1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Угадай, кто самый не внимательный, умудрился упустить отчёт месячной давности? Правильно, это я...

    Боже мой, какие страсти! Девушки проникли после смерти родных да и грустный Хамаль каких снеговиков лепит. Пусть не раскисают там сильно, ведь у кого-то жизнь только начинается и требует к себе гораздо больше внимания;)

    Домик хорошенький вышел. Яркий и задорный, прям в стиле семейки. Единственное, что смутило - три одинаковых спальни, различающиеся только цветом. Денег не хватило на оформление или нервов?

    Также смотрю Рамина наперебой с Грейс начали осваивать нывык сим-фу. Отличное занятие. Раминка за свою долгую старость вполне успеет балл в семью принести. Да и неплохо подзаработать сможете. Кстати, а вы подставку для досок покупали?

    По скинтонам. Я вроде говорила, что женихов надо с разным цветом кожи брать... И смуглых, и бледных, и негров. Что Хамаль, что Адольф - оба темненькие, поэтому детки мне кажется так и будут зелеными получаться. Хотя кто знает, может малыш полностью в мамочка пошёл, взяв и скин, и расположение ползунка.

    Как бы там ни было поздравляю с новыми членами семьи:flower2: Думаю вырастут красавчиками. И заодно буду ждать новых детишек, которых ты планируешь.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ничего. Читать твой отзыв мне в любое время приятно - хоть с опозданием, хоть нет.
    Я ему передам! ;)
    Я баллы не считаю)) А подставку, конечно, покупали. Кто ж упустит такой шанс холяву огрести?
    Адольф светлее Хамаля. Может, его ползунок просто с Грейси совпадает? Я не смотрела. А может, просто в нее пошел. Меня удручает другое, что дети полностью похожи на кого-то из родственников. Проспойлерю, что старшие похожи на мужчин семейства - дедушку и папу. Младшие, кажется, на родителей, но точно не помню. То ли я внешки похожие выбираю, то ли рендом так играет, то ли и правда дело в оперативке. Как сделать? Чтоб детки смешаные черты лица получали? Кажется, это ты об этом говорила. Если средство есть, опробую его с радостью.
    Большое спасибо! Обновление не за горами! Не теряйся!
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    38. (3.9) Мама, куда же ты?


    После рождения двойняшек все снова потекло своим чередом. Адольф работал на износ, чтобы обеспечить нашу семью. Впрочем, и остальные не отставали.

    [​IMG]

    Я благодарила Максиса за то, что мой график работы я вольна была выстраивать так, как заблагорассудится мне. Это нисколько не мешало посвящать малышам как можно больше времени.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, совсем безвылазно я тоже дома не сидела. Иногда выбиралась на улицы города. Интересно же было, у кого и что опять произошло.

    [​IMG]

    Пообщаться с клиентом - это тоже своеобразное удовольствие. Так интересно кто чем дышит, и кто чего стоит. В таких вот мелких делах порой выясняется, что некоторые скупы настолько, что ради зубной щетки удавиться готовы. А мне что? Платят, и ладно.

    [​IMG]

    Вечерами нас частенько навещает дедушка.

    [​IMG]

    Даже вот гнома очередного нам откуда-то приволок.

    [​IMG]

    А потом к кроватке Антонио поторопился - правнука, значит, увидеть захотел.

    [​IMG]

    Да не тут-то было. Малышами как раз активно занимались папа с Адольфом. Они тоже любят потискать наших маленьких мужичков.

    [​IMG]

    Ну, дедушке ничего больше не оставалось, как залезть в тренажер и оттуда бузить.

    [​IMG]

    Наши очень близкие и доверительные отношения с супругом никуда не делись. Не смотря на постоянную суету, мы все равно были на одной волне. О чем думали? Ну, может, о сыне, может о дочке, а может и о том и другом сразу. Мысль стать многодетной матерью нисколько меня не пугала.

    [​IMG] [​IMG]

    Тем временем, и у меня на работе дело спорилось. Даже Твинбрукские власти к себе вызвали и наградили.

    [​IMG]

    Адольфу дали задание посетить книжный магазин, чтобы обрести вдохновение. Бред какой-то, но он согласился.

    [​IMG]

    В газете "Твинбрук сегодня" я вычитала два некролога. Sкончались еще два брата дедушки. Надо взять себе в привычку каждый день читать газеты - там много интересного пишут.

    [​IMG]

    Еще я решила садик завести. вот два росточка посадила, что в парке нашлись. Что же из них вырастет?

    [​IMG]

    За всей суетой и рутиной как-то так вышло, что я пропустила день рождения двойняшек. Родные отмечали без меня. Но фотографии подросших мальчиков я вам, все же покажу.
    Вот этот симпатичный блондинчик - Антонио.

    [​IMG]

    А вот этот малыш - Томас.

    [​IMG]

    Оба сынишки похожи на наших мужчин. Тони - на дедушку, а Томми - на папу.
    - Тьфу, Томас, плюнь каку!

    [​IMG]

    Тони, а ты чего такой хмурый? Козюлька не вытаскивается?

    [​IMG]

    Уже вытащилась?!

    [​IMG]

    Так, дети, хватит глупостями заниматься. Идемте на горшок. Умница, Томас, все быстро понял!

    [​IMG]

    Тони, а тебя дедушка пусть обучает. Ты его больше слушаешься, как я погляжу.

    [​IMG]

    И пока Тони трудился и пыхтел на стульчике задумчивости, Тони уже вовсю играл ракетой. Может, космонавтом стать хочет?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и до старшенького дошло что к чему.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что для многих это проблема, наши малыши по вечерам отрубались только так. Набегаются, наползаются - и в кроватку на боковую.

    [​IMG]

    Ну а кто еще спать не хочет, тот азы все постигает. Вот, ходить Том учится, например.

    [​IMG]

    А Тони дрыхнет, и не слышит вокруг ничего.

    [​IMG]

    Мама очень устает. Домой приходит уже в сумерках. Не бережет она себя. Давно бы уже на пенсию ушла, как бабушка с дедушкой. Но говорит, ей нас поднимать надо, потому что сами мы не справимся.

    [​IMG]

    Ой, что это? Куда это папа так рванул?

    [​IMG]

    Он, оказывается, в окошко увидел, что маме плохо стало, к ней побежал, помочь... Не успел...

    [​IMG]

    Как же громко он кричал! А я была словно в прострации. Как так? Мама, куда же ты? Ну почему ты не бросила работу? Почему?!

    [​IMG]

    Адольф хмурился, но держался. Он теперь - опора нашей семьи. Папа стар и сентиментален, поэтому уже не так надежен, как когда-то. Неужели время и впрямь так быстро летит?

    [​IMG]

    А мама одна была спокойна. Она вытянулась перед Жнецом по струнке, будто заправский военный и была готова. Оказывается, она очень устала жить, только никому об этом не говорила. Мамочка, прости, что мы уделяли тебе недостаточно внимания...

    [​IMG]

    После того, как мама отошла, не сдержался и Адольф. Он громко рыдал, так что кровь в жилах стыла...

    [​IMG]

    Мне тоже было очень грустно и больно, но плакать я не решалась. Я должна быть сдержанной и сильной ради наших сыновей. Я не должна напугать их.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Технически Рамина сидела в четырех стенах размером 2х2. Умерла от голода. За время сидения там, уровень ее общения настолько упал, что она готова была общаться с кем угодно.

    [​IMG]

    Обновлен список наследников и побочников в шапке темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ура, ура и ещё раз ура! Мои любимые Мекомбы обновились! Я зашёл очень вовремя.

    Вот и попрощались мы с Раминой. Жалко((( не знаю, как другие читатели, а я к ней очень привык. Даже не знаю, как сказать об этом Чату и Кеву. Парни тоже расстроятся, я думаю. Но что поделаешь — никто не вечен. А Рамина прожила долгую и счастливую жизнь. Да покоится она с миром, и да пошлёт ей Максис вечное блаженство в симском раю.

    Но что это я всё о грустном да о грустном? Ведь в отчёте немало и радостных моментов! Во-первых, поздравляю Адольфа с повышением! Во-вторых, мальчишек с днём рождения! Милахи получились. Пусть Максис пошлёт наследнику счастливую жизнь, а побочнику — доброго Демиурга. Но это всё потом, а пока пусть растут на радость маме с папой.

    И, само собой, хочется поздравить Грейси с получением заслуженной награды! Умница! Так держать!
     
     
  6. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Из Грейси получилась неожиданно хорошая, заботливая и внимательная мама)) А ещё не менее целеустремлённая труженица расследовательского фронта. Уважаю, что она находит время всё успевать и никого не обделять, даже мужа :D :thumb: Ей, получается, помогали лишь супруг и отец? Хотя, судя по скринам, Адольф весь в работе х)
    Малыши невероятно умилительные мордашками и ужимками! :heart2: От Томаса вообще глаз не оторвать ^_^ А наследником будет он, или ты хочешь разные цвета скина на разные поколения?
    Значит, детишки ещё будут, верно? :spiteful:

    Смерть Рамины неожиданна. Весь отчёт её невидно, а в конце такое замученное лицо... И впрямь словно замоталась в извечной заботе о семье и горожанах и забыла позаботиться лишь о себе :frown: Ну, может, хоть на том свете о ней будет, кому позаботиться. А то окружать любовью младенцев - это, конечно, здорово, но старикам она тоже нужна. В общем, земля пухом, и пускай семейство не сильно расстраивается, а больше уделяет внимания каждому своему члену, берегут друг друга, ведь они все такие замечательные :flower2:
    P.S. А почему всё-таки от голода? Коллекция? Или просто устала от неё? :redface:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, привееет! Благодарю за комментарий.
    Если честно, она мне уже поднадоело. Дорогу молодым, как говорится.
    Огромное спасибо за все пожелания! Я им тоже передам.
    Она старалась. Да и разве могут Мекомбы иначе?

    Силта, приветик! Очень рада тебя видеть!
    Помогали в чем? Если финансово, то и Рамина работала, если с малышами, то только мужчины - мама сидела взаперти же.
    Sпасибки!
    Хочу разные! Но будет он:D Потому что последующие дети не унаследуют разноцветную шкурку матери.
    Ага, Грейси забеременеет еще раз.
    Они справятся!
    Ну, удастся ли мне собрать коллекцию - не знаю, но хочу попробовать - раз. Хотелось еще тройню родить, а она место занимала. Решила убрать - два. И вот таким образом не стало Рамины.
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мальчишки симпатяги растут, такие милые очень оба.:heart2: А вот Рамину действительно жалко, зачем же вы ее бедную голодом заморили? Ей бы еще жить да жить, внуков вон нянчить, а ты так с ней... Эх! :frown:
    Ну что тут скажешь... буду надеяться, что ее уход восполнится множеством детских мосек мальчишек, ну а там может и еще кого. :smile:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    nastulya, приветик! рада тебя видеть! :hug:
    Малышей невозможно не любить.
    Ну, это, я хочу попробовать коллекцию собрать. :redface:
    Будут-будут! Еще трое будет. ;) Ради того и бабушку того - на тот свет отправили.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Симпатичные у тебя мальчики растут. Любопытно посмотреть какими вырастут. Удачного сбора коллекции, некоторые смерти совсем не простые, хотя, если у тебя не все дополнения, то это задачу упрощает.
     
     
  11. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    ШТАПИК, у Азары, с недавних пор, все дополнения. Так что ей предстоит ощутить всю боль этой жизни.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, KsushaRiba, это точно! Я постараюсь в ближайшее время выложить отчет. Уже над ним работаю. А то что-то дано уже ничего не было.
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Бонус

    Добраться до написания отчета никак не получается, а потому выкладываю бонус. Для затравки, так сказать.

    Написано в соавторстве с Хоррор.

    Как-то раз в нашем почтовом ящике оказалось письмо. Братец Кевин слал весточку нам из далекого Хидден Sпрингса!
    Не заходя в дом, прямо на улице, я вскрыла конверт и погрузилась в чтение.

    Ах, братик!..
    На глаза набежали слезы.
    Надо будет ему тоже в ответ что-нибудь черкнуть. Я-то уж думала, грешным делом, что они с Чатом и вовсе позабыли о нас... Какие племянники милые выросли... Жаль, мама этого уже не увидит. Но, что это я расквасилась? От братьев вести поспели. Надо папе скорее рассказать. Вот он порадуется!
    Быстрым движением спрятав заветный конвертик в нагрудном кармане я поспешила к дому.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Asara, Приветик. Бонус отличный вышел:flower2: Всегда приятно получать весточку от родных и узнать , что у них все отлично.:kiss:

    А так будем ждать отчеты или вот такие милые бонусы:heart2:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Igrok, как ты скоренько! Мне очень это приятно! И очень приятно читать теплые пожелания. Я уже с месяц, наверное, пытаюсь взяться за отчет, но все как-то не получается. Вот сейчас, например, жутко тупит инет. Еле отправила сообщение это, думала - не уйдет.
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Наконец-то письмо дошло! Хидден действительно очень далеко от Твинбрука, и отправить туда или оттуда весточку практически нереально. Но пусть Грейси не думает, что братья о них забыли — в семье Мекомба, насколько я знаю, такое не принято. А я до сих пор не рассказал им о смерти Рамины, так что пусть Грейси сделает это сама.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, я думаю, следующим мини-отчетом будет ответ Грейси, а там уже и полноценные (большие) появятся. Наверное. Шучу - обязательно появятся!
     
     
  18. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Прелесть)) Такое душевное послание, и дамы сердца с малышками очаровательны :heart2: Здорово знать, что у братишек всё хорошо :smile:
    Надо что ли и себя допинать до такой штуки, а то моими темпами тут племянники состарятся :D
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, милая весточка от брата. Понравилась вот эта картинка. Желтое платье на фоне желтых домиков при снежных пейзажах красиво смотрится.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, привет, спасибо! Желтое на бело-желтом - это шедевр Хоррора. Тут его хвалить надо. А меня распинать на новый отчет, скрины к которому уже давно пылятся вполне готовые. Дело осталось за текстом.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    39. (3.10.) После смерти мамы или письмо брату.


    Привет, братик! Мы все были очень рады получить весточку от вас с Чатом. Рады, что у вас все хорошо, чего не могу сказать о нас. Несколько недель назад умерла мама, и теперь мы справляемся, как можем. Хорошо, что малыши дают возможность отвлечься. Да, у меня есть два сыночка - Антонио и Томас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я в свободное время занимаюсь ремонтом техники. Вот, например, посудомойку чиню. Когда думаешь о том, какие проводки надо соединить, чтобы 220 не тряхнуло, не особо погорюешь. Так что отвлекаемся, да.

    [​IMG]

    Адольф кашеварит потихоньку. Что? Почему он в костюме сантехника? Да это у него на работе такой сценический костюм. Просто еще переодеться не успел.

    [​IMG]

    Знаешь, так хорошо, что у нас большая семья! Папа и Адольф никогда меня одну не бросают, а активно помогают с малышами. S ними бывает сложно, уж ты-то знаешь.

    [​IMG]

    А больше всего Адольфу нравится тискать Томаса, похожего на него как две капли воды.

    [​IMG]

    Еще я недавно узнала, что у меня скоро опять будет малыш. В доме будет еще веселее и беспокойнее, но это благо, а не обуза.

    [​IMG]

    Представляешь, кто-то из дальних родственников прислал мальчишкам кукол, и теперь они всеми днями только ими и заняты. Меня это настораживает, поэтому мы стараемся ребят занять чем только можно, чтобы они о куклах поменьше думали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, хочешь удивлю и порадую? Мой старшенький, Тони, очень на тебя похож! Только светленький он в Адольфа, а в остальном - твоя копия, так что ты будто и не уезжал от нас. :smile:

    [​IMG]

    Недавно у Адольфа был день рождения. Мы не отмечали - замотались как-то. Хотя нет, они с папой запечатлели этот момент поеданием праздничных хот-догов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще нас порой навещают призраки. Бабушка, например, выбирается полетать по дому да книжки почитать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Порой дед прилетает на компе поиграть. Он все время так шумит, что я волнуюсь - как бы ребяток не испугал. Но они молодцы. Тони улыбается, когда нашего дедушку видит. А Том вообще ничего вокруг не замечает. Была бы кукла рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама тоже навещает, но она все больше на кухне да в столовой находится. Все время проверяет нашу стряпню, боится, что питаемся плохо.

    [​IMG]

    Кроме прочего мы, конечно, учим деток говорить. Папа что-то вещает о новейшей бытовой технике. Ну, и не только о бытовой, вообще о технике. Оно и понятно. У них на работе техника - основа всего. Ну и еще спорт.

    [​IMG]

    Я же рассказываю о том, как важно ставить перед собой цели, а потом уверенно и твердо идти к их достижению. Правда, у самой пока работать почти не получается. Мелкие отнимают все время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Адольф по вечерам подрабатывает игрой на гитаре за чаевые. Знаешь, получается очень неплохо!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Прости, Кевин, что так долго не присылаю ответ. Все занята да занята. А сейчас в больнице лежу. Вот время и появилось. Не бойся, не больна я. Я родила! Хорошо, что когда пришло время, Адольф был дома. Мы быстро с ним до больницы домчались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь я мама в пятой степени, потому что у нас родилась тройня! Нам с Адольфом даже специальную корзиночку дали, чтобы малышей удобно нести было.

    [​IMG]

    Папу на работе повысили. Он теперь летчик. Я предлагаю ему на пенсию уйти, но он не соглашается. Кевин, какие у него добрые глаза! Никогда не замечала раньше. Он всех нас очень любит - и деток, и внуков.

    [​IMG]

    А вот так теперь выглядит наша детская. 5 кроваток в ряд.

    [​IMG]

    А на днях мне даже удалось выкроить немного времени, чтобы провести небольшое расследование. Как раз ребятня уснула, и я на ночь глядя по городу поскакала. Какая-то девочка вызвала меня в чисто поле и давай жаловаться, что у нее зубную щетку украли. И чего ей надо? Купила бы новую да и все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не хочется даже вспоминать о том, как я опрашивала свидетеля - от стыда умереть хочется. Но щетка нашлась. Я удивилась, но малявка ждала меня там же, хотя было уже глубоко за полночь. Неужели родителям все равно, где их ребенок?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне даже повышение за это дело дали. Я аж удивилась. Да и Адольфа на работе отметили. Он теперь менеджер группы. Так что жизнь идет в гору.

    [​IMG]

    Папа вплотную механикой занялся. На работе заставляют.

    [​IMG]

    Я тебе говорила, что Адольф по вечерам в парках играет? Недавно такой случай был. Я и испугалась, и обрадовалась. В общем, муж рассказал. Sтоит, он значит, на углу у продуктового магазина и играет. А сзади к нему зомбак тащится. Ну, думает, сейчас нападет! У самого сердце в пятки, а играть продолжает. Думает, если нападет, тогда и слиняет, потому как только пришел и еще ничего заработать не успел.

    [​IMG]

    А зомбак просто мимо прошел. Завернул за угол и дальше по своим делам почесал. Но прошел немного - превратился опять в человека и вернулся послушать. Говорил: никогда такой красоты не слышал. В общем, этот зомбак помог Адольфу огромную сумму заработать - почти 1000 симолеонов. За ним следом какая-то старушка подошла, а потом и вовсе толпа собралась. В общем, нет худа без добра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Эх, опять я целую пропасть времени не писала. Теперь вот выкроила моментик. Sегодня у моих старшеньких день рождения! Они завтра идут в школу! Хочу рассказать обо всем и показать фотки.
    На день рождения мальчишкам я испекла по огромному торту. Том сразу заинтересовался и чуть не влез руками в крем раньше, чем его брат задул свечку, но мы вовремя это присекли.

    [​IMG]

    К тортику Тони подносил папа. А тот все жаловлся, что никуда он дуть не будет, потому что хочет спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом пришла очередь Тома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот мой сын жаловался, что ему слишком жарко. Вообще диву даюсь, насколько он по характеру похож на меня.

    [​IMG]

    Потом, в итоге, Тони есть торт отказался, побежал сразу к мольберту рисовать.

    [​IMG]

    А еще через час братья дружно спали в новеньких кроватях. А я сидела, как дурочка, глядела на них и улыбалась. Кев, представляешь, мои дети уже школьники!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом повествование заканчиваю. Передавай там привет Чату и вашим семьям. Пиши еще! Буду рада получить от вас известия.
    Твоя сестра Грейси.​

    [​IMG]
    Неужели я сделала это?!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ура, ура, ура! Мои любимые Мекомбы!

    Таня, прости, у меня нет времени комментировать подробно, поскольку я собираюсь на работу. Поэтому буду краток. Во-первых, я рад, что ребята не очень раскисают после смерти Рамины. Всех поздравляю с повышениями, мальчиков с днём рождения... и, конечно, поздравляю ребят с рождением тройняшек!

    Ну,тут Грейси с моим Борей солидарна.Тот тоже считает, что куклы — не мальчишеское дело.

    P. S. А вот этот скрин — самый очаровательный:kiss:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, вот это ты оперативен!
    Из-за Грейси? :D
    Большое спасибо за пожелания и поздравления!
     
     
  24. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Очень порадовал момент, когда Адольф "вернул" зомби к человеческому виду)) Всё верно, музыка обладает поистине великой силой, даже мистической :biggrin: И круто ещё, что он такие толпы благодарных слушателей собирает :thumb:
    Столько хлопот с этими малышами, которых теперь аж пятеро (поздравляю :flower:), но это и здорово - некогда хандрить и на работе, пусть даже это поиски зубной щётки, реально отдыхаешь)) Очень трогательно Грейси с Адольфом заботятся о подрастающем поколении :happy:
    И бабушка, патрулирующая кухню, почему-то улыбнула)
    Мальчишки подрастают очаровательными, с праздником их :smile:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Меня тоже очень удивило и позабавила ситуация, что зомби вначале проигнорил Адольфа, а потом вернулся.
    Да, тяжеленько с ними. Тут могу только согласиться. И спасибо за поздравления!
    По-моему, Грейси выглядит гораздо старше чем ее мать в эти же годы. Не зря Оля ШТАПИК говорила, что она до старости подростком казалась.
    Только там и обитает - от голода умерла ж.
    Еще раз благодарю!
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Женщина все чинит, мужчина кашеварит... стандартная ситуация.:D
    Ага, просто уменьшился, сильно. :biggrin:
    Поздравляю вас с тройной радостью! :flower:
    А мальчишек с днями рождения! :flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей