1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Life Creations

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем happyyasu09, 25 янв 2011.

  1. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]






    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]




    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]







    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]





    [​IMG][​IMG]





    [​IMG][​IMG]




    !ВНИМАНИЕ!
    Стоит 26-ой патч + Sims 3 Pets, все работы начиная от 20 октября, НЕ БУДУТ работать в более старых версиях игры.

    *кликабельно*
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот сколько раз зарекалась качать чтобы-то ни было для Симс 3 с доп.контентом! Но потом Стас выкладывает свои домики - и все! Ну нельзя же такую красоту пропустить :smile: Хорошо, что они хоть не обставлены, и допы все только строительные и их не так много :biggrin:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Коттедж "Каменное Сердце"
    Приятные цвета, зелень, ммм... аж задышалось по-другому. :thumb:

    Коттедж "Дикая Ягода"
    Тут мне нравится крыша, ну и зелень, да :smile: Крыльцо тоже красивое, такой уютный закуток, камушки.

    Коттедж "Морской Конек"
    Классное сочетание голубого и серовато-белого! Еще нравится эта штука наверху: беседка - не беседка, или вообще колокольня ))) Не знаю, но красиво!

    happyyasu09, вообще все обновки для Сансета очень приятные, а главное - сочетаются друг с другом и создают хорошую альтернативу старому приевшемуся городку. Вот как только зарегистрируюсь на том файлообменнике, так и заберу себе всё, буду Сансет обновлять :smile: Спасибо!!
     
     
  4. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    ШТАПИК - да бЭри бЭри, мне не жалко )))

    hardnight - мне ленится можно, а то все дома вылизанные, чистенькие, хоцца попрофанствовать чуток.

    4aika_li - честно, этот дом вылез, когда я зачем то зашел на твою страницу, так что считай это tribute твоему творчеству. :redface:

    Rirun - допов мало, мало )))

    Lamare - на 4шарде, разве регаться надо? оО ну ок, не знал, думал что без реги. эхъъ, спасибо за развернутый коммент :thumb:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    happyyasu09, да. Хотела скачать, а мне сказало: войдите :D
    Вот мужества наберусь и войду.
     
     
  6. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Lamare - ом-ном-ном :thumb:
     
     
  7. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Lamare, у меня в мастерской есть специальный логин для качки)
     
     
  8. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Casa Marina


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Морской Дом - классическая испанская вилла. Огромное количество арок, крашенные стены, полы из дерева, цветы, вазоны и скульптуры. Все здание колоризировано в три основных цвета: штормовой синий, болотно-зеленый и натуральный бежевый. Дом полностью обставлен и меблирован, кроме 2 спален и кабинета.
    П.С. не трогайте окна и арки, в большинстве мест они стоят просто так без стен и поставлены с кодом moveOjects on. ​

    СС: sims3pack
    Store: да
    Floors: 2
    Interior: почти все
    Decor: Exterior & Interior
    Extras: много
    Location: Simsland, Sunset Valley, 325 Oak Grove Road

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    happyyasu09, Морской дом чудесен!
    Остается непонятной чернь на потолках, но на эт мы глаза закроем, так и быть. И даже на допы. И на торчащие под крышей бордюры. Добавлю еще: аааааааа, мамочки, как красиво! Домина обалденная! Я его хочу себе! (Из бложика не скачивается.)
     
     
  10. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Lamare - теперь скачивается )) забыл хттп добавить )
    Торчащие бордюры? Оо ты про перпендикулярные крыше голубые доски покрашенные в голубой? :biggrin:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    happyyasu09, ага, скачала.
    Наверное доски, да. Вот здесь под крышей из дома вылезают эти орудия пыток )))

    [​IMG]
     
     
  12. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    happyyasu09, Стаас, это точно твоё? Не, архитектура как всегда класс и т.п. но вот интерьер. Аааа супер, офигеть. Скрин рядом с камином ваще няяяяяяяям :crazy:
     
     
  13. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Casa de la aceituna


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дом Оливок - еще одна настоящая испанская вилла. Меньше чем ее товарки, но все же она интересна и комфортна. В доме имеется 3 спальни, 3 сан.узла, обеденная, кухня, а так же 3 гостиных. Громадный задний двор, бассейн, парковка и фронтальный сад. Цветогамма выполнена в сочетании холодного желтого и травянистого зеленого.

    СС: sims3pack
    Store: да
    Floors: 3
    Interior: нет
    Decor: Exterior
    Extras: много всякого
    Location: Simsland, Sunset Valley, 365 Oak Grove Road

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  14. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Медный Дом - испанская вилла посреди Сансет Вэллей. Цветогамма: мокрый красный, желтушный бежевый.
    Включает: 2 спальни, кабинет, 3 сан.узла, громадную гостиную, кухню, столовую и внутренний бассейн.

    СС: sims3pack
    Store: да
    Floors: 2
    Interior: нет
    Decor: Exterior
    Extras: внутренний бассейн
    Location: Simsland, Sunset Valley, 350 Oak Grove Road

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    happyyasu09, забираю и оливковый дом. Вот спасибо тебе за стиль, за красоту, за постепенную застройку городка! :smile: Пока не знаю, как они в игре, но проверю.

    Кстати, твоя картинка в первом сообщении темы на моем широкоформатном мониторе разъезжается )))
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    happyyasu09, ну ты, друг, разошелся! ))) И все какую красоту нам показываешь! Неужель все совсем без твоих любимых паков? Только сторе? Браво!!! :thumb: Мне ооочень нра! :redface:

    А здесь окошечки на пером этаже - это стор?! И на втором этаже - цветочки на решетке. Что за наборчик?
     
     
  17. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Lamare - я знаю, проблема в том что у меня не широкоформатник и я не могу правильное количество пробелов сделать, чтобы все было в картинко, а если таблично делать то между картинками зазоры остаются ((((

    Zzz-Danaya - там в графе "CC" написано - "sims3pack", то бишь кастом контент имеется )) скорее в большом количестве хДДД ну короч как всегда :rolleyes:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    happyyasu09, а кнопка Enter не спасает, не? Просто полосочки будут столбиком идти, а не рядом.

    Пока строчила сообщение, ты уже Медный выложил (: В нем классный бассейн и эта плиточка на крыше..! Такая плиточка клевая! Мне, вообще, нравится, как ты с цветовой гаммой работаешь, как я люблю :smile: Что мне не понравилось - сквозь полустенки, которые образуют ходибельную часть крыши, "просочились" участки кровли. Можно было не заезжать ;)
     
     
  19. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Lamare - ой то есть ентеров количество или все таки пробелов?? :confused: нет все таки пробелов, если энетеры клепать то они тоже зазоры имеют и картинка не цельная ((( Медный медный, крыша конеч заезжает, но это еа не доработали функционал хДДД
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    happyyasu09, не будет зазоров, если ты просто код картинки на следующую строку энтером перенесешь ;) я так делала, знаю. Ты, главное, пустую строку не оставляй, и все будет подряд, картинка целиковая.
    А про крышу: не знаю, как в этом конкретном доме, так что ты извини, если что, но крыша ставится без зазоров чудесно ;) и стыкуется с полустенками без заездов. Но опять же, не буду спорить, может быть, именно тебя коснулась эта неприятная недоработка :smile:
     
     
  21. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    happyyasu09, это божественно! У тебя этот стиль просто на ура выходит:thumb: Интерьер бесподобен, архитектура очень продуманна и интересна. Ну ты знаешь как я люблю все эти ажурные заборчики и верандочки, арочки в большом количестве и ковку :biggrin:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ох, бяда-бяда, огорчение. :frown: Тогда буду издалека любоваться, да на ус идеи наматывать! ;)
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    happyyasu09, ну ты брат как всегда... Этта я буду краток - морской дом - мне понравился больше всего, интерьерчик все дела:rolleyes:... я даже его с Сиси заберу и не побрезгую.:biggrin:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    happyyasu09, какие чудесные южные домики-виллы!
    Более всего понравился первый. ну он и обставленный, что особенно приглянулось. Здорово, что все они в одном стиле. как предыдущие серии твоих построек, все это будет оч классно смотреться на улицах городка! :thumb:
     
     
  25. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Lamare - все потом )))
    Sky - имма гад )))
    Zzz-Danaya - ниче не бяда, качай не боись )
    ШТАПИК - я полчаса думал кто такая сиси хДД думал что за баба у меня в доме такая появилась хДДД
    4aika_li - хыхых )) скоро еще парочка :crazy:
     
     
  26. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Планы... Планы...

    Уобщем, особнячок я тут решил обинтерьерить ))) но пока руки не дошли, порекламирую его ))


    Встречаем - про-испанский (возможно где-то итальянский) Особняк Мирабелло.



    С левого крыла здания мы сразу видим арочную колоннаду, выполненную в цветах чуть поджаренного кофе с добавлением молока.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Окна гостиной (1 этаж) и кабинета (2 этаж) выходят в колонный двор, где так же расположен бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Как видно на всех балконах стоят цветы с горшками, стиль меблировки этого дома будет исходить именно из идеи цветов. На скрине окна в гостиную и спальню.

    [​IMG]

    Фронтальный двор разделен живой композицией, зрительно кипарис делит дом на две не равный доли.

    [​IMG]

    Внутренее пространство, так же будет перекликаться с внешним интерьером, что видно на начальной стадии работ. Темное дерево, плитка, кладка и молочные шпатлеванные стены. На скрине холл выход в гостиную (две арки слева) и столовую (две арки прямо).

    [​IMG]

    Пространство гостиной и столовой не поделено, возможно будет. Громадное количество окон, впустят в эти комнаты достаточно света в любое время суток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната для библиотеки, выбраны цвета голубого и оранжевого, чтобы оттенить темное дерево + наличие книжных шкафов из темного дерева сбалансируют эту комнату.

    [​IMG]

    Кухня, неброский цветочный паттерн, уменьшится количество + появятся псевдо стены.

    [​IMG]

    Холл второго этажа

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня во фронтальной части дома

    [​IMG]

    Спальня в задней части дома

    [​IMG]

    и кабинет

    [​IMG]

    Пара рекламных няшек: обставлено будет все, да-да-да. :crazy: + пара секретных Ынгредиентов и возможно четвертая работа в области которую я не часто юзаю, а точнее редко :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     

Поделиться этой страницей