1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Rirun's Workshop

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Rirun, 24 май 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Добро пожаловать в мою мастерскую!
    Я пока только делаю первые шаги в креаторстве, поэтому буду благодарна за конструктивную критику и советы :smile:

    Огромная благодарность Chernosnegka, за наставничество, терпение и хорошее отношение!


    Работы:
    Friendly monsters
    Pamella
    Ottomas's House


     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Давай в скайпе обсудим :smile:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Rirun, ыыыыть, прыятна ) :cool:
    Приятно, когда твой перс так глубоко проникает в сознание других людей )))))))
    Единственное, мне кажется, что на второй картинке - фотка блонди несколько ужата, а на третьей - растянута.
    По остальным вроде нет такого ощущения...
     
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Кхм. А я тебе на что? Изменщица!:biggrin:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    На второй все дело в ракурсе, на третьей вариант, который ушел в топку из-за растянутости (пропустила этот момент). Там главное звезда на диване :smile:

    Ууу, индийские страсти :biggrin:
     
     
  6. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Пэээм :hi:
    Хороша, хорошаа. Я бы и в жизни от такого постера не отказалась :smile:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А вот и постеры с Пэм, а то я сидела думала, почему ты их не выложила. :smile: А почему меш поменяла?
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, просто на нескольких постерах мне показалось, что картинка растянута по горизонтали (как пример, блонд вариант Пэм на третьем скрине). Марина тоже об этом сказала. Я решила, что попозже еще поэкспериментирую с тем мешем и разберусь, есть ли такой эффект или нет.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, а мы уже обновились. Хелен понравились ее новые плакаты в спальне.:rolleyes:


    [​IMG]
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, рада, что Хелен пришлось по душе :smile: А чтобы большие постеры были не на уровне пола, можно воспользоваться кнопками "[" и "]" при размещении картин :smile:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, очень четко последний плакат загородили - имечко поправилось ))))))))) А скандалы нам и правда на пользу. Ишь какая слава :cool:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, спасибо, но там не пол, там кровать. :tongue: До пола не достает, смотрится красиво.:smile:


    4aika_li, ;) Так мы знаем, скандалы - наше все. Обращайтесь.:cool:
     
     
  13. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Люди, я чё один не в теме? КТО ТАКАЯ ЭТА ПАМЕЛЛА И ЧЕГО ОНО МУЖИК (по крайней мере, мне так кажеться)????????????
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Мммм какие картинооочки! Пэм обворожительна! И монстрики, монстрики! А они кстати на гусеничном меше? :rolleyes:

    Ой да и с открытием конечно же :flower2:

    Valik325, про Памеллу можно почитать в этой теме ;)
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Valik325, Памелла звезда :biggrin: А где почитать Таня уже сказала. Ну я сразу предупредила, что это набор не всем будет интересен :rolleyes:
    Zuzita, спасибо! Да, и монстрики и Пэм сделаны на гусеничном мэше.
     
     
  16. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Эх вот какую вкуснятину чуть не пропустил. Со слюнями утащил плакаты Памеллы к себе. Симы должны знать своих героев, пусть даже и из другой части!:thumb:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Streetracer, Пам, я чувствую, будут знать скоро все :smile:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, )))! Супер! Пам и в Симс 2 добралась! Очень понравились и картинки и идея! Молодчина! :thumb:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ottomas's House

    Что ж, стряхнем пыль с темы с помощью дома для дуэли. Поскольку здесь ограничений по тексту и количеству фотографий нет, то я покажу и расскажу о своей работе побольше.

    [​IMG]

    Начнем с внешнего вида и двора.
    Я совершенно сознательно не стала перкрашивать дом, как минимум по 2 причинам: во-первых, весь этот район в Вероне выполнен в едином стиле, и мне кажется важным соблюсти его, а во-вторых, я очень люблю фахверковые дома. Даже такое замудреное слово ради них выучила :smile: Может специалисты по немецкому расскажут, как оно переводится :smile: Фахверковые дома - это так:

    [​IMG] [​IMG]
    Поэтому я ограничилась лесопосадками.

    [​IMG] [​IMG]

    Во внутреннем дворе хотелось выделить зону для увлекающихся спортом отца и сына, при этом оставив основное пространство для детской площадки. Ведь в семье на данный момент есть школьница Шарла, и малыш Томми, а скоро родятся еще 2 малышей, да и старший Дэвид наверняка не прочь иногда подурачиться. Я вот качели до сих пор люблю :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    Поскольку дети маленькие, то за ними на площадки надо смотреть. Поэтому для бдительных мамы и бабушки были поставлены две скамейки с навесом и небольшой столик, куда можно положить вязание-шитье и поставить графин с лимонадом в жаркий день. На террасе второго этажа стоит еще одна такая скамейка, а рядом с ней детское кресло. Рядом со спортивной площадкой тоже поставлена скамейка в тенечке, чтобы можно было передохнуть между матчами.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну и небольшой закуточек был оставлен для семейных пикников и барбекю. Все же традиционное семейное времяпрепровождение и для американских семей и для многих европейских, да и у нас на шашлык выехать в сад многие любят.

    [​IMG]

    Теперь расскажу о самом доме. Я решила воспользоваться тем, что он состоит из двух частей. Главное здание я отдала взрослой части семьи и самым маленьким ее членам, которые еще не могу жить отдельно от родителей. А вот уже подросшим детям полностью отошел второй корпус. Это полностью их территория, с их представлениями о дизайне и том, что в жизни необходимо.

    “Взрослый” дом выдержан в целом в классическом стиле и спокойных цветах, за небольшим исключением. Весь первый этаж выполнен в одних цветах - сине-белой гамме. Здесь расположены общие помещения: гостиная, кухня-столовая и гостевой туалет.
    На мой взгляд в семье журналиста и учительницы много читают. Поэтому в гостиной комнате предусмотрен библиотечный уголок и есть много мест, где можно удобно расположиться за чтением книги.

    [​IMG] [​IMG]

    На каминной полке я поставила награду главы семьи с университетских времен за спортивные достижения, мне кажется, он не просто так пошел в спортивную журналистику, наверняка когда-то Петер сам был атлетом, а потом случилась травма, или семья или еще что-то , и ему пришлось заняться журналистикой. И теперь свои мечты он пытается реализовать через старшего сына. Цель гостиной комнаты - собрать всю семью вместе, и кроме чтения, поводом могут стать совместные настольные игры, для которых был выделен отдельный уголок.

    [​IMG] [​IMG]

    У входной двери также расположилось зеркало и журнальный столик с телефоном и всякими мелочами вроде солнечных очков или ключей.

    [​IMG]

    В небольшом туалете на этом этаже все необходимое и никаких излишеств. Вазочка с цветами - дань маленького увлечения Саманты - хозяйки дома. По моей версии она очень любит цветы и комнатные растения, поэтому в главном доме много где можно увидеть цветы в вазе или в горшках.

    [​IMG] [​IMG]

    В столовой и кухне все просто. Для более легкой уборки и чтобы не оставить шансов жирным пятнам, кухня отделана кафелем, который подобран в тон обоям столовой и гостиной. Стену между этими двумя помещениями я снесла, потому что слишком тесной получалась кухонка, да и полустены дают возможность, например, помогать детям, расположившимся за обеденным столом с уроками, пока готовишь ужин для всей семьи. На холодильнике стоит банка с любимым печеньем Шарлы и Томми, а справа на стене полка с семейными фото.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Теперь посмотрим на второй этаж, где располагаются жилые комнаты.
    В коридоре, около двери, через которую можно пройти на террасу, а потом в “детсткий” дом, висит пробковая доск, куда каждый может повесить какое-то приглашение, поздравление, фотографию или объявления. Думаю, что домашние стенгазеты по случаю чьего-нибудь дня рождения вешаются тут же.

    [​IMG] [​IMG]

    Родительская спальня. Признаюсь честно, это моя самая любимая комната в доме. Она выполнена в цветах, в которых лично я себя чувствую наиболее комфортно и уютно.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Часть комнаты выделена под рабочее место главы семьи, ведь места спокойнее в доме не найти. Для вдохновения Петер повесил на стену свои награды и дипломы, а так же форму кумира и фотографии спортсменов, которых он интервьюировал с автографами. На столе лежит куча рабочих материалов, да и под столом тоже :smile: А рядом со столом стоит кресло для любимой жены. Петеру нравится, когда Саманта по вечерам сидит рядом, читая какую-нибудь книжку. Всегда можно попросить ее побыть критиком или помочь выбрать лучшее фото. Да и просто приятно чувствовать, что она рядом.

    [​IMG]

    Уголок с комодом и зеркалом - это зона Саманты. Здесь она собрала свои самые любимые домашние растения, а на стену прикрепила самодельные открыточки от своим маленьких учеников. Когда утром она причесывается перед зеркалом, эти мелочи поднимают ей настроение и заряжают позитивом на день.

    [​IMG]

    И последняя жилая комната во “взрослом” доме - детская. Здесь живет Томми и Дора - мать Петера. Маленькие дети нуждаются в постоянном присмотре, а беременная двойней Саманта итак устает со старшими детьми, поэтому Дора вызвалась помочь семье своего сына, пока не подрастут еще не родившиеся детки. Поселилась Дора в детской, чтобы присматривать за Томми по ночам. Кровать стоит в нише, поэтому, когда бабуля ложиться спать или устраивается на кровати поудобнее во время дневного сна внука, у нее создается ощущения некоторой изолированности от остальной комнаты.

    Сама детская разделена на три зоны: спальную, учебную и игровую.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Ванная комната на этом этаже общая у родителей и малышей. Поэтому собственно сам туалет тут выделен в отдельную комнату, чтобы никого не смущать и вместо душа установлена ванная, чтобы купать малышей. Здесь же стоит горшок для Томми и весы для беременной Саманты.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    На этом экскурсия по “взрослому” дому заканчивается. Перейдем в “детский” дом. Шарла и Дэвид еще слишком юны, чтобы ценить классику, поэтому их комнаты, да и весь дом в целом, выполнены в другом стиле.

    Комнату старшего сына хотелось сделать именно подростковой. Время бунтарских настроений и поиска себя. Дэвид любит спорт, к которому его с детства приучал отец, и музыку. Парень трижды в неделю ходит на тренировку по футболу, а по вечерам осваивает гитару. Как и многие подростки, он любит поиграть в приставку, а то и посоревноваться с друзьями. Я знаю, что телевизор у самого окна может вызывать вопросы, но сдвинуть влево его не получалось, потому что тогда за ним уезжал и диван, и журнальный столик, и перегораживали проход к дивану-кровати. Да, Дэвид не любит собирать диван по утрам :smile: Он это делает только перед приходом не самых близких друзей или девушек.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Шарла любит розовый и белый цвета. Барби-стайл делать совсем не хотелось, поэтому выбрали более спокойный сиреневый цвет в качества дополнения. Комната малышке досталась небольшая, поэтому по максимуму высвобождала пространство. С этой целью была выбрана кровать на верхнем уровне. Зато на первом уровне здорово играть в домик, если выпросить у мамы старые шторы, и зановесить его. Для своих любимых игрушек Шарла печет кексики в детской печке и устраивает чаепития. Кексики съедает сама, конечно :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    В нише у окна я поставила рабочий стол. Так у ребенка взгляд не отвлекается на игрушки и рабочее место всегда освещено. Ну и конечно, какая девочкина комната без гардероба и зеркала :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    Общую ванную комнату я постаралась сделать поярче, но при этом не “задавить” цветом. Маленькие помещения, полностью выкрашенные в яркие цвета, давят. Вместо ванной у ребят душевая кабина.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Маленький коридор, ведущий на первый этаж оформлен под “английскую улочку”. Фотообои, стены, пол, освещение, ограждение лестницы - все в одном стиле. И даже белые двери повторяют аналогичные на фотообоях.

    [​IMG] [​IMG]

    А на первом этаже комната для праздников и тусовок. Мечта многих подростков. Это не гостиная, гостиная есть во “взрослом” доме. Комната расположена на максимальном удалении от детской, где живет бабушка с малышами, да и особо громко музыку включать все равно не дают. Об этом у Дэвида договоренность с родителями. В комнате есть танцпол, фуршетный столик, который всегда заботливо накрывает Саманта, стараясь проследить, чтобы кроме всяких вредных вкусностей, там были и полезности вроде фруктов.

    [​IMG] [​IMG]

    А за лесенкой спрятался тихий уголок для желающих просто посидеть и поболтать. Здесь же стоит бильярдный стол и дартс.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну и по секрету, скажу вам, что если сесть во дворе на скамеечки под окнами, то можно немного “пошпионить” за дружескими тусовками Дэвида ;)

    Первый этаж

    [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG]
    Вот такой вот домик для Оттоманов у меня вышел.



    Хочу сразу предупредить:
    1. Допов много. Очень. И они достаточно тяжелые, потому что я люблю качественные, хорошо детализированные и текстурированные вещи (мои любимые креаторы творческий союз HolySimoly, buggybooz, Adele и много других, с такими же планками качества). Отдельно хочется сказать спасибо чудесной Chernosnegka, чьи перекраски и обои я использовала.
    2. У меня стоит “дополнение” The Sims™ 2 Store Edition, которое вообще мало у кого есть в России. Установить его можно было только скачав через интернет с официального сайта, и нужно оно было, чтобы установить в игру предметы и з The Sims 2 Store. Да, технологию стора опробовали еще на Симс 2, но доступна она была только американцам и канадцам, вроде. Купить симпоинты в России было невозможно, даже через банковскую карту. Я через стор приобретала только бесплатные предметы. Платные пришлось все ж спиратить, поскольку честно их было не достать у нас :frown: Приятным бонусом от этого дополнения стало то, что оно превратило мою игру в англоязычную (прощай дурацкий юмор наших локализаторов), ну а неприятным то, что мои домики могут не устанавливаться у других. Я сейчас изучаю, можно ли это побороть.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun, Говорила в теме, и говорю сейчас - домик чудесный! :thumb: Эта цветовая гамма, моя любимая, меня просто подкупила))) Немного негуманно было такую крутую комнату для вечеринок обустраивать в доме, где живет бабушка, но если молодежь шуметь особо не будет...)
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mrs. Saberhagen, про негуманность комнаты для вечеринок сразу уж напишу, потому что вижу, что много у кого возникли сомнения. Мое видение: Дора активная бабуля, которая еще не собирается помирать и не сидит, меряя давление каждые полчаса. Она электровеником помогает невестке по дому, с удовольствием возится в внуком и сама не дурочка поиграть в бильярд вечерком. А то и потанцевать под хиты ее молодости.
    Детская комната и кровать Доры находится в самом дальнем конце дома от комнаты вечеринок, да и включать музыку на всю катушку в три ночи никто не даст. Ибо дети в доме, да и наличие родителей в соседнем корпусе все же является некоторым сдерживающим фактором :smile: Из громкого в тусовочной только электрогитара и стереосистема, вещи, которые есть во многих обычных домах, только там они стоят в общей гостиной или в комнате подростка. Так что тут наоборот они вынесены подальше :smile:

    В общем, как-то так :smile: Эта комната не претендует на роль клуба для всего района, где собираются каждый вечер все подростки :smile: Друзья Дэвида и Шарлы, а также папины коллеги, а то и Дорины подружки, здесь собираются по случаю. Ну а погонять шары днем - это никому не помешает :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :heart2: будь моим дизайнером!:biggrin: С таким подходом к каждой комнате с тем, как ты учитываешь характеры жильцов и подстраиваешься под их предпочтения - мне правда этого хочется. Не буду говорить обо всем, скажу главное, что меня умилило более всего. Это уголок папы и мамы, гостиная и голубая ванна. А спальня родительская мне вообще твою напомнила.:smile:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Блин, Ира, так с друзьями товарищами не поступают.:frown: Я тут понимаешь, проснулся утром, зашёл на сайт и что я вижу. У Иришки своя краеторская, да ещё какая:thumb:. Постеры естественно утянул, возможно утяну и домик.
     
     
  24. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Здорово, очень нравится, что ты решила рассказать подробнее про свою работу, так больше видишь, почему и как креатор это сделал. А новая возможность просмотра картинок на форуме вообще прелесть, дает в полной мере наслаждаться скринами.
    Повторю немного Штапика, твой подход к дизайну комнат в зависимости от характера жильцов очень импонирует, также как и цветовая гамма комнат, хотя меня тоже сначала смутила комната для праздников, но сейчас думаю, ей самое место в доме.
     
     
  25. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Rirun, я уже много чего сказала, поэтому на этот раз постараюсь быть более краткой.:biggrin:
    Да вот, мне тоже нравится, что дом внешне остался в том же стиле, мне самой такой нравится.:smile:
    Еще парочка новых скринов открыла дом с вкусной стороны.:smile:
    много в нем интересных моментов, и я внимательно рассмотрев, все-таки угадала где чья работа была, хоть это было сложно. будешь смеяться, но угадала по холодильнику.:D такой же как в построй-городе.:cool: ну я просто раньше до этого не встречала такой.

    И хоть темные цвета не мои фавориты, особенно в спальне (я предпочитаю поживее и потеплее, может, потому что всю жизнь живу в комнате со светлыми обоями:smile:), но сам интерьер мне нравится.
    Самые любимые комнатки у меня это детская малышей и комната мальчика.:smile: детская и правда настоящая такая детская, какой она должна и быть. заметила еще детские рисунки на обоях.:biggrin: это здорово. надо будет самой такое сделать.
    Ну а комната мальчика - это нечто! мечта подростка.:cool:
    совсем как я.:biggrin:
    я б туда еще пару плакатиков с полуобнаженными барышнями навешала.:hihi:
    А вот в комнатке для девочки хочется меньше пестроты, хотя бы обои однотонные. в комнате много всяких мелочей и они лучше будут смотреться на однотонном фоне.:smile:

    В общем буду ждать ссылки.:dining: проверим как мое чудо тянет все эти допы и поставится ли вообще домик.:smile:


    я и на обычной сборке поставила себе английскую версию, теперь сижу и радуюсь нормальным английским именам.:biggrin:
     
     
  26. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ираааа :eek: ну ты ж молодец какая!
    Только сейчас узнала про твою мастерскую, заглянула, увидела перекраски картин....блин, дай пожму твою руку!
    Картинки обязательно потом заберу себе :rolleyes:
    Ир, нуу....молодец, Успехов в дальнейших твоих работах, вдохновения тебе....да побольше....
    Я прям и не знаю, что сказать :redface:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей