1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Неприличная» любовь за семь дней с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 10 авг 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *кликабельно*
    *кликабельно*
    [​IMG]

    Эхей! Всем привет! С вами снова Вирджин Фабиан! Не ждали нового шоу с моим участием? Хотя не сказать, что это что-то радикально новое, просто в очередной раз согласилась на предложение Демиурговны сняться в «Любви за семь дней». Тем более что в этот раз мне обещали ещё больше романтики и компанию из самых профессиональных актёров, шесть из которых ранее снимались со мной вместе. Ох, пресвятые амурчики! Окороками чувствую, что будет нереально весело, ведь среди тех, с кем я снималась, так много колоритных мальчиков, хотя многие из них хорошими манерами не отличаются. Именно поэтому шоу получило статус неприличной любви, но могу вас заверить, что бдительная цензура не пропустит лишнего, так что начинать просмотр можете с детьми, а вот на последний выпуск их от экранов всё же рекомендуется убирать.
    Ну что, поехали?​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    +2 за поцелуй с Аларом без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Аларом
    +2 за поцелуй с Тристаном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Тристаном
    +2 за поцелуй с Делуном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Делуном
    +1 за балл кулинарии у Алара.
    +3 за спортивный навык у Тристана.
    +3 балла за свдьбу.
    +30 за окончание челленджа

    Итого: 46 баллов.
    Кому я там обещала отыграть «Любовь за семь дней», где все участники будут обладать чертой характера «Неприличный»? Ну так вот, время исполнять обещание. Заранее от себя могу сказать, что по сравнению с первым разом этот челлендж сейчас отыгрывать оказалось гораздо интереснее, особенно когда мальчики все такие до неприличия непредсказуемые. :rolleyes:
    Ладно, не буду томить долгими вступлениями, а приглашу к просмотру шоу. Всем хлеба и зрелищ! :cool:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вир надо искать спонсора какую-нибудь компанию специализирующуюся на нижнем белье, все шоу в одном и том же, а при ее любви походить в неглиже, она бы срубала не плохие деньжата.

    Что до мужчин, то я давно болею за Вирджин и потому мне все равно кто будет в конце.:smile:
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Начинаю болеть за блондина)))Но похоже у "сумасшедшего ученого" намного больше шансов на победу.
    Кто же уйдет от Вирджин в следующем отчете? :confused:
    С нетерпение жду
     
     
  4. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    У Алара "аларм" сработал :D

    Новая примета: обыграть Вирджин - к поездке домой :cool:

    И чего-то типично китайские способы заигрывать с девушками Делуну не очень помогают. Либо они слишком долгие, либо слишком приличные для этого шоу;)
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А я вот теперь надеюсь, что вампирчик возьмет себя в руки и начнет целоваться наконец! :rolleyes: А то никакой интриги в финале не будет - слишком уж у Тристана упали отношения с Вирджин :frown: Нет достойной конкуренции у Алара!
     
     
  6. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Нее, истинно китайская месть - это сидеть на берегу реки и ждать, когда в ней проплывёт труп твоего врага.
    На случай, если они с Вирджин поссорятся.

    ПРо дай-дай не просекла фишку. :\
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я за Триса всей душой, хотя ему, кажись, до победы как до приличного человека )))) Судя по последней табличке, выиграть определенно должен Алар, но а вдруг повезет...:rolleyes:
     
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Почему все мои фавориты в пролете всегда остаются :D Хотя я за половину парней болела, за Делуна так точно, но чего-то он свою неприличность никак не проявит. А Трис молодец, хорош парень!
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Svirelle, Ingrid, Джавалька, 13whitemice, LoLiLy, ШТАПИК, Сливка, BaSSinda, Arenel, Amelia, Mandarina, огромное спасибо за отзывы. Мы с Вир безумно рады получить их в таком количестве. :group:

    Зато этот комментарий компенсировал своим размером отзыв за два отчёта. :smile:

    Делун - пацифист, месть вообще не из его оперы. :biggrin:

    Не плачь. Мы прощаемся с Лиамом только в этом шоу, но не навсегда. :hug:

    Из-за того, что она крутила романтику с Аларом прилюдно, отношения портились и съехали в самую Ж... Кстати, когда Вир кокетничала с Трисом, падали отношения с Аларом, но он умудрялся перебивать инициативу и брать всё в свои руки.

    Вообще я надеялась, что этих сердечек будет штук пять хотя бы, но мальчики меня разочаровали. :crazy:

    Ну это в духе темки. :D

    О разбрасывании принципами Делуна в этом выпуске. :smile:

    А ведь это идея... :cool:

    По ходу, у Алара вечный "аларм" на Вирджин. :LOL:

    Наверное, типично китайские способы работают только в Китае.)

    Но зато фактически до финала своим тихим ходом дотянул. :smile:

    День шестой. Выход в свет.
    Привет вам, мои наилюбимейшие зрители! Количество ваших откликов и эмоций за последний выпуск тронуло меня до слёз. Не зря, значит, с этими неприличными балбесами мучаюсь. Впрочем, осталось совсем недолго. Не знаю, к лучшему или худшему... Вы только не печальтесь раньше времени. Чтобы поднять вам настроение, мы с Демиурговной наполнили этот выпуск та-а-акими неприличными сценами, что просто закачаешься. Вот скажите, кто из вас видел полностью голого Делуна? Да-да, вы не ослышались! Полностью! Не видели? Ну тогда не буду вас томить и расскажу, как так получилось.
    Сегодня по планам у нас должен состояться выход в свет, но так как мальчики любят допоздна страдать всякими глупостями и из-за этого поздно просыпаются, пришлось мне ждать этих сонных красавцев. Точнее красавца Делуна. А чтобы я не скучала, Алар и Тристан решили одновременно начать меня доставать своими симпатиями.
    — Вирджин, да скажи ты этому безумному учёному, что устала от него! — ныл с утра пораньше Тристан. Вот ей-богу! Сколько времени прошло с момента нашего расставания, не изменился совсем!​

    [​IMG]

    Глупый, сколько раз говорила, что надо брать быка за рога… в смысле меня за руки, а не устраивать тут концертов. Вот Алар — мужик опытный, знает, что к чему, как, куда, зачем и почему.​

    [​IMG]

    Думаете, Трис вытерпел такое? Сначала отошёл, подулся, а потом как вырвет меня из рук учёного и поцелует меня! Блин, ну где ты раньше со своей романтикой был!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле я не злилась, просто как любая нормальная девушка должна же высказать своё «фи». Однако на всякий случай Тристанушка решил извиниться за свой глупый поступок. Да, и правда тупо вышло.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В скором времени пробудился Делун. Очень вовремя, а то я собиралась идти в душ и будить его. Кстати, Алар так и не дал спокойно совершить омовение, потащился хвостиком за мной, ещё и наш обаятельный вампир зачем-то увязался следом. Ему что, фэн-шуем тут намазано? Как раз Алар за меня всё высказал:
    — Иди, погрейся на солнышке, Най! А ещё лучше — сгори! Я уже приватизировал совместный утренний душ!​

    [​IMG]

    Делун как очень порядочный и воспитанный пацифист отвечать не стал, но зато посмотрите, какие очаровательные мордочки строил. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока эти двое учиняли разборки, я успела принять душик. Они даже не успели закончить обмен любезностями к этому времени.​

    [​IMG]

    Однако когда я упомянула запланированную прогулку, все как миленькие строевым шагом двинули за мной. Угадаете, с кем я оказалась на заднем сидении такси?​

    [​IMG]

    Этого следовало ожидать... Правда до клуба Алар в целости и сохранности не доехал. Увидев свалку за окном, сорвался как ужаленный. То есть какой-то мусор ему важнее меня?..​

    [​IMG]

    Ладно, Алара съёмочная группа вернула. Зря, по-моему, они это сделали. Я уже надеялась, что смогу отдохнуть от его вечной слежки.
    В общем, приехали мы в клуб. И первым делом пошли отмечать то, что дожили до этого дня. Что пили, не скажу, но всё это на совести Тристана.​

    [​IMG]

    И тут я замечаю, что Делун берёт стакан пятый, если не шестой. Ну дела! Надо срочно сказать об этом Алару.​

    [​IMG]

    А Тристан навеселе уже вовсю
    [​IMG]
    . Надо признать, окорочками двигает хорошо. Уж всяко лучше, чем на выпускном балу.​

    [​IMG]

    Что ж, пусть танцует, я пока Делуна растормошу. Похоже, он как раз достиг нужной кондиции. Даже не то, что достиг, а превысил все допустимые пределы. Так, всё, вампиру больше не наливать!​

    [​IMG]

    Он над каждым моим словом угарал, как ненормальный, а когда я замолчала, повисла очень долгая пауза. Дай Максис, минут десять, если не больше друг на друга пялились и придурковато хихикали. Я уже не знала, как намекнуть Делуну, что сейчас у него отличный шанс пройти в финал, если поцелует меня, но это китайское чудо продолжало тупить, пока я не обернулась и не поняла, чего он медлит.​

    [​IMG]

    Действительно, как можно было забыть про Алара! Хотя стоило ему отвернуться, как свершилось чудо!​

    [​IMG]

    Становится всё жарче, вам так не кажется? Теперь, когда я добилась от Делуна того, что хотела, смело можно двигаться к Тристану.​

    [​IMG]

    Мило поболтали с ним о жизни, вспомнили старые добрые времена, устроили сопливо-трогательные обнимашки, ну и хватит.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом наш визит в клуб принято считать завершённым. Вечерело, погода портилась, как и отношения между нами. Наверное, зря мы опоили Делуна... Только вернулись домой, как он, видите ли, «правду узнал», что не единственный мой возлюбленный в пределах шоу. Здрасте, приехали!​

    [​IMG]

    Пытаясь, как-то исправить ситуацию, я позвала его в джакузи. А теперь, дорогие мои, готовьтесь к неприлично неприличным событиям.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пресвятые амурчики, у меня теперь такой компромат на Делуна есть! Вообще не думала, что он может быть настолько привлекательным!​

    [​IMG]

    Правда, посидеть вдвоём нам не дали. Тут же в джакузи приползли Тристан с Аларом, из-за чего мой неадекватный вампир предпочёл покинуть нашу компанию.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ладно, я зато похвастаюсь своими прекрасными ножками перед Аларом и Тристаном.​

    [​IMG]

    И тут, представьте, Трис достаёт свою лапу и так будто невзначай произносит:
    — У меня тоже гладкие ножки. Я их как раз перед шоу побрил.​

    [​IMG]

    Я едва сдержала смех. Мне нравятся мужчины с гладкой кожей, и всё такое, но, по-моему, от таких подробностей всех можно было избавить, хотя... это ведь неприличное шоу!
    Так вот весело у нас закончился денёк. Настало время подводить
    [​IMG]
    . В вытрезвитель прямо со съёмочной площадки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Делун. И будет сидеть там до лучших времён. А с вами, милые зрители, я прощаюсь до следующего выпуска.​
     
     
  10. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    [​IMG]
    . Просто вау. Больше ничё не скажу слова кончились.

    А можно к такому неприлично неприличному событию написать неприлично короткий комментарий? Вот такой - :shock2:
    Просто после
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    , и
    [​IMG]
    кадра, выражение лица у меня стало как у жёлтого кавайно-няшного смайлика, частенько встречающегося в этом отчёте :D Ну а
    [​IMG]
    просто был контрольный в лобик...

    Нет, нельзя домозяйкам с больным воображением такие отчёты днём читать! Что я теперь до вечера делать буду(((
     
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Хмм...Алар, Трис...У последнего мало шансов устроить неприличную свадьбу с неприличной возлюбленной.Но...
    Все может повернуться и в его пользу))

    А пока что браво:clapping: Вирджит и LyashkO:thumb:
    Очень интересно читать смотреть шоу:flower:

    "Тише едешь дальше будешь" в этот раз не сработало.

    [​IMG]
    Какая морда лица:bugaga:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Нееееет! Я так обрадовалась, когда Делун наконец решился!! Кто ж знал, что он такой принципиальный... :cry2:

    Вообще конечно этот отчет просто самый шикарный из всех! Голые мальчики, мордашки, скандалы, поцелуи! Просто слов нет! :heart2: Читая, обычно отмечаю скрины, на которые долго любовалась, но тут это почти ВСЕ! В общем, всё, я пошел перечитывать :crazy:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ученый молодцом. Свою даму охраняет ото всех как цепной пес. Ставлю на него.
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :surprised::yuppi::rolleyes:
    муахахахахаха хъ надо было писать предупреждение капслоком, что отчет содержит чрезвычайного много красивых оголенных тел, а ты так скромненько) видишь некоторые даже не ожидали передоза :spiteful:
    ну просто аппетитненько *______________*
    Вот если бы Делун еще остался я бы была полностью счастлива и умилялась, но Луня..... ну чего ты в самом деле, надо его раскитаивать Т.Т
    Что-то как-то пораздумав и понаблюдав еще за мальчиками пришла к выводу, что я как-то не вижу ни Алара ни Триса ррядом с Вирджин, ей нужен позабористее, поперчее, помужикастее О_О
    Но под впечатление все равно! Наблюдать за развитием интересно!)
    Как тут кстати заметили, я согласна, что надо бы Вир затариться неглижом побольше) А то столько отчетов было, чтобы покрасоваться :heart2:
    Вообщем жду развязки!
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Классный отчет! Все голые - то что надо :D

    Вообще странно, что после такого поцелуя он еще и врагом оказался, а уж после раздевания так вообще. Кажется мне Алара уже ничто не остановит, но я все равно сделаю ставку на Триса. :smile:
     
     
  16. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Alegre, некоторые настолько не ожидали, что даже не успели дитё от экрана оттащить. У меня весь остаток дня прошёл под девизом - догони сына (2,5 года) и одень его снова! :D
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    BaSSinda, Сливка, Arenel, ШТАПИК, Alegre, Mandarina, спасибо за комментарии. :group:

    Мы сердечно извиняемся. Надо было всё-таки делать более явное предупреждение о зашкаливающем неприличии отчёта. :D В этот раз заранее скажу: неприличия хватает! Будь осторожна! ;)

    Это точно. Надо тихо ехать и учится вовремя поддавать газу. :biggrin:

    А я-то как обрадовалась! Думала, что вот - сейчас будет неожиданный поворот сюжета, но нет, Луня слился... :dry:

    Тоже неоднократно отчёт перечитывала, а точнее пересматривала его неприличные скрины. :D Тут все мальчики порадовали.)

    Я не любитель капса, видимо, зря. :crazy:

    Да я и подумать не могла, что настолько смогу шокировать народ неприличием. :dontknow2:

    Если бы это было так просто... Он же китаец до мозга костей. :dry:

    Адсон что ли? :cool:

    Полагаю, тут злую шутку сыграло наличие сразу нескольких сердечек. Делун - тип принципиальный оказался.

    Ёлки зелёные... чувствую, нам ещё с Вир придётся срок мотать за совращение несовершеннолетних. :LOL:

    Итак, товарищи, в этот раз вас ждёт сразу два выпуска! Так как последний день получился очень коротким, его было решено объединить с предпоследним. Так что сегодня будет оглашён не только оставшийся с Вир победитель, но и то, как дальше развивались их отношения. А также между эпизодами вас ждут маленькие неприличные вкусности. Не забудьте убрать своих детей от мониторов. Приятного просмотра! ;)

    День седьмой. Третий лишний.
    Привет-привет, мои милые зрители! И вновь вам вещает Вирджин Фабиан! Представляете, наше шоу набрало нереальные обороты. Даже олени желают в нём засветиться. Нет, я сейчас не о мужчинах данной классификации, а о самых обыкновенных животных. В общем, новое утро началось с того, что камеры зафиксировали скачущее по съёмочной площадке рогато-копытное создание.​

    [​IMG]

    Тогда только начинало светать, и все мы спали, а чуть на улице стало посветлее неприличная борьба за меня возобновилась. Конечно же, это утро началось со встречи с Аларом. Разве могло быть иначе? Вообще меня чего-то пробило на жалость, и я решила тихонько намекнуть, что в печенюшки, которыми он собирался позавтракать, Тристан подсыпал слабительное, решив таким образом обеспечить себе победу. Но благодаря такой замечательной мне столь гнусный план провалился — все живы и здоровы. Вдобавок ко всему Алар насильно утащил меня есть с ним пирог. Мда... уже прикидываю, сколько калорий накинет такой завтрак.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К счастью, от набора лишних кило меня спас появившийся на кухне рассекреченный Тристан. Улыбается, довольный, думает, что Алар уже вкусил его замечательных печенюшек. Ага, как же! Пялится сейчас на меня с ехидной усмешкой, намекая на то, чтобы отшила Триса.​

    [​IMG]

    Однако я предпочла наиболее нейтральный вариант: смыться под шумок, пожелав всем приятного аппетита и не поубивать друг друга. Алар вновь вовсю начал свои наезды на Тристана, параллельно решив взять на завтрак другое блюдо. Видите ли, отпало желание пирог есть. Но тут справедливость восторжествовала, и синтезатор пищи окатил его водой прямо на глазах у Триса. Справедливость восторжествовала, а я едва сдерживала за кадром смех.​

    [​IMG]

    Пока Алар был занят завтраком и другими более важными делами, мы с Тристаном решили немножко пошалить.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом пошли играть в настольный теннис. Молись, чтобы я на твоё счастье выиграла!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Победа действительно оказалась за мной, кроме того награда за неё оказалась стоящая. ​

    [​IMG]

    Ну и в конце Тристан решил посмешить меня своими глупыми заигрываниями. Честное слово, как девчонка себя ведёт!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока мы были заняты своей невинной романтикой, Алар вовсю гонял шары. Конечно, играл он хуже Лиама, но тоже достаточно неплохо.​

    [​IMG]

    Всё-таки как-то нехорошо получилось, что перед завтраком я его кинула. Надо что ли пойти, вину загладить... причём на глазах у Тристана.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чувствую, запахло жаренным. Не выдержал больше мой светловолосый друг и высказал всё, что обо мне думает. Ой, Трис, поверь, я ещё хуже, чем ты думаешь, но такую мою характеристику цензура не пропустит. Алар, кстати, вовремя наших выяснений отношений откровенно злорадствовал, называя Тристана лузером, сошедшим с дистанции в последний момент.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя я честно попыталась восстановить с Трисом отношения, ничего не выходило. Он либо психовал, либо делал всё назло. Придурок обидчивый!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже извинения и попытки успокоить его никакого результата не давали. Никакие уговоры и моё дамское обаяние тоже не работали. Это полный крах, дамы и господа.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Серьёзно, что ещё можно придумать-то?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может, подскажешь, Трис?​

    [​IMG]

    Да ты ещё и сам не знаешь?! Приехали!​

    [​IMG]

    Ну и чёрт с тобой! Пойду общаться с Аларом. С ним куда интереснее. И не делай вид, будто не слышишь меня, Тристан!​

    [​IMG]

    Вообще обидчивый он до жути. Во время обеденного перерыва все уши прожужжал своей изменой. Ну, то есть моей... Как хорошо, что с детства родители научили меня одной очень правильной фразе: «Когда я ем, я глух и нем».​

    [​IMG]

    После мы всей дружной компанией отправились убираться на кухне. Напомню, что дворецкая давно вылетела из нашего дома, так что приходится заниматься самообслуживанием.​

    [​IMG]

    Ну а после обеда вновь сплошные скандалы, только без интриг и расследований.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот затикали часики, предвещая момент истины.​

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Как вы понимаете
    [​IMG]
    с Тристаном у меня стали хуже некуда, посему он и
    [​IMG]
    [​IMG]
    наш проект, а я остаюсь с Аларом.​

    [​IMG]


    Продолжение после рекламной паузы!"]
    Не спешите закатывать глаза и проматывать рекламу, дорогие зрители! Уверяю, вам она понравится! Ну, признавайтесь, кто из вас предлагал мне рекламировать нижнее бельё? Признавайтесь, признавайтесь, ругаться не буду! В конце концов, на этот товар есть спрос, и ещё какой. Вашему вниманию представляется три замечательных комплекта белья из чистейшего хлопка.​

    [​IMG]

    Любая дама от роковой сердцеедки до невинной пташки найдёт себе бельишко по вкусу, которым сможет неотрывно приковать к себе внимание избранника. Также к каждому комплекту имеются всевозможные расцветки. Постоянным зрителям и фанатам скидка 50%. Да-да! Вы не ослышались! Дамы, я очень ценю каждую свою зрительницу, поэтому от всей души желаю вам быть красивыми, счастливыми и любимыми! Искренне ваша Вирджин Фабиан.​

    [​IMG]


    День восьмой. Романтика во всём!
    [​IMG][/URL]

    [​IMG]
    *само собой, кликабельно*
    [​IMG]

    Ну что, наше шоу подходит к концу. Задача дня выполнена, в принципе, дело остаётся за малым.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так вот мы с Аларом
    [​IMG]
    в рамках шоу. Что хочу сказать вам напоследок? Любите и будьте счастливы.​

    [​IMG][​IMG]

    Стоп! Стоп! Стоп!!! Нет, ну неужели вы подумали, что я в самом деле закончу наше неприличное шоу на такой сопливой ноте? Скажу всё несколько иначе. Любите и будьте счастливы.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Что сказать...популярное шоу...:D
    Тристан индюк! Он был близок к победе, но ведь надо ему было повыпендриваться.

    Так, так. Все бегу заказывать своим симочкам бельё.Тем более с 50 % скидкой.

    А Алар уверенно шел к победе и дошел.
    Вообщем поздравляю с неприличным окончанием неприличного челленджа.:flower:!
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тристан не во время включил обидку. Алар вон на их обжимания скандалов не устраивал, хотя облачко мыслей было перечеркнуто, я уже ждала, что он устроит сцену.

    А вот те загладить вину и просить прощение ты делала после свободных действий, когда давала симам инициативу или спецом после ссоры шла просить прощений?

    Ну и со свадебкой! Алар все же Вир лучше подходит. Мужикастее.:smile:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну вооот, все закончилось... Как же так? :cry2: Но зато на какой ноте!

    Разборки в последний день были прекрасны! Тристан - нюня :dry: Ну и что, что измены, надо было убедить Вирджин, что он там самый подходящий, а не истерики устраивать :dry:

    Реклама белья шикарна! Ну ты б хоть ссылочку на магазин дала, я уже хочу скачать :biggrin:

    Алар такой ехидный на всех фотках, просто прелесть :heart2: Типа давайте-давайте, я-то знаю, кто тут самый беспринципный и поэтому выиграет :D

    В общем, поздравляю Вирджин и надеюсь, что у нее с Аларом все будет просто отлично! Ну а то, что нескучно, это и так ясно :biggrin:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот-вот. Он тогда по отношениям потихоньку сравнялся с Аларом, но в последний момент всё испортил. :frown:

    Я всё это время тоже с опаской ждала и даже отправила их как можно раньше сделать вуху, чтобы не завалить задачу дня на случай, если Алар тоже решит устроить наезд, но нет - вообще бесконфликтный мужик оказался.

    Один раз сразу после ссоры попросили прощение, но результат вообще был нулевой, и почти сразу появилось самостоятельное действие "не дать пять", после которого попробовали тоже извиниться, но вообще никак... Тристан покивает головкой, типа "да, да, прощаю" и тут же снова начинает свой негатив выплёскивать, пока не придёт пофлиртовать Алар. А оставшиеся действия из особого отношения стали полным финишем, так как после обвинений в измене на романтику он не шёл, а у Вирджин все действия, связанные с чертами характера только романтичные.

    Спасибо. :biggrin:

    Не плачь. Это шоу закончилось, но позже начнётся какое-нибудь новое и, надеюсь, не менее интересное. :smile:

    Не хватило нервов у мальчика на доказательства. Но я рада, что он не подложил такую свинью нам позже.

    Алар - вообще прелесть. ЧХ злюки добавляет море изюма в его характер, вообще они с Адей лучше остальных свои характеры и без моего описания показывать умеют. :D

    Только до съёмок следующего шоу. А так каждый похватает свой гонорар и смотает удочки. :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, чего-то я не поняла про момент с вуху. Он же на следующий день положен по заданию.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, он и был на следующий день в 3:20, как только Вир немного вздремнула, потому что я боялась, что они могут потом поссориться, и вуху сделать не получится. Сразу после полуночи, как я хотела изначально, не вышло, потому что оба были слишком уставшими.
     
     
  24. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Да это я просто с утра вся такая сонная ходила, а тут бодрячок такой на форуме :cool: Вот у меня от неожиданности глазки-то на лоб и вылезли :D

    Ну и мои поздравления с окончанием этого неприлично популярного и неприлично неприличного шоу! :flower2:

    Я тут, кстати, заметила - ведь ещё на второй день Алар с Тристаном взялись именно друг с другом соперничать -
    Так до самого финала вдвоём и дошли, так что да... угробил Алар интригу :crazy: Зато добился неприлично прекрасную Вирдж, с чем его надо поздравить!

    ЗЫ. Позор на мою седую голову - когда увидела
    [​IMG]
    первая мысль была такой: "ну посередине и справа точно Вирджин, а что за скромница слева?"... минут через пять только дошло, ЧТО это за "скромница" :D
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. :hug:

    Действительно ведь... я уже этот момент запамятовала. Вообще мальчики очень так парами разделились - Стефан с Ником собачились, Алар с Тристаном... :LOL:

    И тем не менее в процессе игра подкидывала немало неприличных неожиданностей. Делун вообще меня просто убил.

    О да! Я специально такой образ подобрала: смыла всю косметику, забабахала очки - и вуаля! Совсем другой человек. :crazy: Хотя когда-то очень-очень давно она действительно была такой вполне себе скромницей, но без очков.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, я это про то, что вроде как Тристан-то уже ушел, чего бояться? Слухов?

    Ну ладно, убедила так и быть - лови приличную корону за неприличный челлендж.:king:
     
     

Поделиться этой страницей