1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакЛарен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Alameda, 29 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Скай МакЛарен

    [​IMG]

    ЧХ и Жизненная Цель

    [​IMG]

    Принципы семьи

    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.


    - Бездельник! Лодырь! - доносилось из двора.
    - Отец…
    - Я всегда знал, что из тебя не выйдет ничего путного, - оскалился седой старик.
    Из распахнутого окна послышался женский голос:
    - Ужин на столе!
    Громко хлопнув дверью, отец зашел в дом, дав понять сыну, что сегодня ужинать с ним за одним столом он не намерен. Скай уныло плюхнулся на скамейку. К концу каждого дня его спина готова была отвалиться, а руки обжигали мозоли.

    С самого рождения он знал, как проведет свою жизнь - отец брал его на ферму, когда тот был еще ребенком. Нередко он пропускал школу, потому что на поле не хватало рабочих рук.
    «Образование не такая уж важная вещь, если у тебя пустой желудок. А ферма всегда будет кормить твою семью», - говорил его отец. Поэтому школу Скай окончил кое-как. Его нельзя было назвать неблагодарным сыном или криворуким бездарем, просто Скаю достался требовательный отец. И иногда он требовал слишком многого, не терпя возражений и пререканий. Жизнь в такой семье походила на службу в армии. Мать, конечно, жалела его, но патриархальный тип семьи не позволял ей вмешиваться в мужское воспитание единственного сына. Хватило того, что она назвала его девчачьим именем Скай, и над мальчиком смеялись все деревенские ребята. Отец же просто звал его «сын», всякий раз жалея о том, что разрешил жене проявить самостоятельность в день рождения своего первенца. Но сам Скай любил свое имя и считал, что мать не случайно выбрала его, взять хотя бы необычные лазурно-бирюзовые глаза мальчика. Долгие часы проводил он, разглядывая облака или звездное небо, а длительные прогулки в одиночестве часто заставляли волноваться его мать. Кто знает, может, имя и правда повлияло на судьбу Ская, а может, его тяга к природе просто объяснялась тем, что он вырос на ферме?

    Входная дверь распахнулась, и оттуда вышла мать с тарелкой еды для Ская в руках.
    - Тяжелый был день?
    - Угу, - жевал вареную картошку сын.
    - Чем ты опять разозлил отца? Снова не успел выполнить все, что он поручил тебе сегодня?
    Скай не ответил.
    - Ты слишком рассеян, - цокнула она языком и, посмотрев на руки сына, добавила, - тебе нужно немного отдохнуть.
    Он усмехнулся:
    - Ты смотри, отцу это не скажи.
    - Я серьезно. Сходи, например, с друзьями в поход?
    - Ма, ты сегодня на солнце перегрелась? Да он в жизни меня не отпустит! К тому же, кого ты имеешь в виду, говоря о моих друзьях? Этого жирного болвана Дурана? Или занозу в заднице Криса?

    Мать на секунду нахмурилась, но тут же заговорила почти шепотом:
    - Я скажу ему, что ты поехал помочь тете Арчи по хозяйству на неделю. Отец не будет против, - кивнула она, - Арчи всегда дает ему денег взаймы. Но нужно предупредить его за неделю. Будь готов пахать, как бык эти дни...

    Скай задумался. Стоит ли мучиться неделю, чтобы потом провести время с одним из деревенских остолопов? Но тут же его будто ударило по голове: зачем кого-то брать, если можно провести целую неделю в тишине и покое наедине с небом и землей?

    - Это отличная мысль, мама! - чуть не закричал он.
    - Тише ты! - она обернулась в сторону окна.

    Неделя перед его походом длилась мучительно долго. Скай отвлекал себя мыслями о предстоящем отшельничестве, поэтому из его рук буквально все валилось. Отец пребывал в настоящей ярости: работает кое-как, так его потом еще неделю не будет на ферме!

    Но вот долгожданный день, наконец, наступил. Мать обняла Ская на прощание и сунула ему в руку деньги. Он в ужасе посмотрел на них:
    - Ты что?! Зачем столько?
    - Я немного откладывала. Купи на них палатку и удочку.

    Поцеловав ее, он помахал рукой и ушел, до конца не осознавая, что теперь будет находиться от родного дома так далеко.​


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    История Фердинанда
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    o_w_let, julia_sergeevna, rat_tequila и 11 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    О как. Спасибо за разъяснение, я прежде никогда не обращала внимания на то, что они, оказывается выглядят по-разному - отличала только по наличию того скрина. :smile: Теперь вопросов нет.
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Да они клевые наоборот, ты что!!! По-моему, очки делают эту сцену. Все здорово! В меру комично, в меру намекающе, очень в стиле... Не знаю, в чьем. В стиле Лео:D

    Ты себе не представляешь, как точнейшим попаданием в ее образ вдохновила меня на истории - скоро продолжение, потому что я его вчера сняла на этой волне. Написано давно было, а визуально не представляла. А тут такая подпитка.

    Ну, конечно, хотел, он ее и из дома хотел не выпускать, это ж Луиджи:D

    Тоже, кстати, шикарно ты вписала этот эпизод - ну просто детская привычка. Исчезает, появляется, где хочет, когда хочет... Так забавно смотреть, я в восторге полнейшем.

    Это же вообще гремучая смесь - внуки Макларенов, Нойчей и Тонелли. Еще и тоддлеры. По-моему, мне надо будет что-нибудь успокаивающее прининимать перед грядущими отчетами, иначе вся эта детская тема наглухо снесет мне мозг. Слишком люблю вообще четверочных детишек.

    Вот еще добавлю: мне нравится Тео, что бы тут кто ни говорил! Хотя стопроцентная положительность черт -это сложно в обыгрывании, но мне кажется, он ужасно славный, и отличная из них выйдет пара. Это лучше, чем когда два взрывоопасных характера, мне кажется.
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ахах ну хорошо, успокоила :D Тео не сразу все понял, но читателей не проведешь :bugaga:

    Огоо! Да ты что, я же их так жду, ураа! :biggrin: И мне ужасно приятно слышать такие слова от их автора :hug:

    Ага, мечтал наверное о том, чтобы дочура всю жизнь рядом была, и тут такой облом :D Удержишь ее дома, как же:bugaga:

    Ну, здесь еще она объявилась ночью, потому что решила, что так будет безопаснее. Но от этого ее появление не стало менее неожиданным для Тео, конечно:bugaga:

    Авахахахвх:LOL: Ой, не говори! Я сама не знаю, как буду на все это реагировать:D Но придется еще подождать: у нас девушка не особо сговорчивая:bugaga:

    Хах, да не обращай внимания, мы смеемся просто) Должны же и у Мики быть свои поклонницы :D Но я рада, что дождалась того, кто его защитит:bugaga:

    Тео просто так же, как и Серена, будет долго раскрываться. Не знаю, с чем это связано, если честно, но я сама еще не знаю его на все сто процентов. Но чем дальше будут развиваться события, тем, надеюсь, будет понятнее, почему Лео его выбрала.
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    - Ну давай же, затаскивай их! - командовала Лео, размахивая руками в своей новой временной комнате. - Так... так... отлично. А теперь перетащи их воон в тот угол, - показала она. - Ой, аккуратно!

    [​IMG]

    Она зажмурилась, и через секунду все три ее чемодана вместе с запыхавшимся Тео обрушились на пол. Один из них даже успел раскрыться в полете, забросав своим содержимым половину спальни.

    Леонсия тяжело вздохнула, разглядывая все это безобразие.

    - О, Мадонна, ну как можно быть настолько неуклюжим? - в отчаянии развела она руками.
    - А зачем тебе вообще столько вещей? - буркнул парень, поднимаясь с пола.
    - Ты, наверное, не в курсе, но у женщин их просто не может быть меньше.

    [​IMG]

    - Так, а это что еще такое там в углу? - наморщила она лоб. - Это не мое.

    Тео обернулся, выискивая глазами то, на что она указывала пальцем.

    - А, это носки моего брата, - заключил он.

    Она тут же скорчила брезгливую гримасу, и он не смог удержаться от смеха. То, что Лео не понадобится много времени для того, чтобы освоиться на новом месте, стало ясно уже в день ее заселения.

    [​IMG]

    Интуиция его не подвела: она совсем не чувствовала неловкости, живя рядом с ним.

    Наблюдая за тем, как она разгуливает босиком по нагретым солнцем теплым деревянным полам, Тео даже начинало казаться, будто это он сейчас находится у нее в гостях, а не наоборот. Но было заметно, что ей здесь нравится, и он был не против поделиться с ней кусочком своего острова.

    [​IMG]

    Будучи оторванной от всей остальной жизни, Леонсия продолжала над чем-то работать. И если вечером на улице было еще светло, ее часто можно было найти сидящей за своим компьютером на террасе.

    [​IMG]

    А с наступлением темноты - уже на кухне. Если бы у нее в комнате стоял письменный стол, она бы, наверное, вообще оттуда не выходила.

    - Над чем работаешь? - поинтересовался как-то у нее он.
    - Да так, ерунда, - пожала она плечами. - Книгу пишу.
    - Ничего себе, ерунда. А о чем?
    - Когда выпущу, тогда и узнаешь, - без лишних предисловий заявила Лео. - Не отвлекай.

    Подумаешь... Ни одной книги еще не написала, а замашки уже такие, как будто бестселлер издала.

    [​IMG]

    Он вообще, можно сказать, всегда к ней по-хорошему, а она иногда перевернет все так, что ему самому уже не удается вспомнить первоначальный смысл своих слов.

    - Знаешь, люди нечасто приезжают сюда из города, поэтому тебе смело можно гулять в нашем прибрежном лесу, - болтали они, сидя в гостиной. - А еще неподалеку есть утесы - тоже безлюдное место. Хочешь, покажу тебе завтра?

    [​IMG]

    - Если ты все еще надеешься затащить меня на свидание, то это глупая затея, - заявила вдруг ему Лео.
    - А я разве говорил о свидании? Я даже и не думал об этом, - соврал он.
    - Как это? Совсем, что ли, не думал?
    - Совсем, - снова соврал Тео.
    - Терпеть не могу ложь. Я что тебе, совсем дурочка? Просто скажи как есть.
    - Что сказать?
    - Спроси, пойду ли я с тобой на свидание.
    - Зачем я буду спрашивать, если уже знаю, что ты откажешься?
    - Но ты ведь еще не спрашивал!

    [​IMG]

    - Пойдешь со мной на свидание?
    - Нет. Я с врунами как-то не очень хочу связываться.

    [​IMG]

    Ой, да кто бы говорил, мисс Совершенство всея Винденбурга. А что произошло в то утро, когда он решил проявить гостеприимство и накормить свою соседку свежеприготовленным горячим завтраком, она уже забыла?

    Сначала Лео просто без особого интереса рассматривала содержимое тарелки, которую он поставил перед ней.

    [​IMG]

    А потом заявила:
    - Я по утрам вообще только кофе пью, - и такой еще взгляд честный-честный сделала.

    [​IMG]

    Врушка. Будто вчера утром он не видел, как она за обе щеки уплетала свои французские тосты. И даже без кофе.

    [​IMG]

    И неважно, что он готовил всего третий раз в жизни, а его яичница все время прилипала к сковороде. Главное - он все-таки сделал ее сам, да еще и с душой. К тому же, на вид она не выглядела совсем уж отвратительной. А Лео могла бы хоть ради приличия один кусочек и попробовать, вредина.

    [​IMG]

    Ладно, себя он обманывать не привык: на самом деле ему очень нравилось находиться рядом с ней. И даже несмотря на то, что ему не всегда удавалось ее понять, Тео наслаждался каждым их совместно прожитым днем.

    Да, он понимал, что влюбился, но особых иллюзий на этот счет не строил, ведь Леонсия и сама наверняка обо всем знала. Конечно, она же не дурочка, и перехитрить ее в этот раз ему вряд ли бы удалось.

    [​IMG]

    Но он старался не думать об этом, хотя получалось, конечно, не очень.

    - Эту тоже мама нарисовала? - поинтересовалась она как-то, глядя на полотно, висевшее напротив обеденного стола.
    - Нет, она стеснялась украшать своими картинами дом. Но теперь, думаю, надо бы достать и повесить парочку.

    [​IMG]

    Леонсия ненадолго задумалась, а затем снова повернула к нему голову:
    - Все-таки вкусный пирог она тогда сделала, да?

    [​IMG]

    Он отложил в сторону вилку:
    - Не думал, что ты помнишь.
    - Что же у меня, по-твоему, память, как у кузнечика? - обиделась девушка.
    - Нет, конечно, - улыбнулся ей Тео.

    Просто казалось, что с тех пор прошла уже целая тысяча лет.

    [​IMG]

    Как и с момента отъезда его загулявшего в Индии младшего брата, кстати.

    Тео не имел ни малейшего представления о том, когда тот наконец объявится, но то, что однажды Мика вернется домой, было ясно с самого начала: он еще не заработал столько денег, чтобы до конца жизни можно было мотаться по всему миру.

    И в тот самый день Лео стала первой, кто застал его дома.

    [​IMG]

    Наверняка он сразу пожалел о том, что решил напугать ее, незаметно подкравшись к девушке со спины, потому что в следующую же секунду она хорошенько вдарила ему прямо по его довольному лицу.

    [​IMG]

    - Эй, ну ты чего, совсем что ли? - пробубнил он, потирая левый висок. - И где ты только научилась-то такому?
    - На курсах по самообороне для женщин, - даже не собиралась извиняться она.
    - Вас там что, убивать что ли учат?

    [​IMG]

    - Мика? - тут же спустился на шум Тео. - Что здесь произошло?

    - Твоя подружка не понимает шуток, вот что, - ткнул в нее пальцем брат.

    Леонсия хмыкнула, демонстративно от него отвернувшись:
    - И нечего было ко мне лезть.

    [​IMG]

    А затем ушла к себе в комнату, оставив близнецов вдвоем.

    - Ну что, ты тоже не рад меня видеть, да? - усмехнувшись, посмотрел на него Мика.
    - Не говори ерунды, - ответил ему старший, и они обнялись.

    [​IMG]

    - А я смотрю, ты хорошо отдохнул.
    - Да и ты, я вижу, тоже, - подмигнул ему брат, косясь в сторону двери, за которой сейчас находилась Леонсия.

    [​IMG]

    - Я просто ей помогаю, поэтому воздержись от своих шуточек на время, ладно?
    - Ну надо же, какое благородство! А спать я теперь где буду?
    - Поживешь пока со мной наверху. Там диван довольно удобный.

    [​IMG]

    Мика возмущенно фыркнул:
    - Я тут совсем лишний, судя по всему, да?
    - Слушай, я не знал, когда ты вернешься. Ну не выгонять же мне ее теперь!
    - Да ладно, просто скажи, что ты запал на нее, и все!
    - Ты можешь не орать об этом на весь дом?

    Нет, он, конечно, любил своего младшего брата, но лучше бы тот задержался в своей Индии еще на пару лишних недель.

    [​IMG]

    С появлением Мики былому спокойствию и размеренности в доме быстро пришел конец.

    - Тебе вот не стыдно? - каждый раз теперь приставал он к Лео, когда она проходила мимо. - Я, между прочим, свою комнату тебе отдал, а ты взяла и заехала мне по лицу со всей силы!

    - Я уже сказала, что это вышло рефлекторно. Могу ударить еще раз, но уже осознанно.

    - Ой, нервная какая... И как Тео с тобой вообще разговаривает?

    [​IMG]

    А еще через пару дней стало совсем весело.

    Всем известно, что самое интересное всегда начинается с обычного звонка в дверь.
    - Лео, наверное, пиццу привезли, - крикнул ей сверху Тео. - Открой, я сейчас спущусь.

    [​IMG]

    Лучше бы в тот раз она его не послушала, правда.

    - Ты кто еще такая, черт возьми?! - ворвалась в дом какая-то рыжеволосая.

    [​IMG]

    - Эээ... Мы вообще-то тут пиццу ждем, - зачем-то брякнула ей Лео. - А в чем дело-то?

    [​IMG]

    - Ах, в чем дело? Сейчас узнаешь! - пригрозила девушка. - Где этот ублюдок?!
    - Который из них? - не поняла Леонсия.

    [​IMG]

    - Совсем меня за дуру держишь?! - рыжая накинулась так неожиданно, что Лео еле успела отскочить от нее в сторону. - Да я тебе все волосы повыдираю, стерва ты такая!

    [​IMG]

    - Эй-эй! - поспешил к девушкам Тео. - Это что еще такое здесь происходит?

    Рыжая грозно сдвинула свои брови, медленно повернув к нему голову, и неожиданно замолчала на пару секунд.

    - Что за... Какого хрена тут вообще происходит? - как-то растерянно выругалась она.

    [​IMG]

    - Мика! - крикнул он брату. - Да где там тебя черти-то носят?!
    - Иду, - сонно промямлил тот, спускаясь с лестницы. - Что за кипиш?
    - К тебе тут гостья!
    - Вот же ж... - увидел он рыжую. - Линдси! Как ты узнала, где я живу?
    - Проследила за тобой, пугало ты огородное! - вытаращила она на него свои глаза.
    - Мда, - вздохнул он. - Я и не надеялся, что смогу так просто от тебя отделаться...

    [​IMG]

    - Так, погодите, - перебила Мику девушка. - Я не поняла, вас как бы двое, что ли? А это еще кто такая? - грозно зыркнула она на Лео.
    - Девушка моего брата. Да успокойся ты уже!
    - Я не... - раскрыла рот Леонсия, но Тео вовремя ее одернул.
    - Лучше не лезь, - шепнул он ей на ухо. - Хочешь, чтобы она тебя на части разорвала?

    [​IMG]

    - Слушай, ты сюда дом разнести пришла? - продолжал перекрикиваться с Линдси брат. - Или просто соскучилась?
    - Да я беременна от тебя, идиот! - в отчаянии закричала она. - А тебя носит черт-те где!

    [​IMG]

    В доме как-то резко стало тихо. Тео и Лео в недоумении уставились на Мику: казалось, он мысленно молился всем своим индийским богам, чтобы эти слова оказались всего лишь ее очередной ложью.

    [​IMG]

    - Слушай, я, конечно, все понимаю, тут такая драма, - повернулась Леонсия к Тео. - Но мы что, так и не дождемся сегодня, когда нам привезут пиццу? Я просто умираю от голода.

    - У них вечная проблема с доставкой на остров, - вздохнул он. - Можем и не дождаться.

    - И что теперь делать? В холодильнике ничего съедобного нет - я проверяла.

    Он задумчиво закусил губу, а затем его вдруг осенило:
    - Эй, я знаю одно неплохое место в городе: там вкусно и довольно тихо. Может, смотаемся?

    - Поехали, - быстро согласилась она. - Мы вообще тут с тобой вроде как лишние.

    [​IMG]

    Около месяца назад Тео получил заказ написать статью об одном из самых необычных ресторанов своего города, который располагался прямо на настоящем дереве в тихом и спокойном районе Винденбурга. Ему редко нравилось что-то из тех мест, про которые он постоянно писал отзывы в сеть, но тогда он подумал, что было бы здорово поужинать здесь как-нибудь еще раз.​

    [​IMG]

    - Что, все-таки нашел способ затащить меня на свидание, да? - хихикала Лео, когда они сели за столик. - Решил заморить меня голодом, чтобы не отвертелась?

    - Просто скажи, что тебе нравится считать нашу вылазку свиданием, - не поддавался он на ее провокации.

    - Ага, и именно поэтому ты надел рубашку?

    - Я все время их ношу, ты просто не замечала.

    [​IMG]

    - Когда ты говорил про то, что знаешь "одно место", я думала, ты имел в виду какую-нибудь забегаловку, где нас могли бы быстро обслужить и накормить.

    - А тебе не нравится это место?

    [​IMG]

    - Очень нравится, - неожиданно призналась она.

    А это она еще даже их фирменную пасту не попробовала.

    [​IMG]

    Обслуживали их здесь, конечно, медленнее, чем в какой-нибудь дешевой закусочной, зато им удалось вдоволь наболтаться за парой бокалов красного вина, пока они ждали свой заказ.

    [​IMG]

    Тео знал, что ей будет непросто угодить, но на самом деле нужно было всего-то знать одну непреложную истину: ужин по-итальянски - это ритуал, который должен сопровождаться вкусной едой, вином и приятной беседой. И довольные глаза Лео в конце вечера это подтверждали. А еще, кстати, она ни разу не поправила его, когда он нарочно называл ее неполным именем.​

    В общем, если это и правда было их первым свиданием, то все вышло просто лучше некуда.

    [​IMG]

    Вернувшись домой уже ночью, они застали сидящего в темноте Мику наедине со своим бессменным лучшим другом - домашним баром.

    [​IMG]

    - Думаю, вам сейчас есть о чем поговорить, - тут же попрощалась Леонсия и ушла в свою комнату.

    [​IMG]

    Тео сел за стойку рядом с братом.

    - Что, не спится?

    - Уснешь тут, - буркнул тот. - Знаешь, не каждый день к тебе домой заявляется бывшая и объявляет, что ждет от тебя ребенка.

    - Значит, это все-таки правда. Но мне непонятно одно: когда ты умудрился?

    - Я облажался, Тео, и сейчас выясняется, что по-крупному.

    [​IMG]

    С Линдси я знаком уже давно: мы встретились в одном из клубов в те времена, когда я еще искал работу. Ты, кстати, тоже был со мной в тот вечер, но вряд ли уже что-то помнишь. В общем, с тех самых пор мы периодически проводили вместе свои выходные. Я думал, это прекратится, когда у нас завязались отношения с Эрикой, но все выходило как-то ненапряжно: Линдси не особо приставала ко мне со своими встречами, понимая, что я занят на работе, поэтому я долго откладывал с ней разговор, который в итоге так и не состоялся. Вернее, он все-таки состоялся, но не в той форме, в которой я рассчитывал его провести.​

    Все случилось в один вечер. Я делал очередной простенький коктейль, когда заметил на танцполе ее рыжие волосы. Мне сразу стало не по себе: она явно пришла сюда не просто так. Я никогда не рассказывал ей, в каком баре работаю, но мне почему-то не верилось, что она забрела сюда случайно.

    [​IMG]

    Через пять минут она уже сидела передо мной за стойкой.

    - Я соскучилась, - начала отвлекать она меня от работы. - Мы так давно не виделись, - и бла-бла-бла.

    Я терпеливо пытался объяснить ей, что мне некогда, и все время озирался по сторонам: не хватало только, чтобы Эрика нас услышала. В общем, Линдси вроде бы успокоилась и снова ушла танцевать.

    [​IMG]

    А через час отловила меня в коридоре, когда я выходил из подсобки.

    - Во сколько заканчиваешь? - снова завела она свою шарманку.
    - Линдси, сегодня много работы. Я поеду домой спать.
    - А можно мне с тобой?
    - Поговорим позже, ладно? - я не собирался ругаться с ней на работе.

    [​IMG]

    Дальше произошло непоправимое: она набросилась на меня с поцелуями и так крепко держалась за мою шею, что я долго не мог оттащить ее от своего лица.

    [​IMG]

    Затем я грубым рывком оттолкнул ее, и тут началось. Сколько раз я уже думал порвать с ней после этих скандалов, но в ту ночь она окончательно меня доконала.

    - Да тебе просто плевать на мои чувства! - резко озверела она.
    - Черт, Линдси, уймись! - пытался я ее успокоить, но все было бесполезно.

    [​IMG]

    - Да пошел ты! - кричала она на весь коридор. - Сделал из меня не пойми кого! Появляешься только ночью по четвергам, как по долбаному расписанию!

    Музыка в клубе играла громко, но каким-то непостижимым образом ей все время удавалось ее перекрикивать.

    [​IMG]

    Только потом я увидел, что Эрика стояла за моей спиной, все это время внимательно слушая весь наш разговор.

    [​IMG]

    - И она что, даже разбираться не стала?

    - Нет. В четверг у меня выходной, а она работает в ночную смену - в чем тут разбираться? В общем, на следующий день я узнал, что она уволилась. Тогда я подумал: да катись оно все к черту! Я смогу прожить без Эрики и уж точно обойтись без Линдси. Ну, а дальше ты уже и сам знаешь, как все получилось.

    [​IMG]

    - Ты вообще уверен, что это твой ребенок?
    - Да.
    - Почему?
    - Она даже бумажку от врача принесла, по срокам все совпало. И вообще она, кажется, любит меня.
    - А ты что?
    - А что я? Жениться вообще не входило в мои планы, понимаешь? Не верю я во все эти сказки про долго и счастливо. Тем более с Линдси: да она же больная на голову, сам видел.

    [​IMG]

    Тео покачал головой:
    - Я волновался за Лео. Все думаю, вдруг она набросилась бы на нее, пока нас не было рядом.
    - Все могло бы быть. Но я не знал, что она меня выследит. Говорю же, эта девчонка совсем уже чокнулась.

    [​IMG]

    Старший с участием посмотрел на брата:
    - Что делать-то теперь будешь?

    Мика вздохнул и протянул руку к стакану:
    - Для начала собираюсь напиться в стельку.

    [​IMG]

    Еще чуть-чуть мордашек Лео :heart2: Да она же просто прирожденная актриса:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Аризона нравится это.
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ахах, отвертелась-отвертелась. Надеюсь, там выпали какие-нибудь трусы, а не разбирающиеся пистолеты или что-нибудь типа компактного анализатора:D
    Стало понятно еще в тот момент, когда она завалилась к нему ночью :hihi:
    Он немного напоминает мне Ская: тот тоже был один со своим островом и делился им с Руби :heart2: Очень красивые кадры, как всегда у тебя:heart2:

    И еще - Лео, конечно, такая актриса - мордахи просто прелесть:heart2:
    Вахахха, она меня убила нафиг:LOL: Совсем не думал?! Ах, вот нахал!
    Ахахахах, вынесла нафиг:LOL::LOL::LOL:
    Блииин, за что она так с бедным Тео, азазазаз:D
    Ей бы враньем попрекать, а? Да она сама обманщица - еще ни одного честного слова не сказала, кстати :/

    Так тож свои:LOL::LOL::LOL: Они съедобные, наверное:bugaga:
    Серенку зауважала, потому что Ник ее так вымуштровал готовить для гостей, что не хуже Луиджи будет, наверное:bugaga:
    Ахазазазазза, Мика, идиот:D Хорошо, что он вернулся, да еще и с причесоном:spiteful: которым я довольна :D

    Скринов с Лео в 3 раза больше, чем скринов с Тео, сразу ясно, кем там демиург и Маттео любуется :hihi:
    Вааххахахахаххахахаххахахахаххахахахахх:D
    Я, короч, тебя люблю, но свали еще на чуть-чуть, у меня тут дело:LOL::LOL::LOL::LOL: ох уж эта братская любовь:LOL::LOL::LOL:
    блииииииииииииииин азаззазаза
    :D:D:D:D блин, такие у него дурацкие претензии, я не могу, азазазазза
    Скоро начнется: тебе не стыдно? я тебе комнату отдал, а ты со мной такая грубая. тебе не стыдно? я тебе комнату отдал, а ты даже отблагодарить меня не хочешь. тебе не стыдно? могла бы и переспать со мной разочек, пффф ваще дикая чикса какая-то
    Оу! Линдси!Давно не виделись, красуня! Что-то у нее такое лицо, будто она на грани истерики.
    Аахахах, два макларенских ублюдка, они сильно не отличаются, так что можешь выбрать любого:LOL::LOL::LOL:
    Проследила???????????? боже, Мика, она с Индии следила за тобой, или как, ахахах?????:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Азазазаз, Линдси, куколка, с добрым утром:LOL: Это все еще смешно:LOL:
    Ну короч, мне организовывать нам кровать, или баррикадироваться в подвале? По тебе прост никогда непонятно:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Нахрен просто свалилась под стол:LOL::LOL::LOL:
    Лео, как всегда, просто верх тактичности и чуткости. Тео, как всегда... Тео просто не заслужил разгребать за братом, так что к нему претензий нет:LOL::LOL::LOL:
    Да-да, вот реал, вечно она его стебет, но мы-то знаем:spiteful: Только и говорит, что об этом!
    блин ну нафиг ахахаххах

    как это можно внятно комментировать, если я ржу над кажды абзацем?:LOL::LOL::LOL: Че, Миклуха, не на долго с тебя Индии хватило, да? От одного дурмана быренько к другому:bugaga:
    Это што??? Он сейчас говорит: "ой, эта телочка на меня напрыгнула, я даже не мог ее оттащить"?:D А потом она напрыгнула на него в спальне, потом в подсобке, азазазаз Мика, дебил.
    Ну как бы да, а на чьи чувства ему, вообще, не плевать?
    О, она рил помешанная? Ты была права Оо
    Епты, какой гениальный план:LOL::LOL::LOL:

    Аахах, короче, как же я ору, прям вообще:LOL::LOL::LOL:

    так и представляю себе, что отныне за Микой Линдси теперь будет гоняться с рыжим ребятенком:bugaga: Идиот он:LOL:

    А у Тео и Лео все так довольно миленько. Пока Лео в безопасности и страшные дядьки ее не нашли, она очень даже миленько вписывается к Макларенам. И даже сменила гнев на милость:D Ну прелесть же:D
    Ну, Мика, конечно, поорал на Линдси, поорал, но че ж это он опять голый сидит?
    Да, это важный вопрос, я должна его выяснить!
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Так, ну я сразу по скринам скажу, что комментировать их не буду, потому что это бессмысленно, я тут на каждую мордашку позалипала, и их слишком много.

    Тонелли, что сказать:heart2:

    Даже не знаю, что сделать надо для получения такой анимации:D Великолепна:redface:

    Есть некоторое ощущение, что Лео обладает этой фантастической способностью вести себя где угодно, как дома. Очень атмосферно про доски и босиком:heart2::heart2:

    Я угораю над ней:D И над ним:smile: Такие ребячливые, дурашки. Очень тепло как-то от этих диалогов

    Снимаю шляпу именно перед ним, потому что в этот момент я бы решила, что ну нафиг, с ней общаться, это же за гранью человеческого понимания просто:LOL: Она же реально каждое его слово наизнанку вывернула и сидит с таким лицом, типа она всегда права:crazy:

    :LOL: Я вот этому взгляду на этом лице не доверяю, например!

    Ты ее классно одеваешь так, мне очень нравится - ну, черно-красное опустим, это особая статья, но вот эти пастельные цветные вещи к смуглой коже, ах...

    У нее какая-то такая чуткость за гранью чуткости, не знаю, как это описать правильно. Она, с одной стороны, прямая как лезвие, и совершенно не стесняется быть резкой и даже грубоватой. А с другой - находит самые правильные слова, если это нужно.

    Ахахаха, на тех курсах не только убивать учат, я полагаю, повезло тебе еще, балбесина:LOL:

    О, эти братские разборки, обожаю:D


    Блин, блин, блиииин, все очень плохо, капец. Рикки такая хорошая:frown: Нет, ну то есть Линдси мне сразу понравилась в свое время, она рыжая и эмоциональная, но блиииин:frown: Я тут уже успела Эрику полюбить, а Мика дуралей такой оказался, ррр:frown: А что с Эрикой дальше, у тебя есть планы на нее? Или я вообще тут впереди паровоза бегу?

    И тут я просто офигела. А вы еще что-то там про домик на дереве говорили. Боже, это великолепно совершенно, и идея, и воплощение - фантастика. Лео, блин, я б сама на такое свидание сходила, хорош выделываться!

    Молодец, мальчик, все правильно сделал:thumb:

    Ах ты, бедняжечка! Еще скажи, что она тебя чуть не изнасиловала. Блин, ну Мика. Я расстроена от этой ситуации, потому что он - бестолочь.

    Такое лицо у Рикки спокойное - уж не подозревала ли она? Или самообладание просто хорошее?

    Ну вы тут оба так-то хороши. Ой, что-то назревает, чувствую.

    В любой непонятной ситуации... Хотя, что ему остается. Ой, дураааак:facepalm:.

    Бонус совершенно очаровательный:heart2::heart2:

    Отчет одновременно порадовал тем, что у главной парочки дома начало что-то завязываться, и расстроил непутевым младшим братцем. На самом деле, сюжетно все очень здорово закрутилось, и мои эти терзания всего лишь означают, что у тебя все персонажи, даже эпизодические, такие классные, что всем без исключения хочется сочувствовать и сопереживать :clapping::clapping::clapping: Так что вдохновения, и сколько бы тоддлеров не появилось в этом доме - я уже хочу посмотреть на всех:bugaga:

    Я заметила этот крючок только после перечитывания собственной писанины, представь?:crazy: Но это очень круто, вообще я в тихом изумлении, как ты ее прописываешь. Конечно, она все еще гордится своей памятью, это одна из вещей, которые делают ее - ею. Такая россыпь деталек в тексте вот подобных - поражает просто. Наверное, перечитаю еще историю Николы у тебя и у Даши чуть погодя - наверняка там было столько же этих чудных мелочей, просто этот персонаж хуже мне знаком и так не цепляло. Удивительная работа с героями, честное слово.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Alameda, страсти на личке - это по мне, накатала длинный коммент при таком раскладе,
    Мадонна миа :biggrin: Я всё жду каких-нибудь фразочек и других итальянских отсылочек.
    Это тооочно, вроде нужно взять только самое необходимое, но какого-то рожна всё это еле помещается в сумку размером с человеческий рост :D
    Я тоже поржала :LOL::LOL::LOL:
    И как тебе удаётся ловить такую красоту в кадр? :heart2:
    Хорошо жить в тёплой стране, в которой никогда не бывает дождей - можно компьютер на террасу вынести :cool:
    Но-но! :keepinmind: Дело есть дело. Тут важен больше процесс, чем имеющийся за плечами прогресс.
    Мастер-класс от Леонсии о том, как напроситься на свидание и при этом набить себе цену :beach:
    Бессмысленно даже пытаться :biggrin:
    Отлично подобран образ Мики после "путешествия", вполне в духе страны. :thumb:
    Только мне интересно, почему именно Индия? Изначально мне подумалось, что он привезёт оттуда какую-нибудь экзотичную девушку (продолжая моду на иностранок :hihi:), в аддоне с квартирами как раз куча тематического контента. Но я ошиблась в этом предположении.
    Ох уж эти рыжеволосые! :D Угораю с неё, у меня была героиня в точности с таким же характером, и тоже рыжая :LOL: (ошибка молодости наследника 8-го поколения, но без таких последствий)
    Не лучше будет перефразировать, или так нужно? :redface:
    Воу, какая интересная конструкция. :thumb: Надо думать, строится по какому-то туториалу для домов без фундамента (как раз утром гуглила про них, вай-фай сработал :D), а дерево - декор?
    Не совсем ясно, так у них было что-то в тот вечер, или произошло раньше?
    А то я помню, они умудрялись ссориться и, кхм, мириться одновременно. :D
    Вот и стала известна правда о прошлом срыве Мики...
    Мда, он действительно облажался, потерял хорошую девушку из-за какой-то ненормальной стервы. :frown:
    Вот так же я и подумала, прочитав про "любит" и про "долго и счастливо", прямо такими же словами :D
    Мике очень идёт этот образ, и причёска, и татуха. С этим коктейльчиком и голубой рубашкой брата в кадре получается такая свежая картинка, и Мика больше не похож на путешественника по Индии - он похож на гавайского мальчика :smile: Такие ассоциации.
    Желаю ему отобрать родительские права и самого ребёнка у рыжей, - такой, как она, нельзя доверять воспитание детей :D
    Она ведь всё-таки un' italiana vera :cool:
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А что, хорошо устроилась - жилье халявное, еда халявная, даже личный носильщик в комплекте:D
    Это отвлекающий маневр, Тео. Под грудой платьев наверняка какая-нибудь разобранная снайперка:biggrin:
    Предлагать поделиться тем кусочком, на котором единственном есть построенное жилье, электричество и водопровод - опасно:D А если без сарказма, то мне нравится это скрин - такой домашний, что ли:smile:
    "Как найти себе жилье в условиях финансового кризиса", ага:biggrin:
    Все такое безлюдное, что мне опять вспомнились маньяки:D
    Вот обломщица-то:D
    Хосспаде, мимика у нее божественна просто:heart2:
    Сам-то не пробовал, заметьте, все на Лео эксперименты ставит:D
    "К себе в комнату"... Все, Мика, выселили тебя с концами. Индия ждет:biggrin:
    :bugaga::bugaga::bugaga: Сколько любви и нежности к будущему деверю содержится в этой фразе:D
    А в этой - и к будущему мужу, за компанию:LOL:
    Ух ты, вот это поворот. Зря ты вернулся из Индии, Мика, вот очень зря:dry:
    Ахахахахах, драма драмой - а обед по расписанию:D Ненормальные девицы? Потенциальные племянники? Брат в беде? Да ну нафиг, лучше поедим пойдем:bugaga:
    Это настолько офигительно, что у меня только один вопрос: это можно где-нибудь скачать?:smile:
    Дочка итальянского повара сейчас скажет им, что она думает об их пасте:D
    Немногие удостаивались подобной чести. Это почти что признание если и не в любви, то что-то близко к этому:biggrin:
    Не, мне нравится. Сначала один ее виноватой выставил, типа "уволилась и даже мне ничего не сказала", теперь и второй туда же. Короче, это Эрика во всем виновата:D
    Ой, такая бумажка делается за коробку конфет. Или, если есть какая-нибудь подруга-медик, то даже и без конфет.:dry:
    Это универсальное решение всех проблем) Временное, правда, но все равно:biggrin:
     
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Redhead, ElectroTrish, Eileen-D, очень была рада прочитать ваши отзывы, девушки:hug:

    У меня бы ни фантазии ни терпения не хватило на подобный проект, поэтому, конечно же, я строила его не сама) Наткнулась я на него как-то в галерее сто лет назад, но в поколение Серены он не вписывался, поэтому ресторан просто молча ждал своего часа:D Называется Treetop Dining и, наверное, скачать его можно только в галерее, хотя может кто-то и выкладывал архив в сеть, не знаю.

    Этажи парят в воздухе, в самом низу увеличенный пень из походного набора, на которых симы сидят, на втором этаже стволом является кухня, стены которой выкрашены в цвет ствола, а выше уже увеличенное дерево:biggrin:

    В общем, Лео у нас специфическим образом выражает свои чувства:D Все ее реплики в этом диалоге - что-то вроде флирта, и по большей части неосознанного. То есть, злого умысла там нет, она не издевается над его симпатией к ней, просто таким образом Лео проявляет свой интерес.

    И Del верно сказала

    А раз говорит, значит и думает:biggrin: Конечно, Тео ей всегда нравился, просто она сопротивляется, не хочет усложнять и без того сложную ситуацию. Поэтому она вроде бы и дистанцируется, а с другой стороны сама постоянно лезет к нему)) В общем, я хотела сказать, что она не просто ломается или вредничает (хотя со стороны так и выглядит, бесспорно) - просто у нее есть свои причины избегать этой привязанности, ведь по сути она его использует, поэтому пытается воспринимать все, как работу. Ну и Тео здесь тоже не так прост. Ему еще сложно ее понимать, но он постепенно находит к ней подход. Так что, что-то назревает, определенно :D

    Авахахах трусы, о боже :D ну даже если бы и не трусы, Лео бы нашла, что придумать и как отвертеться - я уверена:bugaga:

    Ну вообще да, уже тогда многое можно было понять:D

    Спасибо:smile: Да, в Тео определенно проявились черты деда, тоже думала об этом. Он больше не на Серену похож, а именно на него. Но Скай был обычным деревенским рукастым пареньком, а Тео - это что-то более сложное. Короче, эволюционировал он немного:bugaga:

    Ахах, ты права, ничего не могу с собой поделать:D Ну а че, вам не надоело на Тео еще любоваться разве? Кстати Линдси тоже было очень много, она на всех кадрах стоит лицом, потому что она тоже крутая:cool:

    Да-да, ты верно подметила. Он даже не подозревает о масштабе ее лжи:frown:

    Авхахах да не говори, достал он ее бедную:bugaga: Воспитал, одним словом, Серенку нашу:D

    Ну дык сама выбирала же! :D Не могла же я допустить, чтобы ты его разлюбила из-за другой прически! Последних фанатов так растеряем, негоже:bugaga:

    Ахах, ну тебе это знакомо поди:D Не думаю, что братская там от сестринской особо отличается))

    аааа блин ржу:LOL: Ты знаешь, первоначально я думала, что у них так оно и все будет, но блин нафига вот Мике вся эта головная боль, ну правда:D Пусть Тео за ней бегает, эти бабы все равно того не стоят:LOL:

    Ахахах ну это Влада постаралась, ты так удивляешься :D

    :LOL: Ну а че ей было еще сказать. Она же не все знает о Тео, мало ли че он там вытворял в свободное от компа время:bugaga:

    Вахах, та хз как ей это удалось) Через общих знакомых отыскала))

    :LOL::LOL::LOL: Да-да-да, с ней только два варианта может быть по ходу:D

    Рада, что тебе понравилось:D Не ну а че, им там все это стоять слушать что ли ахаха)) Лео просто пофиг, а Тео своей личной жизнью заниматься надо:bugaga:

    Блин мне его уже жалко, правда :D Только отошел, и тут нате вам ребеночка:LOL: ну что за неудачник-то он такой а

    Аавхахвахвах не ну все могло быть, ее реально мож не оттащить было:D

    Ну, на свои наверное :dry:

    Ахах, а ты сомневалась что ли?))

    Подметила:LOL: ржу блин с тебя. Пусть каждый решит сам для себя, что произошло после того, как Тео и Лео свалили из дома и оставили двух этих холериков вдвоем:bugaga:

    О, да я сама удивилась, что скептики, оказывается, так эмоционально могут критиковать работы:D Она смотрела на какую-то статуэтку здесь просто:bugaga:

    Рада, что тебе понравилось. И мне так кажется:smile: Она на острове смотрится просто отлично со своей смуглой кожей:heart2:

    Ох и мне:smile: Кажется, с диалогами все наладилось, после того, как я начала их обоих лучше чувствовать, как персонажей)

    Да-да:bugaga: Я так смеялась над ней здесь, такая мимика живая:heart2:

    О, я рада, что тебе нравится) Здесь это просто пижамка. Жду не дождусь, когда смогу одевать ее во что-то более женственное и взрослое, чем обычные футболки. Она просто невероятно смотрится в некоторых платьях со своей тонкой фигуркой и яркой внешностью:heart2:

    Ты знаешь да, это и у меня вертелось где-то в голове, и я тоже не знала, как правильнее сказать) Я это заметила еще когда она с Шейном про его маленькую дочь говорила.

    Да, он в общем-то в точку попал:LOL:

    Ох да, он дурак, это точно( И он сам это понимает на самом деле. Мне его даже жаль здесь, с Эрикой у него был шанс на счастливую семью.

    Да нет, на нее у меня планов больше нет. Все, она теперь в прошлом:frown: И больше в его жизни уже не появится.

    И я( Я тоже успела их полюбить с Эрикой. Но у него впереди еще много приключений, так что не расстраивайся. Может, еще и посмеешься:D

    Ну, здесь второе да. Она ему доверяла. Просто она оказалась выше каких-то скандалов и выяснений:frown:

    Я рада это слышать:hug: Спасибо за теплые слова, ты даже не представляешь, сколько вдохновения я от них получаю)

    Ахаха блииин, ты даже не представляешь, какой у меня соблазн побыстрее свернуть всю эту историю, чтобы уже нарожать кучу ребятни. Но мне тут сказали не корежить сюжет, да и я сама тоже поняла, что нужно спокойно закончить начатое и воплотить все задуманное, а то нехорошо как-то. Так что придется еще потерпеть:D Ты там боялась, что у них уже скоро свои дети пойдут, но я тебя разочарую немного - пока что нет) Поэтому я просто решила немного увеличить скорость публикования отчетов, хотя это не особо и заметно, наверное:D

    Блин, ну ты меня захвалишь так, и я совсем зазнаюсь :D Мне было с ней сложно вначале, и я боялась, что не справлюсь, честно. Но сейчас все по-другому, мы смогли с ней подружиться, и здорово, что это заметно:smile: А по поводу мелочей скажу, что они присутствуют в тексте только потому, что у себя в перекрестках ты очень здорово и живо их прописала. И именно поэтому мне есть на что опираться :smile: Ее взрослого образа передо мной не было, но сильно менять ее не хотелось. Да и вообще в принципе лепить из нее другого человека) В общем, я безумно рада, что пока все получается. Спасибо тебе за поддержку :hug:

    Хех, привет! Очень рада, что ты заглянула;)

    Черт, я вот в этом не сильна вот вообще( Мне все время кажется, что в моем тексте вся эта тема смотрится как-то совсем отстойно и натянуто, чем в перекрестках, поэтому признаюсь честно - я ее избегаю :frown: Может, дальше пойдет проще, кто знает :pardon:

    Не говори, это и про меня тоже:D Поэтому приходится жертвовать вещами мужа:bugaga:

    Оу, не знаю, случайно в основном:redface: На острове обалденное освещение и декорации, так что никакого мастерства тут не требуется:D

    Вот это точно, мечта просто:smile:

    Ахаха так то да, но мы то знаем, что она никакую не книгу там пишет, а пытается разобраться в недавнем происшествии у себя на работе:D Ну, об этом я еще позже напишу)

    Да-да:bugaga: Ей еще повезло, что парень достался терпеливый)) Мика бы уже давно махнул на все рукой:D

    О, мне приятно, что ты заценила его образ, я старалась:D Ахах, если бы он привез себе экзотичную девушку, было бы забавно, но куда ее потом девать? Это ж какая ответственность, а к ней Мика не привык:D А Индия почему, ну... Потому что мне показалось, что ему бы подошло это место. Многие едут туда после каких-то сердечных ран и т.д. Можно сказать, что ты поехал искать просветление, но на самом деле, все мы знаем, как именно и за счет чего оно там ищется:D

    Ахаха, я помню ее, да)) Но мне кажется, что тут вариант повзрывоопасней:D Ревнивый безумный холерик - это уже диагноз:bugaga:

    Да, спасибо, тоже, когда перечитывала, заметила повторение. Надо исправить)

    Ахахах ну конечно раньше:D Все-таки не настолько он сволочь, чтобы прямо на глазах у своей девушки изменять ей с другой)) Тем более она его так вывела, что он после этого уже начал от нее открещиваться.

    Ну, сам виноват, что тут скажешь:frown: Жалко его, дурачка, конечно, но надо было раньше думать.

    Ахаха кстати да, похоже:D Я рада, что тебе понравился его образ) Хотя скажу сразу, что всю жизнь он теперь так ходить не будет. Это он пока под воздействием своей недавней поездки находится:bugaga:

    Ахах а ему можно что ли? :D пьянице этому) Может, Линдси будет хорошей мамой, кто знает))

    Хех, я рада, что Лео не потеряла марку с переездом к нам:D

    Спасибо, что заглянула;)

    Конечно, главное выбрать правильного близнеца, знаете ли:D

    Ахах ну хорошо, что не под грудой трусов:LOL: По-любому там чето такое есть, да:cool:

    Ага, учитывая, что он не знает о ней всей правды, действительно опасно:bugaga:

    Здорово, такого эффекта мне и хотелось добиться :smile:

    Ахаха ну Лео у нас не из тех, кого они могут испугать, ты же знаешь:D Вдобавок ко всему она живет с двумя взрослыми мужиками и не боится их:bugaga:

    Не говори, она везде такая разная) Все ненаскринюсь я с ней:D

    Ну, яичница у него, конечно, не как у папки сразу "великолепная" получилась, всего лишь "нормальная", но уже неплохо по-моему:D Итальянцы у нас люди избалованные вкусной едой, так что Лео предпочла вообще лучше не есть, чем пробовать его стряпню:bugaga:

    Та это место ваще уже скоро "ее домом" станет, че ты хочешь:bugaga:

    Аавхахахах не говори, сама ржу:D Обожаю ее)

    Даа, лучше б и правда там на пару лишних недель остался, может и засосало бы с концами:D

    :LOL: Ваахахах все примерно так и было, да:D Ну а че, это по сути не их дело, сами разберутся, не маленькие) Может, это у них брачные игры такие, и она выдумала эту беременность - так сразу и непонятно же:D

    Ну, это просто значит, что она смогла подпустить его достаточно близко к себе:smile:

    Ахах ну он имел в виду, что Эрика могла бы не поверить там, попытаться разобраться, ну или хотя бы поговорить с Микой))

    Ладно, скоро мы сможем определить отца ребенка теперь уже обычным макларенским способом - по его носу:LOL:

    Ахахах Рейчел и Гаррет рекомендуют?:bugaga:
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ввиду того, что мой комп опять выкаблучивается, этот отчет получился почти что без технички :frown: К сожалению, у меня пока нет возможности зайти в игру, но как только это случится, я обязательно выложу все панельки.

    После недавнего известия о скором отцовстве младшего брата, на острове неожиданно воцарилось спокойствие. В доме уже которую неделю стояла непривычная тишина, изредка нарушаемая лишь звоном бутылок и стаканов, доносившимся из-за барной стойки. Теперь большую часть дня Мика проводил в одиночестве, сидя где-нибудь у бассейна, и беспрерывно над чем-то размышлял. ​

    - Что это он там делает? - Тео подошел к окну со стаканом апельсинового сока в руке.
    - Готовится стать отцом, - не поворачивая к нему головы, ответила Леонсия. - Целый час уже так сидит.

    Оказалось, это был еще не предел. Он просиживал так до самого обеда, время от времени падая в прохладный бассейн, а затем прятался куда-нибудь в тень.

    [​IMG]

    Но кажется, та поездка в Индию все-таки пошла ему на пользу. Случись эта история раньше, он разнес бы уже половину дома в очередном приступе гнева, а сейчас ему даже не страшно оставаться наедине с собственными мыслями. Это было совсем на него не похоже, но вселяло надежду на то, что Мика наконец повзрослеет и станет серьезнее относиться к некоторым вещам. Ну, к таким, как правильная контрацепция, по крайней мере, точно.

    Тео хорошо знал своего брата, а потому прекрасно понимал, как непросто ему сейчас было переступить через собственные интересы и желания. Но так уж устроена жизнь: либо ты относишься к ней аккуратно, либо имеешь храбрость отвечать за последствия. И чем бы ни закончилась вся эта история - бесследно для него она не пройдет в любом случае.​

    [​IMG]

    ***

    Спустя пару месяцев с того момента, как Линдси неожиданно ворвалась в дом на острове, с порога огорошив всех новостью о своем положении, Мика наконец решился на неизбежный разговор о будущем. Он сам еще не был уверен, как правильнее будет поступить, но дальше тянуть было уже нельзя: беременная бывшая забрасывала его своими звонками каждый день, пытаясь добиться от будущего папаши хоть какого-то внятного ответа. ​

    - Ты будешь садиться или нет? - недовольно вздыхал он, глядя на скуксившееся лицо Линдси. - Это уже третий стол, который мы сменили. Что опять не так?
    - Здесь везде воняет этой рыбой. Ты что, не чувствуешь?
    - Я не знаю, может, у них вытяжка паршиво работает. Ну садись уже, а.

    [​IMG]

    - Есть будешь что-нибудь? - спросил он, когда она все-таки соизволила усесться на стул.
    - Ты издеваешься, что ли? - рыжая посмотрела на него, как на идиота. - Ничего я тут есть не буду, - с нескрываемым раздражением отчеканила она каждое слово.

    Мика равнодушно пожал плечами: пусть капризничает сколько угодно, главное, обойтись сегодня без сцен. Собственно, поэтому он и привел ее в ресторан. Не сказать, чтобы ее могло смутить внимание людей в общественных местах, но все таки у Линдси стоял какой-то ограничитель, который не позволял ей выходить за рамки дозволенного, когда они находились в обществе. ​

    [​IMG]

    Впрочем, ее лицо быстро изменилось, как только Мика заговорил о ребенке.

    - Когда будет известно, кто там? - смотрел он на ее заметно увеличившийся живот.
    - Уже скоро, - тепло улыбнулась девушка. - Ты мальчика хочешь?
    - Я? Ну... не знаю... Наверное, - растерялся он.

    Когда Линдси не кричала и не ругалась, она казалась милой и даже немного... трогательной, что ли.

    [​IMG]

    - Ну так что, когда ты переедешь? - быстро перешла она к делу. - Я уже место в шкафу для твоих вещей освободила.
    - А мы разве договаривались, что я перееду? - замялся он. - Куда торопиться-то? Ребенок еще не скоро появится.

    [​IMG]

    Ее будто снова переключило, и в следующую секунду лицо девушки уже скривила скорбная гримаса, а глаза заблестели от подступающих слез.

    Черт, ну что она себе там опять напридумывала?

    - Эй, ну не плачь только, ладно? Я же не сказал, что вообще не буду к тебе переезжать, - пытался оправдаться он.

    Но его слова не очень помогали, и по правой щеке Линдси стремительно пронеслась слеза.

    Мика тяжело вздохнул, мечтая, чтобы этот концерт поскорее закончился, однако девушка и не собиралась успокаиваться.

    - Ладно,
    [​IMG]
    , - быстро сдался он, не в силах больше выдерживать ее слезы.
    - Правда? - ожила вдруг она.
    - Да, только не реви здесь, прошу тебя.

    [​IMG]

    - Ну, и чего ты стоишь? - лицо Линдси было довольным и радостным. - Как будто в первый раз этот дом видишь. Пойдем, - дотронулась она до его руки.

    Мика не помнил, сколько ночей здесь уже провел, но он даже и представить себе не мог, что однажды это место может стать и его домом тоже.

    [​IMG]

    Он никогда не обращал внимания на то, что находилось внутри ее скромного жилища, поэтому многое показалось каким-то чужим и незнакомым сегодня. Тусклая гостиная с крошечной кухонькой возле окна неприветливо встретила своего нового постояльца скрипом, раздавшимся откуда-то из-под его ног. За стеной недовольно бурчал холодильник, а из старого крана монотонно капала вода. ​

    До этого дня ему не бросалось в глаза, что Линдси живет настолько скромно, и с его зарплатой бармена вряд ли здесь скоро что-то изменится.

    [​IMG]

    - Черт, и почему я раньше не замечал, что у тебя так тесно? - безрадостно повернулся он к ней.
    - Может, потому, что каждый раз прямиком шел в мою спальню? - недовольно хмыкнула девушка.

    Мика с тоской оглядел гостиную:
    - И места для бара совсем нет...
    - Только о своей выпивке и думаешь! - набросилась вдруг она на него. - Лучше бы озаботился, куда поставить кровать нашему ребенку, когда он вырастет из колыбельки!

    [​IMG]

    Он еще не успел сюда заселиться, а первый бытовой скандал уже состоялся. Даже представить страшно, что его ждет, когда в доме появится кричащий младенец.

    - Прости, это все мои гормоны, - тут же начала оправдываться Линдси, заметив его ошарашенный вид. - Пойдем, я хотела тебе кое-что показать, - как ни в чем не бывало сказала она, потянувшись к дверной ручке.

    [​IMG]

    - Смотри, я уже купила кроватку, правда, здорово? - снова заулыбалась девушка, когда они зашли в спальню.

    [​IMG]

    Но Мика уже ничего не слышал вокруг себя: стены крошечной спальни давили на него со всех сторон, а те американские горки, что она устроила ему, как только он зашел за порог дома, вызывали лишь одно желание - сбежать, и как можно скорее.

    - Мика, ну ты чего молчишь-то? Тебе цвет не нравится?

    [​IMG]

    - Послушай, нам ведь необязательно съезжаться прямо сейчас, да? - снова пошел он на попятную. - Давай я просто буду к тебе приезжать, пока срок еще не подошел?

    [​IMG]

    Ну нет, только не это. Она снова начинала плакать.
    Но на этот раз пусть не надеется, что он купится на ее слезы.

    [​IMG]

    - Линдси, ты можешь перестать реветь? - устало закатил он глаза. - Я постараюсь приезжать как можно чаще, ладно?

    [​IMG]

    Ее всхлипывания резко прекратились, быстро сменившись нарастающей яростью во взгляде.

    - Снова задумал сбежать, как последний трус? - она встала спиной к двери, перекрыв ему все пути к отступлению. - Очнись уже, во мне сидит твой ребенок - куда ты теперь денешься?! Мы с тобой навеки связаны, и ничего уже не поделаешь - смирись! Будешь сидеть у этой кроватки, как миленький, ты понял?

    [​IMG]

    Да она его и наручниками к ней может приковать, если понадобится. На что он вообще рассчитывал, когда ехал сюда?

    - Ты совсем уже что ли спятила, угрожать мне? Да можно подумать, мне самому все это нужно! - нервно усмехнулся Мика. - Отойди от двери, ненормальная!

    [​IMG]

    Она прислонилась к ней еще ближе, но ему с легкостью удалось оттащить девушку в сторону, несмотря на все попытки ему помешать. Он быстрым шагом направился к выходу, и Линдси, разумеется, побежала вслед за ним.

    Ей быстро удалось обогнать его на крыльце.
    - Если ты сейчас уйдешь, то больше никогда не увидишь своего ребенка! - в отчаянии закричала рыжая, снова загородив собой путь.

    [​IMG]

    Она выглядела жалко. Видимо, это была последняя попытка как-то повлиять на ситуацию. Ничего не ответив, он подошел к лестнице, и, увернувшись от цепких рук Линдси, молча спустился вниз и направился в сторону пристани. Оставшись стоять на крыльце, она еще что-то выкрикивала ему вслед, пока он не скрылся за высокими деревьями. ​

    [​IMG]

    Снова оказавшись на острове, Мика с облегчением выдохнул. К нему вернулась
    [​IMG]
    .

    ***

    Брат не рассказал, как прошел их разговор с беременной подружкой, но вернулся он после него удивительно бодрым и, можно сказать, даже довольным. Быстро позабыв про свои медитации у бассейна, через неделю он уже работал в каком-то новом коктейль-баре, который находился в центре города, и теперь по вечерам их большой телевизор в гостиной снова был свободен. ​

    Устроившись на диване рядом с Леонсией, Тео вручил ей кружку с горячим чаем.
    - Завтра вечером познакомишься с моей сестрой, - сказал он, сделав небольшой глоток. - Она обещала заглянуть к нам в гости.
    - Не знала, что у тебя есть сестра, - удивленно приподняла брови Лео. - Твой отец тоже никогда не упоминал о ней в разговоре.

    [​IMG]

    - Да... – ответил он, немного помедлив. - Старшая. Закажу нам еды на завтра. Ты что будешь?
    - Да брось, - ткнула она в него пальцем. - Ты что, всерьез собрался кормить сестру какой-то непонятной едой?
    - Ну почему сразу непонятной? Мы уже сто раз с Микой там заказывали, и никто не отравился.

    [​IMG]

    - Ты не шутишь сейчас? - нахмурилась девушка. - Это что еще за показатель качества такой?

    Он замолчал, не до конца понимая, к чему она клонит.

    - Так, я сейчас напишу тебе список, смотаешься утром в магазин, соня, - заявила она, не допуская возражений. - Завтра не спи до полудня, понятно тебе?
    - Да понятно, понятно, генерал Тонелли. Еще распоряжения будут?
    - Будут, - не закончила Леонсия. - Под ногами завтра у меня не мешаться. И братцу своему то же самое передай.

    [​IMG]

    Весь следующий день кухня пыхтела и издавала различные звуки, пока Тео работал у себя наверху за компьютером. Кажется, Лео серьезно взялась за дело. До этого она еще ни разу не радовала братьев своей стряпней.

    [​IMG]

    Мика, кстати, тоже не остался без персонального задания: ему было поручено позаботиться о напитках.

    [​IMG]

    К вечеру все было готово, и Конни явилась в назначенное время. Глядя на то, как суетится Леонсия, накрывая на стол, она была по-настоящему тронута, что ради нее в доме организовали целый ужин.

    - Наконец-то в этой берлоге появилась женщина, - улыбнулась она Лео.
    - О, это разовая акция, - ответила ей та. - Обычно я их так не балую.

    [​IMG]

    Да, все, что она приготовила, не было похоже на ту еду из местной забегаловки в одноразовой посуде. Леонсия постаралась на славу: ужин на террасе выглядел ужасно аппетитно и не менее красиво.

    [​IMG]

    Да и сама она смотрелась не хуже.

    Оценив разнообразие блюд, стоящих на столе, близнецы с трудом скрывали свое удивление.

    - А я-то думал, что ты просто готовить не умеешь, - хохотал на своем стуле Мика, за что тут же был удостоен очередного презрительного взгляда. Брат вообще в последнее время стал каким-то чересчур веселым. Нервное это у него, что ли.

    - Я вам в мамочки не нанималась, - хмыкнула она. - Могли бы и спасибо сказать за то, что я полдня у плиты простояла.

    [​IMG]

    - Да не слушай этих дураков, - махнула на них рукой Конни. - Просто мама избаловала их своей вкусной стряпней. Вот и ведут себя ну прямо как отец, - строго посмотрела она на Тео.

    - Эй, а я-то тут при чем? - возмутился тот. - Я бы никогда не посмел усомниться в кулинарных способностях Лео.

    [​IMG]

    - Вот и правильно. Потому что твоя девушка готовит потрясающе, - повернула она к ней голову. - А уж я-то знаю в этом
    [​IMG]
    .

    - Она не моя девушка, Конни, - поправил ее брат, после чего Мика изошелся громким истерическим смехом.

    - Ну то, что и не твоя тоже - я сама вижу, - заключила сестра, скептично посмотрев на младшего перед собой.

    [​IMG]

    Когда все наконец разобрались в хитросплетениях отношений между Лео и братьями, разговоры за столом полились рекой. Леонсия с удовольствием делилась рецептами своих любимых блюд с Конни.

    [​IMG]

    В то время как мальчишки горячо обсуждали очередную киноновинку, пару раз чуть не уронив бокалы с вином из-за того, что чересчур эмоционально размахивали своими локтями.

    [​IMG]

    В целом же, вечер проходил по-семейному тепло.

    [​IMG]

    И с каждой последующей бутылкой вина становился только веселее.

    [​IMG]

    Больше всех веселился, конечно же, Мика. Все вопросы сестры о Линдси он предпочитал пропускать мимо ушей, а если она упрямилась, то брат тут же переводил стрелки на Конни, и тогда уже наступал ее черед отмалчиваться.

    Кажется, у всех в этой семье были секреты друг от друга. У всех, кроме Тео, разумеется. Ему-то даже свою симпатию к Лео не удалось ни от кого скрыть.

    [​IMG]

    Несмотря на тесную связь с близнецами, сестра продолжала держать дистанцию с семьей, не подпуская никого к своей жизни, и было грустно осознавать, что такое положение вещей вряд ли уже когда-нибудь изменится.

    Она ничего не рассказывала о себе, но различных историй в ее арсенале была целая куча.

    [​IMG]

    И от некоторых из них становилось не по себе. Братья прекрасно понимали, что большую часть сказанного она не выдумала или просто услышала от каких-нибудь знакомых: Конни многое пришлось пережить самой. И кажется, даже Леонсия, которая совсем ничего о ней не знала, об этом догадывалась.

    [​IMG]

    Они проболтали за столом до самой ночи. Пора было расходиться.

    Глядя на то, как долго Лео прощается с сестрой, Тео был приятно удивлен тем, что они так быстро подружились.
    Почему-то Конни любили все. И даже с этой своенравной девчонкой ей удалось найти свои точки соприкосновения.

    [​IMG]

    - Ну что, уже уходишь, чтобы снова пропасть на целую вечность? - подошел он к ней.
    - Подожди, не так быстро, - тепло улыбнулась сестра. - Пойдем, мне тебе кое-что сказать нужно.

    [​IMG]

    Они присели на мягкую скамейку у бассейна.

    - А теперь скажи-ка мне, братец, - сразу перешла она к главному, - как так получилось, что вы до сих пор не вместе с этой девушкой?

    Тео усмехнулся, услышав ее вопрос.

    - Думаешь, во мне дело?

    - А в ком это, интересно? - не понимала она.

    - Легко тебе говорить. Ты плохо ее знаешь.

    - Слушай, да мне и не нужно хорошо ее знать, чтобы видеть, как ты ей нравишься. Я сегодня весь вечер только за вами и наблюдала, - хитро улыбнулась ему сестра. - Нет, ну когда ты сказал за столом, что вы не вместе, у меня возникла мысль, что Мика подсуетился раньше тебя, но она даже ни разу не посмотрела в его сторону сегодня.

    - Это потому, что мы с ней друзья, - пытался объяснить ей Тео, - а с Микой у них в принципе натянутые отношения.

    Конни недовольно цыкнула:
    - Вроде уже взрослый, а все равно такой глупый.

    [​IMG]

    - Ладно, Шерлок, - улыбнулся он ей, - может, лучше расскажешь что-нибудь о себе? Столько времени прошло.

    - Да что рассказывать, - отмахнулась сестра. - Мы ведь и так проболтали целый вечер.

    Его взгляд вдруг резко посерьезнел:
    - Значит, все по-старому, да? Честно говоря, я надеялся, что ты наиграешься во все эти игры и вернешься к обычной жизни.

    - Я и так живу самой обычной жизнью, - раздраженно пробубнила она, прекрасно понимая, что он имел в виду. - Тебе совсем не обязательно строить из себя нашего отца. Я уже взрослая девочка, ясно?

    - Я знаю, Конни. Я не посягаю на твою свободу.

    [​IMG]

    Они оба затихли, пытаясь справиться с эмоциями, пока Конни первая не нарушила возникшее между ними молчание.

    - Ладно, прости, - несмело взглянула она на брата из-под челки. - Давай просто не будем об этом, хорошо? Не хочется портить такой вечер никому не нужной ссорой.

    Он кивнул. Это была здравая мысль.

    - Вообще-то это не все, что я собиралась тебе рассказать, - на ее лице снова появилась хитрая улыбка. - Я тоже кое-кого встретила.

    Тео удивленно наморщил лоб:
    - Эй, а я заметил, что ты как-то изменилась. Юбку надела и сняла, наконец, свои старые кеды.

    - Ах, ты! - шутливо толкнула она его локтем. - Это она тебя хамить старшей сестре научила?

    Он рассмеялся:
    - Быстро же ты в ней разочаровалась.

    [​IMG]

    - Обещай приходить к нам почаще, ладно? - подошли они к двери. - И парня своего приводи.
    - Как только придет время - обязательно, - крепко обняла она брата, и, подмигнув ему на прощание, быстро скрылась в темноте ночного острова.

    [​IMG]

    Когда он зашел в дом, Лео загружала посудомоечную машину остатками грязной посуды.

    [​IMG]

    - Даже не знаю, как благодарить тебя за этот ужин, - сел он за стойку, оказавшись напротив нее. - Конни ушла в полном восторге от твоего томатного супа, да и от тебя самой тоже.

    - И она мне понравилась, - кивнула Леонсия. - Эй, а что с лицом?

    - Да ничего, не бери в голову, - отмахнулся Тео.

    [​IMG]

    - Ты скучаешь по ней? - заглянула она ему в глаза.

    Он нехотя кивнул:
    - Хоть Конни и старше нас, но я чувствую за нее ответственность. Поэтому иногда она отталкивает меня так же, как делала это когда-то с отцом. До сих пор пытается что-то кому-то доказать, требует независимости...

    - Может, она просто не хочет впутывать семью в свои дела? А вдруг она тоже пытается уберечь вас от чего-то.

    Тео даже сказать было нечего: он не ожидал от нее такой проницательности. Лео говорила так, будто уловила весь смысл сказанных им слов, хотя не знала и малой части того, что произошло с Конни и их семьей.

    - Знаешь, - продолжила она, - несмотря на то, что твоя сестра уже большая девочка, я думаю, о ней есть кому позаботиться.

    Оставалось лишь надеяться, что интуиция не подвела ее и в этот раз.

    [​IMG]

    ***

    На улице уже начинало светать, когда, поднявшись с постели и лениво натянув на себя свитер, Тео вышел на балкон, так и не сумев заснуть этой ночью. Сквозь утренний туман по ту сторону моря уже начинал виднеться сонный Винденбург, над которым висели тяжелые облака, обложившие темно-синее небо. На деревьях уже вовсю щебетали птицы, а с воды дул прохладный сырой ветер, который отлично помогал проветрить заполненную лишними мыслями голову в такой час.​

    [​IMG]

    Стеклянная дверь позади него тихо отворилась, и на балкон вышла Леонсия в теплой кофте поверх своей пижамы.

    - Так и знала, что ты еще не спишь, - послышался ее негромкий голос из противоположного угла.
    - Ты опять босиком? - посмотрел он на ее ноги. - Лео, ну пол же пол холодный.
    - Да я ненадолго.

    [​IMG]

    - Тоже не спится? - спросил он, когда она начала медленно приближаться. - Или ты что-то хотела?

    Из-за горизонта неожиданно вылезло солнце, тут же преобразив землю ярким соломенным светом.

    - Хотела, - скромно опустила она глаза, подойдя к нему достаточно близко.

    [​IMG]

    А затем, сделав еще шаг, неожиданно поцеловала его прямо в губы.

    [​IMG]

    Оторвавшись от поцелуя, он заметил, как под черными волосами зарумянились ее щеки. Оказалось, что Лео все-таки умеет смущаться.

    Они еще некоторое время не разжимали объятий, пока она не сказала:
    - Уже рассвело - нужно хоть немного поспать. И ты тоже ложись.
    - Боюсь, я теперь вряд ли усну, - честно признался он.

    [​IMG]

    Она загадочно улыбнулась и через мгновение уже скрылась за балконной дверью, даже не дав ему до конца прийти в себя.

    Бросив взгляд в сторону моря, Тео вдруг осознал, как сильно ему хочется окунуться с головой в прохладную воду.
    Еще никогда он так не радовался восходу солнца, как в это утро.

    [​IMG]

    По-моему это взаимодействие очень подходит для их непростой ситуации:D Тыкайте.

    [​IMG]

    Трогательная Линдси. Она вообще такая милая с пузом :smile:

    [​IMG]

    Но потрогать живот она ему не дала :frown:

    [​IMG]

    Пара кадров с их ссоры

    [​IMG]

    Тут он щас на луну прям завоет :D

    [​IMG]

    Немного скринов с ужина. Лео уже приняли в семью. Заочно :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мика весь вечер сидел и пялился на нее :D

    [​IMG]

    Ну и милоты на десерт

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    блин, унесло аж со второго предложения:LOL:
    Ну действительно, хоть потоп, хоть пожар, хоть Линдси, хоть ребенок -- бокалы за баром должны звенеть:LOL: Это ж Мика:LOL:

    Вахаххахах:LOL: Познает дзен, ахахах:LOL: учится абстрагироваться от криков Линдси, а заодно и ребенка:LOL:
    И к таким, что не стоит спать с бешеными бабами. Ой, погодите-ка:D
    Ему всегда непросто, он же маленький злобный эгоист:dry:
    Ох, сама внимательность и забота:dry: Так и видно, что ему плевать. А чем больше ему плевать, тем больше она будет пытатсья капризничать, чтобы добиться сочувствия.
    Я вспомнила тот скрин, где она рисовала на салфетке Т_Т он действительно был очень трогательным.
    Ого, я даже не ожидала, что он на тааакооой ша согласится!О_О
    Блин, ну вот офигеть, Оксана, я даже не знаю, я не знаю, что и сказать! Говорила же, что не дави на него бедностью - он теперь выглядит как трус, который хочет назад в свой большой стеклянный дом, отстроенный за родительские деньги, и как мерзавец, который бросит девушку с ребенком одну при таком материальном положении! :mad: Как ты мне предлагаешь ему теперь сопереживать, а?:dry:
    Ща как залепила бы с вертухи, несмотря на живот:dry:
    Это одновременно и смешно, и грустно:frown:
    Блин, она такая бешеная женщина, честно О_о Вот мне ее жаль, и одновременно я ее боюсь.
    Ой, давай ты будешь тут жить одна, а я буду развлекаться на острове в своем богатом доме? Роль воскресного папки мне очень даже подходит, ненапряжно:dry:
    Вахахахха, смешно и страшно, страшно и смешно. Я тебе тут даже картинку в пейнте не поленилась нарисовать:

    [​IMG]

    Я вообще, рассчитывала, что она достанет биту из-за двери и вырубит его, а утром он очнется привязанным к постели или как-нибудь так:D
    А ему только это и надо:frown:
    Азазаз, это было закономерно, и я аж оронула.
    Ну а че, уже ж не надо молиться индийским богам, ахахах:D
    Видок у него, конечно, в этих шортах такой:LOL: я не могу:LOL:
    Ахахах, этот эпизод просто убил:LOL: Грит, ели сто раз, не померли же!:LOL:
    Правильно, а то слишком шикарно для них это все:D
    Он че там, уже успел набухаться на скрине?
    Та, женщины вечно выкаблучиваются друг перед другом. Так-то плевать они хотели на этих мужиков:D
    О, кстати, а ведь и правда:D Я не подумала об этом, но Лео пахала пол дня ради гостей, хоть и по своей воле, ахаха:D
    И вообще, хоть в каких-либо способностях:LOL:
    Блииин, я успела забыть, что Конни - это ж Констанция:bugaga: Констанция Николовна, ахаха. Чудное у нее имя:smile:
    Паххаха, тебе и не светит, оболтус мелкий:D
    Такой славный скрин, чудесные мальчишки:heart2:
    Ну потомушт Тео простак :pardon: Ладно, он просто добродушный малый, честный перед собой и остальными, не отягощенный злобствованиями и долгом, так что он молодец.
    Такой скрин хороший: они все имеют очень ошарешенный вид на нем.:thumb:

    Мне нравится этот вечер - я обожаю есть на свежем воздухе в деревне: тепло, светло, вкусно пахнет, приятно поют птицы и еще очень красиво:heart2: Так что этот эпизод прямо как бальзам на душу:heart2:
    Даааа, друзьяяяяяя:D Король френдзоны, ахахха:D Типа такой: ну дааа, она меня зафрендзонила, но я уважаю этот ее выбор, потому что ее уважаю, Лео такая классная, я не сомневался, что она офигенно готовит, как мне повезло, что мы с ней дружим:D Ааззаза, дурак Тео:D
    Ох-ох, жду этого красавца с рекламы нижнего белья для мужчин:D:spiteful:
    Ахахах, у него такой ошарашенный взгляд одного глаза :bugaga:Честно, я бы и сама офигела, потому что как-то и не рассчитывала на такое благоволение от Леонсии.
    азазза у Даши тут с десяток пошлых рецептов от бессонницы, но это же Тео, я не буду учить его плохому:D

    Ну и просто, вышел такой красивый и трогательный момент:heart2:

    Как символично все-таки получилось, что рассвело так рано. Красиво.:biggrin:

    Я рада, что Лео дала добро. Ну, или не дала, но хотя бы сделала шаг. Вхахаха, Тео наконец-то выждал, наканецта:D Он мог ей еще котенка подарить, с намеком на сильную и независимую типа:LOL:

    У Лео очень красивая прическа с косой. Конни меня порадовала - хорошо, что она не игнорит мальчишек.

    И я жду завершения большого и страшного расследования Лео, чтобы вы наконец-то могли спокойно нарожать кучу детишек, желательно носатых. Слышь, рил, давай носатых - у меня заказ:D
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Аахха ну а че не так что ль? Это ж его друг, который всегда поддержит, да еще и правильное решение принять поможет :D

    Ну в его случае это реально необходимо же:bugaga: Как еще на таком вулкане выжить?

    Да ему ваще с бабами везет так-то:LOL:

    Верно, и я рада, что это видно. А то чето больно добрый он у меня какой-то:dry: Мика таким не задумывался.

    О, ну это в точку. Она себя так ведет от бессилия уже, и настроение резко меняется не только из-за беременности. Короче жаль мне Линдси. Она всего лишь хотела простого бабского счастья, но ей не повезло с мужиком:frown:

    Да, она там милая) Я его сегодня в бонусы добавлю. Короче Линдси будет хорошей мамой, мне кажется, ей пойдет материнство.

    Ну, он не был уверен, как поступить. С одной стороны такая обуза, а с другой он понимает, что будет жестоко ее бросить. Ну и своими слезами она его подтолкнула к решению.

    Он и есть трус, Даша, не надо его оправдывать:dry: Да, Линдси не в себе, но он ужасный эгоист, который жил без проблем все это время и ни в чем не нуждался. А тут вдруг придется бросить прошлую жизнь и взвалить на себя такой груз ответственности. Вообще я считаю, что многие мужики на его месте поступили бы так же трусливо :frown:

    Это Влада постаралась:D Мне вообще не приходится ничего делать, чтобы на ее лице такие эмоции возникали. Шикарная мимика, она отличная актриса:smile:

    Вот-вот ага, прямо для него вариант.

    Авахвахах да ты ж моя художница:LOL: Блин забавная они пара конечно, я буду скучать по Линдси)

    Азазаз ну это была бы последняя стадия ее отчаяния:LOL:

    Ну, он понял, что погорячился, да. Поэтому в какой-то степени даже был рад этим словам. Отцовским чувством там пока и не пахнет короче. Ему все равно :frown: Собственный комфорт оказался куда важнее.

    В каких?:D Ты про свои любимые коротенькие? Азазазаз

    Ну мужики тупые че:bugaga: Они уж забыли, когда в последний раз домашнюю еду пробовали:D

    Аавхаххаха немаловероятно:LOL: Правда какой-то поддатый уже стоит, глаза такие:bugaga:

    Согласна:D Они и наряжаются в основном ради того же

    Она уже пожалела об этом я думаю:bugaga: Два неблагодарных носатых Макларена - оба в папку!

    Да ладно уж, смейся:bugaga: Хотя если б я знала, что у меня итальянская семейка будет, я бы это имя для наследницы припасла.

    Да, тоже люблю, когда они вдвоем:heart2:

    Аавахвахахв ты теперь боишься, что я буду возникать из-за того, что ты Тео обзываешь?:D

    Рада, что тебе понравилось, это мой любимый:smile:

    Ох и я люблю такие вечера:smile: Скорее бы лето, тоже хочу так посидеть на даче)

    Я валялась:LOL::LOL: Ну так оно и есть, да:D Просто он ничего не требует взамен, и Лео это тоже оценила. Хотя я честно хз, выбираются ли вообще парни из френдзоны в жизни :D Ну Тео ладно - он не совсем уж ботан или гик или лох какой-нить:bugaga:

    Смотри, чтоб Мика не обиделся:D

    Ахаха да, он немного в шоке:bugaga: Ну Лео была бы не Лео, я считаю, если бы сама не проявила инициативу в этом вопросе.

    Да, хотя выглядит странно:D Очень резко посветлело.

    Аваххахаха:LOL: Лео созрела, что называется. Я посчитала, что если бы он на нее давил, то ей бы это не понравилось. В общем, ей нужно было время, чтобы она перестала воспринимать всю эту ситуацию, как работу.

    Блин она так ей идет, я прям влюбилась:heart2: Такая итальяночка сразу.

    Не игнорит, но появляется редко тем не менее.

    Я тоже его жду:D Но пусть сначала хотя бы Микин деть родится, так интересно, кто там. Мне нравится, что у них с Тео одна генетика. Интересно понаблюдать.

    Авазавзазаз я буду рада любым носам абсолютно:D Но макларенский нос конечно меня тоже порадует очень-очень:bugaga:
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет! Я в полнейшем восторге от этой пары и итальянского ужина, и рада была видеть Конни.

    Мика - балбес, но на мелкого\мелкую уже очень охота посмотреть:smile:

    В любой непонятной ситуации...

    Блин. вот не смешно, а смешно. Ну, в смысле, ситуация у Мики та еще, и причем они там оба хороши, черти безответственные. Но блин, эта ее язвительность...:smile:

    Про Линдси спрошу без цитат: что ты делаешь с ней, что она у тебя вечно с таким лицом, я не могу:bugaga:

    Тушите свет, короче. Она его будет прессовать и давить. Он - отмораживаться и трусить. Красавцы оба. Я вот, честно, в этой ситуации сочувствую только бедняге их ребенку.

    Описано волшебно, правда, просто такая история неприятная, что я даже не знаю, что тут еще сказать.

    Нет, знаю. Вспомню Молко и его Мириам (именно ее, а не Каю) - вот эти двое, это левел-ап. Девушка, которая хочет подмять под себя равнодушного парня-бабника, а ему что она есть, что ее нет. Только тут все усугубляется ребенком.

    Линдси жаль, как и любую мать-одиночку. Ей будет очень тяжело.

    И вела себя соответствующе. Ужасная ситуация. Ты очень живо это написала, и я надеюсь, что планировала вызвать именно подобные ощущения, потому что мне их не жаль, мне противно и очень грустно от этого всего.

    Хотя я подозреваю, что это не конец, и малыш еще впишется в историю, да?

    Оооо понеслась:D

    Аааа, какая она тут чудесная, невероятно просто:D На папу похожа:LOL:

    Старик Луиджи бы одобрил, Лео:heart2:

    Шикарная у нее прическа, я у тебя выпрошу ее, ладно??

    Ну конечно, так она тебе все свои таланты и раскрыла:dry:

    Да бухает он, вот и все)

    Вот сразу так подумала, когда Мика там встрял - она им что, Серена? Да и они ей не Никола.


    Как уместно он тут заржал-то:LOL:

    Вот-вот. Друзья они, пффф. Я за такого друга в итоге замуж вышла, когда глаза разула.


    Может, она там и поболе знает, а, Тео?

    Е-мое, ты ей что, мамочка, парень?:facepalm: Ну не о том ты все...
    Заботливый такой, дуралей:heart2:

    Оооо, какие милаши:redface:

    Отличная новость для тебя, Тео, не все ж тебе чувствовать себя дураком:D

    Символично у вас там рассвет наступил, мне очень понравилось это. Ох, что же там будет дальше:smile:
     
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, Привет, всегда рада видеть;)

    Ох, а как мне охота. Но у меня тут возникли небольшие проблемы с компом, поэтому ожидание затянется еще ненадолго...:frown:

    Она бывает остра на язычок:D

    Ахаха вот не поверишь, но ничего не делаю:D Просто когда-то давно в нашей переписке я обмолвилась, что мне нужна безумная подружка для Мики, и Willie Winkie слепила для него идеальную кандидатуру:D У нее даже в касе лицо на грани истерики. Она просто всегда такая. Поэтому мне ужасно интересно, кто ж там у нас получится с такой забавной генетикой.

    Ничего бы там хорошего не вышло в любом случае. Даже если бы Мика переступил через себя, ребенок жил бы в обстановке постоянного скандала, еще бы и до рукоприкладства там могло дойти, кто знает. Они ж оба вспыльчивые, а Линдси еще и ревнивая. Так что, может оно и к лучшему все.

    Ну.. Линдси его на самом деле любит, она им одержима даже, а Мика не такой уж и герой-любовник, как Молко. Просто он эгоист, и у него в жизни все хорошо. Свадьба и дети в его планы пока что не входят. Ему с одной стороны не по себе от своего поступка, а с другой - гора с плеч. Запретит ему общаться с ребенком - да пожалуйста, пусть только от него отстанет. Не больно-то ему и надо оно все. В общем, он оказался рад, что Линдси вспылила, и он смог найти для себя оправдание, чтобы уйти.

    Мне уже жаль, да. Но она будет хорошей мамой.

    Да, абсолютно ничего хорошего. И правильно, что не жаль. Я тоже не могу встать ни на чью сторону.

    О, ну все зависит от того, каким этот малыш получится. Пока что неизвестно, потому что он еще даже не родился:smile:

    Ну дык семейное уже:pardon: Думаю, что для нее просто не может быть по-другому, особенно когда дело касается семьи и близких людей.

    О, я ее поищу, но я наткнулась на нее у какого-то неизвестного мне ранее креатора, поэтому так сразу не скажу, где я ее отрыла. Вампиров у меня нет, и эта прическа - единственное, что мне понравилось из этого набора :D Поэтому я рада, что нашла ее, да еще и без розочек. Лео очень идет:heart2:

    Ахахах у кого какие версии:bugaga:

    Поэтому она им и не готовит ничего, знает же, что на шею сядут, оболтусы.

    Он достал ржать, ну правда:bugaga: Тео так себя никогда не ведет))

    Аахахвхавх:D Значит таки бывает любовь после френдзоны? Меня это радует:bugaga:

    Ну на самом деле нет. Она и правда не знала, что у него сестра есть, потому что особо не углублялась в историю их семьи. Просто она девочка внимательная, и смогла сделать свои выводы на ее счет.

    Как это, ей еще ему детей рожать, надо за здоровьем следить:D

    Солнце вышло из под контроля, это не планировалось:D Но я рада, что получилось неплохо)
     
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Вахахха, ну, Миклуха же теперь у нас гуру, че, пусть посоветует:bugaga:
    Милая с пузом, чуть глаза не выцарапала, агаО_О
    Ахахахахах, отличный кадр:bugaga:
    Чет Лео этим недовольна, кажется:LOL:
    Ну я ж говорила, я ж говорила - пока Тео там будет тупить еще десять лет, владыно отп имеет все шансы:spiteful:
    Ага, стесняется она, как же. Такой взгляд тут - просто ух!
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Хохотнула на этом моменте :bugaga:
    Из разряда «не падай духом где попало»
    Пф, Мика, если есть отдельная спальня - то это ещё не тесно :D
    Ага, а до беременности что было - другие гормоны? То ПМС, то положение :D
    :bugaga: Какой он ржачный на этом скрине :LOL:
    Пипец. Представила, что это мог бы получиться за брак, и стало жалко даже обоих.
    А уж ребёнку бы психику так вообще подрубили прямо на корню.
    И правда, жалкое зрелище :frown:
    О, ты тоже прибегла к ходу "сделать парой, чтобы сразу сделать бывшими"? :crazy:
    Мика: «Наканецта я пригодился» :cool:
    Не знаю, чем занимается Конни (но это ещё станет известно, да?), однако её образ нахожу очень жизненным благодаря сочетанию нескольких пунктов. Она скрытная, и вместо рассказов о себе преподносит истории даже близким, она легко сходится с разными людьми, и никогда не известно, как скоро будет её следующий визит. Вот был в моей жизни человек с такими "параметрами". Реалистично выходит. :thumb:
    :heart2: Это такой трогательный эпизод, что я чуть было не прослезилась от умиления :cry2:
    Прелестный кадр, они так близко, прямо ощущается теплота момента через картинку.
    Интересно. Не помню, чтобы видела, как они отказывают в этом.
    Скорее, там она уже в процессе :crazy:
    Но она почему-то не выглядит довольной :biggrin:
    Причём взгляд такой явно недвусмысленный :D
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    В свете фразы про звон бутылок и стаканов весь этот абзац приобрел для меня особенный смысл...:biggrin:
    :DДа уже поздно, че)
    Это от осознания данного факта у нее на скрине ниже такое несчастное лицо?:biggrin:
    Ахаха, какая быстрая:D И хата, и ребенок - с такой деятельной барышней Мике даже делать почти ничего не надо)
    П - приоритеты:LOL:
    Вот нашла чем мужика пугать. Ему этот ребенок так нужен, ага:facepalm:
    Это самые быстрые отношения в симс-истории:D
    Если бы я умела вставлять музыку, то тут была бы композиция "Я свободен!" Кипелова:D
    Да Конни, судя по ее образу жизни, как раз норм:biggrin:
    Главное, чтобы сам же их и не выпил без гостей, ага)
    Ну да, мужики обойдутся, а вот женщинам надо покушать нормально, да. Это, знаете ли, дискриминация по гендерному признаку:D
    Тут она должна была спросить: "А че она тогда у вас живет?":biggrin:
    Смотрю я на эти скрины с ним, и у меня в голове всплывает табличка про смерть от смеха. Если бы ты играла на баллы, я бы забеспокоилась:D
    Ну, неплохая альтернатива вопросу: "А какого она с вами живет тогда?":D
    Аеееее! Дело сдвинулось с мертвой точки!:clapping: Лео молодец, а то кое-кто так бы до пенсии и тупил)

    Даже не знаю, на кого мне теперь интереснее посмотреть: на парня Конни или на продукт производства Линдси и Мики. Бедное дите, на самом деле - мамаша психованная, папаша безответственный. Если бы они в итоге сошлись, все закончилось бы по-любому тем, что кто-нибудь прятал бы чей-нибудь труп, но даже так у ребенка, по-моему, мало шансов вырасти нормальным)
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Аахха здесь она в окружении малознакомых людей, поэтому и сидит напряженная:D

    Не ну а че, Лео нарядилась, прическу сделала, макияж - можно и поглазеть там, помечтать:D

    [​IMG]

    Ага, он же у нас просветление получил, так что может и советы раздавать:LOL:

    Ваще блин :facepalm: Как с такой жить, это ж кранты. Тут даже медитации и бухло не помогут.

    Да ее не поймешь:D Но по сюжету не стала уж я ее женщиной вамп делать:bugaga:
    :biggrin:

    Ааххах я не хотела это писать, но потом решила добавить, потому что в комментах все равно кто-нибудь потом напишет:bugaga:

    Ну после его стеклянного дома чето так себе перспективка :dry: На меньшее уже соглашаться ему как-то не хочется.

    Ахаха беременность просто все еще усугубила:D

    Да он с этим причесоном везде такой смешной:bugaga:

    Да, там жалко всех троих, потому что при самом худшем раскладе - это же три поломанных жизни. Вряд ли у них есть шанс на нормальную семью. Они оба холерики, к тому же.

    А, да мне нужно было как-то прекратить их романтические отношения, а парой они не были. Поэтому и вылезли две эти таблички. Я подумала, что это будет в Микином стиле:D

    Ахаха и это единственное, что он мог сделать, дурак:bugaga:

    Ну, это не секрет, Конни - преступница. Сейчас она занимается в основном грязной работой, но потихоньку начинает расти. Я еще обязательно расскажу о том, как у нее в итоге сложится жизнь, но пока что она все еще находится в таком, немного подвешенном, состоянии.

    Мне приятно это слышать :smile: Да уж, она даже от братьев скрывает всю правду, но Лео здесь правильно сказала: им просто незачем обо всем знать, потому что Конни не собирается подвергать семью опасности. А Тео просто становится обидно, что она закрывается от них с братом.

    Оу, я очень рада, что этот эпизод вызвал у тебя эмоции:smile:

    Даа, хоть здесь и не видно ее лица:smile: И вообще Тео такой счастливый, плюс свитерки эти их:heart2:

    Здесь он ее сначала привел в ярость, а потом попросил потрогать живот:LOL: Ну, она не была злой, но все равно отреагировала отрицательно. Тоже в первый раз увидела такое взаимодействие:smile:

    Рада была прочитать, что ты думаешь. Спасибо, что зашла;)

    Аавхавхах я не ограничиваю твою фантазию:bugaga: Тем более в случае Мики. Пусть каждый видит по-своему, мне это нравится:D

    Ну как, на будущее там:D

    Аахах ну она там на него, как на придурка смотрит :bugaga: Этот скрин к их диалогу чуть выше) А так-то это просто мысли Мики, сама Линдси этого не осознает, нет:biggrin:

    Пф, да она уже давно на все готова, лишь бы только он с ней был:D

    Мда уж, она ему просто руки развязала этой фразой, глупая:facepalm:

    Аахахвах вполне вероятно. Мика такой: "Фух, пронесло" :bugaga:

    Отлично бы подошла, согласна:D Свобода после этого эпизода с Линдси приобрела для него особую ценность:crazy:

    Не-не, Конни гурман у нас :biggrin: Да и мамка ее все детство баловала вкуснятиной)

    Да он уже набрался там, судя по его довольной роже на скрине:LOL:

    Аахахах ну конечно:D Если б она с близнецами не поделилась, то да, а так - обойдутся :bugaga:

    Нууу... подразумевалось, что они ей объяснили потом че как :D

    Аахаххаха я не знаю, че он ржет вечно:bugaga: ну реал, как из Индии приехал, не выветрилось еще:LOL:

    Вахах Хоть дама нам попалась несговорчивая, но таки она созрела:D

    :LOL: Как ты его ласково продуктом-то обозвала :LOL: Парень будет, да, но немного позже:cool:

    Я согласна, что сходиться им ваще не вариант. Там много можно придумать всяких вариантов развития событий:D Ну а с ребенком посмотрим - теперь все в руках рандома :biggrin:

    Спасибо, что нашла время зайти;)
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ну так-то да, смотря с чем сравнивать...
    Это одна из первых причин, начавших заставлять меня считать в жизни, что нафиг оно не надо :D
    Хотя кто-то имеет возражения, что у вспыльчивых женщин наоборот может с беременностью настрой в лучшую сторону измениться. Но не хочется проверять :D
    Тут даже не причесон, а сама поза и выражения лица - нечто :bugaga:
    Есть же действие "просить остаться друзьями", в дружеских. Оно есть у всех, кто с романтической шкалой любой заполненности. По мне это настоящая находка для тех случаев, когда кто-то случайно не в тему замутит (родственники, например, - гудбай, сюжет) :facepalm:
    Ну, хоть что-то :crazy:
    Ааа, окей. У меня тут проскочила шальная мыслишка, что ты её Redhead сплавила, в обмен на Леонсию :biggrin: О детстве которой я тихонько почитываю, да-да, очень уж соблазнила задействованная итальянская тема.
    Да, они кстати, благодаря им кажется, что парочка так близко прижалась, хотя я знаю, в игре между ними всегда есть какое-то расстояние в этом действии. Но так смотрится уютно.
    Я всегда
    [​IMG]
    ;)
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda,
    несмотря на то, что я все уже тебе сказала про последний отчет, но я просто не смоглас пройти мимо, просматривая его снова.

    Мне тут еще пришли в голову мысли, что сколько бы женских сердец осталось бы цело, если бы ты не привела Мику в форму :D И Линдси бы сейчас, бедолага, не рыдала бы вслед этой своенравной и безответственной сволочи. И Эрика бы преспокойненнько работала себе в баре, не зная разочарований. А тут, тут же просто коллапс. Смотрю я на скрины в бонус, на маечку обтягивающую и думаю: мдаа, и как тут трезво мыслить?:facepalm::cool::crazy: Короче, карма его по-любому настигнет, дааааааааааа???!!! :spiteful:Уж наверняка:cool: Нет, Миклуху я все равно люблю и переживаю за него, но это не отменяет того, што он козлина.

    И черт, почему до субботы еще так далеко!:dry: Мы тут все с нетерпением ждем продолжения наших Летео. Побольше нам Лео в кадр, пожалста, потому что я не перестану ею любоваться :heart2: А еще тоддлеров гони уже, а то заждались :D я знаю, шо я по больному бью, ага :D
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, я не знаю, честно:D Но о том, что вспыльчивые женщины могут в этот период успокоиться, слышу впервые) Я поняла только то, что у всех по-разному. И тут уж лотерея - как повезет :D

    Ахаха, да, он выдавал там разные эмоции:D Короче, Мика ведет себя согласно образу, и я им довольна. Тео ну вот вообще не такой в игре.

    Да-да, я знаю, но ведь они же и правда останутся друзьями, а мне хотелось испортить им отношения. Поэтому я решила, что так будет логичнее, ну и веселее:D

    Ахах, ну это была бы неплохая затравочка, конечно, но нет) Конни все еще у меня, и я решила сама устроить ей судьбу.

    О, в детстве она просто очаровательна :heart2: Украла мое сердце с первого же появления в кадре.

    Willie Winkie, Хей, кто это к нам заглянул! Ты меня очень повеселила своим комментом с утра:D

    Аавхаххавхвхвах блиииин ты права, Влада. Он был бы не таким самоуверенным бараном, как сейчас, это точно. На самом деле, мне жаль его девчонок - с обеими он смотрелся по-своему здорово. Вообще прикипаю к нему все больше, и он у меня не таким засранцем выходит, как я изначально планировала. Но люблю его, че поделать.

    Аапхахаха а ты все о своем:D Но он там подкачался у меня после своей йоги, поэтому я тоже так подзалипла на нем ненадолго. Пусть все мои отчеты выходят гигантскими в этом поколении, но без него было бы скучно.

    Нуууу посмотрим, че там его настигнет:spiteful: Короч я рада, что он козлина. Потому что он не должен быть добрым и понимающим, нет.

    Это тебе так кажется, потому что ты подумала, что сегодня среда:D Я тоже жду с нетерпением выходных, чтобы мне уже все сделали и вернули моих Макларенов :hysteric:

    Ахаха блин да ее и так вроде до фига, нет? :D Только ее щелкаю!

    Ваще бьешь бессовестно :bugaga: Сама хочу, извелась тут вся! Но уже скоро, правда. Они уже близко :biggrin:
     
     
  23. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Я дополз! прости-прости меня, но я дополз! Ииии... близнецы классные, вот.:thumb:
    Но прежде, чем переходить к ним, хочу сказать, что ты ОЧЕНЬ сильно написала отчет, в котором умерли Никола и Серена. Когда я читала о смерти Ника... это было по-настоящему волшебно, потому что это словно перенесло меня туда, к нему, как будто даже внутрь него. Это задало такую атмосферу, какой редко можно добиться, особенно если не писать в жанре адской драмы. И у тебя эта часть вышла просто изумительно.
    Без этой пары непривычно. Ну серьезно. Глупо, но для меня МакЛарены - это Опасные Связи, мечущаяся хрупкая Серена, изящной балеринкой опускающаяся в старое библиотечное кресло, петляющие улочки Винденбурга, по которым прохаживается молодой Себастьян, Маркиза и Виконт... ой. Занесло, пардоньте:biggrin: В общем, мне нравится нынешнее поколение, но от отзвуков предыдущего по-прежнему сложно избавиться. И это, как ты понимаешь, комплимент.:flower:
    Но! Близняхи со своими разными характерами - это, конечно, нечто. И я не буду оригинальна - жду отжегов Мики каждый отчет... и просто Мики в кадре тоже, да-да-да))) ну а зачем быть оригинальной, когда шикарный, подтянутый блондинистый говнюк с лисьим носиком так задорно мечется туда-сюда по экрану? Не-не-не, совершенно незачем, ящитаю:cool:
    Близнецы - это, конечно, просто подарок тебе, на мой взгляд, потому что они так невероятно друг друга оттеняют, что каждый из них играет более яркими красками на фоне другого. Странно, но, именно из-за того, что их двое, каждый по отдельности обращает на себя намного больше внимания, чем мог бы. И это очень. очень круто.
    Ну и, конечно, как тут уже это дело назвали - Летео:heart2: Странная они пара, если честно:smile: Вообще не могла представить их вместе... Но тем интереснее наблюдать за тем, как все у них выстраивается:thumb: В принципе, с другой-то стороны, наверное, Тео нужна именно такая женщина, сильная, острая, с характером, но не терминаторша там какая-нибудь типа Жаклин. У Лео все это как-то укладывается в невероятную женственность, вся эта сила, отжошность и острота, и это в ней самое классное. Ну, не считая блестящей памяти и выдающегося интеллекта, разумеется:cool: (говорю это, чтобы мисс Леонсия меня не побила:D)
    В общем, занятное поколение выходит, и, хотя я и знаю, что наследник тут Тео, все равно, если честно, воспринимаю наследниками именно понятие "близнецы МакЛарены" и никак иначе;) Уж прости меня великодушно:smile:
    Ну и чутка цитаток, что ли.

    Блин, не обижайся, но в этот момент у меня возникло четкое чувство, что Мика там просто в глубокой отключке целыми днями, и только изредка выползает, чтобы влить в себя винтом бутылку водки и снова отключиться:D Типа, прощай, жестокий мир, что после таких новостей неудивительно)))

    Господи, да что с ним сделали там, в Индии-то в этой?? Чувство такое, будто он видел там нечто настолько страшное, что это изменило его навсегда и... ну, в общем, ладно, меня заносит:D на самом деле, здорово момент описан:smile:
    Надеюсь, с контрацепцией он и правда будет теперь серьезен. Хотя я не против увидеть под конец поколения шестого ребенка Мики от шестой какой-нибудь мадемуазель:spiteful: Ему пойдет, кстати:biggrin: (Маша, отключи свою больную фантазию и комментируй нормально)

    И вот на этом моменте мне окончательно захотелось расплакаться:frown: Ну как так-то? Теперь мы всю дорогу будем знать, что есть там где-то несчастная, никому не нужная Линдси, тоскливо объясняющая своему малышу по вечерам в маленькой кухоньке под звук капающей из крана воды, что у всех детей есть папа, который купит им трансформера на день рождения, а у него нету, а мамы нету денежек, так что придется потерпеть, маленький, денежки нам нужны, чтобы починить старенький холодильник? Аламеда, что такое, ну я не могу, блин, я плачу:cry2: Так вдруг ярко это все представилось, что стало тоскливо и печально. Мика, гад. Все гады. Пойду, выпью.
    Не давай ей несчастную судьбу, демиург, пусть она и сумасшедшая баба с невменяемым характером, все равнооооо!
    В общем, как-то у тебя ее домик невероятно проникновенно вышло описать:thumb:

    Полностью присоединяюсь к мнению Del на счет этой его фразы.

    Блин, иногда она выглядит даже трогательной. Иногда. Надо признать, что очень редко. Все равно ее жалко, хоть она и а)глупая б)неприятная своим типичным бабским прессованием. Но что-то из этого можно списать на беременность и гормоны, что-то - на отчаяние и безнадежность. Ну, люди часто не ведают, что творят. Все равно ее как-то жалко. Добрая я сегодня, видать. Страшно, наверное, одной, беременной, в бедности, и чувствуешь ведь наверняка, что всем на тебя глубоко плевать, а особенно отцу твоего ребенка. А хотелось ведь наверняка иначе. Чтобы с животом разговаривал и имя помогал выбирать, и чтобы не одна, и чтобы не выбросили, как бездушную шмотку, когда у тебя новая жизнь внутри появилась. Отвратно это все. Мерзко и тоскливо.
    А описано хорошо, так что тебе это скорее комплиментище, такой поток моего ворчания:smile:

    Ой, Линдси, скажи своему пока нерожденному ребенку "я тебя люблю, малыш, мы с тобой со всем справимся вдвоем, ты мне нужен и все у нас будет хорошо" - и вычеркни этого Мику из своей жизни и головы раз и навсегда. Единственное, что он мог сделать хорошо, он уже сделал - оплодотворение, благо, доступно как функция подавляющему большинству обладателей мужских половых органов. Все. Больше он ни на что не способен. Ну так и не унижайся. Лучше, вон, жизнь свою строй. В конце-концов, через несколько месяцев у тебя в жизни появится человечек, который всегда будет тебя любить, искренне, прямо, чисто и без всяких там. Что еще делать-то, в конце-концов.
    Как легко давать советы, да? Надеюсь, ты не обижаешься, что я так о Мике:frown: Но в этом эпизоде он такой, какой есть.
    Хотя я могу понять, почему не хочется менять свою жизнь, переезжать в бедный домишко и взваливать на себя ответственность за двух чужих людей. В конце-концов, в некотором роде он не виноват, что не может почувствовать любви ни к ней, ни к ребенку. Такие вещи нам не подвластны. Впрочем, я не оправдываю его поведения. Чувствовать или не чувствовать можно что угодно, вести себя как подонок при этом совершенно не обязательно.
    Грущу.
    (Но ЧХ отыгрываешь здорово, все классно:thumb:)

    Тайная родственница, как в готическом романе:smile:
    Красивый, кстати, дом, обалденный просто. Очень мне нравится:heart2:

    Ой, Лео, ну ты что, мужиков никогда не видела, что ли?:D Если от запаха не мрут скунсы - значит, не воняет. Если от еды не прихватывает понос и запор одновременно - значит, нормальная. Если грязь не осыпается комками и пластами - значит, чистый. Если волосы не выглядят как после удара током в симс-3 - значит, расчесанный. Все норм же:D Отличные показатели, очень точные, актуальные и практичные. Если не умер - значит, живой. И хрен же оспоришь, не?:D

    Гы-гы-гы, Лео так просто с толку не собьешь:cool:

    Ооо, фирменный скрин с солнышком!!!:clapping: Вообще хочу про все скриншоты с этой их семейной посиделки скопом сказать - какие же они красивые! Яркие, сочные, уютные, слов просто нет. И сидят все так прям красиво, с такими моськами, подыгрывают тебе, красавцы:smile: Очень классные картинки получились. Конни, блин, такая красоточка, а я уж и забыла. какая она классная:thumb:

    Мика там то ли пьян, то ли с катушек съезжает потихоньку, ей богу:D
    Хотя, надо признать, в этот раз у него есть основания для бугагашеньки)))

    Ну разумеется. Ну это же Тео:smile: Блин, ну в кого он вообще такой, а?:smile: Все люди как люди, один Тео лапочка:smile:

    Воооо, старшая сестра - голос разума, все как положено. Случай ее, Тео, слушай ее внимательно!:keepinmind:

    Больше, больше информации о Конни! И о парне Конни! И о детях Конни! Ой, вперед забежала, да? Сорян, сорян, просто Конни меня интересует и... ну нравится она мне, классная такая:smile:

    Ох, складывается острое чувство, что Лео старше Тео лет на пятнадцать, как минимум:smile:
    Хотя, с ее биографией, видеть такие вещи, наверное, логично.

    Здорово, что для этого исторического момента ты выбрала для нее именно такой образ - с той самой прической и бело-черно-красный, она практически такая же, какой мы ее запомнили в "Перекрестках". Это так классно перекликается!

    Какой милый, лиричный кадр:heart2: И какое красивое окончание отчета:smile: Замечательно вообще. Трогательно, проникновенно, эх... романтика! Надеюсь, у них все сложится. Забавная, наверное, получится семейка, честное слово:thumb:
    Чудесный отчет, очаровательный близняхи, и Лео - как украшение всей их жизни:biggrin: Ну и, конечно, порадовало очередное появление Конни, очаровательной Конни. Ждем-с развития событий, ага:flower:
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Remy_13, да ты чего, брось еще извиняться :smile: Я рада, что ты нашла время к нам заглянуть!

    Мне ужасно приятно слышать, что тебе понравилась эта часть :smile: Я не очень дружу с мистикой, поэтому Никола вышел менее загадочным персонажем, чем, наверное, должен был быть. Но встречу со смертью не обыграть подобным образом было нельзя. Хоть он и человек, но все же не такой простой, как остальные. В общем, я очень рада, что мне удалось передать нужную атмосферу :smile:

    Ахахаха Себастьян, Маркиза и Виконт повеселили:D

    Конечно, нет ничего плохого в том, что оно тебя не отпускает. Для меня второе поколение тоже останется особенным, несмотря на то, что основную историю я придумала не сама. Наверное все дело в том, что персонажи хорошо влились в свои роли, и обыгрывать их характеры было не так сложно после прочтения книги и просмотра фильмов. Но все когда-нибудь заканчивается, ведь это династия, а потому пришло время для другой истории:smile:

    Авхахаха Мика у нас такой дааа... жгунчик блин:D Демиург развлекается, как может, называется. Потому что Тео у нас хороший и однолюб - ему не пристало подобными вещами заниматься, а Мике можно все:bugaga:

    Поржала с подтянутого блондинистого говнюка с носом:LOL: Это он у нас после Индии йогой малясь перезанимался, теперь ходит светит своими плечами и икрами там:D

    Точно, подарок - по-другому и не назовешь. Николка постарался:D Я тоже считаю, что они хорошо оттеняют друг друга своими разными характерами. Надеюсь, что наблюдать интересно за обоими, а не только за Микой, у которого в жизни вечная движуха:D

    Оо правда? Леонсия попала ко мне еще до рождения Тео (как это ни смешно), и я изначально не видела рядом с ней такого говнюка типа Николы или Мики, поэтому радовалась, что игра мне в очередной раз подыграла с характером. Здесь было важнее подстроить характер как раз-таки под нее, а не наоборот. Она девушка, знающая себе цену и хорошо разбирающаяся в людях, да и мужчина ей нужен терпеливый и эмоционально стабильный, умеющий ей уступить, когда нужно. И вообще, она не привыкла к каким-либо границам, как мне кажется. Поэтому лично для меня здесь других вариантов не было.

    В ее характере на самом деле много мужского, но тем не менее да, она остается настоящей женщиной со своей хитринкой и загадкой.

    Не извиняйся, я сама воспринимаю это поколение именно так. Хотя, конечно, забегая вперед, скажу, что неразлучными они не останутся. Придет время, и у каждого из них начнется своя жизнь отдельно друг от друга.

    Ахахах ну примерно так оно и есть, че обижаться-то :D Просто он по-своему переживает все эти события, и бар помогает ему забыться ненадолго:bugaga:

    Ну... он пробыл там месяц или два, и просто хорошенько развлекся. Дзен поймал, одним словом:D Ему просто нравится строить из себя просветленного, вот и все.

    Была б моя воля, я так бы и сделала:D Но он все-таки поумнее станет, без этого никак)

    Аахаха боже, да я после твоих слов щас сама тут разрыдаюсь:D Мне тоже ужасно ее жаль - она ведь просто хотела обычную семью, но ей не повезло:frown: Грустненько все это да... Мика гад, согласна, вообще нет ему оправдания.

    Посмотрим, я еще сама не решила, как у нее жизнь потом сложится:smile:

    Как же он без своего лучшего друга то жить будет? :D

    Аааа блин выпала с этой характеристики:LOL:

    И не стоит забывать, что она у нас барышня безумная. У нее очень сложный взрывоопасный характер. Она мать-одиночка, ее не может не быть жаль:frown:

    Так и есть, потому что ей придется разгребать все самой. Они оба несут ответственность за будущего ребенка, но Мика посчитал, что она справится и одна, говнюк:dry:

    Я никогда не против ваших мыслей и эмоций, какими бы они ни были, поэтому не стесняйся ворчать, если что :D

    Ну ты знаешь, мы уже тут обсудили с девочками, что все к лучшему. Ну какая бы там из них семья вышла? Мика не продержался и одного вечера с беременной подругой, а что было бы потом даже подумать страшно. Линдси будет любить своего ребенка - это точно. Но кто знает, каким бы он вырос, находясь рядом с двумя взрывными родителями?

    Да ни в коем случае, не бойся меня обидеть своими мыслями:smile: Я хоть и люблю его, как персонажа, но оправданий его поступков не жду. Иначе зачем бы я про все это писала)

    Разделяю твои чувства. В этой ситуации виноваты оба, но расхлебывать придется Линдси, пока Мика будет развлекаться у себя в доме на острове, не обремененный никакими обязательствами:dry:

    Я рада, что тебе нравится:biggrin: Все не могла дождаться, когда смогу позволить себе что-то подобное.

    Аавхахвахвахавхав:LOL::LOL: Валяюсь просто. Ей, как девушке, к тому же итальянке, это не очень понятно:D

    Спасибо за теплые слова:smile: Они могли бы получиться еще лучше, если бы мне не пришлось делать обработку на старом ноутбуке, где яркость и восприятие цветов отличаются от тех, что на компьютере:dry: Я боялась их испортить.

    Ну он выпил да, и нервишки шалят:bugaga: Дурень он короче.

    Ну как в кого - в Ская и в Серену:D У него характер близок к тому, что был у деда.

    Ахаха тоже ее люблю:heart2: Все будет обязательно, я обещаю;)

    Лео просто очень наблюдательная девушка, и в жизни повидала куда больше, чем этот парень:smile:

    Хех, я тоже посчитала, что такие моменты, как первая встреча, первый поцелуй и т.д. должны быть ознаменованы чем-то подобным. Надеюсь, что эти образы из детства выглядят не слишком навязчиво:smile:

    Конеш, сложится, куда они денутся?:D Я тоже думаю, что из них получится забавная семья. Так и представляю милого Тео в светлой рубашечке, играющего где-нибудь в гостиной со своим малышом, и Лео со скалкой в руках в окружении остальной своей итальянской ребятни:LOL::LOL:

    Спасибо за такой теплый отзыв:hug: Мне всегда интересно узнать твои мысли:biggrin:
    :biggrin:
     
     
  25. Zirochka

    Новичок
    Zirochka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Начала читать твою династию. Очень интересно пишешь. Дочитала пока только первое поколение - очень интересно что будет дальше
     
     
  26. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Не то чтобы он знал, что тот поцелуй на балконе непременно должен был когда-нибудь произойти, но надежда на то, что однажды Лео решится стать для него больше, чем другом, почему-то не покидала его ни на минуту. Все, что ему оставалось делать - это просто ждать, когда ей надоест отрицать действительность. И он был терпелив.

    Конечно, Тео не мог похвастаться той удивительной проницательностью, которой обладала эта девушка, но кое-что он все-таки сумел в ней разглядеть: чем лучше Лео его узнавала, тем сложнее ей было сопротивляться. Вот только для чего она вообще это делала, он так и не смог себе объяснить. Да и не пытался: какая теперь разница, когда она стоит напротив, а ее губы периодически тянутся к его лицу?​

    [​IMG]

    Прохладный песок приятно щекотал ноги. Они остановились, не дойдя всего несколько шагов до моря.

    - Откуда ты узнала про этот пляж?
    - Я еще в детстве облазала весь твой остров вдоль и поперек. Я знаю его не хуже, чем ты, Маттео.

    Ее голос звучал низко, а глаза щурились от слепящего вечернего солнца. Она произнесла его имя так тепло, что, казалось, даже воздух между ними нагрелся.

    - Как жаль, что мне не удалось встретить ту девочку с черными волосами, - сказал он с легкой досадой.

    Лео откинула упавшую прядь с лица и довольно улыбнулась:
    - Она все еще перед тобой.

    [​IMG]

    И вторую такую было не найти.

    [​IMG]

    Через несколько дней ему удалось уговорить ее переехать наверх. Мике уже не терпелось получить обратно свою кровать, и он не переставал талдычить об этом при каждом удобном случае. Но в общем-то Тео не был против такого расклада. Хотелось даже благодарить брата за его бесконечный нудеж.

    Помогая перетаскивать чемоданы Лео в свою спальню, он в который раз переоценил собственные возможности и взгромоздил на себя чересчур много вещей. Одна из ее неплотно закрытых сумок неожиданно распахнулась прямо на лестнице, и папка с какими-то бумагами с шумом полетела вниз. Когда Тео спустился в гостиную и взял в руки пару выпавших из нее листов, то с удивлением обнаружил, что изображенные на них детские каракули оказались ему знакомы.​

    - Откуда у тебя это? - спросил он, размахивая рисунками, когда Лео подошла к его столу. - Я их с самого детства не видел.

    Она оторопела, увидев знакомые листы у него в руках, но взгляда не отвела:
    - Так это ты нарисовал?

    [​IMG]

    - Нет. Сестра, - ответил он, продолжая недоверчиво смотреть на девушку.
    - Я нашла эту папку на столе вашего отца перед тем, как меня уволили из компании.

    Тео нахмурился:
    - Нам передали все принадлежавшие ему вещи из кабинета.
    - Ну, значит, не все, - развела руками Лео. - Наверное, они посчитали эти бумажки ненужным мусором.
    - Я все равно не очень понимаю, для чего тебе понадобилось творчество нашей сестры.

    [​IMG]

    Она обиженно сложила руки на груди:
    - Ты что, подозреваешь меня в воровстве детских рисунков? Да мне даже неизвестно было, кто автор всех этих творений! - сердилась Лео. - И вообще я не знала, нужны ли они вам, - продолжила она, но уже спокойнее. - Надо было сразу их отдать.

    - Ладно, прости, - встал он со стула. - Просто я меньше всего ожидал увидеть их среди твоих вещей.

    Тео дотронулся до ее подбородка, и она тут же подняла опущенную вниз голову:
    - Зачем он держал их у себя? - спросила вдруг она.

    - Кто? Отец? Понятия не имею, - пожал он плечами. - Но с Конни у них отдельная история. Если хочешь, я тебе расскажу.

    Впрочем, он мог и не спрашивать. Лео всегда с интересом готова была выслушать любой его рассказ. Правда, о себе, так же, как и сестра, говорить она почему-то совсем не любила.

    [​IMG]

    Они проболтали чуть ли не до самой ночи. Пока Леонсия разбирала свои вещи, он рассказывал ей о сестре, попутно приводя в порядок спальню после младшего брата. А позже Тео даже не поленился найти и собрать для нее туалетный столик, который они когда-то покупали для матери.

    Когда они закончили обустраиваться, за окном уже вовсю светила желтая луна.

    Стоит ли говорить, что с новым соседом делить свою комнату оказалось намного приятнее, чем с громко храпящим на диване Микой.

    [​IMG]

    Особых перемен после переезда Лео в его спальню не произошло, но в то же время их жизнь стала протекать совсем по-другому. Она не давала ему спать до обеда, а он не позволял ей уснуть раньше нужного.

    Но несмотря на то, что с каждым днем Тео узнавал ее немного лучше, он чувствовал, что вряд ли когда-нибудь научится понимать всю логику ее слов и поступков. И тогда к нему приходил слепой и необъяснимый страх лишиться всего, что только начинало зарождаться между ними.

    - Это смешно, - признавалась она. - В жизни все кувырком, а я сижу тут с тобой на острове, и меня будто ничего не волнует. Рядом с тобой всегда так спокойно?

    Он рассмеялся:
    - Откуда мне знать?

    Лео уткнулась в него плечом, болтая ногами в воде, и о чем-то задумалась.

    - Тебе нужно здесь остаться, - сказал он, склонившись к ее уху.

    [​IMG]

    - Что? - неожиданно дернулась она в сторону, уставившись на него.
    - Оставайся навсегда, - повторил он. - Тебе же здесь нравится.

    Она опустила глаза вниз:
    - Ну да, нравится.
    - Тогда в чем дело?
    - Ни в чем, - Лео плюхнулась в воду и зашевелила ногами, направившись в противоположный угол бассейна, даже ни разу на него не обернувшись.

    И вот что это было? Разве он сказал что-то настолько страшное и ужасающее, что ей непременно нужно было уплыть как можно дальше от его дерзкого предложения? Просто невероятно, что из всех женщин этого городка его угораздило влюбиться в самую сложную и неоднозначную.

    [​IMG]

    И в самую очаровательную. Ну это так, к слову.

    [​IMG]

    - Эй, я прекрасно вижу в зеркале, как ты за мной наблюдаешь, - махала она кистью перед своим лицом.
    - Извини, не хотел тебя отвлекать, - отозвался Тео. - Ты всегда такая сосредоточенная, когда сидишь на этом стуле.

    [​IMG]

    - Ты что-то хотел? - обернулась к нему Леонсия.
    - Просто зашел предупредить, что заказал нам столик на завтра. Ты ведь не против?

    Она сделала удивленное лицо:
    - Ты шутишь? Зря я, что ли, с собой столько платьев привезла?

    Женщины, наверное, не были бы женщинами, если бы не думали о своих платьях даже в момент, когда им угрожает опасность.

    - Мне интересно, для чего ты их вообще брала?
    - Ну мало ли... - протянула Лео. - Пригодились же!

    Ну правильно, было же перед кем красоваться.

    [​IMG]

    - Ух, а ты сегодня прямо ничего, - Мика оглядел девушку с головы до ног, когда она проходила мимо, собираясь в ресторан. - Хочешь, возьми меня вместо него - мы же одинаковые. Только я красивее.

    [​IMG]

    - Спасибо, но меня как-то не особо прельщает перспектива стать матерью-одиночкой, - хмуро посмотрела на него Лео.
    - О, ну прямо шутка года! - всплеснул он руками. - Проехали уже, ладно?

    Зря вот он начал. Молчал бы лучше в тряпочку.

    - Да твой ребенок еще даже не родился, а ты уже мечтаешь поскорее о нем забыть!

    [​IMG]

    - Опять ругаетесь, - спустился в гостиную Тео.

    - Нет, - замотал головой брат. - Просто Лео в очередной раз хотела напомнить всем о том, как неправильно я живу.

    - То, как ты живешь, мне абсолютно без разницы. Но ребенок ни в чем не виноват, - хмыкнула она, отвернувшись. - И хватит меня так называть.

    - Не вредничай. Ему-то можно, - посмотрел он на старшего.

    - Ему вообще много чего можно.

    - Ой-ой, - закатил глаза Мика, - да даже не надейся, что я начну ему завидовать. На меня тут недавно такая рыбка клюнула - вам и не снилось.

    [​IMG]

    - Даже интересно, где это? Нет, стой, дай угадаю, - притворно задумался Тео. - В очередном ночном клубе?

    - Нет, на вечеринке, - скорчил недовольную гримасу брат. - Работал за стойкой.

    - Почти угадал. Но ты же всегда отказывался от частных вечеринок?

    - Да, но в этот раз меня пригласили в особняк по соседству. Близко, и платили хорошо. Само мероприятие не допоздна - я сразу согласился.

    - Ну и-и? - протянул старший. - У нас есть еще пара минут, чтобы узнать, что же там такого произошло.

    [​IMG]

    - На самой вечеринке ничего особенного не было. Я же работал, - с важным видом произнес Мика. - А когда все закончилось, меня угораздило споткнуться о какую-то старую вазу, когда я относил поднос со стаканами в посудомойку.

    - Антикварную, ты хотел сказать?

    - Да без разницы. В общем, конечно же, я ее разбил.

    - А стаканы?

    - Стаканы удержал, как назло, - фыркнул Мика. - Зачем она вообще поставила эту чертову вазу на пол?

    Тео рассмеялся:
    - Так она еще и хозяйкой дома оказалась?

    - Ага, - кивнул брат. - Короче, я начал собирать осколки, чтобы незаметно их выбросить, но... не успел.

    [​IMG]

    Я поднялся с пола, даже не представляя, что эта барби мне сейчас устроит. Богатые вечно трясутся над своими вещами, а эта ваза вообще могла быть какой-нибудь фамильной ценностью.

    - Ээ... кейтеринговая компания все возместит, - промямлил я, увидев ее недовольное лицо.

    Блондинка опустила глаза, осматривая осколки, а потом снова уставилась на меня, продолжая молчать. Тогда я подумал, что компания ни черта ей не возместит. Или возместит, но стрясет эти деньги с меня. А я понятия не имел, сколько стоила та стекляшка.

    [​IMG]

    - Ну так что? Я могу идти или нет? - надоело мне ее молчание.
    - Нет, не можешь, - заговорила она, наконец.
    - Я же уже сказал, что вам заплатят за вазу - в чем проблема?

    [​IMG]

    Она подошла к бару и села на стул.

    - Да забудь ты уже про эту вазу, - вздохнула девушка, когда я зашел за стойку вслед за ней. - Сделай мне лучше коктейль.

    - Я думал, моя работа на сегодня окончена.

    - Я тебя еще не отпускала.

    [​IMG]

    Нет, сейчас я понимаю, что в тот вечер она просто со мной заигрывала, потому что я, как всегда, был неотразим и невероятно сексуален, но тогда мне показалось, что она какая-то странная.

    - Себе тоже налей что-нибудь, - приказным тоном заявила она.

    - Вообще-то мне запрещено это делать.

    - Даже если я тебя об этом попрошу?

    [​IMG]

    Ну, тут до меня дошло, конечно, к чему она клонит. Я молча налил себе вина из первой попавшейся на глаза бутылки и сел рядом с ней.

    [​IMG]

    Осушив свой бокал, она быстро перешла к делу, потому что разговор у нас как-то не клеился. Мы оба думали об одном и том же.

    - Отличная вечеринка, - пытался я как-то поддержать беседу.
    - Да брось, просто отстойная, - махнула она рукой. - Но еще есть шанс ее спасти.

    [​IMG]

    - Ладно, Мика, это была захватывающая история, но дальше можешь не продолжать.

    - Но я еще не рассказал, как сильно она удивилась, когда узнала, что я ее сосед! А еще Кэмерон была просто в восторге от моей татуировки. И вообще...

    [​IMG]

    - Это все очень интересно, но мы уже опаздываем, - смеялся Тео, глядя на то, как Леонсия закрывает лицо рукой, устав слушать офигительные истории от его младшего брата. - Обойдемся без подробностей.

    [​IMG]

    - Кстати, Лео, если ты думаешь, что окружающие не обратят на тебя внимания, то ты ошибаешься, - заявил он, рассматривая алый платок на ее шее, когда Мика наконец замолчал и сел обратно на диван.

    - Oh, mio Dio! - замахала вдруг она руками. - Да вы двое как будто в первый раз девушку в платье увидели! Для тебя стараюсь, между прочим!

    - Ну ты чего завелась-то? - еле сдерживал он улыбку. - Я оценил, правда. Просто волнуюсь.

    - Ничего за один вечер не случится, - хмыкнула Леонсия. - Обо мне наверняка уже все забыли.

    - Забудешь о тебе, как же.

    [​IMG]

    Выходя из дома, она все-таки захватила с собой кофту и накинула ее на плечи. По ночам в Винденбурге бывает довольно прохладно, и с ее стороны было бы глупо это отрицать.

    Mina - Citta Vuota


    Администратор проводил их за столик в самом конце площадки и, пожелав паре приятного вечера, быстро скрылся из виду.

    - От полиции до сих пор ничего не слышно? - поинтересовался вдруг Тео.
    - А что? Уже хочешь от меня избавиться?
    - Хочу, чтобы ты перестала прятаться.
    - Давай не будем портить вечер ненужной болтовней, ладно? - поморщилась Леонсия. - Сейчас мне меньше всего хочется об этом думать.
    - Ладно, но ты все равно уползешь от этой темы и при других обстоятельствах.
    - Потому что мне нечего тебе сказать, Маттео.

    Это всегда действовало. С его лица тут же сошла вся серьезность.

    - Раньше ты меня так не называла.
    - Твое полное имя звучит романтичней, - заявила она. - Тео - это для остальных, так тебя все зовут. А Маттео только для меня.

    Он улыбнулся. Смешно, но так его и правда никто не называл.

    [​IMG]

    За разговорами незаметно проходил час за часом. На улице совсем стемнело, но людей в ресторане меньше не становилось.

    [​IMG]

    Они проболтали бы еще столько же, если бы музыка на площадке неожиданно не стала играть громче, призывая всех желающих отправиться танцевать.

    Услышав знакомую мелодию, Леонсия, недолго думая, вскочила со своего стула.
    - Эй, да на тебя же все смотрят, - смеялся он, глядя на ее довольное лицо.

    [​IMG]

    - И пусть смотрят. Надоело прятаться. Я просто хочу провести этот вечер так, как мне хочется, - двигалась она в такт музыке. - Ну же, поднимайся и иди ко мне скорее, - с вызовом посмотрела на него Лео. - Vieni da me, Matteo.

    [​IMG]

    Долго уговаривать его не пришлось. Ловко подхватив девушку за талию, он склонился над ее лицом, заставив Леонсию невольно вскрикнуть от неожиданности.

    - Это на тебя итальянский так подействовал? - пролепетала она.
    - Он тоже, так что впредь постарайся быть аккуратнее с выражениями.
    - Но ты же все равно ничего не понял...
    - Все я прекрасно понял.

    [​IMG]

    - Весь ресторан на нас уже смотрит, да?
    - Да, так что терять нечего.

    [​IMG]

    Вернувшись в вертикальное положение, она беспомощно захлопала ресницами, пытаясь прийти в себя.

    - Ну что, натанцевалась? Теперь можем ехать домой?
    - Я только в дамскую комнату забегу.

    [​IMG]

    Хлопнув колпачком помады и быстро оглядев себя в зеркале, Лео повернула ручку двери женского туалета и неожиданно заметила знакомое лицо в коридоре.

    - Тонелли, ты меня восхищаешь, - обратился к ней мужчина, не позволив девушке скрыться за дверью.
    - Ты еще что тут делаешь? - вышла она, опасливо поглядывая по сторонам.

    [​IMG]

    - Да вот, зашел выпить по коктейлю с женой, - осклабился он. - Я-то думал ты в Ньюкресте затихарилась, а ты... личную жизнь тут устраиваешь. Смело! Кстати, отлично танцуешь. Мне понравилось, - подмигнул ей мужчина.

    - Как продвигается дело? - проигнорировала она все, что он сказал. - Оно вообще движется хоть куда-нибудь?

    - Ты же знаешь, что нам нельзя обсуждать работу в подобных местах, - с той же раздражающей улыбкой на лице произнес он.

    - Да, и подходить с разговорами тоже.

    - Прости, не смог удержаться.

    [​IMG]

    Расплатившись за ужин, Тео вошел внутрь ресторана, чтобы найти Леонсию. Он долго блуждал глазами по залу, пока не заметил девушку в дальнем углу напротив кухни.

    - Только прошу тебя, ничего не говори Винсу, - она говорила тихо, но ее слова можно было разобрать без особого труда. - Он стал каким-то слишком нервным в последнее время. В отпуск ему пора.

    - Или на пенсию, - раздался глупый смех ее собеседника.

    [​IMG]

    Они резко замолкли, когда Тео подошел к ним достаточно близко.

    - Все в порядке? - спросил он, недоверчиво разглядывая незнакомца справа от себя.

    - В полном, - спокойно ответила Лео. - Встретила вот старого друга. Но нам уже пора, - помахала она рукой мужчине, а затем схватила парня за рукав, уводя его за собой. Судя по всему, знакомить их сегодня она точно не собиралась.

    [​IMG]

    - Кто такой Винс? - спросил он, когда они шли по набережной в сторону пристани.
    - Просто наш общий знакомый. Не бери в голову, - Леонсия выглядела уже не такой озорной и веселой, какой весь вечер была за столом.

    [​IMG]

    - Я понимаю, что ты не любишь говорить о себе, - остановился вдруг он. - Но почему ты даже не даешь мне возможности узнать хоть что-нибудь из твоего прошлого?

    - Ты и так знаешь меня достаточно хорошо.

    - Нет, Лео, ни черта я о тебе не знаю. На все мои вопросы ты либо отмалчиваешься либо переводишь разговор в другое русло, придумывая не самые лучшие отговорки. У меня возникает чувство, что я ничем не отличаюсь от случайного парня из автобуса, решившегося с тобой заговорить. Что такого страшного произойдет, если я буду знать о тебе чуть больше, чем все окружающие?

    [​IMG]

    Она молчала, и Тео понял, что ей нечего было ответить.

    - Просто я хочу быть хоть немного уверенным в нашем с тобой будущем, - продолжил он, но уже не так решительно. - Оно же у нас есть, правда?

    Лео неторопливо приблизилась, дотронувшись до его плеча:
    - Я не могу быть ни в чем до конца уверенной. Но я бы не подошла к тебе тогда, если бы думала, что его нет, - заглянула она ему в глаза.

    Он кивнул, грустно улыбнувшись ей в ответ.

    - Ну, не вешай нос. Я же рядом и никуда уходить не собираюсь. Думаешь, от меня можно так просто отделаться? - смеялась Лео, беря его за руку. - Пойдем, нам уже давно пора быть дома.

    [​IMG]

    - Мы еще успеваем на последний паром, - сказал он, посмотрев на часы, когда они подошли к пристани. - Постой здесь, пока я куплю билеты.

    Леонсия послушно осталась ждать его чуть поодаль.

    Он подошел к кассе и попросил два билета. Сонная кассирша лениво считала сдачу, когда позади него вдруг раздались два незнакомых мужских голоса - наверное, пара таких же опаздывающих пассажиров, как они.

    Забрав наконец билеты вместе с кучей мелочи, которую ему выдали в кассе, Тео неожиданно обмер, услышав короткий женский крик. Он обернулся, и монеты из его руки со звоном посыпались на асфальт.

    Лео пятилась назад от двух громил в темных плащах, окруживших ее с обеих сторон...

    [​IMG]

    За рыбку Кэмерон, клюнувшую на моего лоботряса, большущее спасибо Del:D Она чудо.

    [​IMG]

    Бонусов сегодня много.

    В этом отчете набралась просто целая куча скринов с Тео и Лео. Ну а я как всегда - радовалась вместе с ними:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лео со своей прической и цветом кожи немного напомнила мне здесь Покахонтас

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мика сделал какой-то хитрый коктейль для Кэмерон, и она стала кокетливой:spiteful:

    [​IMG]

    Подмешал ей туда чето, и сидит довольный

    [​IMG]

    Подружились они быстро. Кэм первая в джакузи побежала:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В Лео начала просыпаться итальянская жена:LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот меладзе на пенсии убил конечно:D

    [​IMG]

    Официант одобряет, одним словом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей