. Понимаю, что и нервничаем, и страшно, и что-то раздражает, но ни злоба, ни ругань не принесут спокойствия в первую очередь вам самому.
    - Извините, но это правда вам о чем-то говорит? Я имею в виду сущность родных.
    *Быстро и испуганно взглянула на Элис и отвернулась*.
    *Услышав про "житейскую мудрость", девушка чуть поежилась. Не слишком-то и хотелось верить в ее правдивость.*
    - Арон, если нетрудно, скажите, почему для вас душевный недуг видится лицемерием? Я уже спрашивала об этом ранее других людей, однако повторюсь.
    - Простите, но вам не кажется что это звучит немножко... абсурдно?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    * улыбается * Да ты умничка, Ханна. Только мы с Элис не об этом. Она говорит, что все мужики одинаковые, а я ей предложил обсудить это с девочками, ведь это ваша любимая тема, а не наша. У нас, мужчин, есть похожая, но звучит немного по-другому.

    Мой шеф любит говорить, что попадаются на деталях. Но ты раньше времени не кипиши. Просто смотри: вчера я к тебе относился ровно, ты ко мне относился ровно. С Микки так же. Сегодня мы оба сказали, что задумались на твой счет, ты ту да же. И ведь много мы про тебя не сказали, а ты уже вон как взъерошился.

    Этого я бы точно не ожидал, ты прав. Что ты хочешь этим сказать? Что я заранее готовился объяснить любой твой шаг с позиции "ты плохой", по примеру Алисы? Нет. Но согласись, сказать первым двум людям, которые в тебя с утра ткнули, что ты их тоже подозреваешь, это наводит на мысли. Снять подозрения с Люка - наводит на мысли. Вчера вечером ты в нем видел "актерскую игру". От того, что он оказался прав насчет Джины, "актерская игра" никуда не делась. Вернее, у тебя сегодня еще не могло быть шанса это оценить, потому что Люк не высказывался.

    А почему именно про Алана ты сказал, что я его напарник? И почему тебе не нравится, что я вытаскиваю его из тени?

    А что тут отрицать? "Все мужики - ..." это такой вопрос, в котором женщины всегда правы. * пожимая плечами, разводит руками *
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    А, т.е. ты хочешь меня использовать в качестве аргумента. Ну типа как ремнём потрясти над головой. Ну-ну.

    А я и думаю. Другое дело, что честно говоря, высказывать чё я надумала напрямую...
    А ну как я хрень сморожу, а из-за этого потом мирного убьют? *пытается изобразить лицом "фиялку", но мягко говря неудачно*
    Да и запутано всё, ой запутано. Но и то, что я сс... побаиваюсь, и не только за себя, в принципе правда.

    *Поймала испуганный взгляд*.
    Нет, а что мне прикажешь думать, а? Я уже вообще запутываюсь вконец, что есть что и кто есть кто. И уже не исключаю варианта, что и ты тут только сверкаешь белой шкуркой, а ночью линяешь в чёрный... *Уже более примирительно* Хотя верить в это мне по-прежнему не хочется. Совсем.

    Ну я ж говорю, Алекс, либо рано, либо само дойдёт. А то и пользоваться научится сим занимательным фактом.

    Ты мои слова не переворачивай! *полушутливо грозит пальцем*
    (:har42:)Я говорила, что практически все мужики, попадая в ситуацию с наседающей на них с определённой целью девицей, быстро забывают, как думать мозгом. Про "всемужикикозлы" - не ко мне. Я вашего брата вполне себе уважаю, пока вы думаете головой.

    [​IMG]

    *Задумчиво*
    Варианты-варианты... Кто первый, а кто второй. Может это, как в армии? На первый-второй всех рассчитать...
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]

    Мысль дельная, но мне до сих пор не дает покоя мысль о том, почему в первый день Грин отодвинула Люка из подозреваемых. Все версии по этому поводу я озвучила еще вчера, и тогда осталась только одна.

    Хмм, и чо-то правда я об этом не подумала, но в любом случае это не делает его подозрительнее.

    [​IMG]

    Итак, что мы имеем? 8 человек, исключая меня.
    Алан. Элис. Брианна. Микаэль. Алекс. Арон. Люк. Макс.
    Опять пойдем от обратного. Со вчерашнего дня список не подозрительных не изменился. Я до сих пор считаю, что Элис на нашей стороне и поможет нам в определении нечисти, а также Люк, про которого я говорила не раз. Брианна только чуть-чуть продвинулась в списке подозреваемых, так как ничего дельного от нее никто снова не услышал. И все-таки пока что скорее нет, чем да, ибо история Кристи и Салли как такого нас ничему не научила, и фиялки, предпочитающие молчать могут быть и нечистью, и мирными.
    Далее - Алан, Алекс, Мик, Арон и Макс.
    Алан /При этих слегка улыбнулась, ища его взглядом/ так же не вызывает подозрений, хоть он и единственный остался "середина-наполовину", который говорит, но вроде его и не особо заметно. Здравые мысли не дают подозревать его, но он особо не участвовал в спорах, так что судить пока еще рано. Но это не является каким-то контраргументом, посему пока что скорее нет, чем да.
    А далее картина принимает совсем странный оттенок, и в ней разобраться нереально.
    Алекс, Мик, Арон и Макс. Скорее всего, именно среди всей этой компании прячутся два оборотня и охотник. Осталось понять кто есть кто. Попробуем действовать переменной.
    1. Предположим, что Алекс - оборотень. Итак, почему? Явный напор, с которым вчера его прессовала Элис очень смущает, и наводит на мысль о том, что она экстрасенс, который проверил его, и пытается нам это доказать. И почему-то вдруг сегодня она говорит, что "вероятность его причастности сильно пошатнулась". Странно. Возможно, вчера она точно не знала, причастен он к ночным действиям или нет, а именно в эту ночь проверила его, и он оказался мирным. Довольно логично с учетом того, что если бы она решительно сегодня отказалась от своих слов, то это было бы очень странно, да и голосовала она с учетом голоса Алекса, т.е. и правда могла быть не до конца уверенной. Но с другой стороны, если бы она перла на него так явно и сильно это поставило бы ее жизнь под угрозу ночью, да и той же тактикой она дейстовала с Джиной - сначала долго шла против нее, а затем сменила направление напора. И тот и другой вариант имеет место быть, и многое здесь будет зависеть от голоса самой Грин, так что я пока подумаю. Но если он и в правду оборотень, то кто его напарник? Арон, Макс, Мик? Да кто угодно. Арон, потому что он может быть с кем угодно, ибо оборотни до сих пор не договорились, и он может тормозить весь процесс своей тупизной. Мик, потому что друг, но все-таки с ним проще договориться, посему этот вариант пока наименее реален, но имеет место быть. Макс, потому что выгодно идти против напарника.
    Плюс рассмотрим сегодняшнюю ситуацию с Максом. Ты идешь против него, потому что:
    а) Ты охотник, который нашел в нем оборотня. Весьма имеющий право на существования вариант, но почему тогда больше слышно напора против него в лице Мауса, чем в тебе? Просто потому, что ты боишься ненароком себя выдасть или настоящий охотник Маус, а ты успел начать топить Макса раньше него? Вероятно.
    б) Ты - оборотень, который сливает напарника.
    в) Ты - оборотень, который просто топит мирного.
    г) Ты - мирный, который просто подозревает Макса. Это маловероятно, так как вчера особого напора в его сторону от тебя я не слышала, да и вообще странно все это.
    2. Макс. Сегодняшние перепалки с Миком и Алексом заставили задуматься насчет тебя, так как до этого ты в центре внимания не был - ни серый, ни белый. До этого момента. Сейчас же явный напор со стороны Мауса и небольшой со стороны Алекса дал пищу для размышлений. Итак:
    а) Ты - оборотень, в которого не тем попал Маус/Алекс. Версия довольно вероятная, и другого явного напора с чьей-либо стороны в сторону кого бы того ни было я не вижу, но не исключу вариант того, что им может быть еще не пришедший Алан, и все-таки пока именно поэтому у меня есть к тебе подозрения.
    б) Ты - мирный, которого просто пытаются затопить напарники Маус и Алекс. Но кого тогда поймал охотник? Загадка. Так же возможно, что он реальный охотник и просто боится высунуть нос. Возможно. /Задумалась/
    в) Ты - охотник, и Маус и Алекс, просто Алекс или просто Маус поняли, что ты поймал одного из них/одного и пытаются затопить тебя. Не особо вероятный вариант, но его исключать нельзя.
    3. Арон. Наиболее вероятен в случае, если Алекс - оборотень. Не подозревает его вообще, подозреваемых берет из левых списков, да и вообще что-то в нем теперь определенно стало напрягать. Плюс напарники уже которую ночь не могут договориться, а наиболее вероятным тормозом процесса являешься ты. Не исключаю и того, что может быть мирным, но теперь, когда появился спор в троице Маус-Алекс-Макс больше уверенности в твоей причастности.
    4. Микаэль. Самая загадочная и наименее подозрительная чисто логически фигура в этом списке. Хороший дядька, подозрений было не так много в твою сторону, но после сегодняшней истории появилось гораздо больше сомнений. Итак:
    а) Ты - охотник, который обнаружил в Максе оборотня.
    б) Ты - оборотень, Алекс - охотник, Макс - оборотень. Алекс первым стал высказывать подозрения насчет Макса, а ты подключился, дабы слить напарника.
    в) Ты - мирный, которому просто подозрителен Макс.
    г) И, как я уже говорила, ты и Алекс оборотни. Но сейчас я прихожу к такому выводу, что этот вариант наименее вероятен в связи с тем, что это как минимум невыгодно для вас, как максимум пока что другого варианта на роль охотника как не один из вас двоих у меня нет.
    Пожалуй, на этом все. /Выдохнула/
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
     
  26. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    Насыщенная ночка, угу *потер нос* Итак, что мы имеем в итоге. Парочка убитых вампиров, что уже неплохо, мертвая Салли, что как раз наоборот.
    Радует, что моя теория оправдалась. *улыбнулся* Но об этом все ещё нельзя рассказывать, потому что человек, которого я не хочу подставлять, все ещё жив. Опасная, кстати, была тактика. Догадаться могу не только я, но и оборотни.
    *раздраженно* Юлий не выдуманный, он здесь и считает тебя идиотом, чтоб ты знал. Интересно, о чем это признаки сумасшествия заставляют тебя задуматься? А хотя погоди. Если так можно вызвать шевеление твоих извилин, то я не против. *брезгливо поморщился*

    Ах да. К чему все эти вопросы про Алана, Алекс? Провокация? *непонимающе посмотрел на него* Или что-то другое?

    У меня есть идея, да, очередная безумная. *говорит с собой* И почему у меня возникают теории и гипотезы, которые нельзя озвучивать. Но так или иначе, они дают мне пищу для размышлений, а потому мне все-таки придется высказаться, потому что своим намерением не подставлять других я подставляю себя.
    Представим, что охотником является мистер Маус. Тогда вполне вероятно, что оборотень, в которого он целился, Арон. Сейчас неразумно голосовать против известного ему оборотня, а потому вполне логично предположить, что охотник стал меньше его подозревать, старается найти другого оборотня или хотя бы вполне вероятного, настроить большую часть против него, а ночью атаковать Арона.
    Далее. Получается, что на Кристи напал зомби, то есть сегодня днем он уже человек. Логично предположить, что умный стал бы нападать на того, кого подозревает. А не очень умный мог из личной неприязни. Насколько я помню, Кристи подозревал Алекс, который даже отдал против неё голос. Делая вывод из этого, можно сказать, что Алекс человек, который, разумеется, не является оборотнем. А потому этот поступок даже доказывает его человечность.
    Но все это основывается на предположениях, а потому в любой момент может потерпеть крах, что, конечно, печально. *вздохнул* А может, мне очень хочется верить в невиновность Микаэля и Алекса.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей