1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    FieryMary нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну не знаю, мне рубашечка понравилась. Я вообще фанат клетчатых рубашек. :heart2:

    Я порой сильно слоупочу. :biggrin:

    Ага, давай раскрывай её образ. Будем ждать. ;)
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Я хихикала весь отчет! Фразочки Киры очаровательны! Зачем Луи Кристал вообще, когда Кира такая клевая??

    :bugaga: Молодец барышня, мужиков только силком и обманом можно заставить выглядеть прилично :biggrin:

    Ээээхххх, ну чтоооо ж они! :frown:

    Спокойно, все будет! ;) Мне тоже понравилось, что про Лестата рассказывается, вот Вивьен он про то, что кому-то там помогал, ничего не рассказывал :biggrin: Ну может поэтому и работал продавцом, когда они познакомились? :D
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да я в общем-то ни чего ни имею против клетчатых рубашек, я скорее об образе в целом.;)
    Ага! Налетела на него как ураган, с помощью, которую он и не просил. В общем он просто еще не понял, что она клевая.:cool:
    Она пошутила, а он поверил. Просто парень очень наивный.:biggrin:
    Ну помогал то он девочке подростку, видимо рассказывать не посчитал нужным. А вот то что про подругу умолчал, это уж я не знаю!;)
    :LOL: Допомогался!
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
     
  5. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Какая знатная у Луи крестная-фея появилась. Или точнее крестная-ведьма.:biggrin: Я так понимаю, что если она знакома с дядей и все также молода и хороша, то без магии тут не обошлось? :smile:

    вот этот скрин понравился.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL: Золушка Луи! Забавно! :D
    Эмм... Ну вообще-то я скорее думала, что Лестат все-таки вампир и ни кто не говорил, что из Твинбрука он сразу в Мунлайт приехал. Так что он вроде как и самой Кире может в дяди годиться, как и собственно жене.
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На следующий день Луи с самого утра очень нервничал, он не знал чего ожидать от предстоящего свидания, боялся сболтнуть какую-нибудь глупость, показаться смешным. Сидеть дома в ожидании вечера стало буквально невыносимо, поэтому он и решил встретиться с Кирой. В прошлый раз они очень здорово пообщались, и ему показалось, что нет ни чего предосудительного в том, чтобы встретиться еще раз.
    Кира была рада его слышать, она как раз собиралась в картинную галерею и позвала с собой Луи. Хоть он и не был большим ценителем искусства, но все-таки решил, что поход в галерею будет гораздо интереснее, чем тупое ожидание вечера перед телевизором. Поэтому уже через двадцать минут он стоял рядом с Кирой внимательно разглядывающей какую-то неизвестную ему картину.
    - Что это? Рыба на воздушном шаре? – удивился Луи – Кто нарисовал эту муть?

    [​IMG]

    - Вообще-то я!
    - Серьезно?

    [​IMG]

    - Не ну а что! В этом что-то есть!
    - Не надо строить тут из себя умника! Если ни чего не понимаешь в искусстве так и скажи!

    [​IMG]

    Она еще долго пыталась читать ему нотации, рассказывала о важности экспрессионизма в живописи…

    [​IMG]

    Но потом, увидев что это не вызывает у него ни какой реакции все-таки успокоилась, только добавила напоследок.
    - И кому я все это говорю! Ладно, давай рассказывай о своей крылатой.
    Луи рассказал, что Кристал согласилась на свидание и сегодня вечером он наконец-то сможет с ней просто пообщаться, узнать ее получше. Казалось, Кира была за него рада и даже дала пару советов, куда можно сходить с девушкой. А потом она все-таки организовала для него экскурсию по галерее. Хоть, как я уже сказала, Луи и не был ценителем искусства, но то с какой любовью Кира отзывалась о каждой картине, не могло оставить его равнодушным.
    День прошел незаметно, и вот настал вечер, тот самый вечер, когда он наконец-то встретиться со своей мечтой.
    Заехав за Кристал, Луи повез ее в один из баров, который посоветовала ему Кира. Девушка всю дорогу болтала без умолку, и даже присев за столик, она явно не собиралась успокаиваться. Скажете это здорово, для скромного Луи это самое то. Тогда может, немного их подслушаем?

    [​IMG]

    - А еще я обожаю гладиолусы! А ты знал, что когда-то очень давно, клубнелуковицы гладиолусов употребляли в пищу, люди запекали их или использовали в качестве основы для лепёшек? Но вообще-то я пробовала, мне не понравилось. А большинство моих подружек любят розы, не понимаю, что они в них нашли? А тебе какие цветы больше нравятся?
    - Эммм…
    - Вот и я думаю, что все цветы прекрасны…
    Она еще долго говорила, говорила, говорила. А Луи слушал, очень внимательно слушал.

    [​IMG]

    Он смотрел на Кристал и думал, что вот она мечта, сидит так близко. Он так долго планировал этот вечер, думал о том, как им будет интересно вместе, как они многим смогут поделиться друг с другом, а теперь, что теперь? Теперь его не покидала мысль о том, что ему безумно хочется спать!

    [​IMG]

    Кристал все еще казалась ему очень красивой девушкой, но кажется, в ней что-то изменилось, что-то исчезло, что-то очень важное…
    Или наоборот ей чего-то не хватало, теперь она ему почему-то показалась немного бледной, в ней не хватало немного чертовщинки. «Так стоп! – поймал себя на этой мысли Луи – еще не так давно ты считал ее ангелом, а теперь тебе не хватает чертовщинки? Это явное влияние одной знакомой ведьмы». Потом он опять взглянул на Кристал…

    [​IMG]

    И подумал: «Зато с Кирой не было так безумно скучно!»
    Из его раздумий его вывело внезапно поступившее предложение:
    - А пойдем в оранжерею, в Мунлайт Фолз есть замечательная оранжерея, там столько цветов, это волшебное место.
    Идти любоваться на цветы совсем не хотелось, поэтом Луи вспомнил, что на работе ему задали задание, мол, ему как молодому специалисту просто необходимо прочитать какую-то книжку, связанную с медициной и вообще он сегодня хотел пораньше лечь спать.
    Уходили они явно не в самом лучшем настроении, оба они были очень не довольны свиданием.
    Луи был разочарован, он совсем не этого ожидал от свидания, ну а Кристал, что Кристал, она прекрасно знала, что у них у обоих завтра выходной и рано вставать совсем не обязательно.

    [​IMG]

    Как только Луи собрался домой, раздался звонок. В телефонной трубке он услышал до боли знакомый голос Киры.
    - Ну что как свидание? Твоя крылатая еще не сбежала от твоего занудства?
    - Так вот как мы заговорили! Что-то ты сама-то не убегала, ни тогда когда мы просидели полночи в парке, ни сегодня в галерее.

    [​IMG]

    - Ой, да лаадно! Это был мой гражданский долг. Я же должна тебя как-то в люди вывести, а то ты так и остался бы затворником. Ну что как там твоя возлюбленная?
    Луи рассказал ей про свое «удачное» свидание. Кира долго смеялась над горе любовником и заявила, что ради такой прекрасной особы он мог и потерпеть небольшие цветочные заскоки. Ну а потом все-таки спросила:
    - Ты сегодня действительно хочешь книжки почитать или сходим куда-нибудь развеяться?
    Луи не стал отказываться от предложения, домой идти все равно не хотелось, так почему бы и не провести время в приятной компании. Бедолага, если бы он знал, что Кира позвала его в местный бар, нет не тот бар, в который ходили они с Кристал, там было довольно мило, тихая музыка спокойная обстановка, она позвала его в бар, в котором музыка играла гораздо громче, а напитки были намного крепче.

    [​IMG]

    Немного выпив, друзей потянуло на откровенность.
    - Ты знаешь – начала Кира – я тебя, когда в первый раз увидела, подумала, что за кадр и в какой помойке он одевался!

    [​IMG]

    - Да? А я вот подумал, что это за безумная женщина, и что она от меня хочет!

    [​IMG]

    Потом они выпили еще немного:
    - Ну а когда мне удалось тебя переодеть, я в первый момент подумала что ты очень даже ни чего. Скажу тебе по секрету, я даже немного завидовала Кристал.

    [​IMG]

    - А я вот на сегодняшнем свидании про тебя вспоминал, думал, что с тобой гораздо веселее и интереснее общаться. И вообще мне с тобой так легко.
    - О-о-о! Это так мило! – при этом Кира скорчила самую свою умилительную моську - Сколько можно сидеть на месте! Пойдем, потанцуем!
    - Танцевать? Не я не умею!
    - Ой, да не будь занудой! - и Кира встала из-за барной стойки и пошла в сторону танцпола.
    - Я зануда?

    [​IMG]

    Луи зря переживал, танцевать оказалось не так сложно, как ему казалось, и он даже начал получать удовольствие от танца. Ну, или ему просто помог лишний стакан горячительного в баре.

    [​IMG]

    Повеселились они знатно! Только когда бармен им очень тонко намекнул, что они уже закрываются и пора закругляться, Луи и Кира собрались домой. Скажем так, Луи это давалось не так-то просто.

    [​IMG]

    Устал парень!
    Хотя на одно последнее действие его все-таки хватило.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А вот так часто бывает. Приблизишься к чему-то запретному, познаешь его, и окажется, что не так уж всё офигенно, как казалось изначально.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Обожаю её высказывания. Вот действительно Кира шикарна.

    В сочетании со следующим скрином шикарно. :D

    Концовка интересная вышла, но меня чего-то не покидает ощущение, что Кристал теперь так просто Луи не отпустит, и завяжется тут любовный треугольник...
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага! Особенно когда уже встретил кого-то еще более офигенного.:biggrin:
    Спасибо! Рада то Кира нравится.
    Если честно, то я как то об этом и не думала, но может воспользуюсь идейкой. Спасибо!:flower:
     
     
  10. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    в ней пропала загадка. :smile: Ведь оно так бывает встречаешь человека, ничего о нем не знаешь и сам придумываешь образ, и в этот образ влюбляешься, а когда узнаешь человека поближе тут уже пелена спадает и все становится ясно. И даже грустно, что такая пустышка могла вызывать какие-то эмоции.

    наверное, когда пары алкоголя выветрятся ему будет так стыдно за свою решимость.:biggrin:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я бы лучше и не сказала! :thumb:
    Ну Луи то, долго не грустил.:biggrin:
    Ага! Он решительным становится, только под алкоголем. Но думаю долго стыдится не придется.:D
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Хаха Луи как Индусик из Теории Большого Взрыва только разговаривает с женщинами все-таки, а значит случай не безнадежный! Ну а под градусом вообще герой-любовник (:

    Смеялась я над ситуацией со свиданкой. Удачно ты выбрала феечке заскок про цветы (: очень правдоподобно (: сразу вспоминаю об опциях диалога особенных у фей (:

    Мордаськи Киры и Луи в галереи смешные (: кстати что-то про кирин заскок на искусстве он другого мнения (:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А то! Но он потом и без градуса справится, хотя под градусом все-таки проще!:redface:
    Я ее сначала вообще хотела сделать откровенной пустышкой, что-то вроде все мысли о шмотках, прическах и дорогих автомобилях, но потом вспомнила, что она у меня цветочница и решила организовать ей такой заскок. Мне это показалось более забавным что-ли, и это делает ее все-таки не такой ужасной что-ли.;)
    Он у нее не такой навязчивый, она умеет вовремя остановиться. А экскурсия по галерее ему даже понравилась.:smile:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На следующий день, когда Луи проснулся, он вспомнил о вчерашнем вечере, ну и о поцелуе с Кирой. После бара они расстались далеко не друзьями, и теперь Луи пытался переварить данную информацию на трезвую голову. Первое что пришло в голову это то, что ему однозначно понравилось, да и Кира вроде как была совсем не против происходящего. Но что дальше, за столь короткий срок она стала ему не плохим другом, что если у них ни чего не получится, он ведь потеряет ее и как друга, или нет? А что если она вообще не захочет ни каких отношений и для нее все это было просто пьяным флиртом.
    Любой другой уже позвонил бы Кире да все выяснил, но не таков был наш Луи. Он полдня мучился, задавал вопросы самому себе, несколько раз даже взял в руки телефон уже почти решившись позвонить, но так и не решился. На помощь пришла сама Кира, позвонив первой. Сначала она как всегда съязвила по поводу вчерашнего вечера, добавив, что таким веселым и смелым парнем она его еще не видела, ну и, в конце концов, назначила ему встречу в парке.
    В парке она вела себя, так как будто между ними ни чего и не произошло, просто болтала ни о чем.

    [​IMG]

    А Луи все больше и больше думал, что такой расклад его больше не устраивает и он уже почти решился признаться в своих чувствах, но тут произошло это.

    [​IMG]

    Какой-то фей, переев пирожков в парке, понял, что ему очень плохо. А так как единственным человеком в парке, который хоть какое-то отношение имеет к медицине, оказался Луи, то и помогать пришлось именно ему.

    [​IMG]

    Луи осмотрел парня со всех сторон и вынес свой вердикт – поменьше есть всякую гадость, да и просто поменьше есть.

    [​IMG]

    Ну и заодно провел ему сеанс гипноза, внушая любовь к полезной и здоровой пище. Вот так и не скажешь, что он уборщиком в больнице работает.

    [​IMG]

    Кира в это время все время наблюдала за Луи и его действиями.
    - А я и не знала, что ты можешь быть таким решительным и на трезвую голову, вон как лихо пузана вылечил, и даже не заикался и не мямлил, кажется, теперь он на пирожки и не посмотрит.
    - Да костюм врача придает сил и уверенности, и, пожалуй, не только в том, что касается профессии.
    И тут он приблизился к Кире и…

    [​IMG]

    - А я то думала, что ты уже ни когда не решишься – только и ответила она.
    Вот так и начались их отношения, немного странные, но в тоже время очень крепкие. Они встречались практически каждый день, и каждый день Кира не переставала удивлять Луи. Она ко всему относилась очень эмоционально, даже простую игру в автоматы она превращала в целую баталию.
    - Милая может, домой пойдем?
    - Пока я не попаду по этому зверю мы отсюда не уйдем!
    - Мне палатку доставать?

    [​IMG]

    Кира была девушкой, которая привыкла побеждать во всем, она не была той барышней, которая будет уступать мужчине, чтобы побаловать его самооценку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И своим победам привыкла радоваться в открытую, не жалея соперника.

    [​IMG]

    Благо Луи был не обидчивым парнем, и относился ко всем ее заскокам как взрослые, обычно относятся к шалостям детей. Хотя порой даже спокойному Луи приходилось хвататься за сердце, наблюдая, как Кира отрывается на метле.

    [​IMG]

    А она ведь еще и дразнит его, мол, ты то так не сможешь.

    [​IMG]

    А ему это и не надо было, адреналина хватало и от того что он просто наблюдал за ее трюками.

    [​IMG]

    Благо Кира была опытной укротительницей метел, и все всегда заканчивалось благополучно.

    [​IMG]

    Как-то раз, идя на свидание с Кирой, Луи встретил в парке Кристал, она была занята беседой с их общим начальником, вирусологом Аргусом Брауном. Проходя мимо, он краем уха услышал их беседу, Кристал что-то там говорила про цветы, а Аргус сравнивал ее с распустившейся розой.

    [​IMG]

    Что ж, кажется, ребята нашли друг друга.

    [​IMG]

    Наступила осень, на улице зарядили дожди, и устраивать свидания в парках желания уже не возникало.

    [​IMG]

    Но Луи и дома пытался устроить романтику для своей ведьмочки, чему та была несказанно рада.

    [​IMG]

    Она все чаще оставалась у него дома, просто просыпаться вместе, это было так здорово.

    [​IMG]

    В отсутствие Луи Кира не забывала хозяйничать по дому. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Что ж она честно пыталась проложить туда дорогу.

    [​IMG]

    Правда получалось не всегда удачно, хотя у Луи в свое время получалось и того хуже.

    [​IMG]

    Вскоре она стала готовить гораздо лучше.
    - Милая, курица была очень вкусной.
    - Дорогой, это были лягушачьи лапки, ты ведь любишь французскую кухню?

    [​IMG]

    Иногда Кира заявляла, что ей надо тренироваться в магии. Тогда она брала волшебную палочку и начинала махать ей в разные стороны, а из палочки вылетали какие-то искры.

    [​IMG]

    Кира, конечно, пыталась убедить Луи, что это безопасно и дом она не спалит, но он все-таки решил держаться от этих занятий подальше, предпочитая чтение книжки на крыльце под романтичный аккомпанемент местного зомби.

    [​IMG]

    Все было тихо и спокойно в их жизни, им не куда было торопиться, они просто жили для себя. Пока одним прекрасным утром Луи не получил приглашение на свадьбу.

    [​IMG]

    По больнице давно ходили слухи, что у Кристал и Аргуса все серьезно. Поговаривали, что он ей уже и предложение сделал, и колечко подарил с большим и дорогущим камушком.

    [​IMG]

    На свадьбу пригласили пол больницы, празднество было организовано на широкую ногу, кажется Аргус ни чего не пожалел для своей любимой, хорошо хоть не превратился в животное в самый ответственный момент.

    [​IMG]

    Жених и невеста обменялись кольцами.

    [​IMG]

    Ну и поцелуй уже супружеской пары под вздохи умиления гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а дальше стандартная программа, угощение танцы ну и немного алкоголя, куда же без него.

    [​IMG]

    Нет, вы не подумайте Луи не алкоголик, но для танцев ему все-таки требуется дополнительный заряд.
    Хотя танцевать медленный танец ему, конечно, показалось гораздо проще.

    [​IMG]

    Если бы не партнерша, которая периодически наступала ему на ноги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она, конечно, потом извинялась, но к концу вечера у Луи все ноги были уже оттоптаны.

    [​IMG]

    Ну, если уж на то пошло не одна Кира любила походить по мужским ногам.

    [​IMG]

    Придя домой после свадьбы, нашим героям хватило сил только на то чтобы присесть на диван и немного посмотреть телевизор. Хотя, кажется, они не столько его смотрели, сколько обсуждали сегодняшний вечер, ну и не только обсуждали.

    [​IMG]

    - Милая мне кажется, ты бы великолепно смотрелась в белом платье – загадочно сказал Луи.
    - Я в белом! Да ни за что, если я когда-нибудь и пойду замуж, то точно не в белом, не мой цвет!
    - Ну, цвет платья это дело десятое, а в принципе, как ты смотришь на узы брака?
    - Не знаю, мне еще ни кто не предлагал!
    - Ну а если я предложу?
    - Ну, так предлагай.
    - А ты согласишься?
    - Не знаю, ты сначала предложи, а там посмотрим.
    Луи только загадочно улыбнулся в ответ встал на одно колено и протянул к возлюбленной заветную коробочку с колечком.

    [​IMG]

    - Любимая ты выйдешь за меня замуж?
    - Ну не знаю мне надо подумать…
    - Даю минуту на размышление.
    - Ладно, уговорил, я согласна!

    [​IMG]

    Потом она крепко-крепко обняла своего уже будущего мужа и спросила.
    - Мы ведь будем счастливы?

    [​IMG]

    -Обязательно будем!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  15. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Принимай читателя::flower:

    Выражение лица Киры просто класс:biggrin: Вообще она мне нравится, отличная пара для Луи!
    Да, подумаешь зомби с гитарой, это так, бытовуха, тут в Мунлайте чего только не увидишь:biggrin:
    :LOL:

    Интересно, а истории будут только про эту парочку или появятся новые герои?
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Какие они милые :heart2:
    Я сначала подумала, что фей рожает :D
    Какой неожиданный твист сюжета :LOL:
    И на такой заскок нашёлся свой клыкастенький ценитель)
    Ох уж эти предложения :biggrin:

    Кира с Луи - замечательная парочка :smile: И судьбу Кристалл добрый демиург устроила, очень мило и неожиданно)
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Читателям мы всегда рады! :hug:
    Это из серии противоположности сходятся. :biggrin:
    Этих зомбяков во всех городах навалом! А какие они порой вечеринки закатывают!:smile:
    У меня городские истории в основном для некоторых побочников моих династий, пока я планирую сюда еще двоих привезти, но они пока не доросли до взрослой, самостоятельной жизни.
    Вот сейчас посмотрела, а ведь действительно похоже. Еще ведь фей такой плотный попался.:D
    У него наверняка своих заскоков навалом! Особенно в полнолуние.;)
    Спасибо!:flower2: Долго я думала устраивать любовный треугольник или нет, но как то я совсем не видела цветочницу Кристал в роли коварной разлучницы, да и Луи тоже вроде как определился. Так что просто нашла ей кавалера, организовала свадьбу, ну про колокольчики не забыла!;)
     
     
  18. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    :D понахватался у коллег.

    правильно. Построже с ними.

    тили-тили тесто. Гляди-ка и Кристал пристроили в надежные руки.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага! На лету схватывает!:D
    У нас не забалуешь!:spiteful:
    В волосатые, когтистые руки. :spiteful: Но вообще, хоть у Кристал довольно стандартная внешность, я все-таки подумала чего добру пропадать, ну и устроила ей личную жизнь.:smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Подготовка к свадьбе дело ответственное и непростое. Надо все продумать и спланировать: поставить свадебную арку, обдумать, кто будет накрывать на стол, заказать свадебный торт ну и разослать приглашения на свадьбу. Со всем этим наши влюбленные справлялись на ура!
    И вот когда все приготовления уже почти были завершены до Киры дошли отличные новости. Как то утром когда она просто присела почитать газету, в разделе «новости нашего городка» она прочитала статью о свадьбе Вивьен и Лестата Хиггинс. В газете писалось о том, как влюбленные, спустя много лет разлуки наконец-то обрели свое счастье. Так же там были фотографии молодожёнов, ну и как вы уже поняли, в одном из них Кира узнала своего старого знакомого Лестата. Она незамедлительно рассказала об этой замечательной новости Луи, после чего и было принято решение отослать пригласительные для четы Хиггинсов. Ответа долго ждать не пришлось Лестат со своей женой Вивьен пришли навестить своего племянника и его будущею жену заранее, ну и предложить помощь в последних приготовлениях. Кира была очень рада видеть своего старого друга.

    [​IMG]

    Луи не знал своего дяди, когда Лестат съехал, то он был еще совсем малюткой, а вот с Кирой все было иначе. Лестата она помнила очень даже хорошо, поэтому была безумно удивлена, когда увидела что он сменил свою вампирскую шкурку на вполне человеческую. Она прекрасно помнила, что он очень ценил свою вампирскую мощь, а главное их длинную жизнь, поэтому вопросов избежать не удалось.
    - Понимаешь – объяснял Лестат – с годами осознаешь, что вечная молодость, вампирская мощь меркнет по сравнению с возможностью находиться рядом со своей семьей – и добавил, уже больше обращаясь к Луи – я и так пожил достаточно, вон меня и племянник почти догнал по возрасту.
    - Я вышла замуж за старикана – сказала, закатывая глаза, проходящая мимо Вивьен.

    [​IMG]

    Лестат подошел к жене, приобнял ее за плечи и очень тихо, так чтобы это слышала только жена, сказал:
    - Дважды родная, дважды вышла замуж за старикана.

    [​IMG]

    «Ну, разве они не чудо» - подумала Кира. Кстати она быстро распознала в Вивьен родственную ведьмовскую душу, и потащила ее практиковаться в магии.

    [​IMG]

    Она была очень удивлена, узнав, что Вивьен на самом деле не является урожденной ведьмой, и ей в этом помогли зелья, ведь она несколько не уступала в своих магических способностях потомственной ведьме Кире.
    Луи в это время рассказывал Лестату о семье оставленной им в Хидден Спрингсе, о том, как после отъезда брата Клодия увлеклась алхимией, о том, что у нее родилось еще двое малышей, ну и не забыл упомянуть о своем инопланетном братишке. Все это было очень интересно Лестату, ведь он так давно ни чего не слышал о своей семье.

    [​IMG]

    А Вивьен распекала Киру за то, что та оставила покупку свадебного платья на последний момент.
    - Ты еще не купила свадебное платье!?! Это же самое важное! У тебя свадьба на носу, а ты до сих пор не знаешь в чем пойдешь! Нет, это срочно нужно исправлять.

    [​IMG]

    И Вивьен незамедлительно потащила будущую невесту в салон. Кира, конечно, немного поворчала, но она и сама прекрасно понимала, что выбирать платье лучше не одной, а с тем, кто в этом разбирается, а Вивьен в этом понимала как ни кто другой, в конце концов, две свадьбы, это вам не шутки.
    Луи только посмеивался, слыша тихое бурчание Киры.
    - Иди-иди, почувствуешь себя на моем месте.

    [​IMG]

    Ну, Кира была далеко не безропотной особой, она конечно не против хороших советов, но решения принимать и сама умеет и прекрасно знает, в чем она себя видит на собственной свадьбе.
    - Хочу, чтобы платье было прямое, ни каких пышных юбок.

    [​IMG]

    - Кстати не знаешь, а что там за шум в коридоре?
    - Да не обращай внимания, там какие-то дамочки туфли не поделили, значит, что ты там говорила прямое, открытое, не белое? Сейчас все будет!

    [​IMG]

    С платьем наши девочки определились только к позднему вечеру, Кира примиряла, примиряла и примиряла, пока не нашла то платье которое ей понравилось больше всех, и только после этого ведьмочки с чувством выполненного долга разошлись по домам.
    Утром того самого дня все кипело в доме Луи. Кира была больше занята с парикмахером и визажистом, в то время как сам Луи проверял все ли готово к свадьбе, накрыли ли на стол, привезли ли торт?

    [​IMG]

    Да в трусах, он просто боялся помять свадебный костюм.
    Стали подходить первые гости, невеста все еще крутилась перед зеркалом, а жених… Жених сильно нервничал, так нервничал, что в одних трусах дегустировал свадебные угощения.

    [​IMG]

    Ну а что, каждый нервничает по-своему.
    Когда все гости подтянулись, невеста оторвалась от собственного отражения в зеркале, а жених таки облачился в приличную одежду, церемония бракосочетания началась. Правда Кира не удержалась от оценивающего взгляда, надо же посмотреть, как Луи справился без ее наставлений.

    [​IMG]

    Ну и ответственный момент – клятвы верности и обмен кольцами.

    [​IMG]

    Под женские вздохи умиления.

    [​IMG]

    Ну а после поцелуя молодоженов…

    [​IMG]

    Кое-кто даже слезу пустил.

    [​IMG]

    Ну и после торжественной части праздника, началась банкетная.
    - Милая ты думаешь о том же, о чем и я?
    - Ага, там, кажется, торт резать начинают.

    [​IMG]

    И действительно невеста ждала только жениха, которому так не вовремя позвонили с работы, конечно, ему то, чего торопиться накушался салатиков перед свадьбой, ему теперь ни какие торты не нужны. А вот невеста была другого мнения. Вон как пожирает глазами заветное лакомство.

    [​IMG]

    - И так первый кусок у нас достается…

    [​IMG]

    -Милая ты может, поторопишься, а то вон какие у гостей глаза голодные!

    [​IMG]

    - Ой, да ладно! Всем достанется.

    [​IMG]

    Гости, конечно, были очень рады, что наконец-то и до них дошло угощение, тем более торт был очень вкусным. Вон и Луи понравилось!

    [​IMG]

    Ну и какая свадьба без музыки и танцев?

    [​IMG]

    Вы не смотрите, невеста у нас не пила, у нее просто манера танцевать такая.
    Вот и Кристал проходящая с очередным кусочком торта с завистью посматривала на танцпол, конечно ей пузо танцевать мешало, а то она бы не хуже Киры отрывалась.

    [​IMG]

    Позже к танцующим присоединилась и Вивьен. Она сначала посмотрела на Киру.

    [​IMG]

    Потом на Лестата.

    [​IMG]

    И решила что такое безудержное дерганье конечностями это не ее, поэтому потащила мужа танцевать медленный танец.

    [​IMG]

    И все бы хорошо, если бы не невеста пытающаяся перекричать музыку за спиной влюбленных.

    [​IMG]

    В конце концов, Киру угомонил Луи, закружи жену в ритме медленной и безумно романтичной мелодии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все имеет свойство заканчиваться, вот и этот вечер подошел к концу, гости стали расходиться, отмечая, что свадьба прошла отлично. Родственники так же не могли оставаться так долго в гостях, пришло время расставаться. Кира и Вивьен обнялись напоследок, обещая друг другу, что если уж не встречаться, то созваниваться будут обязательно.

    [​IMG]

    Все ушли, молодые остались наедине, угадайте, чем они могли заняться?


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ой какое мимими! :heart2: А можно ты за меня все отчеты писать будешь, у тебя мои герои даже лучше чем у меня получаются! :biggrin: Весь отчет умилялась и хихикала вперемешку, а вот на этом месте:

    просто под стол сползла :LOL: Ну и вообще, колдовство и мода - это сила! Недаром Кира и Вив так на почве этого подружились ;)

    Кира очень красивая невеста - такая яркая! Ну и правильно, что отказалась от белого, так гораздо лучше :thumb: Нервничающий Луи, поедающий салатик это так просто прелесть :heart2:

    В общем, счастья молодым и детишек побольше! :heart2:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну это вряд ли! ;)
    У меня была та же реакция, когда я про любителей тортиков в твоем последнем отчете читала, у меня то уже было все написано, ну думаю, это у нас удачно сошлось.:biggrin:
    Да уж, характерами они точно сошлись.:biggrin:
    Спасибо! Вообще она у меня далеко не красавица, просто с изюминкой барышня.
    Детишки будут обязательно, один уже в следующем отчете появится.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Какая прелесть)
    Очень здорово было увидеть Хиггинсов в гостях у родственников :smile:
    Кира и Вив ещё так здорово спелись :biggrin:
    Вот она, любовь :D
    :heart2:
    Умиление! Ещё больше умиления :heart2:
    Со свадьбой :flower: Теперь ждём жизнь семейную и всё такое)
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Две ведьмочки, обе модницы, вот и поладили. :smile:
    А то! Прошла через столько испытаний.:heart2:
    Спасибо! Жизнь семейная скоро появится, вдвоем они будут недолго. ;)
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    В жизни наших молодоженов начался новый счастливый период. Разобравшись со всеми свадебными последствиями…

    [​IMG]

    Молодые уделяли время только друг другу, этому еще и способствовал отпуск, который предоставили Луи на работе в честь его свадьбы. Любовь витала в воздухе, они буквально не отходили друг от друга, им было очень хорошо вдвоем. Пока однажды Кира не поняла, что их теперь не совсем двое.

    [​IMG]

    С одной стороны Кира, конечно, понимала, что Луи станет отличным отцом, но все равно немного нервничала, перед тем как ему об этом рассказать. У него только закончился отпуск и он целыми днями пропадал на работе, поэтому она и задумалась, а что если он подумает, что ребенок сейчас не вовремя, вдруг он захочет сначала сделать успешную карьеру врача, а уж потом обзаводиться детьми. Ох уж эти беременные, вечно они накручивают себя и видят то, чего на самом деле нет. Естественно Луи был счастлив узнать о том, что скоро станет отцом.

    [​IMG]

    Более того увидев в Кире неуверенность и некую хандру он даже взял пару выходных на работе и закатил для жены костюмированную вечеринку. Его любимая ведьмочка забыла о всякой хандре, ее не смутило даже то, что она не влезла не в один маскарадный костюм. Зато не каждый день есть возможность поплясать в окружении двух очаровательных сосисок и других персонажей.

    [​IMG]

    Да еще и муж, чтобы развеселить жену оделся в веселого клоуна.

    [​IMG]

    И все это было для нее одной, разве могут после такого оставаться какие-либо сомнения. Кстати на вечеринке была и Кристал, она не так давно родила ребенка и, оставив его на попечение нянечки, отрывалась теперь на танцполе. Она даже с костюмом не заморачивалась, просто одела рабочий халат. Надо ли говорить, что Кристал танцевала даже тогда, когда все гости уже разошлись по домам (ее муж кстати тоже).

    [​IMG]

    Но и дома Луи не отходил от Киры, он так и рвался поболтать с животом.
    - А кто у нас там такой маленький? А ты мальчик или девочка?

    [​IMG]

    - Милый он еще ни чего не слышит – улыбаясь, говорила Кира.
    - Я почувствовал, нет серьезно, он толкнул, прям мне в ухо зарядил. У-у-у, какой сильный, наверняка пацан родиться.

    [​IMG]

    Кира только молча, радовалась, глядя на своего восторженного мужа.
    Но все хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться, вот и Луи пришлось выйти на работу, оставив беременную жену одну дома. Нет по вечерам он, конечно, все также был рядом, но в остальном Кире приходилось самой придумывать себе занятия. Ну и будучи симкой настроения она то, молча, сидела в кресле качалке в будущей детской и смотрела на кроватку, которую они уже приготовили для малыша.

    [​IMG]

    То мчалась на своей метле в парк.

    [​IMG]

    И ведь ни чего не мешает.
    В парке ей скучать не приходилось. Гормоны зашкаливали, и она могла неадекватно среагировать на любой косой взгляд прохожего, и не только косой. Ну а так как ведьмовские силы давали ей невероятные возможности, то заканчивалось все довольно плачевно, не для Киры конечно.

    [​IMG]

    Нет, вы не подумайте, она у нас не изверг, сама зажгла, сама же потушила

    [​IMG]

    Хотя порой могла и перестараться.

    [​IMG]

    Но время шло неумолимо вперед, живот рос не по дням, а по часам и закончилось все вполне естественно.

    [​IMG]

    Луи в это время как раз дежурил в больнице, ну и Кира приняла самое разумное решение, отправиться к мужу. Родила она довольно быстро, видимо поддержка Луи, который буквально не отходил от нее, дала о себе знать. Ну и встречайте малыша Германа.

    [​IMG]

    Малыш родился без магических способностей, но Киру это мало расстраивало, Герман от этого не становился менее любимым.

    [​IMG]

    Ведьмочка решила, что кроме папы она своего сына ни кому не доверит, ни каких нянь она просто не признавала, поэтому все свое время она проводила рядом с малышом.

    [​IMG]

    Ну и иногда отвлекалась на разборки с зомби. Ей казалось, что она так защищает сына от нападок этих монстров.

    [​IMG]

    А Луи, что Луи как бы он не хотел больше проводить время с семьей, работу ни кто не отменял, жить то на что-то надо, но и дома у него частенько не хватало сил на заботу о сыне.

    [​IMG]

    А еще эта дурацкая вечеринка, которую устроил его начальник Аргус Браун, отказать не было ни какой возможности, единственное, что он пообещал жене, что сходит туда ненадолго, одна нога там другая здесь.
    И действительно в гостях он был совсем недолго, зато принес нам фотографию крылатого малыша Брауна.

    [​IMG]

    Хоть он и фей и взял мамину расцветку, но в целом как мне кажется, он растет папиной копией.
    Но не будем думать, что Луи совсем не уделял времени своему ребенку, как только у него был выходной наш молодой папочка не отходил от кроватки сына.

    [​IMG]

    В такие дни Кира все больше и больше совершенствовалась в магии. Не всегда это касалось поджогов, порой она при помощи магии пыталась усовершенствовать всю технику в доме.

    [​IMG]

    Правда чем больше она совершенствовалась, тем дальше заходили ее причуды.

    [​IMG]

    - Эх, малыш! – говорил Луи сыну, доставая его из кроватки.

    [​IMG]

    - Вот ты вырастишь, выйдешь на улицу и поймешь, что живешь ты в большом болоте, которое устроила твоя любимая мамочка.

    [​IMG]

    Ну, это-то будет совсем не скоро, хотя…
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    На днях прочитала все имеющиеся отчеты о жизни Луи и я просто в восторге :yuppi: Даже не думала, что изменив цвет волос и прическу Луи станет ну просто супер мачо!!! Других слов не найду. А мордашки его, когда он с животиком сюсюкал, мм, сплошное умиление :heart2:
    Кира, ну это вообще отдельный разговор:biggrin:. Действительно девушка с изюминкой, симпатишшненькая какая! Они с Луи очень друг другу подходят.
    И, конечно, поздравляю с рождением Германа:flower2: Пусть не дает своим родителям скучать :biggrin: Интересно узнать, на кого же он будет похож...
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей