1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мучаю графический редактор

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем sim gabik, 5 мар 2014.

  1. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Киська, уже попробовал, другие лучше, но все же когда обрезаешь они наглые картинку увеличивают, но сейчас не так размыто, а это главное:smile:
     
     
  3. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Сегодня я наконец то, первый раз за два месяца увидела маму. Она очень исхудала и побледнела, но когда она меня обняла мне стало тепло. Сейчас ей не здоровится, я не знаю когда она приедет домой, она мне не сказала... Я хочу приезжать к ней почаще, но ей часто бывает плохо, тогда доктор не пускает меня к ней. Пока что я живу с бабушкой, папа... Папа уехал зарабатывать деньги на лечение мамы. Мне его тоже очень не хватает...
    ***
    Я очень ждала этого дня. Ко мне приехала дочка. Мне очень жаль, что она не может как все ее друзья жить с родителями. Я попросила маму с ней немного пожить. Но чувствую, это будет еще долго... Ведь мне с каждым днем все хуже и хуже, я не знаю сколько еще проживу, доктор тоже не знает. А за лечение надо платить все больше, денег становится все меньше. Но пока я жива, я буду со своей дочерью, я буду с ней всегда... И надеюсь я еще увижу мужа, он для меня старается, старается позволить мне прожить дольше и восстановить нашу семью...
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    sim gabik, трогательно вышло. И даже обработка не мешает. :thumb:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    sim gabik, классно. Трогательно, печально, мило.:cry2:
     
     
  6. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    sim gabik,
    Очень понравилась последняя работа.
    Вроде бы подобная тема порядком уже "изъезжена", но всё равно сильно трогает за душу.
    Просто, мило, но печально.
    Кстати, радует, что картинка смогла передать саму суть и сюжет работы даже без текста. По крайней мере, мне.
    Думаю, это вполне можно назвать фан-артом. С сюжетом и с мыслью.
    Видно, что ты развиваешься, если судить по ранним работам. Успехов тебе и дальше. ;)
     
     
  7. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Amelia, спасибо, очень приятно понимать, что совершенствуюсь:smile:

    Luka, приятно видеть нового довольного зрителя :smile:
    Если честно, сначала планировалось с инвалидной коляской, но вместо нее нашлись лишь две подушки. Тогда было решено сделать сидя на кровати, но симка некрасиво в нее въезжала, и тогда ее посадили в кресло. Симка висела в воздухе, и поэтому пригодились подушки.
    И на этот раз получилось замаскировать испортившееся качество. Ехху!
     
     
  8. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Аманда...

    Аманда...
    [​IMG]
    Мне никогда не нравились скрытные девушки. Но она... Она меня пленила... Вызывала некий восторг, восхищение, я никогда не смогу описать это чувство словами. В ней был некий огонек, искра... Эта пара таинственных зеленых глаз на белом, как снег лице. Эти нежные убранные наверх пряди, нежнее любого шелка. Губы цвета сочной вишни... Она была загадочна и невероятно красива... А рояль, на котором она играла, придавал ей еще большее очарование, изящество, элегантность. Больше я ее никогда не видел, о ней не знал никто, ни владелец кафе, ни уборщицы. Она навсегда осталась в моей голове, в моем сердце, она изменила мою жизнь полностью, несмотря на то, что я о ней незнаю ничего, кроме ее имени. Девушку, навсегда меня околдовавшую звали легко и просто, но в тоже время в ее имени скрываль тайна, ее звали... Аманда...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    sim gabik, и снова молодец!!! Образ передан отлично. Но все же не части с размытием картинки, или что это за эффект? У меня такое чувство, что пора одевать очки. :smile: И я не очень уверенна, что оно было здесь необходимо.
     
     
  10. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    ШТАПИК, да, это оно, сделаем меньше, просто "квадратный" лоб некрасиво смотрится:smile: поправим, но позже, человека погнали с компьютера
     
     
  11. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    sim gabik, Класс так красиво! мне так нравитса:rolleyes: особено малая история:thumb:
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    sim gabik, твои работы все лучше и лучше!:thumb::thumb::thumb::thumb:
     
     
  13. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Я понимал, что мы не можем быть вместе, она безжизненна, в ней нет человеческого тепла. Она нагоняет на многих страх, она кровожадна...Моя любимая кровопийца тоже все хорошо понимала, она считала себя обузой и, к сожалению, отчасти это было правдой. Она делала меня слабей с каждым днем, она поглощала мою жизненную энергию, я умирал, медленно, но умирал. Я попросил ее подарить мне последний танец, что и было последним воспоминанием о ней. Но что с ней теперь, как она выживает со своим даром, или же проклятьем...
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    sim gabik, очень интересная история, мне понравился, как и все истории.:thumb:
     
     
  15. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Никита, спасибо, очень приятно видеть, что зрителей-читателей все больше:smile:
     
     
  16. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    sim gabik, Как я говорил выше- все супер-пупер класс:thumb::thumb::thumb:
     
     
  17. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Пора менять название темы :hihi: Ты уже его не мучаешь :thumb: Так держать!
     
     
  18. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    sim gabik, как ты растеешь! Раньше тонул в тапках, а сейчас купаешься в пряниках:cool: Очень интересные истории пишешь. Может сериал откроешь? Нет, ну правда, я зачитываюсь, хоть и маленьким, но красивым текстом. Мне бы у тебя поучиться:redface: Но вот только у меня есть один тапочек. В тексте последней работы оочень много "она". Это считается речевой ошибкой. :redface:

    А так, ты молодец, давай дальше продолжай нас всех радовать, и может в скором времени перейдешьв группу "продвинутых";)
     
     
  19. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Mylua, сериальчик у меня есть. С полки пирожок и балл репутации еслинайдешь, но я планирую начать новый, им я уже всем испортил впечатление, так сказать начнем с чистого листа.:smile:
    Речевые ашипки исправим:smile:
     
     
  20. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    sim gabik, Ах! как красиво! если б в дуэли на фан-арт с текстом ты б выиграл!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
     
  21. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Летняя прогулка
    [​IMG]
    Ах... Давно я не гуляла! Дела, дом, учеба, дела, дом, учеба, и так по вечному кругу. Но наконец-то наступило лето! На улице цветет все, что может цвести, пахнет все, что может пахнуть, поет все, что может петь. Наконец я вытащила мужа из кровати и выбежала с ним на улицу. Обилие кроасок, запахов, звуков... Наша молодая семья обошла весь наш маленький, но теплый солнечный городок. Надо будет почаще выбираться из пыльного и душного дома.
    Это так сказать, призыв чаще выходить на улицу, лето все ближе, на улице все теплее. Сказал я сидя за компьютером.:biggrin::redface:
     
     
  22. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    sim gabik, awww!!! ^^ У тебя реально все получается!
    Я бы вышел на улицу, но у нас там ветер страшный :dry: Сейчас по крайней мере.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    sim gabik, последние работы хорошие. Текст явно выручает многие постановки. Но вот обработка... Мне чего-то не нравится. И если с артом с вампиркой еще более-менее, то вот в летней работе... Похоже как-будто фотка засветилась. Наверное, надо начинать мучить другие эффекты, а не только засветления, затемнения и размывания.:smile:
     
     
  24. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Полностью согласна со ШТАПИКом. Пора уже пробывать что то новое. В некоторых работах размытие не к месту. Хочется посмотреть на лица симов.:smile:
    А ты каким редактором пользуешься?
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    sim gabik, и правда, текст твоя палочка-выручалочка.:smile: Ты хочешь расти, так совершенствуйся! Пробуй выйти за грани пеинта и прочих онлайн-редакторов, попробуй на зубок возможности ФШ, и тогда ты получишь воистину мощный инструмент, дабы воплотить все свое задуманное.:smile: Или же, как вариант, делать удивительные скриншоты-постановки, говорящие все без единого слога. Еще посоветую не злоупотреблять размытием. Понимаю, плохая графика, но все же...

    Я перенесла тебя в "начинающие", но у тебя есть шансы переехать в продвинутые.
     
     
  26. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Стерва
    [​IMG]
    Из обработки только рамка. Если кто захочет добавлю текст.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей