1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Где-то на белом свете...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем LyashkO, 24 авг 2014.

Модераторы: Stranger
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    [​IMG]




    *В процессе. Главы: 1 из 10+*

    История 186. Первые дни




    *Завершено*

    История 83. Зачем ты спас меня?!
    История 92. В плену свободы
    История 93. Яблоко воспоминаний
    История 96. Новый вдох
    История 98. Шрам
    История 99. Помни осень
    История 100. Новогоднее желание
    История 101. Когда звёзды падают, а вселенные сталкиваются
    История 102. Дом, милый дом
    История 103. Дистанция
    История 104. Это конец?
    История 105. Ты никогда не будешь одинок
    История 106. Единственное лекарство
    История 107. Девять месяцев
    История 108. Одна семья
    История 109. Первое слово Сого
    История 110. Маленькая бабочка
    История 111. И снова двойняшки
    История 114. Непоседа
    История 117. Вместе навсегда
    История 123. Первый школьный день
    История 126. Дети и беды от них
    История 132. С днём рождения
    История 134. Бунтарь
    История 135. Неприкосновенная
    История 150. Let's get it crackin'
    История 152. Наша сказка
    История 154. Мой маленький цветочек
    История 155. Любовь — это... Часть 1
    История 156. Любовь — это... Часть 2
    История 158. Точка, в которой мы сломаемся
    История 170. I will F.E.A.R.
    История 173. Моё сумасшествие
    История 174. Ничто не будет как прежде
    История 189. Экстраверт в семье интровертов
    История 192. Снова вместе
















    *В процессе. Главы: 1 из ??*

    История 7. Граф Снайпс












    *В процессе. Главы: 1 из 10+*

    История 162. Сон







    Поскольку в историях судьбы персонажей нередко сплетаются, в путеводители они объединены в так называемые сюжетные арки.
    Здесь можно поближе познакомиться со всеми моими персонажами, где-либо уже мелькавшими на форуме. Заглянуть во все уголки жизни тех, кто не был раскрыт в других проектах, или кто по каким-то причинам не смог пробиться на первый план. Сюда же едут и побочники династий, к которым так или иначе я сильно привязалась. В общем, со временем надеюсь наполнить темку интересными историями о жизни каждого своего подопечного и, возможно, показать тех, кого и не надеялись больше увидеть. :smile:

    А вот в этом посте можно прочитать длинное-длинное авторское слово об изменении моего отношения к творчеству и его комментируемости после длительного перерыва и возвращения на форум в 2020 году. Там я написала много интересных размышлений и наблюдений на тему своего творчества. Поскольку для меня это важный и в каком-то смысле переломный момент, решила вынести ссылку в шапку.

    P.S. Картинка-обложка — картина Питера Брейгеля Старшего «Фламандские пословицы» особенно полюбилась мне после одного урока МХК и почему-то показалась очень подходящей для городских историй...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    pandashamanka, Sirenia, Solraj T-zur и 4 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот на этом месте мне прям вздохнула от умиления! Блин они такие классные! :smile:
    :D Как это жизненно!
    Ну прям отчаянная домохозяйка! :thumb:
    Да влюбилась она, влюбилась! :heart2:
    О-о-о! Чувствую их ждет безудержное веселее! :spiteful:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как я тебя понимаю. :biggrin:

    Оно и не мудрено.

    Это точно. У кого-то даже веселье до состояния нестояния, если ты помнишь, о чём я. :D
     
     
  4. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, какие-же Акаша с Уилом милашки!!! :hug: Просто не могу молчать об этом!!! Так все у них хорошо и сказочно! Очень приятно следить за их жизнью!
    А так я просто поражаюсь, как ты подбираешь скины и как описываешь их. Просто класс! Ждем продолжения истории этих двоих красивых! :flower2:
     
     
  5. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Наверное, у Акаши и Уила будет очень красивый ребёнок. Они просто замечательная пара! :heart2: Люблю такие истории, идиллия! Хотя, про курс симолеона промолчу. Всё кроме этого идеально! :biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень рада это слышать. :smile:

    Они свою сказку заслужили после испытания временем во всех смыслах.

    А вот это особенно приятно. :hug: Спасибо.

    Будет обязательно. Если Максис будет благосклонен, то в скором времени.

    На самом деле из-за довольно разной генетики был шанс получить несимпатичного дитёнка, но мне повезло.

    Ну не всё ж драме и чернухе в моих историях быть. :biggrin:

    Это точно...
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    На одном дыхании прочитала все истории про Акашу.
    Она очаровательна) А уж моськи какие строит :heart2:
    И новый цвет волос ей очень к лицу (я вообще люблю сочетание тёмных волос и светлых глаз) :thumb:
    Ещё мне очень понравилось, как ты передаёшь её характер. Гениальная трусишка :hihi:
    С Уиллом они чудесная пара. Он такой спокойный, сдержанный, надёжный - настоящая "каменная стена" для хрупкой девушки. Акаша на него такие взгляды бросает :heart2:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, спасибо за неожиданный визит. :flower:

    Рада это слышать. Я с её мордочек тоже не перестаю умиляться и стараюсь побольше в отчёт впихнуть.

    Мне тоже показалось это довольно красивым сочетанием. Сначала рыжика хотела сделать, но брюнеткой она смотрится в сто раз краше и под характер больше подходит.

    За это отдельное спасибо, потому что всегда боюсь не угадать с совершенно далёким для себя образом.

    И за это спасибо. Вообще даже не думала изначально, что из них такая пара получится. :heart2:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Письма из Бриджпорта

    <<Предыдущая часть
    Посещение клуба по большей части было инициативой Уильяма. Акаша до сих пор помнила, как неловко чувствовала себя среди этой толпы, и по-прежнему стыдится того, что учудила по велению Морриган. Хотя рокер всю дорогу успокаивал её, что не стоит беспокоиться о подобных мелочах — в этот раз всё будет совсем по-другому.​

    [​IMG]

    В клубах по своему богатому опыту концертов Мердерик разбирался и не собирался вести свою пугливую возлюбленную в толпу, которая приходит выпить и поколбаситься. Это место не тесная душная комнатушка с пёстрым освещением. Это практически пустой бар у бассейна на крыше высотки.​

    [​IMG]

    Нужно сказать, Акаша была приятно удивлена. Теперь она могла видеть Бриджпорт с ещё большей высоты, нежели окна квартиры. Большой город завораживал с ещё сильнее и не хотелось ничего, кроме как любоваться его пейзажами. В самом деле поход в так называемый клуб порадовал Акашу и не вызывал неприятных воспоминаний. Отсюда не хотелось уходить, даже несмотря на то, что уже давно смерклось. Развлечься на полную катушку — всё чего, хотела девушка.​

    [​IMG]

    А какое может быть развлечение без выпивки?​

    [​IMG]

    Тем более столько поводов опрокинуть стакан-другой. За встречу, за возвращение в настоящее, за любовь, за них. С ходу вспомнилось четыре повода, по их числу и заказали количество коктейлей.​

    [​IMG]

    В этот раз первой пила Акаша. Ну, чтоб всё по-честному было.​

    [​IMG]

    Первый коктейль за её восемнадцать с хвостиком лет — совсем взрослой стала девочка. Хотя… тут как посмотреть. Выпить-то коктейль она выпила, но сохранила ли трезвым рассудок?
    — Милая, ну как тебе?
    — При… ик… кольно.​

    [​IMG]

    — Двай ищё п адной, малыш!​

    [​IMG]

    — М-м-м… Акаш, по-моему, с тебя хватит...
    — Ищё один и… ик… хватит.​

    [​IMG]

    Вроде и коктейль было далеко не самой сильной крепости, а унесло девушку буквально с пары глотков. Где-то на задворках сознания, пока она, заплетаясь в собственных ногах, танцевала под какую-то зажигательную песню, мелькали воспоминания о выпускном старшей сестры, также лихо напившейся и нарвавшейся на очень интересные приключения. Тогда Акаша не понимала, как так можно было умудриться перебрать с коктейлями, а сегодня поняла всё. Пришло запоздалое осознание, сколько всего она потеряла, отказавшись праздновать с одноклассниками после вручения дипломов.
    И всё было бы хорошо, если бы алкоголь не имел неприятных последствий.​

    [​IMG]

    О таких сюрпризах её никто не предупреждал. Интересно, Элени повезло больше, или она просто умолчала о некоторых не самых приятных деталях?​

    [​IMG]

    Когда Акашу немного отпустило, мысли перемешались в голове окончательно. Внутренний голос нравоучительно говорил: «Больше никогда в жизни не буду пить». Жаль, что поздно сейчас его слушать.​

    [​IMG]

    Нетвёрдой походкой Акаша вышла из уборной, стараясь помутневшим взглядом найти Уильяма. Какое-то огненно-рыжее пятно маячило рядом с барной стойкой. Почему он так далеко? Шаг… второй. Почему-то раньше под действием коктейлей двигалось намного легче. С трудом девушка всё же добралась до своей цели.
    — Уи-и-ил… мне так пло-о-охо… Ой, не могу-у-у… сейчас упаду-у-у!​

    [​IMG]

    И именно в этот момент, запутавшись в ногах, Акаша рухнула в объятия рокера. Казалось, тому не впервой ловить нетрезвый народ, и он одним ловким движением подхватил свою трусливую пьяницу на руки.
    — Всё хорошо. Поехали домой.
    — Угу, поехали, — пробубнила в плечо девушка, как можно крепче обнимая Ульяма за шею.​

    [​IMG]

    Всю дорогу он не отпускал Акашу с рук, периодически отвечая на её глупые нетрезвые вопросы и успокаивал, что всё будет хорошо. Дома, едва оказавшись на кровати, девушка уснула, как сурок, но при малейшей попытке переодеть её в ночную одежду, начинала ныть и брыкаться. Так и пришлось Уилу сдаться, устроившись рядом и слушая, какую несусветную чушь сквозь сон бормочет возлюбленная.​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  10. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, отчет просто суууупер!!!:thumb: Акаша это просто чудо, она даже пьяненькая такая милая! :flower: Наконец-то оторвалась девочка по полной! Хорошо, что с ней рядом был Уил, и на руках отнесет, и словит, настоящий рыцарь! Ох, будет ли Акаша все помнить, когда проснется...
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это Уил наверное на всякий случай, решил не рисковать, а то вдруг она прошлое надумает вспомнить.:spiteful:
    Ну если учитывать что Акаша вообще тогда еще ребенком была, то такое непонимание и не удивительно. Странно, что она вообще поняла, что с сестрой что-то не так.:biggrin:
    Она о них просто забыла! :D
    Вряд ли он после этого еще поведет Акашу в бар, ну разве что напитки будут безалкогольными.
    Вот не умеют пить девочки де Лионкур, правда Мадлен и не пробовала, за нее Франс оторвался. :D
     
     
  12. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    LyashkO, хорошая история, как и все! На этих словах мне в голову полезло:

    Белом свете :smile:
    Буду ждать ребёночка!
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Manchesta, nastulya, Kseniya_smile, спасибо за отзывы. :flower:

    Спасибо. Это особенно приятно слышать. :hug:

    Очень рада, что получается подавать их именно такими.

    Будет, потому что в принципе, относительно протрезвев после расставания с коктейлем, она вполне себе всё помнила. :smile:

    На самом деле Акаша просто первой схватила стакан. :D Но такая идея мне нравится.

    Ну... когда сестру вообще в неадеквате приводит какой-то неизвестный парень, вряд ли поверишь, что с ней всё в порядке. :D

    Счастливая.))

    Забавная ассоциация.

    Не совсем поняла, к чему это? В истории же вроде не было никаких предпосылок к ребёнку?
     
     
  14. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Это так, не скоро я буду ждать. Они вроде как пара. :smile: Тем более, в этой истории Акаша писала, что станет мамой. Или это я уже совсем с ума сошла... да, скорее всего... Но хотя бы через какое-то долгое время он будет?
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Просто когда на детей в отчёте нет намёка, меня это немного в ступор вогнало.

    Но она ведь в письме опустила очень много подробностей, когда и при каких обстоятельствах это случится. :smile:

    Через какое-то будет.
     
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Доползла.:biggrin: Скажу сразу, мне понравились все истории и герои. Также не могу налюбоваться обложками к историям.(ну очень мне нравится их стиль) Акаша и Уил такая офигенная парочка!:heart2: Любуюсь и любуюсь. Долго смеялась над последней историей.:D Меньше надо пить. Вспомнилась песня про пьяненьких девочек.:D Буду с радостью ждать следующую историю.:flower:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быстро ползаешь, однако. :D

    Этому очень рада.

    Спасибо. Сама на них налюбоваться не могу.

    Да пьяные приключения симов всегда бывают очень весёлые.

    При возможности обязательно выложу, но пока у меня больше упор на династии. :smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Письма из Бриджпорта

    <<Предыдущая часть
    И всё-таки утром Акаша проснулась в ночном белье, а Уильям спал под одеялом.​

    [​IMG]

    Вчерашний перебор с коктейлями по-прежнему давал о себе знать пульсирующей головной болью. И не только. Так сильно девушку ещё никогда не мутило.​

    [​IMG]

    Добрую половину утра она провела в объятиях фаянсового друга, причитая, что никогда в жизни не станет пить ничего крепче кофе. Но Акаше казалось, что для похмелья слишком уж часто её тошнит.​

    [​IMG]

    Это утро выдалось самым отвратительным в жизни. Как только Уил проснулся, девушка не упустила возможности поплакаться, какая она бедная-несчастная и как несправедлив по отношению к ней этот жестокий мир. Почему у всех похмелье как похмелье, а она должна вот так мучиться?
    Мердерик, конечно, девушку пожалел, как мог успокоил, ну и тонко намекнул, что, может быть, тут дело далеко не во вчерашнем времяпрепровождении.​

    [​IMG]

    Как оказалось, рокер прав, и вскоре выяснилось, что пара ждёт ребёнка. Едва узнав эту новость, Акаша была на седьмом небе от счастья и поспешила обрадовать возлюбленного, а потом, конечно же, написала обо всём старшей сестре.​

    [​IMG]

    После жизнь вернулась в спокойное русло. Уильям подрабатывал игрой в парках и клубах, а его любимая просиживала штаны перед телевизором. В связи с ожиданием ребёнка девушка начала смотреть на всё иным взглядом, с особым скептицизмом относясь ко всему, что крутят по ящику. Она понимала, что рано или поздно карапуз доберётся до телевизора, поэтому надо знать, что он может там увидеть.​

    [​IMG]

    В основном Акаша смотрела мультики, которые вызывали у неё самые разные реакции.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Возвращаясь вечером, Уильям любил наблюдать, как выражение лица девушки меняется чуть ли не каждые пять-десять секунд, и пытался угадать, какая же эмоция будет следующей. А она, замечая своего рыжика рядом, непременно делилась накопившимися мыслями:
    — Уил, вот скажи, разве можно такое показывать детям? В наше время мультики были куда добрее, правда ведь?​

    [​IMG]

    И весь остаток вечера Акаша могла разглагольствовать на тему, куда катится мир и как в нём воспитывать подрастающее поколение, если бы Мердерик не находил, чем её отвлечь. Хочет поговорить о детях? Пожалуйста! Но только в другом более позитивном ключе.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    А если его милый бегемотик всё-таки захочет вернуться к разговору «чему мультики учат детей», Уил знал хороший способ снова сменить тему.​

    [​IMG]

    Так и проводили они время, пока наконец не настала пара явиться на свет их чудесному малышу. ​

    [​IMG]

    И не одному. У пары родилось два чудесных мальчика, которых они назвали Аркадиус и Аркей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  19. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    LyashkO, у меня нет слов, одни эмоции. :LOL:

    Да, какую однако сейчас наркоманию не придумают детям. :facepalm: Хороших мультов очень мало.

    :heart2:

    Поздравляю с двойняшками! :flower:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Надеюсь, что в этот раз эмоции положительные. :smile:

    Ага. Я порой в гостях у крёстной как гляну в телевизор, так и спешу его выключить. Нынешние мультики реально ничему хорошему не учат и особой морали не несут, что очень печально... :frown:

    Спасибо. :hug:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Одна сплошная милота и умиление! Спасибо за порцию позитива! :clapping: Я говорила что эта парочка прелестна? Да? Тогда еще раз повторю они чудесны! :heart2:
    Ох уж эти детские передачи!:D
    Поздравляю с двумя чудесными мальчиками! У Элени теперь есть еще парочка племянников. Ну и да, Уил задумавшийся о смысле жизни с ребенком на руках, это что-то!:LOL:
    Вы поглядите на этих "старушек"! :bugaga: Мультики говорят нынче не те! Я тут недавно "Ну погоди!" пересмотрела, волк в каждой серии курит, иногда даже пьет, хорошо хоть матом не ругается и ни чего сколько поколений на этом мультике выросло! А сейчас очень много замечательных мультиков, одна "Маша и медведь" чего стоит, а еще есть "Лунтик", "Барбоскины" и "Фиксики", которые многие детки с удовольствием смотрят. И я вам это говорю как человек у которого есть ребенок. ;)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не за что. Это тебе спасибо, что новым отчётом о Лионкурах вдохновила на историю. :hug:

    Спасибо. :smile:

    И если я не сбилась со счёту, ни одной племянницы? :LOL:

    Насчёт "Ну, погоди!" согласна, но ему, если мне не изменяет память, рейтинг соответствующий впаяли. Но по сравнению с теми же Симпсонами или Гриффинами там ещё цветочки. Мне хотя бы не стыдно было, если "Ну погоди!" будет включен при родителях, чего не могу сказать об этих мультиках. Также есть ещё хорошие советские мультфильмы, которые я до сих пор с удовольствием пересматриваю.

    Насчёт того, что очень много, не уверена, потому что сколько ни включаю телевизор, постоянно на какую-то хрень натыкаюсь, от которой становится грустно, куда катится мир.
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Когда я росла, это был самый распространенный мультик, и ни чего плохого я в нем просто не замечала, да и родители как не странно не возмущались, поэтому мне было даже смешно когда узнала про его рейтинг.:crazy:
    Это да! Но этот мультик далеко не детский и идет по соответствующим каналам.
    Лично у меня уже есть три чисто детских канала, по которым я знаю могут идти хорошие мультики, но это узнается только тогда когда у тебя есть кому их смотреть. Так что верьте в хорошее девочки! Все не так плохо! :flower:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У меня была примерно та же ситуация. :D

    Не спорю, хотя для меня само понятие мультика ассоциируется с чем-то, что можно показывать детям. Насчёт соответствующих каналов не знаю. Когда я натыкалась на него по телевизору, это было давно. Помню только, что в детстве щёлкала всё подряд, и уж куда попадала - туда попадала.

    Ладненько, буду перенастраиваться на позитив. :biggrin:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    :spiteful:
    Правильный способ какой)

    Поздравляю Акашу и Уилла с двойняшками :flower:
    Они очень милая пара, а теперь уже и семья)
    Ждём теперь красивую свадьбу ;)
     
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, мои искренние поздравления с рождением малышей!!! :flower: Мне вот очень интересно на кого они будут похожи... И вообще эта парочка такая классная! :heart2: Такие милашки! Столько нежности и внимания уделял Уил своей Акаше во время беременности! И все так смотрится красиво, просто насмотреться не могу!
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей