1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    *В некотором ступоре наблюдает за происходящим*

    И это мне мать говорит, что я - развязная...

    *Вскакивает, вроде как намереваясь догнать урода и отбить у него желание приставать к девушкам, тем более таким образом, затем выдыхает и садится обратно*
    Ладно, если бы она была против - орала бы как резаная.

    *Бурчит себе под нос*
    Пошутила, блин, Грин, на свою голову. Правильно те тренер говорил - "молчи, за умную сойдёшь".

    Блажен кто верует.
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи

    [​IMG]
    Ой, всё. *махнула рукой*
    Имеет ли смысл говорить, что я просто не хочу быть всеобщим врагом, и постоянно со всеми собачиться.

    Голосую за ...ну точнее против Оранжевого Пола Грин.
    Он сначала отмалчивался, обдумывал происходящее, потом высказался, но не совсем по теме. *задумалась* Он всячески старался уберечь кожу. Я не только про автозагар, он прятался в тень, а на чей-то вопрос "Почему ты в тени?" вышел на солнце, постоял и .... ушел обратно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    *широко раскрыв глаза, смотрит вслед Алару и Джине*
    Так. Ладно. Хорошо. Окей. Все супер. *тряхнул головой* Всякое в жизни бывает, наверное.
    Итак, что у нас есть в итоге.
    Первая группа дитяток мне представляется в составе Джины и, возможно, Алара. Кхм. Да, знаю, я говорил, что не особо подозреваю ученого, но данное голосование заставило думать иначе. Характер в качестве оправдания я рассматривать больше не собираюсь, а его поведение оставляет желать лучшего. Особенно этот цирк, что они с Аланом устроили, а потом с Джиной. К чему это вообще было. А ещё меня шизанутым называли. *покачал головой* Теперь перейдем к тому, что повлияло на мое мнение. Голоса. Сначала Джина, а затем Алар проголосовали против Арона Блэка, который, может и дитя, но скрывает это под маской глупости, но это маловероятно. Причем ученый проголосовал на "отвали", мол, "от мертвого Арона будет больше пользы, чем от живого". Странно все-таки.
    Вторая группа - Салли и Пол. С одной стороны, глупо и непонятно, а с другой вполне рабочая версия. И Салли, и Пол особо не высовывались весь день, убегая от ответа, не особо аргументируя свои домыслы и подозрения. К тому же, эта история с пальмой настораживает, а уж про оранжевый крем молчу. Салли вся и себя "не стеснительная" девушка, готова помочь в готовке, брр, рыбы, но напрягает её наплевательское отношение к жизни. Может, смирилась с участью, а может, дело совсем в другом.
    *почесал кончик носа* Вообще не подозреваю Брианну и Ханну. Не знаю, почему, но создают впечатление обычных симов. А уж кому здесь верить, если не себе.

    В общем и целом, чаша весов склонилась в пользу Алара. Или не пользу.
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Брианна Йоган

    [​IMG]
    *Широко распахнув глаза и взяв в руки другой блокнот, Брианна неуверенно улыбнулась Элис. Затем быстро нацарапала записочку с одним коротким, но очень искренним:"Спасибо".*

    [​IMG]

    *Какое-то время девушка просто наблюдала за тем, как Люк делает быстрые наброски ручкой в блокноте. Потом случайно отвлеклась на небольшую перепалку Алара и Алана - и тут же отвернулась, зажмурившись. Пунцовый румянец на бледных щеках в данном случае являлся верным показателем смущения и того очень неловкого и неприятного чувства , когда чудят и пускаются во все тяжкие окружающие, а стыдно почему-то тебе.
    На "брачные игры" Алара и Джины, старалась попросту не обращать внимания, хотя все так же сидела красная, аки помидор. С одной стороны слово "осуждение" тоже можно было прописать на лбу у мисс Йоган, а с другой: может, люди так стресс снимают? Кто ж их, вспыльчивых и без внутренних тормозов, знает.
    Услышав о начале дневного совета, долго сидела, чуть нахмурившись и периодически роняя ручку в песок. Нужные слова не находились, а никому совсем не верить было так же страшно, как и отправить, возможно, на смерть невиновного.*

    - Я... не знаю, что сказать, правда. Мне тяжело подозревать кого-то. Много сомнений, а они могут стоить жизни обычному человеку. Потому слов от меня будет немного.
    Мне все еще не верится, что поведения мистера Мэда это не защитная реакция вкупе с привычной манерой поведения, а хитрый план и уловка, как сказала мисс Грин "до паранойи". Слишком много сомнений, слишком противоречиво, слишком не хочется верить в его виновность.
    Джина... мы почти не говорили. Странноватое поведение с резкой сменой настроений, не менее непонятные порою слова. Может, они непонятны только мне, я не слишком знакома с а-ни-мэ культурой *Девушка еще раз проверила, что правильно написала малознакомое слово* Но здесь ровно такая же чаша сомнений, как и в сторону мистера Мэда. Потому нет. Я не могу отдать свой голос против нее.
    Я не могу пока подозревать Люка, Ханну, Алекса, Элис , Алана, Макса и Микаэля. Не могу - и все тут. Не вяжутся эти люди с теми, кто мог бы тихо и подло убивать невинных по ночам. Возможно, я ошибаюсь. Это часто бывает.
    От Кристи, Пола и Арона не услышала совсем почти ничего. Совсем-совсем. Как и от Салли, которая так же немного сказала в последний момент и которая так... наплевательски относится к собственной жизни.
    - Я могу быть сильно неправа, но голосую за Салли.​
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2018
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис, терпеть ненавижу, когда мне приписывают того, чего не было. Это про "напрягся", если что. Могу тебе ответить твоими же словами - слово в слово:
    И, кстати:
    ты могла бы своего соплеменника по крови записать в компанию еще парочки тебе не подозрительных. А чего б и нет? М?

    [​IMG]

    да уж есть основания. Двумя пьяными ведьмами тут не обошлось... Если бы мы были похожи характерами, все было бы куда проще, но нет. Взяла от матери самое плохое. Ну хоть красоту мою унаследовала и то хлеб. *внезапно осенило* Погоди-ка, ты знаешь мою дочь? Откуда?

    отчего же так сразу, м? Сенатор мог подцепить вампирскую дрянь уже и после рождения Макса. Сыну она в таком случае вообще никаким боком не достанется, если сам того не пожелает.

    [​IMG]

    пффф... да ты сам его прицепил. Глупые курицы, все бабы - дуры. Тьфу! *зло сплюнул*

    днем это абсолютно бессмысленно. От наших вампиров на солнце даже искры не летят, а ты хочешь, чтобы они при всех на тебя накинулись? Гениальный план!
    Ты лучше ночью выходи, и кого-нибудь в кустах оставь, чтобы успел увидеть, кто тебя есть будет. Хотя вот я как думаю, будь я вампиром или оборотнем - я бы побрезговал тебя пить или есть. Отравишься еще.

    *наблюдая за сценой между Мэдом и Джиной хотел было вступиться, но видя, что девушка как бы и не против - опустил руки* Ну ладно она дурочка малолетняя, но ты-то куда? Взрослым теткам мозги запудрить не выходит на малолеток переключился, да? *безнадежно махнул рукой* Хотя что с тебя взять, у тебя отношения только с курицами и легкодоступными женщинами были.

    *от души злобно поржал*

    [​IMG]
    то ли ты на самом деле такой наивный и ничего не понимающий, то ли тебе удобно таким притворяться. Вот что я тебе скажу.

    хм... *нахмурился* а мне казалось, что мы достаточно общались, чтобы сказать до этого дня все, что думаем друг о друге. Оказалось показалось. Ну, валяй, когда еще такой момент истины настанет. *уселся поудобнее на песке, внимательно слушая*

    Что до подозрений, то все сложно как-то и путано. Картинка пока не складывается, да и было бы с чего складывать.

    Алар - герой дня и всем набил оскомину, кроме Джины, видимо. Я, честно признаться, не хотел, чтобы личностное отношение мешало принятию окончательного решения, но понаблюдав за ним последние пару часов, решил все же позволить себе такую роскошь.
    Кого-то ты обвиняешь, в том, что они называют вслух предполагаемых шаманов и охотников, а сам с утра пораньше чуть ли не сразу, обозначил меня, как охотника, пусть в твоих глазах и не состоявшегося, но кому надо, тот и услышал, а то может и запомнил. Но не суть. Обижаешь ты только слабых, я тоже заметил. Пусть со мной ты и цеплялся языком, как склочная базарная баба, но сколько я не нарывался на "выйти и поговорить" по щам в итоге получил Арон. Признайся точно знал, что он не даст сдачи? Так, что если вдруг тебя не станет, и даже если ты будешь абсолютно невиновным, то сильно кто грустить не станет. Джина переживет. Молодая еще.

    Элис - честно, не знаю, что и думать. Ты мне одинаково и подозрительна и не подозрительна. И вроде, говоришь все верно, а вроде где-то что-то и не сходится порой. Не вижу тебя я не охотником, не шаманом. Ты либо человек, либо тебя покусала когда-то злобная летучая мышь.

    Арон - пока тебе не дал затрещину Мэд, я хотел голосовать против тебя. Не могу понять, что не так. Мутный ты очень. Вот и все. И пока не вынудили тебя подозрениями поделиться, не сильно ими и делился. А когда поделился, лично у меня впечатление создалось, что ты их просто под свой голос подогнал, а изначально их и не было у тебя. А было желание слиться с большинством быстро и сразу. Зря ты говоришь, что твое мнение не интересно. Очень интересно. Только так и выводы делать можно.
    Да и еще твоя зацикленность на индейцах, когда в реале угроза совсем другая меня настораживают. Возможно ты оборотень (вряд ли вампир), но не исключаю, что ты и просто человек. 50 на 50, короче.

    Макс - история с отцом, конечно, настораживает, но... Отчего-то мне пока кажется, что ты не в него породой пошел. Может и ошибаюсь, но пока так.

    Алекс - я тебя достаточно знаю, и если бы ты был, кем-то из них, то наверное, бы я заметил. Наверное.
    Хотя ты может недавно подцепил эту дрянь и она еще не так сильно проявляется? *задумчиво почесал макушку* В любом случае, подозревать друга, которого знаешь достаточно времени, когда вокруг столько незнакомцев. Не, это не ко мне. По-крайней мере, не сейчас и не сегодня.

    Про остальных ничего дельного сказать не могу. Какая-то серая масса и выделить некого. Веселый фермер Алан? Пока не вызывает подозрений. Розоволосая, полагаю уже женщина, Джина? Да тоже пока нет. Брианна? Нет, не думаю. Ханна? Не знаю. Хотя лицо твое и фамилия мне тоже много о чем говорит... Люк? Люк - художник, и у него очередной приход эээ творческой музы. Салли-Кристи? Пока скорее нет, чем да. Кто остался? Оранжевый Пол? А он вообще живой еще под этой пальмой? Надо сходить что ли проверить, вдруг парню плохо стало.


    Ну и в общем Алар Мэд.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Где-то на середине речи Мауса вернулся, также таща Джину на плече и прикуривая. Подойдя к костру, опустил её на песок и уселся рядом с вполне довольным видом слушая подозрения Микаэля в свою сторону и кивая, будто говоря "Да, продолжай. Жажду ещё больше обвинений и оскорблений".*
    - Ну, Мышь, кто бы сомневался в твоём выборе. И если ты действительно охотник, как я высказался утром и о чём благополучно забыл, то охотник хреновый. Профессионализма - ноль. Это не к тому, что мне жалко будет подохнуть в случае, если моя чаша голосов перевесит. Я к этому был готов изначально, когда личностное отношение к кому-то не контролируется законами. *Выдохнул облако дыма.* - И если я дал нечисти подсказку на твою истинную роль - мне как-то фиолетово. Думаю, будь мои слова ошибочны, ты бы так за свою задницу не переживал, акцентируя на этом внимание ещё раз, когда многие могли уже забыть. В общем, сам себя подставляешь. Что до затрещины Арону - я бы его не тронул, не будь он беспросветным тупицей. И раз тебе больше хочется избавиться от раздражителя, нежели от идиота, более чем походящего на оборотня - валяй. Впрочем, ты и так сделал свой выбор.

    *Обращаясь ко всем.*
    - Ну а мне, коль суждено подохнуть здесь самым первым - ребят, я над всеми вами ещё от души поржу на том свете. Сие непременно.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    за свою задницу я и не переживаю. Переживал бы носа не высовывал. Я тронут твоей заботой, но не волнуйся за меня. Если что на том свете встретимся.;) Соскучиться не успеешь.
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    Бойцы тьмы. Сектанты. Намного сильнее обычных ведьмаков. По слухам, водят дружбу со Жнецом.

    *качает головой* Даже, если ты действительно ведешь двойную игру, я и не рассчитываю, что ты так просто "пропалишься" . Так что... *прищурил левый глаз* я все еще наблюдаю за тобой.

    А я и не исключал вероятность того, что ты запросто можешь работать в компашке с названными дамами.

    *удивленно* А я разве говорил про свои или чьи-либо объятья?
    К слову, не только любовь может заставит человека "сворачивать горы".

    *поворачивается к Джине*
    Ох, уж эти дамы! *смеется* Одна за полминуты глазами раздела и лихо оценила задницу, другая готова чуть ли ни под микроскопом изучать. Кем же надо быть, чтобы сдержать натиск? Ассассином?

    Но, а почему мы тогда сейчас так запросто, только по внешнему виду, не можем вычислить нечисть? Я никогда не жил вместе с отцом, если не считать того, что он останавливался у нас в Мунлайте на пару дней. Да и тогда мы... не особо общались.

    Человек. Самый обычный, из плоти и крови. Но, а разве на слово ты мне поверишь?
    И этта... зачем ты мне "выкаешь"? "Тыкай" смелее, только не острыми предметами;).

    *На некоторое время замолчал. Сцена, разыгравшаяся между Аларом и Джиной выдернула его из своих мыслей*

    Эмм... Что ты там говорила о процессе оскотинивания, Эл? Я даже не думал, что человек может так быстро вернуться к "пещерным манерам".


    В общем, я всяко думал. И на Люка, который ведет себя иной раз так, будто вылез то ли из склепа, то ли из псих.больницы. И на г-на Блэка. Такое ощущение, что у него все эмоции... шарнирные, как у куклы-марианетки. Алиса-не-Селезнева... боевая дама. Но по факту, ничего адекватного к ней не могу предъявить. А вот г-на Мэда явно понеслооо... по кочкам. Того гляди зверь наружу вырвется. Почему зверь? Только хищники так уважают грубую силу.

    Алар Мэд
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * Собрался было перейти дорогу Алару, но, не увидев признаков сопротивления со стороны Джины, остановился, растерянно взъерошил голову и проводил парочку непонимающим взглядом *

    * нашел глазами Микки * Видал чо творят? Школьница скромная...

    * не видел, что Мэд вернулся, трындит с Микки * Хм. За свой голос против Мэда я ноль вопросов получил, а этому товарищу * кивает на Блэка * все вопросы мира достались. Хотя в этом плане я и сам с Мэдом согласен.

    [​IMG]

    * с нарочито серьезным видом задумался *

    Правильно сделал, что присел, кстати. Ну ты понимаешь... Вообще, давно хотел тебе сказать...

    Ты и Джерька...

    [​IMG]

    Короче... Она вся в тебя пошла. Копия твоя полная. Знаю-знаю. Ты не ожидал. Это тяжело.

    * пародируя Арона (или кто там это говорил) * Но ты съешь таблеточку, полегчает.

    * в конец не выдержал *

    [​IMG]
     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]
    /С явным презрением и отвращением смотрит на все шоу, затеянное Мэдом и затем продолженное Розарио

    А что ты так к Арону привязался? Понравился поди? /Ухмыльнулась/

    Ну хоть отвлекусь от твоей рожи, - слегка пожевала щеку - Да и откуда опять же мне знать? Может, ты заранее выкинул компромат и засунул вещи для съемок проекта. И вообще более интересно, на кой черт ты сдался телекомпаниям? Будь я на их месте, даже близко бы не подпустила к студии

    /Сначала взглядом, полным ненависти взглянула на Мэда, но потом выражение лица приняло презрительную усмешку/ Ты-то смотрю эксперт в том, что нравится деревенским петухам.

    Уж простите меня такую невежу, что не знаю подобных блюд. Обычные люди в Бруклине питаются лапшой, вареной курицей и овощами, а денег на подобные ингредиенты не хватает.

    Может, это потому, что я не могу сказать чисто по внешности, кто есть кто, как это делают многие. Я стараюсь наблюдать и созерцать. Впрочем, тому кто привык жить быстро - не понять. /Отвернулась/

    Я, конечно, понимаю, что аргументов у тебя нет, но на всякий случай спрошу. В чем причина? Пальцем в небо?

    /Усмехнулась/ Очередное "почему", наверное, тоже будет бессмысленно?

    /C легкой иронией/Скорее спесивые подростки

    Ах да, всем же так было интересно, почему это я молчу? Ну, знаете, так сходу сказать аки последняя Салли или Кристина я не могу. Мне для этого нужно знать хотя бы что-то. А знания строятся из наблюдений. Впрочем, зачем я все это объясняю? Раз такая ситуация, то сразу начну с подозрений.
    Итак, Оранжевого Грина, Кристи и Арона я поставлю в ряд самых не подозрительных, так как вряд ли у тех, кто способен убивать (Впрочем, даже у животных) было бы столь мало мозгов и интеллекта, ведь это требует еще умения скрываться и мыслить, но последнее у всех троих явно отсутствует. Сюда в целом можно было бы поместить и Салли, но как-то она выгодно отличается от них умением хотя бы что-то простраивать, пусть и основывающееся на Бог знает чем, но в один ряд - нет. Но в любом случае первые трое не вызывают подозрения, последняя - в целом тоже.
    Далее поставлю мисс Йоган. Умная и грамотная, притворяясь ролью Божьего Одувана она вполне могла бы по ночам грызть людей, но все-таки этот вариант менее вероятен, чем то, что она не причастна. Не подозрительна. Пока.
    Элис. А ты мне нравишься, знаешь. Ты не пытаешься строить из себя кого-то другого, и это определенно импонирует. Не играешь, не строишь из себя жертву. Просто делаешь. И делаешь хорошо.
    Алан - мальчик-красавик, играющий в зомби ферму и смотрящий "Симерки". Что ж, смотрю, ты разносторонняя личность, отчего очень сложно судить о тебе. Я... не знаю. И да, в любом случае спасибо, , - слегка улыбнулась
    Микаэль, Алекс и Макс пока в равной степени не особо подозрительны, так как пока сложно понять их. Впрочем, я буду пристально наблюдать.
    Люк? Хмм... Знаешь, вряд ли бы тот, кто хотел скрыться и не вызывать подозрений стал бы вести себя так. Поэтому пока мимо.
    А вот Джина и Мэд вызывают наибольшие подозрения. То скандалят, то идут в кусты. Первая хочет казаться невинной овечкой, но вряд ли такая уж невинная отдалась бы первому встречному. Мэд... чертов идиот! Про него говорилось тысячу раз. Женоненавистник (И да, умение затащить женщину в кровать не является доказательством обратного), циник и моральный урод. Пытается казаться "крутым", но черт побери, это театр одного актера. Причем отвратительного актера. Плюс абсолютно глупые подозрения в сторону самых глупых. Конечно, проще слить чувака без интеллекта, чем кого-то другого. Единодушие, переодически устраиваемое шоу, а также другие факты говорят против них. И я более чем уверена в том, что эти оба заодно.
    Ну и, конечно, шикарное заявление Мэда на голосовании про то, что от мертвого Арона будет больше пользы, чем от живого полностью удалило мои сомнения на его счет.

    Ну а если выбирать между Джиной и Мэдом, то я выберу Мэда. Только не плачь, Джина. У тебя еще будет шанс отомстить мне, - мрачно взглянула
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Кому-то удается разговаривать и наблюдать одновременно. Как считаешь? Эх. Жалко на вас, девчонок, наезжать по этому поводу, нежные вы наши. Будь на вашем месте, сам бы наверно испуганно глазами зыркал и голоса не подавал. * увидел Брианну, смутился, заткнулся и пошел камешки кидать в океан *
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]

    А кто-то просто не любит слишком много болтать. Я, например. К чему разводить пустые разговоры?

    [​IMG]

    И да... Я не нежная!!! /Топнула Ногой/
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Расслабься, дядя. Все и каждый сейчас будут присматриваться и придираться ко всему. Вы вот, с Максом и Джин, докопались до моего списка "неподозрительных". Я докопалась до твоего поведения в один конкретный момент.

    *Слушает спич Мэда, но говорит обращаясь скорее к Кроули*
    Я ж говорила - не полегчает ему.

    [​IMG]
    Да сколько угодно. *Подмигивает*.

    Угу, причём со всеми сразу. Ладно, я могу принять это за ваши рабочие версии, но почему все дружно докопались до неподозрительности в моих глазах именно Люка?

    Уел. *Улыбается* Не только любовь, безусловно. Уважение. Сочувствие. Чувство справедливости. Мотиваций масса, согласна. Но мне просто захотелось тебя лишний раз поддразнить.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Докурив, выбросил окурок в костёр и окинул присутствующих взглядом.*
    - Полагаю, все уже высказались, и подыхать сегодня мне. *Криво усмехнулся.* - Что ж, умру без сожалений, и вам желаю сгинуть поскорее. В конце концов, вы только подтвердили теории о том, что жалкие людишки являются всего лишь стадом баранов. Надеюсь, вы в отличие от меня будете помирать долго и мучительно, когда клыки вампира вонзятся вам в шею или клыки оборотня будут отрывать куски плоти от ещё живого тела.

    - Неужели курица прокудахтала что-то дельное. *Приподнял бровь, смотря на Ханну, после обратился к Джине.* - Слёз уж точно не надо, лучше попсихуй и попинай потом мой бездыханный труп. Я надеюсь уйти, оставив у тебя самые плохие воспоминания. *Расплылся в недоброй улыбке.*
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]
    *Все это время сидевшая молча, Джина подняла взгляд на Алара. Глаза у нее и правда были красными, но она не позволяла себе плакать. Казалось она хотела что-то сказать ему, но в следующую секунду опустила голову, а затем, прошептав "прости..." вскочила и убежала в темноту *
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    да в каком месте-то? Я думал, что дельное скажешь все шуточки у тебя *отмахнулся и переключился на Элис*

    не нравится мне, как ты все переворачиваешь. То я у тебя напрягся, хотя я даже не пытался. То вдруг я докопался. А разве? Предположил! *поднял указательный палец вверх*

    я, надеюсь, тебя тоже не сразу грохнут, а ты еще помучаешься. Удачи!
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]
    *Смотрит вслед Джине с не вполне читаемым выражением лица*
    Грёбаная сантабарбара.

    *Отходит к воде на пару минут, возвращается с уже нейтрально-спокойной рожей, обращается к Маусу*

    [​IMG]
    Ну вот я тоже *пародируя копирует жест Мауса* предположила.
    Я к тому, что я не переворачиваю твои слова. Просто каждый видит по-своему всю ситуацию в целом и отдельные моменты в частности. Тебе странно, что я предположила в тебе какой-то нервяк на одной теме, мне странны твои, да и не только твои предположения на тему защиты Люка как напарника.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    Так. Я понял. Ты думаешь, что я думаю, что ты защищаешь Люка, потому что он твой напарник. Но нет. Я так не думаю. Просто обратил внимание на твой ответ, что если бы да кабы... Короче. Если кто из вас и нечисть, то либо вы по разные баррикады, либо кто-то из вас человек. А может и оба. Я так думаю.

    а дальше можешь смотреть на ситуацию по-своему и в целом и по-отдельности.
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь вторая

    Ночь вторая

    Вождь, все это время сидевший на пляже, прищурившись, всматривался вдаль. Солнечный диск почти полностью погрузился в океан.

    Алар Мэд – 5 голосов (Алекс, Люк, Микаэль, Макс, Ханна)
    Джина Розарио – 3 голоса (Элис, Арон, Салли)
    Арон Блэк – 2 голоса (Джина, Алар)
    Салли – 2 голоса (Алан, Брианна)
    Пол Грин – 1 голос (Кристи)

    [​IMG]
    Старик сидел совсем рядом с ужинавшими пассажирами, среди которых был и Алар. Он оглядывался по сторонам, явно что-то потеряв.
    - Кокос! Кто стырил мой кокос? Это ты его взял?! - парень подошел к Алану и дернул его за плечо.

    Вождь внимательно посмотрел на бунтовщика и сказал больше сам себе, чем сидевшим неподалеку людям:
    - Как странно. А ведь люди с большой земли называют нас дикарями, - Алекс и Микаэль усмехнулись его словам. Вдруг старик вскочил со своего места (Джина чуть папайей не подавилась от неожиданности), вознес руки к небу и закричал, - О владыка Справедливости и Порядка! Рассуди неверных!

    Тут же, как по волшебству, загремел гром, и без видимой на то причины засверкали молнии. Одна из них ударила в кокосовую пальму. "Ложииись!", - закричал кто-то. Когда шум прекратился, все стали оглядываться по сторонам. Пальма раскололась надвое, по всему песку валялись кусочки кокосов, один из которых торчал прямо из затылка Алара.

    - Солнце село. Идемте отсюда, пока не стало слишком поздно, - сказал вождь своим соплеменникам, и все они удалились в джунгли. Пассажиры недоуменно переглянулись. Чуть позже обнаружилось, что гнев владыки Справедливости и Порядка не пощадил не только Алара, но и Пола Грина: его нашли в воде, также мертвым.

    Народ побоялся искать пещеру в джунглях на ночь глядя, потому все расположились на пляже, как и в прошлый раз. С ужасом считая часы до наступления полуночи.


    Алар Мэд (LyashkO) - человек - получил кокосом по башке и стал Духом.

    Пол Грин (lida) - человек -выведен из игры ведущим за неактив.

    Обладатели крупных карт, вы знаете, что нужно делать.
    Все участники (+ те, кто после смерти стал Духом) также присылают мне в ЛС имя Тотемного
    (просьба не забывать рядом с именем персонажа писать ник игрока).
    Духи могут перешептываться и высказывать свои мысли по поводу того, кто же есть кто. Это ваше время!

    Ночь продлится до 11 ноября (23.00 МСК)
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.​
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Сидя под пальмой, под которой протянул ноги, от души ржал в голос, то и дело хватаясь за живот или ударяя ладонью по песку.*
    - Хаха! Кокос мне в голову! Ахах! Ну вы и лохи! Хахаха!!!
    *Но тут резко прекратил смеяться, испуганно прикрывая руками голову и косясь на пальму.*
    - А впрочем, не надо. Но это не отменит того, что вы лохи.

    [​IMG]

    *Стёр слёзы проступившие от смеха и продолжил более спокойным тоном.*
    - Стадный инстинкт - он вообще такой. Да-а-а... И ваши бараньи морды бесценны.
    *Хотел было закурить, но, похлопав себя по карманам, к великому сожалению осознал, что в них пусто. Чуть обречённо вздохнул.*
    - Эх, единственное, по чему буду скучать, так это по своим вредным привычкам. Ни сигарет, ни алкоголя - прискорбно... Ну, может, ещё самую малость по борщу, которого так и не поел перед смертью. Хоть баба была - уже то хорошо. Ах да, анимешечка Джина, ты ничего так. Если первый раз, то вообще бомба. Бывшую жену точно затмила. Только больше не веди себя как психолог-недоучка. Тебе не идёт.
    *Усмехнулся и покосился на Микаэля.*
    - Мышь, надеюсь, тебе во сне икается. Охотник-шмохотник ты наш, мистер я-круче-всех... Отвёл душу, проголосовав за меня? Доволен, что вопреки своей безопасности выбрал устранение раздражителя? Надеюсь этой ночью тупо-глухой оборотень Блэк первым делом укусит тебя за наглую задницу, которой ты думал на голосовании.
    *Взгляд в сторону Арона.*
    - Даже если ты не оборотень, всё равно укуси Мауса за филейную часть, передав мои наилучшие пожелания. Хоть какая-то польза от тебя будет. Да только ты посильней, посильней! Чтоб этот Мышь сам, как оборотень, взвыл от боли. Что до остальных... *Пожал плечами* в принципе, я днём высказал, что о вас думаю. Нет, конечно, самую приятную часть могу с радостью повторить:
    Салли и Кристи - наивные несамостоятельные принцесски.
    Алан - мой ненаглядный муж, весёлый фермер Беллочка. Дитя голубой луны... ты ведь не забыл забрать яйца, что принесла Джина из джунглей? Чувак, оцени мою заботу, я реально переживаю, как тебе без них живётся.
    Элис... Love me, love me, sa-а-аy that you love me. Хотя лучше не говори ничего.
    Люк, подъём, шизоборотень! Луна такая большая, белая и прекрасная! Она зовёт тебя!
    Ханна, ты курица! *Показал язык.*
    Алекс и Макс, вы козлы!
    Брианна, мне плевать, кто ты, в моих глазах ты будешь лампочкой. Ой, ну то есть лапочкой... А если ты дитя ночи - цены тебе не будет, коль перегрызёшь тут всех.
    *В очередной раз похлопал по карманам, забывая, что портсигара там больше нет. Выругавшись, облокотился спиной на пальму, закидывая руки за голову.*
    - Вы меня на смерть отправили, так что не надейтесь, что я буду помогать. Жить захотите - вспомните, что я днём говорил. Неспокойной всем ночи. Маус, надеюсь, после неё мы встретимся. *Подмигнул.*
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День второй

    День второй

    [​IMG]

    Когда все проснулись, на пляже уже сидел вождь со своими воинами.

    - Удача была благосклонна к вам, чужеземцы. Сегодня ночью нечисти почти удалось совершить задуманное... почти. Хвала богам, что уберегли вас от смерти!

    Но пустить пассажиров в свою деревню, они, конечно же, не согласились. Одной спокойной ночи было недостаточно. Вождь покинул пляж, оставив аборигенов с народом, как и в прошлый раз. Пассажирам принесли пресной воды и кое-какую еду.

    Итоги ночи:
    Оборотни и вампиры не договорились.

    День продлится до 14.11.14 (21.00 МСК)
    (голосование с 13.11 по 14.11)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    Чудесный день! Что за славный день! *хлопнул в ладоши* И даже вчерашние потери не отрезвляют мой опьяневший от радости ум!
    Омрачает лишь только то, что дети все ещё живы и находятся среди нас. А двое симов из моего небольшого списка подозреваемых оказались обычными симами. Рушится вся система, которую я так тщательно обдумывал, пока рисовал. И кстати, жалею ли я о случившемся, друг мой? *посмотрел куда-то в пространство* Не думаю, Юлий. Алар, конечно, оказался обычным симом, как ты и говорил сначала *покивал головой*, но характер у него был, так скажем, не ахти. Возможно, многие скроют, но я уверен, что у некоторых как камень с души. Представляешь, да? За один день вымотать всем нервы так, чтобы эти все на голосовании выбрали его кандидатуру. *усмехнулся* Сим, разумеется, не должен нравиться всем, но чтобы так... Впервые такое вижу, а ты? *заинтересованно посмотрел в ту же точку* Как необычен и прекрасен это мир, и как жаль, что невозможно запечатлеть на полотне все его прелести. *вздохнул*
    *обращаясь ко всем* Поздравляю, дамы и господа. Мы пережили ещё одну ночь.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    *стоит прислонившись плечом к какой-то пальме, скрестив руки на груди* нда... Я вообще думал, что не стань Алара будет как-то спокойнее, теперь понимаю, что ошибался. Вы ночью ничего не слышали? У меня такое чувство будто мне молотком всю ночь по башке били, то-то она раскалывается. И есть у меня такая мысль, что теперь науку даже кулаком не заткнешь. Ну хоть днем потише будет и то хлеб.

    *вопросительно глядя на Люка* Юлий? А где вчера был твой друг? Мне кажется, или ты нам его не представлял?
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Выслушивает вождя сначала с напряжённой рожей, но постепенно светлеет лицом*

    [​IMG]

    Так, товарищи! Мы либо офигенные везунчики, либо нам попалась офигенно же тупая нечисть. Это прекрасно, ящитаю!

    *кидает тревожный взгляд на Люка*
    Эй, парень! Завязывай с этим
    [​IMG]
    ... Давай-ка всё-таки таблетки тебе поищем?

    Ага, у меня тоже такое ощущение, что пол-ночи кто-то над ухом зудел, плачась о неразделённой "нежной мужской дружбе". Но это. О мёртвых - либо хорошо, либо ничего.

    *Гораздо тише, так чтоб Люк не слышал*
    Да ладно тебе, дядя. Не видишь - у парня очередной поворот проявления поехавшей кукушечки.

    *Подходит в аптечке, открывает её, копается внутри. Достаёт пластиковый пузырёк с таблетками, задумчиво читает этикетку. Подходит к Люку, сидящему на песке, присаживается на корточки напротив и смотрит парню в галаза. Говорит спокойным тоном:*
    Парень, сделай мне одолжение. Большое. Личное. Выпей таблетку. *Достаёт одну пилюлю успокоительного* Плохо тебе от неё не будет. Прихода тоже не будет. Зато всем будет спокойней.
    *Суёт пилюлю парню, встаёт и отходит чуть в сторону, бормочет*
    По крайней мере, я надеюсь, что прихода не будет.
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    *сидя под деревом и то ли смеясь, то ли плача*
    - Ну ты и придурок, Алар! Даже умереть нормально не мог! Пережить авиакатастрофу, избежать когтей, клыков и копий, не травануться местной едой, не быть забитым разозленным собеседником, в конце концов! И что? Кокос?! Ты издеваешься или специально?
    *Джина, наконец, обратила свое внимание на веселящихся пассажиров*
    - Ну да, ну да. Четыре трупа за один день и две ночи это ерунда, ага. К вечеру будет пять. И пока, между прочим, меньше всего кровожадности наблюдается именно у деток ночи, если вы не заметили. Да, кстати, мистер Маус, что касается того, знаю ли я вашу дочь. Вряд ли… Хотя у меня друзей по переписке по всему миру очень много, и большинство предпочитают ники настоящим именам. Просто вы с Алексом о ней упоминали несколько раз, вот и сделала выводы. И, похоже, верные. *Джина улыбнулась, вспомнив шутку Алекса над другом* А вот о том, что отец Макса мог стать вампиром после его рождения я как-то даже не подумала…
    И да, Алекс, я уже говорила, я не школьница. Уже год как. А что касается БлэкаАлару на себя было плевать, он еще до конца голосования знал, что выберут его. Наверное, в той недодраке больше моей вины. Не стоило так настойчиво добиваться от Блэка объяснения своего выбора… Просто, ощущение было такое, будто он тупо пошел за Элис. Или ответил на мой выбор. Но с Элис мы хоть дискуссии вели.

    - Кстати, Макс, я предпочитаю людям все же верить, пока они не заставят делать обратное. Если ты не жил с отцом, тогда все понятно, ты мог и не заметить. Хотя, опять же, ты жил в Мунлайте, неужели не было друзей среди «нечисти»? В родной стихии догадаться проще, поверь. Это как разница в поведении дома и в гостях. Но сейчас от маскировки зависит жизнь детей ночи, а потому мы можем до последнего даже не догадываться об их истинной сущности.

    Увидев Ханну внезапно разозлилась, вспомнив вчерашнюю речь последней.
    - Ах, наша мисс «Пью-курю-ругаюсь-но-я-не-такая»! Проснулась? Что ж, а вот теперь давай на чистоту.
    Ты, конечно же со свечкой в кустах сидела, и знаешь, почему меня Алар в джунгли на ночь глядя вот так вот вдруг унес и что он со мной там делал, раз вот так запросто клеишь ярлыки. Это, в общем-то не твое дело, но скажу – да, было! Завидуй, только молча. И я ни о чем не жалею. И да, быстро. Потому что другого шанса, благодаря всем вам у нас не было и быть не могло! Хотя, тут Алар и сам постарался, будто и правда хотел умереть… Оба заодно, говоришь? Ну, так теперь ты знаешь, что нет. Плакать из-за тебя я не собираюсь, как и мстить. Мне просто на тебя плевать. Но если переживаешь, позволь сказать кое-что – в этом случае тебе и правда лучше было проголосовать против меня и не тратить свои драгоценные нервы, тогда мы с Аларом бы получили равное количество голосов, и этого разговора бы вообще не было. Заодно такая аморалка как я не мозолила бы глаза присутствующим здесь ханжам.
    *Услышав реплику Люка, горько усмехнулась*
    - В этом я нисколечко не сомневаюсь. Но знаете... Может он и был самоуверенным засранцем, но не монстром. А ругаться, я уверена, вы все найдете с кем.
    *услышав Мауса и Элис удивленно подняла брови, а затем расхохоталась*
    - А может, они просто еще были не настолько голодны?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей