1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, какие же чудесные обойки! Такие смешные, веселые, радуют глаз!
     
     
  3. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Прикольные обойки такие, в комнату подростков очень подойдут хорошо)):smile:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Детская "Тоторо", ванная "Бамбук", спальня "Орхидеи". Ковер "Ягодки-цветочки"

    Девочки, спасибо!!!
    Jocasta, Анастасия, Ladesire, :hug:
    4aika_li, добавила в "Тоторо" скрины в интерьере ;)

    А я как обычно с обновкой :biggrin:

    Для начала решила выложить интерьеры со своими доп.материалами, может будет полезно ленивым строителям ;) Можно найти как в галерее (только не забудьте при поиске поставить галочку в доп.материалах, сами допы в этом случае нужно будет качать отдельно), так и скачать архив (здесь допы уже включены).

    1. Детская комната "Тоторо".

    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2. Ванная комната "Бамбук".

    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    3. Спальня "Орхидеи".

    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    4. Новый доп.контент - детский (хотя не обязательно детский ;)) ковер "Ягодки-цветочки", 3*2, 8 расцветок:

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, спасибо за тоторо-апдейт, теперь все наглядно и понятно ))))
    А вот в детской комнатке показалось немного странным, что все фотообойки с одной картинкой. Это так задумано? Я бы в таком случае оставила одну... :smile:
    Из новых ковриков очень понравились с птичками, жирафами и морской картой :thumb:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, ну, с детской тут такое дело... я же фон для картинок сделала разным :facepalm: Теперь думаю доработать пакадж чуть позже, добавив еще 6 вариантов расцветок... иначе, если делать на каждой стене свою картинку, стена будет с одной стороны голубая, с другой синяя, с третьей - вообще серая :crazy: А так в принципе. народ волен менять скачанную комнату по своему усмотрению :smile:
     
     
  7. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    13whitemice, А-а-а-а, какие коврики, какие коврики!!!!! Уже утащила!!! Спасибо огромное!!!! Вчера достраивала дом и мне так нужны были ковры в детскую!!!! Сегодня захожу на сайт, а тут такой подарок! :hug::redface:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Обновила фотообои "Мой сосед Тоторо", добавив 6 доп. расцветок ;) Теперь можно спокойно размещать в одной комнате все 3 картинки.

    [​IMG]

    Plyshka, спасибо! Рада, что понравились и пришлись кстати :smile:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тату "Дракон" и 4 варианта ковровых покрытий серии "Радуга"


    Тату Дракон в 6-ти цветовых вариантах.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ковровое покрытие "Мягкая радуга"

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ковровое покрытие "Радуга квадратов"

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ковровое покрытие "Радуга цветных колец"

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ковровое покрытие "Радуга полос"

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Рид Фьюри и Тату "Змея", на руку


    Сегодняшний день объявляется днем Вина Дизеля Рида Фьюри!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, насмотревшись "Риддика" и увидев объявление последней мафии, вдохновилась на нового перса.

    Собственно, Рид без доп.материалов:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И он же с допами - тату "ХХХ" и глаза Риддика:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Рида можно найти и в галерее. Сами доп.материалы тоже можно скачать отдельно:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну, и бонусом татуировка "Змея", на руку:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    13whitemice, Ковры утащила себе все! И татушку мужскую. Ты просто чудо!!!! Столько всего нового и столько нужного!!!

    А Вин Дизель...ммуурррр, мой любимец)))):flower::flower2::flower::flower2::flower::hug:

    В общем, я в восторге! Ты - волшебница)))
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, Дизель и правда удался, что-то в нем определенно есть похожее, и это не только лысина )))) :thumb:
    Коврики отличные, очень естественно смотрятся. Только с полосками (крупным ворсом) чуть выбивается из остальных - скорее всего из-за ожидаемой объемной текстуры, которая на плоскости несколько теряется...
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Plyshka, 4aika_li, спасибо! :hug:


    :D Ну, будем считать, это Вин в молодости :biggrin: к тому же, это самоуверенное выражение и прищуренные глаза в Симс 4 не передать, а жаль. Вообще ты его с волосами видела? :crazy: Лучше лысина, ага... Хотя у него чаще не лысина а щетина на голове, но такой прически тоже нету :dry:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Обои "Бабушкин ковер"


    Кто там хотел ковер на стену? :D Пока нет возможности поработать с мешем картин/плакатов - сделала коврик в виде обоев. Хотя попозже попробую поиграть с аппликациями на стену, может выйдет чего :biggrin: С оригинальных обоев убрала блики, оставив рельеф панелей. Хотела сделать рельеф ковра, но тогда на обычных обойках рельеф тоже проявляется (в отличие от текстур, которых может быть огромное количество вариаций, карты рельефа и бликов применяются ко всем цветовым вариациям одни). В итоге 4 вида обоев и 4 вида ковров, всего 20 цветовых сочетаний. Размер - 4 стеновых панели (ковер занимает 3 из них по центру).

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Где искать (раздел обоев или панелей):

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Гобелены, кошки и витраж


    Продолжаем эксперименты. На этот раз я принесла 3 обновки.

    Первая - 3 гобелена на стену:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Занимают они 2 стеновых панели, могут двигаться выше и ниже. Искать в настенных украшениях (следом за аппликацией "дерево", которая и послужило основой):

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Вторая - аппликация "Кошки". Кошки, как мы знаем, любят... нет, просто обожают, лазать по полкам, тумбам, столам и шкафам ;):

    [​IMG]

    Занимают они 1 стеновую панель (а точнее - ее часть), могут двигаться выше и ниже. Искать в настенных украшениях (следом за аппликацией "кролики", которая... ну, вы поняли):

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Третья обновка - дверь с витражом. Ну, технически, это не совсем витраж. Скорее роспись по стеклу, ибо стекло остается прозрачным и рисунок при разном освещении и в разной обстановке ведет себя по разному:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где искать:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
     
  16. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Они потрясающие:heart2:Забираю себе:flower:
     
     
  17. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, какое всё здесь яркое и красочное :smile:
    Из нового понравились гобелены))
    А вообще - одежда зацепила. Такое красивое платишко и мужские трусы с двумя отпечатками рук. Обязательно скачаю :biggrin:
     
     
  18. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Три гобелена - это нечто восхитительное и я обязательно возьму себе, как только представиться возможность!;) А еще восхитительная дверь с витражом :thumb:
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Татуировка "Тигр", на груди

    Jocasta, SimmersAnn, Maarah, спасибо! Гобелены были экспериментом, сама не ожидала, что выйдет так удачно. Хотя объема все равно не хватает, хоть я и постаралась создать хотя бы его иллюзию..


    А я с очередной татушкой - "Тигр" в 7ми цветовых вариантах:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Плитка "Апельсин"


    Новый комплект плитки - "Апельсин":

    [​IMG]

    Где искать (стеновая в разделе "Плитка", половая в разделе "Линолеум"):

    [​IMG]

    Комната:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Витраж здорово вписался в дверь. Уж насколько я не любитель цветочков, но нравится, приятно так вышло. А еще понравились кошечки! Просто и стильно :thumb:
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Не играю, но не смогла удержаться, и не заныкать дверь. Я вообще к витражам неравнодушна (а начёт "а-ля Тиффани" так вообще просто больная), а тут ещё и аккуратно и глазу приятно сделано. :thumb:
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, Ingrid, :shock3: Какие люди в моей лаборатории! :heart2: Кошки вообще мои любимчики, у самой серый аристократ-разбойник дома :biggrin: С витражами думаю еще поэкспериментировать, но только после того, как разберусь с прозрачностью. А о стиле Тиффани я раньше оказывается слышала. Правда, при создании двери как-то не задумывалась об этом - просто выбрала рисунок по душе. Мне витражи на самом деле самой очень нравятся. :smile:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, бабушкины ковры - эпичны :cool: А гобелены на стену - так и вовсе прекрасны, очень интересно смотрятся! А еще кисы весьма порадовали, такая милота!

    Интересно про витраж на двери - ты пишешь, что он ведет себя по разному в освещении. А можешь показать на примерах? Я просто пока воздерживаюсь от допов, но прям-таки заинтриговала ))))

    Тату с тигром - мощная, но для моего восприятия, наверное, слишком ))) пугает. Но я уверена, что те товарищи, которые готовы к подобному размаху - не из пугливых )))))

    Апельсиновую обновку для ремонта прям хочется выжать в стакан и выпить :cool: Но это для очччень ярколюбивых симов ))))
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, про ковры просто вспомнила, вроде твой комментарий был в чьей то мастерской, что осталось их еще на стену повесить :biggrin: зацепило.
    А витражи постараюсь показать попозже в разной обстановке. Там прозрачность рисунка меняется, видимо потому, что на стекле по сути текстура блика была. Не знаю, как лучше объяснить. К примеру, снаружи рисунок четкий, яркий, а если изнутри дома на улицу смотреть - рисунок практически исчезает. В межкомнатных дверях тоже по разному.
    Тату тигра да, не для робких. Вообще, у меня голубая мечта - сделать для Симс тату из одного фильма, там девушке набили на всю спину и часть груди то ли тигра, то ли дракона. Еще классная в фильме "Плачущий убийца". (Гы, это говорит человек, у которого даже крохотной тату нет :biggrin:). А еще змею, обвивающуюся вокруг руки, по спирали. Но это такая ювелирная работа, что никак не подступлюсь - там надо очень точно на стыках текстуры подгонять, там где бока, плечи, переход в руку...
    А с апельсином вообще я сама уже порой свежим взглядом смотрю, и думаю верх осветлить и обесцветить чуток. А то от яркости комната как-то теряется. Порой слишком много цвета тоже плохо, загналась я, ага.
    Спасибо тебе за комментарии, они мне очень помогают и вдохновляют! :hug:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Серьги "Отмороженный кролик"


    С собой я сегодня принесла обновку - новые серьги (меш сделан мной с нуля) "Отмороженный кролик". Да, люблю я его, и пихаю везде где можно. Футболок мне мало :D

    [​IMG]

    Ваше мнение? Возможно, стоит убрать блеск (если найду где)?

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Вариант от tukete без блеска, ставить либо с блеском либо без него:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
     

Поделиться этой страницей