1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Poor Vampire Challenge ✝ Zecora Blackenship

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 4 май 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15

    Зекора выросла в многодетной семье, где была единственной и любимой дочерью. Её мать, Сиабетта Блэкеншип, всегда была для юной Зекоры образцом для подражания: не каждая незамужняя женщина способна позаботиться о пятерых детях с минимальной помощью их отца, вдобавок являясь вампирессой!

    Так как отец Зекоры и её братьев был человеком, о вампирических способностях оставалось только мечтать. Сиабетта же наотрез отказалась обращать кого-либо из своих детей, утверждая, что они должны выбрать свой путь сами, и Зекора приняла решение.

    Едва достигнув совершеннолетия, она собрала вещи и покинула материнский дом, держа курс на Форготн Холлоу — по слухам, там обитало не меньше вампиров, чем в родной Вероне. Зекора намеревалась превзойти свою мать и стать не просто вампирессой, а великим магистром.

    Связать свою новую вечную жизнь она планировала также с вампиром, которому мечтала родить нескольких очаровательных чистокровных малышей с острыми клыками…​


    [​IMG]



    +15 — работа Зекоры на протяжении всего челленджа
    +54— деньги на счету семьи

    Итого: 69 баллов (разное).

    +25 — первый ребёнок: Уэйн
    +35 — двойня: Десмод и Адольф
    +10 — ребёнок: Фрэнк
    +10 — ребёнок: Эван
    +10 — ребёнок: Ксавьера

    Итого: 90 баллов (дети).

    +10 — счастливый малыш: Уэйн
    +10 — счастливый малыш: Фрэнк
    +10 — счастливый малыш: Десмод
    +10 — счастливый малыш: Адольф

    Итого: 40 баллов (черта «Счастливый малыш»).

    +10 — освоено общение (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Фрэнк)
    +10 — освоено общение (Фрэнк)
    +10 — освоено воображение (Фрэнк)
    +10 — освоено передвижение (Фрэнк)
    +10 — освоен горшок (Адольф)
    +10 — освоен горшок (Десмод)
    +10 — освоен горшок (Эван)
    +10 — освоено общение (Эван)
    +10 — освоена моторика (Уэйн)
    +10 — освоен интеллект (Фрэнк)
    +10 — освоен интеллект (Десмод)
    +10 — освоена моторика (Адольф)
    +10 — освоено обаяние (Зекора)
    +10 — освоено рисование (Зекора)
    +10 — освоен орган (Зекора)
    +10 — освоен вампиризм (Уэйн)
    +10 — освоено обаяние (Уэйн)
    +10 — освоены танцы (Уэйн)
    +10 — освоен вампиризм (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (навыки).

    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Уэйн)
    +10 — достигнута цель: «Повелительница вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Семья вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Вундеркинд» (Десмод)
    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Адольф)

    Итого: 50 баллов (жизненные цели).

    +10 — дружба: Калеб (Зекора)
    +10 — дружба: Беатрис (Зекора)
    +10 — дружба: Владислаус (Зекора)
    +10 — дружба: Фелисити (Зекора)
    +10 — дружба: Морган (Зекора)
    +10 — дружба: Грейс (Зекора)
    +10 — дружба: Патриция (Зекора)
    +10 — дружба: Фил (Зекора)
    +10 — дружба: Кира (Зекора)
    +10 — дружба: Хэйли (Зекора)
    +10 — дружба: Рэйчел (Зекора)
    +10 — дружба: Джен (Зекора)
    +10 — дружба: Лола (Уэйн)
    +10 — дружба: Глория (Уэйн)
    +10 — дружба: Бренда (Уэйн)
    +10 — дружба: Кейт (Уэйн)
    +10 — дружба: Келли (Уэйн)
    +10 — дружба: Кайла (Уэйн)
    +10 — дружба: Ханна (Уэйн)
    +10 — дружба: Эдриан (Уэйн)
    +10 — дружба: Дина (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (хорошие друзья).

    +10 — обращение: Морган
    +10 — обращение: Марион
    +10 — обращение: Джен
    +10 — обращение: Фил
    +10 — обращение: Кира
    +10 — обращение: Джемма
    +10 — обращение: Патриция

    Итого: 70 баллов (обращённые в вампиров друзья Зекоры).

    69+90+40+210+50+210+70=739

    Итого: 739 баллов.


    *…а точнее, авторский крик души…*

    Это наконец свершилось! :yuppi:
    • С удовольствием отыграв данный челлендж осенью в двойке и позже узнав о грядущих обновлениях TS4, я решила, что непременно адаптирую его, когда у меня появятся и тоддлеры, и вампиры. И вот время пришло! :drink: Кстати, первый раз я его проходила, только приехав в Московскую область, а теперь, ко второму, я как раз из неё уезжаю :biggrin:
    • С главной героиней всё было определено сразу — дочь моей двушной вампирессы, созданная в Sims 4. Для этого я повзрослила Зекору инсимом и ваяла её четвёрочный вариант с вот этих
      [​IMG]
      Цвет волос — чёрные со светлыми кончиками — остался данью TS2. :smile:

    • Насчёт отца вампирят тоже думать не пришлось — я с первого взгляда пришла в лютоэпический восторг, увидев его в самом первом тизере к TS4: Вампиры. Совпало ВСЁ! :delighted: Тут и моя многолетняя страсть к чёлочникам (:D), и фаворитный типаж в плане черт лица, и даже имя. Лидера одной из моих любимых групп зовут Калеб, а также героя одного сериала, на которого я тоже в своё время залипала. А ещё он мне сразу напомнил сима из первого ролика по тройке,
      [​IMG]
      мне тоже дико нравился. В общем, тут без вариантов. :biggrin:

    • В связи со спокойненько-пастельной обстановочкой у Феррарезе думали, что SSNL “остепенилась”? Как бы не так! :crazy: SSNL давнооо потирала руки в предвкушении того, чтобы снова окунуться в самый родной стиль, которого от души добавил вампирский набор. Да здравствует мрачная атмосфера и фирменные захватывающие саундтреки! :cool: Кстати, все песни, что здесь будут, будут не просто так, они — одна из составляющих этой самой атмосферы, а потому от души рекомендую их прослушивание всем, кому нравится альтернативная музыка. :wink:
    • Каждый отчёт будет подытоживать картинка с летучей мышкой,
      [​IMG]
      которую вы можете ткнуть и найти что-нибудь интересное, такое как не вошедшие бонусные скрины, не вписавшиеся технические таблички и какие-нибудь уточнения. Если не тыкается — значит, в этот раз там ничего нет, но проверьте в дальнейших отчётах. :cool:

    • Данный отыгрыш для меня второй, поскольку первая попытка содержала некоторые косяки, подлежащие полному переигрыванию. К тому моменту у меня уже было готово несколько отчётов, в них заменена ключевая техничка и часть скринов, но из прошлого отыгрыша удалено не всё. На тех моментах, которые оставлены только из жалости для антуража, будут соответствующие уточнения.

      На этом вступительная речь вдохновлённого демиурга затихает, и мы приступаем к началу! :spiteful:



    Все песни можно найти в открытом доступе на моей страничке вк, /trish_23. :smile:

    Random Hero — Freak Show (1х02, 7х05)
    Hinder — Ladies Come First (2х01)
    Weaving The Fate — Fading Star (2х03)
    Random Hero – Thunder & Lightning (3х01)
    Random Hero — Honey (3х02)
    One Gun Shy — Lost The Disease (4х01)
    Static Cycle — Pressure (4х02)
    Hinder — Rather Hate Than Hurt (5х02)
    I the Mighty — Psychomachia (5х03)
    Three Days Grace — One Too Many (5х03)
    3 Doors Down — Believer (6х01)
    Emphatic — Get Paid (6х02)
    Eve 6 — Sunset Strip Bitch (6х03)
    Decyfer Down — Ride With Me (7х01)
    3OH!3 — Don't Trust Me (7х02)
    Art Of Dying — Inside It's Raining (7х02)
    Stria — Alive (7х03)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    Del и Christina Fric нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, этот граф такой зазнайка :facepalm: Я больше чем уверена, что по молодости он точно так же нарушал всякие правила, а с годами уже стал матерым и давай всех поучать:dry:
    Может их убили...знания? :D
    Да к братцу она ревнует, как пить дать!:dry:
    Так ее! Пусть знает, кто скоро в этом доме наведет свои порядки:D
    Попка у него в этом кадре ну прям как орех:redface::D
    Как она ловко тему перевела):thumb:Мне б ее мастерство))
    Вот это поворот, я если честно ждала бойню)) Вот бы Зекора ей накостыляла:spiteful:
    Какой красивый кадр:thumb:
    Вам с Зекорой надо обратиться в соцзащиту! Где это видано, чтобы во время родов прогулы засчитывали!:mad:
    Какой милый повод чтобы назвать в его честь ребенка:D Но если учитывать спицифику этой семьи, то это то что надо:thumb:
    Все еще поражаюсь орешку Калеба:D:redface:
    Бедный парнишка, так пугается(( Мучаете с Зекорой мальчишку:D
    Правый коронный! Левый похоронный!:D
    Я думала и ей щас достанется:D Но увы и ах)
    Зекора просто ненасытная) Слава максису, там бездомных куча:D
    Жду повзрослевшего вампиреночка в следующей серии:flower2:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну ещё б. Доволен своей последовательницей и её делишками.
    Другим я его не представляю :biggrin:
    То ли ещё будет :spiteful:
    Тут-то и оно, но скоро наплодятся юные Блэкеншипы и зададут всем должного драйву...:cool:
    Именно, за их долгую жизнь могло многое произойти, в том числе перемены в личной жизни, и немалочисленные.
    А ещё я хотела таким образом обосновать истории об этой семье у других игроков - к счастью, Ваторе вампиры, так что тут всё просто :D
    Они не оставляют меня в покое, а я их :LOL:
    Нельзя позволить им вымереть :crazy: А тема насчёт конфликта в пропитании ещё получит продолжение.
    Решила понаскачивать их, ибо нереалистично что все по городу без сумок ходят. А где у них там все необходимые вещи, думаю я, вечно таскающая с собой полную всякого добра сумку и ещё пакет, ибо всё не влезает :D Но - так что-то и не пользуюсь почти. Надо исправляться.
    Спасибо. Спарринги и драки вампиров в 4 действительно очень зрелищны, а ещё мне нравится, как победитель спускается на землю именно после драки. С таким пафосом, очень круто, но во 2й сохранке она у меня вроде так ни с кем и не подралась всерьёз, - так что я как следует не рассмотрела и не заскринила это.
    ,
    В молодости милое дело нарушать правила, особенно став вампиром и получив такие возможности :spiteful:
    Кто-то слишком много знал... :pardon:
    Вероятный вариант. И столько лет прожили бок о бок, всё-таки.
    Ну, ещё нескоро, но надеюсь, работа позволит мне доиграть и до этого :cool:
    Блин, я бы и не заметила, хотя я большая любительница задних видов :D Привыкла, видимо. Часто надеваю симам эти штаны, они по-особенному на них сидят, прямо такие обтягивающие :spiteful:
    По-моему, это всё-таки сделал Уэйн :D
    Зекора всегда найдёт, кому накостылять, если захочет, а вот с сестрой любимого ссориться не комильфо :happy:
    Спасибо :smile: Лунища там в Форготене что надо.
    Пожалуй, дааа :cool:
    Это только начало :spiteful:
    Не нравится тебе она, да? :D
    Иногда бывает и дефицит, пригласить некого, на дворе день, и приходится пить суррогат либо терпеть :D
    До его взросления будет ещё ряд событий ;) Но там есть чего ждать, ребёнком Уэйн стал таким красавчиком, что я долго на него любовалась.
    , привет, дамы :flower2: Рада вашим отзывам :smile:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Мне показалось, что Лилит не особо к Зекоре прониклась, но мне нравится, что она все же ее приняла, пусть и в качестве лишь очередной пассии Калеба. Уэйна я сразу вспомнила из историй :crazy: брррр! Надо же было так назвать)) хотя, я так поностальгировала, вспомнила твои истории....:rolleyes: я все жду, когда ты их тоже продолжишь...:rolleyes: по поводу Уэйна, мне очень интересно посмотреть, каким он будет, когда повзрослеет, но чует мое сердце вырастет красавчик с такой то генетикой :heart2: вампирские бои выглядят очень эпично, даааа. Залюбовалась Зекорой, она такая хищная и красивая, как кошка ^^ и да, я знаю, я знаю, что тут главный красавчик и мачо мэн - это Калеб, нооо :D не устану говорить, что дико меня прет с Влада, как с персонажа, в целом, и с того, как он представлен в твоей истории <3 ах, и да, я жду, жду, жду много красивых вампирят, и буду их у тебя клянчить :D хотя бы попробую :D пофигу, что у меня и так вампиров больше, чем живых, все равно надо :spiteful:
    З.ы. отзыв какой то странно-нелогично-сумбурный получился, но я сейчас немножко в состоянии выжатого лимона, поэтому вот так. Но я рада была прочитать продолжение, ибо круто :clapping:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Скорее она отнеслась к ней с недоверием, но поняла, что раз Кора дорога её брату - то можно позволить ей стать ближе к их семье.
    Оу йе! Так здорово, что тебе запомнилась моя самая любимая история :jump:
    А вот как раз с Уэйном я и хочу продолжить истории, только пока ещё далеко не факт, что до этого дойдёт. Конечно, я постараюсь, ибо мысли есть. :biggrin: Уэйн действительно планируется весьма ярким персонажем, только для начала будет поворот про его родителей. :spiteful:
    Хорошо, что наши представления о нём сходятся :smile:
    Да не вопрос, мне б их только вырастить :D
    Самое то, к месту придутся :cool:
    Я тоже в подобном состоянии и рада твоему отзыву :heart2:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Неделя 2, часть 3.


    Когда солнечный диск возвышался над Форготн Холлоу, превращая мрачный городок в совершенно незнакомое место, незадачливые туристы, оказавшиеся здесь, могли по праву насладиться красотами его самобытной природы.​

    [​IMG]

    Коренные же жители преимущественно предпочитали скрываться от ненавистного сияния света в своих комфортабельных гробах.

    Зекора пока не приобрела для себя гроб и не привыкла прятаться от лучей солнца, которые всегда радовали её в прошлой жизни, но теперь она имела другие радости.

    Одной из них было проводить время с Калебом — ради него она могла даже ненадолго выглянуть на губительный свет, который давно не представлял опасности для самого парня.​

    [​IMG]

    Совместной радостью пары была забота о маленьком Уэйне, являвшемся их гордостью и надеждой на успешное будущее рода вампиров, который Зекора и Калеб продолжили со своей стороны.

    Пока Уэйн выглядел как самый обычный человеческий малыш, но его родители знали, что со временем в нём проявятся все необходимые вампирические черты.​

    [​IMG]

    Зекора продолжала летать на
    [​IMG]
    в то время как Калеб, остававшийся у неё дома, присматривал за сыном. Несмотря на то, что в скудно обустроенном логове пока было решительно нечем заняться, смартфон Калеба, как и в любой другой свободный момент, неизменно спасал парня от скуки.​

    [​IMG]

    Но, конечно, ничто не могло спасти от неё лучше, чем веками проверенное средство, для того чтобы прибегнуть к которому, обязательно требовалось участие Зекоры.​

    [​IMG]

    Помимо развлечений и ухода за младшим поколением по-прежнему существовали такие важные дела как изучение вампиризма. Зекора оставалась прилежной ученицей и догнала своего повелителя, достигнув того же
    В чистовой это случилось значительно позже.

    [​IMG]
    что и он.

    Между тем волна обращений стремительно прокатилась по городу — пришло время высвободиться способностям, которые Зекора посеяла в некоторых из своих друзей.
    Это раньше было, а теперь только одна, та, что заместо Сары. И это было до того, как я решила, что слишком легко обратить вампира в 4 и лучше засчитывать только с предложением, так что мы её не засчитываем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь рядом с ней находилось гораздо больше тех, с кем можно было устраивать зрелищные спарринги.​

    [​IMG]

    Зекора не беспокоилась о местах их проведения — это могло с одинаковым успехом происходить возле её дома или прямо в баре. Девушка посещала подобные заведения вместе с Калебом, и они отлично проводили там ночи — пусть и предпочитали разные напитки. Если Калеб обычно заказывал что-то за стойкой, то Зекора всегда выбирала только человеческую
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она старалась как можно реже позволять себе на кого-либо нападать, когда он был рядом, и разногласий почти не возникало. Калеб охотно появлялся на публике вместе с девушкой и знакомил её с незаурядными личностями. Мистер Смерть показался Зекоре неплохим парнем, хотя и не представлял для неё интереса в качестве добычи — ведь у Смерти, как известно,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вокруг, тем не менее, хватало людей, ей наделённых — жизнь продолжалась, а популяция вампиров с большой скоростью возрастала.​

    [​IMG]

    Для кого-то становление бессмертным ночным существом представляло собой последний шанс, чтобы продлить отмеренное, и некоторые были готовы пойти на такую крайность.​

    [​IMG]

    Ощущение собственной власти над другими так грело тёмную душу Зекоры, что она почти сияла от восторга по отношению к себе — и тому прекрасному, что происходило благодаря ей.​

    [​IMG]

    Но вампиресса не представляла, что в любой момент может случиться нечто, способное снова выбить её из колеи — и на этот раз она не могла сказать себе, что полностью непричастна к трагедии.

    Следующей погибшей особью оказалась Саманта.​

    [​IMG]

    Ti prego, Mietitore! — стала просить Жнеца Зекора, не побоявшись вылететь на яркий солнечный свет. — Она всего лишь глупое и неопытное создание, дай ей ещё один шанс!

    Помня о том, как она желала проучить Саманту, Зекора подумала о вампирической интуиции и о том, не могла ли она подействовать согласно общему закону притяжения. Что, если именно её, Зекоры, злые мысли об этой девушке спровоцировали произошедшее теперь?..

    За всё время их общения Саманта успела действительно стать ей подругой, и Зекора даже меньше думала о жестоком спарринге — тем более она не желала ей смерти, особенно такой ужасной и мучительной!

    Зекора пыталась приложить всё своё обаяние, чтобы уговорить Жнеца не забирать девушку, но он остался
    [​IMG]

    [​IMG]

    «Не плачь обо мне, Кора, — вдруг возник из ниоткуда до боли знакомый женский голос. — Моя новая жизнь была короткой, но я осталась довольна ей и благодарна тебе за то, что ты показала мне этот удивительный путь».
    [​IMG]
    — Зекора быстро огляделась по всем сторонам, но не обнаружила никого рядом. Голос затих, и больше она его не слышала.

    Чувствуя себя опустошённой, девушка вернулась внутрь клуба и села за старое пианино, чтобы выразить свою скорбь в музыке. Зекоре было грустно до такой степени, что свежей человеческой крови она сейчас бы предпочла Калебов
    [​IMG]
    — ей не хотелось думать об опасностях, сопряжённых с вампиризмом, и о его фатальных последствиях.

    В такие моменты Зекора даже ловила себя на шальной мысли о том, что жалеет о своём превращении — возможно, ей и вовсе не стоило ввязываться во всё это. Девушка гнала от себя подобные думы, понимая, что ей просто нужно пережить трудный момент. В любом случае игра на пианино пришлась кстати — Зекоре даже захотелось приобрести такой же инструмент
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как ей предстоял трудовой день, Зекора не смогла долго перебирать клавиши — напоследок
    [​IMG]
    крови у парня, грустившего на месте гибели Саманты, вампиресса отправилась на работу.

    Когда она вновь прибыла к своему логову, луна, как и обычно в это время, только начинала подниматься, и Зекора всё ещё ощущала пагубное влияние дневного света.​

    [​IMG]

    Но не один лишь свет заставлял девушку чувствовать себя неважным образом — сверив все детали, Зекора во второй раз заподозрила у себя особое
    [​IMG]

    [​IMG]

    Справляться с двумя маленькими детьми само по себе не могло быть лёгкой задачей, но молодую мать утешало то, что старший уже
    [​IMG]
    к тому же Калеб всегда был готов помочь со всеми заботами.

    Однако представляя, как снова окажется в роддоме, Зекора видела перед собой одну и ту же картину: пустая палата, насквозь пропахшая медикаментами, и она в ней — смиренно ожидающая прихода акушерки. В тот день, когда родился Уэйн, Зекора так нуждалась в том, чтобы Калеб был рядом, но он оставил её — почему?

    Ей долгие месяцы не давал покоя этот вопрос, но она не заводила с парнем эту тему, оправдывая Калеба тем, что, возможно, у него возникли неожиданные дела или он попросту переволновался.

    Впрочем, проявлять волнение таким образом казалось Зекоре чистым безрассудством, кроме того не свойственным её любимому вампиру, и лидировал первый вариант. Теперь, забеременев вновь, Зекора всё-таки решила узнать всё точно и обратиться к Калебу напрямую.

    Weaving The Fate — Fading Star

    [​IMG]

    — Я давно хотела у тебя спросить, — начала она разговор в ту ночь, — почему ты тогда оставил меня в больнице? Когда я рожала нашего Уэйна.
    — Что это за вопрос? — опешил Калеб, и на его лицо налёг отпечаток необъяснимой тоски. — Это было давно, я и не помню уже.

    — Нет, помнишь. Пожалуйста, ответь мне, это важно. Почему? Только не говори мне о беспокойстве! За свою жизнь ты научился даже противостоять свету, а с такой простой вещью справиться не смог? Я в это не поверю.

    — Кора, у меня были неотложные дела, — отвернулся он. — Ты же понимаешь, бизнес…
    — Нет, не понимаю! — вспылила девушка. — И вообще, не слишком ли ты молод для такой развитой и успешной карьеры?!..
    Зекора осеклась. Она ни разу не спрашивала, сколько Калебу на самом деле лет и сколько из них он прожил в качестве неувядающего вампира, полного сил.

    — Успокойся, прошу тебя. Скажи, ты ведь неспроста завела эту тему? — догадался он.
    — Да, дело в том, что… у нас будет ещё один малыш, — сообщила Зекора. — И на этот раз я хочу, чтобы ты был рядом — а на случай, если ты боишься родильных домов, я уже нашла опытную повитуху.
    — Неужели снова!.. — неловко улыбнулся Калеб. — Это прекрасно. Конечно, я буду с тобой. Обещаю.​

    [​IMG]

    — И больше никаких отговорок про бизнес, — с недоверием покосилась на него Зекора.
    Вдруг её посетила неожиданная догадка, порождённая внезапно вспыхнувшим воспоминанием.

    — Погоди, я… — нахмурилась она, пытаясь навести в мыслях порядок. — Я помню… Мама рассказывала мне. Когда я была маленькой, она говорила мне о разных вампирах, которые добились многого среди людей, работая вместе с ними и используя свои способности. Мне запала в память фамилия одного бизнесмена, которая со временем истёрлась, но теперь я уверена — это была фамилия Ваторе! Тогда моя мама имела в виду тебя!

    — Ты удивлена, что я старше, чем ты? — приподнял бровь Калеб. — Но ведь это нормально. Мы, вампиры, всегда остаёмся теми же в любом возрасте, и другим его определить невозможно, если не знать наверняка.​

    [​IMG]

    — Нет, меня удивляет другое… если это так, то…
    — Ладно, — сдался Калеб, — я расскажу тебе, почему за всю свою долгую жизнь я, как тебе кажется, так и не научился ответственности. Во-первых, на самом деле научился. Во-вторых, я перенёс то, чего никогда не пожелаю ни одной живой или мёртвой душе. Знаешь, каково это — терять своих родных?!

    — Э… да, — Зекора вспомнила о смертях собратьев и своей вампирической интуиции.
    — Наверняка ты имеешь в виду тех вампиров, которых даже не знала. А теперь представь, что значит навсегда расстаться с теми, кого ты любишь всем своим существом, кто как часть тебя самой! Семья, настоящая семья много значит для вампира. Возможно, даже больше, чем для человека.

    — У тебя была семья?..
    Была. И когда я оказался на пороге того, чтобы услышать первый крик своего новорождённого ребёнка — признаюсь тебе, признаюсь честно, Кора: я испугался. Меня сковал страх того, что я могу снова потерять всё это — не думаю, что смог бы пережить такое ещё один раз.

    Зекора в шоке слушала его и молчала.​

    [​IMG]

    Калеб продолжал:
    — Я был неправ, когда сбежал, как последний трус, а ты так нуждалась во мне. В тот момент это было сильнее меня, но я не могу прятаться от того, что есть, и понимаю это. Ты и Уэйн, а ещё второй малыш, который у нас будет, вы настолько важны мне, что ты даже не сможешь себе представить, — он наконец остановился, чтобы перевести дух. — Достаточно, Кора. Этот разговор отнял у меня слишком много вампирической энергии, и я не намерен его продолжать.

    — Уйдёшь?..
    — Улечу. Как ты знаешь, ночные полёты неплохо расслабляют, а мне сейчас это нужно. Пока.
    Вопреки своей привычке перемещаться чёрным вихрем, Калеб принял обличье летучей мыши и, вылетев из дома, взмыл в небо, чтобы отправиться прочь.​

    [​IMG]

    Зекора понимала, что он раскрыл не все свои секреты, но то, что она узнала о Калебе, позволило ей лучше понять его действия. Конечно, при этом она осталась озадачена состоявшейся между ними беседой, и ещё долго стояла перед дверью, расфокусированным взглядом смотря ему вслед.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Del нравится это.
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Пока? То есть еще обзаведется? Ну чтобы все по канону, как дядя Штрауд учил:D
    Эти штаны розовые в зебристую расцветку меня покорили:LOL: Вот к чему, а к принту зебры я как-то неравнодушна
    Вахахха, а Калеб знает, с кем нужно вести совместные дела:bugaga:
    Ну дык, себя не похвалишь - никто не похвалит:bugaga:
    О, а сколько всего должно быть детей? 7, чтобы полная семья была?
    Калеб во многих ситуациях такой спокойный и совсем не поддается на провокации Зекоры.
    Да уж, сколько загадок-то оказалось. Но по сути за Кору можно только порадоваться - Калеб пообещал ей быть с ней рядом, от детей не отказывался и вообще весь из себя такой молодец.

    Кстати, вот тоже интересно: детей вампирше надо заводить только от одного сима, или можно разных отцов?
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Калеб принцесса такая, ему Зекора доже ручки целует:biggrin:
    Куда уж ему деваться с такими генами:biggrin:
    Ох, какие у вас там страсти, аж перья полетели:redface:
    Вот это я понимаю "Бойцовский клуб"! И конечно она там всех побеждала)
    Уютненько там у вас я смотрю, кости, черепа... Красота:biggrin:
    Какая красивая прическа! Очень идет королеве вампиров:thumb:
    Нормально так она себя обозначила:D
    О боже, он там случайно не папка ее?:shock3:
    Я тоже в шоке. Интересно бы узнать целиком эту душещипательную историю! Надеюсь, мы ее узнаем?
     
     
  9. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какой же лирический вышел этот отчет... Мне даже взгрустнулось и захотелось послушать музычку... подобную той, что ты приложила к истории...

    Кто бы мог подумать, что Зекора, при всей своей отвязности и даже в какой-то мере агрессивности, окажется такой чуткой... и чувствительной. Боже, она так искренне оплакивала смерть Сэм! Я прониклась. Чесслово.

    А Калеб постепенно обрастает историей. Надо же, у него была семья, которую он потерял. Интересно, это было еще до его обращения или уже после? И были ли они вампирами или смертными? И почему погибли? И сколько же ему на самом деле лет? Узнаем ли мы когда-нибудь об этом?

    Кстати, красные глазки Зекоре очень и очень идут!

    Клуб очень атмосферный. Хотя амтосфера и не в моем вкусе, не могла не оценить. Особенно зацепила кровь на барной стойке.

    Ну и с грядущим прибавлением в семействе! Желаю Коре стойкости и сил! :flower2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, ljubov134popova, Trikcter, салют :flower2: Спасибо за отзывы, отвечаю на них по порядочку:

    Канешш, а ты как думала! Этот гроб там ещё будет немало фигурировать :cool:
    Я тоже, видишь, даже Зекору Зекорой назвала, что в переводе зебра :D Поддерживаем зебристый антураж, так скзть. А вообще у меня это от группы Zebrahead пошло :happy2:
    С учётом того, о каких делах выяснилось недавно в теме manjaf, оно и неудивительно - давние коллеги :LOL:
    Да, но тут не в полной семье фишка, а в том, чтобы старший повзрослел. Но пока он взрослеет, можно ещё плодить и получать дополнительные очки, так что Зекора как беременная мама отдыхает мало :biggrin:
    О да, о да :spiteful:
    Можно и от разных, почему бы и нет :crazy:

    Кхх, ну кто-то же должен доминировать :D А на самом деле Калеб во многом сильнее Зекоры в том плане, что умеет быть рассудительным в то время как она более импульсивна. Хотя сильные стороны характера есть у обоих, они отличаются друг от друга.
    Это точно, там уж вырастет так вырастет!
    У них и летучие мыши полетят скоро :D
    Вроде бы не всегда. Но в первом дубле ей однозначно везло.
    Как я обычно говорю, стайл - наше всё :boast: Люблю мрачно-скелетную тему с дошкольного возраста :cool:
    Согласна, она хороша. Спасибо от Зекоры за комплимент :biggrin:
    Причём вот так сразу вообще :D
    Ахах, нееет,
    Зовут Фрэнк Тэйлор

    [​IMG]
    В челлендже по двойке есть про жизнь родителей Коры, отец там не оставался в стороне, как сейчас Калеб. :smile:
    Нет :crazy: Чего там, не буду томить почём зря. Это придумано с той целью, чтобы хоть как-то указать на насыщенную жизнь Калеба, о которой написано где-то у других игроков, а там и про жён, и про детей тоже есть. И тут Калеб как бы потерявший всё это (он свободен на момент встречи с Зекорой), вот ему и трудно вспоминать прошлое. Как-то так. :smile:

    Даа, что вышло то вышло. Очень приятно, что ты оценила подбор песни :smile:
    Конечно! Все многогранны, и никто не может всецело быть плохим или хорошим, злым или добрым - присутствуют разные качества, стороны характера и просто обычные эмоции в конце концов.
    После. Он был обращён в совсем молодом возрасте. ;)
    Написала спойлером выше насчёт этого момента.
    Спасибо :smile: Это дань вампирам из Симс 2, как и побледневшая кожа. Мне так больше нравится :smile: Но мало из её детей унаследовали такие глаза (пока двое, ей осталось ещё 1 родить а там посмотрим).
    И ты, конечно, думаешь, что я сама его обставляла? :D Это верно лишь от ничтожной части - многое из материалов для этого скачанного клуба я удалила, а то, что в итоге осталось от заведения, причесала как могла имеющимися допами. Стойка эта там была. Думаю скачать допы снова и вернуть клубу первозданный вид... Или не скачать и не вернуть, доиграть осталось не так много и вроде есть где :smile:
    Благодарю, и Калебу главное тоже их надо пожелать :D А Кора со всем справится :cool:
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    ElectroTrish, Привет:flower2: Я пришла комментировать вторую неделю Кориных приключений:redface:

    Образ героини шикарно вышел - мне очень нравится жесткость и некоторая... бесчеловечность, которая сопровождает ее становление как вампира. Она закономерна и уместна, на мой взгляд.

    Их конфликт с Калебом назревает так медленно, но так неизбежно - что мне кажется, прорвется этот гнойник в самый непредвиденный момент.

    Скрин с летучей мышкой - :heart2::heart2::heart2:

    Очарована этой сценой и ее драматургией. Она характеризует эту пару лучше десятка описательных моментов - эта ее насмешливая уверенность в себе, собственных силах и превосходстве, это его покровительственное поведение с заходом сверху, и особенно знаково ее обращение к нему с учетом ее поведения. Люблю, когда главенствует невысказанное. Это красивый эпизод.

    Ах, да. Я себе сохраняю почти каждую песню, которая появляется в этой теме. Отличный саундтрек:smile:

    Мне нравится, что ты выбираешь разный стиль, язык и приемы в зависимости от персонажа. В отличие от лихого семейства ПигСкримов, где стиль всей династии был один, прекрасно-разбитной, за что всем и полюбился, - темы Феррарезе и Зекоры сильно отличаются характерами и, в связи с этим, и персонажами.

    У тебя чудесно получается передавать восприятие реальности персонажем через авторский текст, я это отмечала уже у Феррарезе, кажется. Когда это идет именно через описательные моменты, а не через реплики. Здесь - я в восторге от налета легкой отстраненной циничности, исходящей от Зекоры, как в вышеприведенной фразе. Это отличный прием!

    Ну тут небольшие пробелы в ее логике очевидны - Саманта может оказаться и сильнее, и что тогда? Но при этом поступок совершенно в духе героини. Ее эго требует подтверждения, что именно она тут хозяйка - а это изящный и нетривиальный способ такое подтверждение получить. С огоньком такой.

    Калебу стоило бы оценивать ее и всю ситуацию в целом серьезнее. Сам проглядит тот момент, когда его влияние и авторитет для нее окончательно упадут ниже плинтуса.

    О, мне понравился этот эпизод, сильно-сильно! Ты продолжаешь раскрывать свой мир и его механику, и мне очень импонирует его целостность. Я понимаю, что все идет от игры - тем круче это удачно найденное обоснование выглядит.

    :LOL: Интересно, какие же чувства обуревали в этот момент автора?:D Я бы там с фейспалмом сидела, не иначе.

    Аплодирую стоя тому, как ты обыгрываешь их идиотское поведение:D Какие нахрен ладоши, граф, сдурел ты там что ли - вот что я бы думала в этот момент:D

    О, еще один классный эпизод. Как быстро она стала вить из Калеба веревки, я поражаюсь. Ну, это понятно, что у нее мощный рычаг для манипуляции в виде ребенка - но ведь не у каждой хватает наглости этим пользоваться.

    Лилит явно видит Кору глубже, чем Калеб - ну, ее отношение не обусловлено эндорфинами, с другой стороны. Мне она нравится здесь. И в этом эпизоде, и вообще в этой истории - Лилит неглупа, и ей хватает разума не пытаться воевать там, где это гарантирует тактическое поражение.

    Однажды я дойду до этой истории со своей тысячей слов, а пока просто скажу, что я ее читала и была адски впечатлена. Перекличка знатная:thumb:

    как бы даёт Уэйну шанс на вторую жизнь, где он сам будет иметь над окружающими власть.

    Хех, ну, в этом есть смысл, хотя все равно более чем странный посыл:D
    А могло быть и иначе в вампирской паре?

    Добродушная, милая молодая мать со всеми вытекающии:LOL:

    Скриииин:heart2::heart2: Очень красиво!

    Жестокий эпизод, но красивый. Я не о скринах, хотя полетные - вообще за гранью:smile: достаточно было одного раза, чтобы продемонстрировать свое превосходство - но Кора не удовлетворилась этим, уничтожив и моральный дх соперницы, и ее репутацию в глазах других. Это очень жестоко, и Кора становится чрезвычайно опасной. Боюсь, скоро она Калеба вообще ни во что ставить не будет - если он еще имеет какое-то влияние на нее, конечно.

    О дааа. Шикарные пейзажи!

    Тушите свет:facepalm: у него остается все меньше и меньше авторитета и преимуществ над ней.

    Но пока он все еще важен для нее, как видно. Меня удивило, что она поступает так деликатно и щадит его чувства - или же просто старается не провоцировать неинтересных ей скандалов?..

    Ахахахаааа:LOL::LOL::LOL::LOL: Блин, как же я ржу тут!
    С призраками, интересно, так же?
    Как это мило, ей-богу. Еще чуть-чуть - и совсем бы думать перестала, да вот какая незадача...:bugaga:

    Ооооо, симс есть симс:LOL: Это она по самой себе соболезнования прислала?!

    Трагичная у него история, конечно:frown: Коре, должно быть, не слишком приятно было осознать, что она совершенно ничего о нем не знает - и не в силу его скрытности, а больше из-за собственного эгоизма. Ее вполне удовлетворяло собственное мнение о нем, и она не искала другой информации - а тут ее за живое, видите ли, его поведение задело.

    Еще один красивущий кадр:heart2:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Redhead, оп, кто здесь! Очень рада, что ты зашла :hug:
    Да ещё и принесла такой огромный и душевный отзыв, вот тебе на него соответствующий
    Вторая неделя, хех, я тут уже шестую пишу :biggrin: Хоть где-то можно обойтись без задержаний.
    Спасибо :smile: В двухе у всего семейства Блэкеншип получилось по 0-1 баллу доброты, хотя у Сиабетты их было целых три, у Фрэнка вроде тоже или даже больше. И вот эту злобность я потрудилась обыграть :biggrin: Я же писала не раз, как мне нравятся злые симы и симки. :spiteful:
    Ой как прорвётся. Смотрю на выложенное и думаю, блин, что ж так долго сопли тянутся, такая движуха, а доходит очень долго :D Если так дозированно выкладывать, то получается медленно идём к главному. Но обещаю, всё будет, и уже вроде даже скоро :biggrin:
    Думаю, понятно, что это была Кора, конечно :biggrin: Эх, так и не заценила я до сих пор вуху летучих мышек. Добраться надо будет до Калеба - думаю, уже после челленджа, влом по отдельным сохранкам лазить и что-то там мутить.
    Я польщена :redface:
    Воу, спасибо за этот очень важный для меня комплимент, мне музыка - святое :smile: Как я писала в предисловии, каждая песня тут не просто так. И вот сейчас разрываюсь между несколькими, которые так хочется впилить, но все сразу не получится, а выбирать тяжело :\ Кстати, там дальше вообще обалденные песни пойдут под эпизоды, я так с них тащилась *__*
    А я бы вот даже и не заметила. :biggrin: Интересно получается, не скажу что специально даже. Полагаю, дело в том, что я вживаюсь, втягиваюсь в то, о чём пишу, и моё представление об атмосфере передаётся через текст. :smile: По мне у меня только 2 стиля: раздолбайский, что был у Пигов и Анисьи (им я сейчас нигде не пишу) и обычный из историй, Феррарезе и у Зекоры вот. Не думала, что в нём есть что-то особенное, часто он мне кажется просто до неприличия банальным и лишённым изюма :facepalm:
    Да, она импульсивная и может действовать из разряда "Да щас я вам всем каак!..." :cool: - не думая особо о последствиях, ибо её самоуверенность не предполагает этого.
    Он видит в Коре неосмотрительную девчонку, за которой нужно приглядывать, иначе она натворит дел, но не замечает всего масштаба бедствия, так сказать. Она способна на большее, нежели он представляет.
    Сложновато было это писать, ведь прежде чем лить воду, её ещё надо откуда-то выжать >< Рада, если получилось сносно в итоге :smile:
    Вроде так примерно и было. Он умер, и я такая: вот ..., мне ж это всё ещё и описывать :wall: ну ладно-ладно...:dry:
    Ахахах, спасибо :D А по-моему в тему, радуется граф, что ему последуют :crazy:
    Наглость ведь второе счастье, а Зекора ничего не жалеет, чтобы делать себя любимую счастливее :cool: Но, кстати, задумки на отвлекающий манёвр не было. На деле мне просто хотелось этот кадр с животиком :heart2:
    Именно поэтому она так себя и ведёт - её представление о Зекоре ничем не затуманено, и она подходит трезво к её оценке как пассии для брата.
    Я очень этому рада и ценю! :hug: История про Синтию много значит для меня, столько я личного в неё вложила. Даже не вложила, - ввалила прямо на большой телеге.
    Это же Зекора, у неё свои тараканы летучие мыши в голове :crazy:
    Думаю, что нет, но в первый раз у меня ещё были сомнения. Оказалось, напрасные: все их малыши - истинные вампирята :boast:
    Она входит в раж, и ощущение собственного могущества опьяняет её, как кого-то, например, власть, слава или большие деньги. Калеб всё ещё значим для неё намного больше, чем другие, но она уже может зарваться и оступиться.
    Это ещё не все, самые удачные выбирала. У меня даже традиция сложилась, один из скринов с пейзажем ставить на обложку отчёта, куда он не вошёл.
    И то, и другое :yes:
    А вот не помню. Надо проверить :biggrin: Меня саму прикольнуло это сообщение.
    Конечно, не совсем же её прощать, да ну, немного люлей ведь заслужила :D
    Да! :bugaga: Причём так экстренно, что обалдеть. Поэтому я и обыграла это именно так, на месте.
    Ой, какая же всё это жиза, ох уж эти скрытные парни :dry: Как тут не задеть.
    :smile:
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ElectroTrish, ох как я ада своему возвращению на форум! Обновочки от тебя всегда меня несказанно радуют!:hug:Прочла только два отчета-хочу растянуть удовольствие!;)

    Зекора, Зекораа....что за красотка!:heart2:
    Необычное имя, необычная внешность и безусловно совершенно шокирующая темная сторона!:clapping: Я в восторге! Триш, ты мастер! Нет слов! :thumb:
    Калеб кстати тоже мой любимчик, и детки от него получаются ну просто зайки:thumb:

    Я уже говорила, что обожаю твое творчество?
    Если да-то говорю это еще раз! :kiss::hug:

    И что касается саунда-отдельное тебе нечеловеческое спасибо!:crazy::heart2:
     
     
  14. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Ээээ, Кора, полегче О,О
    Кажется, кому- то капитально срывает крышу хд

    ...и добавила ещё больше проблем, ибо им всем надо питаться. Я б на месте Калеба её уже к батарее на месяцок приковала (или больше), чтоб поняла, что творит дичь хд

    Сомневаюсь, что Калеб будет долго это терпеть (здесь должен быть мем с Жириновским хд), а вот Владик сто процентов ликует.

    А ещё запоздало, но поздравляю с первенцем, надеюсь, что в мамку он не пойдет, хватит там одной безбашенной хдд
    Интересно, каким будет второй ребенок.)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ого! А я, в свою очередь, так же рада твоему возвращению :flower2:
    Да, она у нас такая... женщина-вамп :cool: :spiteful:
    Я просто в своём репертуаре :redface: Очень приятно, что ты оценила.
    Ой кто-то щас начнёт ревновать :biggrin: :D
    А тебе-то какое! :hug: Саунд это прям с души, самое-самое отборное здесь, и мне дико приятно, что эти песни цепляют не только меня :happy:
    Премного благодарю тебя за то, что зашла и отписалась, надеюсь в скором времени встретить тебя тут ещё :drink2:
    ,
    Крыша уже ушла в свободный полёт от такого овердрайва :cool:
    Дичь ещё только начинается, и мимо Калеба способно пролететь далеко не всё... :spiteful:
    :bugaga: Плюсую :LOL:
    Ну да, аж в ладошки вон хлопает. :biggrin: Гордится!
    Как говорила одна моя бывшая подруга, надежда - паскудное чувство, очень обманчивое... :spiteful: Уэйна не теряем с радаров. Он ещё задаст.
    Спасибо за отзыв, буду рада видеть тебя ещё! :flower:
    , привет, девушки :flower: :smile:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ElectroTrish, :hug:
    надеюсь возвращение будет отличаться стабильностью в этот раз:D
    Я проглотила(именно проглотила,да) еще два отчета!
    Мне очень нравится, что Кора такая вся плохая девочка и ее тяга к "темной стороне" просто очаровательна! Мне кажется они с Владом идеальная пара. В том плане, что они могли управлять вампирским миром, честно! Просто круты!:clapping::thumb:
    А вот Калеб на их фоне меркнет и бледнеет....при всем его внешнем обаянии:pardon:
    Но он же изначально у нас мистер-я-не-пью-человеческую-кровь, так что тут главное,что бы у них разлада сильного не было в амурных делах из-за этого...
    Кстати у меня в сохраненке с Калебом творилась та же фигня, чертов вампирский ангелок:D
    блин, жаль:D было прям прикольно! Но Коре более брутальный образ все же больше к лицу:crazy::spiteful:
    Ну а вот тут Кора просто любовь :heart2:
    Очень интересно уже посмотреть на малышню, если честно;)

    В общем буду я и дальше нагонять пропущенное;)
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Зекора конечно та еще вредина ну и такой злобненькой она у тебя получается, и с некоторыми сложностями в тормозной системе. С Никки она конечно сражалась очень эффектно, но мне девушку как-то жалко стало, добивать практически лежачего, это как-то не правильно что ли. Но понятия правильности это явно не про Кору. Хоть и с запозданием, но все таки поздравляю вас с рождением Уэйна! :flower2: И конечно очень жду его маленькой моськи, мальчик должен быть красавцем. Откровения его папаньки понравились. Мало кто в жизни не испытывал потерь близких людей, а созданию который живет так долго этого тем более не избежать. Все это конечно дико грустно, но это не повод бросать любимую в тот самый момент когда он ей так нужен. Надеюсь он этого больше не допустит, ну и в конце концов в скором времени у него будет шанс исправиться. ;)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я тоже на это надеюсь :spiteful:
    У Влада там своя идеальная пара :happy: Об этом у annelise.
    А "деловые"отношения с Зекорой, согласна, сложились довольно гармоничные :D
    Ну ничего, это ненадолго :spiteful:
    Пока он терпит. Главное, чтобы Зекора не перегнула палку (или чью-нибудь шею) ;)
    Спасибо ещё раз, что оценила его :cool: Жаль одно: у меня в игре столько контента, что Коре в рамках челленджа его весь никак не переносить :D
    Всё впереди, ещё насмотритесь :yes: И там есть на кого посмотреть (кто бы сомневался). :boast:
    А я - ловить позитив твоих отзывов :hug:

    Это уж точно: башню сносит нафиг и тормоза вместе с ней :D
    Само собой верно - с точки зрения кого угодно но не Зекоры :pardon: Ей ни до кого (почти...) нет дела, а уж тем более как доходит до самоутверждения - тушите свет.
    Ооо, спасибо! Вот кем-кем, а Уэйном полюбуемся вдоволь. Он меня ещё с детского возраста покорил. :heart2:
    У него этих "шансов" родится ещё немало. :D :spiteful:
    Спасибо, что зашла! :flower:
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, мне нравится эта идея с тем, что для вампиров семья значит даже больше, чем для людей и все они так взаимосвязаны и переживают утрату не только своих близких, но и вообще своих сородичей) сразу в этом проявляется такая клановость, а-ля вампирская мафия))
    это тот самый готичный бар?)) вампиры там очень в тему смотрятся, как и смерть )
    какой красивый скрин *___* я залипла
    о, а ты расскажешь, что за история случилась с Калебом и почему он потерял свою семью? *_*
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Это всё игра, не моя задумка :D Но приятно, что воплощение тебе пришлось по душе.
    Это всё, что от него осталось :bugaga: После того, как я расформировала свои моды, баревич пришлось кардинально переделывать.
    А мне режет эта корявая графика, что горы не отображаются корректно вдали :facepalm: Вот с ними было бы шикарно
    Ноу :pardon: Потому что,

    Спасибо за отзыв :hug:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Неделя 2, часть 4.


    По мере того, как росла семья Зекоры Блэкеншип, рос и её дом. В том числе для детей полагалась отдельная комната, и особенно в ней нуждался подрастающий первенец Уэйн. Он больше не умещался в своей маленькой колыбели, и помимо прочего мама приобрела для него особую
    Кроватка дешёвая:

    [​IMG]

    …так что мы купили ещё одну по адекватной цене и запихнули её в багаж, ибо не халтурим.

    [​IMG]

    Это затесался стульчик приличной стоимости:

    [​IMG]

    А вот заодно наша дверь;
    кстати, там видна и входная, в чёрной рамке.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Укладывал туда Уэйна чаще всего отец — он обладал значительно бòльшим запасом терпения, чем Зекора: чтобы сладить с капризным
    [​IMG]
    малыша, требовалась известная стойкость. «Он
    [​IMG]
    Кора!»
    — улыбался Калеб. Именно он обычно читал сыну сказки на день и пел колыбельные.​

    [​IMG]

    Как и большинство детей его возраста, Уэйн любил внимание и нуждался в нём, однако при этом он рос вполне самостоятельным мальчиком. Ночами он любил гулять вокруг логова — Уэйн шагал нетвёрдо, но решительно, исследуя всё на своём пути.​

    [​IMG]

    В иные моменты ему больше хотелось общаться с родителями, и папа с готовностью предоставлял Уэйну всё новые истории. Зекора тоже слушала их и с удивлением отмечала, что Калеб вёл себя как действительно опытный отец. Не нужно было долго наблюдать за ними, чтобы убедиться: малыш очень его любил.​

    [​IMG]

    Зекора не испытывала недостатка свободного времени и могла бы чаще заниматься с Уэйном — она не поручала все заботы о нём Калебу, но, очевидно, он сам получал большое удовольствие от участия в жизни своего вампирёнка.​

    [​IMG]

    Он был рядом, обучая сына самым важным на тот период навыкам, которые требовалось освоить Уэйну. А давая малышу еду — пока обычную, человеческую, — Калеб заботился о том, чтобы сделать этот процесс наиболее увлекательным для Уэйна, и придумывал множество разнообразных весёлых небылиц. Сын всегда слушал их очень внимательно и проявляя нескрываемый интерес.​

    [​IMG]

    Также Калеб не забывал и об уборке — скорость, с которой он был способен перемещаться, значительно упрощала для него этот утомительный процесс. Несомненно, Зекора была довольна, что её мужчина так хозяйственен и является таким замечательным папой.​

    [​IMG]

    Благодаря его стараниям у вампирессы было достаточно возможностей для общения с подругами.

    — Представляешь, Калеб такой молодец, — поделилась она с Рейчел, — каждую свободную минуту посвящает Уэйну! А ведь он ещё и работает.
    — Ну надо же, как тебе повезло, — закивала собеседница. — А почему вы не поженитесь? Стали бы настоящей семьёй.

    — Глупости, Рэй, кому нужен этот штамп в паспорте? Калеб достаточно времени проводит у нас, и вообще, моё семейство было точно таким же. И мы жили отлично!​

    [​IMG]

    — Всё же не могу поверить, что ты росла аж с четырьмя братьями.
    — Это правда! Могу показать наши фотографии, вот, смотри.
    — Как же вы все похожи друг на друга!
    — Да, верно, а вот Уэйн, мне кажется, больше взял от Калеба, чем от меня…​

    [​IMG]

    Но, оставаясь наедине с собой, Зекора неизбежно приходила к одному и тому же вопросу: что будет, когда Уэйн повзрослеет и должен будет сделать выбор, касающийся его питания? Зекора пила исключительно кровь жертв, а Калеб довольствовался мелкими животными и особыми растениями — оба были настроены категорично, и их разногласия могли бы стать причиной крупного раздора.​

    [​IMG]

    Пока Уэйн был ещё слишком мал, и у него даже не резались клыки, но Калеб уже сейчас мог начать забивать ему голову своими гуманистическими идеями — такая перспектива совсем не нравилась Зекоре.​

    [​IMG]

    Мысли об их будущем вызывали у неё нервное напряжение, справляться с которым Зекора пыталась посредством рисования. Она могла часами стоять за мольбертом, перенесённым в комнату Уэйна, нанося на холст причудливые мазки.

    Как известно, переживания могут служить одним из важнейших двигателей прогресса в искусстве, и, подтверждая это мнение, Зекора написала свой первый шедевр. Таковой картину признал критик, увидевший её в художественной
    [​IMG]
    где предпочла поместить своё творение Зекора. Она получила за эту работу весьма большую сумму
    [​IMG]

    [​IMG]

    И всё же деятельность Зекоры как художницы абсолютно не влияла на её жажду крови, которая теперь подкреплялась принципиальностью. Вампиресса могла долго не придавать значения тому, что Калеб и его сестра шли против многовековых традиций — но позволить приобщить к этому своих детей она не собиралась. В знак того, что она настроена серьёзно, Зекора разместила на стене дома вывеску с характерным призывом.​

    [​IMG]

    Снова и снова она отправлялась на охоту — вылететь на поиски жертв Зекора могла в любое время суток, но всё же предпочитала поздний вечер, чтобы в темноте было проще нагнать зазевавшегося прохожего.​

    [​IMG]

    Те часы, когда многие люди возвращались с работы и не спеша брели по улицам, отправляясь по домам, оптимально подходили для нахождения добычи. Зекора появлялась словно из ниоткуда — она вылетала со спины и принимала свой обычный облик, представая перед оторопевшим от неожиданности человеком. Это был лучший момент, чтобы его загипнотизировать.​

    [​IMG]

    Дальше дело оставалось за малым — Зекора могла приступать к трапезе.​

    [​IMG]

    Зная, что Калеб относится крайне отрицательно к тому, что она привыкла делать, Зекора давно не позволяла ему видеть сцены своего нападения на мирных городских жителей.

    Разговоров об этом тоже не было — и хотя Калеб определённо догадывался, что вампиресса остаётся себе верна, он не расспрашивал её ни о чём.

    Когда она возвращалась с охоты и ложилась в постель рядом с ним, Калеб старался не замечать едва уловимого запаха человеческой крови.​

    [​IMG]

    Зекора лишь скрывала от него своё поведение и на самом деле не планировала ничего менять. Ей доставляло огромное удовольствие наводить на людей ужас, чувствуя свою власть над ними, и к тому же она не видела в своих действиях ничего предосудительного.​

    «Я ведь никого не убила!» — любила повторять вампиресса.

    Она считала, что не наносит никому ни малейшего вреда, а некоторым несёт даже пользу — это касалось пожилых людей, чья почти завершившаяся жизнь получала новое начало после обращения.​

    [​IMG]

    Что бы ни задумал Калеб, Зекора была твёрдо намерена повести детей по своим следам. Она не представляла, как Уэйн смог бы выживать, питаясь какими-то салатами и лягушачьей кровью, лишённый радости успешной охоты.

    «Ты станешь великим вампиром, мой чертёнок, — шептала Зекора, с нежностью обнимая сына. — Я научу тебя всему-всему, и никакие заскоки твоего папы нас не остановят…»

    [​IMG]


    О том, как развлекается Калеб в доме Зекоры, когда она не видит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама она тоже оказалась не промах, но тут ей, видимо, просто так удобнее — её можно понять.
    Кстати, вообще-то я скринила мудлет и только потом заметила х)

    [​IMG]

    Естественно, игра не позволила доверить ребёнка Калебу, и на самом деле мы поступали так.

    [​IMG]

    А это просто красивые виды нашего городка.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Del нравится это.
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Ой, какой Уэйн у вас милый получился:heart2:
    Спасибо, я представила, как это произносит Калеб, и отныне он у меня болтает на украинском:LOL:
    Он так мило тискает сынишку, надо же! Не знала, что неуправляемые симы так охотно возятся с малышней.
    Короче, Зекора припахала там мужика и счастлива:bugaga:
    О, такой классный кадр с летучей мышкой:heart2:
    Ух, прямо Доктор Зло на каблуках:D Хочу посмотреть на то, как у них с Калебом будет первый открытый конфликт на почве питания детишек.
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А в грядущих возрастах то ли ещё будет :cool:
    Я просто не могла это где-нибудь здесь не воткнуть :crazy:
    Это малышня у нас управляемая, даже если не хочет возиться - заставит :beach:
    Но вообще у них и сами по себе отношения хорошие развились, да.
    Ну а чё, прекрасно же устроилась :D
    Эти виды и летучие мышки навевают много отличных кадров :happy:
    Или на какой-нибудь другой почве, к чему даже отсылочка небольшая спряталась :spiteful:
    Спасибо, что читаешь :heart2:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ох, какие тут у вас милости:heart2: И малыш и голенькие родители:spiteful::D Маленький вапирчик - ну такой утипутечный! Кажется весь в папку пошел, хотя наверное пока рано судить. Неужели из него вырастет безжалостный кровопийца? Или Калеб такого не допустит? А еще знатно похихикала над колыбельной:D Жду продолжения и рождения нового вампиреночка!
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вот без этого как-то совсем не получается :D :pardon:
    Глаза мамкины у него. Ух, красавец будет. Нарасхват :cool:
    Ответы на эти вопросы уже скоро ;)
    Рада, что ты оценила :biggrin:
    Йеи) Спасибо за отзыв! А я вот пытаюсь всё выкроить время, чтобы наверстать твои темки, в них всего так много, что пока не успеваю, но когда-нибудь я доползу :redface:
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ElectroTrish, ооо какой Уэйн милаш, я не могу! Зацеловала бы эти милые щечки:heart2: Представляю какой красавчик получится потом:cool:
    это на самом деле очень важно при выборе мужчины! Что бы мог и по хозяйству помочь, а не только в спальне побеждать;)
    фамилия у малыша чья? Коры! Живет малыш в чьем доме-правильно, Коры! Так какого максиса ты пытаешься навязать ребенку свои убеждения! Вообще меня возмущает это, ты значит женщина выноси, роди, а я потом буду распоряжаться, что есть нашему ребенку :mad:
    при всей моей неуемной любви к Калебу, я за Кору всеми конечностями!:spiteful::heart2:
    я подзависла малех:D
     
     

Поделиться этой страницей