1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь". Холостяк Китежграда

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 1 июл 2012.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хочу представить на ваш суд, мой маленький челлендж-проект про одинокого холостяка в Китежграде. Знаю конечно что оригинальное название Стренджтаун, но раз уж у меня перевод игры от софт-клаба, то будем называет этот странный пустынный городок Китежградом, во избежании путаницы. ;)

    Итак, чем же отличается эта тема от других? Хм... пожалуй тем. что все персонажи здесь стандартные, то есть максисовские симы, которые уже живут в городке, имеют свою биографию и небольшую историю (а кто-то и большую), но по прежнему одиноки. Поэтому добрый демиург решил осчастливить одинокие сердца поселенцев Китежграда. Да и сам сонно-инопланетный городок встряхнуть хорошенько.! :cool:
    Поэтому усаживайтесь поудобнее, если это вам интересно. Посмотрим, что за лавстори получится у стандартных персонажей.

    *Картинки из-за хостинга пропали, поэтому я перезалила их, надеюсь Яндекс. Фотки таких ужасов не сотворит. Главное меню пока просто под катом - без украшательств.*
    Кто же наш загадочный холостяк? Возможно на снимках вы его не узнаете сразу, потому что демиург немного поколдовал над внешностью нашего Глав-Героя (далее ГГ), но это одинокий парнишка Айджи Лонер из корзины семей, приехавший в Китежград за новой жизнью. По крайней мере так написано в описании. Характер у нашего ГГ неплохой, но малость занудливый, но надеюсь это не станет препятствием на пути к выполнению челленджа.Предпочитает жгучих брюнеток с тонким шлейфом дорогого парфюма, недолюбливает рыжих. Но симская душа – потёмки, поэтому не будем заранее судить о предпочтениях.

    Знакомимся с потенциальными женами здесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это она попку, обтянутую шортиками, демонстрировала.
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Оу, Лола в фаворитках - аж две химии) А Хлоюшка только клювом щелкать - то чужого мужика обсуждает, то бывшую соперницу оскорбляет) Тара вся такая витающая в облаках, она меня забавляет)))) И Эрин, которая сразу решила взять "быка за рога", правильно, парня нужно "застолбить" быстрее, чем соперницы поймут, что им это как бэ тоже надо делать :biggrin:
    Ну и попрощаюсь с Кристи - она мне никогда не нравилась х)))
    С нетерпением жду-с нового отчета и все еще болею за Хлою, пусть собирается с духом и начнет уже, наконец, охмурять принца))
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zerva, участниц ты преобразила здорово, особенно Хлоя и Стелла меня очаровали. А вот Белла... :redface: честно говоря, за нее обидно - из элегантной аристократки она превратилась в лысоватую простушку. Я прошу меня извинить, если я резко.

    Теперь перейду к следующему отчету.
    Когда женщина еще так надменно смеряет взглядом, тут любой бы растерялся!

    И мусор-то невидимый. :cool: Белла явно ищет способ увильнуть от общения )))

    Это она так конкуренток выбить решила? :biggrin: И не скажи, что она глуповатая - с первого дня себе почву готовит.

    Я ж говорю, далеко пойдет девчонка!

    Какой он все-таки непосредственный и милый :smile:

    Ыхыхыхы, приколный момент :smile:

    *хватается за голову* Хлоя! Ты что творишь?!

    Честно говоря, мы ее тоже вспоминать не будем, больно скучная она была. А с такой некрасивой реакцией на свое выбывание - тем более.

    Пока даже не знаю, за кого болеть. Эрин сразу взяла быка за рога, так как бы невзначай, и этим она зацепила. Но по внешности - мой фаворит высокомерная и умная фиолетовая зеленушка Стелла :heart2:
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Я не выкладывала играла для себя, чтобы понять - нравится мне челенж или нет. Скрины делала, но их уже нигде не найдешь:biggrin:

    Девочки таки лапы=)
    Правда, им стоило бы вспомнить, где они, а то домик достанется продюсеру шоу:biggrin:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zerva, молодец, так преобразить неказистых максисовских симок - это нужен талант! Все девочки очень понравились, но больше всех Беллочка. Есть в ее лицо что-то такое милое, беззащитное. :rolleyes: Жаль только, что шанс у нее на счастье с гг небольшой, все же перечеркнутая молния... :frown:

    Первый день позабавил.)) Особенно шустрая Эллочка со своими рассказами про нло и флиртом с Айджи. :smile: Если так и дальше пойдет, то у остальных участниц никаких шансов ее потеснить не останется.

    Ну, ничего, мне она и не нравилась совсем, и Айджи судя по реакции тоже. ;)
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну тык она баллы себе зарабатывает, мол, а я еще и посуду мыть умею и крестиком вышивать и вообще...:biggrin:

    веселая у вас "Клиника".

    ГГ умиляется своими мордочками. Ну, а я... Я выбрала двух Стеллу и Хлою. Ждю продолжение банкета.
     
     
  8. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ооо..сколько ж интересностей я пропустила!!)))
    с возвращением! честно признаюсь, так ждала когда же начнется этот замечательный челлендж :biggrin:

    Девочки как на подбор)) Все-все такие яркие и красивые! Зелененькие приглянулись особенно ;)

    Первый день получился насыщенным и очень интересным. Эрин уже хорошо подготовила почву для новых отношений, удобрила как следует :D Хлоя так вообще убила наповал, своим признанием в чувствах..к случайному прохожему))))) Ну и вообще очень много моментов, которые понравились! Айджи просто милаш :heart:
    Еще скрины и оформление понравилось! Все такое красивое по цветам, прямо ах! :heart2:
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, первый день оправдал все мои ожидания! :smile: Ох, непросто Айджи, ох, непросто... Такой цветник вокруг, что от кого бы то ни было жалко избавляться. Хотя Кристина и впрямь малость сплоховала и мало общалась с ГГ.
    Сейчас выделяю для себя троих - Тару, Белку и Стеллочку. :smile: Надеюсь, что Айджи приглянется одна из них)))

    Вера, ты большая умничка! Потрясающая мини-династия от тебя. Приятно немного окунуться "в прошлое". :smile:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2012
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Я прочитала как "Белку и Стреллочку" Х)
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Извините, что поздно отвечаю, хотя целый день вчера сидела на форуме, просто ползала в интернетах, когда была на работе, а там особо в комментариях не распишешься.

    Аланна,
    до этого я не додумалась)))

    Час до грозы,
    Что странно, потому что Айджи ведь любит брюнеток, а например та же Белка - она брюнетка, но с ней у Айджи перечеркнутая молния.
    Ну это же Хлоя =) Сколько ей не играла она всегда такой была :rolleyes:
    Похоже она нравится только моему почти_мужу :biggrin:

    Lamare, оооо, какой комментарий! Такое я люблю! =)
    Критику я всегда принимаю, зато есть повод еще поработать над её внешностью, просто именно ей я никогда не играла, а оставлять её в максис по-моему слишком. Я опиралась на то, что все-таки здесь в Китежграде у Беллы стерта память, да и настоящая ли она - под вопросом. Поэтому решила одеть её более свободно. А прическу подбирала максимально схожую со стандартной игровой, чтобы с одной стороны было больше прядей.
    С удовольствием выслушаю предложения для подбора подходящей внешности Беллы. ;)
    Кстати, это действительно так, она постоянно где-то но не рядом с ГГ, а даже если рядом - умудряется не общаться, например во время танца, вроде и рядом танцуют, но каждый по одиночке.
    Честно говоря это немного напрягает, тогда у других участниц не будет шансов.
    Будет новый день - будут новые фаворитки! =)

    Тильда,
    Вы про то, что они разбредаются и особо не идут на контакт с ГГ? Так это первый день - ими управлять было нельзя. Посмотрим, что будет дальше. ;)

    Chernosnegka, благодарю за такой теплый комментарий. Стараюсь тоже иногда креативничать над симами =)
    и это очень странно, ведь по вкусам Айджи должен любить брюнеток :confused:

    ШТАПИК,
    я тоже так подумала, правда чуть вше предложили другую версию такого поведения =)
    если честно я не смотрела ни одной серии, но немного слышала об этом сериале, и как-то повелось, что еще с начала игры всегда думала что в этом ролике показывают пародию на этот сериал))

    simique,
    да, я подозревала что вам они понравятся :smile:

    это так, баловство, вот если бы я не только симов лепить умела и снимки обрабатывать, а вытаскивать объекты из других игр и конвертировать их во вторых или в третьих симов....

    StarzzzZ,
    Стелла судя по комментариям, нынче в фаворитах =)
    Спасибо большое! Значит не все я еще забыла из прошлых челленджей. ;)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я всегда думала, что молнии увеличиваются, если вкусы совпадают.:dontknow2:

    это точно неееееет. Симс 2 вышел раньше этого серика.:cool:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я всегда думала, что это пародия на "Скорую помощь". :smile:

    Ну, раз так, я бы убрала веснушки и, однозначно, сменила прическу - пробор такой широкий, а лоб такой высокий, что бедняжка выглядит лысой. :frown: Это мой взгляд.
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А на мой взгляд, все с внешностью нормально и уж точно лысой она не кажется, у Лолы точно такой же пробор. А веснушки - это фишка автора, я например, их тоже люблю раздавать симам. Они от этого более живыми становятся. :thumb:
     
     
  15. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Круто:smile: Как я раньше эту тему не заметил. Жду продолжения.
    Болею за Беллу *странно*
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Zerva, о, классный челлендж!:thumb: надо будет тоже им заняться, когда что-то одно из своей кучи закончу.:cool:
    Героев я узнаю плохо, особенно мужчинку, мало у меня знакомых в Китежграде...:biggrin:
    Даже вот не знаю к кому из девочек у меня симпатия. болею за всех.:cool:
    я ее, она тебя.... все по цепочке сюда.:cool:
    ой и это... откуда эти милые косички у Тары, там где она спортом занимается?:redface:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я не настаиваю на изменениях, если что. Мне и так не плохо. Просто Белла не похожа на Беллу, хотя она здесь в другой роли, и может оно и лучше так. И вообще, я за Стеллу болею, пусть она будет самой красивой )))
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Что-то у меня маразм наступил, полный:biggrin: Я была уверена, что уже написала:redface: Прошу прощение за опоздание.:smile:
    Героини все такие знакомые, так красиво переделанные.:thumb:
    Больше всех мне Стеллочка приглянулась, за нее я буду болеть.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И тут приползла из отпуска я :smile:
    Чувствую себя обезъянкой и выбрать фаворитку пока не могу, слишком многие нравятся :rolleyes: Девочки очаровательны! ГГ тоже :biggrin: Он так мило ищет помощи и поддержки у демиурга
    Про Беллу я в чем-то согласна с Таней, но в Китеже же не настоящая Белка, пусть она будет вот такой молоденькой и задорной девушкой :smile:
     
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Извините что долго не отвечала, у меня в августе три свадьбы было. и везде без меня никак :smile:
    Ну еще меня династия в третьих симах увлекла, но это так, между делом.

    Тут прям дискуссия целая разгорелась по поводу внешности Беллы. Я в свою очередь согласна с Rirun. Все-таки в Китеже Белка не настоящая, поэтому от канонов можно отступить, но преображение все-равно будет, скоро увидите какое.

    Chernosnegka,
    Да все верно, веснушки это мой фетиш =)

    Джексон,
    Почему же странно? У каждого свои предпочтения

    SantaFulmine,
    Эхх...похоже только я одна как аццкий фанат обожаю этот странный пустынный городк)) Или может быть во мне умер стилист. ;)
    Угу, так все и было. =)
    Косички это из стора для вторых симов. Сейчас официального второсимовского сайта уже нет. Но можно скачать эти объекты абсолютно бесплатно из многочисленных архивов,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    olexsta,
    Благодарю!
    За Стеллочку нынче много фавориток.

    Rirun,
    Мне тоже нравятся многие, самой жутко интересно кого же выберет Айджи.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2012
     
  21. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Просто к Белле я ранше как-то нейтрален был, и из девушек мне Хлоя нравилась. Но почему-то хочу победы Беллы.:smile:
    И я тоже его обожаю:smile:

    А когда продолжение будет можно узнать?:redface:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2012
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Zerva, ой Вера, какой приятный сюрпрайз! Очень рада тебя тут видеть. :flower:
    ГГ очарователен, впрочем как и дамочки)) Даже вот и нинаю за кого болеть и переживать....поболею за ГГ :cool: Хотя нет...за Хлою и Стеллу. :rolleyes:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zerva, а когда следующая серия? :smile:
     
     
  24. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Скинь, скинь, скинь:dining:
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хм... Понимаю что обновлять тему через несколько лет - это по крайней мере странно, но у меня отыграно несколько челленджей и жалко наигранное удалять, поэтому я все таки выложу то что пылилось несколько лет в шкафу. :smile: Разберусь с этой темой и пойду с остальных пыль сдувать, или наоборот - закапывать, как получится в общем.
    А пока выкладываю парочку отчетов по Холостяку. Думаю, сегодня-завтра закончу с отчетами по Китежграду.
    Наверное мало кто помнит, с чего вообще все начиналось, так что лучше перечитайте с начала, картинки я все перезалила, благо они у меня сохранились в недрах папок ноутбука,чего не скажешь о другом проекте. :frown:
    Игралось все это ооочень давно, что-то и могу позабыть при написании. Не серчайте, граждане! :cool:

    *Первые пара отчетов, игрались и фотошопились на стародревнем компе, поэтому там адовое разрешение и вырвиглазная обработка, так что вы пугайтесь, но не сильно)))*

    День 2 — в 12 часов кандидат с наименьшим числом баллов в отношениях покидает участок. После выезда одного кандидата для остальных наступает время для свидания в джакузи. Дай команду Холостяку сесть в ванну и поставь игру на паузу. В режиме паузы пригласи каждого соискателя «присоединиться». Снимаем игру с паузы и наблюдаем за «бегом с препятствиями». Кандидатам, не попавшим в джакузи можно дать команду сесть во второй джакузи, а можно оставить заниматься своими делами. Свидание в джакузи должно длится 2-3 часа. После завершения свидания можно подать еду. Если повезет, то все симы окажутся за одним столом. Что тоже повышает отношения между симами. Вечером необходимо провести свидание «с глазу-на-глаз» с каждым соискателем, в ходе которого холостяк должен выполнить действие "ухаживать-выяснить отношения" и "потанцевать".

    Очень умная Лола троллит очень блондинку Эрин высшей математикой и прочими точными науками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И, судя по реакции Эрин, блондинка она не только по цвету волос, но и в душе.:biggrin:
    [​IMG]

    Ну, а по плану у нас джакузи. В гидромассажную ванну запрыгнули обе зеленых сестрички и зайка Белла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто не успел, тот тусил неподалеку. Развлечение у нас известно какие: бухаем в баре или голосим в караоке.
    [​IMG]

    А у Тары заклинила рука от шахмат и она возлежала на диванчике с недовольной моськой.
    [​IMG]

    А тем временем на террасе все веселились, Айджи забрызгал наверное всех, до кого сумел дотянуться.
    [​IMG]

    После был ужин. Все барышни дружно негодовали что Эрин пришла отужинать в неглиже, то есть инопланетные сестрички в купальниках - это норм, а приличное белье теперь осуждается?
    [​IMG]

    На деле же Эрин выше этого и радуется дождю (ну или что там она в окне увидела).
    [​IMG]

    А дальше наступил вечер свиданий. Первой ласточкой стала Тара, потанцевав немного с ней, наш Гг заявил что она ей не нравится.
    [​IMG]

    Не отходя далеко от бара, Айджи зажег со Стеллочкой и заявил, что она очень даже ничего.
    [​IMG]

    А вот с таким лицом Айджи танцевал с Хлоей. :D
    Тоже не нравится. Парень, перестань смотреть на цвет волос! Это легко поправимо между прочим.
    [​IMG]

    Зато Хлоя простая, веселая, и игры у нее веселые и незатейливые, то ли в "Раптора", то ли в "Чужого".
    [​IMG]

    Белла нашему брюнетистому Гг очень приглянулась, в свою очередь барышню от Айджи воротит. :dry:
    [​IMG]

    Она даже отказалась с ним танцевать(((
    [​IMG]

    Зато с Лолой Аджи отжег))) даром что старше его и вся такая бизнес-леди - отдыхать Лола умеет.
    [​IMG]

    С Эрин скромненько потоптались в углу. без чудес.
    [​IMG]

    А зря, симочка очень мимимишная на мордашку.
    [​IMG]

    До утра все нашли себе занятие.
    Например Стеллочка играла в Золушку и мечтала о совершенно левом мужчине.
    [​IMG]

    Тара все так же озабочена своей фигурой, а Лола уже успела выспаться.
    [​IMG]

    Айджи вообще время проводил в компании уличного, но очень обаятельного котика. :heart2:
    [​IMG]

    А дождливым утром престарелая хиппи оставила под дверью волшебную лампу! И это только на третий день проживания! 0_о
    [​IMG]

    Может быть появление волшебного предмета в кармашке так повлияла на Айджи, может быть смена погоды, но он вдруг САМ (!) притопал развязно целовать старшую из инопланетных сестричек.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поздний завтрак проходит вяло, все ждут полудня, чтобы узнать о решении нашего Гг...
    [​IMG]

    Ну, что сказать, очень жаль, я надеялась что Белла пробудет у нас на проекте дольше..
    [​IMG]

    А Белка даже не расстроилась, поправила макияж, накрутила кудряшки, платье одела и улетела уехала.
    [​IMG]

    Теперь девушек осталось пятеро, причем трое из них - зелененькие. Следите за эфиром.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    День 3-ий

    День 3 — Утром до 12 часов — свидание «с глазу-на-глаз», задание для которого на сей раз — выполнить один раз команду «ухаживать». В 12 часов следующий кандидат с наименьшим числом баллов отношений покидает лот. Если отношения между соискателями и холостяком еще довольно низкие, можно повторно провести свидание в джакузи. После чего холостяк должен с каждым из кандидатов сыграть в шахматы. Время игры один час.

    Well, время свидания в джакузи, быстрее всех добежали вездесущая Эрин и толстозадые инопланетянки, остальные дамы разошлись по своим делам и только Тара ошивалась поблизости, бухая коктейли из бара.
    [​IMG]

    После была нудная почасовая игра в шахматы,с каждой соискательницей.
    С Тарой и Лолой наш Гг болтал о ракета и ядерных боеголовках, с Хлоей обсуждали бухашку, зато со Стеллочкой говорили о высоком - театре и прочем искусстве. Самый нелепый разговор был с Эрин, Айджи внезапно заявил что давно в того сладкого пупсика влюблен! :shock3: WTF?
    [​IMG]

    А Стеллочка все страдает у нас, она же знайка, навыки качать хочет и вообще об университете печалится, ну я ей только телескопом помочь могу.
    [​IMG]

    Так-с теперь необходимо пофлиртовать со всеми чуть-чуть и узнать нравится ли барышням наш Гг.
    Хлоя оценила его спортивное тело, или околоспортивное))) После этих слов Айджи внезапно смени перечеркнутые сердечки на присвистывание вслед инопланетяночке. :hihi2:
    [​IMG]

    Тара оценила брюнетистость нашего холостяка.
    [​IMG]

    Зажав Стеллу в туалете, Айджи добился и от нее комплиментов.
    [​IMG]

    Двух оставшихся девиц пришлось будить. :smile:
    Эрин заценила труселя полотенце на парне, а Лола просто сказала что Айджи ей очень нравится. :heart:
    [​IMG]

    За завтраком опять говорили о высоком, никак влияние Стеллы?
    [​IMG]

    Но девочки скорее на автомате поддакивали, ибо приближался полдень и нашему Гг пора было принять решение.
    [​IMG]

    На этот раз
    [​IMG]
    была нешуточная, Хлоя не дотянула буквально парочки балов чтобы остаться в доме, в Итоге осталась Стелла, а Хлоя покидает нас.
    Как то бодренько с ней все прощаются? Неужели рыжая инопланетяшка умудрилась всех достать своими шуточками и тыканьем пальцами?)))
    [​IMG]

    Близняшки разделились. Хлоя уехала на вольные хлеба, оставив старшую сестру рыдать на кухне, но может быть повезет Лоле?
    [​IMG]

    Девочек осталось четверо. Две инопланетных, две земных, и Айджи, но он не в счет. Кто же победит -инопланетная или земная раса? :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     

Поделиться этой страницей