1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Где-то на белом свете...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем LyashkO, 24 авг 2014.

Модераторы: Stranger
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    [​IMG]




    *В процессе. Главы: 1 из 10+*

    История 186. Первые дни




    *Завершено*

    История 83. Зачем ты спас меня?!
    История 92. В плену свободы
    История 93. Яблоко воспоминаний
    История 96. Новый вдох
    История 98. Шрам
    История 99. Помни осень
    История 100. Новогоднее желание
    История 101. Когда звёзды падают, а вселенные сталкиваются
    История 102. Дом, милый дом
    История 103. Дистанция
    История 104. Это конец?
    История 105. Ты никогда не будешь одинок
    История 106. Единственное лекарство
    История 107. Девять месяцев
    История 108. Одна семья
    История 109. Первое слово Сого
    История 110. Маленькая бабочка
    История 111. И снова двойняшки
    История 114. Непоседа
    История 117. Вместе навсегда
    История 123. Первый школьный день
    История 126. Дети и беды от них
    История 132. С днём рождения
    История 134. Бунтарь
    История 135. Неприкосновенная
    История 150. Let's get it crackin'
    История 152. Наша сказка
    История 154. Мой маленький цветочек
    История 155. Любовь — это... Часть 1
    История 156. Любовь — это... Часть 2
    История 158. Точка, в которой мы сломаемся
    История 170. I will F.E.A.R.
    История 173. Моё сумасшествие
    История 174. Ничто не будет как прежде
    История 189. Экстраверт в семье интровертов
    История 192. Снова вместе
















    *В процессе. Главы: 1 из ??*

    История 7. Граф Снайпс












    *В процессе. Главы: 1 из 10+*

    История 162. Сон







    Поскольку в историях судьбы персонажей нередко сплетаются, в путеводители они объединены в так называемые сюжетные арки.
    Здесь можно поближе познакомиться со всеми моими персонажами, где-либо уже мелькавшими на форуме. Заглянуть во все уголки жизни тех, кто не был раскрыт в других проектах, или кто по каким-то причинам не смог пробиться на первый план. Сюда же едут и побочники династий, к которым так или иначе я сильно привязалась. В общем, со временем надеюсь наполнить темку интересными историями о жизни каждого своего подопечного и, возможно, показать тех, кого и не надеялись больше увидеть. :smile:

    А вот в этом посте можно прочитать длинное-длинное авторское слово об изменении моего отношения к творчеству и его комментируемости после длительного перерыва и возвращения на форум в 2020 году. Там я написала много интересных размышлений и наблюдений на тему своего творчества. Поскольку для меня это важный и в каком-то смысле переломный момент, решила вынести ссылку в шапку.

    P.S. Картинка-обложка — картина Питера Брейгеля Старшего «Фламандские пословицы» особенно полюбилась мне после одного урока МХК и почему-то показалась очень подходящей для городских историй...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    pandashamanka, Sirenia, Solraj T-zur и 4 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ни чего себе у тебя мышка золушка! Можно сказать сама к принцу в замок напросилась. :D
    Сладкое это зависимость, от которой не так просто избавиться. По себе сужу, ага. :biggrin:
    Ай-да мышка! Во дает! И ночевать напросилась и в кровать улеглась. Скромница. :D Ну а если серьезно Нана очень милая девушка, а строгий стоматолог оказался добрым парнем, раз согласился приютить малознакомую ему девушку. :thumb:
     
     
  3. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Наташенька, у меня просто слов нет, как мне нравится читать историю Яна и Наны :kiss: Это просто такая красота и милота! :heart2: Наночка - оччччень красивая симочка получилась и с распущенными волосами, в белом халатике просто ангелочек! Ей вообще очень идет белый цвет! :smile: И она молодец, что таки смогла перебороть свою неуверенность и решилась "напроситься" в гости к Яну :biggrin: Так и не только любимого в его лице себе сможет найти, но и верного друга. Очень-очень хочется читать и читать их историю!
    пы.сы. а вообще Ян мне приглянулся еще в Мафии (несмотря на то, что он оказался мафиози), которую я до сих пор читаю - себе на ус мотаю, очень хочется в следующей принять участие :smile:
    И еще отдельные мои восхищения по поводу обложечек! :flower2:Очень понравилась с Зимушкой и близнецами Дефье! Ты такая молодчинка! Все очень красиво!
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, один разочек-то можно напроситься. :biggrin:

    Это точно. Сколько зарекалась себе, что не буду так активно на конфеты налегать, а всё равно... сейчас жую шоколадку, совершенно забыв, что она вроде должна была быть всего лишь дополнением к чаю. :crazy:

    Наглая скромница. :D

    Рада, что в Яне виден добряк.

    Спасибо, очень приятно это слышать. :hug: А то эти две главы писались мной под конец января прошлого года, и приводя их в публикационный вид, переживала, что старая манера написания там ощутимо отличается от нынешней.

    Безмерно рада, что смогла показать Нану именно такой красавицей.

    Ну, до статуса любимых им ещё довольно далеко, а вот дружба не за горами. :smile: Хотя вчерашние съёмки явно
    [​IMG]
    о том, что ребята уже неровно дышат друг к другу.

    От таких слов хочется взяться за продолжение этой истории. Пока у меня было в закромах только две написанных главы, так что на продолжение истории будет уходить побольше времени.

    Жаль только, что в последний день, запаниковав, я не очень смогла (а точнее очень не смогла) выдержать его характер. :frown:

    Будет здорово, если поучаствуешь. Я бы с тобой в одном сезоне с удовольствием сыграла. ;)

    Ещё раз большое спасибо. :flower: Насчёт Дефьешек - даже не ожидала, что обложка понравится, потому что она до ужаса простая.
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Это ооочень радует! Мне интересно, до чего еще "скромность" Наны ее доведет :biggrin: Или уже инициативу будет проявлять Ян? ;)
    Мне вот хочется сыграть, но я очень боюсь, как я буду держать марку, если выпадет карта киллера или мафии... :facepalm: Вот и читаю теперь - опыта набираюсь, так сказать :smile: Ну, я как буду в строю все будет, и дуэли, и мафия, и, глядишь, в любовь без первого взгляда запишусь с каким-то из своих симят.
    Вот простотой и подкупила! Ничего лишнего. А Дефьешек я вообще люблю, такими красивущими они у тебя получились :flower:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У них инициативу каждый будет по-переменно проявлять. Такие своеобразные кошки-мышки. :smile:

    Боюсь, тут никакое чтиво не поможет понять, надо на собственной шкуре прочувствовать, так сказать.

    Скорее бы уже всё наладилось, потому что очень интересно все задумки увидеть воочию.

    И всё же она мне кажется слишком простой. :redface:

    За это отдельное спасибо. Именно красивущими Дефьешек не назову, но мне нравятся их специфичные мордашки.
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Как я понимаю главная героиня здесь все же Винтер. О ней и напишу. Если честно понятно стало после прочтения двух последних истории. Не могу передать словами как трогательны и нежны диалоги сестры и брата. В династии смерть девушки, описанная в технических подробностях, не произвела такого впечатления как здесь. Когда Даймонд во всем помогал горе русалочке, летел на всех парах исполнять ее капризы, когда выносил сестренку на руках, когда он горевал, когда бессилие и отчаяние завладело старшими членами семейства, я рыдала, сквозь слезы глядя на текст. Даже сейчас пишу и в носу начинает щипать. Вот рыжая зараза эта Амалена! Чем ей помешала снежная русалочка! Но как я понимаю ведьма поплатилась за свои проделки. Хотя фраза "отдам дьяволу душу Даймонда" меня насторожила. Как я понимаю будет продолжение и мы узнаем новые тайны второго поколения Вайтов. Не удивлюсь если и Йе Гангнам тут замешана, ну там за деньги согласилась или вселился кто в нее.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аррабика, огромное спасибо за такой эмоциональный отзыв. Читая его, я словно заново пережила все те эмоции, которые испытывала во время написания. :hug:
    У меня в историях вряд ли есть главные, но Винтер - стала первой, кого я сюда привезла и как-то про неё писалось больше всего, так как Вайтов я очень люблю. Здесь действительно я смогла передать отношения семьи такими, какими в династии не смогла показать именно из-за технических аспектов, поэтому рада, что история альбиносов оставила столь сильные впечатления. Как-нибудь позже, когда у меня появятся стоящие идеи, я хочу написать о времени первого-второго поколения какие-нибудь более позитивные зарисовочки, рассказывающие о повседневной семейной жизни. Тоже такой своеобразный взгляд за техническое закулисье. :smile:
    Ситуация с Амаленой довольно сложная и пока я сама до конца в ней не разобралась. Русалочка ей, в принципе, ничем не мешала, но была нужна для корыстных целей из разряда "вечная жизнь и молодость". Смертью-то ведьма поплатилась, но, как ты верно, заметила, это ещё не конец, и Ама обязательно даст о себе знать.
    Насчёт Йе предположение интересное, и я даже какое-то время думала приплести её к этой истории, но решила, что уже перебор. С Йе у меня намечена позже совершенно другая история.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Близнецы Дефье. От начала и до...

    <<Предыдущая часть
    [​IMG]

    Холодная погода не была чем-то противоестественным в Твинбруке. Ветер вроде несильный, а промораживал до костей. Выдохнув облако пара, Лиам поёжился. Он не считал, сколько времени сидит здесь, у болота, погружённый в свои запутанные мысли. И неизвестно, сколько просидел бы, если б не появление Ивона.​

    [​IMG]

    — Ты не думал прятаться в каком-нибудь другом месте? — спросил он, подходя ближе. — Находить тебя всё время здесь стало давно неинтересно.
    — Так не ищи, — холодно бросил Лиам, даже не думая оборачиваться, а погодя добавил: — Неужели настолько неинтересно, что ты пришёл на несколько часов позже? Я уже замёрзнуть успел.
    — Сам виноват. Теплее надо было одеваться и не сидеть на земле, — Ивон без церемоний поднял собеседника и поставил на ноги. — Впрочем, за меня тебе эти нотации прочитают другие.
    — Ну да, ну да, — Дефье усмехнулся. — Твоя задача заключается лишь в том, чтобы не давать мне шага ступить в сторону. Разве мне нельзя побыть наедине с собой? ​

    [​IMG]

    — Если бы к вечеру ты без пинков возвращался домой...
    На этих словах Лиам презрительно скривился, а после усталым голосом изрёк:
    — Я дома, Ивон. Это ты насильно тащишь меня к чужим людям. Я никогда не уживусь в этой... — не менее презрительный хмык, — семье.​

    [​IMG]

    — Кстати, о семье мне бы очень хотелось с тобой поговорить.
    — Сожалею: невзаимно, — развернувшись к собеседнику, Лиам развёл руками. — Хочешь тащить меня обратно — валяй, но обсуждать личное с тобой я не намерен.
    — Что случилось с твоим дядей? — проигнорировав отказ, перешёл к расспросу Ивон. Дефье молчал, испепеляя его выразительным взглядом, но прекратить не заставил. — Как он погиб? ​

    [​IMG]

    Повисло длительное молчание.
    — Хорошо, — спустя какое-то время выдохнул Ивон. — Тянуть из тебя слова бессмысленно. По возвращению спрошу Лейю. Она вроде более сговорчива.
    — В болотах погиб, — неожиданно ответил парень. — Напился, как всегда, оступился в трясину. Обычный случай в Твинбрукских болотах.
    — И всё? — Ивон скептически поднял брови.
    — И всё, — в интонациях Лиама сквозили небывалый холод и агрессия. ​

    [​IMG]

    — Ты не умеешь врать, — Мирко посмотрел на него с толикой сочувствия. — Мой отец вёл расследование по этому делу. Было установлено, что Сорен Дефье погиб от ножевого ранения. Также мне известно, что при жизни числились за ним разные грешки. Зачем ты врёшь, Лиам?
    Парень потупил взгляд, замолчав. Он чувствовал себя загнанным в угол. Стоило давно уяснить, что Ивон далеко неглуп и столь же хитёр. Но он ещё не терял надежды выкрутиться.
    — От меня-то ты что хочешь услышать?
    — Имя убийцы.
    — Ничем не могу помочь.
    Очередная длительная пауза. Оба решительно смотрели друг на друга, словно надеясь взглядами запугать другого. Первому гляделки надоели Ивону.​

    [​IMG]

    — Уверен? А если я назову место преступления?
    — Назови, — тон абсолютно безразличный. Лиам старался вести себя как можно спокойнее, хотя ускоряющийся пульс отдавался по всему телу.
    — Убийство произошло у вас дома. Хотя там постарались хорошенько затереть следы крови. Но деревянный пол — весьма проблематичная поверхность. Будешь по-прежнему играть в дурачка?​

    [​IMG]

    Дефье скрестил на груди руки, показывая явный отказ идти на контакт, потому Ивон продолжал давить аргументами.
    — Я скажу, почему ты молчишь. Потому что убийца либо ты, либо Лейя. Иначе не было бы смысла сейчас препираться, — юноша говорил беспристрастно, но на следующей фразе заметно смягчился: — Лиам, скажи правду. Я тебе не враг.
    — Тогда зачем ты суёшь нос не в своё дело? — в этот раз интонация полна презрения.
    — Мой отец не оставляет нераскрытых дел и всегда наказывает преступников по всей строгости. Его нельзя ни подкупить, ни переубедить. Единственный способ смягчить своё наказание — чистосердечное признание. Я следил за ходом расследования и с уверенностью могу сказать, что он уже знает имя преступника. От силы сегодня вечером у него на руках окажутся последние неопровержимые улики, так что... — Ивон ненадолго замолчал, позволяя собеседнику сделать самостоятельный вывод, а после подытожил: — Анэт сильно привязалась к вам с Лейей, и мне бы очень не хотелось огорчать её. Если ты расскажешь правду, я смогу помочь.
    — Это была самозащита... — Дефье говорил негромко, с огромным нежеланием. — Дядя ненавидел нас и постоянно обещал убить, особенно спьяну. В тот вечер он поднял на нас руку... Я только хотел защитить Лейю, но всё пошло наперекосяк.
    — Хорошо, пойдём, — Мирко легонько хлопнул его по плечу и двинулся к выходу из топей. Впервые он не применял силу, зовя Лиама за собой, и впервые упрямый сорванец шёл следом.​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Да уж! Хороший из Ивона полицейский! Как быстро раскрыл паренька. Надеюсь он не окажется какой нибудь сволочью и поможет Лиаму избежать тюрьмы. Хотя если удасться доказать самозащиту, то срок точно не дадут.

    Я вчера закончила чтение историй, было очень приятно увидеть Акашу! Она как всегда безумно мила и обаятельна. Ну и опыты проводят у тебя в научных институтах! Здесь машина времени, подопытные не выживают. Не все. У Bайт-Фабианов какая то мутная история со скрещиванием (слово то какое неприятное). Пора бы комиссию с проверкой отправить. Это ж незаконно! Рокер хорош! Вообще не очень люблю такой типаж мужчин, но он так обаятелен, я не смогла не восхититься. Деток подглядывала? Хороши?

    P. S. Да твой рандом я прочла. И все никак не созрею для коммента. Все таки 8 поколений! Хочу написать нормально, с компьютера и с вдохновением. Плюс есть пара моментов которые меня смущают. И это не только Сию.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Он ещё не полицейский в отличие от отца и, возможно, в будущем не станет им.

    Нет, Ивон - один из добрейших моих персонажей. А вот с тюрьмой будут свои сложности и повороты.

    Спасибо. Рада, что обаяние Акаши мне удалось сохранить.

    Тут, возможно, моё предвзятое мнение и взгляд на подобного рода профессии. Наука требует жертв, порой радикальных, и там частенько бывает далеко не до морали. Потому что в рамках общепринятых законов вряд ли можно прийти к каким-то революционным открытиям. Может, в реальности так не всегда и не везде, но учёных в большинстве своём я вижу такими.

    А вот я наоборот от рокеров фанатею. В любом случае рада, что Уил понравился.

    То, что детки хороши, можно сказать и без подглядываний. ;)

    Ну, как будет время, желание и вдохновение - пиши. :smile:

    Так как я любитель драм, чернухи и довольно специфичных тем, то этому особо не удивлена. В общем, на всякий случай предупреждаю, что моё творчество в целом довольно мрачное, депрессивное, не слишком компромиссное и вгоняющее в тоску. Иногда ещё приправлено адовой санта-барбарой. Короче, на любителя.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Больно долго он убийцу искал. Мальчик за это время успел вырасти. ;)
    Вот оно, начало большой дружбы, между семьями Мирко и Дефье. :biggrin:
    В какой-то момент даже как-то жалко стало Лиама, что ему еще предстоит? Хотя зная его дальнейшую судьбу, могу предположить, что все обязательно должно закончиться хорошо. :biggrin:
    Это ты на себя сильно наговариваешь, у тебя очень много позитивных моментов, и не только в династиях, но и в историях. И хоть историю с Лансом я до сих пор не могу вспоминать без содрогания, и все еще думаю, что он слишком легко отделался,:crazy: но в целом позитива у тебя все же больше.:hug:
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, соглашусь с Настей, ты слишком сгущаешь краски. Не так уж все и плохо. Но временами действительно не могу смириться. Все дело в том, что ты выбираешь оригинальный сюжет и ради него приносишь многих симов в жертву. В том же жребии часто выпадал родитель одиночка и второй шанс. Можно конечно каждый раз заводить типа: "я его любила, переспала с ним, а он меня бросил!". Тогда все станет мило, но до жути банально. Кто ж такую скуку читать будет. А так то миссия, то приключение или научный институт. Ты часто делаешь типа все хорошо, все счастливы, а потом раз! И такой капец начинается, что глаза на лоб лезут. Самое интересное, что несмотря на все "но", я все же читаю. И это показатель.

    А если захочется большой и чистой любви без посудомойки я иду к Насте или Оле ШТАПИКУ.

    Кстати, для смерти от огня не обязательно палить всю кухню. Я закрываю сима в комнате с дешевой мебелью (можно со свалки тоже) и запускаю фейерверк. В комнате он обязательно взорвется. С первого раза. Продается и в базовой в режиме покупки, и в путешествии, и в сезонах.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Будем считать, что у него были дела поважнее или просто не хотел думать на ребёнка. :biggrin:

    Много всяких сложных приключений.

    Тут расстрою, но нет. Судьба его будет весьма трагична, правда, конечную степень трагизма я пока для себя не до конца определила. Но как бы наименее запутано объяснить всё... Многие персонажи у меня кочуют из проекта в проект (особенно в коротких челленджах) и по логике вещей порой даже не должны пересекаться друг с другом в силу возраста и тому подобных рамок. Но тем не менее это случается в пользу не отпускающей мой мозг идеи, либо в силу ещё каких-то причин. Однако у каждого персонажа есть своя правдивая судьба, которая отражена в наиболее глобальных проектах - это или династия, или истории. Но в династиях у женихов/невест всё равно может что-то меняться в биографиях и судьбах, так как там повествование надо разворачивать в рамках определённых правил и реализовать можно далеко не каждый сюжет. Так что городские истории можно назвать этаким каноном, а рассказанное в других разделах - фан-творчеством. Ну это если образно. :biggrin:

    Симс - игра сама по себе позитивная и несерьёзная, в ней слишком много карикатурностей, которые и не дают мне окончательно уехать на тёмную волну. Ну и в конце концов мне тоже хочется счастья для симов. Особенно счастливыми стараюсь сделать приехавших в истории своих побочников и доверенных мне симов, потому что вторых обижать для меня чуть ли не табу. Мне доверили построить ему счастливую судьбу, а я его своими драмами замучаю... В общем, это категория счастливчиков. Но также у меня много персонажей, являющихся героями давно написанных или придуманных рассказов, не относящихся к симской вселенной. И обычно эти рассказы не имеют счастливого конца, вот и в симс им далеко не всегда удаётся обрести своё счастье. Ну а в династиях, особенно в жребии, мне только подкинь повод для грустных событий - я малюсенькую проблему превращу трагедию вселенских масштабов. Тут для меня весьма актуальна одна
    [​IMG]
    про Морэну. :D

    Это потому что весь негатив я прячу глубоко в закромах. :LOL:

    В точку! Потому что я автор до мозга костей и ради сюжета душу дьяволу продам делаю всё возможное. В основе сюжета для меня всегда лежит конфликт, а конфликт я для себя нередко понимаю очень буквально, потому выходит всё так плохо. Ещё мне нравится писать драмы, потому что они оставляют в душе глубокий след - с юмором такое не прокатывает. Во всяком случае в отношении меня.

    На каждую работу находится свой ценитель, так что и такое читать кто-то будет. :smile:

    Ну если не просто читаешь, а тебе действительно нравится - то это действительно показатель. Просто меньше всего люблю, когда чтение бывает не в удовольствие.

    Я в недельках огненным взрывом у ведьмы убивала народ. А так всё же для меня посудомойка - наиболее любима, ибо столько всего с ней связано.
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, в том то и дело, что нравится! Даже несмотря на все мои понятия морали и любовь к позитиву. История, в каком бы разделе она не находилась, в первую очередь рассматривается мной на предмет эмоций. Обычно достаточно прочесть шапку и первый отчет. Если автор не испытывал САМ эмоций во время написания, и описывает про поел, поспал, подружился, опять поел, то я сразу ухожу. И не возвращаясь больше. Если автор вложился, то я сама заражаюсь его настроением, читаю на одном дыхании. Хоть целый день или ночь. Некоторые возмущались, что у тебя есть отчеты по 5 симчасов. Но я это понимаю. Весь текст условно делится на 2 части: жили были, взрослели, детей растили. Это рутина. И вторая часть - и тут вдруг. По времени как раз первый этап пол жизни, а второй буквально 2-3 дня. Во всех фильмах (не сериалах) обычно проходит этот срок.

    А дальше я подсаживаюсь на историю как на наркотик и под его действием пишу свое мнение. Если написать потом, уже совсем не то будет. Поэтому частенько не дочитав, не запомнив всех имен лезу комментировать. (Так что не обижайтесь если я имена путаю. Просто я немного невнимательная). Из за этого мне и трудно написать в жребий, нет того настроя. Потом я дочитываю, эмоции постепенно утихают. Нужна новая доза. И тогда перехожу к другим работам этого автора.

    Как всем известно плохие, злые, грустные эмоции оставляют в душе более яркий след. Их хватает на дольше. Поэтому я и привязалась к тебе во всех темах. И хожу за тобой по пятам, Наташ.

    Сама я тоже пишу много историй. Но я конкретно разделяю симов на хороших и плохих. И поступаю с ними соответственно. Хотя бывает иногда прикипишь душой к последнему засранцу. А через чур правильный образ начинает бесить. В общем, решу свои проблемы, начну выкладывать материал, сама посмотришь. Стиль на мой взгляд похож, но с меньшей долей драматизма.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В таком случае я действительно рада, потому что бывают ситуации, когда люди занимаются поеданием кактусов: история ужас как не нравится, но почему-то они всё равно читают.

    В большинстве случае - да, но бывает, что начало не очень, а в процессе обороты набираются. Я с таким неоднократно сталкивалась и во время чтения и во время просмотра сериалов. Конечно, сложно себя пересилить и читать дальше, когда первый отчёт не пришёлся по вкусу, но порой для составления полной картины стоит прочитать второй или на крайний случай глянуть последний - потому что автор мог развиваться в процессе. Но это уже лирика...

    Тут полностью согласна. Я тоже люблю писать отзыв сразу, пока впечатления свежи, потому что на эмоциях и хочется высказаться по прочитанному. А потом впечатления устаканиваются и получается сухое переложение фактов.

    Очень приятно слышать, что моё творчество вызвало такой отклик. Спасибо.

    Я для себя вывела модель, что в мире не бывает чёткого разграничения на плохое и хорошее, чёрное и белое, поэтому чисто положительных или отрицательных персонажей у меня практически нет. Но у каждого есть первопричина для тех или иных действий. Хорошее объяснить проще, потому что объяснений оно особо и не требует. Нас всегда учат добру - и дополнительных пояснений таким действиям не нужно. А вот со злодеями приходится лезть в психологию и философию. Но это довольно интересно, потому что я люблю заниматься всевозможными копаниями в характерах.

    Как говорят, девочкам нравятся плохие парни. :D

    Чересчур правильным быть скучно.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Несчастно влюблённые

    Перед историей спешу сообщить радостную новость: я наконец сделала обложки ко всем ныне публикуемым историям. Посмотреть всё, естественно, можно в шапке.

    <<Предыдущая часть
    Новая жизнь Мэри Вайт-Фабиан началась более чем успешно. На работе в мужском коллективе её приняли с распростёртыми объятиями. Не только из-за того, что женщин в полиции можно пересчитать по пальцам. Благодаря хорошим генам девушка зарекомендовала себя отличным сотрудником, и это сделало ей больше всего чести. ​

    [​IMG]

    В коллективе коллег Мэри окружали представители мужского пола, совершенно отличные от глупых одноклассников. Её никогда не судили по внешности, не думали отпускать на эту тему шуточек и даже по утрам иногда делали комплименты. Поначалу девушка относилась слегка настороженно и искала в словах подвох, а потом пересмотрела своё отношение ко многим вещам. Больше она не считала себя гадким утёнком, и мужики перестали казаться козлами. Иногда в светлую голову Мэри закрадывались робкие мысли о том, чтобы перейти с кем-то из коллег на более близкую дистанцию общения, но в сердце оставались ещё не угасшие чувства неразделённой любви. ​

    [​IMG]

    Келлей Кассат. Именно он завладел девичьим сердцем старшей дочери Вайт-Фабианов. Мэри и сама не поняла, как влюбилась. И влюбилась ли вообще... Иногда она пыталась проанализировать давно минувшие события и без удовольствия ловила себя на одном из самых отвратительных пороков — зависть. В детстве и самом начале подросткового периода они с сестрой общались довольно хорошо. Вайтовская система воспитания научила их любви к семье, без всяких ссор и сестринского выдирания кос по всяким пустякам. Но всё изменилось, когда в гости пришёл одноклассник Виты — тот самый Келлей Кассат. Тогда в огороде девушек и взошли семена раздора.​

    [​IMG]

    В глубине души Мэри понимала, что сестра невиновата в том, что между ней и её одноклассником завязалась симпатия. Даже более — это было вполне логично. Да, они влюбились быстро. Да, на глазах у Мэри. Но с их стороны не было вины, за которую в будущем она выплёскивала обиду на младшую сестру. Как и любой подросток, Мэри склонялась к максимализму и остро воспринимала отсутствие второй половинки. Многие её одноклассницы сплетничали о своих кавалерах, а тут ещё ухажёром обзавелась Вита, которая младше её на несколько лет и которая когда вместе с ней активно занималась поиском парня. И вдруг этой мелочи внезапно свалилось на голову такое счастье. Зависть и ревность с головой захлестнули Мэри, и потому она загорелась желанием отбить парня сестры. Нравился ли ей Келлей на самом деле? Возможно нет, но самовнушение — страшная сила. И эта сила до сих пор тянула её к Кассату. Сам же Келлей был счастлив с Витой до одного рокового дня.​

    ***

    [​IMG]

    Свечи на праздничном торте погасли. Наконец, восемнадцать! С самого утра Вита порхала, как бабочка. Настроение было прекрасным, несмотря на прямо противоположную погоду за окном. Она знала, что этот день рождения будет лучшим в жизни, особенно когда придёт один особенный гость. Только он всё не шёл и не шёл... Поначалу именинница оставалась на позитивной волне, но постепенно волнение давало о себе знать. Вита не находила себе места. Сначала сидела за столом, крутя в руках новенький смартфон и постоянно поглядывая на часы дисплея.​

    [​IMG]

    Потом валялась на кровати, совершенно забыв про сохранность укладки и идеально выглаженное платье.​

    [​IMG]

    И в конце она встала у окна, выискивая взглядом на дождливых улицах возлюбленного. ​

    [​IMG]

    Но вот ждать надоело. Целый день потратить впустую не хотелось, а потому Вита решила быстренько сбегать до бистро и устроиться на работу. Глядишь, к её возвращению и Келлей придёт.
    — Ты куда намылилась? — сурово спросил Широ, застав дочь в коридоре застёгивающей босоножки на платформе.
    — До бистро хочу сбегать, — натянув улыбку, ответила Вита.​

    [​IMG]

    — Ты погоду видела? — продолжал негодовать отец. — Там лужи по колено. Оденься по-человечески.
    — Да я быстро!
    — Зонт хотя бы возьми.
    — Здесь недалеко.
    И девушка выскользнула за дверь, смачно наступая в лужу. Холодная расплескавшаяся вода вмиг залилась в открытую обувь, заставляя пожалеть о своём безрассудстве. Хлещущие капли тоже воодушевления не прибавляли. Надо было послушаться отца, но гордость не позволяла Вите вернуться за утеплённой одеждой и зонтиком. Она бегом бросилась в сторону бистро. Вода в босоножках неприятно хлюпала, и нога постоянно скользила.
    «Чудо, что я до сих пор не навернулась», — подумала девушка. По закону подлости именно в такие моменты судьба любит зло шутить. Этот случай не стал исключением. Ступня вновь заскользила, и, не удержав равновесие, Вита полетела навстречу асфальту. И всё же в день рождения доводить шутку до конца судьба не стала. Сильные руки подхватили её, возвращая в вертикальное положение.​

    [​IMG]

    — Ну и кто по улицам, как ошпаренный, в такой дождь носится? — нравоучительно сказал спаситель, оглядывая девушку с головы до ног. — Да ещё в такой обуви неудобной!
    — Простите, я... — начав чуть ли не с бормотания, Вита подняла взгляд и неожиданно для себя вскрикнула: — Вы же были на нашей вечеринке!!! Вот так встреча!
    Перед ней стоял один из давних гостей, Лиам Дефье, который на торжестве вёл себя очень скромно и практически не привлекал внимания. Однако гостеприимная хозяйка запомнила в лицо каждого. ​

    [​IMG]

    — О да, охрененная была вечеринка, — мечтательно улыбнувшись, ответил парень. В этот раз он был куда более дружелюбным и общительным. — А пирог какой потрясающий... Ой, я ведь так и не поблагодарил за него и за весь тот прекрасный праздник. Ещё виновника торжества тогда не поздравил... — и тут он внезапно достал пышнейший букет роз.​

    [​IMG]

    Вита застыла в изумлении. Она была рада такому внезапному презенту и не слишком это скрывала. Не зная, как ответить, девушка заглянула в выразительные изумрудные глаза и… утонула. Для неё перестал существовать проливной дождь вместе с непогодой, забылись напрочь все мысли о важном госте, который должен был прийти с минуты на минуту. Всё отодвинулось на второй план, оставив только этого очаровательного молодого человека с букетом. Реакция напросилась сама собой:
    — А у меня сегодня день рождения... — приняв цветочки, Вита начала кокетливо хлопать ресницами.
    — В таком случае я просто не могу не предложить такой очаровательной имениннице как следует отметить её праздник, — продолжая улыбаться, Лиам позволил себе наглость приобнять девушку. Та даже и не думала сопротивляться, наоборот, прижимаясь к нему всем телом. — Мы как раз около бистро. По-моему, это отличное место для начала празднования.
    — А ещё в будущем это место моей работы, — Вита говорила всё так же кокетливо и довольно быстро сокращала дистанцию в общении с новым знакомым. — Ты ведь не против, если я сначала обговорю всякие шуры-муры с начальством?
    — Ну конечно, — и вновь обезоруживающая улыбка, заставляющая рассудок девушки уплыть окончательно.​

    [​IMG]

    В глубинах подсознания, к огромному своему сожалению, она поняла, что Дефье — один из тех парней, в смазливые мордашки которых сложно не влюбиться столь легкомысленным натурам. Вкупе с наигранной манерностью и в меру развязным флиртом он оказался губительной смесью. Быстро разобравшись со всеми формальностями, Вита уже сидела за столиком в дальнем углу со своим очаровательным компаньоном. Они почти ничего не заказывали из еды, отдав себя во власть коктейлей. И если Лиам пить умел, то именинница после пары тостов уже глупо хихикала по поводу и без, отпуская не менее глупые шутки. Продолжая удерживать свою маску галантного кавалера, Лиам улыбался каждой сказанной несуразице, хотя после определённого момента бокал тактично отобрал.
    — Пойдём, подышим свежим воздухом, — встав из-за стола, он помог подняться Вите, которая, смеясь, рухнула ему в объятия.
    — Ой, ни-ма-а-агу! — сквозь смех простонала она. — Давай ещё па-а-асидим!​

    [​IMG]

    Лиам ничего не ответил, помогая не сопротивляющейся девушке добраться на нетвёрдых ногах до выхода. На самом деле Вита не была настолько пьяна. Слегка пошатывалась — и не более. Просто ей нравилось заигрывать таким образом. Однако свежий после дождя воздух быстро выдул из мозга все излишки крепких напитков. Перестав дурачиться, она просто шла под руку с Лиамом.​

    [​IMG]

    — Может, в кино сходим? — предложил он, когда образовалась довольно длительная пауза.
    — Давай, — тут же воодушевилась Вита. — Там как раз должна состояться премьера одного фильма, который я очень ждала!
    Остаток дороги прошёл за описаниями того самого фильма, жанры которого не вдохновили парня от слова «совсем». Он слушал со своей обыкновенной вежливой улыбкой, изредка вставляя такие же вежливые комментарии или задавая вежливые вопросы. Всё было вежливым.
    Добравшись до кинотеатра, по инициативе именинницы они взяли билеты на последний ряд. С этого момента нетрудно догадаться, какое на самом деле кино ждало пару.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  18. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Тут надо снова отдать должное моей невнимательности... Лиам Дефье?!! Серьезно? Специально полезла перечитывать жребий, действительно Лиам... Так как там он был второстепенным героем, я его просто напросто не запомнила. Остается один вопрос: в истории близнецов он еще подросток. Когда же он успел Виту охмурить, и как тюрьмы избежал? И как вообще в Рорин Хайтс оказался?

    Не думала, что Мэри настолько увлеклась Келлеем. Надеюсь, девушка выбросит эти мысли о зависти из головы и найдет себе достойного спутника жизни... Правда?

    Действительно история Кела и Виты неполная. С удовольствием прочитаю о ней так сказать изнутри и более углубленно. Мне так было жаль старичка Кела. Хочу знать почему ты их в старости хотя бы не свела. Ведь можно по правилам. Чувствую, будет грустно до слез, как с Винтер. Пошла запасаться платочками...
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лиам - мастер скрытности. :biggrin: Но вообще здорово, что у меня получилось сделать его таким неприметным.

    На все эти вопросы будут ответы в истории близнецов Дефье. Со следующей части потихоньку всё начнёт проясняться и как минимум появится ответ на вопрос про тюрьму. Но то, что в той истории скоро появятся события с Витой гарантировать не могу. В голове у меня картина складывается, что до них довольно далеко, но обычно в процессе написания текста оказывается, что я сильно завышала оценки.

    Да, для Мэри у меня заготовлен один довольно колоритный мужчинка, да и просто хочется ей семейное счастье устроить. :smile:

    На самом деле я просто идиот. Совершенно забыла про пункт, что родителей-одиночек после определённого этапа можно сводить. А когда вспомнила, стало уже поздно. К тому же, игра сама довольно жестокого обошлась с Келлеем. Из-за развития сюжета он стал вампиром и облысел, потому что я в определённый момент удалила из СС его пышную шевелюру. :facepalm: Так что с моей склонностью к драматизму всё сложилось более чем печально.

    Вот этого не скажу. Тут уж как меня занесёт. Пока планку драмы до истории русалочки поднимать не планирую. В целом вся история Келлея подробно рассказана в 24 отчёте жребия, а здесь я буду всего лишь чуть более объёмно расписывать эти события, так что можно знать, к чему готовиться.
     
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, ну ничего, можешь не торопиться, подождем. Меньшая доля драматизма меня вполне устроит. Потому что и так плакала как дура с их истории. Что больше всего выбесило: плохой конец получился лишь благодаря банальной недосказанности с каждой стороны... Как в долбаном мыльном сериале по россии. Вита не поговорила с Келом и стала просто прятаться, Келлей не искал этого разговора, или плохо искал, Викуля скрыла от дочери помощь детям. А когда все выяснилось, было слишком поздно. Одна фраза, одна встреча, один звонок и сюжет мог капитально измениться. Я вот как человек прямолинейный немного этого не понимаю. Я бы поговорила с возлюбленным на месте Виты. Пока было не поздно понять и просить. А он бы точно просил. (ух этот жребий).
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Одноклассники просто мелкие еще были, не понимают не чего, а дети вообще порой очень жестокими бывают. Правда все равно как это относится к Мэри? Она у тебя очень даже милая девочка.:smile:
    Надо, обязательно надо. Девочка заслужила простого человеческого счастья.:smile:
    Эх как легкомысленно. И Вита будет жестоко наказана за такое легкомыслие, быть матерью одиночкой с четырьмя детьми.:crazy: Вот уж тут-то ей точно не позавидуешь.
    С Лиамом я совсем запуталась, он все же избежит тюрьмы, или это не связано? :crazy: В общем буду ждать продолжения.:thumb:
    А вот это очень интересно! :redface:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут немного задумалась... у меня в историях в 99% случаев что-то плохое случается из-за недосказанности и выливается в большие скандалы.

    Да если бы не моя тупость... всё действительно могло сложиться гораздо лучше. Но теперь придётся вертеться в рамках тех событий, которые есть. Хотя думаю, что следующая история о Вите и Келлее будет позитивной, потому что я на днях установила немного нового стора и залипла. :heart2: Да и просто хочется чего-то позитивненького.

    К сожалению, да. Именно такие одноклассники и попались Мэри.

    С этим не поспоришь. Особенно когда непонятный болотный цвет сменился на блондинистый - вообще красавица стала. :smile: Ну лично мне она очень нравится.

    Поначалу я думала не связывать, но была у меня одна очень навязчивая идея, как затолкать Лиама в Рорин Хайтс, так что всё будет связано. :spiteful:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Письма из Бриджпорта

    <<Предыдущая часть
    [​IMG]

    Плохая погода нисколько не умалила радость встречи семьи де Лионкур. Едва завидев сестёр на пороге дома, Акаша бросилась с ними обниматься. Первой в крепких объятиях оказалась стоящая во главе парада Элени.​

    [​IMG]

    Второй стала Мадлен. Радость встречи настолько переполняла девушек, что они даже не заметили случайно оказавшегося на пути Энакина.​

    [​IMG]

    Конечно, потом сёстры обнялись ещё разок без лишних препятствий.​

    [​IMG]

    А бедняга Эн так и остался стоять в непонятках.​

    [​IMG]

    Долго на улице под дождём стоять семьи не стали и перенесли дальнейшее знакомство под крышу дома, в который опять же заходили все под предводительством Элени. Да и вообще самая старшая из сестёр сегодня рулила всем. Домик она оценила как вполне достойный. До их уютного жилища в Хиддене далековато, но в целом очень даже мило.​

    [​IMG]

    Следующим оценке подвергся Уильям. Познакомившись с ним чуть поближе, Элени вынесла ему куда более лестный вердикт, нежели дому. Во время разговора она и сама убедилась, что всё, написанное Акашей в письмах о возлюбленном, правда.​

    [​IMG]

    Пока эти двое беседовали, зелёная семейка тоже оценивала дом. Правда, не сообщая вслух о своих впечатлениях.​

    [​IMG]

    А кое-кто, не позавтракавший утром, уже с нетерпением ждал, когда же наконец случится одно из событий, ради которого все здесь собрались.​

    [​IMG]

    Впрочем, долго ждать не пришлось. Вскоре со второго этажа поочерёдно к торту спустили именинников, которых гости очень громко поздравляли.​

    [​IMG]

    Да и вообще праздник зарядил всех активностью и потрясающим настроением, сквозь которое поближе к празднеству Акаше не удавалось пробиться.​

    [​IMG]

    В качестве компенсации честь одеть и причесать сыновей досталась ей. Единственное — с пожеланиями мальчишек считаться пришлось. Они ведь теперь взрослые.
    Аркадиус, которому в младенчестве напророчили пойти по стопам отца, предсказанию верен остался, как и своей любимой цветовой гамме. Поэтому Акаша подобрала ему все вещи в оттенках синего и голубого. Причёску слишком прилизанной делать не стала. Также мальчик изъявил желание понатыкать в уши серёжек, которые тоже считал частью рокерского образа. Прокалывать уши в столь юном возрасте мать не разрешила, потому сошлись на клипсах.
    Аркей тоже с намеченного курса не сходил. Он по-прежнему любил красный цвет и спокойную музыку, что также отразилось в его внешнем виде.​

    [​IMG]

    Когда с первым праздником было покончено, все плавно переходили ко второму, а именно к свадьбе. Вернее готовились к ней только дамы. Поскольку у всех нормальных людей этот праздник бывает только раз в жизни, сделать его хочется идеальным, и чтобы самая младшая и неопытная сестрёнка ничего не запорола, Элени с Мадлен решили всё проконтролировать лично. Акаша пыталась убедить их, что и сама всё держит под контролем, но после демонстрации свадебного платья старшие сёстры только убедились в том, что ничего-то у неё не под контролем. Так что было решено в срочном порядке наведаться в салон красоты.​

    [​IMG]

    Естественно, сделать они это хотели так, чтобы мужчины ничего не узнали.
    — Чш-ш-ш!!! Мадлен ступай тише! Чего ты, как рояль, грохочешь?!
    — Так я ж музыкант...​

    [​IMG]

    Хотя мужчинам было глубоко наплевать, что там их красавицы чудят. Футбольный матч — лучший отвлекающий манёвр.​

    [​IMG]

    Без каких-либо подозрений девушкам удалось смыться в салон, где Элени и Мадлен с особым усердием подбирали платье для их маленькой учёной.
    — Девчат, ну давайте не будем лишние деньги на ветер выбрасывать, — ныла Акаша. — То платье тоже очень красивое.
    — Ты с ума сошла? Оно же стрёмное, как наши детские фотки!​

    [​IMG]

    — А мне кажется оно очень милым. Может, всё-таки я надену его? Пожалуйста!
    — Что-что? Прости, мы не расслышали.​

    [​IMG]

    — А может, всё-таки...
    — Нет!!!​

    [​IMG]

    — И над причёской твоей обязательно как следует поработаем, — заверяла Элени.
    — И туфли подходящие обязательно подберём! — вторила Мадлен.
    — Вы что ли совсем не доверяете мне в вопросах стиля? — уныло полюбопытствовала Акаша.​

    [​IMG]

    — Не в этот раз, сестрёнка. Ты потом, глядя на свадебные фотографии, ещё благодарить нас будешь.
    Так и решили старшенькие, в каком образе лучше всего явиться Акаше на главное торжество в её жизни. Поначалу девушка расстраивалась, что ей не позволили ничего решать, однако, увидев готовую себя в зеркале, она потеряла дар речи. В самом деле Элени с Мадлен прекрасно осознавали, что выбирают.​

    [​IMG]

    В зеркале на Акашу смотрела невероятная красавица. Она даже подумать не могла, что может выглядеть настолько потрясающе, причём не выходя за рамки привычного стиля.​

    [​IMG]

    Новый образ Акаши впечатлил даже стилистов, что те решили сделать ей на память фото в свадебном платье, подставив при этом красивый фон.​

    [​IMG]

    В самом деле, за выбор Акаша была безмерно благодарна.​

    [​IMG]

    В салоне сёстры проторчали до темноты, но свадьбу откладывать на следующий день не стали. В конце концов, есть определённая романтика в венчании при свете луны.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Грин и Элени на церемонии смахивали скупые слёзы радости, а Мадлен и вовсе безудержно ревела. Энакин только восторженно вздыхал.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Обмен кольцами совершён, клятвы верности принесены и скреплены поцелуем. Теперь счастливые молодожёны официально зовутся Уильям и Акаша Мердерик.​

    [​IMG]

    Что было на свадьбе дальше? Разумеется, танцы! Разрезание торта отложили на неопределённый срок, так как сегодня всем вполне хватило именинных пирогов.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Завершением этой замечательной свадьбы стало совместное фото на память, запечатлевающее таких разных, но всегда таких близких сестёр де Лионкур с такими же разными, но безумно подходящими вторыми половинками. Ну и дети затесались — куда ж без них!​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Какая прелесть! Поздравлю сначала мальчишек с днем рожденья и началом школьных будней. Красавцы-рыжики. Вроде с одной стороны похожи, а с другой совсем разные. Успеют ли парнишки вырасти в пределах городских историй? Жизнь Акаши уже немного попахивает династией без правил. Ну ничего, одну семейку можно, помимо них здесь хватает персонажей.

    Свадьба шикарная. Как ты собрала всех сестер с мужьями? Встреча трогательная до слез (вот снова начинаю). Скрины атмосферные и так хорошо передают праздничное настроение. Что и говорить вкус у сестер (то есть у тебя) безупречный, Акаша превратилась в прекрасную царевну-лебедь. Поздравляю ее с долгожданной свадьбой.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо.

    Очень рада, что мальчишки понравились и произвели такое впечатление.

    Конечно. Куда ж они денутся?

    Династия без правил - громко сказано, потому что в разделе историй правил нет как таковых. Главное - рассказывать об истории города, а может, и не одного. Если пройтись по соседним темкам, можно найти такие же семьи, которые попахивают династией без правил, так что в историях по отношению к одной семье понятие это не самое уместное.

    И за это тоже спасибо.

    Недостающих персон и разрешение на их использование в истории мне любезно предоставили их демиурги - nastulya, Stranger и Ринка. А далее я просто временно подселила всех и нащёлкала скрины для отчёта.

    Очень рада, что получилось сделать свадьбу атмосферной, потому что по собственным ощущениям текст лёг у меня криво.

    Безумно приятно, что свадебный наряд Акаши произвёл такое впечатление.
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Чудесная вышла свадьба :smile:
    Невеста - заглядение. От души сёстры постарались, а их моськи в процессе просто :biggrin:
    Вообще, семейная встреча вышла душевная. Я отдельно порадовалась увидеть молодых Мадлен и Грина. Эх, мне их не хватает.
    Эник весь такой "Что это вообще сейчас произошло, а?)"
    Поедание торта :D Родственники затем и собираются вместе, чтобы поесть, незачем себя обманывать х)

    А если серьёзно, то с днём рождения мальчишек :flower2:.
    Аркей интересный получился, а Аркадиус вроде совсем мамин сынок (это я про внешность, натура у него отцовская проступает :biggrin:)

    На скринах с самой свадьбы с удовольствием порассматривала сестрёнок. Такие они красавицы :heart2: А как они смотрят на своих мужчин)
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей